"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:149 / 전체:6,402,236
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기


제16회 목포유달산배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


Total 491
번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
491 남자일반부 유필재 1 함평/ 어등산 심명규 4 어등산 1206/유필재 12
490 골드부 이현 1/0/ 해남클럽 김우석 1//0 해남금강 1206/김우석 15
489 골드부 전재현 7/2/ 완도우대미/해남땅 천진영 1//0 완도우대미 1206/전재현 2
488 남자일반부 양상열 1 순천 훼미리 신권우 1 순천 위너스 1205/양상열 2
487 골드부 박흥삼 6/1/ 다바다,남양 문흥삼 2//1 목포세정/수요 1206/김복식 30
486 골드부 윤혁섭 5/1/ 박카스 김은석 2//1 박카스 1205/김은석 60
485 남자일반부 김인태 1 과기원 남성기 1 과기원 1206/김종화 2
484 남자일반부 정우성 1 첨단, 장성 김승호2 1 전라클럽 1205/정우성 24
483 남자일반부 임동안 1 순천위너스 박찬용 4 순천훼미리 1206/박찬용 12
482 골드부 손창근 3/0/ 한뫼 김준수 1//0 첨단 1206/김준수 455
481 남자일반부 유영봉 4 해남금강 홍광호 1 해남군 1206/홍광호 6
480 골드부 추길수 6/9/ 올라운드 정정규 2//2 올라운드 1205/정정규 60
479 골드부 이경택 1/0/ 월곡 이돈채 2//2 월곡 1204/최종미 2
478 남자일반부 차명철 1 치평.베지밀 김연수 1 중앙 1205/차명철 12
477 골드부 이충효 4/0/ 광양태호, 청양회 김윤수 3//2 순천훼미리 1204/김윤수 30
476 남자일반부 김영식 2 첨단(알파) 조운기 1 첨단(에이스) 1205/조운기 6
475 남자일반부 김대수 1 무화과클럽 김상천 1 포미클럽 1204/김대수 2
474 골드부 김시형 1/0/ 목포ftc 김경옥 1//1 베스트클럽 1206/김시형 30
473 골드부 김종희 5/1/ 목포세정/현대삼호/ 정병열 3//1 순천챔피언.남도어 1204/김종희 30
472 남자일반부 김동인 1 송림클럽 김경훈 1 송림, 자평 1204/김경훈 12
471 골드부 김정진 1/0/ 하남/골멍 강석 1//0 넝쿨/3040 1203/강석 15
470 남자일반부 김영일 2 금강/고흥금산클럽 정동원 1 비둘기클럽 1206/김영일 12
469 남자일반부 이건옥 4 상무 한성범 1 상무 1203/한성범 2
468 골드부 조동준 7/2/ AR 윤영옥 1//1 동서 1205/윤영옥 30
467 남자일반부 최봉종 1 난타/운암80 장성균 2 난타/운암80 1203/최봉종 12
466 남자일반부 김종화 3 과기원 김선호 2 어등산위닝 1206/김종화 48
465 골드부 김영현 6/1/ 목포세정/수요 주효식 1//0 목포세정/수요 1204/주효식 182
464 남자일반부 이준배 1 AR/뉴스타 정의철 1 기아/뉴스타 1203/이준배 24
463 남자일반부 양중권 2 고흥,광주테사랑 김종 1 고흥클럽 1206/김종 6
462 골드부 정문규 1/0/ 완도우대미 전진현 1//1 무진 1203/전진현 30
461 남자일반부 강정협 1 목포파우스트 남효정 2 목포부주산 1202/강정협 2
460 남자일반부 송명근1 1 기아자동차 이재성 1 기아자동차 1202/송명근 2
459 남자일반부 정남중 1 광주클럽 이제영 1 광주클럽 1202/이제영 800
458 남자일반부 신성욱 1 전라,치평 차병구 1 첨단 1206/신성욱 6
457 남자일반부 정화준 1 나주 신상우 1 나주클럽 1204/정화준 12
456 남자일반부 김위국 1 완도.함평 이철호2 1 완도 1129/김위국 2
455 남자오픈부 정훈석 5 한뫼 김양춘 1 한뫼 1129/정훈석 30
454 남자오픈부 정병훈2 5 파우스트,장흥에이 박석훈 2 나주영산/AR/빛가람 1129/박석훈 2
453 남자오픈부 신희철 2 난타 강한묵 1 대성 1129/신희철 12
452 남자일반부 이돈용 1 순천훼미리 김성호 1 순천훼미리 1129/이돈용 12
451 남자오픈부 김중이 1 고흥클럽 송진 1 고흥클럽 1129/김중이 2
450 골드부 염지원 5/3/ 화순1클럽 이성우1 4//2 토요피닉스/초아 1129/이성우 30
449 남자일반부 정언주 1 테디클럽 정상욱 1 테디클럽 1129/정언주 2
448 남자일반부 김명훈 4 풍암 황철재 1 풍암 1129/황철재 12
447 여자금배부 최경숙 5 송죽 - - - 1129/최경숙 15
446 남자일반부 정창수2 1 광양/순천한마음 최경룡 1 순천 한마음 1129/정창수 24
445 남자오픈부 윤수만 1 전남시니어 홍영택 1 전남시니어 1129/윤수만 12
444 남자일반부 김종길 1 광주클럽 양경주 2 광주클럽 1129/양경주 48
443 남자일반부 최유성 1 광양클럽/한마음클 최상호 1 순천한마음 1129/최유성 24
442 골드부 강이성 4/0/ 일로 수요 정창률 4//1 일로 세정 수요 1129/정창률 15
441 여자금배부 정혜진 6 순천챔피언.순천원 - - - 1129/정혜진 60
440 남자오픈부 백장중 1 현대삼호 박종수2 1 현대삼호, 목포세정 1128/박종수 8
439 지도자부 정호연 나주,보성 안준엽 - 광주협회/통영 1129/안준엽 48
438 남자일반부 이창근 1 상승클럽 김진 1 상승클럽 1129/김진 2
437 남자오픈부 조철훈 5 오뚜기클럽 소영석 2 오뚜기 1129/조철훈 8
436 여자금배부 최경화 5 순천한사랑 - - - 1128/최경화 30
435 여자금배부 최금녀 5 화이팅,월성 - - - 1128/최금녀 2
434 여자신인부 안수연 1 순천한사랑, 동백 김애경 1 순천동백 1128/김애경 2
433 여자신인부 이영아 1 순천한사랑 이미영 2 순천한사랑 1128/이미영 2
432 여자금배부 김형례 5 비타민 - - - 1128/김형례 15
431 남자일반부 윤승식 1 페어라인 김지훈 1 페어라인 1128/윤승식 12
430 남자오픈부 윤승식 1 페어라인 김지훈 1 페어라인 1128/윤승식 24
429 여자신인부 곽경숙 1 나주 서지영 1 LIT/나주 1128/서지영 2
428 남자오픈부 강영우 1 목련/달마 유승조 5 한뫼/달마 1129/유승조 2
427 남자오픈부 이병석 5 진도테사랑 박태홍 1 현대삼호, 진도테사 1128/박태홍 8
426 남자일반부 정홍구 1 위닝/기아 마영민 1 첨단 1128/김중영 6
425 남자일반부 국승남 1 남악클럽 김광운1 1 베스트,남악 1128/김광운1 2
424 여자금배부 고현남 5 풍암 - - - 1129/고현남 2
423 남자오픈부 최광주 2 전남장년회 김상리 4 중외공원 1130/최광주 12
422 남자일반부 박인산 1 화순 박상훈1 1 화순2 1128/박상훈 12
421 남자오픈부 김선호 2 어등산 문남오 5 어등산/달마 1128/문남오 2
420 남자일반부 최석운 1 페어라인 김경현3 1 페어라인 1128/김경현3 2
419 남자일반부 김정수 1 송림 김병일 1 송림클럽 1128/김병일 48
418 여자금배부 문창현 5 운남/커리수 - - - 1129/이은아 15
417 남자오픈부 김상근 5 여수위너스/스타/돈 남기철 1 돈킹71 1129/김상근 2
416 남자오픈부 안우상 7 목포 UNI/전라/전남 최순형 1 목포 UNI/나인/장년 1129/안우상 15
415 여자금배부 박세화 6 소나무/담쟁이/우정 - - - 1127/박세화 2
414 여자금배부 김경순 5 화이팅.더원 - - - 1127/김경순 182
413 여자신인부 유영임 1 한마음 나정희 1 한마음 1128/유영임 12
412 여자금배부 이은아 5 진도테사랑 - - - 1129/이은아 8
411 남자오픈부 조순성 6 광양중동,순천훼미 이형환 1 순천한마음 1127/이형환 30
410 남자오픈부 허광 6 진도테사랑 이주환 1 목포베스트 1127/허광 8
409 골드부 허광 3/1/ 진도테사랑 강요셉 2//1 ftc/수요 1127/허광 2
408 남자오픈부 김춘길 2 영산클럽 윤영옥 5 동서 1128/윤영옥 2
407 여자금배부 문영미 5 하남/커리수 /우정 - - - 1128/문영미 15
406 여자금배부 오은경1 6 삼운.백조 - - - 1127/오은경 8
405 여자금배부 정민주 5 우정/커리수/수완 - - - 1127/정민주 15
404 여자금배부 함보영 5 화이팅/월성 - - - 1127/함보영 15
403 남자일반부 이영주2 1 하남클럽 곽창구 1 하남클럽(동) 1126/이영주 2
402 남자오픈부 박형민 5 운암80 손재광 1 운암80 1129/손재광 8
401 남자일반부 박성오 1 완도해신 이진승 1 완도우대미 1129/이진승 6
400 여자신인부 유나영 2 빛가람 전수연 1 송죽 1126/전수연 48
399 여자금배부 박미순 3 서석/풍암 - - - 1129/박미순 30
398 여자금배부 나희숙 5 우정 - - - 1126/나희숙 15
397 여자금배부 김선옥 5 .월성 - - - 1127/김선옥ㅣ 2
396 여자금배부 정은영 6 목련/커리수 - - - 1129/정은영 8
395 여자금배부 김정애 5 우정,운산 - - - 1127/김정애 60
394 남자오픈부 조동준 8 올라운드 김정송 1 풍암 1127/조동준 60
393 지도자부 박현석2 1 목포시청.청계.청솔 정상호 1 목포청솔 1129/정상호 48
392 여자금배부 이윤지 6 남악 - - - 1129/이윤지 60
391 여자금배부 양동숙 6 송죽 - - - 1126/양동숙 2
390 남자일반부 서용선 1 청솔 이현석 1 목포FTC 1127/이현석 6
389 남자일반부 박건태 1 목포청솔(청) 박진섭1 1 목포청솔 1126/박건태 2
388 여자신인부 조을화 1 국제 정주아 2 페어라인 1125/정주아 12
387 여자신인부 김미화 1 목포비타민 오종순 1 목포비타민 1126/오종순 2
386 여자신인부 김혜영 2 풍암 김진화 1 소나무/우정 1126/김진화 12
385 남자오픈부 김은석 5 박카스 이경수 3 소나무/박카스 1126/김은석 15
384 남자일반부 김재근 1 전남장년회, 담양 표성철 1 담양 1126/표성철 6
383 남자오픈부 배상호 2 해남금강 이현 5 해남땅끝/해남/완도 1128/이현 12
382 여자금배부 전경순 6 나주/우정 - - - 1126/전경순 15
381 골드부 정운식 1/0/ 부주산클럽/수요 이철주 1//1 부주산클럽/수요 1127/정운식 2
380 여자금배부 이효덕 5 우정 - - - 1126/이효덕 2
379 골드부 권병택 7/0/ 마리아 최경주 1//0 포미 1126/최경주 15
378 골드부 변호규 7/4/ 광양체육회.라인크 김성래 1//1 콤비.칠우 1129/김성래 15
377 남자오픈부 곽호경 1 광양항만,여수위너 김삼봉 5 스타,엑스포 1129/김삼봉 6
376 여자금배부 김향자 6 함평 - - - 1126/김향자 8
375 남자오픈부 김동호 5 훼미리.포인트 임홍태 4 순천훼미리 1129/임홍태 2
374 남자오픈부 김도영 5 한뫼 김명훈 4 풍암 1129/김도영 182
373 남자일반부 이중두 2 JOA,포인트 김대영2 1 JOA.위너스 1126/이중두 2
372 여자금배부 진화봉 5 영광클럽 - - - 1126/진화봉 60
371 남자오픈부 조신 5 토요피닉스 송철호 1 초아 1126/송철호 8
370 여자금배부 이경순 6 우정 - - - 1126/이경순 15
369 여자금배부 김희숙 6 우정,송림 - - - 1129/김희숙 2
368 여자신인부 최양단 1 푸른솔 소병희 2 남악/푸른솔 1129/소병희 146
367 여자금배부 정춘이 5 우정 - - - 1125/정춘이 2
366 남자오픈부 이희상 1 테사랑 조영신 5 테사랑/진테 1128/조영신 12
365 여자금배부 최종미 6 송죽,커리수,월곡 - - - 1126/최종미 2
364 남자오픈부 염지원 6 화순,무등산 신용식 2 무등산,송림 1126/염지원 15
363 여자신인부 김은희1 2 삼성 박혜연 1 우정 1126/박혜연 24
362 골드부 김진오 7/1/ 운암80 이재남 1//0 풍암/달마 1125/이재남 60
361 남자일반부 정경호1 1 보성 이군섭 4 보성 1125/정경호 24
360 남자일반부 이은철 1 목포청솔(솔) 정희기 1 목포청솔(솔) 1127/정희기 2
359 남자오픈부 전용현 6 전라클럽(전) 서병현 1 한뫼,무진클럽 1129/서병현 8
358 남자오픈부 박재영 4 나누리 박해용 5 기아클럽,초아클럽 1127/박해용 6
357 골드부 백기진 1/0/ 진도테사랑 김동호 2//1 훼미리.포인트 1125/백기진 2
356 여자금배부 박영희 6 우정/수요 - - - 1125/박영희 455
355 남자일반부 장진오 1 나주, 무안 김태익 1 무안 1125/장진오 2
354 골드부 김용주1 6/3/ Ar.박카스.뉴스타 김정훈 4//0 화순 1129/김용주 2
353 남자오픈부 최환 5 광주테사랑 김선직 1 테사랑 1127/최환 2
352 남자오픈부 김종선 6 전라 현동용 2 길벗,치평클럽 1125/김종선 700
351 남자일반부 김성혁 1 진제 김윤호 1 진제클럽 1125/김윤호 2
350 남자일반부 배상호 3 해남금강 고행운 1 한뫼클럽/장성 1128/고행운 2
349 남자오픈부 지근민 1 3040 박창환 1 3040/상록/넝쿨 1125/박창환 12
348 남자오픈부 김태훈1 5 기아 김재화2 1 기아/무진 1125/김재화 2
347 남자일반부 박창현1 1 치평 박승현 1 기아/치평 1124/박승현 6
346 남자오픈부 김두진 4 해남클럽 박철수 5 해남클럽 1124/박철수 48
345 남자오픈부 강진강 5 순천제일 박상현 2 순천제일 1124/강진강 15
344 남자일반부 이효범 2 첨단 장원택 2 첨단 1127/이효범 24
343 남자일반부 강장오 4 해남크럽, 박태호 1 해남금강클럽 1124/박태호 146
342 남자오픈부 허규종 6 진도테사랑 정문영 2 박카스 1126/허규종 15
341 여자금배부 최선미 3 풍암 - - - 1128/최선미 60
340 남자일반부 송명근 1 현대삼호,ftc 박태홍 1 현대삼호, 진도테사 1127/박태홍 24
339 남자일반부 박종필 1 전남도청 황주하 1 삼운 STC 1124/황주하 6
338 남자일반부 정성민 1 AR 박재엽 1 AR 1127/박재엽 2
337 여자금배부 조계숙 6 송죽.무진 - - - 1121/조계숙 30
336 여자신인부 박명선 2 목포비타민 김자영 1 목포비타민/UNI 1121/박명선 12
335 남자일반부 임정우 1 해남금강 임태환 1 해남클럽 1128/임정우 2
334 남자오픈부 전창수 4 청우 이윤호 5 라인크로스/오픈/칠 1125/이윤호 12
333 지도자부 안철홍 완도우대미 김궁 - 완도/토요피닉스 1125/김궁 146
332 남자일반부 곽형호 1 진도테사랑.전남장 박찬권 1 진도테사랑 1122/곽형호 2
331 골드부 오해운 2/1/ 목포ftc,수요 남세영 4//2 목포청솔 1127/오해운 182
330 골드부 박형률 7/2/ 고흥,세븐마우스,남 김중이 1//1 고흥클럽 1128/김중이 30
329 지도자부 송효봉 2 광주우체국 이승민 3 나주 1121/이승민 146
328 여자금배부 은수영 6 우정ㆍ화순한마음 - - - 1121/은수영 30
327 여자신인부 박숙희 1 화순.에이스 박안남 1 우정,화순에이스 1121/박숙희 2
326 여자신인부 김윤자 1 화이팅ㆍ중외 정소연 1 화이팅 1121/정소연 2
325 남자일반부 김태찬 1 화순 김용남 1 화순 1121/김태찬 2
324 남자일반부 이영춘 1 목포세정 정갑진 1 목포세정 1127/이영춘 6
323 남자일반부 최순형 2 목포 UNI/나인/장년 최광주 2 전남장년회 1201/최광주 12
322 여자신인부 최주옥 1 우정,하나,라온 오유미 1 우정,하나,라온 1120/최주옥 12
321 남자일반부 박인철 1 무진클럽 김선민 1 88테니스클럽 1120/박인철 2
320 지도자부 이상기 1 마리아 임성호 2 프로케넥스.세정 1120/이상기 800
319 남자일반부 정성상 1 위닝클럽(W) 김학신 1 위닝클럽(W) 1129/정성상 6
318 골드부 김남규1 7/9/ 토요국제요넥스팀 고동환 1//1 미생 1129/이민규 2
317 여자신인부 김효순 2 목포 부주산 정혜진2 1 화순/모모 0925/정혜순 24
316 남자일반부 김동욱 1 청계테니스 클럽 이재풍 1 청계.장년 1122/이재풍 2
315 남자일반부 고성관 1 무소속 전찬욱 1 목포/세정 1129/전찬욱 12
314 남자오픈부 이민규 5 해남클럽 홍광호 1 해남군 1127/홍광호 2
313 남자오픈부 김종현1 1 미생 고동환 1 미생 1118/고동환 2
312 남자일반부 임창수 1 남악.일로 이상원 1 일로 1118/임창수 6
311 남자일반부 오정균 1 강진우리 주재성 1 강진우리 1128/오정균 2
310 여자금배부 전혜성 3 화순 - - - 1118/전혜성 30
309 남자일반부 김민기 1 과기원 최영수 1 과기원 1118/김민기 2
308 여자신인부 남선자2 2 커리수.목련 송영란 1 화순우리,우정 1118/송영란 24
307 남자오픈부 정다운 6 토요피닉스 최종희 1 초아(아) 1118/최종희 60
306 남자오픈부 김산 2 목포베스트 오해운 4 목포FTC/수요 1129/김산 2
305 남자일반부 이용종 1 운암80 김종훈 1 운암80 1118/김종훈 2
304 남자일반부 지형선 1 첨단/수완 양근창 1 첨단.수완 1127/양근창 146
303 남자일반부 김경지 1 목포파우스트 김광호 1 목포베스트 1129/김광호 12
302 남자일반부 윤점복 1 문화 오인채 1 문화 1118/오인채 2
301 남자오픈부 이정학 7 화순,초아,토요피닉 이준형 1 일로 1122/이준형 2
300 남자오픈부 김경수 6 광양클럽 신길하 1 목포청솔 1128/신길하 2
299 남자일반부 이종용 1 완도(해신) 차정호 1 나주(주) 1115/차정호 6
298 남자오픈부 이준석 8 목포 FTC 이주식 1 목포세정 1118/이준석 2
297 지도자부 서영도 1 살레시오고 김귀태 2 과기원 사레시오 1128/서영도 364
296 여자금배부 최해영 5 남악 - - - 1129/최해영 8
295 남자일반부 현동용 2 길벗,치평 박경식 1 길벗,운암80 1128/현동용 24
294 남자오픈부 최경주 5 포미 김남원 3 파우스트, 포미 1129/김남원 15
293 남자오픈부 순동희 5 올라운드 김위국 1 완도.함평 1115/김위국 2
292 남자오픈부 김상철 5 무진/나주 빛가람 이민호 1 무진/목련 1122/이민호 15
291 여자금배부 노희자 5 일우/용두/삼운 - - - 1114/노희자 2
290 남자오픈부 조한식 5 기아.무진 김진성 1 무진 1115/조한식 8
289 남자일반부 박상완 1 목포청솔 서찬오 1 목포세정 1112/서찬오 2
288 남자일반부 오진성 1 동림푸른마을(동림) 김원태 1 빛고을 1129/오진성 12
287 남자일반부 류도형 1 목포청솔 김관홍 1 어등산 1112/류도형 6
286 남자일반부 김송현 4 중앙클럽(화합) 윤삼열 1 중앙/전라 1128/김송현 12
285 남자오픈부 이동철 4 청우 박윤홍 4 청우 1112/박윤홍 2
284 남자일반부 홍용기 1 LIT 윤은상 2 LIT 1118/윤은상 6
283 남자일반부 김병선 4 코레일/치평 김중호1 1 치평클럽 1112/김병선 48
282 남자오픈부 백태환 3 나누리 박종배 3 나누리/STC 1111/박종배 2
281 여자금배부 김성숙2 3 한마음 - - - 1111/김성숙 60
280 골드부 박형규 4/0/ 어등산 김대술 4//1 어등산 1128/김대술 2
279 남자오픈부 김중수 4 순천훼미리 조성훈 5 순천제일 1129/조성훈 2
278 여자금배부 선나영 3 송죽 - - - 1111/선나영 30
277 남자오픈부 전재현 8 완도우대미/봉선 정우성 1 첨단, 장성 1111/정우성 15
276 남자오픈부 주신중 5 토요피닉스(토) 안상익 1 영산클럽 1128/주신중 30
275 여자금배부 최민임 6 목포 푸른솔 - - - 1129/최민임 2
274 여자금배부 최미숙 5 송죽 - - - 1110/최미숙 30
273 여자신인부 김형아 1 화이팅 이은향 1 순천원클럽 .바운스 1129/이은향 2
272 골드부 이종화 5/0/ 여수여문 조성훈 1//0 순천제일 1129/조성훈 60
271 골드부 이정학 5/1/ 토요피닉스,초아 박동원 1//1 토요피닉스 1111/박동원 2
270 여자금배부 김순덕 6 수요/우정/메이 - - - 1108/김순덕 15
269 여자신인부 전주미 2 치평/화이팅 최미랑 1 LIT 1108/최미랑 12
268 여자금배부 강효심 3 환희 - - - 1128/강효심 182
267 남자오픈부 배공휴 6 토요피닉스 김상준 1 토요피닉스 1127/김상준 15
266 골드부 조성현 1/0/ 목포FTC.수요 정진원 6//1 목포FTC.수요 1128/정진원 30
265 지도자부 권병택 1 마리아 배성재 2 무안,부주산,수요 1129/배성재 48
264 남자일반부 김오룡 4 나누리/각화금호 서강철 1 여수스피드 1129/서강철 48
263 골드부 문주호 1/0/ 박카스 조상철 7//0 박카스/수요/청솔 1129/조상철 60
262 골드부 조철훈 5/1/ 오뚜기클럽 이주호 3//1 운암80 1129/이주호 15
261 남자오픈부 남세영 5 목포청솔 박정삼 1 목포청솔 1107/박정삼 15
260 남자일반부 황전식 2 목포FTC 박병욱 1 현대삼호,Ftc 1107/황전식 364
259 여자신인부 김주희 2 모모 정소라 1 모모.우정 1129/정소라 2
258 남자오픈부 문명식 5 목포세정/수요/테친 하상영 1 목포세정 1125/문명식 15
257 남자오픈부 김성복 5 무진 권혁용 4 무진 1129/권혁용 2
256 남자오픈부 윤은상 2 LIT 이미나 4 LIT 1106/이미나 146
255 지도자부 남동표 4 광주지도자위원회 양동복 3 목포청솔/수요 1105/양동복 364
254 남자오픈부 용재승 5 순천훼미리 박찬용 4 순천훼미리 1105/용재승 2
253 여자금배부 최주현 6 무진/커리수 - - - 1105/최주현 15
252 골드부 이경철 7/0/ 협회.토요 이미나 1//0 LIT 1105/이경철 30
251 남자오픈부 김창균 5 치평 곽희남 2 치평클럽 1129/김창균 8
250 남자오픈부 정기영 6 장성삼계 이교범 2 장성, 담쟁이 1128/이교범 8
249 남자일반부 심정선 3 순천위너스 서병현 1 한뫼,무진클럽 1126/서병현 24
248 지도자부 김지성 4 지도자/마리아고동 윤석범 3 치평,토요피닉스,광 1115/김귀태 560
247 남자오픈부 조규한 4 진도테사랑 김영복 1 진도테사랑 1129/김영복 2
246 남자오픈부 위세권 4 UNI(U) 송석용 5 완도해신,목포 UNI 1127/송석용 6
245 남자오픈부 이기영 8 기아 고남우 1 완도노화ㆍ무진 1104/고남우 60
244 골드부 이승훈 1/0/ 초아 박영직 1//1 초아 1126/박영직 15
243 남자오픈부 김오룡 4 나누리/각화금호 김성종 5 토요피닉스 1125/김성종 146
242 골드부 이기영 7/7/ 기아 윤형환 1//1 기아/무진 1104/김재원 2
241 여자금배부 류은희 5 월성/치평 - - - 1104/류은희 30
240 골드부 심정엽 7/0/ 기아/헤드코리아 이재필 1//0 기아/어등산 1126/이재필 60
239 남자오픈부 문흥삼 5 목포세정/수요 신승우 4 목포파우스트 1129/문흥삼 15
238 골드부 안우상 6/3/ 전라.UNI 강보철 2//0 목포세정/수요 1127/강보철 30
237 골드부 정병철2 1/0/ 목포세정/수요 용성민 1//0 목포FTC 1129/정병철 15
236 남자일반부 김석수 2 순천위너스 강정원 1 순천 위너스 1129/김석수 12
235 남자일반부 용후철 1 88클럽 심재철 1 88클럽 1101/심재철 12
234 남자오픈부 김원선 5 운암80 마대현 1 담쟁이,운암80 1105/마대현 2
233 골드부 이승호 7/2/ ym클럽 차재천 1//0 여수맥 1101/차재천 455
232 남자일반부 김경호 1 미생 김경범 1 미생 1101/김경호 2
231 남자오픈부 천진영 5 완도우대미 김길남 1 해남땅끝클럽 1129/김길남 2
230 남자오픈부 강보철 5 목포세정/수요 박효정 1 목포베스트 1127/강보철 2
229 남자일반부 윤해성 1 해남금강 김태국 1 해남클럽(백) 1129/윤해성 12
228 남자오픈부 강명우 1 토요피닉스 정문수 5 토요/LIT 1126/강명우 6
227 남자오픈부 최광호 5 고흥 김종 1 고흥클럽 1125/김종 15
226 골드부 이광웅 1/0/ 목포세정/수요 곽경주 2//1 완도/목포청솔 1129/곽경주 15
225 여자신인부 이경화 2 한사랑,순천챔피언 홍경진 1 순천한사랑 1125/홍경진 2
224 여자신인부 안경희 2 모모,커리수,월성 김미정 1 모모클럽 1106/김미정 12
223 남자오픈부 박병규2 5 진도테사랑 박재준2 1 진도테사랑 1029/박병규 2
222 남자오픈부 선효성 1 순천제일 김준휘 5 순천제일 1028/선효성 2
221 남자오픈부 손창민 7 토요피닉스/백조 정홍구 1 위닝/기아 1030/손창민 30
220 남자오픈부 박연우 6 전라클럽 신성욱 1 전라,치평 1129/신성욱 60
219 남자오픈부 김상국 6 어등산(진달래) 김영조 1 어등산 1127/김영조 8
218 남자오픈부 김용주 1 박카스 조상철 8 박카스/수요/청솔 1129/조상철 364
217 여자신인부 오은경 1 치평/커리수 이경미3 2 모모,화순 1028/전혜성 48
216 남자오픈부 최성우 1 초아 이승훈 5 초아 1028/이승훈 24
215 골드부 허규종 6/1/ 진도테사랑 박병규2 1//0 진도테사랑.현대삼 1028/박병규 60
214 남자일반부 이철호 3 나주.올라운드.장년 임천안 1 목포UNI.영산.장년 1029/임천안 ㅡ 6
213 남자오픈부 박진혁 5 현대삼호 고경옥 3 무화과 1125/박진혁 60
212 지도자부 서용선 2 레인맨 김창근 1 토요피닉스/화순/뉴 1025/김창근 48
211 여자금배부 이현옥 6 무진 - - - 1025/이현옥 15
210 남자일반부 송은복 3 어등산/고흥향우 김광선 2 어등산 1122/송은복 2
209 골드부 이병석 1/0/ 진도테사랑 박진혁 1//1 현대삼호 1130/이병석 30
208 골드부 장진택 1/1/ 화순 고종석 7//1 토요피닉스/진테 1031/고종석 30
207 여자신인부 김란양 2 목포푸른솔 김혜영2 1 남구그린 1120/김혜영 12
206 남자일반부 백태환 3 STC/나누리 하승래 2 STC/화순 1120/하승래 24
205 여자신인부 황정원 2 넝쿨 박선옥1 1 금천 1017/황정원 2
204 지도자부 김병철 3 광주고검/운암80 최율 3 순천테니스협회 1017/김병철 146
203 남자오픈부 정병철2 5 목포세정/수요 김정섭 1 목포세정 1129/정병철 8
202 남자오픈부 고종석 8 토요피닉스/진테 이상오 1 봉선클럽 1129/고종석 15
201 남자일반부 박대성 2 순천훼미리 김상선 2 순천철마,순천훼미 1129/김상선 48
200 남자일반부 김정용 1 무화과클럽 정덕균 1 둥근/무화과 1129/김정용 6
199 골드부 서성원 2/1/ 순천훼미리 조철 5//3 순천위너스 1129/이억규(서성원) 15
198 남자오픈부 정문규 5 완도우대미 박성오 2 완도해신 1030/정문규 30
197 남자오픈부 정정규 5 올라운드 김기철 4 올라운드/봉선 1128/김기철 2
196 남자일반부 김양춘 1 한뫼클럽 정찬희 1 포미클럽 1014/정찬희 48
195 골드부 안철홍 7/0/ 완도우대미 송석용 1//0 완도해신,목포 UNI 1127/송석용 2
194 여자금배부 김성희 3 우정/하남클럽 - - - 1014/김성희 30
193 지도자부 김진태 1 국립전파연구원 박영철 2 우정사업정보센터/ 1002/김진태 146
192 골드부 최원만 1/0/ 한뫼 김승권 1//2 한뫼 0907/김승권 15
191 여자신인부 김은해 2 진도테사랑 배수미 1 진도테사랑 1129/배수미 12
190 남자일반부 김산 2 목포베스트 김남원 3 포미.파우스트 0906/김남원 24
189 여자신인부 박미자 1 우정 ㆍ월성 홍숙희 2 커리수,하나 0904/홍숙희 2
188 남자일반부 한신 1 나누리/곡성향우 임재성 1 청우클럽 0906/임재성 2
187 여자금배부 최주미 5 화이팅 - - - 0904/최주미 8
186 여자금배부 오숙희 5 우정 - - - 0904/이경미 2
185 여자금배부 김현숙 4 우정,상무 - - - 0904/김현숙 30
184 여자신인부 성금화 1 한마음 하금희 1 한마음 0904/하금희 2
183 남자일반부 이종근 1 무안일로 김남경 1 무화과 0904/이종근 6
182 남자일반부 김창용 1 상록클럽 장승태 1 상록(상) 1128/김창용 6
181 여자신인부 김기앙 2 풍암 박신숙 1 화이팅/현대메아리 0904/김기앙 12
180 여자금배부 류완선아 5 우정 - - - 0904/류완선아 2
179 남자일반부 박구용 2 운암80 남동하 3 전남대/박카 0904/남동하 24
178 여자신인부 반효정 1 송죽 테크노김 박현정 1 장성클럽 0906/반효정 2
177 여자신인부 박영란 2 목포환희 김현미 1 목포 푸른솔 0905/박영란 12
176 여자신인부 김선 2 화이팅 이정숙 1 화이팅/난타 0904/이정숙 12
175 남자일반부 엄기두 1 나주/백조 장명수 1 나주/백조 0904/장명수 12
174 여자금배부 이영숙 5 삼호한마음 - - - 0904/이영숙 8
173 여자신인부 고해숙 2 화이팅 이선애 1 목포비타민 0904/고해숙 2
172 여자금배부 김귀임 5 해남 - - - 0904/김귀임 2
171 여자금배부 유수정 3 광양중동 - - - 0904/유수정 60
170 여자신인부 김경숙2 1 2&1부부클럽 우승연 2 2&1부부클럽 1129/우승연 24
169 여자금배부 정명순 6 화이팅,테크노,위닝 - - - 0904/정명순 30
168 남자일반부 문동식2 1 동림푸른/달마 김병수 1 함평/목포파우스트 1130/김병수 6
167 남자일반부 강현석 1 풍암 서영진 1 풍암 0904/강현석 12
166 남자일반부 문상현2 1 일로클럽 이은찬 1 일로클럽 0907/문상현 2
165 골드부 손창민 7/1/ 토요피닉스 김성종 1//0 토요피닉스 1125/김성종 1000
164 여자신인부 왕지영 1 광양2&1, 레이디스 이진희 2 광양2&1,레이디스 0905/이진희 364
163 남자오픈부 이철호 4 나주,올라운드.전남 이종구 4 함평.AR.전남장년회 0906/이종구 2
162 골드부 김종선 5/2/ 전라 김선용 1//1 중앙클럽 0906/김선용 182
161 여자금배부 허현진 5 진도테사랑 - - - 0906/허현진 2
160 여자금배부 김선애 5 진도테사랑 - - - 0906/김선애 8
159 남자일반부 이종구 4 함평.AR.전남장년회 강상래 1 풍암 0905/정병철 2
158 여자금배부 오미경 6 여수어머니 - - - 0904/조난영 15
157 남자일반부 박민철3 1 상록클럽/테디클럽 김수현 1 테디클럽 0903/김수현 2
156 골드부 김연욱1 6/0/ FTC 이윤호 2//0 라인크로스/오픈/칠 0904/이윤호 30
155 여자금배부 김양숙 3 화이팅,상무초 - - - 0903/김양숙 1000
154 남자일반부 오경환 1 토요피닉스(조) 양연식 1 목포세정 0903/양연식 6
153 골드부 김송석 1/0/ 한뫼,무진 허지명 7//1 월곡 0905/허지명 2
152 남자오픈부 박재관 8 AR/헤드코리아/무등 이경주 1 어등산.보성향우회 1125/이경주 30
151 남자일반부 박효정 1 목포베스트 황도연 1 대성/제니스 1129/황도연 2
150 여자금배부 김금희 6 화이팅/수요 - - - 0904/김금희 30
149 여자금배부 신지연 5 삼운/명성/소나무 - - - 0904/신지연 15
148 남자일반부 김석순 1 목포FTC 신용식 2 무등산/송림클럽 0903/신용식 12
147 남자일반부 김승채 1 목포세정 김정환 1 장성삼계 0903/김승채 2
146 남자오픈부 조민식 4 목포FTC 김석순 1 목포FTC 1129/김석순 455
145 남자오픈부 강석 5 넝쿨/3040 조성일 1 3040 0903/강석 2
144 여자신인부 김은숙2 2 완도/목련 임금옥 1 용두 0903/김은숙 48
143 남자일반부 박운관 2 강진청자/전남장년 유진종 1 강진향우회 0903/박운관 6
142 남자오픈부 김석규 6 나누리.곡성향우 정병완 3 나누리/곡성향우/각 0906/정병완 30
141 남자오픈부 강주일 6 한뫼 고행운 1 장성/한뫼/달마 0905/고행운 8
140 남자오픈부 김병선 4 코레일/치평 김영선1 4 베스트 0903/김병선 12
139 남자일반부 조원익 2 담양 정균일 1 담양 0903/장석재 6
138 남자일반부 이경주 1 어등산.보성향우회 황철연 3 어등산,나주빛가람 0903/황철연 12
137 남자일반부 심연우 1 테디/상록클럽 문성웅 1 테디클럽 0903/심연우 2
136 골드부 최광복 1/0/ 일로 조일성 1//1 무안,UNI 0906/조일성 2
135 여자신인부 민복선 1 화이팅 김경숙 2 화이팅 0903/김경숙 24
134 남자일반부 윤명근 1 토요피닉스/뉴스타/ 박용주 1 뉴스타 0903/박용주 2
133 여자신인부 조민희 1 한마음 박승미 2 한마음 0903/박승미 12
132 남자오픈부 차민광 5 삼운/STC 서성호 2 나누리,STC,기아 0903/서성호 15
131 남자일반부 김명구 1 순천훼미리 김재영1 1 순천훼미리 0903/김재영 6
130 여자금배부 김영희 5 수요 - - - 0903/김영희 182
129 여자금배부 김삼순 4 소나무/우정 - - - 0903/김삼순 30
128 남자오픈부 변호규 8 광양체육회 라인크 하진식 1 순천훼미리 0904/하진식 30
127 남자일반부 김성광 1 목포세정 양운선 1 목포FTC 0906/김성광 6
126 여자신인부 장은주 1 순천제일 황수정 1 비타민 0903/황수정 2
125 골드부 조한식 2/0/ 기아 박해용 1//1 기아클럽,초아클럽 0903/박해용 2
124 남자일반부 박석훈 2 나주영산/AR/빛가람 심중현 1 대성 0903/박석훈 12
123 남자일반부 김대영 1 청솔 서병철 1 광주테사랑 1128/서병철 2
122 남자오픈부 문허정 4 강진우리 신영현 1 강진우리 0903/신영현 15
121 남자오픈부 박학석 7 진도테사랑크럽 장홍석 1 완도/블루 0906/박학석 15
120 여자신인부 배훤희 1 우정/상무시민 류선하 2 우정/풍암 0903/류선하 146
119 남자일반부 문찬규 1 첨단 전주석 1 첨단 0904/문찬규 12
118 남자오픈부 박영직 4 초아 박구용 2 운암80 0903/김준영 8
117 여자금배부 정선유 3 - - - 0906/정선유 182
116 남자오픈부 신준수 5 FTC 김영두 1 대성 0906/신준수 15
115 남자오픈부 장성규 5 월곡 장금수 4 하남/기아 0905/장금수 2
114 여자금배부 김정희 5 화이팅 - - - 0906/김정희 15
113 남자오픈부 박현익 5 목포세정 류도형 1 목포청솔 0902/류도형 2
112 여자신인부 남영애 2 우정 김윤경 1 우정,하나,라온 0902/남영애 12
111 남자오픈부 김병국 8 치평/전라 김성득 1 치평클럽A 0903/김병국 1000
110 골드부 김병국 7/4/ 전라/치평 황의호 1//1 박카스 0903/김병국 182
109 남자오픈부 박석래 8 순천훼미리 강용희 1 순천훼미리 0906/박석래 15
108 남자일반부 양승훈 2 순천훼미리 송두현 1 순천 훼미리 0906/양승훈.송두현 6
107 남자일반부 오대열 1 무화과클럽 문동식 1 무화과 클럽 0902/김대수 2
106 남자일반부 조종요 1 토요/난타 박창호 1 토요피닉스(피닉스) 0906/박창호 2
105 남자오픈부 문성훈 6 올라운드 황철재 1 풍암 0906/황철재 15
104 골드부 정기영 6/2/ 장성삼계 홍용표 1//7 한뫼 0904/홍용표 60
103 남자오픈부 홍용표 5 한뫼 김충기 4 순천제일 0904/홍용표 60
102 남자일반부 윤영규 1 목포세정 윤태오 1 목포세정 0902/윤영규 12
101 남자일반부 홍순룡 1 첨단/STC/해우회 정의관 2 올라운드 0903/정의관 6
100 남자오픈부 송명종 5 운암80 이용종 1 운암80 0906/이용종 8
99 남자일반부 강성식 1 하남클럽 윤재훈 1 하남클럽 0902/윤재훈 12
98 골드부 성현중 4/1/ 목포 uni / 전라클 김광수2 4//3 UNI(U) 0905/성현중 30
97 골드부 김균용 2/0/ 중앙클럽,토요 장사현 2//1 중앙클럽,쿠스타OB 0905/장사현 700
96 남자오픈부 김재영1 1 순천훼미리 김영민 7 청우,인테 0905/김영민 48
95 여자금배부 임해란 5 나주/커리수 - - - 0905/임해란 15
94 골드부 김승원 1/0/ 청우 김영민 5//3 청우,인테 0905/김영민 2
93 여자금배부 조호영 6 운남, 커리수 - - - 0906/조호영 455
92 남자오픈부 남보성 4 중앙클럽 김선용 5 중앙클럽 0905/김선용 24
91 여자금배부 김영해 3 한마음 - - - 1128/김영해 700
90 남자오픈부 이길현 6 화순.올라운드 김재현 3 AR/봉선/금천 0902/김재현 30
89 남자일반부 김재현 3 AR/봉선/금천 김홍민 1 올라운드 0902/김재현 6
88 남자오픈부 김연욱1 7 FTC 김종순1 2 목포청솔 0902/김종순 30
87 골드부 조신 1/0/ 토요피닉스 배상철 7//6 토요피닉스 0905/조신 30
86 여자신인부 유미정 1 한마음 명세미 1 한마음 0902/명세미 2
85 남자일반부 이형래 1 목포청솔 오지현 1 파우스트/해신 0902/이형래 6
84 남자오픈부 양승훈 2 훼미리 박재준 5 광양클럽 0902/조영순 6
83 남자일반부 조현2 1 무안일로 이성현2 1 목포세정 1128/이성현 2
82 여자신인부 김정숙 2 치평 우정 최순정 1 우정 0902/김정숙 12
81 남자오픈부 성현중 7 Uni.전라 남중현 1 삼성테니스클럽 0901/남중현 30
80 남자오픈부 노기섭 5 어등산 최득용 1 어등산 0905/최득용 2
79 남자일반부 최두석 1 정우 송동기 1 전라 0901/송동기 6
78 여자신인부 최은주1 2 우정/모모 손아름 1 라온, 도담도담 0902/최은주 146
77 골드부 장정윤 6/0/ 세정.수요 오황우 1//1 부주산클럽 0906/정태화 2
76 여자신인부 김원자 2 목포환희,비둘기 한경진 1 목포비타민 0831/한경진 48
75 남자일반부 김인섭 1 상승클럽 이창근1 1 상승클럽 0905/김인섭 2
74 남자오픈부 이주호 5 운암80 장성균 2 운암80/난타 0906/장성균 15
73 남자오픈부 김희삼 5 초아 김형표 1 초아 0906/김형표 8
72 남자일반부 백창범 1 종원/박카스/뉴스타 김경현2 1 박카스/청솔 0830/김경현 6
71 남자오픈부 장정윤 8 목포세정,수요 허병호 1 목포세정 0830/허병호 30
70 지도자부 ?? 3 ? 임석현 4 기아,헤드코리아.광 0902/임석현 -
69 여자신인부 전혜진 2 한마음 박현임 1 목포비타민 0831/전혜진 24
68 남자일반부 류준호 1 청우클럽 문성언 1 청우클럽 0830/류즌호 2
67 여자신인부 임영재 2 송죽,커리수 김윤희 1 목포푸른솔 0905/김윤희 24
66 여자신인부 김수빈 1 우정 강민승 1 기아/우정 0830/김수빈 12
65 지도자부 신승용 4 기아,헤드코리아,광 유호원 2 광주협회,헤드코리 1129/신승용 48
64 남자오픈부 이종옥 5 올라운드 강상래 1 풍암 0905/이종옥 8
63 남자일반부 강남구 1 STC 하민호 1 백운 0906/강남구 6
62 여자금배부 장광자 5 한마음 - - - 0904/장광자 30
61 남자일반부 김정용1 2 송암/중앙/진테 고남우 1 완도노화ㆍ무진 1125/김정용1 2
60 여자신인부 김미선 1 순천한사랑 윤수영 1 순천한사랑/광양클 0830/윤수영 2
59 남자일반부 최동주 2 목포베스트 김학구 1 목포베스트 0829/최동주 560
58 남자일반부 위평량 4 운암80 이한 1 운암80/운남 0831/위평량 6
57 여자신인부 전선자 2 목포비타민 안도윤 1 목포비타민/부주산 0831/안도윤 2
56 골드부 주상녕 1/0/ 파우스트 박학석 7//4 진도테사랑크럽 0903/주상녕 15
55 남자일반부 안대정 1 테디 최석 1 진제/테디 0829/최석 6
54 남자일반부 김기철 4 올라운드/봉선 손재광 1 운암80 0906/손재광 12
53 남자일반부 김정대 1 목포청솔 이문화 1 목포청솔 0906/김정대 12
52 남자일반부 신희철 1 난타 최광철 1 난타/기아 0829/최광철 146
51 여자신인부 신필순 1 가마골 고선희 1 목포비타민 0828/신필순 2
50 남자일반부 김설오 1 목포청솔 김순중 1 목포청솔 0828/김설오 12
49 남자일반부 허재훈 1 진도테사랑 선태웅 4 고흥과역클럽 0828/백기진 6
48 남자일반부 윤영재 1 함평/해우회 이철중 1 영산클럽 0828/이철중 48
47 골드부 김창주 2/1/ 순천동백 이삼철 3//2 순천동백/rpm 0831/박경남 2
46 남자오픈부 김창성 1 운암80 허용담 8 토요/운암80 0828/허용담 6
45 남자일반부 신승우 4 목포파우스트 천성민 1 목포청솔 0906/천성민 364
44 남자오픈부 김광수2 8 UNI(U) 천성민 1 목포청솔 0906/천성민 15
43 남자오픈부 김승원 5 청우클럽 손경철 2 청우클럽 0827/김승원 2
42 남자오픈부 선태웅 4 고흥과역클럽 주상녕 5 파우스트 0902/주상녕 6
41 남자일반부 범철준 1 청계클럽 정용환 1 청계, 세정,테친소 0830/정용환 6
40 남자일반부 위세권 4 UNI(U) 김길중 1 uni/동신 0827/김길중 146
39 남자오픈부 김남규1 8 토요 국제 요넥스팀 정훈희 1 드림 풍암 0831/김남규 2
38 남자오픈부 원정재 5 목포청솔 김정대 1 목포청솔 0905/원정재 8
37 남자일반부 조연식1 1 스타.돈킹71 김대하 1 여수스피드클럽 0827/김대하 24
36 남자오픈부 정태화 5 부주산클럽.수요 김길중 1 uni/동신 0827/김길중 8
35 남자오픈부 서진석 5 전라클럽 최진2 1 전라클럽, 광주테사 0904/최진 2
34 남자오픈부 장사현 7 중앙클럽,쿠스타OB 김정용1 2 송암/중앙/진테 1125/김정용1 2
33 남자오픈부 백기진 5 진도테사랑 문현성 4 진도테사랑 0829/김영현 2
32 남자일반부 허병호 1 목포세정 김상수 1 목포세정 0826/김상수 12
31 남자오픈부 김영환 5 중외/삼운 전남장년 안상현 1 영산/영암/장년회 0906/안세영 2
30 남자일반부 김양수 1 나주클럽 윤인호1 1 나주클럽B 0826/박홍선 2
29 골드부 김동일 7/5/ 상록클럽 최진 1//1 상록/종원 0826/최진 2
28 남자오픈부 최진 5 상록 김무선 1 넝쿨테니스 클럽 0826/최진 8
27 남자일반부 안상익 1 영산클럽 박황진 1 나주 0825/안상익 2
26 남자일반부 장민수 1 목포청솔(청) 이재문 1 목포청솔C 0825/장민수 2
25 남자오픈부 문은성 5 어등산 운남 김광욱 1 운남 0825/문은성 2
24 남자오픈부 김시형 6 번개 황전식 1 목포FTC 0823/황전식 2
23 여자금배부 윤영희 3 목포비타민 - - - 0901/윤영희 60
22 남자오픈부 김믿음 8 토요피닉스/진테 전운기 1 초아 0821/전운기 15
21 남자오픈부 주효식 5 목포세정/수요 김정환 1 목포세정 0829/주효식 2
20 남자오픈부 곽경주 5 완도/목포청솔 박건태 1 목포청솔(청) 0830/곽경주 15
19 남자일반부 김현호 1 파우스트 박상욱 1 무소속 0820/김현호 6
18 여자신인부 손정은 1 순천제일 오숙경 1 순천한사랑, 동백 0819/손정은 2
17 남자일반부 곽창근 1 금천 신유진 1 봉선/AR/금천 0906/곽창근 24
16 남자오픈부 김종희 5 목포세정/현대삼호/ 윤영규 1 목포세정 0828/김종희 182
15 여자신인부 김소녀 2 화이팅/월성 정미 1 동백 0816/김소녀 24
14 남자일반부 백장중 4 현대삼호 박이수 1 현대삼호/남악 0906/박백이장수중 2
13 남자오픈부 윤영철1 6 목포세정/수요 김성광 1 목포세정 0816/윤영철 2
12 남자오픈부 김명규 6 올라운드 강중석 1 올라운드 0905/강중석 8
11 남자일반부 이주식 1 목포세정 김정섭 1 목포 세정(유) 0813/김정섭 24
10 남자일반부 박준범 1 화순/STC 이준형 1 일로 0903/이준형 24
9 남자일반부 김도영2 2 목포파우스트 오성권 1 목포세정 0905/오성권 2
8 지도자부 박진 1 순천지청 정범준 2 청솔.수요 0830/정범준 48
7 여자금배부 이순진 5 우정,모모 - - - 0906/이순진 2
6 남자일반부 김종순1 2 목포청솔 신길하 1 목포청솔 0809/김종순 2
5 골드부 문명식 3/0/ 목포세정/수요/테친 선양규 1//1 전남도청/목포 FTC 0823/문명식 2
4 여자신인부 염지혜 1 LIT 유상희 1 상무모닝,국제 0813/유상희 2
3 남자오픈부 주정민 7 청우/목포세정 김상수 1 목포세정 0809/주정민 30
2 남자일반부