"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:1,007 / 전체:6,141,793
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제1회 광주빛고을배
제1회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 18-10-26 09:07
제28회 전라남도 테니스협회장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부]
 랭킹적용월 : 201808 상태 : save 경기부1
조회 : 684  
제28회 전라남도 테니스협회장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] ( 138 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
정효상(기아)(125 / 51) 김광선(74) (어등산)
2위
김길중(uni/동신)(148 / 85) 이현행(63) (동신)
3위
선태웅(고흥과역클럽)(188 / 50) 박석훈(138) (영산/AR)
4위
주동옥(박카스)(192 / 13) 이윤호(179) (라인크로스/오픈)
5위
정홍구(위닝/기아)(202 / 82) 박대봉(120) (첨단,한빛)
6위
서병현(한뫼,무진)(203 / 139) 정문규(64) (완도우대미)
7위
남인근(순천챔피언)(210 / 96) 강민원(114) (순천한마음)
8위
윤여선(올라운드)(213 / 37) 지형선(176) (첨단/수완)
9위
임동안(순천위너스)(232 / 126) 임옥규(106) (순천동백클럽)
10위
이철호(나주/A.R/오뚜기)(271 / 77) 정병훈2(194) (목포파우스트,장흥에이스존)
11위
최종훈(나주)(280 / 43) 이기우(237) (여수 스타클럽)
12위
김석수(순천위너스)(282 / 157) 진은호(125) (순천동백)
13위
김영식(첨단(알파))(296 / 41) 황도연(255) (대성)
14위
주신중(토요피닉스(토))(315 / 244) 박동원(71) (토요피닉스/라온)
15위
하진식(순천훼미리)(317 / 154) 조규석(163) (항만클럽)
16위
정우성(첨단(에이스))(320 / 92) 차병구(228) (첨단)
17위
명경삼(화순/초아)(331 / 208) 최근창(123) (초아)
18위
남중현(삼성)(338 / 26) 정태홍(312) (풍암)
19위
이한(운암80/운남)(340 / 155) 손재광(185) (운암80)
20위
김명훈(풍암/황포)(352 / 78) 황철재(274) (풍암)
21위
이돈채(월곡)(360 / 113) 최규일(247) (월곡)
22위
이재필(토요/어등산)(376 / 166) 김태훈1(210) (기아자동차(k7))
23위
윤영규(목포세정)(385 / 190) 김상수(195) (목포세정)
24위
최진(종원/상록)(392 / 276) 김창용(116) (상록클럽)
25위
김영일(금강)(397 / 233) 윤해성(164) (해남금강)
26위
권영일(첨단)(401 / 130) 박종배(271) (나누리클럽/STC)
27위
서재화(F1,현대삼호중공업)(408 / 260) 고경옥(148) (무화과)
28위
김재현(올라운드)(454 / 133) 강중석(321) (올라운드)
29위
양중권(고흥클럽)(455 / 395) 서강철(60) (여수스피드)
30위
송석용(목포 UNI,완도해신)(471 / 329) 주상녕(142) (파우스트)
31위
곽승동(나누리/진테)(473 / 317) 백태환(156) (나누리)
32위
심우봉(동림/곡성향우)(482 / 145) 정창수(337) (동림푸른)
33위
김경현(무진)(490 / 189) 이충헌(301) (무진(TEAM.은정))
34위
이준배(종원/AR/뉴스타)(502 / 282) 김일호(220) (올라운드)
35위
조성일(3040)(509 / 444) 박창환(65) (3040)
36위
김태영(토요/영암)(530 / 319) 김형표(211) (초아)
37위
김성종(토요피닉스)(547 / 265) 김영욱(282) (토요,어등산,농협하나로)
38위
유상욱(순천 훼미리.구례)(553 / 202) 오정록(351) (순천일마)
39위
김춘식(기아.무진)(565 / 187) 김재화2(378) (기아.무진)
40위
김성래(순천훼미리)(585 / 97) 이동선(488) (순천위너스)
41위
차재천(여수맥)(597 / 291) 임영배(306) (스타,대성)
42위
박찬용(순천훼미리)(603 / 291) 정명호(312) (순천훼미리)
43위
윤양실(한뫼)(633 / 252) 김솔(381) (개인출전)
44위
양승훈(훼미리)(638 / 608) 조성훈(30) (순천제일)
45위
유필재(함평/ 어등산)(650 / 297) 윤재훈(353) (하남클럽)
46위
김상준(토요피닉스)(676 / 317) 홍주영(359) (토요피닉스)
47위
이승훈(초아)(693 / 684) 박해용(9) (초아/기아)
48위
마정용(광주클럼[광])(694 / 228) 마대현(466) (담쟁이)
49위
문동식2(동림푸른/달마)(695 / 158) 한형식(537) (동림푸른/한뫼)
50위
류준호(청우)(703 / 371) 홍순룡(332) (첨단)
51위
김병권(무진)(721 / 537) 김성복(184) (무진(무))
52위
임원채(순천제일)(726 / 363) 최운규(363) (순천제일)
53위
이경주(어등산/보성향우)(732 / 488) 한신(244) (나누리/곡성향우)
54위
김충기(순천제일)(749 / 31) 정태현(718) (순천제일)
55위
김봉균(여수스매시/여수소호)(753 / 240) 남동수(513) (여수스매시,순천챔피언)
56위
박정옥(위닝클럽)(793 / 373) 김학신(420) (위닝클럽)
57위
박대성(순천훼미리)(820 / 102) 김인수(718) (순천훼밀리)
58위
이병준(나누리(나))(834 / 346) 전동균(488) (삼운)
59위
정석기(여수스타클럽)(885 / 754) 조연식1(131) (스타.돈킹71)
60위
엄기두(나주/백조)(887 / 268) 박황진(619) (나주)
61위
정병철(국세청,풍암)(893 / 356) 김정송(537) (풍암)
62위
박병규2(진도테사랑)(969 / 481) 이진승(488) (완도우대미)
63위
장인설(우미클럽)(977 / 440) 강용구(537) (우미클럽)
64위
송기복(순천제일)(977 / 160) 송훈(817) (순천 제일)
65위
김근홍1(여수소호)(988 / 718) 배옥휴(270) (순천일마)
66위
박현수(순천제일)(1011 / 278) 천재동(733) (순천제일)
67위
강성균(여수국동)(1015 / 488) 문기원(527) (S&V클럽, 스타)
68위
김상중(힐링)(1040 / 460) 김현호(580) (여수 스타)
69위
양동식(여수참조은)(1045 / 202) 조기천(843) (운강,라파움)
70위
장진택(화순1크럽)(1051 / 4) 노병복(1047) (화순에이스)
71위
장영기(순천위너스클럽)(1063 / 970) 이영석2(93) (순천위너스/구례)
72위
강정원(순천위너스)(1082 / 628) 추봉국(454) (우미/여수 스피드클럽)
73위
김민호(광양테사모)(1082 / 628) 손병근(454) (광양큰사랑)
74위
강남구(무등TC)(1091 / 564) 강진원1(527) (화순 한마음)
75위
김성주(드림/참조은)(1091 / 791) 이무정(300) (여문/위너스)
76위
김연태(위님)(1092 / 134) 김주석(958) (위닝)
77위
이주식(목포세정)(1107 / 264) 정용환(843) (목포 세정(달))
78위
박문호(난타(난))(1126 / 718) 최봉종(408) (난타(B))
79위
한성우(순천 동백)(1131 / 551) 안이선(580) (순천오픈)
80위
서종기(광양발리/큰사랑)(1151 / 970) 김용규(181) (광양 큰사랑)
81위
김성태3(라인크로스)(1171 / 991) 추광운(180) (운암80)
82위
김광운(순천)(1226 / 939) 김윤근(287) (한마음클럽)
83위
강진원(여수드림)(1226 / 287) 김윤모(939) (여수위너스)
84위
오옥빈(고흥클럽)(1227 / 599) 김종(628) (고흥클럽)
85위
최광재(좋사테)(1258 / 143) 문형태(1115) (한마음)
86위
장승태(상록)(1263 / 420) 이상국(843) (상록클럽)
87위
장용수(위너스)(1266 / 219) 김영만(1047) (여문.참조은)
88위
박상현(순천제일)(1270 / 843) 강진강(427) (순천제일)
89위
이돈용(순천훼미리)(1306 / 1047) 김성호(259) (순천훼미리)
90위
배영(여수소호)(1315 / 817) 박세완(498) (GS칼텍스)
91위
곽갑상(순천오픈)(1356 / 776) 김일호1(580) (순천오픈클럽)
92위
양인석(광양중동)(1373 / 326) 정종국(1047) (항만클럽)
93위
송두현(순천 훼미리)(1375 / 444) 김재영1(931) (순천훼미리)
94위
표성철(담양1)(1387 / 684) 최성도(703) (담양1)
95위
박민철3(상록클럽/테디클럽)(1413 / 754) 박항현(659) (테디클럽(테))
96위
김양현(여수경찰서)(1535 / 420) 김현철(1115) (화이트.초록회)
97위
양봉우(순천훼밀리)(1541 / 392) 배송열(1149) (순천훼미리)
98위
이종용(완도(해신))(1623 / 939) 윤영주(684) (해신)
99위
박균수(2&1)(1646 / 1468) 차명철(178) (치평.베지밀)
100위
전운기(초아)(1686 / 537) 최종희(1149) (초아(아))
101위
김광염(장성 삼계)(1734 / 1031) 김윤동(703) (장성삼계)
102위
유장종(여수드림)(1743 / 1115) 조현(628) (여수드림)
103위
하상영(목포세정)(1787 / 970) 진성호(817) (목포 세정)
104위
김상선(순천철마,순천훼미리클럽)(1836 / 38) 김순식(1798) (순천철마)
105위
이성계(중앙클럽(화합))(1843 / 1149) 박창현(694) (중앙클럽(앙))
106위
김종득(광양테사모,광양 RTC)(1958 / 843) 이현철2(1115) (광양큰사랑)
107위
황철연(어등산)(1964 / 166) 김은호(1798) (테크노)
108위
김용대(코레일)(1993 / 195) 김병선(1798) (코레일/치평)
109위
강관원(순천훼미리)(2011 / 213) 강용희(1798) (순천훼미리)
110위
박진호(전남)(2023 / 1798) 배종동(225) (순천제일)
111위
남기철(돈킹71)(2025 / 1798) 김상근(227) (여수위너스/스타/돈킹71)
112위
박태홍(진도테사랑,F1)(2026 / 1639) 문기수(387) (현대삼호중공업, FTC)
113위
허진식(광양철솔)(2094 / 1047) 유주열(1047) (광양청솔.순천HOT)
114위
김명구(순천훼미리)(2119 / 970) 김승재(1149) (순천훼미리B)
115위
서일룡(순천한마음)(2162 / 1047) 임근형(1115) (순천동백클럽)
116위
강대윤(광양라인크로스)(2210 / 1798) 정대섭(412) (순천오픈,라인크로스)
117위
우승열(녹동)(2230 / 1798) 김봉태(432) (고흥)
118위
최유성(광양클럽)(2258 / 1798) 황정선(460) (조은회,광양)
119위
김량구(스타클럽)(2286 / 1798) 최종화(488) (여수스타클럽)
120위
박운관(강진청자)(2346 / 599) 공명식(1747) (장흥/강진청자골)
121위
공철근(고흥클럽)(2375 / 1747) 김재근(628) (광양발리)
122위
박명수(S&V,스타)(2443 / 1798) 서재수(645) (스타클럽)
123위
이영주(여수참조은 /드림)(2456 / 939) 안광삼(1517) (드림)
124위
기우현(순천일반)(2482 / 1639) 김성곤(843) (없음)
125위
박진환(광양 발리클럽)(2564 / 1517) 김성훈(1047) (광양 중동)
126위
홍승남(여수스타.운강)(2574 / 776) 김순기2(1798) (여수스타)
127위
권동석(여수 스피드클럽 )(2583 / 1468) 손현찬(1115) (스피드클럽)
128위
이기성(광양중동)(2778 / 1747) 장이석(1031) (광양중동)
129위
김주현(여수스피드)(2952 / 1476) 장현수(1476) (여수스피드)
130위
이수열(순천제일)(3034 / 1517) 선효성(1517) (순천제일)
131위
김용상(광양)(3264 / 1747) 정창수2(1517) (광양/순천한마음)
132위
김재정(광양 중동클럽)(3437 / 1639) 허수행(1798) (광양 중동)
133위
김인기(광양청솔)(3545 / 1747) 김동현(1798) (광양청솔)
134위
강성주(청솔, 초아)(3596 / 1798) 서동구(1798) (초아)
135위
전대석(광양항만클럽)(3596 / 1798) 박병준(1798) (광양항만클럽)
136위
이길호1(동백클럽 )(3596 / 1798) 김세창(1798) (동백클럽)
137위
최상호(순천한마음)(3596 / 1798) 박진백(1798) (순천한마음)
138위
이영운(과기원)(3596 / 1798) 이유석(1798) (과기원)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 625
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
625 제18회 강진청자 배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 경기부1 11-09 837
624 제28회 전라남도 테니스협회장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부… 경기부1 10-26 569
623 제28회 전라남도 테니스협회장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [골드부] 경기부1 10-26 487
622 제28회 전라남도 테니스협회장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부… 경기부1 10-26 685
621 제4회 무안군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 10-19 795
620 제4회 무안군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 경기부1 10-19 783
619 제4회 무안군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자오픈부] 경기부1 10-19 763
618 제9회 화순군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 관리자 10-12 916
617 제9회 화순군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 10-12 564
616 제9회 화순군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [골드부] 경기부1 10-12 508
615 제28회 광주광역시여성위원장 배 광주, 전남 생활체육 여성 테니스대회 대진표 [여자… 경기부1 10-08 467
614 제3회 광주광역시 테니스협회장배 광주, 전남 생활체육&전문체육 테니스대회 대진표 [… 경기부1 10-06 620
613 제3회 광주광역시 테니스협회장배 광주, 전남 생활체육&전문체육 테니스대회 대진표 [… 경기부1 10-06 476
612 제18회 강진청자 배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자오픈부] 경기부1 10-02 743
611 제7회 담양대나무 배 전남,광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 09-28 1089
610 제15회 목포유달산배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 09-08 544
609 제22회 해남땅끝배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 경기부1 09-07 689
608 제22회 해남땅끝배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 09-07 397
607 제22회 해남땅끝배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자오픈부] 경기부1 09-07 570
606 제15회 목포유달산배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 경기부1 08-31 1138
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.