"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:898 / 전체:6,141,684
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제1회 광주빛고을배
제1회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 18-10-26 11:12
제28회 전라남도 테니스협회장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [골드부]
 랭킹적용월 : 201808 상태 : save 경기부1
조회 : 486  
제28회 전라남도 테니스협회장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [골드부] ( 62 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
이주호(운암80)(27 / 17) 박연우(10) (전라클럽)
2위
추길수(광주AR/코레일/고흥향우/백조)(60 / 8) 김오룡(52) (나누리/각화금호)
3위
강요셉(ftc/수요)(88 / 70) 김영현(18) (목포세정/진도테사랑/수요/해남우수영)
4위
백형표(순천훼미리)(97 / 49) 조순성(48) (광양중동,순천훼미리)
5위
김은태(목포세정.수요)(107 / 98) 최순식(9) (월곡)
6위
서기제(삼계/AR)(117 / 79) 이춘승(38) (올라운드)
7위
정병열(순천챔피언.남도어울림)(143 / 41) 정다운(102) (토요피닉스)
8위
조철(순천위너스)(158 / 24) 김영천(134) (순천동백)
9위
전재현(완도우대미 봉선)(161 / 6) 김선일(155) (순천훼미리클럽)
10위
김경선(순천훼미리)(185 / 46) 김윤수(139) (순천훼미리)
11위
염지원(화순)(189 / 173) 이성우1(16) (초아/토요피닉스)
12위
이호현(순천훼미리)(189 / 150) 윤세열(39) (순천훼미리)
13위
정현국(중동클럽 rpm)(204 / 55) 전대일(149) (광양청솔)
14위
고종석(토요피닉스/진테)(208 / 71) 김원선(137) (운암80)
15위
최웅규(순천제일.남도어울림)(212 / 176) 박형률(36) (고흥.남도어울림.세븐마우스)
16위
정정훈(기아.무진)(216 / 65) 조한식(151) (기아.무진)
17위
허지명(월곡)(252 / 12) 윤형환(240) (기아,무진)
18위
손창민(토요피닉스)(256 / 124) 조신(132) (토요피닉스)
19위
박성근(상록클럽)(269 / 97) 박병은(172) (상록클럽)
20위
정춘오(청우/장성/한솔)(275 / 62) 배영찬(213) (토요피닉스)
21위
이준석(목포 FTC)(277 / 92) 윤영철1(185) (목포세정/수요)
22위
이군호(참조은.드림)(285 / 15) 김창호(270) (여수스피드/소호)
23위
정호종(기아)(301 / 221) 이경연(80) (기아)
24위
박흥삼(다바다.남양)(303 / 111) 차민광(192) (삼운/STC)
25위
곽민(챔피언.남도어울림)(307 / 121) 나성옥(186) (순천챔피언)
26위
위성택(순천훼미리)(310 / 7) 김근호(303) (제일클럽)
27위
김병국(전라)(314 / 1) 노기섭(313) (어등산)
28위
이기영(기아)(321 / 5) 노시경(316) (박카스(카))
29위
이길우(토요피닉스/기아)(336 / 103) 문주호(233) (박카스/동림)
30위
박학석(진도테사랑)(336 / 67) 박광일(269) (진도테사랑)
31위
허용담(토요.운암80)(336 / 134) 전진학(202) (운암80)
32위
윤지훈(초아)(362 / 348) 이정학(14) (화순,초아,토요피닉스)
33위
신성현(YM.여수화력)(395 / 374) 김복식(21) (여천클럽,돈킹.나이테)
34위
김남규1(토요 국제 요넥스팀)(414 / 34) 이진형(380) (화순)
35위
안동남(스타.엑스포)(426 / 217) 이현철(209) (여수스타)
36위
이강춘(중동클럽,RPM)(431 / 380) 최용성(51) (광양클럽/rpm)
37위
김도훈(순천동백)(441 / 110) 정은경(331) (순천위너스)
38위
임채중(YM, 남도)(470 / 280) 김동호(190) (순천 훼미리)
39위
조동준(올라운드)(472 / 23) 정정규(449) (올라운드)
40위
윤재열(순천제일/광양라인)(480 / 325) 박봉훈(155) (순천제일,남도어울림)
41위
서동영(순천일마)(482 / 316) 오영철(166) (순천챔피언)
42위
이경철(광주협회 지도자)(488 / 266) 문은성(222) (어등산 운남)
43위
박재관(AR/헤드코리아)(514 / 2) 윤창우(512) (초아)
44위
곽성근(토요피닉스)(516 / 512) 김믿음(4) (토요피닉스/진테)
45위
강호한(순천동백.청양회)(534 / 512) 김형관(22) (순천훼미리)
46위
김현오(광양클럽)(543 / 512) 박윤형(31) (광양클럽)
47위
김성진(순천훼미리)(556 / 176) 이형근(380) (순천훼미리)
48위
김중이(고흥클럽)(557 / 251) 장국태(306) (순천오픈클럽)
49위
이재원(순천위너스/광양중동)(563 / 270) 정종칠(293) (순천위너스)
50위
김영걸(진도테사랑)(570 / 512) 허광(58) (진도테사랑)
51위
박경남(순천동백)(575 / 339) 임낙윤(236) (순천동백)
52위
박흥순(순천제일, 남도어울림)(587 / 380) 서윤원(207) (순천챔피언)
53위
김형국(광테,전라)(676 / 164) 김삼수(512) (광주테사랑,진테)
54위
김대경(순천훼미리/HOT)(708 / 196) 임승모(512) (순천 훼미리)
55위
김희삼(초아)(722 / 512) 강석(210) (넝쿨/3040)
56위
고종만(순천제일)(747 / 235) 김경식(512) (한빛클럽,수완)
57위
이성현(광양중동,rpm)(754 / 512) 성봉근(242) (광양중동,2&1부부)
58위
박석관(광양중동)(772 / 260) 현창훈(512) (광양중동)
59위
조영민(순천한마음)(790 / 410) 박재준(380) (광양클럽)
60위
장철웅(보성)(875 / 363) 김선태(512) (보성클럽)
61위
김창주(순천동백클럽)(980 / 490) 김광섭(490) (순천동백클럽)
62위
김수권(스매시)(1024 / 512) 장철(512) (여수소호)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 625
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
625 제18회 강진청자 배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 경기부1 11-09 836
624 제28회 전라남도 테니스협회장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부… 경기부1 10-26 569
623 제28회 전라남도 테니스협회장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [골드부] 경기부1 10-26 487
622 제28회 전라남도 테니스협회장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부… 경기부1 10-26 684
621 제4회 무안군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 10-19 794
620 제4회 무안군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 경기부1 10-19 783
619 제4회 무안군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자오픈부] 경기부1 10-19 763
618 제9회 화순군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 관리자 10-12 916
617 제9회 화순군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 10-12 564
616 제9회 화순군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [골드부] 경기부1 10-12 508
615 제28회 광주광역시여성위원장 배 광주, 전남 생활체육 여성 테니스대회 대진표 [여자… 경기부1 10-08 467
614 제3회 광주광역시 테니스협회장배 광주, 전남 생활체육&전문체육 테니스대회 대진표 [… 경기부1 10-06 620
613 제3회 광주광역시 테니스협회장배 광주, 전남 생활체육&전문체육 테니스대회 대진표 [… 경기부1 10-06 476
612 제18회 강진청자 배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자오픈부] 경기부1 10-02 743
611 제7회 담양대나무 배 전남,광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 09-28 1089
610 제15회 목포유달산배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 09-08 544
609 제22회 해남땅끝배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 경기부1 09-07 689
608 제22회 해남땅끝배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 09-07 397
607 제22회 해남땅끝배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자오픈부] 경기부1 09-07 570
606 제15회 목포유달산배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 경기부1 08-31 1138
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.