"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:958 / 전체:6,141,744
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제1회 광주빛고을배
제1회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 18-11-09 07:59
제18회 강진청자 배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부]
 랭킹적용월 : 201809 상태 : save 경기부1
조회 : 836  
제18회 강진청자 배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] ( 162 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
최유석(청우.STC.)(153 / 121) 황주하(32) (삼운/STC)
2위
박창환(상록)(169 / 75) 방진혁(94) (상록/월성/백조)
3위
주상녕(파우스트)(178 / 140) 선태웅(38) (고흥과역클럽)
4위
차명철(치평.베지밀)(193 / 180) 주동옥(13) (박카스)
5위
최경주(포미)(198 / 22) 서찬오(176) (목포세정)
6위
이철호(나주/A.R/오뚜기)(201 / 43) 정병훈2(158) (목포파우스트,장흥에이스존)
7위
김연태(용두클럽ㆍ담양)(203 / 140) 조원익(63) (담양)
8위
배상호(해남금강)(211 / 145) 송동기(66) (전라)
9위
노정훈(무진)(227 / 19) 이재필(208) (토요/어등산)
10위
박준범(화순)(237 / 234) 장진택(3) (화순)
11위
남중현(삼성)(247 / 28) 정의관(219) (올라운드)
12위
천성민(목포청솔)(278 / 75) 이문화(203) (목포청솔)
13위
강정협(목포파우스트)(287 / 168) 김남원(119) (파우스트, 포미)
14위
김석수(순천위너스)(288 / 160) 진은호(128) (순천동백)
15위
김영식(첨단)(290 / 40) 차병구(250) (첨단)
16위
이재남(풍암/달마)(291 / 37) 강현석(254) (풍암)
17위
윤여선(올라운드)(321 / 42) 이준배(279) (종원/AR/뉴스타)
18위
최광재(좋사테)(326 / 147) 김산(179) (목포베스트)
19위
정종국(광양항만클럽)(336 / 171) 조규석(165) (광양항만클럽)
20위
김정섭(목포 세정(유))(348 / 181) 김상수(167) (목포세정)
21위
김명훈(풍암)(356 / 84) 황철재(272) (풍암)
22위
김광선(어등산)(361 / 80) 황도연(281) (대성)
23위
이윤호(라인크로스/오픈)(368 / 146) 정성만(222) (광양라인크로스)
24위
박건태(목포청솔)(370 / 85) 김경현2(285) (목포청솔)
25위
백태환(나누리)(373 / 132) 하승래(241) (오주/STC)
26위
정명호(순천훼미리)(379 / 345) 김상선(34) (순천철마,순천훼미리클럽)
27위
박종고(코레일/곡성향우)(386 / 307) 서병현(79) (한뫼,무진)
28위
김춘식(기아.무진)(386 / 186) 김태훈1(200) (기아자동차(k7))
29위
임동안(순천 위너스)(392 / 133) 백기진(259) (진도테사랑)
30위
김재현(올라운드)(408 / 78) 김태영(330) (토요/영암)
31위
류도형(목포청솔)(428 / 272) 고경옥(156) (무화과)
32위
명경삼(화순/초아)(429 / 218) 김형표(211) (초아)
33위
마영민(첨단)(431 / 282) 고행운(149) (한뫼)
34위
정우성(첨단(에이스))(431 / 101) 김경복(330) (완도장보고/상황)
35위
이주식(목포세정)(433 / 242) 허병호(191) (목포 세정)
36위
손경철(청우)(438 / 172) 김성호(266) (장성)
37위
김영욱(토요,어등산,농협하나로)(440 / 266) 김성종(174) (토요피닉스)
38위
조성훈(순천제일)(455 / 15) 임원채(440) (순천제일)
39위
박대성(순천훼미리)(458 / 105) 김윤근(353) (한마음클럽)
40위
임옥규(순천동백클럽)(459 / 114) 김형근(345) (순천오픈)
41위
박석훈(나주/AR/빛가람)(463 / 136) 최광주(327) (오뚜기, 보성)
42위
신승우(목포파우스트)(483 / 160) 김경지(323) (목포파우스트)
43위
진재선(동신스매싱/구례)(492 / 392) 이영석2(100) (순천위너스/구례)
44위
최진(종원/상록)(519 / 285) 송하인(234) (토요피닉스/stc)
45위
양동영2(순천일반)(534 / 345) 손재광(189) (운암80)
46위
유필재(함평/ 어등산)(535 / 371) 김성복(164) (무진)
47위
권영일(첨단)(537 / 112) 홍순룡(425) (첨단)
48위
김용대1(올라운드)(539 / 221) 강중석(318) (올라운드)
49위
이현행(동신스매싱)(543 / 76) 서성신(467) (박카스,나누리)
50위
이한(운암80/운남)(545 / 163) 황영호(382) (운암80(운암팀))
51위
박재영(나누리)(555 / 199) 이병준(356) (나누리.STC)
52위
정창수(동림푸른)(560 / 304) 정경호(256) (동림푸른마을(동림))
53위
최화재(하남클럽)(564 / 251) 최종진(313) (.)
54위
하선용(초아)(569 / 456) 최근창(113) (초아)
55위
김성광(목포세정)(574 / 388) 윤영규(186) (목포세정)
56위
박정옥(위닝클럽)(592 / 382) 심재길(210) (한뫼)
57위
곽승동(나누리/진테)(600 / 287) 이건옥(313) (상무,진테)
58위
장원택(첨단(알파))(604 / 300) 이효범(304) (첨단,명성)
59위
김상준(토요피닉스)(615 / 295) 홍주영(320) (토요피닉스)
60위
박성오(완도해신)(627 / 320) 김주(307) (완도해신)
61위
이상연(첨단)(638 / 201) 강줄기(437) (첨단)
62위
서재화(F1,현대삼호중공업)(671 / 269) 문기수(402) (현대삼호중공업, FTC)
63위
한현운(위닝)(679 / 192) 양동채(487) (위닝보성)
64위
강한묵(대성/전파관리소)(693 / 327) 장성균(366) (난타(난))
65위
김관홍(어등산,한빛)(710 / 196) 이경주(514) (어등산)
66위
양대철(목포파우스트)(726 / 71) 김종순1(655) (청솔)
67위
김용석(운암80)(743 / 366) 김건우(377) (운암80)
68위
박현수(순천제일)(754 / 279) 강진강(475) (순천제일)
69위
김기철(올라운드/봉선)(755 / 239) 지근민(516) (3040)
70위
김주석(나누리ᆞᆞ위닝)(756 / 566) 지형선(190) (첨단/수완)
71위
송은복(어등산,고흥향우)(759 / 461) 배민석(298) (어등산)
72위
엄기두(나주/백조)(781 / 277) 곽창근(504) (금천)
73위
박상현(순천제일)(797 / 729) 김충기(68) (순천제일,고흥향우,남도어울림)
74위
윤채권(여수스피드클럽)(801 / 532) 김대하(269) (여수스피드클럽)
75위
조상종(순천제일)(822 / 456) 오정록(366) (순천일마)
76위
정성언(고흥,남도어울림)(830 / 571) 양중권(259) (고흥클럽/광주테사랑)
77위
이건국(목포대)(845 / 413) 김정용1(432) (송암)
78위
김솔(광주시청)(858 / 377) 문석훈(481) (무등산)
79위
이성우(종원/뉴스타)(880 / 277) 금대연(603) (기아자동차/종원)
80위
김성륜(해남클럽)(890 / 717) 윤해성(173) (해남금강)
81위
손경환(태호)(894 / 467) 황정선(427) (조은회,광양)
82위
송기복(순천제일)(962 / 200) 천재동(762) (순천제일)
83위
박상훈(나주)(985 / 940) 최종훈(45) (나주)
84위
강정원(순천위너스)(1000 / 655) 최운규(345) (순천제일)
85위
정성상(위닝)(1024 / 587) 김학신(437) (위닝클럽)
86위
김정대(목포청솔(청))(1033 / 495) 신길하(538) (목포청솔)
87위
윤옥기(운암80)(1045 / 863) 추광운(182) (운암80)
88위
김현호(파우스트)(1080 / 523) 고성관(557) (무소속)
89위
강상래(풍암)(1111 / 619) 김정복(492) (풍암)
90위
김형수2(순천챔피언/강진우리)(1127 / 345) 황원형(782) (보성)
91위
강진원1(화순 한마음)(1132 / 566) 강남구(566) (무등TC)
92위
윤재훈(하남클럽)(1133 / 388) 윤한경(745) (운암80)
93위
염현(토요피닉스(닉))(1155 / 184) 장요순(971) (전남대학교)
94위
정덕균(무화과 클럽)(1158 / 413) 문동식(745) (무화과 클럽)
95위
황철연(어등산)(1175 / 169) 심중현(1006) (대성(청))
96위
이성현2(세정/무안일로)(1190 / 686) 이준형(504) (일로)
97위
조길동(광양2&1)(1192 / 834) 양인석(358) (광양중동)
98위
김상철(무진)(1200 / 402) 임계출(798) (완도우대미)
99위
최재규(강진우리)(1242 / 655) 신영현(587) (강진우리)
100위
오명근(전남대/매치)(1266 / 580) 김홍민(686) (전남대)
101위
양승훈(순천 훼미리고흥클럽)(1274 / 619) 김종(655) (고흥클럽)
102위
박황진(나주)(1278 / 495) 이은석(783) (나주)
103위
이승훈(초아)(1289 / 686) 최성우(603) (초아)
104위
송두현(순천 훼미리)(1290 / 427) 김재영1(863) (순천훼미리)
105위
박찬용(순천훼미리)(1293 / 307) 김명구(986) (순천훼미리)
106위
문동식2(동림푸른/달마)(1295 / 165) 박영현(1130) (해남)
107위
박후언(조대정우회)(1301 / 814) 한성범(487) (상무)
108위
이현석(목포FTC)(1314 / 971) 양운선(343) (목포FTC)
109위
김윤호(진제클럽)(1365 / 762) 최덕범(603) (진제클럽)
110위
이강엽(앰코)(1392 / 706) 금상원(686) (앰코)
111위
문찬규(첨단(첨단))(1412 / 549) 이봉현(863) (첨단(첨단))
112위
조성일(3040)(1415 / 461) 문호영(954) (3040)
113위
박병규2(진도테사랑)(1481 / 410) 박재준(1071) (진도테사랑)
114위
장진오(나주)(1491 / 762) 김양수(729) (나주클럽)
115위
양상열(순천 훼미리)(1496 / 366) 현병휴(1130) (광양여명)
116위
장민수(목포청솔(청))(1500 / 717) 정희기(783) (목포청솔(솔))
117위
박종현(일로)(1501 / 1034) 이상원(467) (일로)
118위
김길남(해남땅끝클럽)(1573 / 954) 김영삼(619) (해남땅끝/해남클럽)
119위
이재선(운암 80)(1596 / 430) 변흥구(1166) (운암 80)
120위
김대수(무화과클럽)(1702 / 762) 박정삼(940) (목포청솔)
121위
강관원(순천훼미리)(1707 / 227) 김성조(1480) (여수YM)
122위
정문규(완도우대미)(1715 / 65) 박창규(1650) (완도우대미)
123위
김호동(난타)(1723 / 1006) 서진혁2(717) (금천)
124위
서영모(한뫼)(1738 / 798) 김양춘(940) (한뫼)
125위
이종용(완도(해신))(1754 / 940) 윤영주(814) (완도해신)
126위
최명호(솔아클럽)(1805 / 834) 손일권(971) (솔아클럽)
127위
박효정(목포베스트)(1849 / 863) 국승남(986) (번개)
128위
황재현(운암80)(1896 / 1566) 박구용(330) (운암80)
129위
변주열(보성농협)(1906 / 1166) 김정필(740) (보성농협)
130위
정화준(나주)(2020 / 986) 신상우(1034) (나주클럽)
131위
박정호1(여천클럽/RPM)(2089 / 1566) 강명우(523) (토요피닉스)
132위
이주환(목포베스트)(2094 / 271) 이상운(1823) (목포법원)
133위
이천중(영산클럽)(2098 / 1049) 윤영현(1049) (영산클럽)
134위
류준호(청우)(2141 / 318) 문성언(1823) (청우)
135위
허진식(광양철솔)(2142 / 1071) 유주열(1071) (광양청솔.순천HOT)
136위
정용환(목포 세정)(2200 / 580) 범철준(1620) (청계클럽)
137위
신동훈(광주클럽)(2200 / 1034) 양경주(1166) (광주클럽)
138위
최봉종(난타(B))(2210 / 387) 소소명(1823) (오뚜기,난타)
139위
김완규(부주산클럽)(2260 / 640) 김현준(1620) (압해클럽)
140위
이지호(삼운)(2309 / 486) 이기석(1823) (삼운)
141위
조주훈(여수운강클럽)(2334 / 1471) 조기천(863) (운강,라파움)
142위
곽형호(진도테사랑)(2380 / 557) 김도현(1823) (진도테사랑)
143위
김동욱(번개)(2420 / 940) 김광운1(1480) (번개)
144위
양승현(늘튼튼)(2433 / 783) 신일환(1650) (늘튼튼)
145위
홍광호(해남)(2503 / 745) 김정훈1(1758) (해남금강)
146위
채경기(첨단(첨단))(2558 / 1034) 이홍성(1524) (첨단)
147위
오정균(강진우리)(2565 / 1594) 박주성(971) (강진우리)
148위
오진성(동림푸른)(2621 / 798) 김원태(1823) (빛고을)
149위
강중철(완도우대미)(2686 / 1823) 김두언(863) (완도우대미)
150위
김준호(강진둘넷)(2698 / 940) 추승수(1758) (강진둘넷)
151위
허수행(광양 중동)(2807 / 1758) 김성훈(1049) (광양 중동)
152위
김광섭1(한빛원전)(2809 / 1823) 최정환(986) (진제)
153위
김성호1(순천훼미리)(2953 / 1823) 김창현(1130) (순천훼미리)
154위
김성기1(88테니스클럽)(2989 / 1166) 김선민(1823) (88테니스클럽)
155위
오승현(상록/뉴스타)(3132 / 1566) 양해민(1566) (상록)
156위
최유성(광양클럽)(3259 / 1758) 정창수2(1501) (광양/순천한마음)
157위
김재정(광양 중동클럽)(3300 / 1650) 김정웅(1650) (광양항만클럽)
158위
박태홍(F1, 진도테사랑)(3443 / 1620) 박이수(1823) (F1)
159위
진용식(고흥클럽)(3473 / 1823) 공철근(1650) (고흥클럽)
160위
이영운(과기원)(3581 / 1758) 곽봉우(1823) (과기원)
161위
윤두하(해남)(3646 / 1823) 김경현3(1823) (해남)
162위
손성철(기아자동차)(3646 / 1823) 홍석곤(1823) (기아자동차)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 625
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
625 제18회 강진청자 배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 경기부1 11-09 837
624 제28회 전라남도 테니스협회장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부… 경기부1 10-26 569
623 제28회 전라남도 테니스협회장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [골드부] 경기부1 10-26 487
622 제28회 전라남도 테니스협회장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부… 경기부1 10-26 684
621 제4회 무안군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 10-19 795
620 제4회 무안군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 경기부1 10-19 783
619 제4회 무안군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자오픈부] 경기부1 10-19 763
618 제9회 화순군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 관리자 10-12 916
617 제9회 화순군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 10-12 564
616 제9회 화순군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [골드부] 경기부1 10-12 508
615 제28회 광주광역시여성위원장 배 광주, 전남 생활체육 여성 테니스대회 대진표 [여자… 경기부1 10-08 467
614 제3회 광주광역시 테니스협회장배 광주, 전남 생활체육&전문체육 테니스대회 대진표 [… 경기부1 10-06 620
613 제3회 광주광역시 테니스협회장배 광주, 전남 생활체육&전문체육 테니스대회 대진표 [… 경기부1 10-06 476
612 제18회 강진청자 배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자오픈부] 경기부1 10-02 743
611 제7회 담양대나무 배 전남,광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 09-28 1089
610 제15회 목포유달산배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 09-08 544
609 제22회 해남땅끝배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 경기부1 09-07 689
608 제22회 해남땅끝배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [여자신인부] 경기부1 09-07 397
607 제22회 해남땅끝배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자오픈부] 경기부1 09-07 570
606 제15회 목포유달산배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대진표 [남자일반부] 경기부1 08-31 1138
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.