"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:149 / 전체:6,402,236
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제4회 전라남도지사
제4회 전라남도지사
제3회 상무나이트클
제2회 목포시장배
2019 빛고을배 전국
제10회 임정수 치과
제2회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 19-03-28 11:54
제23회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부]
 랭킹적용월 : 201901 상태 : save 관리자
조회 : 728  
제23회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] ( 198 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
이재남(풍암/달마)(32 / 14) 김영식(18) (첨단(알파))
2위
강장오(해남크럽, 해남금강)(69 / 3) 정병완(66) (나누리/곡성향우/각화금호)
3위
임동안(순천위너스)(82 / 67) 이영석2(15) (순천위너스/구례/청양회)
4위
박석인(목련)(83 / 30) 남중현(53) (삼성테니스클럽)
5위
마영민(첨단)(112 / 64) 윤상선(48) (초아/매치포인트)
6위
임옥규(순천동백클럽)(117 / 89) 김충기(28) (순천제일)
7위
김석수(순천위너스)(118 / 94) 정효상(24) (기아)
8위
주상녕(파우스트)(133 / 127) 최경주(6) (포미)
9위
김영일(금강)(144 / 84) 김병수(60) (함평/목포파우스트)
10위
조진형(삼운)(145 / 113) 황동춘(32) (삼운)
11위
김경현(무진)(151 / 115) 김광선(36) (어등산)
12위
양대철(목포파우스트)(167 / 11) 이문화(156) (목포청솔)
13위
김상리(중외공원)(169 / 77) 최광재(92) (좋사테)
14위
하승래(STC)(170 / 22) 박준범(148) (화순/STC)
15위
주신중(토요피닉스(토))(181 / 177) 박해용(4) (초아/기아)
16위
이민호(무진)(194 / 152) 김병권(42) (무진)
17위
김창수(화순)(206 / 194) 명경삼(12) (화순/초아)
18위
윤재환(순천훼미리)(207 / 205) 조성훈(2) (순천제일)
19위
김영욱(어등산,토요,농협하나로)(226 / 191) 서병현(35) (한뫼,무진클럽)
20위
박석훈(나주영산/AR/빛가람 )(230 / 72) 김춘길(158) (나주영산)
21위
최진(상록/종원)(230 / 189) 박창환(41) (상록/넝쿨)
22위
김선용(중앙클럽)(230 / 58) 장사현(172) (중앙클럽)
23위
선태웅(고흥과역클럽)(249 / 7) 박구용(242) (운암80)
24위
송석용(완도해신,목포 UNI)(275 / 178) 신승우(97) (목포파우스트)
25위
장홍기(치평)(280 / 234) 김중호1(46) (치평)
26위
김승원(청우클럽)(307 / 195) 손경철(112) (청우클럽)
27위
홍용표(한뫼)(310 / 8) 이현준(302) (한뫼)
28위
이주식(목포세정)(321 / 176) 고경옥(145) (무화과)
29위
조강원(올라운드)(342 / 117) 김일호(225) (올라운드,코레일)
30위
박재영(나누리)(345 / 136) 곽승동(209) (나누리/진테)
31위
정문규(완도우대미)(349 / 30) 박성오(319) (완도해신)
32위
황도연(대성/제니스)(349 / 225) 지형선(124) (첨단/수완)
33위
홍순룡(첨단/STC/해우회)(351 / 273) 최유석(78) (청우클럽)
34위
이준배(종원/AR/뉴스타)(365 / 187) 안찬호(178) (종원클럽)
35위
이철호(영산/나인)(366 / 16) 이철중(350) (영산클럽)
36위
김재현(올라운드/봉선)(367 / 37) 신유진(330) (올라운드/봉선)
37위
최근창(초아)(367 / 131) 하선용(236) (초아/장흥)
38위
양인석(광양중동)(376 / 277) 정종국(99) (광양항만클럽)
39위
김윤근(한마음클럽)(390 / 302) 이윤호(88) (라인크로스/오픈)
40위
김용식(하나클럽)(409 / 350) 박래성(59) (하나/전남119)
41위
김해성(삼운)(420 / 9) 유광진(411) (담쟁이)
42위
양동식(현대)(421 / 170) 차재천(251) (여수맥)
43위
강현석(풍암)(429 / 191) 황철재(238) (풍암)
44위
이재필(기아/어등산)(432 / 106) 최광철(326) (기아/난타)
45위
박동원(토요피닉스/라온)(445 / 20) 유승윤(425) (나주빛가람, 자평)
46위
이경주(어등산.보성향우회 )(446 / 425) 윤여선(21) (올라운드)
47위
박진혁(진도테사랑.F1)(459 / 79) 문기수(380) (현대삼호중공업, FTC)
48위
손재광(운암80)(460 / 128) 마대현(332) (담쟁이,운암80)
49위
황철연(어등산)(465 / 141) 김영조(324) (어등산)
50위
강관원(순천훼미리)(472 / 159) 송두현(313) (순천 훼미리)
51위
여운재(동신스매싱)(483 / 390) 김길중(93) (uni/동신스매싱테니스클럽)
52위
정창수(동림푸른)(484 / 254) 정경호(230) (동림푸른)
53위
박창현(중앙)(489 / 335) 송하인(154) (토요피닉스/STC)
54위
김형섭(무진)(496 / 201) 김재화2(295) (기아.무진)
55위
박정옥(위닝클럽)(507 / 49) 정성상(458) (위닝클럽(W))
56위
이부근(한빛원전)(510 / 256) 김광섭1(254) (한빛원전)
57위
심우봉(동림/곡성향우)(516 / 105) 한형식(411) (동림푸른/달마)
58위
박건태(목포청솔)(532 / 107) 신용식(425) (송림무등산)
59위
박주현(중외공원테니스클럽)(540 / 358) 마정용(182) (광주클럽)
60위
김기철(올라운드/봉선)(557 / 187) 박재엽(370) (동서)
61위
박기영(광주테사랑)(563 / 433) 최진2(130) (광주테사랑,한빛)
62위
김무선(넝쿨테니스 클럽)(584 / 273) 김동인(311) (송림클럽)
63위
박상현(순천제일)(588 / 366) 박현수(222) (순천제일)
64위
최봉종(난타)(599 / 308) 장성균(291) (난타/AMT)
65위
최남기(박카스, 전남대)(611 / 330) 백창범(281) (종원/박카스/뉴스타)
66위
주승일(운암80)(614 / 343) 황영호(271) (운암80(운암팀))
67위
문석훈(무등산)(617 / 358) 김솔(259) (광주시청)
68위
송은복(어등산,고흥향우)(623 / 346) 정종육(277) (청우)
69위
박찬용(순천훼미리)(627 / 273) 양봉우(354) (순천훼밀리)
70위
정병훈2(목포파우스트,장흥에이스존)(628 / 80) 공명식(548) (장흥/강진청자골)
71위
김성륜(해남클럽)(659 / 557) 윤해성(102) (해남금강)
72위
김형표(초아)(660 / 152) 이용규(508) (나주 빛가람)
73위
김명훈(풍암)(661 / 136) 정훈희(525) (드림)
74위
김성혁(진제)(671 / 328) 김병곤(343) (진제클럽)
75위
김중수(순천훼미리)(688 / 397) 양상열(291) (순천 훼미리)
76위
조성일(3040)(694 / 370) 강성식(324) (하남클럽(춘))
77위
장진택(화순)(715 / 1) 김명진(714) (수완/광주)
78위
고행운(장성/한뫼/달마)(720 / 144) 김보경(576) (소나무/달마)
79위
김동욱1(LIT)(721 / 257) 윤은상(464) (LIT)
80위
김봉태(고흥)(727 / 411) 송진(316) (고흥클럽)
81위
배종동(순천제일)(729 / 281) 조명준(448) (순천챔피언)
82위
서한석(첨단)(738 / 695) 나대관(43) (전남119,첨단)
83위
구민규(담쟁이)(754 / 374) 김상태(380) (담쟁이클업)
84위
서성호(나누리,STC,기아)(758 / 671) 박종배(87) (나누리/STC)
85위
김정송(풍암)(758 / 515) 정태홍(243) (풍암)
86위
류장국(하남클럽.운암80)(771 / 576) 최화재(195) (하남클럽)
87위
최광주(보성)(773 / 248) 이군섭(525) (보성)
88위
강상래(풍암)(775 / 355) 김정복(420) (풍암)
89위
백태환(나누리)(785 / 71) 문명수(714) (메치포인트)
90위
이건옥(상무,진테)(788 / 294) 김형모(494) (상무)
91위
용후철(88테니스클럽)(789 / 232) 심재철(557) (88테니스클럽)
92위
최병윤(중앙클럽)(805 / 714) 윤삼열(91) (중앙/전라)
93위
김선호(어등산(석봉338m))(813 / 62) 선상수(751) (중앙/하남)
94위
정병철(국세청,풍암)(818 / 457) 조종필(361) (국세청,전라)
95위
류도형(목포청솔)(841 / 229) 김성인(612) (송림)
96위
정우성(첨단)(865 / 17) 이재식(848) (소나무)
97위
최순형(목포 UNI)(871 / 23) 장정석(848) (UNI(U))
98위
엄기두(나주/백조)(893 / 237) 장명수(656) (나주/백조)
99위
윤경원(LIT. 하남)(896 / 448) 김성영(448) (LIT)
100위
이한(운암80/운남)(909 / 110) 윤한경(799) (운암80)
101위
박일찬(운남)(917 / 515) 김광욱(402) (운남클럽)
102위
김정용1(송암클럽(송))(922 / 448) 이건국(474) (목포대)
103위
유영봉(해남금강)(936 / 280) 홍광호(656) (해남군)
104위
김중영(첨단)(951 / 785) 조운기(166) (첨단)
105위
오경환(토요피닉스(조))(991 / 589) 최문주(402) (담쟁이)
106위
심중현(대성)(1020 / 306) 노선식(714) (대성)
107위
김봉중(박카스, 담양)(1023 / 598) 김창선(425) (박카스(상))
108위
이상원(일로)(1034 / 422) 이성현2(612) (목포세정)
109위
서진택(치평클럽)(1037 / 537) 전치현(500) (치평클럽)
110위
이봉호(화순)(1046 / 247) 박인산(799) (화순)
111위
김경복(완도우대미)(1049 / 298) 임계출(751) (완도우대미)
112위
김홍기(나누리)(1057 / 209) 표인주(848) (나누리(누))
113위
윤효봉(상록)(1063 / 643) 김형구(420) (상록/라온)
114위
나명수(생용,STC)(1131 / 500) 김종신(631) (생룡클럽)
115위
정수현(미생)(1146 / 548) 고병현(598) (미생)
116위
박효정(목포베스트)(1161 / 941) 이주환(220) (목포베스트)
117위
강줄기(첨단)(1182 / 397) 채경기(785) (첨단)
118위
이돈용(순천훼미리)(1188 / 986) 김성호(202) (순천훼미리)
119위
김준(메이)(1210 / 1163) 김성종(47) (토요피닉스)
120위
염현(토요피닉스)(1221 / 515) 김홍민(706) (올라운드)
121위
이형백(목포세정)(1265 / 622) 하상영(643) (목포세정)
122위
한동윤(담양)(1274 / 737) 장강호(537) (담양군테니스협회)
123위
김정대(목포청솔)(1283 / 484) 김순중(799) (목포청솔)
124위
최정환(진제)(1327 / 751) 박연대(576) (진제클럽)
125위
문재민(여수스매시)(1339 / 1038) 남동수(301) (여수스매시,순천챔피언)
126위
심연우(상록클럽(록))(1340 / 751) 박성진(589) (상록클럽)
127위
박균수(2&1)(1348 / 971) 이종하(377) (광양 큰사랑)
128위
윤일홍(중앙클럽)(1364 / 411) 김송현(953) (중앙클럽(화합))
129위
김용훈(토요피닉스,동신,용마)(1378 / 215) 윤한규(1163) (광명)
130위
최유성(광양클럽)(1411 / 986) 김재영1(425) (순천훼미리)
131위
김동욱(청계테니스 클럽)(1421 / 799) 정용환(622) (청계, 세정)
132위
오병철(테디클럽)(1422 / 671) 김수현(751) (테디클럽)
133위
홍영진(중외공원)(1437 / 825) 손승주(612) (중외,참수리)
134위
문성웅(테디클럽)(1470 / 671) 안대정(799) (테디)
135위
최성우(초아)(1479 / 508) 박진섭(971) (초아)
136위
장정호(청우클럽)(1543 / 1163) 김정훈(380) (청우(청))
137위
조용석(동신스매싱(동신))(1549 / 1163) 윤명근(386) (토요피닉스/뉴스타/동신)
138위
오일탁(박카스(박))(1552 / 566) 노종식(986) (박카스)
139위
최종희(초아(아))(1575 / 1038) 전운기(537) (초아)
140위
최명호(솔아클럽)(1576 / 751) 손일권(825) (솔아클럽)
141위
김병태(소나무클럽)(1668 / 1131) 박삼진(537) (소나무클럽)
142위
유태정(광테회)(1678 / 1163) 최현노(515) (상무)
143위
박홍식1(소록.녹동)(1692 / 1514) 양중권(178) (고흥,광주테사랑)
144위
박학재(삼성테니스클럽)(1700 / 714) 황석기(986) (삼성테니스클럽)
145위
이경수(소나무)(1726 / 785) 심병훈(941) (보훈/소나무/무지개)
146위
장석광(월곡ㅡ수)(1729 / 1163) 장재훈(566) (월곡(단결))
147위
윤영규(목포세정)(1738 / 120) 윤태오(1618) (목포세정)
148위
천성민(목포청솔)(1802 / 38) 김종순(1764) (목포청솔)
149위
신춘섭(월곡)(1809 / 1764) 최규일(45) (월곡)
150위
한성우(순천 동백)(1839 / 1764) 하진식(75) (순천훼미리)
151위
정의철(치평/기아)(1846 / 343) 신국철(1503) (한빛/치평)
152위
노창균(상무모닝)(1895 / 1764) 김석순(131) (목포FTC)
153위
김상준(토요피닉스)(1910 / 146) 강명우(1764) (토요피닉스)
154위
김성태(토요피닉스/중외)(1918 / 1653) 정민철(265) (운암80,중외)
155위
서병철(광주테사랑)(1939 / 425) 김대영(1514) (청솔)
156위
이천중(영산클럽)(1972 / 986) 윤영현(986) (영산클럽)
157위
류준호(청우클럽)(2000 / 246) 문성언(1754) (청우)
158위
위평량(운암80)(2004 / 1764) 이용종(240) (운암80(월))
159위
강진원1(화순 한마음)(2047 / 394) 정태진(1653) (삼익세라믹)
160위
정재환(한마음,CUSTA)(2049 / 986) 박현석(1063) (화순 한마음)
161위
박항현(테디/상록)(2082 / 494) 김현열2(1588) (상록클럽)
162위
전찬욱(목포/세정)(2090 / 1653) 고성관(437) (무소속)
163위
윤경주(매치포인트)(2145 / 557) 권오경(1588) (매치포인트)
164위
조영복(순천한마음)(2169 / 1131) 서일룡(1038) (순천한마음)
165위
이지호(삼운)(2186 / 422) 채희옥(1764) (삼운)
166위
오명근(전남대학교)(2264 / 500) 민춘기(1764) (전남대학교)
167위
손정남(여수 드림)(2279 / 1764) 조현(515) (여수드림)
168위
진용식(고흥클럽)(2302 / 1754) 김종(548) (고흥클럽)
169위
박우현(STC/오치주공)(2326 / 1163) 박기수(1163) (오치주공(백))
170위
최귀철(삼성클럽)(2397 / 643) 오창열(1754) (삼성테니스클럽)
171위
박남규1(토요피닉스(토요))(2435 / 671) 고홍주(1764) (한빛)
172위
손영경(상무시민)(2470 / 1764) 조대웅(706) (상무시민)
173위
강경철(한마음클럽)(2501 / 737) 정봉채(1764) (한마음클럽)
174위
김윤호(진제클럽)(2501 / 737) 문은영(1764) (화이팅,진제)
175위
김태형2(첨단)(2549 / 1764) 임준성(785) (첨단)
176위
양달수(치평클럽)(2563 / 799) 김용일(1764) (치평클럽)
177위
박형문(올라운드/벽파)(2589 / 825) 조세훈(1764) (올라운드)
178위
신효민(순천위너스)(2644 / 1481) 신영운(1163) (순천위너스클럽)
179위
임경희2(하남클럽)(2681 / 1063) 이향철(1618) (하남클럽)
180위
최운규(순천제일)(2705 / 1764) 이수열(941) (순천제일)
181위
최정원(순천훼미리)(2717 / 1764) 김승재(953) (순천훼미리)
182위
박상철(광양항만클럽)(2730 / 1567) 성기혁(1163) (세라믹/진테/광양콤비)
183위
류왕선(화순)(2750 / 1764) 노병복(986) (화순에이스)
184위
곽현철(순천챔피언)(2778 / 1014) 이철승(1764) (순천챔피언)
185위
김민기(과기원)(2849 / 1764) 이영운(1085) (과기원)
186위
박상훈(나주)(2849 / 1085) 임숙현(1764) (나주)
187위
이인천(전라)(2927 / 1163) 임용섭(1764) (GPTC)
188위
곽봉우(과기원)(3092 / 1618) 이유석(1474) (과기원)
189위
박정훈(전남대ftc)(3134 / 1481) 박정수(1653) (전남대ftc)
190위
송장혁(88코트)(3417 / 1653) 안병갑(1764) (88코트)
191위
이재성(기아자동차)(3417 / 1653) 송명근(1764) (기아자동차)
192위
정지준(라온)(3528 / 1764) 박경철(1764) (라온)
193위
김세준()(3528 / 1764) 진정(1764) (개인)
194위
최경룡(순천 한마음)(3528 / 1764) 정수환(1764) (순체 제일)
195위
류영규(나주 빛가람)(3528 / 1764) 박우곤(1764) (목포FTC)
196위
추영민(칠우클럽)(3528 / 1764) 추영진(1764) (콤비클럽)
197위
김중석(송암클럽(암))(3528 / 1764) 주성제(1764) (개인)
198위
장민철(맨테연(전남대학교))(3528 / 1764) 노한진(1764) (맨테연(전남대학교))
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 669
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
669 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-14 571
668 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-12 605
667 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-12 710
666 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-07 222
665 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-06 343
664 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-06 343
663 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-05 338
662 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-01 213
661 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 06-01 408
660 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 05-31 429
659 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-24 478
658 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 05-24 628
657 제11회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-16 354
656 제14회 진도군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-10 510
655 제14회 진도군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 05-10 515
654 제14회 진도군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 05-10 592
653 제20회 장성엘로우시티배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 05-03 829
652 제20회 장성엘로우시티배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-03 413
651 제20회 장성엘로우시티배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 05-03 437
650 제18회 완도장보고배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 04-26 520
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.