"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:149 / 전체:6,402,236
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제4회 전라남도지사
제4회 전라남도지사
제3회 상무나이트클
제2회 목포시장배
2019 빛고을배 전국
제10회 임정수 치과
제2회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 19-06-12 16:44
제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부]
 랭킹적용월 : 201904 상태 : save 경기부1
조회 : 710  
제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] ( 120 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
백기진(진도테사랑)(102 / 75) 정문규(27) (완도우대미)
2위
윤재환(순천훼미리)(102 / 25) 김재영1(77) (순천훼미리)
3위
김해성(삼운)(105 / 34) 황동춘(71) (삼운)
4위
진은호(순천동백)(120 / 77) 양중권(43) (고흥,광주테사랑)
5위
이영석2(순천위너스/구례/청양)(172 / 52) 유달산(120) (광양 발리클럽/청양)
6위
유상욱(순천 훼미리.)(184 / 33) 오정록(151) (순천일마)
7위
주승일(운암80)(195 / 107) 황영호(88) (운암80(월))
8위
이철호(영산클럽)(201 / 81) 이영창(120) (올라운드)
9위
최광철(기아/난타)(210 / 70) 장성균(140) (운암80/난타)
10위
장진택(화순)(212 / 7) 김형표(205) (초아)
11위
임동안(순천위너스)(219 / 129) 양승훈(90) (훼미리,고흥)
12위
김성주(참조은,고흥향우)(224 / 127) 조연식1(97) (스타.돈킹71)
13위
이경주(어등산.보성향우회)(259 / 161) 박석훈(98) (나주영산/AR/빛가람)
14위
손경철(청우클럽)(265 / 101) 류정완(164) (청우/토요)
15위
박해용(초아/기아)(283 / 50) 이준배(233) (종원/AR/뉴스타)
16위
윤영규(목포세정)(308 / 112) 이주식(196) (목포세정)
17위
지형선(첨단/수완)(314 / 176) 백태환(138) (나누리)
18위
김상선(순천철마,순천훼미리클럽)(330 / 48) 문정용(282) (순천철마)
19위
김충기(순천제일)(337 / 68) 박현수(269) (순천제일)
20위
정성언(고흥,남도어울림)(347 / 63) 박기영(284) (광주테사랑)
21위
정성만(광양라인크로스)(374 / 220) 김성태3(154) (라인크로스)
22위
김영일(해남금강 및 금산크럽)(379 / 107) 이주환(272) (목포베스트)
23위
황철연(어등산,나주빛가람)(385 / 175) 최화재(210) (하남클럽)
24위
박운관(강진청자)(387 / 366) 양대철(21) (목포파우스트)
25위
위평량(운암80)(428 / 286) 추광운(142) (운암80)
26위
류도형(목포청솔)(438 / 217) 황정선(221) (STC)
27위
강정협(목포파우스트)(482 / 289) 김산(193) (목포베스트)
28위
서강철(여수스피드)(498 / 61) 추봉국(437) (여수 스피드클럽/우미)
29위
김상수(목포세정)(505 / 117) 전찬욱(388) (목포/세정)
30위
이재선(운암80)(516 / 374) 박구용(142) (운암80)
31위
박대성(순천훼미리)(526 / 154) 김종(372) (고흥클럽)
32위
임원채(순천제일)(533 / 322) 박상현(211) (순천제일)
33위
김광수1(섬진강)(540 / 65) 김성훈(475) (광양 중동)
34위
문석훈(무등산)(544 / 442) 김일호(102) (올라운드,코레일)
35위
김기철(올라운드/봉선)(555 / 276) 강중석(279) (올라운드)
36위
안세명(삼산현대)(557 / 309) 김상중(248) (고흥향우)
37위
이승훈(초아)(562 / 209) 최성우(353) (초아)
38위
양인석(광양중동)(589 / 236) 조길동(353) (광양2&1)
39위
양은승(챔피언)(597 / 404) 강진강(193) (순천제일)
40위
조상종(순천제일)(601 / 374) 최운규(227) (순천제일)
41위
최성호(순천챔피언,남도어울림)(608 / 411) 배종동(197) (순천제일)
42위
노병복(화순에이스)(637 / 568) 박정옥(69) (위닝클럽)
43위
김정대(목포청솔)(654 / 383) 박효정(271) (목포베스트)
44위
이상원(일로)(657 / 318) 양운선(339) (FTC.현대삼호)
45위
박찬용(순천훼미리)(670 / 309) 김인수(361) (순천훼밀리)
46위
손재광(운암80)(715 / 167) 윤옥기(548) (운암80)
47위
장용수(여수위너스클럽)(716 / 236) 이용운(480) (스타클럽/여수위너스)
48위
이성현2(세정/무안일로)(718 / 383) 이준형(335) (일로)
49위
송석용(완도해신,목포 UNI)(735 / 96) 강성균(639) (여수국동)
50위
김성기1(88테니스클럽)(740 / 487) 용후철(253) (88테니스클럽)
51위
윤경원(하남클럽)(764 / 432) 윤재훈(332) (하남클럽)
52위
최재규(강진우리)(776 / 418) 신영현(358) (강진우리)
53위
김명훈(풍암)(786 / 147) 박창호(639) (토요피닉스/KT)
54위
박균수(2&1)(787 / 693) 조규석(94) (광양항만)
55위
장천식(88테니스클럽)(822 / 480) 심재철(342) (88테니스클럽)
56위
김민호(광양RTC)(823 / 316) 강재남(507) (광양발리)
57위
양봉우(순천훼밀리)(836 / 372) 김명구(464) (순천훼미리)
58위
김완규(부주산클럽)(839 / 626) 남효정(213) (목포부주산)
59위
김창성(운암80)(861 / 168) 김종훈(693) (운암80)
60위
김남연(진도테사랑)(865 / 652) 전대성(213) (진도테사랑)
61위
천재동(순천제일)(896 / 811) 김성래(85) (칠우)
62위
임옥규(순천동백클럽)(923 / 256) 김철휘(667) (순천동그라미)
63위
오옥빈(고흥클럽)(968 / 575) 임창수(393) (남악.일로)
64위
이영운(과기원)(985 / 514) 이유석(471) (과기원)
65위
구민규(담쟁이)(1086 / 393) 강영수(693) (순천오픈/팔영)
66위
박민철3(상록클럽/테디클럽)(1110 / 507) 최석(603) (진제/테디/자평)
67위
박항현(테디/상록)(1135 / 442) 김수현(693) (테디클럽)
68위
박정곤(재여고흥향우)(1137 / 811) 차재천(326) (여수맥)
69위
송기복(순천제일)(1140 / 418) 김봉태(722) (고흥)
70위
선태웅(고흥과역)(1140 / 12) 박상주(1128) (고흥과역)
71위
김대하(여수스피드클럽)(1218 / 507) 이영석1(711) (여수 스피드클럽)
72위
노선식(대성)(1312 / 1073) 황도연(239) (대성/제니스)
73위
윤삼현(송림)(1342 / 746) 조재흠(596) (송림)
74위
신상우(나주클럽)(1467 / 471) 정화준(996) (나주)
75위
김선민(88테니스클럽)(1594 / 621) 김대중1(973) (88테니스클럽)
76위
김석수(순천위너스)(1644 / 164) 임채영(1480) (훼미리)
77위
이영주(여수참조은 /드림)(1662 / 1480) 강진원(182) (여수드림)
78위
윤은상(LIT)(1821 / 38) 하영준(1783) (LIT)
79위
정덕균(둥근/무화과)(1838 / 401) 윤태오(1437) (목포세정)
80위
박주성(강진우리)(1841 / 793) 성정훈(1048) (동그라미)
81위
박경일(녹동)(1847 / 1538) 정명호(309) (순천훼미리)
82위
조재남(금산)(1884 / 811) 우승열(1073) (녹동)
83위
박병규2(진도테사랑)(1900 / 117) 박재준2(1783) (진도테사랑)
84위
윤해성(해남금강)(1917 / 134) 박태호(1783) (해남금강클럽)
85위
박세형(화순)(1931 / 1163) 박상훈1(768) (화순)
86위
주병남(토요피닉스)(1942 / 1783) 송하인(159) (토요피닉스/stc)
87위
김주현(여수스피드)(1944 / 948) 장현수(996) (여수스피드)
88위
서재수(여수스타클럽)(2033 / 1073) 문기원(960) (JOA, 스타클럽)
89위
이장열(금산)(2099 / 1163) 양일호(936) (순천 동백)
90위
정지흥(순천동백)(2123 / 960) 임시현(1163) (순천바운스)
91위
김진환(광양항만클럽)(2131 / 1464) 김종호(667) (광양발리)
92위
이형환(순천한마음)(2164 / 626) 최상호(1538) (순천한마음)
93위
장종섭(여문)(2187 / 1783) 박세완(404) (재여고흥향우/여문)
94위
임병호(보성,초아)(2217 / 1783) 전운기(434) (초아)
95위
김재정(광양 중동클럽)(2226 / 746) 허수행(1480) (광양 중동)
96위
표정기(광양항만클럽)(2248 / 1480) 장이석(768) (광양중동)
97위
강기원(순천동백)(2306 / 1538) 이성록(768) (순천동백)
98위
김경호(미생)(2306 / 1538) 김종현1(768) (미생)
99위
신철주(영광클럽)(2401 / 1428) 김형종(973) (영광클럽)
100위
김성곤(없음)(2432 / 793) 윤경준(1639) (순천제일)
101위
김종득(광양테사모,광양 RTC)(2440 / 960) 김명주(1480) (광양 테사모)
102위
정삼태(순천위너스)(2505 / 722) 이현철1(1783) (순천 한마음클럽)
103위
김승재(순천훼미리)(2551 / 768) 정현중(1783) (순천훼미리)
104위
김중수(순천훼미리)(2624 / 841) 장계수(1783) (순천훼미리)
105위
김승현(순천한마음)(2831 / 1783) 임병룡1(1048) (순천한마음)
106위
김두언(완도우대미)(2892 / 1428) 정찬희(1464) (포미클럽)
107위
김재원2(녹동)(2911 / 1783) 박양수(1128) (고흥클럽)
108위
박병도(영광클럽)(2946 / 1783) 김흥태1(1163) (영광클럽)
109위
주재성(강진우리)(3013 / 1585) 오정균(1428) (강진우리)
110위
추영진(콤비클럽)(3103 / 1464) 박상열(1639) (고흥)
111위
권동천(순천위너스)(3278 / 1639) 문병열(1639) (순천위너스)
112위
이용호(순천동백)(3321 / 1783) 윤도위(1538) (순천동백)
113위
이길호1(순천동백클럽)(3393 / 1610) 정승진(1783) (순천동백클럽)
114위
박민우(어울림)(3422 / 1639) 박민구(1783) (여수스피드)
115위
김정목(더테니스)(3566 / 1783) 문상의(1783) (더테니스)
116위
윤두하(해남)(3566 / 1783) 김경현3(1783) (해남)
117위
백형춘(마당쇠)(3566 / 1783) 김진규(1783) (여수 스매시)
118위
김황일(광양항만클럽)(3566 / 1783) 김정웅(1783) (광양항만클럽)
119위
김지훈(해남)(3566 / 1783) 이장호(1783) (해남)
120위
김경빈(고흥과역)(3566 / 1783) 백종국(1783) (고흥과역클럽)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 669
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
669 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-14 571
668 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-12 606
667 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-12 711
666 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-07 223
665 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-06 344
664 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-06 344
663 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-05 338
662 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-01 213
661 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 06-01 408
660 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 05-31 429
659 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-24 478
658 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 05-24 628
657 제11회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-16 355
656 제14회 진도군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-10 510
655 제14회 진도군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 05-10 515
654 제14회 진도군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 05-10 592
653 제20회 장성엘로우시티배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 05-03 829
652 제20회 장성엘로우시티배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-03 413
651 제20회 장성엘로우시티배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 05-03 438
650 제18회 완도장보고배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 04-26 521
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.