"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:149 / 전체:6,402,236
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제4회 광주광역시협
제29회 전라남도협
(초급자부) 제29회
제19회 강진청자배
제1회 중해 마루힐
제16회 목포유달산
광주광역시 5개구
2019 광주광역시민
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 19-10-04 16:21
제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부]
 랭킹적용월 : 201908 상태 : save 관리자
조회 : 681  
제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] ( 144 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
정병완(나누리/곡성향우/각화금호)(76 / 46) 박종배(30) (나누리/STC)
2위
김동욱1(LIT)(102 / 57) 윤은상(45) (LIT)
3위
강장오(해남크럽, )(116 / 16) 서병현(100) (한뫼,무진클럽)
4위
최순형(목포 UNI/나인/장년회)(121 / 26) 송석용(95) (완도해신,목포 UNI)
5위
박재영(나누리)(141 / 24) 백태환(117) (나누리)
6위
임옥규(순천동백클럽)(165 / 99) 최운규(66) (순천제일)
7위
김창수(화순)(169 / 130) 하승래(39) (화순/STC)
8위
신용식(송림클럽)(195 / 125) 고경옥(70) (무화과)
9위
유필재(함평/ 어등산)(196 / 140) 김병권(56) (무진)
10위
김오룡(나누리/각화금호)(197 / 8) 황동춘(189) (삼운/한전광명)
11위
선태웅(고흥과역클럽)(209 / 19) 손재광(190) (운암80)
12위
김광선(어등산)(216 / 137) 이영석2(79) (순천위너스/구례)
13위
심정선(순천위너스)(232 / 77) 임채영(155) (훼미리)
14위
김남원(파우스트, 포미)(233 / 50) 강정협(183) (목포파우스트)
15위
이효범(첨단,명성)(254 / 156) 김영식(98) (첨단(알파))
16위
최광철(난타/AMT)(258 / 96) 장성균(162) (운암80/난타/AMT)
17위
유상욱(순천훼미리)(279 / 34) 김재영1(245) (순천훼미리)
18위
장원택(첨단(알파))(293 / 112) 차병구(181) (첨단)
19위
류준호(청우클럽)(294 / 250) 손경철(44) (청우클럽)
20위
류정완(토요피닉스)(302 / 169) 김상준(133) (토요피닉스)
21위
김명훈(풍암)(302 / 53) 황철재(249) (풍암)
22위
박대성(순천훼미리)(302 / 187) 윤재환(115) (순천훼미리)
23위
윤영규(목포세정)(304 / 125) 남중현(179) (삼성테니스클럽)
24위
김창성(운암80[소망])(311 / 198) 황영호(113) (운암80(운암팀))
25위
김종순1(목포청솔)(320 / 127) 김석순(193) (목포FTC)
26위
박준범(화순/STC)(329 / 187) 송하인(142) (토요피닉스/STC)
27위
김형수2(순천챔피언/강진우리)(332 / 183) 오정록(149) (순천일마)
28위
박병욱(현대삼호,FTC)(342 / 235) 서재화(107) (현대삼호,FTC)
29위
김상수(목포세정)(363 / 141) 정용환(222) (청계, 세정,테친소)
30위
위세권(UNI(U))(371 / 260) 김길중(111) (uni/동신)
31위
신승우(목포파우스트)(371 / 154) 천성민(217) (목포청솔)
32위
김창용(상록클럽)(385 / 214) 이준배(171) (AR/뉴스타)
33위
이경주(어등산)(392 / 104) 최득용(288) (어등산)
34위
홍청(송암클럽(암))(396 / 172) 김형관1(224) (송암클럽(암))
35위
조강원(올라운드)(408 / 83) 김태영(325) (토요/영암)
36위
김홍민(올라운드)(436 / 219) 정의관(217) (올라운드)
37위
양근창(첨단.수완)(439 / 201) 강줄기(238) (첨단)
38위
정남중(광주클럽)(446 / 318) 서한석(128) (첨단)
39위
이철호(나주,올라운드)(463 / 60) 안상익(403) (나주영산)
40위
김해성(삼운)(470 / 37) 전동균(433) (삼운)
41위
박기영(광주테사랑)(482 / 129) 박상수(353) (테사랑)
42위
황철연(어등산,나주빛가람)(486 / 158) 이철중(328) (영산클럽)
43위
김병수(함평/목포파우스트)(504 / 239) 윤영재(265) (함평/해우회)
44위
허병호(목포세정)(526 / 110) 양운선(416) (목포FTC.현대삼호)
45위
송동기(정우/전라)(526 / 305) 윤삼열(221) (중앙/전라)
46위
김성태(토요피닉스/중외)(530 / 295) 염현(235) (토요피닉스)
47위
김광수1(섬진강)(533 / 72) 김성훈(461) (광양 중동)
48위
김경현(무진)(545 / 173) 이충헌(372) (무안/무진)
49위
김상선(순천훼미리)(554 / 102) 김명구(452) (순천훼미리)
50위
정연옥(운암80(월))(563 / 318) 권오경(245) (박카스/매치포인트)
51위
용후철(88테니스클럽)(564 / 256) 심재철(308) (88테니스클럽)
52위
김산(목포베스트)(569 / 87) 최동주(482) (목포베스트)
53위
윤여선(올라운드)(571 / 146) 임용태(425) (올라운드)
54위
임창수(남악.일로)(572 / 250) 이준형(322) (일로)
55위
양상열(순천 훼미리)(578 / 348) 송두현(230) (순천 훼미리)
56위
김대균(봉선)(598 / 403) 위평량(195) (운암80)
57위
전찬욱(목포/세정)(632 / 333) 고성관(299) (무소속)
58위
양대철(목포파우스트)(640 / 82) 김도영2(558) (목포파우스트)
59위
정우성(첨단, 장성)(641 / 103) 임재성(538) (청우클럽)
60위
윤양실(한뫼)(655 / 333) 김양춘(322) (한뫼)
61위
고행운(한뫼클럽)(655 / 353) 정홍구(302) (위닝/기아)
62위
김경지(목포파우스트)(658 / 427) 남효정(231) (목포부주산)
63위
한신(나누리/곡성향우)(663 / 284) 이창규(379) (나누리/STC)
64위
신희철(난타)(678 / 476) 지형선(202) (첨단/수완)
65위
엄기두(나주/백조)(679 / 361) 신유진(318) (올라운드)
66위
강정원(순천 위너스)(698 / 278) 공명식(420) (장흥/강진청자골)
67위
김중호1(치평클럽)(713 / 91) 김현열2(622) (상록클럽(록)/자평)
68위
임천안(목포UNI.나주영산)(722 / 226) 윤영현(496) (나주영산클럽)
69위
박정삼(목포청솔)(731 / 528) 이주식(203) (목포세정)
70위
현동용(길벗,치평클럽)(739 / 325) 차명철(414) (치평.베지밀)
71위
최재규(강진우리)(749 / 410) 신영현(339) (강진우리)
72위
윤옥기(운암80)(749 / 502) 이용종(247) (운암80(월))
73위
김정용1(송암/중앙/진테)(767 / 254) 이건국(513) (청계.목포대)
74위
정덕균(둥근/무화과)(767 / 368) 문기수(399) (현대삼호중공업, FTC)
75위
박황진(나주)(795 / 399) 신상우(396) (나주클럽)
76위
서영진(풍암(발리))(802 / 452) 정훈희(350) (풍암(포핸드))
77위
윤해성(해남금강)(804 / 231) 홍광호(573) (해남군)
78위
양승훈(순천 훼미리)(823 / 86) 임시현(737) (순천바운스)
79위
김병곤(진제클럽)(835 / 353) 김성혁(482) (진제)
80위
류도형(목포청솔)(845 / 329) 박상욱(516) (무소속)
81위
구민규(담쟁이)(865 / 399) 유광진(466) (담쟁이)
82위
김경현2(박카스/청솔)(872 / 496) 백창범(376) (박카스(박))
83위
조성일(3040)(875 / 339) 전윤수(536) (무진)
84위
김송현(중앙클럽(화합))(882 / 396) 김연수(486) (종원)
85위
강한묵(대성)(885 / 312) 장세용(573) (3040)
86위
심우봉(동림/곡성향우)(937 / 308) 오진성(629) (동림푸른마을(동림))
87위
오경환(토요피닉스(조))(939 / 449) 최문주(490) (담쟁이)
88위
이대근(삼운)(942 / 737) 황주하(205) (삼운.sTc)
89위
하달수(송암클럽)(953 / 390) 김종훈(563) (운암80)
90위
최석(진제클럽/테디)(974 / 558) 박항현(416) (테디클럽)
91위
박태홍(현대삼호, 진도테사랑)(974 / 945) 박병규2(29) (진도테사랑,현대삼호)
92위
김호(청우클럽)(1012 / 516) 김성국(496) (드림/초아)
93위
문찬규(첨단)(1059 / 420) 전주석(639) (첨단)
94위
신동훈(광주클럽[주])(1093 / 788) 양경주(305) (광주클럽)
95위
박진섭(초아)(1109 / 345) 송철호(764) (초아(아))
96위
신성욱(전라,치평)(1115 / 298) 문장기(817) (전라,중앙)
97위
박상훈(나주)(1119 / 416) 정화준(703) (나주)
98위
김쌍기(대성)(1130 / 427) 노선식(703) (대성)
99위
이상운(목포법원)(1141 / 847) 이주환(294) (목포베스트)
100위
문성웅(테디클럽)(1160 / 516) 김수현(644) (테디클럽)
101위
박현수(순천제일)(1192 / 247) 김준휘(945) (순천제일)
102위
최명호(솔아클럽)(1211 / 612) 손일권(599) (솔아클럽)
103위
오영금(코레일클럽)(1285 / 994) 박종고(291) (코레일/곡성향우)
104위
한정훈(대성)(1314 / 538) 김병호(776) (3040. 골몽)
105위
나명수(생용클럽)(1327 / 599) 김종신(728) (생룡클럽)
106위
박종현(일로클럽)(1370 / 994) 이상원(376) (일로)
107위
정동원(비둘기클럽)(1372 / 847) 김완규(525) (부주산클럽)
108위
김병선(코레일/치평)(1385 / 341) 곽희남(1044) (치평클럽)
109위
김병주(나주클럽C)(1398 / 776) 김양수(622) (나주클럽)
110위
이상연(첨단)(1456 / 974) 김상곤(482) (STC)
111위
김익산(금천/빛가람 )(1469 / 941) 곽창근(528) (금천)
112위
김태찬(화순)(1537 / 800) 박상훈1(737) (화순2)
113위
김석수(순천위너스)(1638 / 191) 이갑수(1447) (순천 동백)
114위
이광국(테디클럽)(1644 / 486) 김태군(1158) (테디클럽(고))
115위
양중권(고흥,광주테사랑)(1702 / 73) 임근형(1629) (순천동백클럽)
116위
임준성(첨단(으뜸))(1716 / 558) 김만성(1158) (첨단(중영))
117위
허재훈(진도테사랑)(1738 / 974) 윤태오(764) (목포세정)
118위
김정환(목포세정)(1841 / 1024) 황성호(817) (목포세정)
119위
송명근1(기아자동차)(1868 / 800) 이재성(1068) (기아자동차)
120위
한동윤(담양)(1890 / 1126) 장강호(764) (담양군테니스협회)
121위
윤명근(토요피닉스/뉴스타/동신)(1894 / 379) 박용주(1515) (토요피닉스/뉴스타)
122위
임동안(순천위너스)(1930 / 143) 최상호(1787) (순천한마음)
123위
박종민(담양)(1948 / 974) 박병채(974) (풍암)
124위
임상규(상록클럽)(1988 / 994) 서동찬(994) (상록클럽)
125위
박건태(목포청솔(청))(1994 / 207) 박진섭1(1787) (목포청솔)
126위
백장중(현대삼호)(2007 / 1044) 박이수(963) (현대삼호/남악)
127위
류왕선(화순)(2013 / 1787) 김기철(226) (올라운드/봉선)
128위
이동철(청우(청))(2026 / 1158) 문성언(868) (청우)
129위
김정목(더테니스.월곡)(2103 / 1158) 문상의(945) (더테니스.월곡)
130위
안상현(영산/영암/장년회)(2150 / 363) 장계석(1787) (장흥파우스/장년회)
131위
이종근(무안일로)(2287 / 502) 김남경(1785) (무화과)
132위
정상욱(테디클럽)(2335 / 1787) 이동규(548) (테디클럽)
133위
김현호(파우스트)(2358 / 573) 이민석(1785) (도청)
134위
정갑진(목포세정)(2406 / 847) 송성섭(1559) (목포세정)
135위
이영춘(목포세정)(2750 / 963) 홍기복(1787) (목포세정)
136위
김대수(무화과클럽)(2755 / 1126) 정찬희(1629) (포미클럽)
137위
문상현2(일로클럽)(2811 / 1024) 양은술(1787) (무화과)
138위
김준호(강진둘넷)(2935 / 1515) 김용식(1420) (하나클럽)
139위
김회빈(현대삼호)(2945 / 1158) 이창근1(1787) (현대삼호,상승)
140위
곽형호(진도테사랑)(3044 / 1447) 주병철(1597) (진도테사랑(대파))
141위
범철준(청계클럽)(3346 / 1559) 손인석(1787) (청계클럽)
142위
원장희(조은회)(3416 / 1629) 박희찬(1787) (조은회)
143위
김덕수(오주클럽)(3574 / 1787) 백상문(1787) (오주클럽)
144위
조기웅(무안일로)(3574 / 1787) 조현2(1787) (무안일로)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 687
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
687 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-11 370
686 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-11 274
685 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 10-10 614
684 제29회 광주광역시여성위원장 배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신… 관리자 10-08 299
683 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 10-04 682
682 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-04 411
681 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 10-04 465
680 제19회 강진청자배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 10-02 241
679 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 09-27 604
678 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 09-27 624
677 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 09-26 677
676 제2회 순천오픈 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 08-23 747
675 제2회 순천오픈 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 08-23 446
674 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 07-04 1035
673 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 07-04 931
672 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-28 882
671 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-28 786
670 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-28 1027
669 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-14 1185
668 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-12 1176
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.