"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제27회 해남 땅끝배
제2회 중해마루힐배
제5회 상무나이트클
제32회 광주광역시
제9회 무안황토골배
제19회 광주광역시
2023년 KTA 디비전
제5회 상무나이트클
광주광역시 광주 5
제35회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 19-10-18 13:59
제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부]
 랭킹적용월 : 201908 상태 : save 경기부1
조회 : 2,401  
제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] ( 65 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
남세영(목포청솔)(52 / 4) 윤영철1(48) (목포세정/수요)
2위
고종만(순천제일)(55 / 15) 이춘승(40) (올라운드)
3위
김종선(전라클럽)(61 / 24) 장사현(37) (중앙클럽,쿠스타OB)
4위
김형관(순천훼밀리)(61 / 12) 남인근(49) (순천챔피언)
5위
이정학(화순,초아,토요피닉스)(67 / 16) 윤창우(51) (초아)
6위
손창민(토요피닉스/백조)(85 / 28) 박연우(57) (전라클럽)
7위
이승호(ym클럽)(98 / 52) 이윤호(46) (라인크로스/오픈/칠우)
8위
고종석(토요피닉스)(100 / 14) 김성종(86) (토요피닉스)
9위
김남규1(토요 국제 요넥스팀)(104 / 36) 김선용(68) (중앙클럽)
10위
허광(진도테사랑)(119 / 89) 곽경주(30) (완도/목포청솔)
11위
정호종(기아)(134 / 81) 정기영(53) (장성삼계)
12위
박병은(광주상록)(141 / 106) 김동민(35) (상록/종원/뉴스타/백악오비)
13위
주정민(청우/목포세정)(144 / 8) 문명식(136) (목포세정/수요/테친소)
14위
김병국(전라/치평)(157 / 11) 노기섭(146) (어등산)
15위
이길우(토요피닉스.기아)(162 / 91) 이성우1(71) (토요피닉스/초아)
16위
박정철(운암80)(166 / 97) 정훈석(69) (한뫼)
17위
정정규(올라운드)(192 / 65) 정석곤(127) (올라운드)
18위
정정훈(기아)(198 / 42) 조한식(156) (기아)
19위
박재관(올라운드,헤드코리아,무등)(206 / 1) 최재호(205) (문화)
20위
김선태(보성클럽)(225 / 194) 최종훈(31) (나주)
21위
심정엽(기아)(226 / 22) 박해용(204) (기아클럽,초아클럽)
22위
박형률(고흥/남도어울림/세븐마우스)(229 / 19) 배영찬(210) (토요피닉스/백조)
23위
김도훈(순천동백)(232 / 125) 나성옥(107) (순천챔피언)
24위
홍용표(한뫼)(250 / 64) 최원만(186) (한뫼)
25위
배상철(토요피닉스)(250 / 96) 조신(154) (토요피닉스)
26위
허용담(토요피닉스,운암80)(253 / 73) 박동원(180) (토요피닉스)
27위
정다운(토요피닉스)(254 / 94) 김정범(160) (토요피닉스)
28위
이창수(박카스)(270 / 196) 김은석(74) (박카스)
29위
조동준(AR)(289 / 127) 주신중(162) (토요피닉스(토))
30위
곽민(순천챔피언)(317 / 138) 조성훈(179) (순천제일)
31위
신근석(상록)(317 / 140) 임명래(177) (상록,기아,메이)
32위
김시형(번개)(331 / 178) 염지원(153) (화순,무등산)
33위
이경철(협회.토요)(359 / 77) 이미나(282) (LIT)
34위
장진택(화순)(362 / 258) 김용주1(104) (Ar.매치.박카스.뉴스타)
35위
박학석(진도테사랑)(364 / 47) 주상녕(317) (파우스트)
36위
박문영(올라운드)(370 / 167) 김영민(203) (청우)
37위
선동희(월곡클럽)(381 / 148) 노해경(233) (월곡클럽)
38위
이영석(해우회/빛가람)(384 / 263) 장성규(121) (월곡)
39위
김현진2(청우,진테)(398 / 322) 조순성(76) (광양중동,순천훼미리)
40위
소한섭(박카스)(410 / 56) 주동옥(354) (박카스)
41위
김상근(여수위너스/스티/던킹71)(411 / 139) 김정현(272) (여수위너스/여수스피드)
42위
최진(상록)(417 / 273) 박성근(144) (상록클럽)
43위
김성복(무진)(429 / 379) 전용현(50) (전라클럽)
44위
김도영(한뫼)(435 / 220) 임홍섭(215) (한뫼/봉선/참수리)
45위
김형근(순천오픈)(436 / 434) 변호규(2) (광양체육회 라인크로스)
46위
문한호(여수 스타)(461 / 197) 이정훈(264) (ym/엑스포)
47위
김희삼(초아,골몽)(493 / 286) 김정진(207) (하남,골몽)
48위
박형규(어등산 운남)(518 / 373) 문은성(145) (어등산 운남)
49위
허지명(월곡)(550 / 3) 심병훈(547) (보훈/소나무)
50위
허규종(진도테사랑)(554 / 7) 백기진(547) (진도테사랑)
51위
전재현(완도우대미/해남땅끝)(556 / 9) 이민규(547) (해남클럽)
52위
장병희(AR)(565 / 335) 박윤홍(230) (청우)
53위
박병규2(진도테사랑)(567 / 547) 김영현(20) (목포세정.진도테사랑.해남우수영)
54위
문성훈(올라운드)(569 / 354) 최임수(215) (올라운드)
55위
최순식(무소속)(574 / 27) 조국선(547) (상록)
56위
김산석(나누리.참수리)(596 / 364) 김석규(232) (나누리.곡성향우)
57위
안철홍(완도우대미)(627 / 80) 정문규(547) (완도우대미)
58위
이호원(월곡)(629 / 547) 이돈채(82) (월곡)
59위
김진오(길벗,운암80)(641 / 230) 황의호(411) (길벗,박카스)
60위
최광호(고흥클럽)(670 / 133) 송승일(537) (고흥클럽)
61위
김원선(운암80)(671 / 251) 김대중(420) (운암80.고흥)
62위
이인영(상록)(760 / 547) 임덕영(213) (하남)
63위
박영직(초아)(764 / 217) 김승원(547) (청우클럽)
64위
이기인(강진우리)(781 / 547) 문허정(234) (강진우리)
65위
전진학(운암80)(824 / 277) 박홍식(547) (운암80)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 718
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
718 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 09-15 1149
717 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 09-14 1257
716 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 09-07 1291
715 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 09-07 1051
714 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자우승자부] 경기부1 09-07 600
713 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 09-07 605
712 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 08-31 1392
711 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 08-31 1215
710 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 08-24 1519
709 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 08-24 819
708 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 08-24 850
707 2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 08-17 1832
706 2023 순천오픈 전남,광주 생활체육 테니스 대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 07-21 1005
705 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-15 1876
704 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-15 1470
703 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-15 1298
702 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-08 1481
701 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 06-07 1340
700 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-07 1062
699 제14회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-04 1424
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.