"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:743 / 전체:6,552,528
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제5회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 20-11-06 08:01
제24회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부]
 랭킹적용월 : 202002 상태 : save 경기부1
조회 : 549  
제24회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] ( 128 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
박재관(AR/헤드코리아/무등산/백조)(1 / 1) 임천안(573) (목포UNI.영산)
2위
김병국(전라/치평)(5 / 5) 차명철(573) (치평.베지밀)
3위
김종희(목포세정/현대삼호/수요)(8 / 8) 강정협(573) (목포파우스트)
4위
김태영(토요/영암)(9 / 573) 김성종(9) (토요피닉스)
5위
곽경주(완도/목포청솔)(10 / 10) 임재백(573) (완도우대미)
6위
장사현(중앙클럽,쿠스타OB)(11 / 11) 전기현(573) (중앙클럽)
7위
허규종(진도테사랑)(13 / 13) 허재훈(573) (진도테사랑)
8위
김영현(목포세정/진도테사랑/수요/해남우수영)(15 / 15) 정창수2(573) (광양/순천한마음/ATP)
9위
소한섭(박카스)(16 / 16) 하승래(573) (STC/화순)
10위
강현석(풍암)(17 / 573) 고종석(17) (토요피닉스/진테)
11위
허지명(월곡/한뫼)(20 / 20) 김철웅(573) (한뫼)
12위
이기영(기아)(21 / 21) 윤삼열(573) (중앙/전라)
13위
김선용(중앙클럽)(23 / 23) 김정용1(573) (송암/중앙/진테)
14위
조철훈(오뚜기클럽)(24 / 24) 장승태(573) (상록클럽)
15위
위성택(순천훼미리,남도,칠우)(25 / 25) 문병열(573) (순천위너스)
16위
전재현(완도우대미/봉선)(26 / 26) 박이수(573) (현대삼호/남악)
17위
임시현(순천바운스)(28 / 573) 조성훈(28) (순천제일)
18위
이정학(화순,초아,토요피닉스)(31 / 31) 조성일(573) (화순한마음/골몽)
19위
이군호(드림.참조은)(32 / 32) 양동영2(573) (순천일반)
20위
김선일(순천훼미리클럽)(33 / 33) 김석수(573) (순천위너스)
21위
추길수(올라운드)(34 / 34) 이준배(573) (AR/뉴스타)
22위
박석래(순천훼미리)(35 / 35) 홍광호(573) (해남군)
23위
김남규1(토요 국제 요넥스팀)(37 / 37) 류준호(573) (청우클럽)
24위
윤영철1(목포세정/수요)(39 / 39) 윤영규(573) (목포세정)
25위
김동호(순천훼미리)(40 / 40) 남필원(573) (순천위너스)
26위
김명규(올라운드)(41 / 41) 김거성(573) (완도노화)
27위
정호종(기아)(43 / 43) 최광철(573) (기아/난타)
28위
박윤형(광양클럽)(45 / 45) 김재영1(573) (순천훼미리)
29위
이주호(운암80)(49 / 49) 정언주(573) (테디클럽/운암80)
30위
박성근(상록클럽)(50 / 50) 윤효봉(573) (상록클럽)
31위
김균용(중앙)(54 / 54) 김두필(573) (드림/중앙)
32위
정병열(순천챔피언.남도어울림)(66 / 66) 진용식(573) (고흥클럽)
33위
한대근(토요피닉스)(71 / 573) 조신(71) (토요피닉스)
34위
박주상(나주(금천))(76 / 573) 박형률(76) (고흥.세븐마우스)
35위
주신중(토요피닉스(토))(77 / 77) 안상익(573) (영산클럽)
36위
김윤수(세정클럽)(78 / 78) 최운규(573) (순천제일)
37위
배공휴(토요피닉스)(80 / 80) 정태홍(573) (토요피닉스/풍암)
38위
김갑선(박카스(카))(84 / 84) 백창범(573) (박카스(박))
39위
이성우1(토요.초아)(85 / 85) 배영찬(573) (토요)
40위
박해용(초아/기아)(86 / 86) 윤명근(573) (토요피닉스/뉴스타/동신)
41위
김경선(순천훼미리,남도어울림)(89 / 89) 송두현(573) (순천 훼미리)
42위
박봉훈(순천제일,남도어울림)(93 / 93) 임원채(573) (순천제일,ATP)
43위
전진현(무진,완도노화)(94 / 94) 고남우(573) (완도노화ㆍ무진)
44위
윤혁섭(박카스)(96 / 96) 남동하(573) (박카스)
45위
정석곤(올라운드)(98 / 98) 정훈희(573) (풍암/드림)
46위
안철홍(완도우대미)(99 / 99) 박성오(573) (완도해신)
47위
곽민(참피온,남도)(107 / 107) 황인식(573) (곡성테니스클럽)
48위
문명식(목포세정/수요/테친소)(112 / 112) 허병호(573) (목포세정)
49위
오해운(목포FTC/수요)(119 / 119) 김석순(573) (목포FTC)
50위
이민규(해남클럽)(120 / 120) 정민규(573) (해남금강클럽)
51위
조철(순천위너스)(125 / 125) 정명호(573) (순천훼미리)
52위
장정윤(목포세정클럽(세))(129 / 129) 김상수(573) (목포세정)
53위
박창환(상록/넝쿨)(130 / 130) 이정기(573) (상록클럽)
54위
고종만(순천제일클럽)(135 / 135) 양승훈(573) (순천 훼미리)
55위
염지원(화순,무등산)(149 / 149) 최창석(573) (화순)
56위
강호한(순천동백/청양회)(153 / 153) 정승진(573) (순천동백클럽)
57위
정다운(토요피닉스)(155 / 155) 김상준(573) (토요피닉스)
58위
양한식(현대삼호,수요)(158 / 158) 박병욱(573) (현대삼호,Ftc)
59위
조진섭(토요피닉스,동탄하이원)(162 / 573) 이길우(162) (토요피닉스 기아)
60위
강요셉(FTC/수요)(169 / 169) 정찬희(573) (목포FTC)
61위
성현중(Uni.전라)(170 / 170) 김학구(573) (목포베스트)
62위
이삼철(순천동백/rpm)(173 / 173) 윤도위(573) (순천동백)
63위
이형근(순천훼밀리A)(174 / 174) 김승재(573) (순천훼미리)
64위
정정규(올라운드)(176 / 176) 정형철(573) (올라운드, 늘튼튼)
65위
김영삼(해남땅끝/해남클럽)(181 / 573) 이영신(181) (해남클럽 /빛가람클럽)
66위
김성기(시니어)(197 / 573) 박철수(197) (해남클럽)
67위
황의호(박카스,길벗)(202 / 202) 오일탁(573) (박카스(박))
68위
최진(상록)(204 / 204) 김수현(573) (상록/테디)
69위
이현(해남땅끝/해남/완도우대미)(207 / 207) 박형호(573) (해남금강)
70위
최광수(상록클럽(인화),브로스)(217 / 217) 노정훈(573) (무진,브로스)
71위
박병규2(진도테사랑/현대삼호)(220 / 220) 박재준2(573) (진도테사랑)
72위
정문규(완도우대미)(225 / 225) 이종용(573) (완도(해신))
73위
문허정(강진우리)(227 / 227) 최재규(573) (강진우리)
74위
문은성(어등산 운남)(231 / 231) 탁수현(573) (운남클럽)
75위
권혁용(무진)(233 / 573) 임덕영(233) (하남클럽)
76위
이병석(진도테사랑)(242 / 242) 박태홍(573) (현대삼호, 진도테사랑)
77위
최학식(순천훼미리)(245 / 245) 장전호(573) (순천훼미리)
78위
김대술(어등산)(249 / 249) 신영현(573) (완도해신)
79위
주상녕(파우스트)(254 / 254) 양대철(573) (파우스트)
80위
문흥삼(목포세정/수요)(257 / 257) 양운선(573) (목포FTC.현대삼호)
81위
박진혁(현대삼호)(257 / 257) 용성민(573) (목포FTC)
82위
정성호(하남클럽)(257 / 257) 김용준(573) (하남클럽(배려))
83위
선양규(전남도청)(262 / 573) 유승조(262) (한뫼/달마)
84위
김우석(해남금강)(273 / 273) 김길남(573) (해남땅끝클럽)
85위
최순식(브로스)(275 / 275) 김영식1(573) (무진,브로스)
86위
전영천(어등산)(278 / 278) 고병준(573) (테디)
87위
정진원(목포FTC.수요)(281 / 281) 문기수(573) (현대삼호중공업, FTC)
88위
이영석(빛가람/해우회)(283 / 283) 서형석(573) (빛가람)
89위
방진혁(상록/월성/백조)(286 / 286) 김형구(573) (상록클럽)
90위
서동영(순천일마)(303 / 303) 최상호(573) (순천한마음/광양클럽)
91위
백기진(진도테사랑)(303 / 303) 김영일(573) (금강)
92위
박홍철(상록/곡성)(303 / 303) 김창용(573) (상록)
93위
정문기(치평/초아)(320 / 320) 송철호(573) (초아(아))
94위
김현오(광양클럽)(326 / 326) 진수훈(573) (광양클럽)
95위
김복식(여천클럽,나이테.돈킹)(329 / 329) 서민영(573) (여수 나이테)
96위
윤상진(토요피닉스(불))(343 / 343) 박태호(573) (해남금강)
97위
이광웅(목포세정, 수요)(343 / 343) 박상욱(573) (무소속)
98위
황동구(땅끝클럽)(351 / 573) 문성훈(351) (올라운드/땅끝클럽)
99위
최성기(담양클럽)(361 / 361) 장석재(573) (담양군테니스협회)
100위
박종수2(현대삼호, 목포세정)(372 / 372) 김회빈(573) (현대삼호)
101위
김승원(청우)(392 / 392) 홍창기(573) (청우)
102위
송석용(목포 UNI,완도해신)(412 / 412) 이진승(573) (완도우대미)
103위
김기정(하남클럽)(412 / 412) 윤재훈(573) (하남클럽)
104위
강진강(순천제일,ATP)(437 / 437) 박상현(573) (순천제일,ATP)
105위
신준수(FTC)(444 / 444) 김설호(573) (청솔)
106위
정태화(부주산클럽.수요)(475 / 475) 류도형(573) (목포청솔)
107위
김준휘(순천제일/ATP)(534 / 534) 최경룡(573) (순천한마음/ATP)
108위
정기수(용산)(544 / 544) 강진원1(573) (화순 한마음)
109위
김선호(어등산클럽)(573 / 573) 김선권(573) (어등산클럽)
110위
이성우(뉴스타)(573 / 573) 안찬호(573) (송림)
111위
배상호(해남금강)(573 / 573) 김용복7(573) (해남금강)
112위
김형표(초아)(2000 / 1596) 오인채(1596) (문화)
113위
강장오(해남크럽, )(2000 / 444) 유영봉(1596) (해남금강)
114위
김재현(금천,AR,나주DM)(2000 / 1596) 정의관(1596) (올라운드,봉선)
115위
이봉호(화순)(2000 / 477) 김창수(1596) (화순)
116위
김건우1(목포해양대)(2000 / 1596) 김지현(1596) (목포해양대)
117위
최경주(포미)(2000 / 141) 천성민(1596) (목포청솔)
118위
윤두하(페어라인)(2000 / 1596) 김경현3(1596) (페어라인)
119위
윤승식(해남)(2000 / 1596) 김지훈(1596) (페어라인)
120위
김영환(중외/삼운 전남장년)(2000 / 290) 안상현(1596) (영산/영암/장년회)
121위
조현2(무안일로)(2000 / 1596) 정영진(1596) (무안일로)
122위
김환진(해남오픈테니스클럽)(2000 / 1596) 최석운(1596) (해남오픈테니스클럽)
123위
김위국(완도.함평)(2000 / 1596) 김산(1596) (노화클럽)
124위
오준홍(해남사랑)(2000 / 1596) 정미범(1596) (해남)
125위
김병선(코레일/치평)(2000 / 320) 임윤택(1596) (코레일)
126위
이영옥(강진)(2000 / 1596) 김준호(1596) (강진둘넷)
127위
이건옥(상무)(2000 / 1596) 이용수(1596) (상무)
128위
정성언(고흥,남도어울림)(2000 / 1596) 김완규(1596) (부주산클럽)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 704
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
704 제24회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-12 670
703 제24회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-12 290
702 제24회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자우승자부] 경기부1 11-06 317
701 제24회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 11-06 550
700 제16회 목포유달산배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 12-06 2310
699 제16회 목포유달산배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-29 1780
698 제16회 목포유달산배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 11-29 1998
697 제16회 목포유달산배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 11-29 1841
696 제1회 중해 마루힐배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-15 1762
695 제1회 중해 마루힐배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-15 1792
694 제19회 강진청자배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-08 1725
693 제19회 강진청자배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 11-06 1876
692 제29회 전라남도협회장배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-26 1568
691 제29회 전라남도협회장배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 10-25 1904
690 제29회 전라남도협회장배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-24 1638
689 제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-18 1641
688 제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-18 1569
687 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-11 1619
686 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-11 1548
685 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 10-10 1910
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.