"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제21회 함평천지배
제15회 고흥우주항
2023 순천오픈 전남
제23회 강진청자배
제8회 담양대나무배
제19회 목포유달산
제9회 대한체육회장
2023 광주광역시 생
제18회 광주광역시
2023년 KTA 디비전
광주광역시 광주 5
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 23-03-23 18:43
제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부]
 랭킹적용월 : 202301 상태 : save 경기부1
조회 : 2,271  
제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] ( 192 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
이광국(테디클럽)(64 / 45) 김태군(19) (테디클럽)
2위
강현석(전라,풍암)(71 / 18) 박창현(53) (치평클럽)
3위
유필재(함평/ 어등산)(90 / 79) 김종선(11) (전라)
4위
정호종(기아 클럽)(100 / 41) 윤영현(59) (나주/DM)
5위
최진2(전라)(103 / 29) 남동하(74) (전남대/박카스)
6위
윤여선(올라운드)(112 / 30) 이영석2(82) (순천위너스/구례)
7위
김병삼1(첨단)(114 / 59) 나대관(55) (첨단)
8위
장진택(화순/stc)(125 / 97) 박종배(28) (운암80/STC)
9위
임원채(순천제일/ATP)(139 / 17) 배민기(122) (순천바운스/ATP)
10위
김학신(위닝.백조부부)(154 / 85) 차병구(69) (월곡)
11위
박원호(토요피닉스)(156 / 29) 김한승(127) (토요피닉스)
12위
박건태(목포청솔)(157 / 57) 최경주(100) (포미)
13위
김철휘(순천동그라미)(160 / 97) 김재영1(63) (순천훼미리/ATP)
14위
신용식(무등산)(163 / 58) 윤석용(105) (난타)
15위
김양수(AR/봉선/DM)(172 / 86) 김일호(86) (올라운드)
16위
김송현(중앙클럽(화합))(174 / 49) 김연수(125) (중앙클럽)
17위
주유필(무등산)(187 / 84) 이남용(103) (무등산/상록클럽)
18위
강종식(첨단)(194 / 138) 곽봉우(56) (한뫼)
19위
곽승동(어등산)(201 / 20) 전윤수(181) (어등산클럽)
20위
정상욱(테디클럽/DM)(218 / 80) 윤영곤(138) (테디)
21위
정옥성(박카스)(232 / 75) 권오경(157) (박카스(스))
22위
김경현2(박카스)(238 / 47) 최남기(191) (박카스)
23위
김양현(국동)(240 / 44) 이용운(196) (여수 한마음,위너스)
24위
임시현(순천바운스)(254 / 167) 임병룡(87) (순천한마음)
25위
송두현(순천 훼미리/운암80)(260 / 171) 고경옥(89) (무화과)
26위
안관순(보성클럽)(268 / 112) 선지영(156) (보성클럽)
27위
박석훈(나주영산/AR/빛가람/전남장년회)(269 / 67) 박운관(202) (전남장년/강진다산)
28위
홍용표(한뫼테니스클럽)(283 / 142) 서민기(141) (소나무, 한뫼)
29위
위평량(운암80)(284 / 43) 김창성(241) (운암80)
30위
정형철(AR/늘튼튼)(287 / 135) 박붕수(152) (AR/전라/송림)
31위
허철환(금천/DM)(288 / 260) 조강원(28) (DM/토요)
32위
문은성(어등산)(291 / 175) 최규일(116) (어등산)
33위
진은호(순천동백)(303 / 128) 정대영(175) (순천동백)
34위
박성민(곡성클럽/광주클럽)(304 / 149) 윤경훈(155) (곡성클럽/광주클럽)
35위
양상열(순천 훼미리)(305 / 237) 김성호1(68) (순천훼미리)
36위
마정용(나주클럽(청룡))(309 / 195) 이유성(114) (나주)
37위
김대수(무화과클럽)(309 / 66) 문동식(243) (무화과 클럽)
38위
김석수(순천위너스)(326 / 127) 최석기(199) (순천 위너스)
39위
윤영재(함평/해우회)(328 / 214) 이철중(114) (영산클럽)
40위
김명구(순천훼미리)(329 / 151) 김상선(178) (순천 훼미리)
41위
김선용(중앙클)(338 / 167) 윤삼열(171) (중앙/전라)
42위
정병훈2(파우스트 장흥에이스존 장년회)(347 / 250) 박정삼(97) (목포청솔)
43위
김대현(태봉회)(348 / 284) 최운규(64) (칠우)
44위
윤양실(한뫼)(353 / 198) 김양춘(155) (한뫼)
45위
김현준(무화과클럽포미클럽)(353 / 164) 정덕균(189) (둥근/무화과)
46위
고성관(무소속)(358 / 185) 박상욱(173) (무소속)
47위
조성현1(토요피닉스)(362 / 281) 이상준(81) (토요피닉스)
48위
조현2(무안일로)(367 / 102) 김현수(265) (목포청솔)
49위
추영민(칠우클럽)(369 / 175) 이중현(194) (강진우리)
50위
정화준(나주/DM/빛가람)(378 / 18) 한은찬(360) (금천/DM)
51위
이철호(나주올라운드.전남장년회)(385 / 80) 정우성(305) (첨단)
52위
문찬규(첨단)(386 / 238) 지형선(148) (첨단/안청)
53위
최석(테디)(390 / 191) 김현균(199) (테디/상록)
54위
최화재(하남클럽)(392 / 288) 윤재훈(104) (하남/골몽)
55위
이창규(나누리/STC)(398 / 343) 하승래(55) (화순/STC)
56위
권혁용(무진)(403 / 250) 김경현(153) (무진)
57위
심명규(빛가람클럽.어등산)(404 / 371) 정한제(33) (나주빛가람)
58위
박춘호(치평클럽)(431 / 202) 이건옥(229) (상무)
59위
박민철(테디/광주클럽)(441 / 179) 김찬현(262) (광주클럽)
60위
김병곤(토요피닉스(토요))(444 / 116) 김성혁(328) (더원)
61위
이동윤(장성클럽/T-Blue)(458 / 205) 박동영(253) (장성클럽)
62위
임성효(안청클럽)(471 / 349) 양춘식(122) (패밀리)
63위
신성욱(전라)(475 / 22) 현동용(453) (길벗,치평)
64위
김상수3(상무모닝)(475 / 202) 노경욱(273) (상무모닝)
65위
박형호(중동)(489 / 256) 표정기(233) (광양항만클럽)
66위
김영식(첨단)(490 / 217) 마영민(273) (첨단)
67위
윤명근(토요.뉴스타,한마음)(492 / 101) 윤경주(391) (매치포인트)
68위
손재광(운암80/삼운)(497 / 131) 이용종(366) (운암80)
69위
김성광(목포세정)(505 / 162) 배영수(343) (목포FTC)
70위
박종서(초아)(510 / 190) 최종희(320) (초아)
71위
박기오(초아/LIT)(517 / 189) 전운기(328) (초아)
72위
오진성(동림/치평)(546 / 256) 최봉종(290) (난타)
73위
정의철(치평 기아)(556 / 423) 김재화(133) (기아/무진)
74위
송기복(순천제일)(556 / 87) 이수열(469) (순천제일)
75위
박종고(코레일/곡성향우)(567 / 250) 조영희(317) (코레일)
76위
문성언(청우클럽)(584 / 415) 류준호(169) (청우클럽)
77위
한영일(용산디딤돌)(596 / 243) 박승원(353) (화순전대클럽 / 용산디딤돌)
78위
심우봉(동림/곡성향우)(596 / 486) 정병완(110) (나누리/어등산)
79위
김태용(난타)(608 / 277) 곽맹보(331) (난타)
80위
이재원1(청솔클럽)(614 / 169) 이주환(445) (목포베스트)
81위
전주석(첨단)(625 / 290) 표지권(335) (첨단 안청클럽)
82위
용성민(목포FTC)(628 / 142) 이준형(486) (목포FTC)
83위
정성욱(어등산)(628 / 308) 최종진(320) (무소속)
84위
김갑선(박카스)(645 / 262) 김대영(383) (박카스)
85위
윤한경(운암80 stc)(648 / 184) 황연태(464) (stc클럽)
86위
장원택(첨단)(649 / 464) 이효범(185) (첨단)
87위
이돈용(순천훼미리.광양항만)(657 / 75) 전승호(582) (순천훼미리)
88위
임대현(토요피닉스)(660 / 496) 오민욱(164) (토요피닉스)
89위
정훈희(풍암/드림)(666 / 243) 김정복(423) (풍암)
90위
송준수(보성)(680 / 237) 박동주(443) (보성)
91위
박황진(나주)(693 / 310) 엄기두(383) (나주/백조)
92위
양달수(치평)(703 / 383) 전치현(320) (치평클럽)
93위
박항현(테디/운암80)(711 / 308) 김정진(403) (하남클럽/골몽)
94위
이동하(광양항만.웅천)(730 / 422) 서지용(308) (위너스. 드림)
95위
이한(운암80/운남)(732 / 527) 주승일(205) (운암80)
96위
박철(나주/장흥)(734 / 295) 노재훈(439) (현대삼호)
97위
박현석()(750 / 281) 강진원1(469) (화순 한마음)
98위
김태형2(첨단)(751 / 308) 강기명(443) (첨단)
99위
김윤호(더원클럽)(757 / 596) 문은영(161) (화이딩)
100위
고필석(나주)(768 / 152) 문성준(616) (나주클럽(현무))
101위
김문석(장성삼계)(794 / 360) 금창대(434) (장성삼계)
102위
양동채(위닝클럽)(796 / 95) 박길수2(701) (상무클럽)
103위
곽상구(나주남산)(816 / 596) 곽창근(220) (금천/DM)
104위
김종욱(송암(송))(821 / 616) 김현열(205) (세븐/화순한마음)
105위
서병현(무진)(831 / 360) 김길중(471) (uni/동신)
106위
김경훈(중외)(847 / 265) 송현찬(582) (중외/타이밍)
107위
강상래(풍암(암))(877 / 486) 강동길(391) (풍암클럽)
108위
이희찬(좋고비치&더원)(925 / 429) 전재훈(496) (좋고비치)
109위
박상훈(화순)(940 / 701) 최창석(239) (화순)
110위
이정현1(더원B)(970 / 527) 임창준(443) (동신스매싱)
111위
강성균(여수국동)(983 / 464) 박춘식(519) (웅천,여수국동)
112위
김용대1(올라운드)(995 / 366) 최기원(629) (어등산)
113위
김병윤(여수스피드)(997 / 955) 신길하(42) (목포청솔)
114위
박정옥(위닝클럽(위))(1018 / 123) 김선호1(895) (어등산,위닝)
115위
김용남(화순)(1044 / 343) 박인산(701) (화순3)
116위
박민철2(전라클럽)(1050 / 434) 이승필(616) (화순전대클럽)
117위
정병주(해남오픈)(1078 / 496) 김영성2(582) (해남군청)
118위
홍경석(순천바운스)(1078 / 496) 오종탁(582) (순천바운스)
119위
서수만(빛가람)(1164 / 582) 김영일(582) (금강/고흥금산클럽)
120위
김세빈(상록클럽)(1165 / 164) 김용복2(1001) (상록클럽)
121위
이태환(순천챔피언)(1192 / 596) 김요왕(596) (순천챔피언)
122위
박춘하(화순)(1240 / 1001) 하민호(239) (백운)
123위
오진(상록(수))(1241 / 850) 임상규(391) (상록클럽)
124위
고영준(박카스)(1290 / 970) 황사무엘(320) (박카스(dream))
125위
안효만(박카스(스))(1317 / 701) 오정묵(616) (박카스(스))
126위
김완규(부주산)(1377 / 850) 김철우(527) (목포청솔)
127위
김대선(하남클럽)(1404 / 970) 이영주2(434) (하남클럽)
128위
전영천(어등산)(1456 / 970) 강한묵(486) (세븐)
129위
김용진(테디클럽)(1477 / 582) 박문철(895) (테디)
130위
김창용(상록클럽)(1596 / 895) 박성진(701) (상록(상))
131위
유영철(화순)(1599 / 629) 송완근(970) (화순)
132위
김상리(중외공원)(1617 / 17) 박병욱(1600) (현대삼호,Ftc)
133위
김동화(늘튼튼,AR)(1637 / 37) 윤호정(1600) (늘튼튼)
134위
백창범(박카스/상록)(1640 / 40) 김수현1(1600) (테디/상록/DM)
135위
이군섭(보성)(1665 / 65) 우재섭(1600) (보성A)
136위
장윤권(무소속)(1698 / 1600) 김준(98) (난타 세븐)
137위
김정섭(목포세정)(1699 / 99) 이병준(1600) (삼운)
138위
정팔원(화순)(1706 / 1600) 기주형(106) (화순)
139위
현창훈(광양중동)(1709 / 109) 장경식(1600) (광양 중동)
140위
정효성(순천제일)(1709 / 109) 박종건(1600) (순천제일)
141위
양일호(순천동백,HoT)(1715 / 115) 김진태2(1600) (웅천)
142위
최성기(담양/STC)(1719 / 1600) 송하인(119) (토요피닉스/STC)
143위
한진수(해남금강, 박카스(카) )(1736 / 136) 우홍주(1600) (해남금강)
144위
김용석(운암80)(1747 / 1600) 황영호(147) (운암80)
145위
김태찬(화순)(1748 / 673) 김길수(1075) (화순)
146위
김두필(드림/중앙)(1788 / 188) 박태문(1600) (드림)
147위
박성렬(영광클럽)(1805 / 205) 김형주(1600) (영광클럽)
148위
김기백(난타/영광클럽)(1823 / 223) 민동훈(1600) (영광클럽)
149위
황도연(세븐)(1826 / 226) 황석기(1600) (무진)
150위
권영일(stc)(1833 / 1600) 조진섭(233) (토요피닉스)
151위
노병복(화순에이스)(1848 / 248) 문선호(1600) (화순)
152위
김산석(나누리/참수리)(1873 / 273) 이규식(1600) (나누리)
153위
문석훈(무등산)(1875 / 275) 박순철(1600) (무등산)
154위
정창수1(담양/동림푸른)(1881 / 1600) 김창남(281) (담양테니스협회)
155위
박종일(담양테니스협회)(1881 / 281) 송상은(1600) (담양군테니스협회)
156위
정문영(박카스)(1905 / 305) 노종식(1600) (박카스)
157위
최두석(중외)(1935 / 1600) 최유석(335) (STC 청우 삼운)
158위
연규호(강진플러스 )(1971 / 970) 오동엽(1001) (강진플러스)
159위
고영은(디딤돌)(1991 / 1600) 조영춘(391) (용산디딤돌)
160위
김정송1(풍마)(2015 / 1600) 정재성(415) (무소속)
161위
박주현(중외공원테니스클럽)(2039 / 1600) 강서준(439) (상무시민클럽)
162위
조정하(첨단)(2039 / 1600) 김민기(439) (첨단)
163위
임윤택(코레일)(2053 / 453) 오영금(1600) (코레일)
164위
정재환(화순3)(2069 / 469) 이준희(1600) (무소속)
165위
김호(청우클럽)(2086 / 486) 김현진(1600) (청우클럽)
166위
조용익(나주/좋고비치)(2182 / 1600) 오기주(582) (좋고비치)
167위
이준배(AR/뉴스타)(2196 / 1600) 최성도(596) (담양/풍암)
168위
박운석(광주클럽/한뫼)(2216 / 616) 금상원(1600) (앰코/소나무)
169위
신순철(첨단클럽)(2229 / 629) 김규용(1600) (첨단클럽)
170위
오석관(기아)(2273 / 673) 이태웅(1600) (기아)
171위
김창균(치평)(2301 / 1600) 장승태(701) (상록클럽)
172위
이현일(화순)(2301 / 1600) 박영희(701) (화순2)
173위
최임수(올라운드)(2477 / 1600) 임용태(877) (올라운드)
174위
김태익(무안)(2555 / 955) 김덕인(1600) (무안)
175위
정영철1(DM/금천)(2601 / 1001) 이광현(1600) (나본주테)
176위
박상일(함평)(2675 / 1075) 정일양(1600) (함평.동림)
177위
김강성(앰코, 광주)(3200 / 1600) 이재춘(1600) (앰코)
178위
김현근(길벗)(3200 / 1600) 홍인한(1600) (길벗,올라운드)
179위
문병열(순천위너스)(3200 / 1600) 이동선(1600) (순천위너스)
180위
문호영(더원A)(3200 / 1600) 추만호(1600) (하남클럽)
181위
박세준(UNI)(3200 / 1600) 설장호(1600) (UNI)
182위
위열환(위닝클럽(위))(3200 / 1600) 최좌훈(1600) (위닝클럽)
183위
김선(무소속)(3200 / 1600) 오준홍(1600) (해남사랑)
184위
김동명(국립전파연구원)(3200 / 1600) 서진혁2(1600) (금천)
185위
우승()(3200 / 1600) 장선환(1600) (송암(송))
186위
이정현(무소속)(3200 / 1600) 박대식(1600) (무소속)
187위
박태수(월곡 Sky)(3200 / 1600) 장성규(1600) (월곡(Ace))
188위
조광휴(무소속)(3200 / 1600) 김대승2(1600) (한뫼클럽(뫼))
189위
김만성(첨단)(3200 / 1600) 구민규(1600) (담쟁이)
190위
오홍렬(무소속)(3200 / 1600) 정성상(1600) (위닝클럽)
191위
심정선(순천위너스)(3200 / 1600) 강정원(1600) (순천위너스)
192위
김병일(문화클럽)(5701 / 701) 정찬영(5000) (뉴스타)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 702
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
702 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-08 827
701 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 06-07 840
700 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-07 611
699 제14회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-04 990
698 제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 06-02 1520
697 제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-01 1212
696 제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-01 744
695 제6회 광주광역시 협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] GjT 04-21 3149
694 제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] GjT 04-06 2088
693 제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] GjT 04-06 1323
692 제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] GjT 04-06 1840
691 제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 03-23 2272
690 제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 03-23 1341
689 제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-18 4530
688 제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-18 2051
687 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-11 1626
686 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-11 1177
685 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 10-10 1794
684 제29회 광주광역시여성위원장 배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신… 관리자 10-08 893
683 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 10-04 1595
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.