"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제1회 사조씨푸드배
제4회 목포시장배
제5회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 23-04-06 18:42
제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부]
 랭킹적용월 : 202301 상태 : save GjT
조회 : 2,370  
제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] ( 204 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
김태군(테디클럽)(157 / 35) 김수현(122) (테디/상록/DM)
2위
박종배(나누리/STC)(179 / 58) 남동하(121) (전남대/박카스)
3위
김상리(중외공원)(208 / 36) 안관순(172) (보성다향)
4위
김동화(늘튼튼,AR,JB)(215 / 73) 김홍민(142) (올라운드)
5위
최경주(포미)(256 / 155) 박건태(101) (목포청솔)
6위
주유필(무등산)(292 / 133) 이남용(159) (무등산/상록클럽)
7위
곽승동(나누리/어등산)(301 / 39) 전윤수(262) (어등산클럽)
8위
김일호(올라운드(올))(301 / 136) 이준배(165) (AR/뉴스타)
9위
유필재(함평/ 어등산)(303 / 128) 이철중(175) (영산클럽)
10위
윤석용(난타(난))(311 / 164) 이연준(147) (난타)
11위
윤일홍(중앙)(322 / 231) 김송현(91) (중앙클)
12위
윤여선(올라운드)(334 / 60) 김양수(274) (AR 봉선 DM)
13위
김학신(위닝.백조부부)(335 / 135) 윤광수(200) (한뫼)
14위
전치국(목포 세정)(340 / 237) 신용식(103) (무등산)
15위
백창범(상록/박카스)(341 / 82) 박민철(259) (테디클)
16위
박연우(전라클럽)(369 / 144) 박붕수(225) (전라/ AR/송림)
17위
서민기(소나무. 한뫼)(369 / 208) 곽봉우(161) (한뫼)
18위
김영조(어등산/골몽)(391 / 207) 김영욱(184) (어등산,토요,농협하나로)
19위
한진수(박카스(카))(436 / 202) 윤해성(234) (해남금강)
20위
김대현(태봉회)(440 / 409) 전찬욱(31) (목포/세정)
21위
박춘호(치평클럽)(448 / 291) 윤명근(157) (토요피닉스/뉴스타)
22위
김영식(첨단)(471 / 312) 나대관(159) (첨단)
23위
박원호(토요피닉스)(473 / 55) 김한승(418) (토요피닉스)
24위
강종식(첨단)(487 / 445) 신성욱(42) (전라)
25위
정광호(나주 빛가람)(495 / 119) 이유성(376) (나주)
26위
김병삼1(첨단)(498 / 104) 마영민(394) (첨단)
27위
고성관(무소속)(521 / 269) 박상욱(252) (무소속)
28위
김만성(첨단,담쟁이)(526 / 191) 구민규(335) (담쟁이)
29위
정옥성(박카스)(542 / 124) 김대영1(418) (박카스)
30위
정찬희(FTC)(544 / 314) 김양춘(230) (한뫼)
31위
최진2(전라,테사랑)(572 / 59) 노원영(513) (광주테사랑)
32위
박준범(STC/화순)(575 / 72) 이창규(503) (나누리/STC)
33위
정연옥(운암80)(583 / 239) 김창성(344) (운암80)
34위
김두필(드림/상록)(584 / 273) 방현우(311) (상록)
35위
박상훈1(화순)(608 / 105) 김용남(503) (화순)
36위
서화영(위닝클럽(닝))(612 / 472) 고경옥(140) (무화과)
37위
차병구(월곡)(618 / 115) 황준호(503) (운암80/삼운)
38위
장홍기(치평클럽)(621 / 525) 박창현(96) (치평클럽)
39위
고병준(테디)(635 / 358) 최석(277) (테디)
40위
박일찬(운남)(653 / 324) 김광욱(329) (운남)
41위
김성혁(더원)(660 / 481) 김병곤(179) (토요피닉스(토요))
42위
홍용표(한뫼테니스클럽)(664 / 209) 이현준(455) (한뫼/늘튼튼/JB)
43위
김상수3(상무모닝)(685 / 291) 노경욱(394) (상무모닝)
44위
황도연(세븐)(693 / 326) 오진성(367) (동림/치평)
45위
문기수(현대삼호중공업, FTC)(695 / 400) 허재훈(295) (진도테사랑/FTC/삼호)
46위
박철(나주/장흥)(699 / 430) 박상훈(269) (나주)
47위
강현석(풍암/전라)(699 / 37) 장승후(662) (전라클럽(백팀))
48위
이광국(테디클럽)(701 / 102) 박항현(599) (테디/운암80)
49위
위평량(운암80)(705 / 84) 박희세(621) (운암80/삼운)
50위
전주석(첨단)(762 / 422) 문찬규(340) (첨단)
51위
황철연(어등산)(769 / 621) 심중현(148) (더원)
52위
윤경주(매치포인트)(799 / 567) 권오경(232) (박카스(스))
53위
신희철(난타/첨단)(799 / 98) 강한묵(701) (세븐)
54위
김태용(난타)(822 / 400) 최봉종(422) (난타(타))
55위
김산석(나누리/참수리/STC)(859 / 394) 이현행(465) (나누리/STC)
56위
윤경훈(광주/곡성클럽)(867 / 491) 김찬현(376) (광주클럽)
57위
이용종(운암80)(871 / 536) 최문주(335) (담쟁이)
58위
손일권(솔아클럽)(881 / 459) 장석광(422) (월곡)
59위
박정호1(RPM)(892 / 503) 강명우(389) (토요피닉스)
60위
장원택(첨단)(931 / 662) 이효범(269) (첨단)
61위
김영환(중외/삼운 )(949 / 753) 손재광(196) (운암80/삼운)
62위
김성광(목포세정)(953 / 498) 하상영(455) (목포세정)
63위
김경현2(박카스)(977 / 89) 오정묵(888) (박카스(스))
64위
이종구(함평ar장년)(1002 / 557) 정우성(445) (첨단)
65위
한영일(용산디딤돌)(1011 / 349) 황연태(662) (stc클럽)
66위
윤삼열(중앙/전라)(1030 / 249) 김기철(781) (올라운드,봉선)
67위
오대열(베스트/무화과)(1051 / 244) 김현준(807) (무화과/포미클럽)
68위
남보성(중앙A)(1066 / 1013) 조용원(53) (중앙클럽)
69위
박종윤(안청클럽)(1080 / 567) 임성효(513) (안청클럽)
70위
박승원(화순전대클럽 / 용산디딤돌)(1084 / 517) 조영춘(567) (용산디딤돌)
71위
김창수2(올라운드//월곡)(1098 / 541) 김정목(557) (월곡)
72위
김윤호(더원클럽)(1098 / 859) 문은영(239) (화이딩)
73위
오지현(목포청솔)(1110 / 781) 정희기(329) (청솔b)
74위
오흥렬(위닝클럽(N))(1131 / 430) 정성상(701) (위닝)
75위
황유선(청해진클럽)(1138 / 1013) 김상철(125) (무진/나주 빛가람)
76위
주승일(운암80)(1141 / 676) 황영호(465) (운암80)
77위
정상욱(테디클럽/DM)(1142 / 254) 문상희(888) (테디클럽)
78위
정병완(어등산/나누리)(1143 / 170) 정성욱(973) (어등산)
79위
조성일(화순한마음/골몽)(1156 / 807) 기주형(349) (화순)
80위
양동채(위닝클)(1162 / 149) 박길수2(1013) (상무클럽)
81위
이재원1(청솔클럽)(1178 / 541) 이주환(637) (목포베스트)
82위
김길중(uni/동신)(1201 / 676) 서병현(525) (무진)
83위
문성언(청우클럽)(1207 / 599) 남상로(608) (청우)
84위
이주원(광주클럽)(1230 / 449) 이종철(781) (광주클럽)
85위
박성진(상록(상))(1232 / 503) 신명섭(729) (상록클럽)
86위
박황진(나주)(1236 / 455) 하달수(781) (나주클럽)
87위
조진섭(토요피닉스)(1262 / 498) 김광성(764) (토요피닉스)
88위
최남기(박카스)(1290 / 277) 안효만(1013) (박카스)
89위
배영규(테디/금천)(1299 / 662) 서진혁(637) (금천)
90위
서성호(패밀리클럽,광주STC,기아)(1306 / 400) 박재영(906) (패밀리클럽)
91위
이기우(여수 스타클럽)(1338 / 662) 김성조(676) (여수 스타클럽)
92위
서동찬(상록클럽)(1348 / 781) 임상규(567) (상록클럽)
93위
김보경(소나무클럽)(1349 / 376) 박상배(973) (소나무클럽)
94위
최창석(화순)(1354 / 341) 박영희(1013) (화순2)
95위
노병복(에이스)(1369 / 356) 박세형(1013) (화순한마음)
96위
오민욱(토요피닉스)(1384 / 525) 한세환(859) (치평)
97위
장윤권(난타)(1398 / 385) 소소명(1013) (난타)
98위
김용대1(올라운드)(1442 / 536) 최기원(906) (어등산)
99위
육동주(테디클럽2)(1483 / 807) 황의태(676) (테디클럽2)
100위
조성현1(토요피닉스)(1554 / 541) 임원철(1013) (담양테니스협회)
101위
금창대(장성삼계)(1634 / 621) 최성준(1013) (장성삼계)
102위
김준(난타 세븐)(1645 / 321) 강원창(1324) (세븐,AMT)
103위
임용태(올라운드)(1651 / 1302) 정훈희(349) (풍암/드림)
104위
추만호(하남클럽/골몽)(1669 / 1450) 최득용(219) (어등산)
105위
장진택(화순/stc)(1696 / 1597) 하승래(99) (화순/STC)
106위
이군섭(보성)(1707 / 110) 우재섭(1597) (보성)
107위
김선호1(어등산,위닝)(1733 / 1324) 조희선(409) (위닝클럽)
108위
박남규(토요피닉스(OB))(1742 / 729) 문두균(1013) (상무클럽)
109위
김기정(하남클럽 )(1758 / 1597) 윤재훈(161) (하남/골몽)
110위
박주현(중외공원테니스클럽)(1765 / 906) 송현찬(859) (중외/타이밍)
111위
오상기(테사랑 달마)(1777 / 764) 김태오(1013) (테사랑클럽)
112위
최성기(담양/STC)(1779 / 1597) 송하인(182) (토요피닉스/STC)
113위
진재선(구례/동신스매싱)(1791 / 1597) 김병수(194) (함평/목포UNI)
114위
정형철(올라운드, 늘튼튼)(1798 / 201) 심대섭(1597) (늘튼튼)
115위
이성우(상록뉴스타)(1810 / 1597) 안찬호(213) (송림)
116위
정영철1(DM/금천)(1829 / 1512) 곽창근(317) (금천/DM)
117위
김선용(상록)(1842 / 245) 정동춘(1597) (무소속)
118위
김정훈(광주)(1844 / 1597) 류준호(247) (청우클럽)
119위
이상준(토요피닉스)(1857 / 260) 방진혁(1597) (상록/월성)
120위
문성준(나주클럽(현무))(1880 / 1597) 마정용(283) (나주클럽/안청클럽)
121위
김정대(목포청솔)(1880 / 283) 곽근호(1597) (목포청솔)
122위
김대선(하남클럽)(1895 / 1450) 윤영곤(445) (테디)
123위
김철웅(한뫼클럽)(1909 / 1597) 김윤길(312) (한뫼클럽)
124위
박종서(초아)(1916 / 276) 김희삼(1640) (초아)
125위
김진성(무진클럽)(1918 / 1597) 김형표(321) (상록)
126위
이건옥(상무/진테)(1926 / 329) 이용수(1597) (상무클럽)
127위
박기용(어등산)(1938 / 1597) 하민호(341) (백운)
128위
박운관(전남장년/강진다산)(1955 / 1597) 정병훈2(358) (파우스트 장흥에이스존 장년회)
129위
서민영(여수 나이테)(1984 / 344) 조세훈(1640) (여수 나이테)
130위
오석관(기아)(1986 / 973) 김정범(1013) (토요피닉스(토요))
131위
최화재(하남클럽)(2011 / 414) 김정진(1597) (하남/골몽)
132위
임숙현(나주클럽 DM)(2024 / 427) 윤영현(1597) (나주/DM)
133위
안재학(삼운)(2024 / 1597) 전동균(427) (삼운)
134위
박효정(목포베스트)(2033 / 436) 김광운(1597) (목포베스트)
135위
김세빈(상록클럽)(2037 / 525) 김용복2(1512) (상록클럽)
136위
노종식(박카스)(2042 / 1597) 정문영(445) (박카스)
137위
유광진(담쟁이)(2046 / 449) 우성호(1597) (담쟁이)
138위
오호준(장성삼계)(2053 / 1512) 윤호남(541) (장성삼계)
139위
전영천(어등산)(2058 / 1450) 김정복(608) (풍암)
140위
오광옥(풍암)(2079 / 1512) 강동길(567) (풍암클럽)
141위
배영수(목포FTC)(2100 / 503) 신동열(1597) (목포FTC)
142위
우홍주(해남금강)(2110 / 1597) 박창호(513) (토요피닉스(피닉스))
143위
송명근1(기아자동차)(2125 / 1640) 임훈(485) (기아)
144위
양달수(치평)(2154 / 557) 김중호(1597) (치평,화순전대)
145위
김거성(완도노화ㆍ봉선)(2164 / 567) 이인영(1597) (상록클럽)
146위
신국철(치평)(2190 / 888) 곽희남(1302) (치평클럽)
147위
장기배(무진, 행복)(2196 / 599) 김주석(1597) (행복)
148위
박기오(초아/LIT)(2218 / 621) 최근창(1597) (초아)
149위
이기봉(메이)(2218 / 621) 김준2(1597) (메이)
150위
한민철(올라운드)(2241 / 1512) 추영민(729) (칠우클럽)
151위
정창수1(담양/동림푸른)(2245 / 1597) 김재근(648) (전남장년회)
152위
박재성(테디)(2267 / 1254) 전치현(1013) (치평A)
153위
박윤홍(청우클럽)(2298 / 1597) 김호(701) (청우클럽)
154위
곽창구(하남클럽(동))(2315 / 1302) 강진원1(1013) (화순 한마음)
155위
최종진(무소속)(2315 / 1013) 노재훈(1302) (현대삼호)
156위
박성렬(영광클럽)(2326 / 1597) 김기백(729) (난타/영광클럽)
157위
류왕선(화순)(2350 / 753) 정주영(1597) (화순2)
158위
신기석(초아)(2369 / 729) 신대호(1640) (초아)
159위
김성인(송림)(2371 / 1512) 김경훈(859) (중외)
160위
윤경원(LIT)(2418 / 906) 김성영(1512) (LIT)
161위
이건중(송암)(2418 / 1512) 신순철(906) (첨단클럽)
162위
김대중1(88테니스클럽)(2418 / 1512) 김성기1(906) (88테니스클럽)
163위
허철환(금천/DM)(2428 / 831) 김남중(1597) (금천)
164위
박재진(목포청솔)(2456 / 1597) 김현수(859) (목포청솔)
165위
박종일(담양)(2456 / 1597) 최성도(859) (담양/풍암)
166위
박운석(광주클럽/한뫼)(2485 / 888) 금상원(1597) (앰코/소나무)
167위
문석훈(무등산)(2485 / 888) 이현진(1597) (난타)
168위
노창균(상무모닝)(2485 / 973) 김준호(1512) (목포해대)
169위
최재영(목포베스트)(2499 / 1640) 추광운(859) (운암80)
170위
김성수(어등산/나주)(2503 / 1597) 이성택(906) (어등산클럽)
171위
조용익(나주/좋고비치)(2503 / 1597) 백경환(906) (좋고비치)
172위
서지용(여수위너스,드림)(2570 / 973) 이현철(1597) (여수위너스)
173위
유종천(월곡클럽,보성향우회)(2610 / 1013) 유준연(1597) (무소속)
174위
이정현1(더원)(2777 / 1512) 이희찬(1265) (더원,좋고비치)
175위
금대연(상록)(2862 / 1597) 오진(1265) (상록(수))
176위
조정하(첨단)(2899 / 1597) 김민기(1302) (첨단)
177위
김용진(테디클럽)(2964 / 1640) 박문철(1324) (테디클럽)
178위
고광준(토요피닉스.stc)(2994 / 1397) 윤한경(1597) (운암80 stc)
179위
김남훈(테스타)(2994 / 1597) 옥석훈(1397) (테디/좋고비치/테스타)
180위
김용욱(중외클럽)(3022 / 1425) 조광신(1597) (중외클럽)
181위
전재훈(좋고비치)(3090 / 1450) 오기주(1640) (좋고비치)
182위
문성남(난타)(3109 / 1597) 윤훈(1512) (난타)
183위
이광현(나본주테)(3194 / 1597) 진익주(1597) (나본주테)
184위
김도윤(운암80)(3194 / 1597) 박태욱(1597) (운암80)
185위
박광식(테스타)(3194 / 1597) 임명조(1597) (테스타)
186위
조재신(영광클럽)(3194 / 1597) 정진수(1597) (영광클럽)
187위
박준현(솔연)(3194 / 1597) 이대수(1597) (솔연)
188위
강고원(동서)(3194 / 1597) 우승(1597) (동서)
189위
김병만(Amt)(3194 / 1597) 조재혁(1597) (Amt)
190위
전택중(조대교수테니스회)(3194 / 1597) 전종희(1597) (조대교수테니스회)
191위
정종빈(광주은행)(3194 / 1597) 김하섭(1597) (광주은행)
192위
황지훈(나주)(3194 / 1597) 하성철(1597) (나주)
193위
박태문(드림/한뫼)(3194 / 1597) 손창욱(1597) (치평)
194위
강유찬(LIT)(3194 / 1597) 심현보(1597) (무소속)
195위
최운규(칠우)(3194 / 1597) 송준수(1597) (보성)
196위
김현근(길벗50)(3194 / 1597) 김범호(1597) (길벗50)
197위
강정호(동서클럽)(3194 / 1597) 김재근4(1597) (레디고)
198위
최광진(테니스연구소)(3194 / 1597) 정의석(1597) (테니스연구소)
199위
김광수(영광클럽)(3194 / 1597) 차우진(1597) (영광클럽)
200위
윤순복(안청)(3194 / 1597) 이홍범(1597) (안청)
201위
이두루(좋고비치)(3237 / 1640) 이재승(1597) (좋고비치)
202위
이종택(웅천)(3237 / 1640) 김진태2(1597) (웅천)
203위
채황석(화순우리/코레일)(3237 / 1640) 김철희(1597) (코레일)
204위
이강엽(앰코)(3280 / 1640) 손경덕(1640) (앰코/광주)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 748
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
748 제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[… 경기부1 12-08 941
747 제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[… 경기부1 12-07 820
746 제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[… 경기부1 12-07 710
745 제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-30 990
744 제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-30 568
743 제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 11-30 611
742 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-23 1094
741 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-23 968
740 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 11-23 728
739 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-16 1180
738 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 11-16 624
737 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-16 576
736 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 11-16 659
735 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-09 1489
734 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-09 729
733 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 11-09 754
732 제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-02 1425
731 제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 11-02 864
730 제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-02 718
729 제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[지도자동호인… 경기부1 10-19 1352
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.