"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제27회 해남 땅끝배
제2회 중해마루힐배
제5회 상무나이트클
제32회 광주광역시
제9회 무안황토골배
제19회 광주광역시
2023년 KTA 디비전
제5회 상무나이트클
광주광역시 광주 5
제35회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 23-06-01 15:29
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부]
 랭킹적용월 : 202302 상태 : save 경기부1
조회 : 1,094  
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] ( 59 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
정명순(화이팅,테크노,)(1 / 1) 한경진 (목포비)
2위
김금희(화이팅/수요)(2 / 2) 김윤자 (한마음)
3위
나은영(고흥클럽)(4 / 4) 임은자 (고흥클럽)
4위
은수영(우정,화순)(5 / 5) 김윤경 (우정)
5위
진화봉(영광클)(6 / 6) 남영애 (우정)
6위
장금희(화이팅)(8 / 8) 정소연 (화이팅)
7위
이은아(진도테사랑)(10 / 10) 김경숙1 (운남)
8위
박세화(소나무,담쟁이,우정)(11 / 11) 장숙경 (안청)
9위
박영희(우정/수요)(13 / 13) 최진영 (동림푸른/중외/곡성)
10위
김진화(우정/소나무/모모)(15 / 57) 김영해 (한마음)
11위
김선애(진도테사랑)(16 / 16) 소병희 (목포푸른솔)
12위
임해란 (나주,커리수)(18 / 18) 최은경2 (동서/우리)
13위
이영순(고흥.과역클럽)(22 / 85) 최주미 (화이팅)
14위
신지연(삼운/명성/소나무)(23 / 23) 박순단 (장흥관산)
15위
오영숙(국동클럽)(24 / 24) 진희경 (순천 동백)
16위
구선자(무진)(25 / 25) 노선화 (우정)
17위
유미정(한마음)(31 / 42) 조미라 (강진우리)
18위
김영채(우정 )(32 / 32) 조유진 (우정/소나무)
19위
이영숙(한마음)(33 / 33) 김효순 (목포 부주산)
20위
김경순(화이팅)(34 / 34) 김성희 (우정클럽)
21위
최은경(월성/풍암)(35 / 35) 윤수영 (순천제일/광양클럽)
22위
문복희(여수한울,여수시공공스포츠클럽)(37 / 37) 윤경란 (여수 한울)
23위
김순임(구례)(39 / 39) 이진희5 (순천훼미리/HoT)
24위
함보영(화이팅/월성)(39 / 39) 안경희 (모모 커리수 월성)
25위
김정희(목포환희)(42 / 42) 임금님 (환희)
26위
유나영(무진/커리수/테크노)(44 / 44) 손정은 (순천제일 ATP)
27위
김삼순(소나무/우정)(49 / 44) 문창현 (운남/커리수)
28위
이미현(백조.안청)(56 / 56) 최은주1 (우정/모모/커리수)
29위
허미례(월성.화이팅)(60 / 60) 박선옥 (월성)
30위
최금녀(화이팅,월성)(64 / 64) 차영희 (화이팅.월성)
31위
김금옥(우정클럽)(65 / 65) 이윤지 2 (우정)
32위
남선자2 (커리수.목련.우정.치평)(67 / 67) 오은경1 (치평/커리수/월성)
33위
이순진(우정 모모)(68 / 68) 황정원 (송림)
34위
노희자(우정)(71 / 71) 배훤희 (우정.상무시민)
35위
나희숙(우정)(72 / 72) 이종순 (치평/우정)
36위
이원주(화이팅)(78 / 78) 김창숙 (진도가마골)
37위
류완선아(우정.달마)(80 / 80) 황성례 (영광,우정)
38위
정춘이(우정)(83 / 5) 서미영 (광양중동)
39위
유행옥(우정)(85 / 85) 류선하 (우정/풍암)
40위
정양미(우정)(87 / 87) 이정숙 (화이팅)
41위
김귀임(해남)(91 / 91) 조난영 (진도테사랑)
42위
강화정(우정,백조)(91 / 91) 진희정 (용산디딤돌/화순에이스)
43위
김희숙(우정/송림)(93 / 93) 장선 (동림푸른/우정)
44위
박경숙2(목포비타민)(94 / 94) 윤금숙 (삼호한마음)
45위
정율라 (영암한마음 )(96 / 96) 정주아 (영암한마음 )
46위
박은희(우정,운산)(98 / 98) 정수연 (치평/우정)
47위
최경화(덩쿨)(104 / 104) 김정옥1 (고흥클럽)
48위
박미옥(광양발리. 중동클럽)(114 / 114) 유수정 (광양중동.항만클럽)
49위
류숙희(광양중동)(2000 / 81) 전혜성 (화순)
50위
이형숙(스피드.파라다이스 )(2000 / 90) 이선미 (한울,나이테)
51위
김현숙1(메이)(2000 / 14) 김산미 (화이팅)
52위
서정은(광주우정)(2000 / 66) 이경주 (우정/모모)
53위
김은숙2( 포이즌)(2000 / 6) 김연화1 (우정,동림푸른)
54위
하금희 (테사랑.한마음)(2000 / 139) 주소라 (-)
55위
이경미3(모모,화순)(2000 / 48) 김은희 (월성,모모)
56위
민선영(LIT)(2000 / 110) 서지영 (LIT/나주)
57위
박숙희(에이스)(2000 / 116) 신해순 (우정)
58위
김미정(우정모모)(2000 / 9) 유상희 (광주모모/화순)
59위
김선(화이팅 )(2000 / 94) 전주미 (화이팅/치평)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 718
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
718 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 09-15 1149
717 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 09-14 1257
716 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 09-07 1291
715 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 09-07 1051
714 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자우승자부] 경기부1 09-07 600
713 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 09-07 605
712 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 08-31 1392
711 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 08-31 1215
710 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 08-24 1519
709 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 08-24 819
708 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 08-24 850
707 2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 08-17 1832
706 2023 순천오픈 전남,광주 생활체육 테니스 대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 07-21 1005
705 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-15 1876
704 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-15 1470
703 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-15 1298
702 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-08 1481
701 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 06-07 1340
700 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-07 1062
699 제14회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-04 1424
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.