"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제27회 해남 땅끝배
제2회 중해마루힐배
제5회 상무나이트클
제32회 광주광역시
제9회 무안황토골배
제19회 광주광역시
2023년 KTA 디비전
제5회 상무나이트클
광주광역시 광주 5
제35회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 23-06-01 15:31
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부]
 랭킹적용월 : 202302 상태 : save 경기부1
조회 : 1,568  
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] ( 162 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
김태군(테디클럽)(60 / 12) 이광현(48) (나본주테)
2위
전치국(목포세정)(112 / 88) 신성욱(24) (전라)
3위
박창현(치평)(137 / 57) 차병구(80) (월곡)
4위
박원호(토요피닉스)(145 / 19) 김한승(126) (토요피닉스)
5위
김양수(AR/봉선/DM)(162 / 145) 주유필(17) (무등산)
6위
유필재(함평/ 어등산)(163 / 13) 이철중(150) (영산클럽)
7위
윤여선(올라운드)(171 / 43) 송두현(128) (순천훼미리.운암80)
8위
강장오(해남클럽)(173 / 26) 한진수(147) (해남금강, 박카스)
9위
이현준(한뫼, 늘튼튼)(180 / 151) 조강원(29) (DM/토요)
10위
최기성(토요피닉스/풍암)(184 / 112) 임용태(72) (올라운드/풍암)
11위
정훈희(풍암/드림)(186 / 73) 김홍민(113) (올라운드)
12위
이군섭(보성)(215 / 144) 안관순(71) (보성다향)
13위
김일호(올라운드(올))(226 / 129) 이준배(97) (AR/뉴스타)
14위
김병삼1(첨단)(235 / 11) 박상욱(224) (무소속)
15위
임병룡(순천한마음클럽)(250 / 208) 이형환(42) (순천훼미리/ATP)
16위
정상욱(테디클럽/DM)(255 / 185) 이광국(70) (테디클럽)
17위
김수현1(테디/상록/DM)(257 / 44) 최석(213) (테디)
18위
김상선(순천철마/순천훼미리클럽)(257 / 123) 김재영1(134) (순천훼미리/ATP)
19위
서성호(STC,패밀리,기아)(262 / 209) 장진택(53) (화순/stc)
20위
김송현(중앙클)(286 / 109) 윤삼열(177) (중앙/전라)
21위
김상수3(상무모닝)(294 / 137) 노경욱(157) (상무모닝)
22위
정옥성(박카스)(301 / 133) 권오경(168) (박카스)
23위
박정옥(위닝클럽)(306 / 240) 김학신(66) (위닝.)
24위
윤옥기(운암80)(312 / 256) 위평량(56) (운암80)
25위
박상훈(나주/한뫼)(336 / 258) 이유성(78) (나주)
26위
박연우(전라클럽)(362 / 114) 허재훈(248) (진도테사랑/FTC/삼호)
27위
정병훈2(파우스트,에이스존,전남장년)(362 / 311) 서찬오(51) (목포세정)
28위
박석훈(나주영산/AR/빛가람/전남장년회)(375 / 74) 정광호(301) (나주빛가람)
29위
김석수(순천위너스)(379 / 207) 김영걸(172) (진도테사랑)
30위
김병곤(토요피닉스)(387 / 67) 김성혁(320) (더원)
31위
조정하(첨단)(406 / 354) 윤학철(52) (무소속)
32위
천성민(목포청솔)(410 / 141) 류도형(269) (목포청솔)
33위
박민철(광주/테디)(416 / 171) 김찬현(245) (광주클럽)
34위
백창범(박카스, 상록)(418 / 132) 최남기(286) (박카스, 전남대)
35위
김선용(상록/쿠스타OB)(425 / 117) 김두필(308) (드림/상록)
36위
장승태(상록/치평)(438 / 402) 심중현(36) (더원)
37위
정성욱(어등산)(443 / 427) 정병완(16) (나누리/어등산)
38위
김병수(함평/uni)(451 / 101) 임천안(350) (목포UNi)
39위
김태형2(첨단)(457 / 292) 김영식(165) (첨단)
40위
김경현(무진)(457 / 189) 이정훈(268) (하남클럽)
41위
송하인(토요피닉스/stc)(460 / 131) 최성기(329) (담양/STC)
42위
김종순1(목포청솔)(461 / 200) 조현2(261) (무안일로)
43위
윤해성(해남금)(509 / 202) 김태국(307) (해남클럽)
44위
양운선(목포FTC.현대삼호)(514 / 433) 김대현(81) (태봉회)
45위
우홍주(해남클럽)(527 / 263) 서병현(264) (무진클럽)
46위
이상준(토요피닉스)(529 / 192) 강명우(337) (토요피닉스)
47위
양일호(순천동백,HoT)(543 / 339) 조진섭(204) (토요피닉스)
48위
장성규(월곡)(543 / 359) 전윤수(184) (어등산)
49위
윤한경(운암80)(560 / 289) 김창성(271) (운암80)
50위
오대열(베스트/무화과)(584 / 230) 문동식(354) (무화과 클럽)
51위
박일찬(운남)(589 / 319) 김광욱(270) (운남)
52위
강한묵(세븐)(617 / 366) 황도연(251) (세븐)
53위
조성일(화순한마음/골몽)(617 / 352) 기주형(265) (화순)
54위
지형선(첨단/안청)(630 / 219) 전주석(411) (첨단)
55위
하민호(백운)(631 / 376) 남병호(255) (목포청솔)
56위
박종서(초아)(639 / 259) 신기석(380) (초아)
57위
서지용(여수위너스)(644 / 306) 이동하(338) (광양항만.웅천)
58위
신길하(목포청솔)(646 / 22) 최운규(624) (칠우)
59위
강정원(순천위너스)(667 / 116) 윤충길(551) (순천위너스)
60위
정명호(순천훼미리.과역)(672 / 222) 김철휘(450) (순천동그라미)
61위
최경주(포미)(707 / 135) 김현준(572) (무화과클럽포미클럽)
62위
조성현1(토요피닉스)(739 / 345) 오민욱(394) (토요피닉스)
63위
최유석(STC/삼운)(749 / 437) 황준호(312) (운암80/삼운)
64위
김기철(올라운드)(764 / 609) 마영민(155) (첨단)
65위
하승래(화순/STC)(773 / 74) 김광선(699) (어등산)
66위
박운석(광주/한뫼)(787 / 429) 박성민(358) (광주/곡성)
67위
엄기두(나주/백조)(805 / 719) 박황진(86) (나주/빛가람)
68위
이효범(첨단)(815 / 35) 신순철(780) (첨단클럽)
69위
윤경주(매치포인트)(823 / 452) 오정묵(371) (박카스(스))
70위
임채덕(목포FTC)(829 / 583) 이준형(246) (목포FTC)
71위
윤영현(나주,DM,빛가람)(838 / 33) 한은찬(805) (금천-DM)
72위
고성관(무소속)(842 / 229) 이주환(613) (목포베스트)
73위
류왕선(화순)(846 / 771) 박상훈1(75) (화순2)
74위
김영기(강진다산)(850 / 351) 윤상현(499) (강진플러스)
75위
전영천(어등산)(853 / 616) 고병준(237) (테디클럽)
76위
심정선(순천위너스)(856 / 442) 이동선(414) (순천위너스)
77위
최봉종(난타)(867 / 343) 나혜수(524) (송암)
78위
이형래(목포청솔)(869 / 383) 김현수(486) (목포청솔)
79위
정덕균(둥근/무화과)(878 / 243) 윤태오(635) (목포세정)
80위
박항현(운암80/테디)(903 / 401) 박희세(502) (운암80)
81위
정창용(목련,/스피드)(922 / 279) 박석인(643) (목련)
82위
문호영(더원A)(928 / 798) 윤재훈(130) (하남/골몽)
83위
최운식(목포청)(933 / 520) 이재원1(413) (청솔클럽)
84위
권영균(진도테사랑)(938 / 384) 김성용(554) (진도테사랑)
85위
김중호1(치평,화순전대)(950 / 533) 조영춘(417) (디딤돌,화순전대)
86위
장승필(영암클럽)(959 / 508) 김성준1(451) (영암클럽)
87위
김준(난타/세븐)(1051 / 441) 이현진(610) (난타)
88위
김성수(어등산/나주)(1068 / 907) 최득용(161) (어등산)
89위
김연태(광주클럽/달마)(1084 / 622) 이주원(462) (광주클럽)
90위
손재광(운암80/삼운)(1099 / 194) 강서준(905) (중외)
91위
곽창근(금천/DM/영산)(1123 / 347) 배영규(776) (테디클럽/금천)
92위
김상리(중외공원)(1129 / 15) 손현일(1114) (중외)
93위
이병준(패밀리클럽)(1148 / 503) 이현행(645) (나누리/STC/동신)
94위
최임수(올라운드(라))(1177 / 602) 황철재(575) (풍암)
95위
김학구(목포베스트)(1339 / 852) 김길중(487) (uni/행복)
96위
문은성(어등산클럽)(1434 / 242) 박기용(1192) (어등산)
97위
김규형(광양 큰사랑)(1470 / 806) 김종호(664) (광양발리)
98위
이주식(목포세정)(1492 / 122) 허병호(1370) (세정)
99위
김석(진제,장흥)(1534 / 1146) 박철(388) (장흥/나주)
100위
정서용(토요피닉스/진테)(1550 / 1220) 조영신(330) (광주테사랑)
101위
방정진(광양태사모)(1573 / 894) 김원철(679) (광양 장미클럽)
102위
최좌훈(위닝클럽)(1579 / 569) 정재민(1010) (첨단C)
103위
송현찬(중외공원테니스클럽)(1630 / 858) 전재훈(772) (좋고비치)
104위
이희찬(더원&좋고비치)(1654 / 850) 이두루(804) (좋고비치&더원)
105위
강기명(첨단)(1688 / 399) 김용환(1289) (첨단)
106위
박대성(순천훼)(1760 / 586) 김순식(1174) (순천철마)
107위
김양춘(한뫼)(1777 / 231) 김윤길(1546) (한뫼)
108위
박운관(전남장년/강진다산)(1787 / 290) 이영옥(1497) (강진다산)
109위
오종탁(순천바운스)(1815 / 1636) 임시현(179) (순천바운스)
110위
김성남(박카스)(1886 / 1750) 김경현2(136) (박카스)
111위
박일표(운암80)(1923 / 1750) 정연옥(173) (운암80)
112위
박정삼(목포청솔)(1952 / 225) 곽근호(1727) (목포청솔)
113위
최재규(강진우리)(1967 / 1489) 추영민(478) (강진우리)
114위
윤영재(함평/해우회)(1969 / 221) 정일양(1748) (함평.동림)
115위
김대영1(박카스)(1979 / 276) 장형석(1703) (박카스/빛가람)
116위
박재준(진도테사랑)(2022 / 1438) 전대성(584) (진도테사랑)
117위
박양구(송암)(2032 / 1620) 오진성(412) (동림/치평)
118위
문석훈(무등산)(2058 / 582) 김솔(1476) (광주시청)
119위
임동안(순천위너스)(2091 / 341) 문병렬(1750) (순천위너스)
120위
이선교(해남상승)(2136 / 1750) 김영일(386) (해남금강클럽)
121위
이종해(광주중외클럽)(2147 / 1068) 김경훈(1079) (중외)
122위
전방수(보성)(2162 / 1279) 여한성(883) (보성B)
123위
양달수(운암80/치평)(2177 / 773) 김성득(1404) (치평클럽)
124위
김재석(해남금강)(2341 / 1150) 안동일(1191) (테디, 해남금강)
125위
김광성(토요피닉스)(2342 / 592) 김제린(1750) (테랩몬)
126위
최진2(전라클럽)(2354 / 1889) 임재백(465) (완도우대미)
127위
오정균(강진우리)(2384 / 1776) 박주성(608) (강진우리)
128위
윤기복(목포청솔)(2418 / 830) 김익산(1588) (금천)
129위
우승(동서)(2419 / 600) 장선환2(1819) (동서)
130위
정병주(해남오픈)(2501 / 1655) 김만석(846) (해남오픈)
131위
정팔원(화순)(2532 / 1037) 문선호(1495) (화순)
132위
오진(상록클럽)(2555 / 1159) 유양호(1396) (상록/무등산)
133위
황정선(STC)(2610 / 860) 오홍모(1750) (강진다산)
134위
김영신(고흥향우,우미)(2617 / 783) 김종연(1834) (여천/위너스/드림)
135위
이현일(화순)(2618 / 868) 정재환(1750) (한마음)
136위
한정훈(대성)(2620 / 892) 장세용(1728) (amt/골몽)
137위
김진성(무진클럽)(2684 / 1083) 김형건(1601) (무진클럽)
138위
허웅현(해남오픈)(2704 / 1017) 김영성2(1687) (해남군청ㆍ해남오픈)
139위
한대근(토요피)(2713 / 838) 이다환(1875) (토요피닉스(YB))
140위
조현태(레디고)(2786 / 1036) 조현빈(1750) (레디고)
141위
정현재(나주클럽)(2792 / 1750) 이범학(1042) (빛가람클럽(빛))
142위
이성현2(목포세정)(2862 / 1186) 이진규(1676) (무안일로)
143위
강동웅(횃불)(2866 / 1750) 배금석(1116) (완도우)
144위
김영삼(해남땅끝/해남클럽)(2922 / 1461) 김영삼(1461) (해남땅끝/해남클럽)
145위
이용건(진테/현대삼호)(2969 / 1219) 박재철(1750) (진테)
146위
심완섭(순천동백)(2974 / 1499) 오정록(1475) (순천일마)
147위
정영철1(DM/금천/나본주테)(3147 / 1397) 최용석(1750) (나본주테)
148위
김용승(광주광역시청)(3171 / 1421) 정의춘(1750) (광주동구청)
149위
이해석(나본주테)(3191 / 1637) 김영남(1554) (나본주테)
150위
하성철(나주)(3276 / 1491) 황지훈(1785) (나주)
151위
조진선(보성)(3348 / 1950) 김동준(1398) (보성A)
152위
최광진(테니스연구소)(3457 / 1813) 정의석(1644) (테니스연구소)
153위
배진영(순천오픈)(3460 / 1750) 형상우(1710) (순천오픈)
154위
정윤기(테랩몬즈)(3467 / 1717) 강주성(1750) (테랩몬즈)
155위
김성종(장흥)(3500 / 1750) 이영찬(1750) (장흥)
156위
이호인(장흥천관클럽)(3500 / 1750) 김향송(1750) (장흥천관클럽)
157위
신봉섭(횃불)(3500 / 1750) 김치용(1750) (횃불)
158위
김영(장흥 에이스존)(3504 / 1750) 김의경(1754) (강진 플러스)
159위
김영두(더원 )(3617 / 1750) 김상준(1867) (ㅡ)
160위
채종일(완도포이즌)(3741 / 1772) 정청호(1969) (완도해신)
161위
한대희9431(순천챔피언)(5314 / 5000) 양상열(314) (순천훼미리)
162위
홍경석(순천바운스)(5822 / 822) 박창완(5000) (순천바운스)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 718
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
718 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 09-15 1150
717 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 09-14 1257
716 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 09-07 1291
715 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 09-07 1051
714 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자우승자부] 경기부1 09-07 600
713 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 09-07 605
712 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 08-31 1392
711 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 08-31 1215
710 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 08-24 1519
709 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 08-24 819
708 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 08-24 850
707 2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 08-17 1832
706 2023 순천오픈 전남,광주 생활체육 테니스 대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 07-21 1005
705 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-15 1876
704 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-15 1470
703 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-15 1298
702 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-08 1482
701 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 06-07 1340
700 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-07 1062
699 제14회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-04 1425
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.