"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제27회 해남 땅끝배
제2회 중해마루힐배
제5회 상무나이트클
제32회 광주광역시
제9회 무안황토골배
제19회 광주광역시
2023년 KTA 디비전
제5회 상무나이트클
광주광역시 광주 5
제35회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 23-06-07 14:32
제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부]
 랭킹적용월 : 202304 상태 : save 관리자
조회 : 1,339  
제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] ( 128 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
유필재(함평/ 어등산)(52 / 16) 곽승동(36) (나누리/어등산)
2위
박종배(STC.운암80)(100 / 9) 하승래(91) (STC.화순)
3위
윤영현(나주,DM,빛가람)(122 / 26) 이유성(96) (나주)
4위
김정대(목포청솔)(169 / 87) 김대현(82) (태봉회)
5위
박원호(토요피닉스)(176 / 23) 김한승(153) (토요피닉스)
6위
윤삼열(전라)(193 / 169) 조용원(24) (중앙클럽)
7위
정옥성(박카스)(193 / 95) 박석훈(98) (나주영산/AR/빛가람/전남장년회)
8위
오경환(토요피닉스)(197 / 185) 신용식(12) (무등산)
9위
정상욱(테디클럽/DM)(209 / 166) 최진2(43) (전라,테사랑)
10위
최기성(토요피닉스/풍암)(212 / 127) 임용태(85) (올라운드/풍암)
11위
정훈희(풍암/드림)(225 / 90) 김홍민(135) (올라운드)
12위
김상선(순천철마/순천훼미리)(236 / 156) 김재영1(80) (순천훼미리/ATP)
13위
박민철(광주/테디)(249 / 199) 김수현1(50) (테디/상록/DM)
14위
김영욱(어등산,토요,농협하나로)(256 / 205) 김병곤(51) (토요피닉스)
15위
김병선(코레일/치평)(258 / 174) 임윤택(84) (코레일)
16위
장진택(화순/stc)(269 / 17) 이준형(252) (목포FTC)
17위
임병룡(순천한마음)(276 / 221) 이형환(55) (순천훼미리)
18위
하민호(백운)(279 / 150) 남병호(129) (목포청솔)
19위
박황진(나주)(289 / 102) 박상훈(187) (나주/한뫼)
20위
현동용(길벗/치평클럽)(298 / 47) 서병현(251) (무진클럽)
21위
박정옥(위닝클럽)(308 / 234) 김학신(74) (위닝.백조부부)
22위
김일호(올라운드(올))(308 / 158) 김양수(150) (AR/봉선/DM)
23위
임동안(순천위너스)(333 / 178) 지형선(155) (첨단/안청)
24위
이수현(목포세정)(339 / 230) 전치국(109) (목포 세정(산))
25위
차병구(월곡)(348 / 70) 황준호(278) (운암80/삼운)
26위
백형종(목포세정)(357 / 337) 신길하(20) (목포청솔)
27위
양동채(위닝클럽)(390 / 108) 박종서(282) (초아)
28위
홍광호(해남금)(408 / 42) 정민규(366) (해남금강)
29위
강종식(첨단)(421 / 353) 나대관(68) (첨단)
30위
김정섭(목포세정)(424 / 142) 정찬희(282) (목포FTC)
31위
김영식(첨단)(437 / 171) 김태형2(266) (첨단)
32위
최득용(어등산)(441 / 125) 장성규(316) (월곡(꿈))
33위
오경호(하남클럽)(459 / 345) 윤재훈(114) (하남/골몽)
34위
김영환(삼운/중외)(471 / 93) 류신현(378) (나주영산클럽)
35위
우홍주(해남금강)(474 / 259) 윤해성(215) (해남금강)
36위
손재광(운암80/삼운)(485 / 210) 장윤권(275) (난타)
37위
권영일(STC)(487 / 184) 김창성(303) (운암80)
38위
박성진(상록(상))(496 / 342) 이남용(154) (무등산/상록클럽)
39위
고성관(무소속)(501 / 260) 박상욱(241) (무소속)
40위
송하인(토요피닉스/stc)(507 / 150) 최성기(357) (담양/STC)
41위
권오경(박카스(박))(509 / 193) 최남기(316) (박카스, 전남대)
42위
조성현1(토요피닉스)(519 / 316) 이상준(203) (토요피닉스)
43위
김영걸(진도테)(528 / 180) 전대성(348) (진도테)
44위
김희삼(초아)(529 / 145) 조성일(384) (화순한마음/골몽)
45위
심명규(나주 빛가람)(532 / 474) 박창현(58) (치평)
46위
오진(상록(수))(537 / 472) 안찬호(65) (송림)
47위
김성혁(더원)(557 / 327) 문은영(230) (화이팅/더원)
48위
정덕균(둥근/무화과)(573 / 247) 문기수(326) (현대삼호중공업, FTC)
49위
문은성(운남,어등산)(575 / 274) 김광욱(301) (운남)
50위
김정송(풍암)(577 / 563) 김태군(14) (테디)
51위
황도연(세븐 )(624 / 276) 강한묵(348) (세븐 어등산)
52위
박재준2(진도테사랑)(632 / 370) 허재훈(262) (진도테사랑/FTC/삼호)
53위
이준배(AR/뉴스타)(639 / 116) 이영창(523) (영산/AR)
54위
서재화(현대삼호중공업, FTC)(657 / 501) 천성민(156) (목포청솔)
55위
서민기(소나무, 한뫼)(715 / 54) 김철웅(661) (한뫼클럽)
56위
노규호(어등산)(721 / 393) 최규일(328) (어등산)
57위
위평량(운암80)(722 / 61) 양달수(661) (운암80/치평)
58위
윤영재(함평/해우회)(727 / 241) 윤경훈(486) (곡성/광주)
59위
전주석(첨단)(739 / 238) 문찬규(501) (첨단)
60위
김길중(UNI/행복)(750 / 370) 임천안(380) (uni/전남장년회)
61위
최봉종(난타)(779 / 361) 오진성(418) (동림/치평)
62위
이윤재(곡성클럽/광주클럽)(779 / 404) 박성민(375) (곡성클럽/광주클럽)
63위
김경현(무진)(797 / 165) 박석인(632) (목련)
64위
임수택(위닝클럽)(802 / 620) 정우성(182) (첨단)
65위
김상철(나주 빛가람/무진)(811 / 418) 정광호(393) (나주빛가람)
66위
장승필(영암클럽/영산)(827 / 511) 곽창근(316) (금천/DM/영산)
67위
윤명근(토요피닉스/뉴스타/한마음)(828 / 174) 김현열(654) (세븐/화순한마음)
68위
신진철(올라운드)(843 / 311) 차전호(532) (올라운드)
69위
오지현(목포청솔)(856 / 438) 이형래(418) (목포청솔)
70위
임채덕(목포FTC)(878 / 452) 배영수(426) (목포FTC)
71위
서화영(위닝클럽(N))(896 / 444) 오흥렬(452) (위닝클럽(N))
72위
박희세(운암80/삼운)(904 / 494) 박항현(410) (테디/운암80)
73위
김도윤(운암80)(953 / 494) 김남훈(459) (테스타)
74위
박기오(초아/LIT)(1004 / 578) 윤영곤(426) (테디)
75위
허병호(목포세정)(1008 / 865) 이주식(143) (목포세정)
76위
전영천(어등산)(1009 / 404) 이정훈(605) (어등산)
77위
이상헌(초아)(1021 / 632) 신기석(389) (초아)
78위
최문주(담쟁이)(1057 / 578) 안동일(479) (테디)
79위
김준(난타/세븐)(1075 / 479) 이현진(596) (난타(난))
80위
강기명(첨단클럽)(1122 / 393) 신순철(729) (첨단클럽)
81위
하달수(나주클럽)(1138 / 516) 한은찬(622) (금천/DM)
82위
임상규(상록클럽)(1155 / 501) 서동찬(654) (상록(록))
83위
이현행(STC/동신)(1160 / 686) 최유석(474) (STC.삼운)
84위
김두필(드림/상록)(1184 / 305) 남한철(879) (상록.기아)
85위
김선용(상록,쿠스타)(1215 / 100) 이동윤(1115) (장성클럽)
86위
최성도(담양/풍암)(1218 / 622) 박종일(596) (담양군테니스협회)
87위
마정용(안청,나주)(1221 / 370) 윤순복(851) (안청)
88위
기주형(화순)(1241 / 292) 정팔원(949) (화순)
89위
장홍석(완도/전남장년회)(1293 / 94) 강진원1(1199) (화순 한마음)
90위
이건옥(상무진테)(1359 / 410) 이영욱(949) (올라운드(운))
91위
김용환(첨단)(1439 / 1301) 신희철(138) (난타/첨단)
92위
이두루(좋고비치&더원)(1470 / 641) 오기주(829) (좋고비치&청솔)
93위
김철우(목포청솔)(1502 / 816) 서병철(686) (목포청솔)
94위
추광운(운암80)(1518 / 1131) 황영호(387) (운암80)
95위
박철(장흥/나주)(1574 / 393) 노재훈(1181) (현대삼호)
96위
허철환(금천/DM)(1625 / 809) 배영규(816) (테디/금천)
97위
고광준(STC.토요피닉스)(1684 / 1465) 황연태(219) (stc클럽)
98위
유병국(코레일)(1766 / 1752) 주유필(14) (무등산)
99위
정남철(늘튼튼)(1795 / 494) 이석규(1301) (늘튼튼)
100위
박붕수(송림/AR/전라)(1883 / 190) 김동화(1693) (늘튼튼)
101위
김정진(하남/골몽)(1919 / 1654) 고병준(265) (테디/골몽)
102위
김영두(더원클럽)(1997 / 1803) 정연옥(194) (운암80)
103위
김종순1(목포청솔)(2002 / 199) 박정삼(1803) (목포청솔)
104위
문석훈(무등산)(2029 / 516) 김솔(1513) (광주시청)
105위
이광국(테디클럽)(2032 / 1803) 최석(229) (테디클럽)
106위
나혜수(송암)(2051 / 432) 김형관1(1619) (송암)
107위
김광성(토요피닉스)(2072 / 559) 조진섭(1513) (토요피닉스)
108위
박태홍(현대삼)(2111 / 1693) 박이수(418) (현대삼호)
109위
임승환(삼계클럽/상무대클럽)(2117 / 1215) 박지호(902) (장성삼계)
110위
류왕선(화순)(2176 / 711) 정주영(1465) (화순2)
111위
정효성(순천제일)(2196 / 393) 서형우(1803) (전남대학교)
112위
강건창(살레시오)(2203 / 902) 이영홍(1301) (살레시오)
113위
이희찬(더원&좋고비치)(2212 / 676) 백경환(1536) (좋고비치)
114위
김진성(무진클럽)(2330 / 711) 김형건(1619) (무진클럽)
115위
강서준(중외)(2366 / 563) 문명수(1803) (중외)
116위
최종원(장성삼계)(2489 / 1803) 금창대(686) (장성삼계)
117위
이진규(일로)(2580 / 926) 김위국(1654) (완도.함평)
118위
박세준(UNI)(2930 / 1465) 설장호(1465) (UNI)
119위
정영철1(DM/금천/나본주테)(2949 / 1146) 서덕현(1803) (나본주테)
120위
이용건(진테/현대삼호)(3018 / 1215) 전병훈(1803) (현대삼호)
121위
김용승()(3104 / 1301) 정의춘(1803) (광주동구/치평)
122위
이현석(목포FTC)(3268 / 1465) 이한선(1803) (목포FTC)
123위
정일양(함평.동림)(3339 / 1536) 이정열(1803) (무)
124위
김상헌(함평,치평)(3445 / 1693) 전정훈(1752) (함평)
125위
이용춘(기아)(3606 / 1803) 손성철(1803) (기아)
126위
정경환(목포세정)(3606 / 1803) 정화랑(1803) (목포세정)
127위
조진선(보성)(3682 / 1879) 강노원(1803) (무소속)
128위
배준석(한빛정우회)(3758 / 1879) 최인성(1879) (한빛정우회)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 718
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
718 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 09-15 1149
717 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 09-14 1257
716 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 09-07 1291
715 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 09-07 1051
714 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자우승자부] 경기부1 09-07 600
713 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 09-07 605
712 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 08-31 1392
711 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 08-31 1215
710 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 08-24 1519
709 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 08-24 819
708 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 08-24 850
707 2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 08-17 1832
706 2023 순천오픈 전남,광주 생활체육 테니스 대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 07-21 1004
705 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-15 1876
704 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-15 1470
703 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-15 1298
702 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-08 1481
701 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 06-07 1340
700 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-07 1062
699 제14회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-04 1424
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.