"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:149 / 전체:6,402,236
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
2019 빛고을배 전국
제2회 순천오픈 전
제16회 목포유달산
제29회 순천만국가
제23회 해남땅끝배
제19회 강진청자배
제2회 광주광역시
대통령기 시,도대항
제100회 전국체전
광주광역시 5개구
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 19-06-16 10:12
[광주광역시] 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회
 글쓴이 : 경기부1
조회 : 2,651  
-
대회결과/부서
골드부
남자일반부
여자오픈부
우승
김종희
(목포세정/현대삼호/수요)
박윤형
(광양클럽)
양인석
(광양중동)
조길동
(광양2&1)
김금희
(화이팅/수요)
김현숙1
(화이팅)
준우승
변호규
(광양체육회)
김갑선
(박카스/목포대)
박균수
(2&1)
조규석
(광양항만)
나은영
(고흥클럽)
임은자
(고흥클럽)
4강
박형률
(고흥클럽.남도어울림)
김중이
(고흥클럽)
양은승
(챔피언)
강진강
(순천제일)
김순덕
(수요/우정/메이)
황수정
(비타민)
허규종
(진도테사랑)
김종선
(전라)
임옥규
(순천동백클럽)
김철휘
(순천동그라미)
정춘이
(우정)
임해이
(치평/우정)
8강
김형진1
(녹동 순천제일 남도)
박상민
(녹동클럽)
강정협
(목포파우스트)
김산
(목포베스트)
문복희
(여수한울)
한남희
(순천한사랑)
박재관
(AR/헤드코리아/무등산)
박윤홍
(청우)
오옥빈
(고흥클럽)
임창수
(남악.일로)
이순진
(우정,모모)
소병희
(남악.푸른솔)
오황우
(부주산)
곽경주
(완도/목포청솔)
정성언
(고흥,남도어울림)
박기영
(광주테사랑)
허미례
(월성/화이팅)
강수연
(화이팅)
이형근
(순천훼밀리)
이병삼
(순천훼밀리)
조상종
(순천제일)
최운규
(순천제일)
허성옥
(순천/광양클럽)
우승연
(2&1부부클럽)
16강
곽민
(참피온,남도)
백형표
(순천훼미리,남도)
문석훈
(무등산)
김일호
(올라운드,코레일)
김금옥
(우정클럽)
배훤희
(우정/상무시민)
김영현
(목포세정/진도테사랑/수)
주효식
(목포세정/수요)
서재수
(여수스타클럽)
문기원
(JOA, 스타클럽)
김영희
(수요)
신지연
(삼운/명성/소나무)
김진오
(운암80)
이덕윤
(한뫼/위닝)
송석용
(완도해신,목포 UNI)
강성균
(여수국동)
박경숙2
(목포비타민)
박영란
(목포환희)
남세영
(목포청솔)
김오룡
(나누리/각화금호)
안세명
(삼산현대)
김상중
(고흥향우)
배연희
(목포환희클럽)
장현희
(녹동)
박석래
(순천훼미리)
서성원
(순천훼미리,남도어울림)
이재선
(운암80)
박구용
(운암80)
양동숙
(송죽)
전혜성
(화순)
백종화
(과역.세븐마우스)
최광호
(고흥)
장종섭
(여문)
박세완
(재여고흥향우/여문)
전경순
(나주/우정)
김진숙
(커리수/함평)
서재삼
(포미)
최경주
(포미)
최성호
(순천챔피언,남도어울림)
배종동
(순천제일)
정명순
(화이팅,테크노,위닝)
윤은영
(모모)
최웅규
(순천제일,남도어울림)
조순성
(광양중동,순천훼미리)
표정기
(광양항만클럽)
장이석
(광양중동)
최주현
(무진/커리수)
정미영
(여수 둥지부부,스피드)
32강
(16팀)
고종석
(토요피닉스)
김성종
(토요피닉스)
김대하
(여수스피드클럽)
이영석1
(여수 스피드클럽)
최은경
(월성)
김수현
(완도목련)
김경선
(순천훼미리)
조성훈
(순천제일)
김선민
(88테니스클럽)
김대중1
(88테니스클럽)
김향희
(광주송죽)
최주미
(화이팅)
김용주1
(Ar 매치 박카스 뉴스)
윤영옥
(동서)
김성기1
(88테니스클럽)
용후철
(88테니스클럽)
김희숙
(우정,송림)
황성례
(영광,우정)
김윤수
(순천훼미리)
이억규
(순천훼미리)
김성주
(참조은,고흥향우)
조연식1
(스타.돈킹71)
문영미
(하남/커리수 /우정)
이경화
(한사랑,순천챔피언)
김현오
(광양클럽)
이윤호
(라인크로스/오픈)
김주현
(여수스피드)
장현수
(여수스피드)
박미순
(서석/풍암)
라홍란
(나주.커리수)
김형관
(순천훼미리)
남인근
(순천챔피언)
박정곤
(재여고흥향우)
차재천
(여수맥)
박은진
(우정.동림푸른)
김정숙2
(치평 우정)
노동운
(달마)
홍용표
(한뫼)
선태웅
(고흥과역)
박상주
(고흥과역)
박정미2
(순천원ㆍ일마)
유수정
(광양중동)
방진혁
(상록/월성/백조)
박성근
(상록/월성)
손경철
(청우클럽)
류정완
(청우/토요)
손명화
(순천한사랑.광양클럽)
홍경진
(순천한사랑)
배공휴
(토요피닉스)
주신중
(토요피닉스(토))
유상욱
(순천 훼미리.)
오정록
(순천일마)
오은경
(치평/커리수)
류은희
(월성/치평)
서윤원
(순천챔피언)
나성옥
(순천챔피언)
윤영규
(목포세정)
이주식
(목포세정)
윤영희
(목포비타민)
김영해
(한마음)
신진철
(올라운드)
김영민
(청우,인테)
윤재환
(순천훼미리)
김재영1
(순천훼미리)
이미숙
(목련.송죽)
김윤희
(목포푸른솔)
이기영
(기아)
김정진
(하남,골몽)
이영주
(여수참조은 /드림)
강진원
(여수드림)
이영숙2
(순천원/훼미리클럽)
송인숙
(순천한사랑)
이종화
(여문,청솔)
김광영
(광양중동,청솔)
임동안
(순천위너스)
양승훈
(훼미리,고흥)
이윤지
(남악.푸른솔)
김란양
(목포푸른솔)
정문수
(토요)
김믿음
(토요피닉스/진테)
장진택
(화순)
김형표
(초아)
이현옥
(무진)
송영란
(화순우리)
정정훈
(무진,기아)
전진현
(무진,완도노화)
조재남
(금산)
우승열
(녹동)
임해란
(나주/커리수)
김기앙
(풍암)
조철훈
(오뚜기클럽)
이주호
(운암80)
최광철
(기아/난타)
장성균
(운암80/난타)
허현진
(진도테사랑)
김선애
(진도테사랑)
64강
(32팀)
고종만
(순천제일)
김도훈
(순천동백,동그라미)
강기원
(순천동백)
이성록
(순천동백)
김선주
(운남클럽/송죽)
박성희
(운남)
김영걸
(진도테사랑)
이병석
(진도테사랑)
구민규
(담쟁이)
강영수
(순천오픈/팔영)
김정애
(종원/우정)
윤산하
(우정)
안철홍
(완도우대미)
한울림
(진도테사랑)
권동천
(순천위너스)
문병열
(순천위너스)
김진경
(제일.원)
서은송
(순천원.위너스)
이경철
(토요피닉스)
박동원
(토요피닉스)
김기철
(올라운드/봉선)
강중석
(올라운드)
김현숙
(우정,상무)
김양숙
(화이팅,상무초)
이성우1
(토요피닉스/초아)
배영찬
(토요피닉스)
김남연
(진도테사랑)
전대성
(진도테사랑)
신진
(광양클럽)
이진희
(광양2&1클럽)
이종일
(첨단.한뫼.고흥향우회)
추길수
(올라운드.고흥향우회.백)
김민호
(광양RTC)
강재남
(광양발리)
오영숙
(여수동백)
한경진
(목포비타민)
정다운
(토요피닉스)
이정학
(화순,초아,토요피닉스)
김상선
(순천철마,순천훼미리클럽)
문정용
(순천철마)
이은아
(진도테사랑/운산)
장광자
(삼호한마음)
정문기
(치평/초아)
박영직
(초아)
김상수
(목포세정)
전찬욱
(목포/세정)
정은영
(목련/커리수)
송향미
(우정.상무)
정춘오
(청우)
전창수
(청우)
김석수
(순천위너스)
임채영
(훼미리)


조동준
(올라운드)
장사현
(중앙클럽,쿠스타OB)
김영일
(해남금강 및 금산크럽)
이주환
(목포베스트)


조철
(순천위너스)
김선일
(순천훼미리클럽)
김완규
(부주산클럽)
남효정
(목포부주산)


허지명
(월곡)
정훈석
(한뫼)
김충기
(순천제일)
박현수
(순천제일)




김해성
(삼운)
황동춘
(삼운)




노병복
(화순에이스)
박정옥
(위닝클럽)




박운관
(강진청자)
양대철
(목포파우스트)




백기진
(진도테사랑)
정문규
(완도우대미)




백형춘
(마당쇠)
김진규
(여수 스매시)




서강철
(여수스피드)
추봉국
(여수 스피드클럽/우미)




손재광
(운암80)
윤옥기
(운암80)




윤경원
(하남클럽)
윤재훈
(하남클럽)




이경주
(어등산.보성향우회)
박석훈
(나주영산/AR/빛가람)




이성현2
(세정/무안일로)
이준형
(일로)




이영석2
(순천위너스/구례/청양)
김동언
(구례)




임원채
(순천제일)
박상현
(순천제일)




장용수
(여수위너스클럽)
이용운
(스타클럽/여수위너스)




정성만
(광양라인크로스)
김성태3
(라인크로스)




정지흥
(순천동백)
임시현
(순천바운스)




주병남
(토요피닉스)
송하인
(토요피닉스/stc)




지형선
(첨단/수완)
백태환
(나누리)




진은호
(순천동백)
양중권
(고흥,광주테사랑)




천재동
(순천제일)
김성래
(칠우)




황철연
(어등산,나주빛가람)
최화재
(하남클럽)



GjT 19-06-17 13:39
 
각부 랭킹업데이트 완료...
본인 소속부서 확인하시고 수정사항 댓글 달아주세요.^^
 
 

Total 447
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
447 [생활체육랭킹대회] 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 07-07 2054
446 [생활체육랭킹대회] 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-30 2290
445 [생활체육랭킹대회] 제10회 임정수 치과 배 광주, 전남 생활체육 초급 자 테니스대회 경기부1 06-26 1044
444 [생활체육랭킹대회] 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-16 2652
443 [생활체육랭킹대회] 제17회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-09 2955
442 [생활체육랭킹대회] 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-01 3051
441 [생활체육랭킹대회] 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-27 2554
440 [생활체육랭킹대회] (초급자부) 2019년 광주국제 남자 챌린저 광주, 전남 생활체육 … 경기부1 05-21 1317
439 [생활체육랭킹대회] 제11회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성 테니스대회 (1) 경기부1 05-20 1259
438 [생활체육랭킹대회] 제14회 진도군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-12 2352
437 [생활체육랭킹대회] 제20회 장성엘로우시티배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-06 2184
436 [생활체육랭킹대회] 제18회 완도장보고배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-29 2560
435 [생활체육랭킹대회] 제18회 나주배꽃배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-14 5065
434 [생활체육랭킹대회] 제17회 광양시장배 전국 및 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-08 2643
433 [생활체육랭킹대회] 제23회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-01 2544
432 [생활체육랭킹대회] 2019 빛고을배 전국 및 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (구 오… (1) 경기부1 03-24 3285
431 [생활체육랭킹대회] 제16회 광주광역시장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 03-16 4220
430 [생활체육랭킹대회] 제14회 에몬스가구 어등산배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 03-09 4548
429 [생활체육랭킹대회] 제10회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 03-01 4459
428 [생활체육랭킹대회] 제18회 광주상록클럽 배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 02-24 4036
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.