"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제27회 해남 땅끝배
제2회 중해마루힐배
제5회 상무나이트클
제32회 광주광역시
제9회 무안황토골배
제19회 광주광역시
2023년 KTA 디비전
제5회 상무나이트클
광주광역시 광주 5
제35회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 22-12-06 14:10
[광주광역시] 제20회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회
 글쓴이 : 경기부1
조회 : 1,566  
.
대회결과/부서
남자오픈부
여자오픈부
우승
정기영
(장성삼계)
표성문
(장성삼계)
정명순
(화이팅/테크노)
정소연
(화이팅)
준우승
조민식
(목포FTC)
김석순
(목포FTC)
김금희
(화이팅/수요)
김현주1
(순천원클럽)
4강
김희삼
(초아)
송철호
(초아(아))
나은영
(고흥클럽)
이영순
(고흥ㆍ과역)
마대현
(운암80담쟁이)
강경운
(운암80)
정민주
(우정/커리수/수완)
선나영
(송죽)
8강
곽경주
(목포청솔/수요)
천성민
(목포청솔)
김선애
(진도테사랑)
소병희
(목포푸른솔)
김선용
(쿠스타중앙)
정문기
(쿠스타초아)
김영채
(우정 무진 운산)
방도선
(우정)
김오룡
(호주클럽)
김종선
(전라)
최주현
(무진/커리수)
김윤경
(우정모모)
남세영
(목포청솔/수요)
신길하
(목포청솔B)
허현진
(진도테사랑)
조난영
(진도테사랑)
16강
김병국
(전라/치평)
곽찬구
(하남/상무)
고은정
(순천원클럽)
유미영
(순천원클럽)
김성종
(토요피닉스)
송하인
(토요피닉스/stc)
김경순
(화이팅.진제)
박명선
(목포비타민)
김종희
(목포세정/현대삼호/수요)
김정섭
(목포세정)
김진화
(우정/소나무)
정주아
(한마음)
손창근
(소나무/한뫼)
이영운
(소나무)
박영희
(우정/수요)
조유진
(우정/소나무)
신유진
(AR봉선DM)
조강원
(DM)
은수영
(우정ㆍ화순한마음)
서정은
(우정)
이기영
(기아)
임훈
(기아)
이윤지
(남악.푸른솔)
김윤희
(목포푸른솔)
임상모
(무등산)
염지원
(화순무등산)
이은아
(진도테사랑/현대삼호)
김은해
(진도테사랑)
조철훈
(난타세븐)
이연준
(난타)
전경순
(나주/우정)
남선자2
(목련/커리수/우정)
32강
(16팀)
고종만
(순천제일클럽)
류도형
(목포청솔)
김미정
(우정모모)
유상희
(모모/화순)
고종석
(토요피닉스/진테)
김정용1
(송암/중앙/진테)
김향자
(함평)
윤정원
(삼호한마음)
김시형
(FTC청계)
정용환
(청계 세정테친소)
문점임
(우정)
김수현
(완도우대미)
김영민
(청우)
김재영1
(순천훼미리)
박현자
(함평송죽)
오현금
(송죽 함평)
김용주1
(화순토요뉴스타)
박준범
(화순/STC)
이미숙
(목련.송죽)
박미숙
(고흥클럽)
김재현
(금천/DM/AR)
이길현
(화순.올라운드)
이영숙
(삼호한마음)
윤영희
(목포비타민)
김중이
(고흥클럽)
선태웅
(고흥과역클럽)
장금희
(화이팅클럽)
강화정
(우정백조)
박영직
(운암80)
최성우
(초아)
최민임
(목포 푸른솔)
김현미
(목포 푸른솔)
박재관
(올라운드)
이준배
(AR/뉴스타)


박형률
(고흥.남도어울림.세븐마우스)
양상열
(순천훼미리)


소한섭
(박카스)
권오경
(박카스(스))


안상익
(영산클럽)
강주일
(한뫼)


용성민
(목포FTC)
김평화
(테디/DM/FTC)


이돈채
(월곡(Sky))
차병구
(월곡)


장진택
(화순/stc)
정병완
(나누리/곡성향우)


주정민
(청우/목포세정)
송은복
(어등산/청우)


64강
(16팀)
김남규1
(토요/테디/해우회/요넥스팀)
정훈희
(풍암/드림)


김도영
(한뫼)
서병현
(한뫼무진클럽)


김정화
(올라운드 운드)
박붕수
(올라운드(운))


김진혁
(올라운드)
임호군
(올라운드 / 영산포)


박봉훈
(순천제일남도어울림)
임원채
(순천제일/ATP)


신진철
(올라운드)
전주홍
(올라운드(운))


심병훈
(보훈/소나무)
곽봉우
(소나무)


이경수
(박카스/한뫼)
서민기
(소나무 한뫼)


이정학
(화순초아토요피닉스)
조진섭
(토요피닉스)


이주식
(목포세정)
김상수
(목포세정/수요)


전재현
(완도우대미/해남클럽)
고남우
(완도노화ㆍ무진)


정정규
(올라운드)
이종옥
(올라운드)


정호종
(기아 클럽)
양동훈
(전라클럽)


최재호
(문화)
강한묵
(세븐)


허용담
(토요/운암80)
김창성
(운암80[소망])


허지명
(월곡 한뫼)
박형규1
(광주클럽)



 
 

Total 507
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
507 [생활체육랭킹대회] 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 09-17 1663
506 [생활체육랭킹대회] 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 09-11 2243
505 [생활체육랭킹대회] 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-03 2218
504 [생활체육랭킹대회] 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 08-28 2634
503 [생활체육랭킹대회] 2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 (1) 경기부1 08-21 3172
502 [생활체육랭킹대회] 2023 광주광역시 생활체육 광주,전남 초급자 테니스대회 경기부1 06-22 2100
501 [생활체육랭킹대회] 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-19 3385
500 [생활체육랭킹대회] 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-11 3027
499 [생활체육랭킹대회] 제14회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성테니스대회 (1) 경기부1 06-06 2604
498 [생활체육랭킹대회] 제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-05 3693
497 [생활체육랭킹대회] 제33회 순천시의회의장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-22 3529
496 [생활체육랭킹대회] 제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-15 4264
495 [생활체육랭킹대회] 제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-01 3799
494 [비랭킹대회] 제6회 광주광역시 협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 경기부1 04-25 2564
493 [생활체육랭킹대회] 제6회 광주광역시 협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-24 3610
492 [생활체육랭킹대회] 제16회 봄소와소파 어등산클럽배 광주전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-20 2039
491 [생활체육랭킹대회] 제13회 자평 상무수(秀)치과배 광주전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-18 2073
490 [생활체육랭킹대회] 제22회 나주배꽃배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 04-17 3646
489 [생활체육랭킹대회] 제22회 장성군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-13 2156
488 [생활체육랭킹대회] 제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-09 4971
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.