"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:743 / 전체:6,552,528
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제5회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 20-11-16 15:13
[광주광역시] 제24회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회
 글쓴이 : 경기부1
조회 : 888  
-
대회결과/부서
남자일반부
남자오픈부
여자우승자부
여자신인부
우승


윤상진
(토요피닉스()
박태호
(해남금강)
최주현
(무진/커리수)
윤영희
(목포비타민)


준우승


장정윤
(목포세정클럽)
김상수
(목포세정)
박영희
(우정/수요)
최선미
(풍암.화이팅)


4강


배공휴
(토요피닉스)
정태홍
(토요피닉스/)
김귀임
(해남)
이은아
(진도테사랑/)




윤영철1
(목포세정/수)
윤영규
(목포세정)
이순진
(우정,모모)
문영미
(하남/커리수)


8강


곽경주
(완도/목포청)
임재백
(완도우대미)
김영채
(우정, 무진)
정춘이
(우정)




이성우1
(토요.초아)
배영찬
(토요)
김형례
(비타민)
김정희
(화이팅)




정다운
(토요피닉스)
김상준
(토요피닉스)
박미진
(월성,메이)
최은경
(월성)




최경주
(포미)
천성민
(목포청솔)
정명순
(화이팅/백조)
조난영
(진도테사랑)


16강


곽민
(참피온,남도)
황인식
(곡성테니스클)
김희숙
(우정,송림)
김미량
(우정.무등산)




김동호
(순천훼미리)
남필원
(순천위너스)
장광자
(한마음)
김영해
(한마음)




오해운
(목포FTC/)
김석순
(목포FTC)
정율라
(한마음)
김성숙2
(한마음)




윤혁섭
(박카스)
남동하
(박카스)
허현진
(진도테사랑)
김선애
(진도테사랑)




이군호
(드림.참조은)
양동영2
(순천일반)






이기영
(기아)
윤삼열
(중앙/전라)






정정규
(올라운드)
정형철
(올라운드, )






정호종
(기아)
최광철
(기아/난타)




32강
(16팀)


김승원
(청우)
홍창기
(청우)






김위국
(완도.함평)
김산
(노화클럽)






김윤수
(순천훼미리,)
최운규
(순천제일)






김준휘
(순천제일/A)
최경룡
(순천한마음/)






문흥삼
(목포세정/수)
양운선
(목포FTC.)






박병규2
(진도테사랑/)
박재준2
(진도테사랑)






박성근
(상록클럽)
윤효봉
(상록클럽)






박해용
(초아/기아)
윤명근
(토요피닉스/)






백기진
(진도테사랑)
김영일
(금강)






양한식
(현대삼호,수)
박병욱
(현대삼호,F)






이광웅
(목포세정, )
박상욱
(무소속)






임시현
(순천바운스)
조성훈
(순천제일)






전진현
(무진,완도노)
고남우
(완도노화ㆍ무)






정진원
(목포FTC.)
문기수
(현대삼호중공)






추길수
(올라운드)
이준배
(AR/뉴스타)






허지명
(월곡/한뫼)
김철웅
(한뫼)




64강
(31팀)


강장오
(해남크럽, )
유영봉
(해남금강)






강현석
(풍암)
고종석
(토요피닉스/)






권혁용
(무진)
임덕영
(하남클럽)






김경선
(순천훼미리,)
송두현
(순천 훼미리)






김선일
(순천훼미리클)
김석수
(순천위너스)






김성기
(시니어)
박철수
(해남클럽)






김영현
(목포세정/진)
정창수2
(광양/순천한)






김영환
(중외/삼운 )
안상현
(영산/영암/)






김종희
(목포세정/현)
강정협
(목포파우스트)






김태영
(토요/영암)
김성종
(토요피닉스)






김현오
(광양클럽)
진수훈
(광양클럽)






문명식
(목포세정/수)
허병호
(목포세정)






문허정
(강진우리)
최재규
(강진우리)






박재관
(AR/헤드코)
임천안
(목포UNI.)






박주상
(나주(금천))
박형률
(고흥.세븐마)






서동영
(순천일마)
최상호
(순천한마음/)






안철홍
(완도우대미)
박성오
(완도해신)






염지원
(화순,무등산)
최창석
(화순)






위성택
(순천훼미리,)
문병열
(순천위너스)






이봉호
(화순)
김창수
(화순)






이형근
(순천훼밀리A)
김승재
(순천훼미리)






장사현
(중앙클럽,쿠)
전기현
(중앙클럽)






정문기
(치평/초아)
송철호
(초아(아))






정병열
(순천챔피언.)
진용식
(고흥클럽)






정석곤
(올라운드)
정훈희
(풍암/드림)






정성호
(하남클럽)
김용준
(하남클럽(배)






정태화
(부주산클럽.)
류도형
(목포청솔)






조철훈
(오뚜기클럽)
장승태
(상록클럽)






최광수
(상록클럽(인)
노정훈
(무진,브로스)






최진
(상록)
김수현
(상록/테디)






최학식
(순천훼미리)
장전호
(순천훼미리)





 
 

Total 466
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
466 [생활체육랭킹대회] 제1회 (주) 미트팩토리배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 11-16 1835
465 [생활체육랭킹대회] 제24회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 경기부1 11-16 889
464 [생활체육랭킹대회] 2019 Fair Line 배 광주, 전남 테니스대회 (1) 경기부1 12-16 5928
463 [생활체육랭킹대회] 2019년 광주광역시 테니스협회장배 광주, 전남 생활체육 여성 테… (1) 경기부1 12-09 5138
462 [생활체육랭킹대회] 제16회 목포유달산배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 12-01 7919
461 [생활체육랭킹대회] 제1회 상무나이트클럽 회장 배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 11-28 5006
460 [생활체육랭킹대회] 2019 광주광역시 생활체육 광주,전남 초급자 테니스대회 (1) 경기부1 11-25 4973
459 [생활체육랭킹대회] 제1회 중해 마루힐배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 11-16 6385
458 [생활체육랭킹대회] (초급자부) 제29회 전라남도협회장 배 전남, 광주 생활체육 테니… (1) 경기부1 10-28 5163
457 [생활체육랭킹대회] 제29회 전라남도협회장배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-26 6806
456 [생활체육랭킹대회] 제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-20 6717
455 [생활체육랭킹대회] 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-13 6950
454 [비랭킹대회] 2019 광주광역시 지도자협회장배 광주, 전남 생활체육 초급 자 … 경기부1 10-13 4491
453 [생활체육랭킹대회] 제29회 광주광역시여성위원장 배 광주, 전남 생활체육 테니스대… (2) 경기부1 10-13 4348
452 [생활체육랭킹대회] 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-06 6938
451 [생활체육랭킹대회] 제19회 강진청자배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-03 6023
450 [생활체육랭킹대회] 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (4) 경기부1 09-28 6566
449 [생활체육랭킹대회] 제2회 순천오픈 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 08-26 6583
448 [비랭킹대회] 제2회 광주광역시 교육감배 광주, 전남 교직원 생활체육 테니스… (1) 경기부1 07-22 6405
447 [생활체육랭킹대회] 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 07-07 7651
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.