"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제27회 해남 땅끝배
제2회 중해마루힐배
제5회 상무나이트클
제32회 광주광역시
제9회 무안황토골배
제19회 광주광역시
2023년 KTA 디비전
제5회 상무나이트클
광주광역시 광주 5
제35회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 23-03-27 13:35
[광주광역시] 제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회
 글쓴이 : 경기부1
조회 : 4,248  
.
대회결과/부서
남자일반부
골드부
여자오픈부
우승
심우봉
(동림/곡성향우)
정병완
(나누리/어등산)
김승원
(청우/나주/DM)
김평화
(테디/FTC/DM)
나은영
(고흥클럽)
이영순
(고흥ㆍ과역)
준우승
유필재
(함평/ 어등산)
김종선
(전라)
한동주
(토요피닉스)
정언주
(테디/담양)
유수정
(광양중)
송인숙
(순천한사랑)
4강
신성욱
(전라)
현동용
(길벗,치평)
조동준
(AR)
오인채
(문화)
정혜진
(순천챔피언,순천원)
정미
(순천동백ㆍ고흥과역)
홍용표
(한뫼테니스클럽)
서민기
(소나무, 한뫼)
주광식
(칠우)
정용환
(청계, 세정,테친소)
조미라
(강진우리)
김미량
(우정)
8강
김병삼1
(첨단)
나대관
(첨단)
김남규
(토요 테디)
김동식
(위닝)
김정희
(목포환희)
배연희
(목포환희)
임윤택
(코레일)
김병선
(코레일/치평)
김형관
(순천동백)
박상주
(순천제일/ATP)
이순진
(우정,모모)
강화정
(우정,백조)
장진택
(화순/stc)
박종배
(운암80/STC)
박형률
(고흥/세븐마우스)
김오룡
(나누리)
진화봉
(영광클 우정)
황성례
(영광,우정)
추영민
(칠우클럽)
이중현
(강진우리)
이경수
(박카스/한뫼)
박정철
(운암80)
최주미
(화이팅)
김산미
(화이팅)
16강
권영일
(stc)
조진섭
(토요피닉스)
고종만
(순천제일클럽)
김용복1
(해남 금강클럽)
김금희
(화이팅.테크노)
조은영
(문화)
김상수3
(상무모닝)
노경욱
(상무모닝)
김도영
(한뫼)
김경식
(한뫼)
김선애
(진도테사랑)
소병희
(목포푸른솔)
박원호
(토요피닉스)
김한승
(토요피닉스)
김영현
(목포세정)
윤영규
(목포세정/수요)
김희숙
(우정 송림)
주정희
(우정, 용두)
오석관
(기아)
이태웅
(기아)
노인선
(토요.풍암)
박대봉
(토요.소방)
문점임
(우정)
임영재
(송죽,커리수.나주)
윤여선
(올라운드)
이영석2
(순천위너스/구례)
신근석
(상록클럽)
김동민
(상록클럽)
선나영
(송죽)
방도선
(광주우정)
임원채
(순천제일/ATP)
배민기
(순천바운스/ATP)
양한식
(현대삼호,수요)
장전호
(순천훼미리)
이윤지
(남악.푸른솔.청계)
김원자
(목포환희)
최성기
(담양/STC)
송하인
(토요피닉스/STC)
이선구
(올라운드)
김정화
(올라운드)
함보영
(화이팅)
박선옥
(월성)
한진수
(해남금강, 박카스(카))
우홍주
(해남금강)
조성훈
(순천제일)
김대경
(순천훼미리/HoT)
홍진애
(무화과)
유미정
(한마음,무화과)
32강
(16팀)
고성관
(무소속)
박상욱
(무소속)
곽경주
(목포청솔)
백기진
(진도테사랑)
김순임
(구례)
이경화
(한사랑/순천챔피언)
권혁용
(무진)
김경현
(무진)
김믿음
(토요피닉스/진테)
박진섭
(초아)
김영해
(한마음)
전혜진
(한마음)
김동명
(운남)
서진혁2
(금천)
김영환
(중외클럽)
유용오
(중외클럽)
나희숙
(우정)
정춘이
(우정)
김동화
(늘튼튼,AR)
윤호정
(늘튼튼)
김종희
(목포세정/현대삼호/월성)
허병호
(목포세정, 수요)
박경숙2
(목포비타민)
조난영
(진도테사랑)
김산석
(나누리/참수리)
이규식
(나누리)
박승태
(박카스,기아)
고동환
(박카스)
박명란
(순천 동그라미)
김연정
(순천원)
김세빈
(상록클럽)
김용복2
(상록클럽)
박재관
(올라운드/백조)
임상모
(무등산)
박세화
(소나무,담쟁이,우정)
이미향
(상무모닝,우정)
김창용
(상록클럽)
박성진
(상록(상))
박정문
(어등산)
노헌우
(어등산)
박정미
(순천원ㆍ일마)
서은송
(위너스,구례,원)
김철휘
(순천동그라미)
김재영1
(순천훼미리/ATP)
박치호
(전라/운암80)
김은호
(첨단클럽)
서미영
(광양중동)
김양숙
(화이팅 상무초)
김태용
(난타)
곽맹보
(난타)
오경원
(토요피닉스)
김정범
(토요피닉스)
양동숙
(송죽클럽)
김경숙1
(운남클럽)
박민철
(테디/광주클럽)
김찬현
(광주클럽)
윤상진
(토요)
신유진
(AR/봉선/DM)
유나영
(무진/커리수/테크노)
전주미
(치평/화이팅)
서병현
(무진)
김길중
(uni/동신)
이경철
(토요/LIT)
조신
(토요피닉스/무안)
이영숙
(삼호한마음)
정율라
(한마음)
양동채
(위닝클럽)
박길수2
(상무클럽)
이기영
(기아)
이재성
(운암80/기아/삼운)
이정은
(화이팅)
김형아
(국제)
이현일
(화순)
박영희
(화순2)
임덕영
(하남)
조청환
(어등산)
전경순
(나주/우정)
김윤경
(우정,모모)
정옥성
(박카스)
권오경
(박카스(스))
전재현
(완도/노화/해남)
김선일
(순천훼미리클럽)
정명순
(화이팅,테크노,)
조유현
(우정)
정형철
(AR/늘튼튼)
박붕수
(AR/전라/송림)
최진
(광주상록클럽)
박성근
(상록클럽)
한영희
(서석 풍암)
박미순
(서석 풍암)
진은호
(순천동백)
정대영
(순천동백)
허광
(진도테사랑)
김시형
(FTC 청계)
황경미
(화이팅)
정소연
(화이팅)
64강
(32팀)
강현석
(전라,풍암)
박창현
(치평클럽)


곽영희
(여수나이테)
이형숙
(스피드.파라다이스)
김선
(무소속)
오준홍
(해남사랑)


김영채
(우정 )
박주현
(우정)
김양현
(국동)
이용운
(여수 한마음,위너스)


김은숙2
( 완도/포이즌)
류완선아
(우정)
김호
(청우클럽)
김현진
(청우클럽)


남선자2
(커리수.목련.우정.치평)
남영애
(우정)
문찬규
(첨단)
지형선
(첨단/안청)


문복희
(여수한울,여수시공공스포)
안경희
(모모 커리수 월성)
박건태
(목포청솔)
최경주
(포미)


문영미
(우정,커리수)
윤산하
(우정)
박정옥
(위닝클럽(위))
김선호1
(어등산,위닝)


문창현
(운남/커리수)
윤영희
(목포비타민)
박종고
(코레일/곡성향우)
조영희
(코레일)


박영희
(우정/수요)
최진영
(동림푸른)
박종서
(초아)
최종희
(초아)


양금숙
(풍암)
김혜영
(풍암)
박춘호
(치평클럽)
이건옥
(상무)


오미경
(여수어머니)
임정순
(여수)
박태수
(월곡 Sky)
장성규
(월곡(Ace))


유상희
(모모/화순)
오숙희
(우정)
박항현
(테디/운암80)
김정진
(하남클럽/골몽)


윤수영
(광양클럽/순천제일)
이민정
(제일/한사랑/ATP)
박황진
(나주)
엄기두
(나주/백조)


은수영
(우정,화순)
박안남
(우정,화순에이스)
백창범
(박카스/상록)
김수현1
(테디/상록/DM)


이경순
(우정,월성)
오은경
(치평/커리수/월성)
송두현
(순천 훼미리/운암80)
고경옥
(무화과)


이미현
(삼성/백조)
김은희1
(안청)
심정선
(순천위너스)
강정원
(순천위너스)


이원주
(화이팅)
차영희
(화이팅.월성)
안관순
(보성클럽)
선지영
(보성클럽)


이종순
(치평 우정)
정수연
(치평 우정)
안효만
(박카스(스))
오정묵
(박카스(스))


이효덕
(우정클럽)
최주옥
(우정,하나,라온)
양상열
(순천 훼미리)
김성호1
(순천훼미리)


임해이
(치평/우정)
라홍란
(나주.커리수.우정)
윤명근
(토요.뉴스타,한마음)
윤경주
(매치포인트)


전경아
(서석/커리수)
김은희
(월성,모모)
윤양실
(한뫼)
김양춘
(한뫼)


정양미
(우정)
김경화
(우정)
윤영재
(함평/해우회)
이철중
(영산클럽)


정은희
(화순에이스)
진희정
(디딤돌/화순에이스)
이군섭
(보성)
우재섭
(보성A)


최선미
(풍암 화이팅)
김선
(화이팅 )
이재원1
(청솔클럽)
이주환
(목포베스트)


최종미
(송죽 커리수 월곡)
최은주1
(우정/모모/커리수)
이태환
(순천챔피언)
김요왕
(순천챔피언)




임대현
(토요피닉스)
오민욱
(토요피닉스)




정재환
(화순3)
이준희
(무소속)




정팔원
(화순)
기주형
(화순)




정화준
(나주/DM/빛가람)
한은찬
(금천/DM)




최진2
(전라)
남동하
(전남대/박카스)




허철환
(금천/DM)
조강원
(DM/토요)




현창훈
(광양중동)
장경식
(광양 중동)





경기부1 23-06-20 21:51
 
각부 랭킹업데이트 완료...
본인 소속부서 확인하시고 수정사항 댓글 달아주세요.^^
 
 

Total 507
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
507 [생활체육랭킹대회] 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 09-17 1665
506 [생활체육랭킹대회] 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 09-11 2245
505 [생활체육랭킹대회] 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-03 2220
504 [생활체육랭킹대회] 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 08-28 2635
503 [생활체육랭킹대회] 2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 (1) 경기부1 08-21 3172
502 [생활체육랭킹대회] 2023 광주광역시 생활체육 광주,전남 초급자 테니스대회 경기부1 06-22 2100
501 [생활체육랭킹대회] 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-19 3387
500 [생활체육랭킹대회] 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-11 3027
499 [생활체육랭킹대회] 제14회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성테니스대회 (1) 경기부1 06-06 2604
498 [생활체육랭킹대회] 제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-05 3694
497 [생활체육랭킹대회] 제33회 순천시의회의장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-22 3531
496 [생활체육랭킹대회] 제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-15 4264
495 [생활체육랭킹대회] 제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-01 3800
494 [비랭킹대회] 제6회 광주광역시 협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 경기부1 04-25 2565
493 [생활체육랭킹대회] 제6회 광주광역시 협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-24 3610
492 [생활체육랭킹대회] 제16회 봄소와소파 어등산클럽배 광주전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-20 2041
491 [생활체육랭킹대회] 제13회 자평 상무수(秀)치과배 광주전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-18 2075
490 [생활체육랭킹대회] 제22회 나주배꽃배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 04-17 3646
489 [생활체육랭킹대회] 제22회 장성군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-13 2157
488 [생활체육랭킹대회] 제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-09 4972
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.