"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제27회 해남 땅끝배
제2회 중해마루힐배
제5회 상무나이트클
제32회 광주광역시
제9회 무안황토골배
제19회 광주광역시
2023년 KTA 디비전
제5회 상무나이트클
광주광역시 광주 5
제35회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 23-04-20 17:35
[광주광역시] 제16회 봄소와소파 어등산클럽배 광주전남 생활체육 테니스대회
 글쓴이 : 경기부1
조회 : 2,040  
.
대회결과/부서
남자일반부
골드부
여자부
여자신인부
우승
이동언
(광양항만/광)
김정웅
(광양항만클럽)
전재현
(완도우대미/)
박치호
(전라/운암8)
임행순
(무등산)
김진화
(우정 소나무)
준우승
장원택
(첨단)
이효범
(첨단)
최순식
(광산클럽)
최성우
(초아)
임영재
(커리수.나주)
김희경1
(강진우리)
4강
이인영
(상록)
심중현
(더원)
김영민
(청우)
정문기
(운암80 초)
방도선
(광주우정)
강옥희
(화이팅 중외)
임숙현
(나주 DM)
조강원
(DM)
박대봉
(토요피닉스)
조상철
(박카스 토요)
이은아
(진도테사랑)
마숙진
(강진우리)
8강
신상우
(나주/DM/)
윤영현
(나주/DM/)
김병국
(전라)
김은호
(전라/첨단)
선나영
(송죽 넘버)
김세희
(남구그린)
장진택
(화순/STC)
박종배
(운암80/S)
김종희
(목포세정/현)
양한식
(현대삼호 )
장금희
(화이팅)
박성희
(운남)
김경숙1
(운남)
조운기
(첨단)
김병삼1
(첨단)
김형관
(순천 동백)
최경룡
(순천훼미리/)
전혜성
(화순)
이미향
(우정 상무모)
현동용
(길벗/치평클)
박창현
(치평클럽)
이기영
(기아)
이경수
(박카스/한뫼)
조미라
(강진우리)


16강
김경현2
(박카스)
김재영1
(순천훼)
김대경
(순천훼미리/)
심병훈
(소나무/한뫼)
김수현
(완도우대미)
김귀숙
(순천 원클럽)
박현민
(상무모닝 커)
김창용
(상록클럽)
백창범
(상록/박카스)
김정화
(AR)
서기제
(올라운)
김현주1
(순천원클럽)
이영순
(고흥/과역)
유영임
(한마음)
박동주
(보성)
안관순
(보성다향)
선태웅
(고흥과역클럽)
이주호
(운암80)
박영희
(우정/수요)
조민희
(한마음)
김정화
(한마음)
배광선
(한뫼)
이현준
(한뫼 늘튼튼)
오해운
(목포ftc/)
조성현
(FTC/수요)
오유미
(우정 하나)
주소라
(-)
박지영
(-)
이병준
(삼운ㆍSTC)
이창규
(나누리/ST)
용재승
(순천훼미리)
주광식
(순천훼미리/)
이규순
(오주외 행복)


조성일
(화순한마음/)
김희삼
(초아)
이춘승
(올라운드)
정의관
(AR/봉선/)
정명순
(화이팅 테크)


최진2
(전라)
박붕수
(AR/전라/)
조청환
(어등산클럽)
임덕영
(하남)
정춘이
(우정)


홍용표
(한뫼테니스클)
서민기
(소나무 한)
황철상
(토요피닉스)
김믿음
(토요피닉스/)
진인혜
(화이팅.중외)


32강
(16팀)
강성균
(여수국동)
박춘식
(여수국동)
강명원
(순천훼미리)
이억규
(순천훼미리)
강화정
(우정 백조)
강미
(우정용두일우)
송향미
(우정)
강현석
(풍암/전라)
이준배
(AR/뉴스타)
고종만
(순천제일)
백형표
(순천훼미리)
구선자
(무진)
권명자
(목포푸른솔)
김현미
(목포 푸른솔)
곽승동
(어등산/진테)
박재영
(페밀리)
고종석
(토요피닉스)
염현
(토요피닉스t)
김산미
(화이팅)
배수미
(진도테사랑)
김창숙
(진도가마골)
김관홍
(어등산)
오경호
(하남클럽)
곽경주
(목포청솔/수)
강보철
(목포세정/수)
김삼순
(소나무/우정)
이경희
(삼운/남구그)
장우연
(남구그린)
김영환
(전남장년회)
류신현
(나주영산클럽)
김도영
(한뫼)
허지명
(한뫼)
김은희
(월성/모모)
이은아1
(월성 합동청)
김윤경
(우정 모모)
박상구
(무진)
권혁용
(무진)
김상국
(어등산/삼계)
김평화
(테디/FTC)
김형례
(비타민)
정미영
(여수스피드 )
진윤영
(광양)
박춘호
(치평클럽)
신길하
(목포청솔)
김용주
(화순.토요 )
박해용
(기아 초아)
나희숙
(우정)
정은희
(화순. 에이)
진희정
(디딤돌/화순)
서성호
(STC 패밀)
권영일
(STC)
김재현
(나주금천/D)
정강솔
(나주/광양중)
남선자2
(목련/커리수)
한경진
(목포비타민)
오은자
(목포환희)
오석관
(기아)
임훈
(기아)
박봉훈
(순천제일)
박상현
(순천제일/A)
은수영
(우정 화순)


윤석용
(난타)
장윤권
(난타)
박진섭
(초아)
송철호
(초아)
이민정
(제일/한사랑)


윤충길
(순천위너스)
이영석2
(순천위너스/)
소한섭
(박카스/삼운)
황동춘
(삼운/운암8)
이향숙
(우정.메이)


임용태
(올라운드 풍)
김일호
(올라운드)
이선구
(Ar 전라)
강경운
(전라/운암)
임해란
(나주/커리수)


장승태
(상록클럽)
김용복
(상록)
이현정
(동백RPM)
정삼용
(한뫼)
정수연
(치평/우정)


정창용
(목련 /스피)
나용주
(목련)
조순성
(광양중동)
김윤수
(순천훼미리)
정혜순
(우정)


정한제
(나주 빛가람)
박황진
(나주/빛가람)
차현호
(메이/광주협)
이영운
(한뫼/소나무)
홍숙희
(우정 모모)


주유필
(무등산)
신용식
(무등산)
허규종
(진도테사랑)
이현
(해남땅끝/해)




64강
(32팀)
김병윤
(여수스피드)
김주현
(여수스피드)
강석
(상록)
마대현
(담쟁이 운암)
김경순
(화이팅)
김미정
(모모클럽)
김정옥1
(고흥클럽)
김상리
(중외공원)
박병욱
(현대삼호 F)
김남규
(토요피닉스)
문흥삼
(목포세정/수)
김금희
(화이팅 테크)
김원자
(목포환희 비)
민복선
(화이팅.일로)
김상수3
(상무모닝)
노창균
(상무모닝)
김시형
(청계 .ft)
김경옥
(목포베스트)
김영채
(넘버원스포츠)
김윤자
(영암한마음ㆍ)
유민영
(순천 바운스)
김선용
(중앙클럽)
윤삼열
(중앙/전라)
노헌우
(어등산)
박찬술
(어등산)
김영해
(한마음)
김형아
(국제)
이은경
(해남)
김성혁
(더원)
문은영
(화이팅/더원)
백기진
(진도테사랑)
문주호
(박카스(카))
김태연
(송죽)
박신숙
(화이팅/모모)
김경숙
(화이팅/모모)
김양현
(여수 국동)
이용운
(스타클럽/여)
신근석
(상록클럽)
김동민
(상록클럽)
김현숙1
(메이)
박안남
(우정 화순에)
박숙희
(화순에이스)
김종선
(전라)
이정훈
(하남클럽)
윤지훈
(초아)
박영직
(운암80)
남영애
(우정)
박현임
(목포비)
이선애
(영암한마음)
김태형2
(첨단)
김영식
(첨단)
윤창우
(초아)
박형률
(고흥녹동클럽)
문점님
(우정)
오은경
(치평/커리수)
오종순
(디딤/월성/)
노규호
(어등산)
최규일
(어등산)
이승훈
(초아)
김승원
(청우 나주 )
박미순
(서석/풍암)
이정숙
(화이팅)
최미랑
(LIT우정)
노민영
(월곡(한라))
장석광
(월곡)
정기영
(장성삼계)
장석재
(토요피닉스/)
박선옥
(광주월성)
장숙경
(안청)
최주옥
(우정 하나 )
노승일
(늘튼튼)
정형철
(올라운드 )
조성훈
(제일클럽)
김선일
(순천훼미리클)
박세화
(소나무 담쟁)
정선옥
(우정 Lit)
박주현
(우정)
노원영
(광주테사랑)
차병구
(월곡)
주정민
(청우/목포세)
염경인
(토요피닉스)
박효진
(화이팅.중외)
정소연
(화이팅)
반효정
(화이팅 테크)
문성언
(청우)
김호
(청우)
최원만
(한뫼)
손창근
(소나무/한뫼)
배훤희
(우정/상무시)
주정희
(우정 용두)
차영희
(화이팅?난타)
박대성
(순천훼미리)
김상선
(순천)
한울림
(목포청솔)
박광일
(진도테사랑)
서소영
(순천위너스)
최순정
(우정)
조유진
(우정/소나무)
박운석
(광주클럽/한)
금상원
(앰코/소나무)
허광
(진도테사랑)
김성윤
(완도해신)
송덕순
(함평 비타민)
홍경진
(순천한사랑 )
정미
(순천동백 고)
박원호
(토요피닉스)
배현명
(토요피닉스)
황의호
(길벗 박카스)
고동환
(박카스)
송진희
(삼운)
홍경희
(모모)
최은주1
(우정/모모/)
박정호1
(RPM)
강명우
(토요피닉스)


신지연
(삼운/명성/)


서병현
(무진)
임동안
(순천위너스)


안경희
(모모 커리)


서재화
(F1 현)
고경옥
(무화과)


양태인
(전남장년회)


서한석
(첨단)
마영민
(첨단)


유나영
(무진/커리수)


송기복
(순천제일)
이수열
(순천제일)


이경미3
(모모 화순 )


신성욱
(전라)
남동하
(전남대 박카)


이경하
(우정/매치포)


윤여선
(올라운드)
천성민
(목포청솔)


이윤지
(목포푸른솔.)


윤한경
(운암80 s)
주승일
(운암80)


이진희1
(광양2&1 )


임창준
(동신스매싱)
김윤길
(동신스매싱한)


임해이
(치평/우정)


정광호
(나주 빛가람)
이유성
(나주)


정민주
(우정/커리수)


정연옥
(운암80)
정병완
(나누리.어등)


진인숙
(순천오픈)


정호종
(전라)
박상훈
(나주/한뫼)


최선미
(풍암.화이팅)


정화준
(나주/DM/)
김수현1
(테디/상록/)


최숙희
(순천 오픈)


조재신
(영광클럽)
정진수
(영광클럽)


최주현
(무진/커리수)


최기원
(어등산)
안갑기
(무진테니스클)


함보영
(화이팅/월성)


홍경석
(순천바운스)
임시현
(순천바운스)


허현진
(진도테사랑)



경기부1 23-06-21 10:05
 
각부 랭킹업데이트 완료...
본인 소속부서 확인하시고 수정 사항 댓글 달아주세요.^^
 
 

Total 507
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
507 [생활체육랭킹대회] 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 09-17 1665
506 [생활체육랭킹대회] 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 09-11 2245
505 [생활체육랭킹대회] 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-03 2220
504 [생활체육랭킹대회] 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 08-28 2635
503 [생활체육랭킹대회] 2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 (1) 경기부1 08-21 3172
502 [생활체육랭킹대회] 2023 광주광역시 생활체육 광주,전남 초급자 테니스대회 경기부1 06-22 2100
501 [생활체육랭킹대회] 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-19 3387
500 [생활체육랭킹대회] 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-11 3027
499 [생활체육랭킹대회] 제14회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성테니스대회 (1) 경기부1 06-06 2604
498 [생활체육랭킹대회] 제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-05 3694
497 [생활체육랭킹대회] 제33회 순천시의회의장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-22 3531
496 [생활체육랭킹대회] 제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-15 4264
495 [생활체육랭킹대회] 제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-01 3800
494 [비랭킹대회] 제6회 광주광역시 협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 경기부1 04-25 2565
493 [생활체육랭킹대회] 제6회 광주광역시 협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-24 3610
492 [생활체육랭킹대회] 제16회 봄소와소파 어등산클럽배 광주전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-20 2041
491 [생활체육랭킹대회] 제13회 자평 상무수(秀)치과배 광주전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-18 2075
490 [생활체육랭킹대회] 제22회 나주배꽃배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 04-17 3646
489 [생활체육랭킹대회] 제22회 장성군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-13 2156
488 [생활체육랭킹대회] 제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-09 4971
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.