"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제14회 자평배 광주
제17회 봄소와소파
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 23-05-01 08:00
[광주광역시] 제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회
 글쓴이 : 경기부1
조회 : 5,596  
.
대회결과/부서
남자오픈부
여자부
여자신인부
남자일반부
우승
김정화
(올라운드)
최기원
(어등산클럽)
전경순
(나주/우정)
진윤영
(광양클럽)
박민구
(여수스피드)
김창용
(상록클럽)
준우승
위성택
(순천훼밀리,)
김정대
(목포청솔)
구선자
(무진)
김선님
(LIT)
김정근
(순천제일.남)
진은호
(순천동백)
4강
김희삼
(초아)
이인영
(상록클럽)
강화정
(우정,백조)
손정은
(순천제일 A)
김태국
(해남클럽)
용성민
(목포FTC)
이선구
(AR/전라)
최진2
(전라 광주테)
류숙희
(광양중동)
김윤경
(우정,모모)
하민호
(백운)
남병호
(목포청솔)
8강
김종선
(전라)
김선용
(쿠스타상록)
오유미
(우정,하나,)
김미정
(우정.모모)
김병삼1
(첨단)
전주석
(첨단)
이기영
(기아)
박효정
(목포베스트)
임영재
(송죽,나주,)
오숙경
(순천한사랑,)
김현희
(순천 한사랑)
박상훈
(나주/한뫼)
윤재훈
(하남/골몽)
정형철
(올라운드, )
정정규
(올라운드, )
정춘이
(우정)
유미정
(한마음)
임동안
(순천위너스)
지형선
(첨단/안청)
허지명
(어등산 한뫼)
최득용
(어등산)
조선자
(2&1부부클)


홍용표
(한뫼테니스클)
박운석
(한뫼/광주클)
16강
김대경
(순천훼미리/)
김재영1
(순천훼미리)
김란양
(일로)
배수미
(진도테사랑)
이지영
(우정)
김길중
(uni/동신)
서병현
(무진)
남세영
(목포청솔)
김종순1
(목포청솔)
남선자2
(커리수.목련)
오은경
(치평/커리수)
정미
(순천동백,고)
김병곤
(토요피닉스)
이주환
(목포베스트)
신유진
(AR/봉선/)
김양수
(AR/봉선/)
민복선
(화이팅.일로)
이선애
(영암한마음)
안도윤
(목포비타민/)
김영신 2
(목포 세정)
이주식
(목포 세정)
이경수
(한뫼클럽(한)
정옥성
(박카스)
박순단
(장흥 관산)
최주옥
(우정,하나,)
최은선
(나주.우정)
김영환
(삼운)
전동균
(삼운)
장진택
(화순/stc)
김양현2
(화순우리)
방도선
(광주우정)


김태형2
(첨단)
김영식
(첨단)
조신
(토요피닉스)
박창현
(치평/재광함)
소병희
(푸른솔)


박남규
(토요피닉스()
송하인
(토요피닉스/)
한진수
(금강클럽)
김용복
(금강클럽)
이윤지
(남악.푸른솔)


위평량
(운암80)
황준호
(운암80/삼)
홍광호
(해남금강)
박영직
(월곡)
최주현
(무진/커리수)


정옥성
(박카스)
김경현2
(박카스)
32강
(16팀)
김경식
(한뫼)
신용식
(무등산)
김경순
(화이팅)
권명자
(목포푸른솔)
조은주
(목포 푸른솔)
강정원
(순천위너스)
송두현
(순천훼미리)
김남균
(완도노화)
정문규
(완도/포이즌)
김선
(화이팅 )
나정희
(한마음)
박은아
(한마음)
김석수
(순천위너스)
서종두
(오픈)
김상수
(목포세정/수)
임정환
(목포세정)
김성숙2
(한마음)
박신숙
(화이팅)
김승욱
(LIT,우정)
김영기
(강진다산)
윤상현
(강진플러스)
김우석
(금강클럽)
정민규
(해남금강)
김성희
(우정클럽)
유상희
(모모/화순)
정은희
(화순에)
김정섭
(목포세정)
정찬희
(목포FTC)
김재현
(금천/DM)
조강원
(DM/토요)
김정희
(목포환희)
이은아1
(월성)
최진영
(동림푸른)
김현준
(무화과클럽포)
정덕균
(둥근/무화과)
김종희
(세정/삼호/)
김영록
(한전.영암)
김형례
(비타민,청솔)
이정숙
(화이팅)
한경진
(비타민 일로)
박정호1
(RPM)
최재규
(강진우리)
박광일
(진도테사랑)
김대현
(태봉회)
박경숙2
(목포비타민)
최순정
(우정)
김경숙
(화이팅.모모)
박지호
(장성삼계)
김성록
(장성삼계)
박종수2
(목포세정)
박이수
(현대삼호)
박영란
(목포환희)
홍경진
(순천한사랑,)
박율화
(순천한사랑,)
신길하
(목포청솔)
백창범
(종원/박카스)
선태웅
(고흥과역클럽)
양동영2
(순천일반)
서은송
(위너스,구례)


양운선
(목포FTC.)
허병호
(세정)
윤상진
(토요피)
박병채
(풍암클럽)
유수정
(광양중동/항)


윤승식
(해남오픈)
최석운
(해남오픈)
이민규
(해남클럽)
고경옥
(무화과)
임행순
(무등산)


윤해성
(해남금강)
우홍주
(해남금강)
이형주
(테디/나주/)
김수현1
(테디/상록/)
장광자
(여명)


이광현
(나본주테)
진익주
(나본주테)
장성규
(월곡)
유승조
(한뫼/달마)
전혜성
(화순)


이은석
(나주클럽)
박황진
(나주)
조성훈
(순천제일)
한대희
(순천챔피언)
진화봉
(영광클)


이종근
(무안일로)
이진규
(일로)
주정민
(청우/목포세)
신길하
(목포청솔)
최은경
(월성,풍암)


임채덕
(목포FTC)
이준형
(목포FTC)
황철상
(토요피닉스)
조성현1
(토요피닉스)
황성례
(영광,우정)


조현2
(무안일로)
김현수
(목포청솔)
64강
(32팀)
강서준
(중외)
댕이
(중외)
곽영희
(여수나이테)
강미
(용두,우정)
주정희
(용두.우정)
김대수
(무화과클럽)
김상천
(포벤져스)
강석
(상록/테사랑)
김봉현
(풍암 / 상)
김귀임
(해남)
강옥희
(화이팅 중외)
김세희
(남구그린/나)
김두필
(드림/상록)
조진섭
(토요피닉스)
김명규
(올라운드)
이준배
(AR/뉴스타)
김삼순
(소나무/우정)
김수빈
(M&A)
신수정
(금천/M&A)
김병선
(코레일/치평)
박대성
(순천훼미리)
김상준
(토요피닉스)
이상준
(토요피닉스)
김선애
(진도테사랑)
김윤자
(한마음 챌린)
유민영
(순천)
김산
(목포베스트)
김광호
(목포베스트)
김영민
(청우)
김성광
(목포세)
김은숙2
( 포이즌)
박승미
(한마음)
유영임
(한마음)
김상리
(중외공원)
박석훈
(나주영산/A)
김학신
(위닝/백조부)
선동희
(월곡/백조부)
김은희
(월성,모모)
박영순
(진도가마골)
주미영
(강진 플러스)
김상선
(순천철마 순)
이영석2
(순천위너스/)
문주호
(박카스)
전대성
(진도테사랑)
김정숙
(치평우정)
반효정
(화이팅 테크)
류지영
(화이팅 난타)
김영걸
(진도테사랑)
권영균
(진도테사랑)
박병규2
(진도테사랑/)
박재준2
(진도테사랑)
김진화
(우정/소나무)
오은자
(목포환희)
신해순
(우정)
김정대
(목포청솔)
곽근호
(목포청솔)
박상주
(순천제일/A)
임원채
(순천제일/A)
김효순
(목포 부주산)
원영희
(챌린지클럽)
이선정
(챌린지클럽)
김진성
(무진클럽)
권혁용
(무진클럽)
박재관
(올라운드/백)
곽형호
(진도테사랑)
나희숙
(우정)
윤수영
(광양클럽/순)
차영희
(화이팅.월성)
김태군
(테디클럽)
김수현1
(테디/상록/)
박창호
(토요피닉스()
김믿음
(토요피닉스/)
남영애
(우정)
이윤지2
(우정)
조희숙
(진도테사랑)
김태익
(무안)
김덕인
(무안)
박형률
(고흥녹동클럽)
문기수
(현대삼호중공)
류선하
(우정/풍암)
장숙경
(안청)
윤미영2
(안청 )
김한승
(토요피닉스)
이상준
(토요피닉스)
배공휴
(토요피닉스)
김병곤
(토요피닉스)
류완선아
(우정.달마)
정미영
(여수스피드)
김창숙
(진도가마골)
김환일
(완도노화)
김남균
(완도노화)
백형종
(목포세정)
윤영규
(목포세정)
문점임
(우정)
조민희
(한마음)
박현임
(목포비)
박상욱
(무소속)
김대현
(태봉회)
서기제
(올라운)
김창수
(올라운)
박선옥
(월성)
조선빈
(강진우리/강)
김희경1
(강진우리)
박운관
(전남장년/강)
유영봉
(해남금강)
손창근
(소나무/한뫼)
서민기
(소나무)
서정은
(광주우정)
최은주1
(우정/모모/)
최은경2
(동서/우리)
박종윤
(안청클럽)
임성효
(안청클럽)
오해운
(목포FT)
천성민
(목포청솔)
안경희
(모모 커리수)


박주상
(나주)
엄기두
(나주/백조)
우홍주
(해남금강)
이현
(해남땅끝/해)
오영숙
(국동클럽)


배영수
(목포FTC)
문기수
(현대삼호중공)
이정기
(상록/뉴스타)
박성진
(상록(상))
유나영
(무진/커리수)


백형종
(목포세정)
황전식
(목포FTC)
이희구
(순천동백)
정승진
(순천동백)
윤정원
(삼호한마음)


서병철
(목포청솔)
김대영
(목포청솔)
전진현
(완도소안)
고남우
(완도노화)
이경미3
(모모,화순)


신상우
(나주 DM)
김성수
(어등산나주)
정경호
(운암80 /)
송준수
(보성)
이미현
(백조.안청)


양동채
(위닝클럽)
김학신
(위닝.백조부)
조한식
(기아무진)
김재화
(기아/무진)
이순진
(우정 모모)


오대열
(베스트/무화)
문동식
(무화과 클럽)
차민광
(삼운/STC)
김영복
(진도테사랑)
이영숙
(한마음)


유필재
(함평/ 어등)
최경주
(포미)


이은아
(진도테사랑)


이성현2
(목포세정)
김희승
(목포세정)


이종순
(치평/우정)


이영창
(영산클럽)
이준배
(AR/뉴스타)


임해란
(나주,커리수)


이효범
(첨단)
마영민
(첨단)


전주미
(치평/화이팅)


임원채
(순천제일/A)
임시현
(순천바운스)


전희자
(목포환희)


전치국
(목포 세정()
빅상호
(목포세정클럽)


정민주
(우정/커리수)


정남철
(늘튼튼)
정형철
(올라운드 늘)


정율라
(영암한마음)


한진수
(해남금강, )
김영일
(금강/고흥금)


최주미
(화이팅)


허재훈
(진도테사랑/)
서찬오
(목포세정)

경기부1 23-06-21 10:06
 
각부 랭킹업데이트 완료...
본인 소속부서 확인하시고 수정 사항 댓글 달아주세요.^^
 
 

Total 524
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
524 [생활체육랭킹대회] 제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육 초급자 테니스대… 경기부1 02-19 938
523 [생활체육랭킹대회] 제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 경기부1 02-19 1514
522 [생활체육랭킹대회] 제5회 광주광역시 교육감 배 광주, 전남, 교직원 생활체육 테니… 경기부1 12-19 1687
521 [생활체육랭킹대회] 제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테… 경기부1 12-13 2661
520 [생활체육랭킹대회] 제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 경기부1 12-04 2035
519 [생활체육랭킹대회] (초급자)2023 광주지도자협회장배 광주, 전남 생활체육 초급자 … 경기부1 11-29 1536
518 [생활체육랭킹대회] 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 11-27 3390
517 [생활체육랭킹대회] 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 11-19 3426
516 [생활체육랭킹대회] 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 11-13 2872
515 [생활체육랭킹대회] 제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 11-05 3982
514 [생활체육랭킹대회] 제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-21 4257
513 [생활체육랭킹대회] 제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-14 5108
512 [생활체육랭킹대회] 제32회 광주광역시 여성위원장배 생활체육 여성 테니스대회 (1) 경기부1 10-10 3763
511 [생활체육랭킹대회] 제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-10 3629
510 [생활체육랭킹대회] 제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회(비… 경기부1 10-10 2739
509 [생활체육랭킹대회] 제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-04 4995
508 [생활체육랭킹대회] 2023 빅토리아 실내 오픈 초급자 테니스 대회 경기부1 09-26 2935
507 [생활체육랭킹대회] 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-17 5826
506 [생활체육랭킹대회] 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 09-11 4715
505 [생활체육랭킹대회] 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-03 4413
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.