"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제14회 자평배 광주
제17회 봄소와소파
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 23-05-22 10:13
[광주광역시] 제33회 순천시의회의장배 전남,광주 생활체육 테니스대회
 글쓴이 : 경기부1
조회 : 5,496  
.
대회결과/부서
남자오픈부
여자신인부
우승
신성현
(스타,여수화력)
김성조
(여수 스타)
진윤영
(광양클럽)
김창숙
(진도가마골)
준우승
위성택
(훼미리)
최석기
(순천 위너스)
차영희
(화이팅)
홍경진
(순천한사랑,동백)
4강
김경식
(한뫼)
나대관
(첨단)
강옥희
(화이팅 중외 문화)
정소연
(화이팅)
이인영
(상록클럽)
김봉현
(풍암 / 상록)
최은경2
(동서/우리)
정혜진2
(화순에이스)
8강
김경현
(박카스)
고동환
(박카스)
김현희
(순천 한사랑.봉화)
김경숙
(화이팅 )
뱍윤형
(광양쿨럽)
김중수
(훼미리)
박미숙
(고흥클)
배수미
(진도테사랑)
오인채
(전라/문화)
신성욱
(전라)
이미영2
(순천한사랑)
오숙경
(순천한사랑, 동백)
윤상진
(토요, 풍암)
김병곤
(토요피닉스)
이정숙
(화이팅)
민선영
(LIT)
16강
김경수
(광양클럽)
진수훈
(광양클럽)
김세정
(광양항만.레이디스)
서미정
(순천훼미리.레이디스)
박병규2
(진도테사랑)
김영걸
(진도테)
오영라
(우정)
이미향
(상무모닝)
서종두
(오픈)
박천유
(광양중동)
유미정
(한마음)
김윤경
(우정,모모)
이종화
(여문클럽)
이종택
(웅천클럽)
유수정1
(순천한사랑클럽)
오영춘
(순천챔피언클럽)
임명래
(메이/기아/상록)
김준2
(메이)
이선애
(목포비타민.한마음)
김희경1
(강진우리)
장진택
(화순/stc)
김양현2
(화순우리)
전선자
(목포비타민/부주산 )
안도윤
(목포비타민/부주산 )
정상욱
(테디클럽/DM)
김시온
(월곡/DM)
정미영
(여수스피드.둥지부부)
명세미
(한마음)
조철훈
(난타세븐)
천성민
(목포청솔)
조민희
(한마음)
유상희
(모모/화순)
32강
(16팀)
김대경
(순천훼미리/HoT)
양일호
(순천동백/HoT)
김민자
(광양레이디스 2&1부부클럽)
김경자
(레이디스)
김정근
(순천제일.남도어울림)
강진강
(순천제일/ATP)
김세희
(남구그린/나주)
전병옥
(남구그)
김평화
(테디/DM/FTC)
최석
(테디클럽)
류지영
(화이팅,난타)
오종순
(월성.모모)
류도형
(목포청솔)
곽경주
(목포청솔/수요)
박현정
(장성클럽)
이현2
(장성클럽)
박선일
(위너스.하나로)
손정남
(드림 .하나로)
서정민
(여수어머니)
조미경
(여수어머니)
박영직
(월곡(드림))
이광국
(테디클럽)
손정은
(순천제일 ATP)
김미정
(우정모모)
박재관
(올라운드)
김양수
(AR/봉선/DM)
신주연
(순천원클럽)
유미영
(순천원클럽)
이현정
(동백 RPM)
이용운
(위너스,한마음)
이은아1
(합동청사,월성)
조유진
(우정/소나무)
이희구
(순천동백)
정승진
(순천동백)
이은향
(바운스)
김미선
(순천한사랑)
임채중
(남해화학/)
김규남
(남해화학/여수스피드)
임동현
(바운스)
이선미
(한울,나이테)
임홍태
(순천훼밀리)
이병삼
(순천훼미리)
장우연
(남구그린)
최은주1
(우정/모모/커리수)
정병완
(나누리/곡성향우)
박연우
(전라클럽)
정선옥
(우정/LIT)
강미
(우정/용두/일우)
정진태
(순천챔피언남도어울림)
남인근
(남도어울림)
진희경
(순천 동백)
장은주
(순천제일)
조성훈
(순천제일)
임시현
(순천바운스)
최미랑
(우정Lit)
서지영
(LIT/나주)
지현수
(여수위너스)
이현철
(여수위너스)
최은선
(나주.우정)
이현희
(나주.우정)
최성호
(순천챔피언)
박봉훈
(순천제일)
최주옥
(우정,하나,라온)
이지영
(우정)
64강
(32팀)
김동호
(순천 숭이)
최득용
(어등산)
김수인
(유니스,올라운드)
박지혜
(유니스,한울,올라운드)
김병국
(전라)
박붕수
(전라/AR/송림)
김윤자
(가나안ㆍ한마음)
한경진
(비타민 일로)
김승재
(순천훼미리)
김요왕
(순천챔피언)
박주현
(우정)
조아영
( )
김영민
(청우)
정덕균
(둥근/무화과)
양데보라
(훼미리)
박율화
(순천한사랑,챔피언)
김윤수
(순천훼미리)
김명구
(순천훼미리)
유민영
(바운스)
방경진
(바운스)
김정화
(올라운드)
문석훈
(무등산)
윤미영2
(수완)
고은하
(파라다이스 )
김창용
(상록클럽)
이남용
(무등산/상록클럽)
주미영
(강진클럽)
전해순
(순천한마음)
김학신
(위닝.백조부부)
선동희
(월곡.백조부부)
최진영
(동림푸른,곡성,중외,자평)
장선
(동림푸른/우정)
김형근
(순천제일)
송훈
(순천 제일)


김희삼
(초아)
박종서
(초아)


마대현
(운암80,담쟁이)
유광진
(담쟁이)


배진영
(순천오픈)
형상우
(순천오픈)


백형표
(순천훼미리)
우홍주
(해남금강)


선태웅
(고흥과역클럽)
최진2
(전라,테사랑)


소한섭
(박카스)
서성호
(패밀리,광주stc)


손재광
(운암80)
박형률
(고흥녹동클럽/세븐마우스)


송은복
(어등산/청우)
홍용표
(한뫼클럽)


송재홍
(참조은)
송연종
(참조은)


안성원
(토방)
곽기용
(토방)


윤세열
(순천훼미리)
양윤호
(순천훼미리)


윤주영
(순천위너스)
임동안
(순천위너스)


이경수
(한뫼클럽(한))
윤광수
(한뫼)


이병석
(진도테사랑)
전대성
(진도테사랑)


이정훈
(GS,스타)
서지용
(여수위너스,드림)


이철주
(부주산)
정운식
(부주산클럽)


이충효
(광양태호 RPM)
허수행
(광양중동)


임낙윤
(순천동백)
안병순
(스타)


장경식
(광양중동)
정강솔
(광양중동/나주/DM)


조신
(토요피닉스/무안)
박창현
(치평/재광함평)


조영래
(뜨따모아)
이기우
(여수 스타클럽)


최학식
(순천훼미리)
강관원
(순천훼)


허규종
(진도테사랑)
이준형
(목포FTC)



경기부1 23-06-21 10:06
 
각부 랭킹업데이트 완료...
본인 소속부서 확인하시고 수정 사항 댓글 달아주세요.^^
 
 

Total 524
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
524 [생활체육랭킹대회] 제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육 초급자 테니스대… 경기부1 02-19 938
523 [생활체육랭킹대회] 제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 경기부1 02-19 1514
522 [생활체육랭킹대회] 제5회 광주광역시 교육감 배 광주, 전남, 교직원 생활체육 테니… 경기부1 12-19 1687
521 [생활체육랭킹대회] 제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테… 경기부1 12-13 2661
520 [생활체육랭킹대회] 제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 경기부1 12-04 2035
519 [생활체육랭킹대회] (초급자)2023 광주지도자협회장배 광주, 전남 생활체육 초급자 … 경기부1 11-29 1536
518 [생활체육랭킹대회] 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 11-27 3390
517 [생활체육랭킹대회] 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 11-19 3426
516 [생활체육랭킹대회] 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 11-13 2872
515 [생활체육랭킹대회] 제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 11-05 3982
514 [생활체육랭킹대회] 제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-21 4257
513 [생활체육랭킹대회] 제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-14 5108
512 [생활체육랭킹대회] 제32회 광주광역시 여성위원장배 생활체육 여성 테니스대회 (1) 경기부1 10-10 3763
511 [생활체육랭킹대회] 제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-10 3629
510 [생활체육랭킹대회] 제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회(비… 경기부1 10-10 2739
509 [생활체육랭킹대회] 제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-04 4995
508 [생활체육랭킹대회] 2023 빅토리아 실내 오픈 초급자 테니스 대회 경기부1 09-26 2935
507 [생활체육랭킹대회] 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-17 5826
506 [생활체육랭킹대회] 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 09-11 4715
505 [생활체육랭킹대회] 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-03 4413
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.