"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제27회 해남 땅끝배
제2회 중해마루힐배
제5회 상무나이트클
제32회 광주광역시
제9회 무안황토골배
제19회 광주광역시
2023년 KTA 디비전
제5회 상무나이트클
광주광역시 광주 5
제35회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 23-06-05 11:02
[광주광역시] 제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회
 글쓴이 : 경기부1
조회 : 3,692  
.
대회결과/부서
남자오픈부
여자오픈부
남자일반부
우승
이희구
(순천동백)
정승진
(순천동백)
임해란
(나주,커리수)
최은경2
(동서/우리)
김성남
(박카스)
김경현2
(박카스)
준우승
김종선
(전라)
김선용
(상록)
유미정
(한마음)
조미라
(강진우리)
이현준
(한뫼, 늘튼튼)
조강원
(DM/토요)
4강
염경인
(토요피닉스)
강명우
(토요피닉스)
이순진
(우정 모모)
황정원
(송림)
윤옥기
(운암80)
위평량
(운암80)
주정민
(청우 목포세)
김대현
(태봉회)
장금희
(화이팅)
정소연
(화이팅)
천성민
(목포청솔)
류도형
(목포청솔)
8강
강보철
(목포세정/수요)
이수현
(목포세정)
김선애
(진도테사랑)
소병희
(목포푸른솔)
김태형2
(첨단)
김영식
(첨단)
김석주
(나주,DM)
윤영현
(나주,DM,빛가람)
김정희
(목포환희)
임금님
(환희)
방정진
(광양태사모)
김원철
(광양 장미클럽)
박재관
(올라운드)
이주환
(목포베스트)
나은영
(고흥클럽)
임은자
(고흥클럽)
서지용
(여수위너스)
이동하
(광양항만.웅천)
허지명
(한뫼 어등산)
윤광수
(한뫼)
허미례
(월성.화이팅)
박선옥
(월성)
이군섭
(보성)
안관순
(보성다향)
16강
마대현
(담쟁이/운암80)
김도윤
(운암80)
강화정
(우정,백조)
진희정
(용산디딤돌/화순에이스)
김규형
(광양 큰사랑)
김종호
(광양발리)
박항현
(운암80/테디)
박정철
(운암80)
구선자
(무진)
노선화
(우정)
김병삼1
(첨단)
박상욱
(무소속)
신유진
(AR/봉선/DM)
김양수
(AR/봉선/DM)
김진화
(우정/소나무/모모)
김영해
(한마음)
김송현
(중앙클)
윤삼열
(중앙/전라)
양한식
(현대삼호, 수요)
허재훈
(진도테사랑/FTC/삼호)
박은희
(우정,운산)
정수연
(치평/우정)
배진영
(순천오픈)
형상우
(순천오픈)
이정기
(상록/뉴스타)
김현열
(세븐)
오영숙
(국동클럽)
진희경
(순천 동백)
유필재
(함평/ 어등산)
이철중
(영산클럽)
이형근
(순천훼밀리)
이돈용
(순천훼미리.광양항만)
유행옥
(우정)
류선하
(우정/풍암)
이주식
(목포세정)
허병호
(세정)
장진택
(화순/stc)
고종만
(순천제일클럽)
최금녀
(화이팅,월성)
차영희
(화이팅.월성)
전치국
(목포세정)
신성욱
(전라)
조성훈
(순천제일)
양승훈
(훼미리)
함보영
(화이팅/월성)
안경희
(모모 커리수 월성)
정상욱
(테디클럽/DM)
이광국
(테디클럽)
32강
(16팀)
강서준
(중외)
댕이
(중외)
김경순
(화이팅)
김성희
(우정클럽)
강정원
(순천위너스)
윤충길
(순천위너스)
곽경주
(목포청솔/수요)
신길하
(목포청솔)
김금희
(화이팅/수요)
김윤자
(한마음)
강한묵
(세븐)
황도연
(세븐)
기주형
(화순)
이길현
(화순.올라운드)
김삼순
(소나무/우정)
문창현
(운남/커리수)
김상선
(순천철마/순천훼미리클럽)
김재영1
(순천훼미리/ATP)
김용복
(금강클럽)
김정섭
(목포세정)
김순임
(구례)
이진희5
(순천훼미리/HoT)
김석수
(순천위너스)
김영걸
(진도테사랑)
김창수
(화순)
이봉호
(화순)
김영채
(우정 )
조유진
(우정/소나무)
김재석
(해남금강)
안동일
(테디, 해남금강)
김평화
(테디/DM/FTC)
김수현1
(테디/상록/DM)
류완선아
(우정.달마)
황성례
(영광,우정)
문석훈
(무등산)
김솔
(광주시청)
문의중
(보성)
안관순
(보성)
박영희
(우정/수요)
최진영
(동림푸른/중외/곡성)
박원호
(토요피닉스)
김한승
(토요피닉스)
박철수
(해남클럽)
박병규
(진도테사랑)
서정은
(광주우정)
이경주
(우정/모모)
서성호
(STC,패밀리,기아)
장진택
(화순/stc)
선태웅
(고흥과역클럽)
이주식
(목포세정)
신지연
(삼운/명성/소나무)
박순단
(장흥관산)
신길하
(목포청솔)
최운규
(칠우)
이동언
(광양항만/광양)
이동하
(광양항만.웅천)
유나영
(무진/커리수/테크노)
손정은
(순천제일 ATP)
심정선
(순천위너스)
이동선
(순천위너스)
이주호
(운암80)
손재광
(운암80/삼운)
은수영
(우정,화순)
김윤경
(우정)
양일호
(순천동백,HoT)
조진섭
(토요피닉스)
이현
(해남땅끝/해남/완도우대)
우홍주
(해남금강)
이영숙
(한마음)
김효순
(목포 부주산)
윤해성
(해남금)
김태국
(해남클럽)
장전호
(순천훼미리)
김상선
(순천훼미리)
이영순
(고흥.과역클럽)
최주미
(화이팅)
임병룡
(순천한마음클럽)
이형환
(순천훼미리/ATP)
장철웅
(보성)
송준수
(보성)
이은아
(진도테사랑)
김경숙1
(운남)
장성규
(월곡)
전윤수
(어등산)
전진현
(무진클럽)
서병현
(무진클럽)
정명순
(화이팅,테크노,)
한경진
(목포비)
정병훈2
(파우스트,에이스존,전남)
서찬오
(목포세정)
조철훈
(세븐)
황도연
(세븐)
정율라
(영암한마음 )
정주아
(영암한마음 )
최기성
(토요피닉스/풍암)
임용태
(올라운드/풍암)
64강
(32팀)
강명원
(순천훼미리)
양상열
(순천훼미리)
김금옥
(우정클럽)
이윤지 2
(우정)
강기명
(첨단)
김용환
(첨단)
김대경
(순천훼미리/HoT)
송훈
(순천제일)
김희숙
(우정/송림)
장선
(동림푸른/우정)
강장오
(해남클럽)
한진수
(해남금강, 박카스)
김믿음
(토요피닉스(토요))
박창호
(토요피닉스(피닉스))
노희자
(우정)
배훤희
(우정.상무시민)
고성관
(무소속)
이주환
(목포베스트)
김시온
(월곡/DM)
김희웅
(강진다산)
문복희
(여수한울,여수시공공스포)
윤경란
(여수 한울)
김병곤
(토요피닉스)
김성혁
(더원)
김영민
(청우)
김성광
(목포세정)
박미옥
(광양발리. 중동클럽)
유수정
(광양중동.항만클럽)
김상수3
(상무모닝)
노경욱
(상무모닝)
김은호
(전라/첨단)
전주홍
(올라운드)
정양미
(우정)
이정숙
(화이팅)
김성수
(어등산/나주)
최득용
(어등산)
김훈
(여수여천클럽)
강민수
(JOA)
진화봉
(영광클)
남영애
(우정)
김양수
(AR/봉선/DM)
주유필
(무등산)
박연우
(전라클럽)
유승조
(한뫼/달마)
최은경
(월성/풍암)
윤수영
(순천제일/광양클럽)
김영기
(강진다산)
윤상현
(강진플러스)
박윤형
(광양클럽)
송두현
(순천 훼미리/운암80)


김영삼
(해남땅끝/해남클럽)
이영신
(해남클럽)
배공휴
(토요피닉스)
김영욱
(어등산,토요,농협하나로)


김종순1
(목포청솔)
조현2
(무안일로)
서민기
(한뫼/소나무)
이영운
(한뫼/소나무)


김준
(난타/세븐)
이현진
(난타)
서성호
(패밀리,광주STC ,기)
김성수
(패밀리)


김학구
(목포베스트)
김길중
(uni/행복)
서종두
(오픈)
김상수
(목포세정)


문은성
(어등산클럽)
박기용
(어등산)
송은복
(어등산/청우)
홍용표
(한뫼클럽)


박대성
(순천훼)
김순식
(순천철마)
송철호
(초아)
신기석
(초아)


박민철
(광주/테디)
김찬현
(광주클럽)
신영현
(강진플러스)
박성오
(완도해신)


박연우
(전라클럽)
허재훈
(진도테사랑/FTC/삼호)
윤상진
(토요, 풍암)
문호영
(더원/골몽)


박종서
(초아)
신기석
(초아)
윤승식
최석운
(해남오픈)


송하인
(토요피닉스/stc)
최성기
(담양/STC)
이경철
(토요피닉스)
조진섭
(토요피닉스)


오대열
(베스트/무화과)
문동식
(무화과 클럽)
이군호
(참조은)
최정일
(여수위너스)


오종탁
(순천바운스)
임시현
(순천바운스)
이기영
(기아)
박효정
(목포베스트)


윤여선
(올라운드)
송두현
(순천훼미리.운암80)
이선구
(전라 AR)
김병선
(코레일/치평)


이상준
(토요피닉스)
강명우
(토요피닉스)
이성우1
(초아)
배영찬
(토요)


임동안
(순천위너스)
문병렬
(순천위너스)
이재성
(운암80/기아/바운드)
황영호
(운암80)


장승태
(상록/치평)
심중현
(더원)
장사현
(상록클럽,쿠스타OB)
김두필
(드림/상록)


전영천
(어등산)
고병준
(테디클럽)
전재현
(완도우대미/봉선)
정우성
(첨단)


정성욱
(어등산)
정병완
(나누리/어등산)
정언주
(테디/담양)
안동일
(테디)


정옥성
(박카스)
권오경
(박카스)
최순식
(월곡)
한영일
(용산디딤돌)


정팔원
(화순)
문선호
(화순)
최학식
(순천훼미리)
김선일
(순천훼미리클럽)


지형선
(첨단/안청)
전주석
(첨단)
한성우
(순천동백)
정대영
(순천동백)


최재규
(강진우리)
추영민
(강진우리)
허규종
(진도테사랑)
문기수
(현대삼호중공업, FTC)


최진2
(전라클럽)
임재백
(완도우대미)
황동춘
(삼운/운암80)
김영환
(삼운/중외)


하민호
(백운)
남병호
(목포청솔)

경기부1 23-06-21 10:07
 
각부 랭킹업데이트 완료...
본인 소속부서 확인하시고 수정 사항 댓글 달아주세요.^^
 
 

Total 507
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
507 [생활체육랭킹대회] 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 09-17 1662
506 [생활체육랭킹대회] 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 09-11 2243
505 [생활체육랭킹대회] 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-03 2218
504 [생활체육랭킹대회] 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 08-28 2634
503 [생활체육랭킹대회] 2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 (1) 경기부1 08-21 3172
502 [생활체육랭킹대회] 2023 광주광역시 생활체육 광주,전남 초급자 테니스대회 경기부1 06-22 2100
501 [생활체육랭킹대회] 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-19 3385
500 [생활체육랭킹대회] 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-11 3027
499 [생활체육랭킹대회] 제14회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성테니스대회 (1) 경기부1 06-06 2604
498 [생활체육랭킹대회] 제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-05 3693
497 [생활체육랭킹대회] 제33회 순천시의회의장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-22 3529
496 [생활체육랭킹대회] 제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-15 4264
495 [생활체육랭킹대회] 제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-01 3799
494 [비랭킹대회] 제6회 광주광역시 협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 경기부1 04-25 2564
493 [생활체육랭킹대회] 제6회 광주광역시 협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-24 3610
492 [생활체육랭킹대회] 제16회 봄소와소파 어등산클럽배 광주전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-20 2038
491 [생활체육랭킹대회] 제13회 자평 상무수(秀)치과배 광주전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-18 2073
490 [생활체육랭킹대회] 제22회 나주배꽃배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 04-17 3645
489 [생활체육랭킹대회] 제22회 장성군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-13 2155
488 [생활체육랭킹대회] 제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-09 4971
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.