"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:149 / 전체:6,402,236
공지사항
자유게시판
묻고답하기
테니스뉴스
설문조사
경기사례와판정
협회탐방
토론방
제4회 광주광역시협
제29회 전라남도협
(초급자부) 제29회
제19회 강진청자배
제1회 중해 마루힐
제16회 목포유달산
광주광역시 5개구
2019 광주광역시민
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 19-08-24 16:56
8/25(일) 순천오픈 남자오픈부 예선경기안내
 글쓴이 : 박흥순
조회 : 1,391  
제2회 순천오픈 전남, 광주 생활체육 테니스대회 [남자오픈부 대진표] ( 105 팀)
3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 패자와 3번의 순으로 진행한다. 
조별/순번1번2번3번코트장
1조박재관(1)윤영재김대술(221)송은복박태호(223)장경욱팔마
하드
1
(올라운드)(함평/해우회)(어등산)(어등산/고흥�)(해남금강클럽)(강진우리)
2조변호규(2)하진식강석(214)조성일김정근(227)박현수
(광양체육회 �)(순천훼미리)(넝쿨/3040/골)-3040(순천제일.남�)(순천제일)
3조남세영(3)박병욱박홍철(214)정병완최진웅(232)박영직팔마
하드
2
(청솔.수요)(현대삼호,Ftc)(상록/곡성)(나누리/곡성�)(초아)(초아)
4조위성택(5)송두현빙인택(209)송훈고행운(235)유승조
(순천훼미리,�)(순천 훼미리)(순천제일)(순천 제일)(장성/한뫼/달)(한뫼/달마)
5조허규종(7)전대성조성훈(195)윤재환장철웅(237)정창수2팔마
하드
3
(진도테사랑)(진도테사랑)(순천제일)(순천훼미리)(보성)(광양/순천한�)
6조김선일(10)김오룡김준영(206)박구용최경주(249)양대철
(순천훼미리클)(나누리클럽 �)(운암80,코레�)(운암80)(포미)(목포파우스트)
7조고종만(11)최운규이형근(184)김명구조경열(253)조명준팔마
하드
4
(순천제일클럽)(순천제일)(순천훼밀리,�)(순천훼미리)(순천챔피언)(순천챔피언/�)
8조김형관(13)안이선김등열(181)한기영서동영(298)최상호
(순천훼밀리)(순천오픈)(광양중동)(광양 큰사랑)(순천일마)(순천한마음)
9조이정학(14)이승훈최광수(175)남중현전영천(300)문성웅팔마
하드
5
(화순,초아,토)(초아)(상록클럽)(삼성테니스클)(어등산)(테디클럽)
10조고종석(15)김점용양은승(172)강호한김석규(301)서성호
(토요/진테)(송암/중앙/진)(챔피언)(순천동백/청�)(나누리.곡성�)(나누리.STC)
11조조재남(18)박형률안기은(163)임동안오영철(313)신성욱1팔마
하드
6
(금산)(고흥.남도어�)(순천훼미리)(순천위너스)(순천챔피언)(순천 한마음)
12조박석래(20)장계수서재삼(153)김남원이용운(334)김삼봉
(순천훼미리)(순천훼미리)(파우스트,포�)(파우스트, 포)(스타클럽/여�)(스타,엑스포)
13조김종선(21)이경주조한식(150)전윤수김성근(343)최문규팔마
하드
7
(전라)(어등산.보성�)(기아/무진)(무진)(챔피언,남도�)(챔피언)
14조박봉훈(22)배종동박창환(147)박기영김현오(353)최유성
(순천제일,남�)(순천제일)(3040/넝쿨/상)(광주테사랑)(광양클럽)(광양클럽/한�)
15조배공휴(28)김상준문명식(145)윤영규주동옥(357)박현용팔마
하드
8
(토요피닉스)(토요피닉스)(목포세정/수�)(목포세정)(박카스)(장성클럽)
16조이군호(29)장용수곽민(133)진은호이돈용(382)이강영
(참조은)(여수위너스클)(참피온,남도)(순천동백)(순천훼미리,�)(순천훼미리,�)
17조곽경주(30)김성광김상근(133)송연종최대운(382)김성호1팔마
하드
9
(완도/목포청�)(목포세정)(여수위너스/�)(참조은.고흥�)(순천 훼미리)(순천훼미리)
18조김남규1(36)유경상조동준(130)정연옥김훈(382)이중두
(토요 국제 요)(화주, 철우)(올라운드)(운암80)(여천)(포인트.ym)
19조김종희(37)강정협김영환(126)차민광고종수(410)조상종팔마
하드
10
(목포세정/현�)(목포파우스트)(중외/삼운 전)(삼운/STC)(순천제일)(순천제일)
20조조철(39)현병휴정석곤(126)이준배김종현1(427)고동환
(순천위너스)(광양여명)(올라운드)(올라운드)(미생)(미생)
21조김송현(40)장사현이종옥(125)정병철문한호(430)조연식1팔마
인조
잔디
1
(중앙클럽)(중앙클럽,쿠�)(풍암)(풍암)(여수스타)(스타.돈킹71)
22조윤재열(42)강진강최광재(123)소한섭강민원(430)이형환
(순천제일)(순천제일)(좋사테)(박카스)(순천한마음)(순천한마음)
23조이주호(45)장성균서성원(120)유상욱박광문(446)박상현팔마
인조
잔디
2
(운암80)(운암80/난타)(순천훼미리)(순천 훼미리.)(제일클럽)(순천제일)
24조이윤호(51)김성태3이억규(117)박대성송행관(446)김병윤
(라인크로스/�)(라인크로스)(순천훼미리)(순천훼미리)(스피드클럽)(스피드클럽)
25조박연우(53)김상리전대일(113)박찬용김형근(471)임원채팔마
인조
잔디
3
(전라클럽)(중외공원)(광양청솔)(순천훼미리)(순천오픈클럽)(순천제일)
26조김동호(62)임옥규강진원(107)김복식정승택(540)이영석2
(훼미리.포인�)(순천동백)(여수드림)(여천클럽.나�)(구례클럽)(순천위너스/�)
27조백종화(63)박상주박경남(110)이기우강관원(471)김중수팔마
인조
잔디
4
(고흥과역 세�)(고흥과역)(순천동백)(여수 스타클�)(순천훼미리)(순천훼미리)
28조손창근(65)임시현최학식(106)김상선심판섭(540)서재수
(소나무클럽)(순천바운스)(순천훼미리)(순천훼미리)(돈킹)(여수스타클럽)
29조박윤형(68)김재영1이삼철(111)양일호송재철(540)양상열팔마
인조
잔디
5
(광양클럽)(순천훼미리)(순천동백/rpm)(순천 동백)(순천훼미리)(순천훼미리)
30조백형표(69)정명호박정철(104)손재광신동혁(540)박기정
(순천훼미리)(순천훼미리)(운암80)(운암80)(순천챔피언)(순천챔피언)
31조남보성(70)김선용서윤원(102)양승훈위평량(540)조윤형팔마
인조
잔디
6
(중앙클럽(중))(중앙클럽)(순천챔피언)(훼미리)(운암80)(정우)
32조허용담(71)김창성정병열(93)김준휘임홍태(540)남동수
(토요/운암80)(운암80)(순천챔피언.�)(순천제일.남�)(순천훼미리)(여수스매시,�)
33조홍용표(72)김충기김태영(88)김성종박창섭(2000)백성호순천제일대
1
(한뫼)(순천제일,고�)(토요/영암)(토요피닉스)(챔피언)(챔피언)
34조조순성(74)김성훈안동남(85)송석용선태웅(2000)박병규2순천제일대
2
(광양중동,순�)(광양 중동)(스타,.엑스포)(완도해신,목�)(고흥과역클럽)(진도테사랑)
35조이성우1(76)김형수2이종화(83)김성래백기진(2000)고경옥순천제일대
3
(토요피닉스/�)(순천챔피언/�)(여수여문.칠�)(콤비.칠우)(진도테사랑)(무화과)
8/25(일) 2019 순천만국가정원배 순천오픈 테니스대회 남,여 단식 결승전이 하드코트 2,3번에서 오전 10시에
진행됩니다. 순천오픈 테니스대회 대회관람 등의 협조로 인하여 순천오픈 전남,광주 생활체육 테니스 대회가
개최되어 치루어 지고 있습니다.
결승전 경기진행과 관련하여 다소 경기가 지연될 수 있음을 참가하신 테니스동호인분들께 정중히 양해를 구합
니다. 국내 실업선수들의 결승전 경기도 관람하시고 더운 날씨에 타코트 이동을 줄이고 휴게시간을 늘리고자
1코트당 2개조로 편성하여 예선코트를 배정하였습니다.
참가하신 테니스동호인분들께서는 11시 30분까지 출전신고를 하여 주시면 감사하겠습니다.
남,여 단식 결승전 경기시 오전10시 전에 관람석에 계신 분에 한하여 행운권 1차 분배해 드립니다.
1세트 종료 후 2차 분배, 세트 올일 경우 2세트 종료 후 3차 분배, 경기 종료 후 4차 분배하여 드립니다.
라켓,라켓가방,티셔츠 등 다양한 행운상품을 경품으로 준비하였습니다.
결승 경기 종료(예상 종료시간 11시 30분) 후 행운권 추첨 및 시상식 후 남자오픈부 경기 진행토록 하겠습니다.

 
 

Total 7,813
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
공지 테니스 스포츠클럽 회원 및 자원봉사자를 모집합니다 GjT 10-10 324
공지 “한국도로공사 여자 테니스단” 연고지 광주 유치성공 GjT 07-04 7419
공지 2019년 클럽등록과 관련한 공지사항 GjT 02-13 15960
공지 2019년 광주, 전남 생활체육랭킹대회 일정 GjT 02-11 18383
공지 2019년 각 부서별 등급표 (골드부, 오픈(골드)부, 남자일반부, 여자부, 지… GjT 02-09 18273
공지 (공지) 2019년 광주. 전남 생활체육랭킹관리규정 개정 GjT 02-09 15945
공지 18년 꿈나무육성기금 현황(기부,지원) 로그인 없이 열람가능 GjT 01-18 56865
공지 광주광역시 관내 테니스장 주소 2019.1.1일 기준 (1) 경기부1 02-16 94619
7813 2019년 광주광역시 광산구 협회장기및 다우닝가구 테니스대회요강 최종미 10-15 181
7812 제10회화순군수배테니스대회 남자신인부코트장(보성,첨단,소촌,패밀리,88,… 강성구 10-12 1523
7811 제10회 화순군수배테니스대회 남자신인부 코트장 배정(화순,진월국제) 강성구 10-12 1102
7810 제10회화순군수배테니스대회 골드부 코트장배정 강성구 10-11 1154
7809 제10회화순군수배테니스대회 여자신인부코트장 배정 강성구 10-11 778
7808 제10회화순군수배테니스대회 여자국화,금배부 코트장 배정 강성구 10-11 580
7807 2019 광주광역시 지도자협회장배 초급 자 테니스대회 대진표 및 코트배정 김상희 10-11 477
7806 대회요강) 19년 광산구협회장배 시니어 테니스대회 최종미 10-10 250
7805 테니스 스포츠클럽 회원 및 자원봉사자를 모집합니다 GjT 10-10 324
7804 (경기결과) 제29회 광주광역시 여성위원장배 테니스대회 (1) 최종미 10-10 554
7803 제29회 광주광역시여성위원장 배 [국화부 및 여자금배부 코트배정] 최종미 10-08 662
7802 제29회 광주광역시여성위원장 배 [여자초급자부 대진표 및 코트배정] 최종미 10-08 599
7801 제29회 광주광역시여성위원장 배 [여자신인부 대진표 및 코트배정] 최종미 10-08 756
7800 제5회 무안황토골배(참가상품 관련 안내) 조일성 10-07 690
7799 (공지) 제29회 광주광역시 여성위원장배 테니스대회 최종미 10-07 562
7798 제5회 무안황토골배 지도자동호인부 대진표 공지 조일성 10-05 786
7797 제5회 무안황토골배 남자일반부 대진표 공지 조일성 10-05 1313
7796 제5회 무안황토골배 남자오픈부 대진표 공지 조일성 10-04 1608
7795 제5회 무안황토골배 여자신인부 대진표 공지 조일성 10-04 884
7794 제5회 무안황토골배 여자우승자부 대진표 공지 조일성 10-04 765
7793 청자배 오픈부시간변경 추승수 10-03 839
7792 제 19회 강진청자배 전남 광주 생활체육 테니스대회 [남자오픈부](113팀) 추승수 10-02 1624
7791 제19회 강진청자배 전남 광주 생활체육대회 안내(수정) 추승수 10-02 1800
7790 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 [남자일반부]코트 배정… 박철수 09-28 1493
7789 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 [여자우승자부] 안내 박철수 09-27 1269
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.