"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
공지사항
자유게시판
묻고답하기
테니스뉴스
설문조사
경기사례와판정
협회탐방
토론방
제27회 해남 땅끝배
제2회 중해마루힐배
제5회 상무나이트클
제32회 광주광역시
제9회 무안황토골배
제19회 광주광역시
2023년 KTA 디비전
제5회 상무나이트클
광주광역시 광주 5
제35회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 23-05-19 16:48
[5/20,토] 제33회 순천시의회의장배 대회 안내
 글쓴이 : 박흥순
조회 : 1,105  
5월 20일 (토) 진행 예정인

제33회 순천시의회의장배 전남,광주 생활체육 테니스대회에 참가해 주시어

대단히 감사 드립니다.

본 대회는

09시30분에 순천팔마테니스장에서 간단한 개회식 후 대회진행예정입니다.

자전거 등 경품도 같이 준비해 두었습니다.

개회식 후 코트장 배정 예정이오니

대회에 참가하신 선수분들께서는 09시20분까지 순천팔마테니스장으로

도착해 주시면 감사하겠습니다.

 
 

Total 8,092
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
공지 광주광역시 관내 테니스장 주소 2022.11.1일 기준 (1) 경기부1 02-16 117408
8092 2023빅토리아 실내오픈 초급자 테니스대회 코트배정 (남자1년차) 송평종 09-23 225
8091 2023빅토리아 실내오픈 초급자 테니스대회 코트배정 (여자입문자) 송평종 09-22 278
8090 2023빅토리아 실내오픈 초급자 테니스대회 코트배정 (남자입문부) 송평종 09-22 306
8089 2023빅토리아 실내오픈 초급자 테니스대회 코트배정 (여자1년차) 송평종 09-22 334
8088 (긴급)제27회 해남땅끝배 전남광주 생활체육 테니스대회 골드부 예선코트 … 박철수 09-17 549
8087 제27회 해남 땅끝배 전남광주 생활체육 테니스대회 예선 코트 배정(골드부) 박철수 09-16 583
8086 제27회 해남 땅끝배 전남광주 생활체육 테니스대회 예선 코트 배정(여자신… 박철수 09-15 899
8085 제2회 중해마루힐배 골드부 단체전 관련 안내. 전용현 09-15 491
8084 제27회 해남 땅끝배 광주전남 동호인 테니스대회 일정 변경 안내 박철수 09-15 1096
8083 명경기 관전평 13: US 오픈과 4개 메이저 대회 마무리 관전평 (2) 위평량 09-13 320
8082 제2회 중해마루힐배 안내. 전용현 09-11 615
8081 2023년 제19회 유달산배 예선 코트 배정(남자일반부) 광수 09-08 1113
8080 2023년 제19회 유달산배 예선 코트 배정(여자신인부) 광수 09-08 492
8079 2023년 제19회 유달산배 예선 코트 배정(남자골드부) 광수 09-08 566
8078 2023년 제19회 유달산배 예선 코트 배정(여자우승자부) 광수 09-08 372
8077 제19회 목포유달산배 대회기간 협조요청합니다. 광수 09-07 679
8076 목포유달산배 여자우승자부 접수 연장 안내합니다. 광수 09-06 385
8075 제8회 담양군 대나무배 여자 신인부 코트배정 표성철 09-01 886
8074 제8회 담양군 대나무배 남자 일반부 코트배정입니다. 표성철 09-01 1675
8073 제23회 강진청자배 테니스대회 대진표(일반부) 추승수 08-26 1199
8072 제23회 강진청자배 테니스대회 대진표(여자신인부) 긴급수정 추승수 08-25 889
8071 제23회 강진청자배 테니스대회 대진표(오픈부) 추승수 08-25 1083
8070 2023 광주빛고을배 전국 동호인 테니스대회 경기결과 경기부1 08-23 629
8069 [공지] 담양군 대나무배 대회 정정합니다. 표성철 08-20 1010
8068 2023 광주빛고을배 지도자+동호인부 대진표 및 코트배정 경기부1 08-19 695
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.