"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:797 / 전체:6,857,292
부서별자격요건
랭킹관리규정
생활체육등급
부서별랭킹조회
개인별랭킹검색
월별랭킹조회
년도별랭킹조회
랭킹수정요청
제7회 전라남도지사
제19회 완도장고보
제20회 함평천지배
제15회 고흥우주항
목포시장배 전국대
제4회 상무나이트클
제51회 전국소년체
대한체육회장기
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기


본 화면의 랭킹은 현재랭킹순위로 대회참가신청시 기준이 되는 랭킹과는 다르니, 대회요강에 맞는 랭킹을 검색하시려면 월별랭킹조회 를 참조하시기 바랍니다.
전체 남자일반통합부 골드부 일반청년부 일반장년부 국화부 여자금배부 여자신인부 지도자부
총 98 명

번호 부서   성명 소속 대회명 포인트 비 고
1 국화부   이은아 진도테사랑,.현대삼호 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 228  
2 골드부   손창민 토요피닉스 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
3 일반청년부   정태홍 풍암 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
4 골드부   김영민 청우 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
5 골드부   윤영철1 목포세정/수요 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
6 골드부   염경인 토요피닉스 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
7 골드부   김경식 한빛 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
8 골드부   고종만 순천제일클럽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
9 골드부   박봉훈 순천제일,남도어울림 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
10 골드부   윤재열 순천제일 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
11 일반장년부   이경수 소나무/박카스 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
12 일반장년부   남동하 박카스(박) 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
13 일반장년부   김오룡 나누리/각화금호 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
14 일반장년부   최광주 전남장년회 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
15 골드부   이춘승 올라운드 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
16 골드부   고종석 토요피닉스/진테 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
17 일반장년부   배영찬 토요 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
18 지도자부   한동주 토요.광주지도자 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
19 일반장년부   임상모 무등산 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
20 골드부   김용주1 화순1크럽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
21 골드부   변순일 광주상록 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
22 골드부   위성택 순천훼미리,남도,칠우 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
23 일반장년부   용후철 88테니스클럽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
24 일반장년부   박영현 해남 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
25 일반청년부   서민영 여수 나이테 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
26 골드부   김복식 여천클럽,나이테.돈킹 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 1  
27 골드부   신유진 올라운드 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
28 골드부   이선구 올라운드 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
29 골드부   유규철 토요피닉스 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
30 골드부   이길우 토요피닉스 기아 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
31 여자신인부   오유미 우정,하나,라온 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 21  
32 국화부   은수영 우정ㆍ화순한마음 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 30  
33 여자신인부   김현숙1 화이팅 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 11  
34 여자신인부   김산미 화이팅 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 11  
35 여자금배부   김은숙2 완도/목련 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 15  
36 여자금배부   김수현 완도목련 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 15  
37 여자금배부   유나영 빛가람 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 15  
38 여자신인부   임영재 나주,커리수 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 11  
39 여자금배부   윤영희 목포비타민 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 15  
40 여자신인부   박명선 목포비타민 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 11  
41 여자금배부   최주경 여수 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 15  
42 여자금배부   이진희 광양2&1클럽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 15  
43 여자금배부   박명희 광양2&1 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 15  
44 여자금배부   이원주 화이팅 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 15  
45 여자금배부   허미례 월성/화이팅 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 15  
46 여자금배부   서소영1 순천위너스 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 15  
47 여자금배부   진인숙 오픈클럽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 15  
48 여자신인부   남선자2 커리수.목련 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 11  
49 여자금배부   조을화 화이팅 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 30  
50 여자신인부   김선 화이팅 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 21  
51 여자신인부   오은경 치평/커리수/월성 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 21  
52 여자신인부   정수연 치평/우정 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 21  
53 여자금배부   오유미 우정,하나,라온 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 30  
54 여자금배부   라홍란 나주.커리수 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 30  
55 여자금배부   선나영 송죽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 30  
56 여자신인부   전수연 송죽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 21  
57 여자신인부   이경미3 모모,화순 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 65  
58 여자신인부   황정원 넝쿨 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 65  
59 여자금배부   이민정 순천제일 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 91  
60 여자금배부   이경화 한사랑,순천챔피언 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 91  
61 여자금배부   곽영희 여수나이테 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인테니스대회 91  
62 골드부   김건 어등산 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 30  
63 지도자부   홍주표 어등산/담양/광주지도자 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 30  
64 골드부   김도영 한뫼 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 30  
65 골드부   김남규1 토요/테디/해우회/요넥스팀 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 30  
66 골드부   강진강 순천제일 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
67 일반청년부   박상현 순천제일 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 11  
68 골드부   강석 넝쿨 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
69 골드부   최진 상록/종원 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
70 골드부   김승원 청우 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 30  
71 골드부   선동희 월곡(Ace) 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 30  
72 골드부   유용오 중외공원 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
73 일반장년부   김영환 중외/삼운 전남장년 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 11  
74 골드부   박종호 기아 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 91  
75 골드부   이기영 기아 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 91  
76 골드부   김준영 운암80,코레일 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
77 골드부   박정철 운암80 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
78 골드부   최재호 문화 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 30  
79 골드부   김종희 목포세정/현대삼호/수요 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 30  
80 골드부   박기운 전라클럽(전) 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
81 골드부   김병국 전라/치평 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
82 골드부   박해용 기아클럽,초아클럽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
83 골드부   김동민 광주상록(화합) 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
84 골드부   최순식 광산클럽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
85 골드부   박형민 나누리클럽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 91  
86 골드부   김진오 운암80 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 91  
87 일반장년부   이영주2 하남클럽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 11  
88 일반장년부   김대선 하남클럽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
89 골드부   정문영 박카스 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 21  
90 일반장년부   정옥성 박카스 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 21  
91 골드부   김영현 목포세정.진도테사랑.해남우수영 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
92 골드부   조철훈 오뚜기클럽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
93 골드부   임덕영 하남클럽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 30  
94 골드부   박성근 상록클럽/월성 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 30  
95 골드부   김성종 토요피닉스 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
96 골드부   김믿음 토요피닉스/진테 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
97 골드부   박영직 초아 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
98 골드부   정문기 치평/초아 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 15  
99 골드부   강주일 한뫼 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 228  
100 골드부   허지명 월곡 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장배 전국동호인 테니스대회 228  
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244/010-3620-2644 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-2409-6100    여자) 010-3485-4034
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.