"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:149 / 전체:6,402,236
부서별자격요건
랭킹관리규정
생활체육등급
부서별랭킹조회
개인별랭킹검색
월별랭킹조회
년도별랭킹조회
랭킹수정요청
2019 빛고을배 전국
제23회 토요피닉스
제17회 광양시장배
제18회 나주배꽃배
제18회 완도장보고
제20회 장성엘로우
(시니어)2019 빛고
광주광역시 5개구
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기


본 화면의 랭킹은 현재랭킹순위로 대회참가신청시 기준이 되는 랭킹과는 다르니, 대회요강에 맞는 랭킹을 검색하시려면 월별랭킹조회 를 참조하시기 바랍니다.
전체 남자일반통합부 골드부 일반청년부 일반장년부 국화부 여자금배부 여자신인부 지도자부
총 98 명

번호 부서   성명 소속 대회명 포인트 비 고
1 골드부   이현철 여수스타 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
2 골드부   박선일 여수드림 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
3 골드부   곽경주 완도/목포청솔 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
4 골드부   전재현 완도우대미/봉선 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
5 일반청년부   조성훈 순천제일 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 11  
6 골드부   김경선 순천훼미리,남도어울림 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
7 골드부   김삼봉 스타,엑스포 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
8 골드부   류중갑 여문/엑스포/고흥향우 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
9 골드부   이억규 순천훼미리 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
10 골드부   조철 순천위너스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
11 골드부   양병택 여수위너스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
12 골드부   고종만 순천제일 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
13 골드부   문한호 여수스타 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
14 골드부   이강 여수여문 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
15 골드부   이종화 여문 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
16 골드부   이군호 드림 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
17 골드부   안영환 YM/ GS 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
18 골드부   안기은 순천훼미리 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 15  
19 골드부   구철호 스타,여수화력 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 30  
20 골드부   신성현 YM.여수화력 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 30  
21 골드부   이삼철 순천동백/rpm 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 30  
22 골드부   안동남 스타,.엑스포 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 30  
23 골드부   조순성 광양중동 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 30  
24 골드부   김형관 순천훼미리 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 30  
25 골드부   정병열 순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 30  
26 골드부   박봉훈 순천제일,남도어울림 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 30  
27 골드부   박흥순 순천제일,남도어울림 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 30  
28 일반장년부   송연종 참조은.고흥향우 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 21  
29 일반장년부   김성주 재여고흥향우(B) 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 21  
30 골드부   이경연 기아 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 30  
31 골드부   정정훈 무진.기아 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 30  
32 골드부   이정훈 YM/엑스포 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 91  
33 골드부   서승주 gs 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 91  
34 골드부   배상철 토요피닉스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 91  
35 골드부   박재관 AR/헤드코리아/무등산/백조 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 91  
36 일반장년부   강관원 순천훼미리 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 65  
37 골드부   윤재열 순천제일/광양라인 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 228  
38 골드부   변호규 광양체육회라인크로스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 228  
39 골드부   김근호 순천제일 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 228  
40 골드부   위성택 순천훼미리 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 228  
41 골드부   김윤수 순천훼미리 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 350  
42 골드부   박석래 순천훼미리 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 350  
43 일반장년부   김상근 여수위너스/스타/돈킹71 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국오픈부 360  
44 일반장년부   조연식1 스타.돈킹71 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
45 일반장년부   남기철 돈킹71 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
46 골드부   김창주 순천동백클럽 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 15  
47 골드부   지영권 순천동백 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 15  
48 일반장년부   최대운 순천 훼미리 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
49 일반장년부   유상욱 순천 훼미리.구례 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
50 일반장년부   차재천 여수맥 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
51 일반장년부   박용범 LG화학 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
52 골드부   김우석 해남금강 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 15  
53 골드부   이성우1 토요피닉스/초아 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 15  
54 골드부   조신 토요피닉스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 15  
55 일반청년부   이영석2 순천위너스/구례 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
56 일반장년부   임동안 순천 위너스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
57 일반장년부   박형준 여수위너스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
58 일반장년부   김성주 재여고흥향우(B) 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
59 일반장년부   장정우 위너스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
60 일반장년부   지현수 여수위너스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
61 일반장년부   김용상 광양 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
62 일반장년부   최광재 좋사테 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
63 골드부   이현 해남땅끝/해남/완도우대미 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 15  
64 일반장년부   유영봉 해남금강 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
65 일반장년부   배옥휴 순천일마 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
66 일반장년부   김석수 순천위너스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11  
67 골드부   신성중 여수 퍼시스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 15  
68 골드부   이상희 여수 퍼시스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 15  
69 골드부   김광섭 순천동백클럽 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 15  
70 골드부   이승래 동백,칠우 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 15  
71 골드부   조재승 여수 여문클럽 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 30  
72 골드부   박근용 스타 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 30  
73 골드부   안동남 스타,.엑스포 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 30  
74 골드부   박천유 광양중동 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 30  
75 골드부   이재원 광양중동, 순천위너스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 30  
76 일반장년부   김명수2 순천훼미리 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 21  
77 일반장년부   강관원 순천훼미리 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 21  
78 골드부   박병두 순천훼미리 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 30  
79 골드부   김호중 순천위너스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 30  
80 일반장년부   송재홍 참좋은 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 21  
81 일반장년부   최정일 여수위너스 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 21  
82 골드부   장철웅 보성 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 30  
83 골드부   임주환1 보성 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 30  
84 골드부   송승태 스타.남양.고흥향우 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 91  
85 골드부   박영팔 스타.남양 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 91  
86 일반장년부   김상근 여수위너스/스타/돈킹71 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 65  
87 골드부   김정현 여수위너스/여수스피드 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 91  
88 골드부   김윤수 순천훼미리 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 91  
89 골드부   안기은 순천훼미리 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 91  
90 골드부   강호한 순천동백/청양회 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 228  
91 골드부   김영천 순천동백 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 228  
92 골드부   박경남 순천동백 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 500  
93 골드부   김도훈 순천동백 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 500  
94 국화부   김희숙 우정클럽 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (국화부) 15  
95 국화부   김미향 우정/수요 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (국화부) 15  
96 국화부   구선자 무진.헤드코리아 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (국화부) 15  
97 국화부   이경순 우정 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (국화부) 15  
98 국화부   김금옥 우정클럽 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (국화부) 15  
99 국화부   정혜진 순천챔피언.순천원 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (국화부) 15  
100 국화부   유현주 송죽,커리수 제20회 여수시테니스협회장배 전국 동호인테니스대회 (국화부) 15  
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.