랭킹

Total 263건 1 페이지
본 화면의 랭킹은 현재랭킹순위로 대회참가신청시 기준이 되는 랭킹과는 다르니, 대회요강에 맞는 랭킹을 검색하시려면 월별랭킹조회 를 참조하시기 바랍니다.

순위 부서   성명 소속 포인트 비 고
1위 골드부   김평화 어등산 DM 수요 7130  
2위 골드부   박재관 올라운드 6525  
3위 골드부   전재현 완도우대미/해남클럽 3980  
4위 골드부   이경수 박카스/한뫼 3880  
5위 골드부   이선구 전라 3687  
6위 골드부   김정화 올라운드 3645  
7위 골드부   김종희 목포세정 3543  
8위 골드부   허지명 어등산/한뫼 3522  
9위 골드부   김형근 순천제일 3382  
10위 골드부   강진강 순천제일/ATP 3292  
11위 골드부   이희구 순천동백 3152  
12위 골드부   신유진 올라운드 3015  
13위 골드부   김형관 순천동백,RPM 2929  
14위 골드부   이인영 상록클럽/치평 2863  
15위 골드부   소한섭 박카스/삼운 2738  
16위 골드부   김재현 금천/DM 2643  
17위 골드부   배상철 토요 2623  
18위 골드부   박봉훈 순천제일 2613  
19위 골드부   김믿음 토요피닉스/진테 2607  
20위 골드부   박치호 전라 2470  
21위 골드부   최진 상록클럽 2450  
22위 골드부   조강원 DM/토요피닉스 2435  
23위 골드부   양한식 현대삼호, 수요 2383  
24위 골드부   조상철 토요,박카스 2325  
25위 골드부   조성훈 순천제일 2323  
26위 골드부   조동준 올라운드 2320  
27위 골드부   손창민 토요/뉴스타 2315  
28위 골드부   이기영 무소속 2300  
29위 골드부   곽경주 목포청솔,수요 2192  
30위 골드부   김남규 테디해우회요네스팀 2180  
31위 골드부   정문기 바운드/초아/치평/운암80 2136  
32위 골드부   김대경 순천훼미리 2048  
33위 골드부   한동주 운암80/토요 2028  
34위 골드부   김상수 목포세정 2001  
35위 골드부   김용복 해남금강 1955  
36위 골드부   이경철 토요 1951  
37위 골드부   김은호 전라/첨단 1789  
38위 골드부   강석 광주상록/테사랑 1755  
38위 골드부   오인채 전라/문화 1755  
40위 골드부   주정민 청우.목포세정 1710  
41위 골드부   이동언 광양항만/광양 1702  
42위 골드부   박성근 상록(A) 1659  
43위 골드부   박상현 순천제일/ATP/HOT 1648  
44위 골드부   이형주 테디/나주/DM 1584  
45위 골드부   염경인 토요피닉스 1578  
46위 골드부   강주일 한뫼남산 1571  
47위 골드부   김병국 전라 1557  
48위 골드부   강삼규 무진 1517  
49위 골드부   최경룡 순천훼미리/ATP 1510  
50위 골드부   김상준 토요피닉스 1497  
51위 골드부   윤상진 토요, 풍암 1489  
52위 골드부   장석재 담양/토요피닉스 1469  
53위 골드부   김건수 토요 1467  
54위 골드부   서기제 올라운 1457  
55위 골드부   김경식 한뫼 1434  
56위 골드부   양경주 광주클럽 1411  
57위 골드부   남중현 한뫼 1353  
58위 골드부   조철훈 난타.세븐 1350  
59위 골드부   김동민 상록클럽 1341  
60위 골드부   위성택 순천훼미리 1332  
61위 골드부   나대관 첨단 1330  
62위 골드부   김명규 올라운드 1328  
63위 골드부   정병열 순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 1326  
64위 골드부   신성현 스타,여수화력 1320  
65위 골드부   강진성 목포 FTC 1311  
66위 골드부   박영직 월곡 1304  
67위 골드부   송철호 초아 1293  
68위 골드부   고종만 순천제일 1284  
69위 골드부   김인태 과기원/바운드 1279  
70위 골드부   강경운 전라 1278  
71위 골드부   고용민 dm 빛가람 두만강 1268  
72위 골드부   이정훈 여수스타,GS 1255  
73위 골드부   고종석 토요피닉스 1251  
74위 골드부   추길수 올라운드 1239  
75위 골드부   김종선 전라 1217  
76위 골드부   박영철 나주/DM 1170  
77위 골드부   정문수 토요 1142  
78위 골드부   이춘승 올라운드(올) 1137  
79위 골드부   박동원 토요피닉스 1086  
80위 골드부   박상주 과역/제일/ATP 1075  
81위 골드부   최웅규 순천제일,남도어울림 1061  
82위 골드부   윤영철1 목포세정/수요 1009  
83위 골드부   김준휘 순천제일 1005  
84위 골드부   하덕기 담양/테디 1000  
85위 골드부   이충효 광양태호 RPM 995  
86위 골드부   장사현 상록클럽,쿠스타OB 991  
87위 골드부   김중이 고흥클럽 980  
88위 골드부   이주호 운암80 973  
89위 골드부   이정기 상록/뉴스타 969  
90위 골드부   김시온 월곡/DM 903  
91위 골드부   이성민 나주 884  
92위 골드부   박상완 목포청솔/수요 883  
93위 골드부   정언주 테디/담양 879  
94위 골드부   엄호동 여수스피드클럽 872  
95위 골드부   안상익 나주/영산포/DM 867  
96위 골드부   김경현2 박카스 위닝 852  
97위 골드부   김영선 순천훼밀리 848  
98위 골드부   손창근 한뫼 843  
99위 골드부   김동화 올라운드,늘튼튼,JB 825  
100위 골드부   박대봉 토요피닉스 824  
101위 골드부   장전호 순천훼미리 816  
102위 골드부   현대삼호 - 815  
103위 골드부   박해용 초아 814  
104위 골드부   정용환 청계, 세정,테친소 802  
105위 골드부   이승호 여수시협 800  
106위 골드부   조신 토요 785  
107위 골드부   김용찬 나주테니스협회 782  
108위 골드부   김연욱1 FTC 779  
109위 골드부   오해운 목포FTC/수요 769  
110위 골드부   조용 금천/DM 767  
111위 골드부   이영운 한뫼 760  
112위 골드부   김영현 목포세정 진도테사랑 수요 해남우수영 750  
113위 골드부   최순식 월곡클럽 749  
114위 골드부   윤은상 토요,바운드 742  
115위 골드부   전현기 일반 729  
116위 골드부   박정철 운암80 716  
117위 골드부   선동희 월곡 710  
118위 골드부   김윤수 순천훼미리 707  
119위 골드부   조순성 광양중동 705  
120위 골드부   마대현 담쟁이 698  
121위 골드부   심병훈 보훈/소나무 676  
122위 골드부   김동식 무진 675  
123위 골드부   이승훈 초아 661  
124위 골드부   유규철 토요피닉스 647  
124위 골드부   문명식 목포세정/수요/테친소/함평 647  
126위 골드부   고동환 박카스(스) 644  
127위 골드부   김선일 순천훼미리 635  
128위 골드부   최광수 월곡, 상록 633  
129위 골드부   최성우 초아 627  
130위 골드부   박용근 순천챔피언 625  
131위 골드부   김영민 청우 620  
132위 골드부   전진현 무진클럽 607  
133위 골드부   전라 - 605  
133위 골드부   김병곤 토요피닉스 605  
135위 골드부   이병삼 순천훼미리 599  
136위 골드부   백형표 순천훼미리 593  
137위 골드부   박형률 녹동클럽 587  
138위 골드부   최원만 한뫼(한) 582  
139위 골드부   허규종 진도테사랑 580  
140위 골드부   김성훈 광양 중동 573  
141위 골드부   황동춘 삼운/운암80 565  
141위 골드부   김양수 AR/DM 565  
143위 골드부   김상국 어등산 563  
144위 골드부   권오경 박카스 561  
145위 골드부   상록클럽 - 560  
146위 골드부   백기진 진도테 547  
147위 골드부   김준수 한뫼 544  
148위 골드부   정대영 순천동백 543  
149위 골드부   김성종 토요피닉스 530  
150위 골드부   황철상 토요피닉스 524  
150위 골드부   박윤형 광양클럽 524  
152위 골드부   박석관 광양항만/광양중동 518  
153위 골드부   남인근 순천제일 509  
154위 골드부   김대영2 영암무화과 500  
155위 골드부   이민규 해남클럽 497  
156위 골드부   박병규 진도테사랑 489  
157위 골드부   정정규 올라운드 482  
158위 골드부   정훈석 한뫼클럽 480  
159위 골드부   강보철 목포세정/수요 476  
160위 골드부   정경호 운암80/보성 473  
161위 골드부   김정근 순천제일 471  
162위 골드부   전현수 기아/메이 467  
163위 골드부   백창범 박카스/상록 440  
164위 골드부   허용담 토요/운암80 427  
165위 골드부   강명원 순천훼미리 422  
166위 골드부   정춘오 어등산 청우 414  
167위 골드부   기주형 화순 413  
168위 골드부   주광식 칠우 409  
169위 골드부   이억규 순천훼미리 401  
170위 골드부   이군호 참조은 400  
171위 골드부   신근석 상록클럽 399  
172위 골드부   황명식 첨단 394  
173위 골드부   박상민 고흥 393  
174위 골드부   양현승 한빛정우회 379  
175위 골드부   장정윤 목포세정 376  
176위 골드부   최학식 순천훼미리 367  
177위 골드부   김진태 DM 364  
178위 골드부   박종수2 목포세정/현대삼호 362  
179위 골드부   나주금천 - 360  
179위 골드부   월곡/DM - 360  
181위 골드부   이현 해남땅끝/해남/완도우대미 357  
182위 골드부   최종훈 나주,광양 354  
183위 골드부   올라운드 - 350  
183위 골드부   송석용 완도포이즌,목포 UNI 350  
183위 골드부   변재아 토요피닉스 350  
183위 골드부   무진클럽 - 350  
187위 골드부   이삼철 순천동백,rpm 348  
188위 골드부   전용현 무진클럽 342  
188위 골드부   이종화 여문클럽 342  
190위 골드부   박구용 운암80 338  
191위 골드부   이종옥 올라운드,풍암 337  
192위 골드부   월곡 - 335  
193위 골드부   신용호 AR 323  
194위 골드부   상록 - 310  
195위 골드부   문허정 강진우리 306  
196위 골드부   노인선 토요피닉스/풍암 303  
197위 골드부   장철웅 보성 302  
198위 골드부   지현수 여수위너스 299  
199위 골드부   김훈 여천/ 조아 292  
200위 골드부   김성진 순천훼미리,동그라미 291  
201위 골드부   남세영 목포청솔/수요 289  
202위 골드부   홍용표 한뫼 288  
203위 골드부   문주호 월곡, 박카스 286  
204위 골드부   강진우리 - 285  
205위 골드부   송은복 어등산/청우 281  
206위 골드부   윤창우 초아 276  
206위 골드부   정강솔 나주 빛가람클럽(하나) 276  
208위 골드부   김도일 첨단 274  
208위 골드부   배공휴 토요피닉스 274  
210위 골드부   정석곤 AR/풍암 270  
211위 골드부   정병완 어등산/나누리 269  
212위 골드부   박병은 상록 258  
213위 골드부   순천챔피 - 250  
213위 골드부   나주/빛 - 250  
213위 골드부   한뫼.나 - 250  
213위 골드부   신진철 올라운드 250  
217위 골드부   김도영 한뫼 249  
218위 골드부   박형민 운암80 248  
219위 골드부   임홍섭 한뫼(뫼) 244  
220위 골드부   김성래 광양 콤비 칠우 242  
220위 골드부   이형근 순천훼미리 242  
222위 골드부   이준배 AR/뉴스타 241  
222위 골드부   박학석 진도테사랑 241  
224위 골드부   정기영 장성 236  
225위 골드부   이재필 기아/어등산 235  
226위 골드부   테디/담 - 230  
227위 골드부   신성욱1 전라 228  
228위 골드부   류정완 청우 토요피닉스 224  
229위 골드부   차민광 삼운/STC/용두 223  
229위 골드부   김준영 운암80(운암) 223  
231위 골드부   형희진 곡성클 219  
232위 골드부   윤영규 목포세정/수요 218  
233위 골드부   남동하 박카스 217  
234위 골드부   박정문 어등산 208  
235위 골드부   최환 광주 테사랑 207  
236위 골드부   신성욱 전라클럽 205  
237위 골드부   장국태 순천오픈 196  
238위 골드부   문의중 보성 195  
239위 골드부   윤세열 순천훼미리 194  
240위 골드부   김양현2 화순우리 190  
240위 골드부   세정클럽 - 190  
242위 골드부   임명래 상록클럽/기아 183  
243위 골드부   최용성 광양 태호,RPM 182  
244위 골드부   정삼용 한뫼(한) 177  
245위 골드부   이현정 동백/RPM 176  
246위 골드부   dm 빛가람 - 175  
246위 골드부   어등산 - 175  
246위 골드부   어등산/ - 175  
246위 골드부   이유성 나주 175  
250위 골드부   주효식 세정(유달산) 172  
250위 골드부   임호군 올라운드 172  
252위 골드부   김홍민 올라운드 170  
253위 골드부   황의호 박카스 169  
254위 골드부   과역클럽 - 160  
254위 골드부   첨단/안 - 160  
254위 골드부   한뫼/어 - 160  
254위 골드부   상록/한 - 160  
254위 골드부   FTC - 160  
254위 골드부   AR/풍암 - 160  
260위 골드부   서윤원 순천챔피언 158  
261위 골드부   조철 위너스,과역 156  
262위 골드부   김영걸 진도테 153  
263위 골드부   허광 진도테사랑 152  
264위 골드부   김양현 화순우리 146  
264위 골드부   김보람 바운드 146  
266위 골드부   김석주 나주테니스협회 145  
266위 골드부   노헌우 어등산 145  
268위 골드부   김영식 첨단 141  
269위 골드부   변호규 광양시체육회 137  
270위 골드부   박광일 진도테사랑 136  
271위 골드부   표성철 담양 134  
272위 골드부   허병호 목포세정 133  
272위 골드부   김진오 중외 133  
274위 골드부   김경수 광양클럽 132  
274위 골드부   김선정 전라 132  
276위 골드부   김원선 운암80 131  
276위 골드부   이철주 부주산 131  
278위 골드부   김병윤 스피드 129  
279위 골드부   박재준 광양클럽 126  
279위 골드부   용재승 순천훼미리 126  
281위 골드부   정의관 AR/봉선/DM 122  
281위 골드부   이돈채 어등산, 한뫼 122  
283위 골드부   나주/광 - 120  
283위 골드부   동백클럽 - 120  
285위 골드부   구철호 여수스타 117  
285위 골드부   김시형 무안,FTC 117  
287위 골드부   김윤길 한뫼클럽동신 115  
288위 골드부   화순 - 110  
289위 골드부   문흥삼 목포세정/수요 109  
290위 골드부   정병철2 부주산클럽 108  
290위 골드부   이동윤 장성클럽/T-Blue 108  
290위 골드부   문성훈 올라운드(라) 108  
293위 골드부   양병택 참조은/위너스 107  
294위 골드부   박연우 전라클럽 105  
294위 골드부   강줄기 첨단 105  
296위 골드부   김근호 고흥클럽 103  
297위 골드부   운암80/담 - 100  
298위 골드부   강현석 전라/풍암 99  
299위 골드부   선태웅 고흥과역클럽 98  
300위 골드부   심정엽 기아테니스 96  
301위 골드부   정정훈 기아 무진 94  
302위 골드부   김우석 금강클럽 93  
303위 골드부   정남중 광주클럽 92  
303위 골드부   조청환 어등산클럽 92  
305위 골드부   뱍윤형 광양쿨럽 91  
305위 골드부   정현국 중동 RPM 91  
305위 골드부   조경기 문화 91  
308위 골드부   조성현 목포FTC 90  
308위 골드부   김종호 광주 테사랑 90  
310위 골드부   김용주 화순.토요 88  
311위 골드부   임쌍봉 녹동클럽 84  
312위 골드부   김봉현 상록(B) 83  
312위 골드부   박종배 운암80/STC/ATP 83  
314위 골드부   위종혁 여수스타 82  
315위 골드부   박기영 어등산/테사랑/ 81  
315위 골드부   변순일 상록 81  
317위 골드부   한뫼 - 80  
317위 골드부   박종수 세정클럽 80  
317위 골드부   상록/테 - 80  
317위 골드부   박카스/ - 80  
317위 골드부   토요 - 80  
317위 골드부   박카스/AT - 80  
317위 골드부   치평 - 80  
317위 골드부   보성클럽 - 80  
317위 골드부   녹동클럽 - 80  
317위 골드부   서종두 오픈 80  
317위 골드부   운암80/코 - 80  
317위 골드부   테디 해 - 80  
329위 골드부   김도훈 순천동백,rpm 79  
330위 골드부   김태군 상록/테디 78  
330위 골드부   임옥규 순천동백클럽 78  
330위 골드부   김삼수 광주 테사랑 78  
330위 골드부   김삼봉 여수스타,운강 78  
334위 골드부   박홍철 상록클럽 77  
335위 골드부   빙인택 제일 76  
336위 골드부   신용식 무등산 75  
336위 골드부   임주환 보성 75  
338위 골드부   이길우 토요피닉스 기아 74  
338위 골드부   한울림 목포청솔/진도 74  
340위 골드부   조한식 기아테니스 73  
340위 골드부   류도형 목포청솔 73  
340위 골드부   김수현1 테디/상록/DM 73  
343위 골드부   주신중 토요 72  
343위 골드부   정팔원 화순 72  
343위 골드부   노해경 월곡(챔피언) 72  
343위 골드부   염현 토요피닉스 72  
343위 골드부   지형선 첨단/안청 72  
348위 골드부   이병석 진도테사랑 71  
349위 골드부   박종문 광양중동 70  
349위 골드부   문한호 여수스타 70  
349위 골드부   김석규 패밀리클럽 70  
352위 골드부   이길현 화순.올라운드 69  
353위 골드부   전치국 목포세정클럽 68  
353위 골드부   김동호 순천 숭이 68  
353위 골드부   이윤호 순천오픈 68  
353위 골드부   정상욱 테디/DM 68  
357위 골드부   양달수 치평/운암80 66  
357위 골드부   차현호 메이/협회 66  
359위 골드부   김태훈 기아 65  
360위 골드부   양동영 월곡(챔피언) 64  
361위 골드부   윤영철 세정클럽 63  
362위 골드부   양근창 첨단 61  
362위 골드부   박진섭 초아 61  
364위 골드부   임훈 기아테니스 60  
365위 골드부   임시현 순천바운스 57  
366위 골드부   오경원 토요피닉스 56  
366위 골드부   조영만 진테 56  
366위 골드부   박진혁 진도테사랑.F1 56  
369위 골드부   김재원 박카스 55  
370위 골드부   양중권 고흥 테사랑 54  
370위 골드부   박문영 올라운드ㅡ라 54  
370위 골드부   최대운 순천훼미리 54  
370위 골드부   최광철 기아테니스 54  
374위 골드부   김균용 풍암 52  
375위 골드부   김정범 토요피닉스 51  
375위 골드부   곽민 챔피언.남도어울림.곡성 51  
377위 골드부   노시경 박카스 50  
377위 골드부   김진태2 웅천 50  
377위 골드부   김능완 무소속 50  
380위 골드부   김영천 순천동백 49  
380위 골드부   신길하 목포청솔 49  
382위 골드부   최기원 어등산클럽 48  
382위 골드부   김남균 완도노화클럽 48  
382위 골드부   박병규2 진도테사랑/현대삼호 48  
382위 골드부   정병철 부주산 48  
382위 골드부   김석순 목포FTC 48  
382위 골드부   김슬기 월곡 48  
382위 골드부   주진철 상록 48  
389위 골드부   댕이 중외 47  
389위 골드부   임광현 초아 47  
391위 골드부   김등열 광양중동 46  
392위 골드부   이군섭 보성 45  
392위 골드부   김성수 패밀리 45  
392위 골드부   이해선 ATM/원테니스 45  
392위 골드부   이정학 화순,초아,토요피닉스 45  
396위 골드부   유승조 한뫼/달마 44  
396위 골드부   김상근 여수위너스/스타/돈킹71 44  
396위 골드부   유민재 월곡(베스트) 44  
396위 골드부   전대일 광양중동 44  
400위 골드부   윤지훈 초아 43  
400위 골드부   성현중 Uni.전라 43  
402위 골드부   이강춘 광양중동 42  
402위 골드부   송명종 운암80 42  
404위 골드부   서승주 GS,초록회 41  
405위 골드부   이대근 운암80 40  
405위 골드부   임덕영 하남킄럽 40  
405위 골드부   정다운 토요피닉스 40  
408위 골드부   정호종 전라 39  
408위 골드부   김한승 토요피닉스 39  
408위 골드부   임배 전남대, HOT 39  
411위 골드부   김승재 순천훼미리 38  
411위 골드부   전찬욱 목포/세정 38  
411위 골드부   박경식 상록 38  
411위 골드부   임낙윤 동백 38  
411위 골드부   정문규 완도/포이즌 38  
416위 골드부   김대술 영광, 어등산 37  
417위 골드부   김진혁 올라운드 36  
417위 골드부   차병구 월곡 36  
417위 골드부   유승현 영산 36  
420위 골드부   정태화 부주산클럽.수요 35  
420위 골드부   이영석 나주 빛가람클럽 35  
420위 골드부   이준석 목포FTC 35  
423위 골드부   신상우 나주/DM 34  
423위 골드부   박남희 중외 화랑 34  
423위 골드부   서진석 무진 34  
423위 골드부   박양원 중동클럽 34  
427위 골드부   심판섭 돈킹 32  
428위 골드부   정남주 월곡(챔피언) 31  
428위 골드부   안동남 스타 31  
430위 골드부   진정훈 광주 테사랑 30  
430위 골드부   김건수2 상록클럽 30  
430위 골드부   김현오 광양클럽 30  
430위 골드부   장형석 박카스/빛가람 30  
430위 골드부   김복식 여천클럽,나이테,돈킹 30  
430위 골드부   이재남 풍암클럽/달마클럽 30  
430위 골드부   김연태 광주클럽/달마클럽 30  
430위 골드부   황준하 광양항만클럽 30  
430위 골드부   김한준 나주 빛가람클럽 30  
430위 골드부   김성조 여수 스타 30  
430위 골드부   나상록 광양클럽 30  
430위 골드부   송하인 토요피닉스/광주 STC 30  
430위 골드부   강한묵 세븐, 어등산 30  
430위 골드부   김재화 무진.기아 30  
444위 골드부   박수열 삼운클럽 중외클럽 29  
445위 골드부   김성복 무진 28  
445위 골드부   유용오 중외클럽 28  
445위 골드부   이성우1 초아 28  
445위 골드부   김연욱 한뫼/달마 28  
445위 골드부   최광호 고흥 28  
450위 골드부   박창환 상록 태사랑 27  
450위 골드부   배영찬 토요 27  
450위 골드부   안효만 박카스 27  
450위 골드부   이주식 목포세정수요 27  
454위 골드부   김현진2 어등산 청우 26  
454위 골드부   강규민 LoveAll 26  
454위 골드부   윤재열 윤재열 26  
454위 골드부   현동용 길벗/치평클럽 26  
454위 골드부   최광남 초록회 26  
454위 골드부   최남열 전남장년회 26  
454위 골드부   임상모 무등산 26  
461위 골드부   윤영현 나주/빛가람/DM 25  
461위 골드부   조영래 뜨따모아 25  
463위 골드부   박승태 박카스,기아 24  
463위 골드부   남동수 여수스매시,순천챔피언 24  
463위 골드부   김경태 풍암/ar 24  
463위 골드부   김일호 올라운드 24  
463위 골드부   이준형 목포FTC 24  
463위 골드부   박현 광양중동/분당썬 24  
463위 골드부   강동화 광양청솔 24  
463위 골드부   조명준 순천챔피언 24  
463위 골드부   주유필 무등산 24  
463위 골드부   정성호 하남클럽 24  
463위 골드부   임재백 해남땅끝 24  
463위 골드부   현창훈 광양중동 24  
463위 골드부   최기용 운강 24  
463위 골드부   김영환 중외클럽 24  
477위 골드부   노영규 곡성클럽 23  
477위 골드부   정기수 세븐 23  
479위 골드부   한재연 기아테니스 22  
479위 골드부   정창률 세정(삼학도) 22  
479위 골드부   김성윤 완도해신.유달산클럽 22  
479위 골드부   윤혁섭 박카스 22  
479위 골드부   성봉근 광양중동 22  
479위 골드부   서장열 중외 충무 22  
485위 골드부   박기행 코레일 21  
485위 골드부   이창수 자평 21  
485위 골드부   최육남 올라운드ㅡ라 21  
485위 골드부   최재호 문화 21  
485위 골드부   김창수 화순 21  
485위 골드부   윤주영 순천위너스 21  
491위 골드부   김승권 한뫼(뫼) 20  
491위 골드부   김용주1 화순 20  
491위 골드부   신영현 강진플러스 20  
491위 골드부   최재철 순천챔피언 20  
495위 골드부   박찬술 어등산 19  
495위 골드부   정옥성 박카스 19  
495위 골드부   안기은 순천훼미리 19  
498위 골드부   김희삼 초아 18  
498위 골드부   박현수 순천제일 18  
498위 골드부   박병두 순천훼밀리 18  
501위 골드부   박수철 여천,GS 17  
501위 골드부   서복남 올라운드 17  
501위 골드부   위재환 전남대 17  
501위 골드부   박은지 ATM/원테니스 17  
505위 골드부   오영철 순천챔피언 16  
505위 골드부   안우상 전라.UNI 16  
505위 골드부   용성민 목포 FTC 16  
505위 골드부   김기정 하남클럽 16  
505위 골드부   전재영 고흥 16  
510위 골드부   정진원 수요클럽 15  
510위 골드부   금천 DM - 15  
510위 골드부   김대영 무화과 15  
510위 골드부   임채중 남해화학/ 15  
510위 골드부   이귀면 부주산 15  
510위 골드부   이병준 삼운/패밀리 15  
510위 골드부   김준2 메이 15  
510위 골드부   조성현2 목포FTC 15  
510위 골드부   박선일 위너스.하나로 15  
510위 골드부   한빛정우 - 15  
510위 골드부   서성원 순천훼미리 15  
510위 골드부   정승진 순천동백 15  
510위 골드부   위닝/박 - 15  
510위 골드부   화순/초 - 15  
510위 골드부   박카스클 - 15  
510위 골드부   월곡/백 - 15  
510위 골드부   권영일 첨단/stc 15  
510위 골드부   강상준 풍암 15  
510위 골드부   박현익 목포세정 15  
529위 골드부   김정진 하남/골몽 14  
529위 골드부   주용수 전라클럽(백팀) 14  
529위 골드부   이광웅 세정(삼학도) 14  
529위 골드부   서재삼 유달산클럽 14  
529위 골드부   양동훈 전라클럽(청팀) 14  
534위 골드부   서한석 첨단A 13  
534위 골드부   이형환 순천훼미리 13  
534위 골드부   최유성 한마음/광양클 13  
537위 골드부   김준용 고흥 12  
537위 골드부   곽성근 토요피닉스 12  
537위 골드부   안철홍 완도포이즌 12  
537위 골드부   김영철 매치포인트 12  
537위 골드부   전창수 청우클럽 12  
537위 골드부   김종윤 늘튼튼 12  
537위 골드부   유민제 월곡클럽 12  
537위 골드부   김선권 어등산(어) 12  
537위 골드부   강동하 칠우.청솔 12  
537위 골드부   김창용 법원/세 12  
537위 골드부   김경현 위닝/박카스 12  
537위 골드부   송연종 참조은 12  
537위 골드부   정운식 부주산클럽 12  
537위 골드부   정훈희 드림/풍암 12  
537위 골드부   하정훈 나주클럽(청룡) 12  
537위 골드부   강민우 장성삼계 12  
553위 골드부   김성남 박카스 11  
554위 골드부   박형규 운남클럽 10  
554위 골드부   오병훈 기아테니스 10  
554위 골드부   조경열 순천챔피언 10  
554위 골드부   장경근 첨단 10  
554위 골드부   정종국 광양항만(필) 10  
554위 골드부   이진형 화순 10  
554위 골드부   박민구 상록(B) 10  
554위 골드부   박정식 광주 테사랑(랑) 10  
554위 골드부   남한철 상록(B) 10  
554위 골드부   김지훈 해남오픈 10  
554위 골드부   박익순 월곡(챔피언) 10  
554위 골드부   이명석 광양중동 10  
554위 골드부   조민식 목포FTC 10  
554위 골드부   나성옥 순천챔피언 10  
554위 골드부   하달수 나주클럽 10  
554위 골드부   조광휴 한뫼(뫼) 10  
554위 골드부   박종안 광주 테사랑 10  
554위 골드부   정진태 순천챔피언 10  
554위 골드부   김건 어등산(석봉) 10  
573위 골드부   문대섭 여수스매시 8  
573위 골드부   송재홍 참조은 8  
573위 골드부   강민수 좋아클럽전남대 8  
573위 골드부   안성원 토방 8  
577위 골드부   고재호 상록클럽 6  
577위 골드부   전영천 어등산 6  
577위 골드부   주동옥 박카스 6  
577위 골드부   정문영 박카스 6  
581위 골드부   문은영 화이팅/더원 5  
581위 골드부   박상훈 나주/한 5  
581위 골드부   문성웅 목련클럽 어등산 5  
581위 골드부   오황우 부주산클럽 5  
581위 골드부   이교범 담쟁이, 장성클럽 5  
586위 골드부   이제영 광주클럽 4  
586위 골드부   유주희 RPM 4  
586위 골드부   정강솔1 광양중동/DM/나주 4  
586위 골드부   조일성 무안 UNI 4  
586위 골드부   최운규 순천 챔피언.칠우 4  
591위 골드부   김영일 해남금강클럽 3  
591위 골드부   정태홍 토요피닉스/풍암 3  
591위 골드부   박병욱 현대삼호,Ftc 3  
591위 골드부   윤석헌 토요피닉스 3  
591위 골드부   임병룡 순천한마음 3  
591위 골드부   강이성 목포수요.일로 3  
597위 골드부   권순관 전라.금천 2  
597위 골드부   김창호 여수스피 2  
597위 골드부   최오근 순천훼미리 2  
597위 골드부   주상녕 파우스트 2  
597위 골드부   권병택 TennisBlue 2  
597위 골드부   표성문 장성 삼계 2  
597위 골드부   김두진 해남클럽 2  
597위 골드부   한흥기 해남 2  
597위 골드부   이도곤 TennisBlue 2  
597위 골드부   천혁주 RPM 2  
597위 골드부   김남길 ?? 2  
597위 골드부   백종화 과역클럽,고흥클럽,쎄븐마우스 2  
597위 골드부   안영환 여천gs 2  
597위 골드부   이지원 광양클럽 2  
597위 골드부   박현1 광양중동/분당썬 2  
597위 골드부   박철수 해남클럽 2  
597위 골드부   노규호 어등산 2  
597위 골드부   김정훈2 화순 2  
597위 골드부   박춘호 치평클럽 2  
597위 골드부   김기철 AR/봉선 2  
597위 골드부   김성태 토요피닉스 2  
597위 골드부   최경주 포미 2  
597위 골드부   김정현 여수위너스 2  
597위 골드부   최임수 올라운드(라) 2  
597위 골드부   문지환 매치포인트 달마 2  
597위 골드부   김남종 여수스타 2  
597위 골드부   박근용 여수 스타 2  
597위 골드부   방현우 상록클럽 2  
597위 골드부   임용태 올라운드/풍암 2  
597위 골드부   박기운 전라 2  
597위 골드부   김창주 순천동백 2  
597위 골드부   김정웅 광양항만클럽 2  
597위 골드부   이승현 여수스피 2  
597위 골드부   박진수 토요피닉스(토요) 2  
597위 골드부   염지원 화순 무등산 2  
597위 골드부   전제영 고흥클럽 2  
633위 골드부   정종칠 순천위너스 1  
633위 골드부   조현2 무안일로/청솔/수요 1  
633위 골드부   김광선 어등산테니스클럽 1  
633위 골드부   김거성 완도노화 1  
633위 골드부   서지용 여수위너스 1  
633위 골드부   김정섭 목포세정 1  
633위 골드부   박태호 해남금강 1  
633위 골드부   박재영 패밀리클럽 1  
633위 골드부   장성규 월곡(꿈) 1  
633위 골드부   유치후 담쟁이 운암80 1  
633위 골드부   진수훈 광양클럽 1  
633위 골드부   조상종 순천제일 1  
633위 골드부   홍광호 해남금강 1  
633위 골드부   김다영 테랩몬즈 1  
633위 골드부   서동영 일마 1  
633위 골드부   신승우 부주산 1  
633위 골드부   양삼승 순천위너스 1