랭킹

Total 194건 1 페이지
본 화면의 랭킹은 현재랭킹순위로 대회참가신청시 기준이 되는 랭킹과는 다르니, 대회요강에 맞는 랭킹을 검색하시려면 월별랭킹조회 를 참조하시기 바랍니다.

순위 부서   성명 소속 포인트 비 고
1위 일반청년부   정상욱 테디/DM 2212  
2위 일반청년부   김수현1 테디/상록/DM 1878  
3위 일반청년부   이유성 나주 1704  
4위 일반청년부   김철우 목포청솔(청) 1580  
5위 일반청년부   박상훈 나주/한뫼 1327  
6위 일반청년부   김동화 올라운드/늘튼튼/JB 1293  
7위 일반청년부   이주안 참조은/위너스 1174  
8위 일반청년부   김한승 토요피닉스 1168  
9위 일반청년부   서지용 여수위너스 1115  
10위 일반청년부   김태형2 첨단 1033  
11위 일반청년부   이현준 늘튼튼/한뫼/JB 1016  
12위 일반청년부   양용철 여수위너스/하나로 992  
13위 일반청년부   김양수 AR/봉선/DM 990  
14위 일반청년부   송준수 보성 987  
15위 일반청년부   박원호 토요피닉스 966  
16위 일반청년부   손창욱 전라 963  
17위 일반청년부   김성광 목포세정 949  
18위 일반청년부   이동하 광양항만.웅천 807  
19위 일반청년부   박기영 세븐 756  
20위 일반청년부   김재화 기아/무진 751  
21위 일반청년부   조현2 무안일로 745  
22위 일반청년부   난타 - 735  
23위 일반청년부   임원채 순천제일/ATP/남도어울림 730  
24위 일반청년부   신성욱 한마음클럽 677  
25위 일반청년부   장윤권 난타 638  
26위 일반청년부   김솔 광주시청 618  
27위 일반청년부   문석훈 무등산 608  
28위 일반청년부   김지훈 해남오픈 600  
29위 일반청년부   최유성 광양클럽/순천한마음 599  
30위 일반청년부   진수훈 광양클럽 592  
31위 일반청년부   조강원 토요피닉스 590  
32위 일반청년부   이용운 여수 한마음,위너스 583  
33위 일반청년부   강종식 무소속 561  
34위 일반청년부   장승후 전라 518  
35위 일반청년부   전주홍 올라운드 511  
36위 일반청년부   임재백 완도우대미 508  
37위 일반청년부   이형환 순천훼미리/ATP 504  
38위 일반청년부   소소명 난타 440  
39위 일반청년부   김광성 토요피닉스 410  
40위 일반청년부   정남철 JB, 늘튼튼 395  
41위 일반청년부   곽봉우 한뫼 387  
42위 일반청년부   신효현 해남금강 386  
43위 일반청년부   김제린 올라운드/테랩몬 361  
44위 일반청년부   조성현1 토요피닉스 355  
45위 일반청년부   정성욱 어등산 342  
46위 일반청년부   김세곤 완도(해신) 341  
47위 일반청년부   안동일 담쟁이,테디 340  
48위 일반청년부   나대관 첨단 335  
49위 일반청년부   김양현 국동 328  
50위 일반청년부   전대성 진도테사랑 321  
50위 일반청년부   이동윤 장성/T-Blue 321  
52위 일반청년부   김재영1 순천훼미리/ATP 318  
53위 일반청년부   신상우 나주 DM 317  
54위 일반청년부   배경준 토요피닉스(피닉스) 311  
55위 일반청년부   신기석 초아 309  
56위 일반청년부   김용준 한뫼 298  
56위 일반청년부   김윤길 한뫼클럽 298  
58위 일반청년부   이두루 어등산/좋고비치/더원 297  
59위 일반청년부   김창희 진도 테사랑 296  
60위 일반청년부   임정환 목포세정(세) 289  
61위 일반청년부   윤영곤 테디 279  
62위 일반청년부   정화준 나주/DM/빛가람 276  
63위 일반청년부   윤두하 해남오픈 269  
64위 일반청년부   서민영 여수 나이테 265  
65위 일반청년부   임채덕 목포FTC 264  
66위 일반청년부   정찬희 목포FTC 257  
67위 일반청년부   정효성 순천제일 250  
67위 일반청년부   최재규 강진우리 250  
67위 일반청년부   강등현 나주빛가람클럽 250  
70위 일반청년부   이종근 무안일로 247  
71위 일반청년부   양일호 순천동백,HOT 244  
72위 일반청년부   나주/DM/ - 240  
72위 일반청년부   김동진 무진클럽(무) 240  
74위 일반청년부   조세훈 여수 나이테 239  
75위 일반청년부   윤경훈 곡성/광주 238  
76위 일반청년부   윤용호 담양(죽) 235  
77위 일반청년부   이희찬 더원(백) 231  
78위 일반청년부   김명수 순천훼미리 A 220  
79위 일반청년부   이영석2 순천위너스/구례 216  
79위 일반청년부   박경수 첨단 216  
79위 일반청년부   박성민 곡성클럽/광주클럽 216  
82위 일반청년부   토요피닉 - 215  
83위 일반청년부   이돈용 순천훼미리/광양항만 210  
84위 일반청년부   윤승식 해남오픈 202  
84위 일반청년부   김상헌 함평.치평 202  
86위 일반청년부   최좌훈 위닝클럽 200  
86위 일반청년부   허수행 광양중동 200  
88위 일반청년부   오경환 토요피 193  
89위 일반청년부   서진혁2 금천/DM 181  
90위 일반청년부   이동규 테디클럽 180  
91위 일반청년부   배민기 순천바운스/ATP 178  
92위 일반청년부   정병훈 테스타 175  
93위 일반청년부   남동수 여수스매시,순천챔피언 174  
93위 일반청년부   박성관 한빚원전 정우회 174  
95위 일반청년부   이준수 한빚원전 정우회 170  
96위 일반청년부   황영호 운암80 169  
97위 일반청년부   김준 세븐 166  
98위 일반청년부   이상준 토요피닉스 162  
98위 일반청년부   여한성 보성 162  
100위 일반청년부   일로클럽 - 160  
100위 일반청년부   순천훼미 - 160  
100위 일반청년부   박기오 초아/LIT 160  
100위 일반청년부   나주/빛 - 160  
104위 일반청년부   전재훈 어등산, 좋고비치 158  
105위 일반청년부   원성연 어등산 157  
106위 일반청년부   장경식 광양중동 155  
107위 일반청년부   이명주 국동클럽 154  
108위 일반청년부   정팔원 화순 150  
109위 일반청년부   박상호 나이테/GS 149  
110위 일반청년부   임병룡 순천한 147  
111위 일반청년부   임승환 삼계클럽/상무대클럽 140  
112위 일반청년부   이주원 광주클럽 137  
112위 일반청년부   김도윤 운암80 137  
114위 일반청년부   박용주 무진 135  
114위 일반청년부   무소속 - 135  
116위 일반청년부   백경환 좋고비치/더원 131  
117위 일반청년부   박진섭1 목포청솔 130  
117위 일반청년부   김현균 테디/상록 130  
119위 일반청년부   이중현 강진우리 129  
120위 일반청년부   양진영 치평 전라 128  
121위 일반청년부   최석운 해남오픈 127  
122위 일반청년부   이현진 난타(난) 126  
122위 일반청년부   유준연 무소속 126  
124위 일반청년부   김홍민 올라운드 121  
125위 일반청년부   곡성/광 - 120  
125위 일반청년부   완도/해 - 120  
125위 일반청년부   박상현 순천제일/ATP/HOT 120  
125위 일반청년부   광양클럽 - 120  
129위 일반청년부   김성준1 영암클럽 118  
130위 일반청년부   서동찬 상록클럽 117  
130위 일반청년부   이동걸 치평 117  
132위 일반청년부   양원형 동서/올라운드 116  
133위 일반청년부   황의태 테디클럽2 115  
134위 일반청년부   신홍철 광주클럽 114  
135위 일반청년부   이재승 좋고비치 112  
136위 일반청년부   양선웅 TENNIUS/테니스연구소/온필드 110  
137위 일반청년부   한대근 토요피닉스 108  
138위 일반청년부   최종진 무소속 107  
139위 일반청년부   정서용 운암80/토요/진테 106  
139위 일반청년부   최현우 완도/해남오픈/온필드 106  
141위 일반청년부   윤태오 목포세정 104  
142위 일반청년부   서진혁 금천 103  
142위 일반청년부   강기명 첨단 103  
144위 일반청년부   김경현3 해남오픈 101  
144위 일반청년부   홍영진 명성클럽 101  
146위 일반청년부   목포청솔 - 100  
146위 일반청년부   테디/DM - 100  
146위 일반청년부   여수위너 - 100  
146위 일반청년부   올라운드 - 100  
150위 일반청년부   조기천 운강,여천,GS 96  
151위 일반청년부   문선호 화순 95  
152위 일반청년부   기주형 올라운드 93  
153위 일반청년부   박성진 상록(상) 91  
154위 일반청년부   해남오픈 - 90  
154위 일반청년부   첨단 - 90  
156위 일반청년부   유동건 동서 86  
156위 일반청년부   전종희 조대교수테니스회 86  
156위 일반청년부   이윤재 곡성/광주클럽 86  
159위 일반청년부   박성범 광양 중동, 탑텐 85  
159위 일반청년부   김현수 목포청솔 85  
161위 일반청년부   전치현 치평클럽 82  
162위 일반청년부   최동욱 동서 80  
162위 일반청년부   정신태 무소속 80  
162위 일반청년부   광양중동 - 80  
165위 일반청년부   강건창 위닝클럽 78  
166위 일반청년부   박상원7 광양 중동 76  
167위 일반청년부   이종용 완도(해신) 75  
167위 일반청년부   김기백 난타(난) 75  
169위 일반청년부   강대혁 무소속 73  
170위 일반청년부   이동언 광양클럽 72  
171위 일반청년부   김성민 목포청솔 71  
171위 일반청년부   정병현 무진 71  
173위 일반청년부   정화랑 목포세정 70  
174위 일반청년부   임대현 토요피닉스 68  
175위 일반청년부   김용진 테디클럽(14k) 67  
176위 일반청년부   오민욱 토요피닉스 66  
177위 일반청년부   영광클럽 - 65  
177위 일반청년부   김진철 여수웅천, 포인트 65  
179위 일반청년부   박형근 어등산/무진 64  
180위 일반청년부   오승현 난타(난) 62  
181위 일반청년부   최인성 한빛정우회 61  
182위 일반청년부   문창조 어등산(이) 60  
182위 일반청년부   김현준1 토요피닉스 60  
184위 일반청년부   추현호 담쟁이 59  
185위 일반청년부   오지현 목포청솔 58  
186위 일반청년부   김성호1 순천훼미리 56  
186위 일반청년부   임창수 일로 56  
188위 일반청년부   김상준 54  
188위 일반청년부   김대승2 한뫼(뫼) 54  
188위 일반청년부   김경호2 무소속 54  
191위 일반청년부   장희상 운남 53  
191위 일반청년부   허철환 금천/DM 53  
191위 일반청년부   이형래 목포청솔 53  
191위 일반청년부   정석찬 광양클럽 53  
195위 일반청년부   김현수2 목포청솔 52  
196위 일반청년부   박재진 목포청솔 51  
197위 일반청년부   JB/ 늘튼 - 50  
197위 일반청년부   광주시청 - 50  
197위 일반청년부   m&a - 50  
200위 일반청년부   배준석 한빛정우회 49  
201위 일반청년부   이연준 난타(타) 48  
201위 일반청년부   정영진 일로클럽 48  
201위 일반청년부   장용수 여수위너스클럽 48  
201위 일반청년부   백창범 박카스/광주ATP 48  
201위 일반청년부   이지성 순천훼미리/ATP 48  
201위 일반청년부   임훈 기아 48  
201위 일반청년부   박종건 순천제일 48  
208위 일반청년부   정수환 순천제일/ATP 47  
208위 일반청년부   임승호 테디/ATP 47  
210위 일반청년부   배현명 토요피닉스 46  
210위 일반청년부   조정근 영광클럽 46  
212위 일반청년부   이재원1 청솔클럽 45  
212위 일반청년부   오최근 순천제일/ATP 45  
212위 일반청년부   김병준 테랩몬즈 45  
212위 일반청년부   이산 운암80 45  
216위 일반청년부   전이규 강진우리, 전라 44  
216위 일반청년부   오기주 좋고비치&청솔 44  
216위 일반청년부   박정수 첨단클럽 44  
219위 일반청년부   이진영 좋고비치,위닝 43  
220위 일반청년부   박병채 풍암클럽 42  
220위 일반청년부   강영대 한빛정우회 42  
220위 일반청년부   이도현 온필드 42  
220위 일반청년부   노재훈 현대삼호 42  
224위 일반청년부   최운식 목포청 41  
224위 일반청년부   박동영 장성클럽 41  
226위 일반청년부   전준홍 올라운드(운) 40  
227위 일반청년부   김길수 화순 우리 39  
227위 일반청년부   박세준 UNI 39  
227위 일반청년부   류신현 나주영산클럽 39  
230위 일반청년부   우승 동서 37  
230위 일반청년부   남성기 월곡(미래) 37  
230위 일반청년부   강정호 동서클럽/상록 37  
233위 일반청년부   김창현 순천훼미리/ATP 34  
233위 일반청년부   조유범 어등산 34  
233위 일반청년부   김선완 CUSTA 34  
236위 일반청년부   유준호 위닝클럽(닝) 32  
237위 일반청년부   김동명 운남 31  
238위 일반청년부   최광진 테니스연구소 30  
238위 일반청년부   한세환 치평 30  
238위 일반청년부   박장오 토요피닉스 30  
238위 일반청년부   김만석 해남오픈 30  
238위 일반청년부   김영목 무소속 30  
238위 일반청년부   전치국 목포세정/수요 30  
244위 일반청년부   설장호 UNI 29  
244위 일반청년부   박태문 드림/한뫼/삼운 29  
244위 일반청년부   정경환 목포세정 29  
247위 일반청년부   조휴진 담양/일요 28  
247위 일반청년부   조정하 첨단 28  
249위 일반청년부   김철휘 순천동그라미 27  
249위 일반청년부   김지민 담양 27  
249위 일반청년부   송하종 고흥테니스클럽 27  
249위 일반청년부   조현태 Tennius 27  
249위 일반청년부   김재석 해남금강 27  
249위 일반청년부   정의석 월곡 27  
249위 일반청년부   안성환 박카스 27  
249위 일반청년부   박형영 운암80(운암) 27  
249위 일반청년부   조성현 토요피닉스(피닉스) 27  
249위 일반청년부   장천식 테백클럽 stc 27  
249위 일반청년부   조용호 어등산 27  
249위 일반청년부   김영식1 위닝클럽(위) 27  
261위 일반청년부   조용익 좋고비치/나주 26  
262위 일반청년부   박인철 무진클럽(진) 25  
262위 일반청년부   이순범 박카스 25  
262위 일반청년부   홍석채 순천한마음 25  
262위 일반청년부   정창수2 광양클럽/한마음/ATP 25  
262위 일반청년부   송명근 태백 25  
267위 일반청년부   이성수 광주 테사랑 24  
267위 일반청년부   명준규 테디클럽(14k) 24  
269위 일반청년부   정병주 해남오픈 23  
269위 일반청년부   송병조 담양(죽) 23  
269위 일반청년부   정철수 월곡 23  
269위 일반청년부   김준2 메이 23  
269위 일반청년부   주승일 운암80 23  
269위 일반청년부   명서현 박카스(dream) 23  
269위 일반청년부   명재경 고흥테니스클럽 23  
269위 일반청년부   김형후 장흥클럽 23  
277위 일반청년부   김두철 일로클럽 22  
277위 일반청년부   박주성 강진우리 22  
277위 일반청년부   이건희 월곡(미래) 22  
277위 일반청년부   이광명 순천훼미리 온워드 22  
277위 일반청년부   선지영 보성 22  
277위 일반청년부   이정현 더원(청) 22  
283위 일반청년부   이주환2 전남대학교 21  
283위 일반청년부   송훈 순천 제일 21  
283위 일반청년부   최근창 초아 21  
283위 일반청년부   김태형 여수위너스 21  
283위 일반청년부   김정현 여수위너스 21  
283위 일반청년부   노한샘 광주클럽 21  
283위 일반청년부   한창식 경남 21  
283위 일반청년부   이정귀 광양클럽 21  
283위 일반청년부   최상호 순천라온 21  
283위 일반청년부   임시현 순천바운스 21  
283위 일반청년부   김동준 보성B 21  
294위 일반청년부   장동훈 테스타 20  
294위 일반청년부   정용호 보성A 20  
294위 일반청년부   강고원 동서 20  
294위 일반청년부   정회성 순천 한마음 20  
294위 일반청년부   장동현 테사랑(테) 20  
299위 일반청년부   정다운1 영산클럽 19  
299위 일반청년부   이영규 테디 19  
299위 일반청년부   송성훈 세정 19  
299위 일반청년부   이강한 테디 19  
299위 일반청년부   황사무엘 박카스(dream) 19  
299위 일반청년부   김정직 난타 19  
299위 일반청년부   허웅현 해남오픈 19  
306위 일반청년부   박명래 난타(타) 18  
306위 일반청년부   조현빈 TENNIUS 18  
306위 일반청년부   송상은 담양군테니스협회 18  
306위 일반청년부   김경훈 중외 18  
306위 일반청년부   전승호 순천훼미리 B 18  
306위 일반청년부   임병호 보성B 18  
306위 일반청년부   최종희 초아 18  
313위 일반청년부   김현민 순천제일 17  
313위 일반청년부   김영칠 부주산 17  
313위 일반청년부   황윤상 테디 17  
313위 일반청년부   이영홍 살레시오, 위닝클럽 17  
313위 일반청년부   배성우 어등산 17  
313위 일반청년부   신대호 초아 17  
313위 일반청년부   우정영 순천훼미리,RtG 17  
313위 일반청년부   이범학 빛가람클럽(빛) 17  
321위 일반청년부   이은찬 일로클럽 16  
321위 일반청년부   오준홍 금강 16  
321위 일반청년부   김광수 영광클럽 16  
321위 일반청년부   김현철 일로클럽 16  
321위 일반청년부   김양균 무소속 16  
321위 일반청년부   김율 운암80 16  
321위 일반청년부   박대진 어등산 16  
321위 일반청년부   이석규 늘튼튼 16  
321위 일반청년부   김진환 광양항만클럽 16  
330위 일반청년부   윤상학 중외1 15  
330위 일반청년부   오현호 순천훼미리 15  
330위 일반청년부   윤도위 순천동백 15  
330위 일반청년부   김송현 중앙클럽 15  
330위 일반청년부   민동훈 영광클럽 15  
330위 일반청년부   윤해찬 상록/월성/노아 15  
330위 일반청년부   홍상현 초아 15  
337위 일반청년부   김영성2 해남군청 14  
337위 일반청년부   송명근1 기아자동차 14  
337위 일반청년부   변시원 순천훼미리 14  
337위 일반청년부   전정훈 함평 14  
337위 일반청년부   정재민 첨단C 14  
342위 일반청년부   배정범 광주클럽(클) 13  
342위 일반청년부   장선환2 동서 13  
342위 일반청년부   김용규 광양 큰사랑 13  
342위 일반청년부   박대한 첨단 13  
342위 일반청년부   이효범1 목포청솔 13  
342위 일반청년부   마석문 해남오픈클럽 13  
342위 일반청년부   구대웅 올라운드(운) 13  
349위 일반청년부   장훈 m&a 12  
349위 일반청년부   김철진 순천훼미리 C 12  
349위 일반청년부   이정현1 더원클럽 12  
349위 일반청년부   이창근 테디클럽(14k) 12  
349위 일반청년부   신현덕 무소속 12  
349위 일반청년부   박성진2 살레시오, 위닝클럽 12  
349위 일반청년부   박준현 중외3 12  
349위 일반청년부   김승채 목포 세정 정 12  
349위 일반청년부   송두현 순천 훼미리 12  
349위 일반청년부   홍인한 올라운드(운드) 12  
349위 일반청년부   이다환 토요피닉스(YB) 12  
349위 일반청년부   김현우 테렙몬즈 12  
349위 일반청년부   채종건 좋고비치 12  
349위 일반청년부   장선환 송암(송) 12  
349위 일반청년부   박도형 첨단(청룡) 12  
349위 일반청년부   송창훈 온필드 12  
349위 일반청년부   송은복 어등산/고흥향우 12  
349위 일반청년부   채종영 m&a 12  
349위 일반청년부   강노원 송암(암) 12  
368위 일반청년부   정재환 한마음 11  
368위 일반청년부   육동주 테디클럽2 11  
368위 일반청년부   정승완 여수스피드 11  
368위 일반청년부   한성우 순천동백 11  
368위 일반청년부   배상화 올라운드(운) 11  
368위 일반청년부   정환용 여명클럽 11  
368위 일반청년부   김경호 해남챌린지 11  
368위 일반청년부   장희수 여명클럽 11  
368위 일반청년부   조종요 토요피닉스(화이팅) 11  
368위 일반청년부   장영수 치평(평) 11  
368위 일반청년부   정강솔1 광양중동 11  
368위 일반청년부   고형춘 목포부주산 11  
368위 일반청년부   유주열 순천한마음 11  
381위 일반청년부   노 을 나주 빛가람클럽(셋) 10  
381위 일반청년부   장진택 화순/stc 10  
381위 일반청년부   최광복 일로클럽 10  
381위 일반청년부   정현승 난타(난) 10  
381위 일반청년부   김윤호 더원(청) 10  
381위 일반청년부   박병식 광주클럽(주) 10  
381위 일반청년부   박두원 상무대클럽 10  
381위 일반청년부   서동구 나주(나) 10  
381위 일반청년부   전주희 늘튼튼 10  
381위 일반청년부   정호남 월곡(드림) 10  
381위 일반청년부   이은숙 중외3 10  
381위 일반청년부   박진현 테스타 10  
381위 일반청년부   강호석 태백 10  
381위 일반청년부   이정훈 하남클럽 10  
381위 일반청년부   조형선 늘튼튼 10  
381위 일반청년부   김찬현 광주클럽 10  
381위 일반청년부   신정 송암(암) 10  
381위 일반청년부   신영광 월곡(드림) 10  
381위 일반청년부   정광우 중외3 10  
381위 일반청년부   황인성 박카스(스) 10  
381위 일반청년부   엄상철 태백 10  
381위 일반청년부   문호영 더원(청) 10  
381위 일반청년부   정주영 화순2 10  
381위 일반청년부   백승렬 늘튼튼 10  
381위 일반청년부   조현 일로클럽 10  
381위 일반청년부   김광진 더원(백) 10  
381위 일반청년부   황종화 풍암테니스(임) 10  
381위 일반청년부   최관석 어등산(산) 10  
381위 일반청년부   강동호 풍암(암) 10  
381위 일반청년부   김민성 박카스(스) 10  
381위 일반청년부   심정선 순천위너스 10  
381위 일반청년부   강동훈 살레시오 10  
381위 일반청년부   장정호 어등산(화) 10  
381위 일반청년부   한창윤 순천훼미리 B 10  
381위 일반청년부   김영훈1 위닝 열정 10  
381위 일반청년부   김경도 드림 10  
381위 일반청년부   이금천 더원(백) 10  
381위 일반청년부   이춘범 어등산(화) 10  
381위 일반청년부   이병귀 어등산(산) 10  
381위 일반청년부   박상구 무진클럽 10  
381위 일반청년부   김준곤 참조은 10  
381위 일반청년부   양하람 중외3 10  
381위 일반청년부   김쌍기 더원(청) 10  
381위 일반청년부   강정원 순천위너스 10  
381위 일반청년부   윤상진 살레시오 10  
381위 일반청년부   정종육 어등산(화) 10  
381위 일반청년부   노정훈 무진클럽 10  
381위 일반청년부   박철우 온워드,드림 10  
381위 일반청년부   박문수 목포세정(정) 10  
381위 일반청년부   이준희 무소속 10  
381위 일반청년부   김기정 하남클럽(현무) 10  
381위 일반청년부   김성영 LIT 10  
381위 일반청년부   김의정 동서 10  
381위 일반청년부   최웅 자평 10  
381위 일반청년부   최상삼 올라운드(운드) 10  
381위 일반청년부   박민호1 전남대1 10  
381위 일반청년부   김정열 나누리 10  
381위 일반청년부   김재영3 한뫼(뫼) 10  
381위 일반청년부   송신근 더원(백) 10  
381위 일반청년부   김상협 동서클럽 10  
381위 일반청년부   김현승 광주테사랑(사랑) 10  
381위 일반청년부   김재영2 한뫼 10  
381위 일반청년부   김하섭 TENNIUS 10  
381위 일반청년부   정이석 패밀리클럽 10  
381위 일반청년부   이경륜 중외1 10  
381위 일반청년부   김선 무소속 10  
381위 일반청년부   노선식 더원(백) 10  
381위 일반청년부   조동석 동서클럽 10  
381위 일반청년부   윤성수 광주테사랑(사랑) 10  
381위 일반청년부   손지윤 전남대1 10  
381위 일반청년부   조석호1 전남대1 10  
381위 일반청년부   박황진 나주 빛가람클럽(하나) 10  
381위 일반청년부   최재명 어등산(팅) 10  
381위 일반청년부   박성렬 영광클럽 10  
381위 일반청년부   윤진석 테스타 10  
381위 일반청년부   문태천 태백 10  
381위 일반청년부   박인서 위너스/참조은 10  
381위 일반청년부   이혜원 중외1 10  
381위 일반청년부   김용욱 담양(녹) 10  
381위 일반청년부   양상열 순천 훼미리 10  
381위 일반청년부   오영금 코레일테니스클럽 10  
381위 일반청년부   노준호 더원(백) 10  
381위 일반청년부   조승희 곡성테니스클럽 10  
381위 일반청년부   박민정 전남대1 10  
381위 일반청년부   정종빈 TENNIUS 10  
381위 일반청년부   조석호 테스타 10  
381위 일반청년부   이상헌 초아/LIT 10  
381위 일반청년부   김용철 더원(청) 10  
381위 일반청년부   서종기 광양 큰사랑 10  
381위 일반청년부   김용수 태백 10  
381위 일반청년부   최진영 중외1 10  
381위 일반청년부   박현주 담양(녹) 10  
381위 일반청년부   이형백 세정(정) 10  
381위 일반청년부   김성혁 더원(청) 10  
381위 일반청년부   이도엽 전남대1 10  
381위 일반청년부   허성훈 중외3 10  
381위 일반청년부   박철홍 중앙클럽 10  
381위 일반청년부   오진성 자평 10  
381위 일반청년부   서용수 태백 10  
381위 일반청년부   노완권 중외1 10  
381위 일반청년부   김성근 자평 10  
381위 일반청년부   이성현2 세정(정) 10  
381위 일반청년부   최명수 풍암테니스(임) 10  
381위 일반청년부   문성일 늘튼튼 10  
381위 일반청년부   서양경 나주 빛가람클럽(넷) 10  
381위 일반청년부   김재영 보성A 10  
381위 일반청년부   이상하 중외3 10  
381위 일반청년부   김지완 순천제일 10  
381위 일반청년부   방양석 자평 10  
381위 일반청년부   박상규 스피드클럽 10  
381위 일반청년부   김영원 태백 10  
381위 일반청년부   박정옥 위닝클럽(위) 10  
381위 일반청년부   유석열 중외1 10  
381위 일반청년부   정만일 나주 빛가람클럽(넷) 10  
381위 일반청년부   박광수 나누리 10  
381위 일반청년부   김성국 더원(청) 10  
381위 일반청년부   문상희 테디클럽 10  
381위 일반청년부   전한얼 늘튼튼 10  
381위 일반청년부   김정목 월곡(드림) 10  
381위 일반청년부   임명희 중외3 10  
381위 일반청년부   김이석 상록클럽(팀) 10  
381위 일반청년부   송행관 스피드클럽 10  
381위 일반청년부   양동채 위닝클럽(위) 10  
381위 일반청년부   윤재환 순천훼미리 C 10  
505위 일반청년부   강민구 . 9  
505위 일반청년부   최석주 여수JOA클럽 9  
505위 일반청년부   조영복 순천한마음 9  
505위 일반청년부   정윤기 테랩몬즈 9  
505위 일반청년부   이기현 운암80 9  
505위 일반청년부   서형우 전남대학교 9  
505위 일반청년부   신충호 무소속 9  
505위 일반청년부   송근섭 함평 9  
505위 일반청년부   구자환 무소속 9  
514위 일반청년부   김중수 훼미리 8  
514위 일반청년부   최진혁 해남오픈 8  
514위 일반청년부   김산2 쿠스타 8  
514위 일반청년부   김창남 담양테니스협회 8  
514위 일반청년부   황전식 목포FTC 8  
514위 일반청년부   장전호 순천훼미리 8  
514위 일반청년부   오정균 강진우리 8  
514위 일반청년부   강민수 여수스매시 8  
514위 일반청년부   김병송 해남땅끝 8  
514위 일반청년부   백성호 초아 8  
514위 일반청년부   정지흥 순천동백 8  
514위 일반청년부   김환일 완도노화 8  
526위 일반청년부   서병철 목포청솔 7  
526위 일반청년부   양연식 목포세정 7  
526위 일반청년부   강유찬 LIT 7  
526위 일반청년부   명석곤 해남 챌린지 7  
526위 일반청년부   박슬빈 테랩몬즈 7  
531위 일반청년부   김현열 세븐/화순한마음 6  
531위 일반청년부   이상훈 박카스 6  
531위 일반청년부   김영성 해남오픈 6  
531위 일반청년부   최진형 . 6  
531위 일반청년부   이헌율 테크노 6  
531위 일반청년부   김병섭2 테크노 6  
531위 일반청년부   장석광 월곡 6  
531위 일반청년부   손성복 웅천 6  
531위 일반청년부   신희철 첨단/난타 6  
531위 일반청년부   위채환 여수스타 6  
531위 일반청년부   이기성 광양중동 6  
531위 일반청년부   이효범 첨단 6  
531위 일반청년부   장진섭 온워드/여천클럽 6  
531위 일반청년부   김상철1 전라 6  
531위 일반청년부   신동열 목포FTC 6  
546위 일반청년부   이현우 첨단C 5  
546위 일반청년부   서대진 해남금강 5  
546위 일반청년부   김정송1 풍마 5  
546위 일반청년부   황남웅 해남오픈클럽 5  
546위 일반청년부   김효진 테초마을 5  
546위 일반청년부   박태욱 운암80 5  
546위 일반청년부   양윤호 여수JOA 5  
546위 일반청년부   하선용 초아 5  
546위 일반청년부   김성인 송림 테크노 5  
546위 일반청년부   이수열 순천제일 5  
546위 일반청년부   용성민 목포 FTC 5  
546위 일반청년부   정효연 웅천 5  
546위 일반청년부   전창수 어등산클럽 5  
546위 일반청년부   강형곤 송암 5  
546위 일반청년부   임현용 운암80 5  
546위 일반청년부   김덕기 풍암 5  
546위 일반청년부   김대희 토요피닉스 5  
546위 일반청년부   박춘식 여수국동, 웅천 5  
546위 일반청년부   강주성 테랩몬즈 5  
546위 일반청년부   김형주 영광클럽 5  
546위 일반청년부   신향대 토요피닉스 5  
546위 일반청년부   박영철1 박카스/ATP 5  
546위 일반청년부   박현석 - 5  
546위 일반청년부   정정국 TENNIUS 5  
546위 일반청년부   강진원1 화순 한마음 5  
546위 일반청년부   유기훈 UNI 5  
546위 일반청년부   김현명 첨단 5  
573위 일반청년부   박세근 여수JOA클럽 4  
573위 일반청년부   김강성 앰코 광주 4  
573위 일반청년부   김상호 운남클럽 4  
573위 일반청년부   황치원 소안 4  
573위 일반청년부   임진옥 uni 4  
573위 일반청년부   박현익1 순천한마음 4  
573위 일반청년부   이광명1 순천훼미리 온워드 4  
573위 일반청년부   임천안 목포UNi 4  
573위 일반청년부   권순호 순천위너스고흥클럽 4  
573위 일반청년부   최연우 난타 4  
573위 일반청년부   김치용 무소속 4  
573위 일반청년부   오승언 난타 4  
573위 일반청년부   이호 소안 4  
573위 일반청년부   황준영 운암80 4  
573위 일반청년부   오홍모 강진다산 4  
573위 일반청년부   최정현 앰코/광주 4  
573위 일반청년부   백종국 챔피언 4  
590위 일반청년부   곽호경 광양항만,여수위너스 3  
590위 일반청년부   이상일 무소속 3  
590위 일반청년부   문준태 전남대학교 3  
590위 일반청년부   조진선 보성 3  
590위 일반청년부   김경준 한마음/덩쿨 3  
590위 일반청년부   정광훈 광양클럽 3  
590위 일반청년부   고재선 순천위너스 3  
590위 일반청년부   이희덕 전라,삼운 3  
590위 일반청년부   김수환 광양클럽 3  
590위 일반청년부   이상욱 좋고비치 3  
590위 일반청년부   김달흥 광주클럽 3  
590위 일반청년부   김준7 강진우리 3  
590위 일반청년부   최사원 광양항만/콤비클럽 3  
590위 일반청년부   서민호 여수 나이테 3  
590위 일반청년부   신동훈 삼운 3  
590위 일반청년부   조계명 순천위너스 3  
590위 일반청년부   박세원 고흥클 3  
590위 일반청년부   황지훈 나주 3  
590위 일반청년부   기상호 마골산 3  
590위 일반청년부   함석환 온필드 3  
590위 일반청년부   남용식 참조은 3  
590위 일반청년부   이재춘 앰코 3  
590위 일반청년부   옥석훈 테디/좋고비치/테스타 3  
590위 일반청년부   김철웅 한뫼(뫼) 3  
590위 일반청년부   정충익 운암80.치평 3  
615위 일반청년부   박정삼 목포청솔 2  
615위 일반청년부   김회빈 고흥테니스클럽 2  
615위 일반청년부   김상천 유달산클럽 2  
615위 일반청년부   양해민 상록 2  
615위 일반청년부   손지환 동신대 2  
615위 일반청년부   이승갑 청계클럽 2  
615위 일반청년부   박승민 러브올 2  
615위 일반청년부   송현찬 중외/타이밍 2  
615위 일반청년부   라현수 동신대 2  
615위 일반청년부   오병철 테디클럽 2  
615위 일반청년부   정한결 첨단 2  
615위 일반청년부   장호 첨단C 2  
615위 일반청년부   심현보 무소속 2  
615위 일반청년부   김상우 화순 2  
615위 일반청년부   박찬진 동신대 2  
615위 일반청년부   박현익 순천한마음 2  
615위 일반청년부   장성영 부주산 2  
615위 일반청년부   박종익 테니스연구소 2  
615위 일반청년부   김유근 러브올 2  
615위 일반청년부   서수만 빛가람 2  
615위 일반청년부   이한선 목포FTC 2  
615위 일반청년부   김관주 해남오픈 2  
615위 일반청년부   조은홍 무소속 2  
615위 일반청년부   김인수 해남금강 2  
615위 일반청년부   박현성 순천대 2  
615위 일반청년부   김영일 금강/고흥금산클럽 2  
615위 일반청년부   박원진 좋고비치 2  
615위 일반청년부   김현근 길벗50 2  
615위 일반청년부   이용건 진테/현대삼호 2  
615위 일반청년부   최정규 없음 2  
615위 일반청년부   홍경석 순천바운스 2  
615위 일반청년부   박동욱 광주법원 2  
615위 일반청년부   안성민 포시즌 2  
615위 일반청년부   박인옥 무소속 2  
615위 일반청년부   이진호 무소속 2  
615위 일반청년부   김평산 목포둥근 2  
615위 일반청년부   김성진 부주산 2  
615위 일반청년부   박상현2 순천대 2  
615위 일반청년부   박대식 무소속 2  
615위 일반청년부   송시현 녹동 2  
615위 일반청년부   김병채 무소속 2  
615위 일반청년부   김세창 순천동백클럽 2  
615위 일반청년부   민경인 테크노클럽 2  
615위 일반청년부   정진성 첨단 2  
615위 일반청년부   양성원 동림푸른 2  
615위 일반청년부   임병진 없음 2  
615위 일반청년부   오종탁 순천바운스 2  
615위 일반청년부   조운형 순천훼미리 2  
615위 일반청년부   너덜 목포 세정 2  
615위 일반청년부   박근하 늘튼튼 2  
615위 일반청년부   강석수 해남군청 2  
615위 일반청년부   김민기 첨단 2  
615위 일반청년부   우승렬 녹동 2  
615위 일반청년부   최일호 무소속 2  
615위 일반청년부   김영석 패밀리클럽 2  
615위 일반청년부   범철준 목포대 2  
615위 일반청년부   강창설 상무 2  
615위 일반청년부   공성호 고흥 2  
615위 일반청년부   채두영 삼계클럽 2  
615위 일반청년부   송기복 순천제일 2  
615위 일반청년부   이재국 동서 2  
615위 일반청년부   윤득화 어등산 2  
615위 일반청년부   이상준2 M&A 2  
615위 일반청년부   김준수 어등산 2  
615위 일반청년부   이상효 토요피닉스 2  
615위 일반청년부   강평수 광양 발리 항만 2  
615위 일반청년부   양현우 무소속 2  
615위 일반청년부   김동언 여수 원오드 2  
615위 일반청년부   김남훈 무소속 2  
615위 일반청년부   김상수3 상무모닝 2  
615위 일반청년부   오경진 상무 2  
615위 일반청년부   장다솜 TENNIUS 2  
615위 일반청년부   김상민 순천바운스 2  
615위 일반청년부   채두웅 삼계클럽 2  
615위 일반청년부   박동주 보성 2  
615위 일반청년부   전병훈 현대삼호 2  
615위 일반청년부   조현수 위닝 2  
615위 일반청년부   배주호 무소속 2  
615위 일반청년부   임창준 동신스매싱 2  
615위 일반청년부   박윤현 여수 나이테 2  
615위 일반청년부   김동현 1전비(한) 2  
615위 일반청년부   조재신 영광클럽 2  
615위 일반청년부   이대수 무소속 2  
615위 일반청년부   정현재 나주클럽 2  
615위 일반청년부   고필석 나주 2  
615위 일반청년부   이용춘 기아 2  
615위 일반청년부   신정훈 화순에이스 2  
615위 일반청년부   김건우1 목포법원 2  
615위 일반청년부   신영운 순천위너스/드림클럽 2  
615위 일반청년부   박주현 중외공원테니스클럽 2  
615위 일반청년부   박종오 광양항만 2  
615위 일반청년부   이강엽 앰코 2  
615위 일반청년부   최찬영 늘튼튼클럽 2  
615위 일반청년부   김철한 무소속 2  
615위 일반청년부   최호윤 동서 윤사모 2  
615위 일반청년부   최광성 2  
615위 일반청년부   키리오스 Hml 2  
615위 일반청년부   오홍렬 무소속 2  
615위 일반청년부   손성철 기아 2  
615위 일반청년부   유영민 동백 2  
615위 일반청년부   장춘추 SRE 클럽 2  
615위 일반청년부   박기수 오주 2  
615위 일반청년부   유금석 광주클럽 2  
615위 일반청년부   신용호 스피드 2  
615위 일반청년부   이형곤 무소속 2  
615위 일반청년부   박상일 함평 2  
615위 일반청년부   박다운 2  
615위 일반청년부   정성상 위닝클럽 2  
615위 일반청년부   이정열 2  
615위 일반청년부   고효은 SRE 클럽 2  
615위 일반청년부   신동호 무소속 2  
615위 일반청년부   손성욱 해남오픈클럽 2  
615위 일반청년부   김성권 무속속 2  
615위 일반청년부   이병우 상무대클럽 2  
615위 일반청년부   신영필 초아 2  
730위 일반청년부   강재남 광양발리 1  
730위 일반청년부   최정원 순천훼미리 1  
730위 일반청년부   김거성 완도노화 1  
730위 일반청년부   박태순 해신 1  
730위 일반청년부   손정주 챔피언클럽 1  
730위 일반청년부   원대정 없음 1  
730위 일반청년부   이세훈 AMT 1  
730위 일반청년부   임익선 무소속 1  
730위 일반청년부   김대현3 무소속 1  
730위 일반청년부   김양근 .여수참조은 1  
730위 일반청년부   배토성 부천 1  
730위 일반청년부   윤훈 난타(난) 1  
730위 일반청년부   김용승 광주광역시청 1  
730위 일반청년부   이해석 나본주테 1  
730위 일반청년부   김성우 무소속 1  
730위 일반청년부   민경모 광양항만,발리 1  
730위 일반청년부   조용원 중앙클럽/화순 1  
730위 일반청년부   연규호 강진플러스 1  
730위 일반청년부   김상건 완도(해신) 1  
730위 일반청년부   윤학철 무소속 1  
730위 일반청년부   이현철 광양 큰사랑 클럽 1  
730위 일반청년부   정의춘 광주동구/치평 1  
730위 일반청년부   배금석 완도우 1  
730위 일반청년부   박재철 진테 1  
730위 일반청년부   노을 나주빛가람 1  
730위 일반청년부   김대진 무안테린이 1  
730위 일반청년부   박찬식 담양 1  
730위 일반청년부   최규욱 철마 1  
730위 일반청년부   김민석 웅천클럽 1  
730위 일반청년부   문승운 없음 1  
730위 일반청년부   이호인 장흥천관클럽 1  
730위 일반청년부   임상규 광주상록클럽 1  
730위 일반청년부   신순철 첨단클럽 1  
730위 일반청년부   신봉섭 횃불 1  
730위 일반청년부   김재근4 초아 1  
730위 일반청년부   한재민 구례군청 1  
730위 일반청년부   이승일 완도소안 1  
730위 일반청년부   조경민 나주 1  
730위 일반청년부   최우진 테스타 1  
730위 일반청년부   김향송 장흥천관클럽 1  
730위 일반청년부   박상주 과역/제일/ATP 1  
730위 일반청년부   이상영 - 1  
730위 일반청년부   이 호 소안클럽 1  
730위 일반청년부   김종준 완도노화 1  
730위 일반청년부   곽창현 전남대학교 1  
730위 일반청년부   김현호 부주산 1  
730위 일반청년부   장민철 전남대 1  
730위 일반청년부   하영남 초아/LIT 1  
730위 일반청년부   김지민1 초아 1  
730위 일반청년부   하병광 일우 1  
730위 일반청년부   박민국 테니스연구소 1  
730위 일반청년부   이명업 중외클럽 1  
730위 일반청년부   서충현 여수 나이테/온워드 1  
730위 일반청년부   이건옥 상무/진테 1  
730위 일반청년부   이정재 일곡 1  
730위 일반청년부   한은성 광주테사랑 1  
730위 일반청년부   이경선 완도노화 1  
730위 일반청년부   김창헌 동신대 1  
730위 일반청년부   상상찬 NH밀 1  
730위 일반청년부   유호석 무소속 1  
730위 일반청년부   박지민 완도소안 1  
730위 일반청년부   전태복 무소속 1  
730위 일반청년부   오동엽 강진플러스 1  
730위 일반청년부   이문장 목포 세정 1  
730위 일반청년부   박재성 테디 1  
730위 일반청년부   송충남 담양 1  
730위 일반청년부   곽승동1 무소속 1  
730위 일반청년부   이채호 명성 1  
730위 일반청년부   이승현1 어등산 1  
730위 일반청년부   오광현 목포부주산 1  
730위 일반청년부   정찬희4 강진우리 1  
730위 일반청년부   김경현 무진 1