대회일정

2그룹 제26회 해남땅끝 배 전남. 광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    .

    26회 해남땅끝 배 전남. 광주 생활체육 테니스대회

    Wilson 생활체육랭킹대회 2그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!

    ◆코로나 기본 참가제한 사항◆

    1. 각부서 대회당일 기준 코로나백신 2차 접종 후 14일 경과자에 출전자격 부여 (2주전 기준일:2022. 9.9())

    * 대회당일 백신 증명서 및 PCR 검사서 미제출시 실격패 및 참가비 환불없음

    2. 코로나 2차백신 접종 후 14일 미경과자 및 1차접종 완료자는 PCR 검사 코로나 음성반응 확인서 제출 후 출전자격 부여(48시간 이내 )

    3. 1,2항에 따른 주최측에 신분증과 함께 증명서 또는 접종완료 앱 확인 제출 후 출전자격 부여되며 코트입장이 가능함.

    4. 출전선수 전원은 아래 각 부서 담당자에게 백신완료 증명서 또는 코로나19 PCR 검사 음성확인서를 제출 바랍니다.

    *남자오픈부 : 김영일(010 5075 5100), 남자일반부: 홍광호(010 5020 4100), 여자오픈부/여자신인부: 천진영(010 5812 0815)

    방역사항

    ■ 대회진행과 관련하여 체육종목단체 실천지침 사항

    ■ 대회 참가 불가한 선수

    1. 모든 선수 마스크 착용 후 발열 체크 및 문진표 작성 연락처 기재와 서명

    1. 37.5 도 이상 고열 자(발열 체크 시 37.5 도 이 상자는 코트 출입 금지)

    (경기장 도착 후 대회본부에서 체크함, 그전에 코트 출입금지)

    2. 코로나19 확진자

    2. 라커룸, 샤워실 사용 금지

    3. 자가격리 해제 후 14일이 경과되지 않은 자

    3. 코트 내 선수 외 출입금지

    4. 14일 이내 여행경력이 있거나, 발열 또는 기침, 인후통 등 호흡기 증상이 있는 자

    4. 커피, 물 등은 본부측에서 제공하지 않음 (개인이 지참)

    5. 가족 중 위 증상이 있거나 확진 자와 접촉한 경우

    5. 게임 하지 않을 경우 마스크 착용 (경기 전.후 코스크, 턱스크 안됨)

    *상기방역지침은 사회적 거리두기 단계조정에 따라 변경될 수 있음(변경시 주최측 결정에 따름)

    6. 코트 밖에서는 2m이상 사람 간 거리 두기를 하여야 한다.

     

    7. 코트 안 및 밖에서는 음식반입 및 음식물 섭취금지

     

    8. 코트 밖에서는 박수만 허용함 (일체의 소리를 지르는 행위는 금함)

     

    모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의거한다.

    ※ 방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수패 처리함

    일 시

    2022924() 09:00 남자일반부 / 여자신인부 925() 09:00 남자오픈부 / 여자오픈부 (우천 시 추후공지)

    장 소

    해남우슬테니스장 외 보조경기장

    주 최

    해남군

    주 관

    해남군 테니스협회

    후 원

    해남군체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

    협 찬

    ()아머스포츠(윌슨)코리아

    참가비

    팀당 30,000(참가기념품 미지급)

    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    사 용 구

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)

     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌

    남자일반부

    924() 0900

    입금계좌 : (우체국: 500306-01-009044 / 해남군테니스협회)

    해남우슬테니스장 외 보조경기장

    여자신인부

    924() 0900

    입금계좌 : (우체국: 500306-01-009058 / 해남군테니스협회)

    해남우슬테니스장 외 보조경기장

    남자오픈부

    925() 0900

    입금계좌 : (우체국: 500306-01-009044 / 해남군테니스협회)

    해남우슬테니스장 외 보조경기장

    여자오픈부

    925() 0900

    입금계좌 : (우체국: 500306-01-009058 / 해남군테니스협회)

    해남우슬테니스장 외 보조경기장

     

    ● 부서별 시상내역 : 현금지급 - 통장이체

    (남자오픈부 50, 남자일반부 100, 여자오픈부, 여자신인부 40팀 미만시에 시상금 조정함)

    남자일반부

    ◈ 우 승 : 상패 및 현금 100만원

    ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 50만원

    ◈ 공동3: 팀당 현금 30만원

    8 : 팀당 지역 특산물

     

    남자오픈부

    ◈ 우 승 : 상패 및 현금 70만원

    ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 40만원

    ◈ 공동3: 팀당 현금 20만원

    8 : 팀당 지역 특산물

     

    여자오픈부

    ◈ 우 승 : 상패 및 현금 50만원

    ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 30만원

    ◈ 공동3: 팀당 현금 20만원

    8 : 팀당 지역 특산물

     

    여자신인부

    ◈ 우 승 : 상패 및 현금 50만원

    ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 30만원

    ◈ 공동3: 팀당 현금 20만원

    8 : 팀당 지역 특산물

     

     

    참가신청

     

    ◈ 모든부서 2022922일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가

    ◈ 참가 접수처 : 전라남도, 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 26회 해남땅끝 배에 신청

    ◈ 랭킹순위는 20227월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함.

    ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.

     

    ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격

    부 서

    참 가 자 격

     

    1. 20(2002)이상 202281일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자

     

    2. 참가자격 : 생활체육 남자오픈부 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지

     

    3. 파트너 조건 : 생활체육 남자오픈부 동호인등급합산 9.0 이하

    남자오픈부

    1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는 연령으로 해제 된 우승경력자 및

    (128)

    입상경력자와 페어불가하며 비 입상자와 파트너 합산95세 이상 이어야 한다.

    입금자 순

    ) 비 우승자중 주민등록상 60세 이상 2.0등급 자와 페어는 할 수 있다.

     

    ) 비 우승자중 주민등록상 55세 이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급 자에 한하여 페어를 할 수 있다.

     

    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    남자일반부

    1. 20(2002)이상 202281일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자

    (128)

    2. 참가자격 : 생활체육 남자일반부 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지

    입금자 순

    3. 파트너조건 : 생활체육 남자일반부 동호인등급 합산 5.0 이하

     

    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

    여자오픈부

    (64)

     

    입금자순

    1. 20(2002)이상 202281일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 여자우승자부 동호인등급 1.0 - 8.0등급

    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하

    1) 8.0 등급자 중 선수출신, 6회이상 우승자는 1.0 등급자 중 비입상자와 페어 구성한다.

    2) 8.0 등급자 중 5회 우승자는 여자신인부 1.0 등급자 중 우승자와 페어 가능.

    (국화부 8.0+여자신인부 1.0, 국화부7.0+여자신인부 2.0, 국화부6.0+금배부3.0, 국화부5.0+금배부 4.0)

    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

    여자신인부

    (64)

     

    입금자순

    1. 20(2002)이상 202281일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 여자신인부 동호인등급 1.0 - 2.0등급

    3. 파트너 조건 : 생활체육 여자신인부 동호인등급 합산 3.0 이하

    1) 광주, 전남 생화체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함

    2) 우승시 여자동호인 등급 2.0 등급자는 3.0 등급, 1.0 등급자는 2.0으로 승격

    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

     

    ● 대회참가자 준수사항

    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.

    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.

    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함

    예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩

    페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.

    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.

    예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.

    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에

    대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.

    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)

    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.

    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.

    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.

    ● 경기방식 및 진행안내

    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.

    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출

    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용

    4. 예선조별 리그 경기진행 순서

    - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4

    - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3, 3번째 경기는 1-2번 경기의

    패자와 3번의 순으로 진행한다.

    , 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이 1번째 경기를 하며

    1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.

    남자오픈부, 여자오픈부, 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.

    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.

    6. 광주, 전남대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을 봐야 하며 주최 측에

    지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)4강부터 심판을 볼 수 있다.(각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)

    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1)

    (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며

    경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)

    , 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.

    8. 본 대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.

    9.셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제

    (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.

    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.

    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.

     

    ● 문 의 처

    ※ 대회운영에 관한 사항

    해남군테니스협회 전무이사 김영일(010-5075-5100)

    경기이사 ○ 박철수(010-9431-1719) ○ 전재현(010-6653-7800) ○ 이현(010-8410-2377) ○ 협회코치 김현준(010-7157-5241)

    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5575) 여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    해남군 테니스협회장 이 민 규

     


    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    09월01일 ~ 09월22일18시
    [신청마감]
    09월24일09시00분
    128 / 128
    [신청마감]
    여자신인부
    09월01일 ~ 09월22일18시
    [신청마감]
    09월24일09시00분
    53 / 64
    [신청마감]
    남자오픈부
    09월01일 ~ 09월22일18시
    [신청마감]
    09월25일09시00분
    90 / 128
    [신청마감]
    여자오픈부
    09월01일 ~ 09월22일18시
    [신청마감]
    09월25일09시00분
    38 / 64
    [신청마감]


    제26회 해남땅끝 배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 남세영 6 목포청솔
    골드부
    박상완 3 목포청솔
    일반청년부

    700/500
    2 남자오픈부 주정민 6 청우/목포세정
    골드부
    정용환 1 청계, 세정,테친소
    일반장년부

    490/350
    3 남자오픈부 조성훈 6 순천제일
    골드부
    임원채 2 순천제일/ATP
    일반청년부

    319/228
    4 남자오픈부 강장오 3 해남크럽, 해남금강
    일반장년부
    백형표 5 순천훼미리,해남
    골드부

    228/319
    5 남자오픈부 김대경 6 순천훼미리
    골드부
    김성호1 1 순천훼미리
    일반청년부

    127/91
    6 남자오픈부 이형주 2 테디/나주/DM
    일반청년부
    김평화 5 테디/FTC/DM
    골드부

    91/127
    7 남자오픈부 김창현 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부
    강진강 5 순천제일/ATP
    골드부

    91/127
    8 남자오픈부 장석재 1 토요/담양군테니스협회
    일반청년부
    김성종 6 토요피닉스/바운드
    골드부

    91/127
    9 남자오픈부 김남규1 8 테디/토요/해우회/요넥스팀
    골드부
    류준호 1 청우/해우회
    일반장년부

    42/30
    10 남자오픈부 전재현 8 완도우대미/해남땅끝
    골드부
    김태국 1 해남클럽
    일반장년부

    42/30
    11 남자오픈부 김영민 7 청우
    골드부
    송은복 1 청우
    일반청년부

    42/30
    12 남자오픈부 강이성 5 일로
    골드부
    이종근 1 일로
    일반청년부

    42/30
    13 남자오픈부 강명원 5 순천훼미리
    골드부
    이돈용 1 순천훼미리,항만
    일반청년부

    42/30
    14 남자오픈부 정의관 5 AR/봉선/DM
    골드부
    김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부

    42/30
    15 남자오픈부 용재승 5 순천훼미리
    골드부
    김명구 1 순천훼미리
    일반장년부

    42/30
    16 남자오픈부 고경옥 1 무화과
    일반장년부
    정덕균 1 무화과
    일반장년부

    30/30
    17 남자오픈부 문흥삼 5 목포세정/수요
    골드부
    조현2 1 무안일로
    일반청년부

    21/15
    18 남자오픈부 최경철 5 토요피닉스/완도
    골드부
    정문규 4 완도/포이즌
    일반장년부

    21/15
    19 남자오픈부 김재현 5 금천,AR,DM
    골드부
    안상익 2 영산클럽
    일반청년부

    21/15
    20 남자오픈부 김성윤 6 완도해신
    골드부
    박성오 1 완도해신
    일반장년부

    21/15
    21 남자오픈부 이정학 7 화순,초아,토요피닉스
    골드부
    정팔원 1 화순
    일반장년부

    21/15
    22 남자오픈부 이민규 5 해남클럽
    골드부
    고남우 2 완도노화ㆍ무진
    일반장년부

    21/15
    23 남자오픈부 송철호 5 초아
    골드부
    강경운 3 운암80
    일반청년부

    21/15
    24 남자오픈부 허규종 5 진도테사랑
    골드부
    권영균 1 진도테사랑
    일반장년부

    21/15
    25 남자오픈부 박영직 5 운암80
    골드부
    박치호 1 운암80/전라
    일반청년부

    21/15
    26 남자오픈부 이선구 3 Ar,전라
    골드부
    오인채 2 전라,문화
    일반청년부

    21/15
    27 남자오픈부 김복식 5 여수 여천 나이테
    골드부
    서민영 1 여수 나이테
    일반청년부

    21/15
    28 남자오픈부 윤영규 5 목포세정
    골드부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    21/15
    29 남자오픈부 윤창우 5 초아
    골드부
    박종서 1 초아
    일반장년부

    21/15
    30 남자오픈부 유영봉 4 해남금강
    일반장년부
    우홍주 5 해남금강
    골드부

    15/21
    31 남자오픈부 오준홍 1 해남
    일반장년부
    선동희 8 광주월곡,백조부부
    골드부

    15/21
    32 남자오픈부 정명호 1 순천훼미리
    일반장년부
    박형률 8 고흥녹동클럽.세븐마우스
    골드부

    15/21
    33 남자오픈부 양한식 5 현대삼호,수요
    골드부
    허재훈 1 진도테사랑
    일반청년부

    10/8
    34 남자오픈부 염경인 5 토요피닉스
    골드부
    강명우 1 토요피닉스
    일반청년부

    10/8
    35 남자오픈부 김종희 7 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    10/8
    36 남자오픈부 김광수2 6 UNI(U)
    골드부
    김정대 1 목포청솔
    일반장년부

    10/8
    37 남자오픈부 허지명 8 월곡(Sky),한뫼
    골드부
    김양춘 1 한뫼클럽
    일반장년부

    10/8
    38 남자오픈부 김용복1 6 해남 금강클럽
    골드부
    정민규 1 해남금강클럽
    일반장년부

    10/8
    39 남자오픈부 박학석 8 진도테사랑크럽
    골드부
    신길하 1 목포청솔
    일반장년부

    10/8
    40 남자오픈부 변순일 5 상록클럽
    골드부
    이정기 2 상록클럽
    일반청년부

    10/8
    41 남자오픈부 윤주영 6 순천위너스
    골드부
    이영석2 1 순천위너스/구례
    일반청년부

    10/8
    42 남자오픈부 안철홍 8 완도포이즌
    골드부
    이충수 1 포이즌,봉선
    일반장년부

    10/8
    43 남자오픈부 노헌우 5 어등산
    골드부
    김광선 1 어등산
    일반장년부

    10/8
    44 남자오픈부 김우석 5 해남금강
    골드부
    배상호 1 해남금강
    일반장년부

    10/8
    45 남자오픈부 박정철 8 운암80
    골드부
    박재준2 1 진도테사랑
    일반장년부

    10/8
    46 남자오픈부 신유진 5 AR/봉선/DM
    골드부
    신상우 3 나주/DM
    일반청년부

    10/8
    47 남자오픈부 임옥규 5 순천동백
    골드부
    정승진 1 순천동백클럽
    일반장년부

    10/8
    48 남자오픈부 이형근 6 순천훼밀리
    골드부
    김승재 1 순천훼미리
    일반청년부

    10/8
    49 남자오픈부 이충효 5 광양태호,청양회
    골드부
    김남연 1 진도테사랑
    일반청년부

    10/8
    50 남자오픈부 박진혁 5 진도테사랑
    골드부
    박철수 4 해남클럽
    일반장년부

    10/8
    51 남자오픈부 박홍철 6 상록/곡성
    골드부
    김창용 1 상록클럽
    일반청년부

    10/8
    52 남자오픈부 백기진 5 진도테사랑
    골드부
    양운선 1 목포FTC.현대삼호
    일반장년부

    10/8
    53 남자오픈부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    김상수 5 목포세정
    골드부

    8/10
    54 남자오픈부 이철호 2 영산/올라운드/장년회
    일반장년부
    김영환 5 중외/삼운/장년회
    골드부

    8/10
    55 남자오픈부 정효성 1 순천제일
    일반장년부
    김준휘 5 순천제일/ATP
    골드부

    8/10
    56 남자오픈부 서민기 1 소나무/한뫼
    일반장년부
    이영운 5 소나무/한뫼
    골드부

    8/10
    57 남자오픈부 류도형 2 목포청솔
    일반장년부
    김경식 5 한빛
    골드부

    8/10
    58 남자오픈부 윤두하 1 해남오픈
    일반청년부
    최석운 1 해남오픈
    일반청년부

    8/8
    59 남자오픈부 김영걸 4 진도테사랑
    배테랑부
    박광일 5 진도테사랑
    골드부

    8/10
    60 남자오픈부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    정태화 5 부주산클럽.수요
    골드부

    8/10
    61 남자오픈부 조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부
    정문수 5 토요피닉스
    골드부

    8/10
    62 남자오픈부 정호종 4 기아 전라
    일반장년부
    김병선 3 코레일/치평
    일반장년부

    8/8
    63 남자오픈부 박이수 1 현대삼호/남악
    일반장년부
    박종수2 5 현대삼호/목포세정
    골드부

    8/10
    64 남자오픈부 강요셉 5 ftc/수요
    골드부
    정찬희 1 FTC
    일반청년부

    1/1
    65 남자오픈부 김성환 1 청계클럽
    일반장년부
    이승갑 1 청계클럽
    일반장년부

    1/1
    66 남자오픈부 조철훈 7 세븐
    골드부
    김명훈 2 한뫼
    일반장년부

    1/1
    67 남자오픈부 김용우 1 해남클럽
    일반장년부
    윤해성 1 해남금강
    일반장년부

    1/1
    68 남자오픈부 강줄기 1 첨단
    일반장년부
    정상욱 1 테디클럽
    일반청년부

    1/1
    69 남자오픈부 허광 6 진도테사랑
    골드부
    최운규 1 칠우
    일반청년부

    1/1
    70 남자오픈부 한울림 4 목포청솔/테친소
    골드부
    박정삼 1 목포청솔
    일반장년부

    1/1
    71 남자오픈부 최광주 1 보성/나인/장년회
    일반장년부
    순동희 3 올라운드
    골드부

    1/1
    72 남자오픈부 김영일 5 금강
    골드부
    이영옥 1 강진
    일반장년부

    1/1
    73 남자오픈부 김용찬 5 화순/나주
    골드부
    정화준 2 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    1/1
    74 남자오픈부 주효식 5 목포세정/수요
    골드부
    김성한 1 무소속
    일반청년부

    1/1
    75 남자오픈부 장진택 3 화순
    일반장년부
    유규철 4 토요피닉스
    골드부

    1/1
    76 남자오픈부 장전호 5 순천훼미리
    골드부
    김재영1 1 순천훼미리
    일반청년부

    1/1
    77 남자오픈부 선태웅 3 고흥과역클럽
    일반장년부
    홍광호 1 해남금강
    일반장년부

    1/1
    78 남자오픈부 김두진 5 해남클럽
    골드부
    김지훈 1 페어라인
    일반청년부

    1/1
    79 남자오픈부 최진 5 상록클럽
    골드부
    김세빈 1 상록/테디
    일반청년부

    1/1
    80 남자오픈부 박원호 2 토요피닉스
    일반청년부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    1/1
    81 남자오픈부 이길우 6 토요피닉스 기아
    골드부
    이상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    1/1
    82 남자오픈부 송석용 5 포이즌,목포 UNI
    골드부
    임천안 1 목포UNI.영산
    일반장년부

    1/1
    83 남자오픈부 박춘호 1 치평
    일반장년부
    송용우 5 치평
    골드부

    1/1
    84 남자오픈부 김준 1 강진우리
    일반청년부
    오정균 1 강진우리
    일반청년부

    1/1
    85 남자오픈부 정병주 1 해남오픈
    일반청년부
    김만석 1 해남오픈
    일반청년부

    1/1
    86 남자오픈부 김형근 5 순천제일
    골드부
    이형환 1 순천훼미리
    일반청년부

    1/1
    87 남자오픈부 강규민 4 목포베스트
    일반장년부
    김광운1 1 목포베스트
    일반장년부

    1/1
    88 남자오픈부 문명식 5 목포세정/수요/테친소
    골드부
    박효정 2 목포베스트
    일반장년부

    1/1
    89 남자오픈부 박재관 8 AR/헤드코리아/무등산/백조
    골드부
    정형철 1 늘튼튼, 올라운드
    일반청년부

    1/1
    90 남자오픈부 마석문 1 해남오픈클럽
    일반청년부
    윤승식 1 해남
    일반청년부

    1/1

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 김창수1 2 화순
    일반장년부
    박준범 1 화순/STC
    일반장년부

    500
    2 남자일반부 강현석 1 풍암,전라클럽
    일반장년부
    김명훈 2 한뫼
    일반장년부

    350
    3 남자일반부 김종선 4 전라
    일반장년부
    박치호 1 전라/운암80
    일반청년부

    228
    4 남자일반부 김동화 1 늘튼튼
    일반청년부
    정형철 1 늘튼튼
    일반청년부

    228
    5 남자일반부 오인채 2 문화
    일반장년부
    전찬욱 1 목포/세정
    일반장년부

    91
    6 남자일반부 유필재 1 함평/ 어등산
    일반장년부
    곽승동 4 나누리/진테
    일반장년부

    91
    7 남자일반부 이동언 1 광양항만클럽/atp
    일반청년부
    김정웅 1 광양항만클럽
    일반장년부

    91
    8 남자일반부 박상완 3 목포청솔
    일반청년부
    김종순1 1 목포청솔
    일반장년부

    91
    9 남자일반부 최남기 4 박카스, 전남대
    골드부
    권오경 1 박카스/매치포인트
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 김정섭 1 목포세정
    일반장년부
    전치국 1 목포 세정(산)
    일반청년부

    30
    11 남자일반부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    김정환 1 목포세정,장성삼계
    일반청년부

    30
    12 남자일반부 서민기 1 한뫼클럽
    일반청년부
    김윤길 1 한뫼클럽
    일반청년부

    30
    13 남자일반부 윤상현 1 강진플러스
    일반장년부
    신영현 1 강진플러스
    일반청년부

    30
    14 남자일반부 정한제 2 나주/빛가람
    일반장년부
    정강솔 2 나주/DM/광양중동
    일반청년부

    30
    15 남자일반부 김지훈 1 페어라인
    일반청년부
    김경현3 1 페어라인
    일반청년부

    30
    16 남자일반부 선태웅 3 고흥과역클럽
    일반장년부
    홍광호 1 해남금강
    일반장년부

    30
    17 남자일반부 문은성 4 어등산
    일반장년부
    전윤수 1 어등산
    일반장년부

    15
    18 남자일반부 김남균 4 노화
    일반장년부
    김거성 1 완도노화ㆍ봉선
    일반청년부

    15
    19 남자일반부 박구용 3 운암80
    일반장년부
    이재선 2 운암80
    일반장년부

    15
    20 남자일반부 이철중 1 영산클럽
    일반장년부
    윤영현 1 나주/DM
    일반청년부

    15
    21 남자일반부 신성욱 1 전라,치평
    일반청년부
    현동용 2 길벗,치평클럽
    일반청년부

    15
    22 남자일반부 최광주 1 보성/나인/장년회
    일반장년부
    순동희 3 올라운드
    일반장년부

    15
    23 남자일반부 김산 2 목포베스트
    일반장년부
    최경주 2 포미
    일반장년부

    15
    24 남자일반부 강명우 1 토요피닉스
    일반장년부
    송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부

    15
    25 남자일반부 임원채 1 순천제일
    일반청년부
    강정원 1 순천위너스
    일반장년부

    15
    26 남자일반부 한성우 4 순천 동백
    일반장년부
    정대영 1 순천동백클럽
    일반장년부

    15
    27 남자일반부 주유필 4 무등산
    일반장년부
    신용식 1 무등산
    일반장년부

    15
    28 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    강정협 1 포미 부주산
    일반장년부

    15
    29 남자일반부 박석훈 3 나주영산/AR/빛가람
    일반장년부
    김창수 1 올라운드
    일반장년부

    15
    30 남자일반부 현창훈 4 광양중동
    일반장년부
    허수행 1 광양 중동
    일반청년부

    15
    31 남자일반부 김재화2 1 기아/무진
    일반청년부
    정의철 1 치평/기아
    일반장년부

    15
    32 남자일반부 지형선 1 첨단/수완
    일반장년부
    문찬규 1 첨단
    일반장년부

    15
    33 남자일반부 추영민 2 보성
    일반장년부
    이중현 1 강진우리
    일반청년부

    8
    34 남자일반부 김홍민 1 올라운드/목포세정
    일반청년부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    8
    35 남자일반부 이준형 1 목포FTC
    일반청년부
    용성민 4 목포FTC
    일반장년부

    8
    36 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    백창범 1 박카스/상록
    일반청년부

    8
    37 남자일반부 한기영 1 광양 큰사랑
    일반장년부
    서종기 1 광양 큰사랑
    일반장년부

    8
    38 남자일반부 문경환 1 uni
    일반장년부
    정용환 1 청계, 세정,테친소
    일반장년부

    8
    39 남자일반부 최성우 1 초아
    일반청년부
    박진섭 2 초아
    일반청년부

    8
    40 남자일반부 윤해성 1 해남금강
    일반장년부
    김태국 1 해남클럽
    일반장년부

    8
    41 남자일반부 이철호 1 영산/올라운드/장년회
    일반장년부
    이군섭 3 보성
    일반장년부

    8
    42 남자일반부 이종구 2 함평.AR 전남장년회
    일반장년부
    장홍석 1 완도장보고 전남장년회
    일반장년부

    8
    43 남자일반부 강경운 3 운암80
    일반청년부
    손재광 1 운암80[소망]
    일반장년부

    8
    44 남자일반부 김용안 4 위닝,한뫼,앰코
    일반장년부
    김학신 1 위닝,백조
    일반장년부

    8
    45 남자일반부 안상익 2 영산/금천/DM
    일반청년부
    정화준 2 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    8
    46 남자일반부 정병훈 2 장흥에이스존,장년회
    일반장년부
    공명식 1 장흥/강진청자골
    일반장년부

    8
    47 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    임동안 1 순천위너스
    일반장년부

    8
    48 남자일반부 양경주 3 광주클럽
    일반청년부
    박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    8
    49 남자일반부 오대열 1 무화과/베스트
    일반장년부
    김현준 1 무화과/포미클럽
    일반장년부

    8
    50 남자일반부 서민호 1 여수 나이테
    일반청년부
    서민영 1 여수 나이테
    일반청년부

    8
    51 남자일반부 이정기 2 상록클럽
    일반청년부
    윤명근 1 토요피닉스/뉴스타/동신
    일반청년부

    8
    52 남자일반부 정태일 4 운암80
    일반장년부
    윤한경 1 운암80,stc
    일반장년부

    8
    53 남자일반부 박항현 1 테디클럽
    일반장년부
    최석 1 테디/더원
    일반장년부

    8
    54 남자일반부 류도형 2 목포청솔
    일반장년부
    임재백 1 완도우대미
    일반장년부

    8
    55 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
    일반청년부
    최석운 1 해남오픈
    일반청년부

    8
    56 남자일반부 황도연 1 대성/제니스
    일반장년부
    신희철 1 난타
    일반장년부

    8
    57 남자일반부 이태환 1 챔피언
    일반장년부
    김요왕 1 챔피엇
    일반장년부

    8
    58 남자일반부 이현석 1 목포FTC
    일반장년부
    배영수 1 목포FTC
    일반장년부

    8
    59 남자일반부 김영삼 1 해남땅끝/해남클럽
    일반장년부
    김길남 1 해남땅끝클럽
    일반장년부

    8
    60 남자일반부 김희웅 1 강진다산
    일반장년부
    김영기 1 강진다산
    일반장년부

    8
    61 남자일반부 박철 1 장흥
    일반장년부
    양춘식 1 전라/생용/조대정우
    일반장년부

    8
    62 남자일반부 김대수 2 무화과클럽
    일반장년부
    김상천 2 포벤져스
    일반장년부

    8
    63 남자일반부 황철재 1 풍암
    일반장년부
    최기성 1 풍암/토요
    일반장년부

    8
    64 남자일반부 이승섭 1 노화클럽
    일반장년부
    김재영 1 송림
    일반장년부

    8
    65 남자일반부 박재성 1 테디
    일반청년부
    명준규 1 테디
    일반청년부

    1
    66 남자일반부 권순호 1 순천위너스
    일반청년부
    정상춘 1 순천위너스/광양항만
    일반장년부

    1
    67 남자일반부 박균수 1 2&1
    일반장년부
    박성범 1 광양 TOP 10
    일반청년부

    1
    68 남자일반부 서찬오 1 목포세정
    일반장년부
    박철수 1 해남클럽
    일반장년부

    1
    69 남자일반부 이종옥 4 올라운드
    일반장년부
    이준배 1 종원/AR/뉴스타
    일반청년부

    1
    70 남자일반부 김기환 1 해남오픈
    일반청년부
    이진호 1 무소속
    일반청년부

    1
    71 남자일반부 주승일 1 운암80
    일반청년부
    황영호 1 운암80
    일반청년부

    1
    72 남자일반부 이돈용 1 순천훼미리,항만
    일반청년부
    전승호 1 순천훼미리
    일반청년부

    1
    73 남자일반부 정경호1 3 운암80/보성
    일반청년부
    송준수 1 보성
    일반청년부

    1
    74 남자일반부 송두현 1 순천 훼미리
    일반장년부
    윤영산 4 순천바운스
    일반장년부

    1
    75 남자일반부 임상규 1 상록클럽
    일반장년부
    서동찬 1 상록클럽
    일반청년부

    1
    76 남자일반부 조영복 1 순천한마음
    일반청년부
    홍석채 1 순천한마음
    일반청년부

    1
    77 남자일반부 정덕균 1 둥근/무화과
    일반청년부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    1
    78 남자일반부 류신현 1 나주영산클럽
    일반청년부
    곽창근 1 금천
    일반청년부

    1
    79 남자일반부 채종일 1 완도포이즌
    일반장년부
    박태순 1 완도해신
    일반장년부

    1
    80 남자일반부 김대영1 1 더원
    일반청년부
    장형석 1 더원
    일반청년부

    1
    81 남자일반부 연규호 1 강진플러스
    일반장년부
    오동엽 1 강진플러스
    일반장년부

    1
    82 남자일반부 하승래 4 화순/STC
    일반장년부
    박상훈1 1 화순2
    일반장년부

    1
    83 남자일반부 임창수 1 일로클럽
    일반장년부
    문상현2 1 일로클럽
    일반장년부

    1
    84 남자일반부 차정호 1 나주클럽
    일반장년부
    이종용 1 완도(해신)
    일반장년부

    1
    85 남자일반부 한정훈 1 대성
    일반장년부
    윤재훈 1 하남.골몽
    일반장년부

    1
    86 남자일반부 황정선 2 STC
    일반청년부
    오홍모 1 강진다산
    일반청년부

    1
    87 남자일반부 박성오 1 완도해신
    일반장년부
    조봉흠 1 완도해신
    일반장년부

    1
    88 남자일반부 고필석 1 나주
    일반청년부
    박황진 1 나주
    일반청년부

    1
    89 남자일반부 박민철 1 테디/상록
    일반장년부
    강줄기 1 첨단
    일반장년부

    1
    90 남자일반부 김태군 2 테디클럽
    일반청년부
    김수현 1 테디/상록/DM
    일반청년부

    1
    91 남자일반부 강장오 3 해남크럽, 해남금강
    일반장년부
    정민규 1 해남금강
    일반장년부

    1
    92 남자일반부 박운관 2 강진청자/전남장년
    일반장년부
    이용규 1 나주 빛가람
    일반장년부

    1
    93 남자일반부 이형주 2 테디/나주/DM
    일반청년부
    정상욱 1 테디/DM
    일반청년부

    1
    94 남자일반부 이남용 1 상록/무등산클럽
    일반장년부
    김세빈 1 상록/톄디클럽
    일반청년부

    1
    95 남자일반부 이경택1 1 강진플러스클럽
    일반장년부
    임종범 1 강진플러스클럽
    일반장년부

    1
    96 남자일반부 정연옥 1 운암80
    일반장년부
    조영신 4 테사랑/진테
    일반장년부

    1
    97 남자일반부 신효현 1 해남금강
    일반장년부
    김희승 1 목포세정
    일반장년부

    1
    98 남자일반부 김연수 1 중앙
    일반장년부
    김두필 1 드림/중앙
    일반장년부

    1
    99 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    1
    100 남자일반부 박효정 1 목포베스트
    일반장년부
    김광운1 1 목포베스트
    일반장년부

    1
    101 남자일반부 최규일 1 월곡
    일반장년부
    차병구 2 월곡
    일반장년부

    1
    102 남자일반부 이용종 1 운암80
    일반장년부
    이한 1 운암80/운남
    일반장년부

    1
    103 남자일반부 장석재 1 토요피닉스/담양
    일반청년부
    조진섭 1 토요피닉스,동탄하이원
    일반장년부

    1
    104 남자일반부 곽형호 1 진도테사랑.전남장년회
    일반장년부
    김성용 1 진도테사랑
    일반장년부

    1
    105 남자일반부 김경훈 1 송림, 자평
    일반청년부
    강동길 1 풍암
    일반청년부

    1
    106 남자일반부 이형환 1 순천훼미리
    일반청년부
    임병룡 1 순천한마음
    일반청년부

    1
    107 남자일반부 강종식 1 첨단
    일반청년부
    김새곤 1 한빛
    일반청년부

    1
    108 남자일반부 홍경석 1 순천바운스
    일반청년부
    오종탁 1 순천바운스
    일반청년부

    1
    109 남자일반부 임시현 1 순천바운스
    일반청년부
    권용환 1 순천바운스
    일반청년부

    1
    110 남자일반부 한은찬 1 나주금천
    일반장년부
    서진혁2 1 금천
    일반청년부

    1
    111 남자일반부 이희찬 1 좋고비치/더원
    일반청년부
    박원진 1 좋고비치
    일반청년부

    1
    112 남자일반부 정창수 1 동림푸른
    일반장년부
    박민철2 1 전라클럽
    일반장년부

    1
    113 남자일반부 배준석 1 한빛정우회
    일반청년부
    최인성 1 한빛정우회
    일반청년부

    1
    114 남자일반부 김대홍 1 장흥
    일반장년부
    장계석 1 장흥/장년회
    일반장년부

    1
    115 남자일반부 김위국 1 완도.함평
    일반장년부
    고경옥 1 무화과
    일반장년부

    1
    116 남자일반부 김경지 1 베스트
    일반장년부
    김석순 2 목포FTC
    일반장년부

    1
    117 남자일반부 이상준 1 토요피닉스
    일반청년부
    김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    118 남자일반부 정영철1 1 한전본사
    일반장년부
    이해석 1 한전본사
    일반청년부

    1
    119 남자일반부 양달수 1 운암80/치평
    일반장년부
    오진성 1 치평
    일반장년부

    1
    120 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    송완근 1 화순2
    일반장년부

    1
    121 남자일반부 유영봉 2 해남금강
    일반장년부
    rmarkd 1 해남금강
    일반장년부

    1
    122 남자일반부 오준홍 1 해남사랑
    일반장년부
    조공열 1 해남행촌
    일반장년부

    1
    123 남자일반부 김진환 1 광양항만클럽
    일반청년부
    조경철 1 광양항만클럽
    일반청년부

    1
    124 남자일반부 임현수1 1 목포베스트
    일반장년부
    장용진 1 목포베스트
    일반장년부

    1
    125 남자일반부 이형래 1 목포청솔
    일반청년부
    이성현2 1 목포세정
    일반청년부

    1
    126 남자일반부 강조성 1 gptc
    일반장년부
    주성수 1 가나안클럽
    일반장년부

    1
    127 남자일반부 기상호 1 마골산
    일반청년부
    김도완 1 마골산
    일반장년부

    1
    128 남자일반부 박남희 1 광주중외클럽
    일반장년부
    이종해 1 광주중외클럽
    일반장년부

    1

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 송인숙 2 순천한사랑
    여자신인부
    이미영2 1 순천한사랑
    여자신인부

    500/500
    2 여자신인부 손정은 1 순천제일/ATP
    여자신인부
    윤수영 1 순천제일
    여자신인부

    350/350
    3 여자신인부 강화정 2 넘버원,우정,백조
    여자신인부
    최미랑 1 우정,LIT
    여자신인부

    228/228
    4 여자신인부 김귀숙 2 순천 원클럽
    여자신인부
    명세미 1 한마음
    여자신인부

    228/228
    5 여자신인부 정수연 2 치평/우정
    여자신인부
    조유진 1 우정/소나무
    여자신인부

    91/91
    6 여자신인부 황성례 2 영광,우정
    여자신인부
    김미정 1 우정,모모
    여자신인부

    91/91
    7 여자신인부 김형아 1 국제
    여자신인부
    김진화 2 소나무/우정
    여자신인부

    91/91
    8 여자신인부 유미영 2 순천원클럽
    여자신인부
    김현주1 1 순천원클럽
    여자신인부

    91/91
    9 여자신인부 최은경2 2 동서/서석
    여자신인부
    이정숙 1 화이팅/난타
    여자신인부

    30/30
    10 여자신인부 김민자 2 광양2&1부부클럽
    여자신인부
    김경숙2 1 2&1부부클럽
    여자신인부

    30/30
    11 여자신인부 권명자 2 목포 푸른솔
    여자신인부
    김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부

    30/30
    12 여자신인부 박신숙 2 화이팅
    여자신인부
    김창숙 1 진도가마골
    여자신인부

    30/30
    13 여자신인부 방경진 1 바운스
    여자신인부
    방경옥1 1 바운스
    여자신인부

    30/30
    14 여자신인부 서정아 2 삼운/광주
    여자신인부
    유상희 1 모모/화순
    여자신인부

    30/30
    15 여자신인부 주정희 1 우정클럽 용두
    여자신인부
    임금옥 2 용두
    여자신인부

    30/30
    16 여자신인부 박선옥 1 월성
    여자신인부
    윤미영2 1 수완
    여자신인부

    30/30
    17 여자신인부 방도선 2 광주우정
    여자신인부
    서정은 1 광주우정
    여자신인부

    15/15
    18 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ과역
    여자신인부
    김애경 1 순천동백
    여자신인부

    15/15
    19 여자신인부 반효정 1 화이팅/ 테크노
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    15/15
    20 여자신인부 이선애 1 영암한마음
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    15/15
    21 여자신인부 전선자 2 목포비타민
    여자신인부
    서경옥 1 비타민,동신스매싱
    여자신인부

    15/15
    22 여자신인부 최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부
    조유현 1 우정
    여자신인부

    15/15
    23 여자신인부 김효순 2 목포 부주산
    여자신인부
    조민희 1 한마음
    여자신인부

    15/15
    24 여자신인부 천해련 1 송림,월성
    여자신인부
    명애숙 2 목련/커리수/우정
    여자신인부

    15/15
    25 여자신인부 김윤자 1 한마음ㆍ 가나안
    여자신인부
    유영임 1 한마음
    여자신인부

    15/15
    26 여자신인부 김원자 2 목포환희,비둘기
    여자신인부
    원영희 1 해남가나안챌린져
    여자신인부

    15/15
    27 여자신인부 김경희 1 강진우리
    여자신인부
    이경혜 1 강진우리
    여자신인부

    15/15
    28 여자신인부 성금화 1 한마음
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    15/15
    29 여자신인부 오은경 2 치평/커리수/월성
    여자신인부
    최순정 1 우정
    여자신인부

    15/15
    30 여자신인부 이상희2 1 순천원
    여자신인부
    전해순 1 한마음
    여자신인부

    15/15
    31 여자신인부 박미례 1 목포 비타민
    여자신인부
    김현미 1 목포 푸른솔
    여자신인부

    15/15
    32 여자신인부 이은아2 2 월성
    여자신인부
    김선님 1 LIT
    여자신인부

    15/15
    33 여자신인부 장금정 1 우정
    여자신인부
    한진희 1 화이팅,문화
    여자신인부

    1/1
    34 여자신인부 서경희 1 목포비타민
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    1/1
    35 여자신인부 김미진 1 강진우리
    여자신인부
    박은아 1 한마음
    여자신인부

    1/1
    36 여자신인부 조선빈 1 강진우리
    여자신인부
    김지영 1 한마음
    여자신인부

    1/1
    37 여자신인부 서미정 1 순천훼미리
    여자신인부
    강정미 1 순천훼미리
    여자신인부

    1/1
    38 여자신인부 진희정 1 용산 디딤돌
    여자신인부
    정은희 1 화순에이스
    여자신인부

    1/1
    39 여자신인부 이진희5 1 순천훼미리
    여자신인부
    백수영 1 순천훼미리
    여자신인부

    1/1
    40 여자신인부 이선정 1 가나안
    여자신인부
    서은정 1 한마음
    여자신인부

    1/1
    41 여자신인부 마숙진 1 강진우리
    여자신인부
    정란수 1 무소속
    여자신인부

    1/1
    42 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    차영희 1 화이팅 월성 난타
    여자신인부

    1/1
    43 여자신인부 지경미 1 순천 오픈
    여자신인부
    이신홍 1 순천 바운스
    여자신인부

    1/1
    44 여자신인부 조선자 2 2&1부부클럽
    여자신인부
    김세정 1 광양항만,유니
    여자신인부

    1/1
    45 여자신인부 이현희 1 나주.우정
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    1/1
    46 여자신인부 박숙희 1 에이스
    여자신인부
    배수미 2 진도테사랑
    여자신인부

    1/1
    47 여자신인부 박영순 1 진도가마골
    여자신인부
    류지영 1 화이팅,난타
    여자신인부

    1/1
    48 여자신인부 안경희 2 모모,커리수,월성
    여자신인부
    전병옥 1 남구그린
    여자신인부

    1/1
    49 여자신인부 박소영 1 강진 플러스
    여자신인부
    주미영 1 강진플러스
    여자신인부

    1/1
    50 여자신인부 하금희 1 한마음,장년회
    여자신인부
    신해순 1 우정.테크노
    여자신인부

    1/1
    51 여자신인부 정미영 1 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부
    이경하 2 우정/매치포인트
    여자신인부

    1/1
    52 여자신인부 신수정 1 금천
    여자신인부
    김자영1 1 금천
    여자신인부

    1/1
    53 여자신인부 윤종순 1 노화클럽
    여자신인부
    김현영 1 노화클럽
    여자신인부

    1/1

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 박미진 7 월성,메이
    국화부
    박선옥