대회일정

A그룹 제18회 목포유달산배 전남광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    여자우승자부(국화부, 여자금배부, 접수시 부서 및 등급을 정확히 입력해 주시기 바랍니다.)

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제18회 목포유달산배 전남광주 생활체육 테니스대회

     【 Wilson 생활체육랭킹대회  A그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

    방역사항

    ❑ 대회진행과 관련하여 체육종목단체 실천지침 사항❑ 대회 참가 불가한 선수
     1. 코트 내 선수 외 출입금지  1. 37.5 도 이상 고열 자(발열 체크 시 37.5 도 이 상자는 코트 출입 금지)
     2. 커피, 물 등은 본부측에서 제공하지 않음 (개인이 지참)  2. 코로나19 확진자
     3. 게임 하지 않을 경우 마스크 착용 (경기 전.후 코스크, 턱스크 안됨)  3. 자가격리 해제 후 7일이 경과되지 않은 자
     4. 라커룸, 코트 밖에서는 2m이상 사람 간 거리 두기를 하여야 한다.  4. 여행경력이 있거나, 발열 또는 기침, 인후 통 등 호흡기 증상이 있는 자
     5. 코트 안 및 밖에서는 음식반입 및 음식물 섭취 금지  5. 가족 중 위 증상이 있거나 확진 자와 접촉한 경우
     6. 코트 밖에서는 박수만 허용함 (일체의 소리를 지르는 행위는 금함) 6. 코로나19로 위증하다고 판단 시 연기 및 대회 취소
      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.
      ※ 방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수 패 처리함

     일    시 

    2022년 9월 3일(토) ~ 9. 4.(일) 09:00(우천 시 추후공지)

     장    소 

    부주산테니스장 외 보조경기장

    주    최

    목포시테니스협회

     주    관 

    목포시테니스협회

     후    원 

    목포시, 목포시체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

     협    찬 

    ㈜아머스포츠(윌슨)코리아

    참가비

    1. 팀당 30,000원
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    남자오픈부

    10월 3일(월) 10시00분입금계좌 : 농협 669-02-216341      예금주: 이귀면 
    부주산테니스코트외 보조경기장

    여자신인부

    10월 3일(월) 10시00분입금계좌 : 중소기업은행 191-039882-01-020 예금주:정태화
    부주산테니스코트외 보조경기장

    여자우승자부

    10월 2일(일) 10시00분입금계좌 : 중소기업은행 191-039882-01-020 예금주:정태화
    부주산테니스코트외 보조경기장

    골 드 부

    10월 2일(일) 10시00분입금계좌 : 중소기업은행 191-039882-01-020 예금주:정태화
    부주산테니스코트외 보조경기장

    남자일반부

    10월 10일(월) 09시00분입금계좌 : 농협 669-02-216341      예금주: 이귀면 
    부주산테니스코트외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  100만원

    남자오픈부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금    60만원

    (128팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금       30만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 시상품 지급(100팀이상 참가시 시상)
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원

    여자신인부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원

    (64팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금     20만원 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원

    여자우승자부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원

    (64팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금     20만원 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원

    골 드 부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원

    (64팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금     20만원 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금 120만원

    남자일반부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   70만원

    (192팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금      40만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 시상품 지급(100팀이상 참가시 시상)
     
      ◈ 각 부 2022년 8월 31일 수요일 21:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2022년 7월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
          (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 

     부    서 

     참   가   자   격 

    골드부

    1. 만20세이상(출생년도 기준) 2022년 8월 1일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급
          1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에
         준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 
          50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
          지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자
            중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
      3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자 중
         2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6))을
        취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
        단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
      4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
         (16조 1항 5) 6))을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
      5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
         단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
         (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
      6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수
         동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     1. 20세(2002년)이상 2022년 8월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
     2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
     3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인 등급 합산 9.0 이하
        1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는 연령으로 해제 된 우승 경력자

    남자오픈부

          및 입상경력자와 페어불가하며 비입상자와 파트너 합산95세 이상 이어야 한다.
      가) 비우승자중 주민등록상 60세 이상 2.0등급 자와 페어는 할 수 있다
      나) 비우승자중 주민등록상 55세 이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급 자에 한하여 페어를 할 수 있다.
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자우승자부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 3.0 - 8..0까지 
    3. 경기방식: 국화부,금배부 2강 크로스 진행함. 
    4. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 (국화부 13등급이하),(금배부 7등급 이하)
       1) 국화부(5~8등급) 간 페어구성  .     2) 금배부(3~4등급) 간 페어 구성
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자신인부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지
    3. 경기방식: 랭킹규정 여자신인부 (2)안 적용함 
    4. 파트너 조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 3.0 이하
      1) 광주, 전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함
      2) 우승 시 여자동호인 등급 2.0등급 자는 3.0등급 1.0등급 자는 2.0등급으로 승격 
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    본 대회는 코로나19 접종완료자 및 PCR음성확인자(48시간이내)자만 참가 가능함
    (대회 당일 선수 참가시 반드시 확인하며, 미접종시 대회 참가 불가)
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        목포시테니스협회         전무이사 :  김광수 / 010-8663-8329
                                      경기이사 : 원정재 / 010-6363-3535,             경기이사 : 박종수 / 010-6372-2313
                                      총무이사 : 이귀면(010-6608-9744)               재무이사 : 정태화 / 010-3617-6352
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    목포시테니스협회장     

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    09월19일 ~ 09월29일18시
    [신청마감]
    10월02일10시00분
    54 / 64
    [신청마감]
    여자우승자부
    09월19일 ~ 09월29일18시
    [신청마감]
    10월02일10시00분
    39 / 64
    [신청마감]
    남자오픈부
    09월19일 ~ 09월29일18시
    [신청마감]
    10월03일10시00분
    101 / 128
    [신청마감]
    여자신인부
    09월19일 ~ 09월29일18시
    [신청마감]
    10월03일10시00분
    63 / 64
    [신청마감]
    남자일반부
    09월19일 ~ 10월06일16시
    [신청마감]
    10월10일09시00분
    189 / 192
    [신청마감]


    제18회 목포유달산배 전남광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 주정민 5/1/ 청우/세정
    골드부
    곽경주 2//1 목포청솔/수요
    골드부

    1000
    2 골드부 윤상진 6/1/ 토요
    골드부
    김경식 3//0 한뫼
    골드부

    700
    3 골드부 김종희 5/1/ 목포세정,수요
    골드부
    오해운 2//1 목포FTC/수요
    골드부

    455
    4 골드부 이충효 4/1/ 광양태호,청양회
    골드부
    이형근 3//2 순천훼밀리
    골드부

    455
    5 골드부 이선구 3/2/ AR/전라
    골드부
    김평화 2//1 테디/FTC/DM
    골드부

    182
    6 골드부 전재현 8/3/ 완도/노화/해남
    골드부
    정언주 1//1 테디
    골드부

    182
    7 골드부 이경수 2/1/ 한뫼/박카스
    골드부
    허지명 7//1 한뫼/월곡
    골드부

    182
    8 골드부 조동준 7/1/ 올라운드
    골드부
    신유진 1//1 올라운드
    골드부

    182
    9 골드부 이기영 7/5/ 기아
    골드부
    한울림 1//1 목포청솔
    골드부

    60
    10 골드부 김대경 5/1/ 순천훼미리,순대
    골드부
    백형표 3//0 순천훼미리,남도
    골드부

    60
    11 골드부 윤영철1 4/1/ 목포세정/수요
    골드부
    주효식 1//1 목포세정/수요
    골드부

    60
    12 골드부 송철호 1/0/ 초아
    골드부
    이재성 1//1 기아자동차
    골드부

    60
    13 골드부 박정철 7/2/ 운암80
    골드부
    최원만 1//5 한뫼
    골드부

    60
    14 골드부 남세영 5/2/ 목포청솔/수요
    골드부
    김성종 4//4 토요피닉스/바운드
    골드부

    60
    15 골드부 김용주 8/0/ 화순.토요
    골드부
    박해용 1//0 초아/기아
    골드부

    60
    16 골드부 박재관 8/9/ 올라운드
    골드부
    김재현 1//1 금천,AR,DM
    골드부

    60
    17 골드부 고종석 1/0/ 토요피닉스
    골드부
    정문수 1//1 토요/LIT
    골드부

    30
    18 골드부 김연욱 6/1/ FTC
    골드부
    박연우 2//1 전라클럽
    골드부

    30
    19 골드부 김용찬 3/2/ 나주/화순
    골드부
    최종훈 2//2 나주
    골드부

    30
    20 골드부 한동주 8/1/ 토요피닉스
    골드부
    염현 1//0 토요피닉스
    골드부

    30
    21 골드부 김영현 7/1/ 목포세정
    골드부
    윤영규 1//1 목포세정
    골드부

    30
    22 골드부 강주일 4/1/ 한뫼. 나주.dm
    골드부
    김송석 1//1 한뫼,무진
    골드부

    30
    23 골드부 배상철 8/3/ 토요피닉스
    골드부
    유규철 1//1 토요피닉스
    골드부

    30
    24 골드부 김병국 8/4/ 전라/치평
    골드부
    황의호 1//1 길벗,박카스
    골드부

    30
    25 골드부 송석용 1/0/ 포이즌/목포uni
    골드부
    오황우 1//0 부주산
    골드부

    30
    26 골드부 조성훈 3/0/ 순천제일
    골드부
    박상현 1//0 순천제일
    골드부

    30
    27 골드부 박영직 2/1/ 운암80
    골드부
    정문기 1//1 운암80/치평/초아
    골드부

    30
    28 골드부 이상기 7/0/ 목포베스트
    골드부
    강규민 1//0 목포베스트
    골드부

    30
    29 골드부 김형관 7/1/ 순천동백클럽
    골드부
    임옥규 1//0 순천동백클럽
    골드부

    30
    30 골드부 이길우 6/3/ 토요피닉스
    골드부
    박동원 1//1 토요피닉스
    골드부

    30
    31 골드부 이재남 1/0/ 풍암클럽/달마클럽
    골드부
    김연태 1//0 광주클럽/달마클럽
    골드부

    30
    32 골드부 박현익 1/0/ 목포 세정
    골드부
    선동희 8//0 월곡.백조부부
    골드부

    30
    33 골드부 김진태 8/0/ DM
    골드부
    정의관 1//0 AR/봉선/DM
    골드부

    2
    34 골드부 강보철 2/1/ 목포세정/수요/테친소
    골드부
    문명식 3//3 목포세정/수요/테친소
    골드부

    2
    35 골드부 조철훈 6/1/ 오뚜기
    골드부
    박종수2 1//1 현대삼호, 목포세정
    골드부

    2
    36 골드부 손창근 2/0/ 소나무/한뫼
    골드부
    이영운 1//1 소나무/한뫼
    골드부

    2
    37 골드부 배공휴 5/1/ 토요피닉스
    골드부
    류정완 1//1 토요피닉스/청우
    골드부

    2
    38 골드부 김태훈 1/0/ 기아
    골드부
    최광철 1//1 기아/난타
    골드부

    2
    39 골드부 강이성 1/0/ 일로/수요
    골드부
    최광복 1//1 일로/수요
    골드부

    2
    40 골드부 허병호 1/0/ 목포세정
    골드부
    김상수 1//1 목포세정/수요
    골드부

    2
    41 골드부 위성택 8/5/ 순천훼밀리,남도,칠우
    골드부
    박병두 1//1 순천훼밀리
    골드부

    2
    42 골드부 최진 2/0/ 상록클럽
    골드부
    김건수 5//5 상록클럽
    골드부

    2
    43 골드부 강석 2/1/ 상록/테사랑
    골드부
    마대현 2//1 담쟁이,운암80
    골드부

    2
    44 골드부 정영봉 1/0/ rpm/중동클럽
    골드부
    최용성 7//6 rpm/태호클럽
    골드부

    2
    45 골드부 장정윤 7/1/ 목포세정, 수요
    골드부
    이광웅 1//1 목포세정, 수요
    골드부

    2
    46 골드부 김연욱1 8/1/ 화순/한뫼/3040
    골드부
    조일성 1//1 무안,UNI
    골드부

    2
    47 골드부 정진원 7/0/ 목포FTC
    골드부
    용성민 1//1 목포FTC
    골드부

    2
    48 골드부 손창민 8/0/ 넘버원스포츠,토요피닉스,백조
    골드부
    정태홍 1//0 토요피닉스,풍암
    골드부

    2
    49 골드부 정병철2 1/1/ 부주산클럽
    골드부
    정태화 1//1 부주산클럽.수요
    골드부

    2
    50 골드부 정병열 3/0/ 순천챔피언.남도어울림
    골드부
    오영철 1//1 순천챔피언
    골드부

    2
    51 골드부 박대봉 1/1/ 토요
    골드부
    황철상 1//1 토요피닉스
    골드부

    2
    52 골드부 강명원 3/1/ 순천훼미리
    골드부
    문한호 4//3 여수스타
    골드부

    2
    53 골드부 김용복 5/0/ 금강클럽
    골드부
    김우석 4//0 해남금강
    골드부

    2
    54 골드부 박학석 7/1/ 진도테사랑
    골드부
    문흥삼 1//1 목포세정/수요
    골드부

    2

    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 김종희 7 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    정용환 1 청계, 세정,테친소
    일반장년부

    1000/800
    2 남자오픈부 장정윤 8 목포세정클럽(세)
    골드부
    전찬욱 1 목포/세정
    일반장년부

    700/560
    3 남자오픈부 박재관 8 AR/헤드코리아/무등산/백조
    골드부
    홍광호 1 해남금강
    일반장년부

    455/364
    4 남자오픈부 곽경주 6 완도/목포청솔
    골드부
    김석순 1 목포FTC
    일반장년부

    455/364
    5 남자오픈부 조성훈 6 순천제일
    골드부
    임원채 2 순천제일/ATP
    일반청년부

    182/146
    6 남자오픈부 김정화 5 올라운드
    골드부
    윤여선 4 올라운드
    일반장년부

    182/146
    7 남자오픈부 고종석 8 토요피닉스/진테
    골드부
    심중현 1 대성
    일반장년부

    182/146
    8 남자오픈부 김용찬 5 나주/화순
    골드부
    정화준 2 나주
    일반청년부

    182/146
    9 남자오픈부 김동민 5 상록뉴스타/
    골드부
    이정기 2 상록클럽
    일반청년부

    60/48
    10 남자오픈부 김재현 5 올라운드,금천,DM
    골드부
    조강원 1 DM
    일반청년부

    60/48
    11 남자오픈부 김준영 6 운암80,코레일
    골드부
    박구용 3 운암80
    일반장년부

    60/48
    12 남자오픈부 강보철 5 목포세정/수요
    골드부
    김은태 4 목포세정
    일반장년부

    60/48
    13 남자오픈부 남세영 7 목포청솔
    골드부
    신길하 1 목포청솔
    일반청년부

    60/48
    14 남자오픈부 이대근 5 STC.삼운.운암80
    골드부
    장진택 4 STC.화순
    일반장년부

    60/48
    15 남자오픈부 백종화 5 고흥/세븐마우스
    골드부
    이윤호1 4 고흥클럽
    일반장년부

    60/48
    16 남자오픈부 신유진 1 AR/봉선/DM
    골드부
    김일호 1 올라운드,코레일
    일반청년부

    60/48
    17 남자오픈부 마대현 5 담쟁이,운암80
    골드부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    30/24
    18 남자오픈부 전영천 5 어등산
    골드부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    30/24
    19 남자오픈부 박석래 7 순천훼미리
    골드부
    임채영 1 훼미리
    일반장년부

    30/24
    20 남자오픈부 강규민 3 목포베스트
    골드부
    오대열 1 베스트/무화과
    일반장년부

    30/24
    21 남자오픈부 윤영철1 6 목포세정/수요
    골드부
    전치국 1 목포 세정(산)
    일반청년부

    30/24
    22 남자오픈부 강주일 6 한뫼/DM
    골드부
    신상우 3 나주/DM
    일반청년부

    30/24
    23 남자오픈부 강진강 5 순천제일
    골드부
    정효성 1 순천제일
    일반청년부

    30/24
    24 남자오픈부 박영직 5 운암80
    골드부
    남동하 1 박카스
    일반장년부

    30/24
    25 남자오픈부 이희구 8 순천 동백
    골드부
    양일호 1 순천 동백
    일반청년부

    30/24
    26 남자오픈부 김희삼 5 초아,골몽
    골드부
    박종서 1 초아
    일반장년부

    30/24
    27 남자오픈부 박상완 5 목포청솔
    골드부
    박정삼 1 목포청솔
    일반장년부

    30/24
    28 남자오픈부 강경운 3 운암80
    일반청년부
    김평화 5 테디/FTC/DM
    골드부

    24/30
    29 남자오픈부 최성우 1 초아
    일반청년부
    이승훈 5 초아
    골드부

    24/30
    30 남자오픈부 남중현 1 한뫼
    일반청년부
    손창근 6 한뫼/소나무
    골드부

    24/30
    31 남자오픈부 최진2 1 전라,테사랑
    일반장년부
    양동훈 2 전라
    골드부

    24/30
    32 남자오픈부 현창훈 4 광양중동
    일반장년부
    박종문 5 광양중동,광양항만
    골드부

    24/30
    33 남자오픈부 양한식 5 현대삼호,수요
    골드부
    허재훈 1 목포FTC/진도테사랑
    일반청년부

    15/12
    34 남자오픈부 고동환 5 박카스
    골드부
    백창범 1 박카스/상록
    일반청년부

    15/12
    35 남자오픈부 윤주영 5 순천위너스
    골드부
    이영석2 1 순천위너스/구례
    일반청년부

    15/12
    36 남자오픈부 배상철 8 토요
    골드부
    윤명근 1 토요피닉스/뉴스타
    일반장년부

    15/12
    37 남자오픈부 박현익 1 목포 세정
    골드부
    이민석 1 목포FTC
    일반장년부

    15/12
    38 남자오픈부 송철호 5 초아
    골드부
    박진섭 2 초아
    일반청년부

    15/12
    39 남자오픈부 전재현 8 완도우대미/봉선
    골드부
    김병수 1 함평/목포파우스트
    일반장년부

    15/12
    40 남자오픈부 이선구 3 Ar,전라
    골드부
    현동용 2 치평
    일반청년부

    15/12
    41 남자오픈부 김경옥 4 목포베스트
    골드부
    김경지 1 목포베스트
    일반장년부

    15/12
    42 남자오픈부 김삼수 8 광주테사랑
    골드부
    지근민 1 광주테사랑
    일반장년부

    15/12
    43 남자오픈부 주효식 5 목포세정/수요
    골드부
    김정섭 1 목포세정
    일반장년부

    15/12
    44 남자오픈부 허지명 8 월곡,한뫼
    골드부
    최규일 1 월곡
    일반장년부

    15/12
    45 남자오픈부 김영민 7 청우
    골드부
    임재성 1 청우클럽
    일반장년부

    15/12
    46 남자오픈부 허용담 8 운암80/토요
    골드부
    김창성 1 운암80
    일반장년부

    15/12
    47 남자오픈부 임덕영 5 소촌
    골드부
    류장국 1 하남클럽.운암80
    일반장년부

    15/12
    48 남자오픈부 정태화 5 부주산클럽.수요
    골드부
    류도형 2 목포청솔
    일반장년부

    15/12
    49 남자오픈부 송석용 5 완도포이즌,목포 UNI
    골드부
    정문규 4 완도 포이즌
    일반장년부

    15/12
    50 남자오픈부 강이성 4 무안일로
    골드부
    정영진 1 일로클럽
    일반청년부

    15/12
    51 남자오픈부 조한식 5 무진.기아
    골드부
    김재화 1 기아 무진
    일반청년부

    15/12
    52 남자오픈부 이현 5 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부
    고경옥 1 무화과
    일반장년부

    15/12
    53 남자오픈부 김오룡 5 나누리/각화금호
    골드부
    김종선 4 전라
    일반장년부

    15/12
    54 남자오픈부 김성종 6 토요피닉스
    골드부
    장석재 1 담양군테니스협회
    일반청년부

    15/12
    55 남자오픈부 이기영 8 기아
    골드부
    김광운1 1 목포베스트
    일반장년부

    15/12
    56 남자오픈부 이경수 6 박카스(박)
    골드부
    김경현2 2 박카스/청솔
    일반장년부

    15/12
    57 남자오픈부 이민규 5 해남클럽
    골드부
    김남균 4 노화
    일반장년부

    15/12
    58 남자오픈부 조성현 5 FTC/수요
    골드부
    용성민 4 목포FTC
    일반장년부

    15/12
    59 남자오픈부 김도영 5 한뫼
    골드부
    김영식 1 첨단(알파)
    일반장년부

    15/12
    60 남자오픈부 김진오 8 운암80
    골드부
    손재광 1 운암80
    일반장년부

    15/12
    61 남자오픈부 안상현 1 신북/영암
    일반장년부
    김영환 5 중외/삼운 전남장년
    골드부

    12/15
    62 남자오픈부 서민기 1 소나무/한뫼
    일반장년부
    이영운 5 소나무/한뫼
    골드부

    12/15
    63 남자오픈부 강진성 5 목포 FTC
    일반장년부
    박이수 1 현대삼호
    일반장년부

    12/12
    64 남자오픈부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    윤영규 5 목포세정
    골드부

    12/15
    65 남자오픈부 이충효 4 광양태호,rpm
    골드부
    최광주 2 보성. 전남장년회
    일반장년부

    2/2
    66 남자오픈부 장사현 5 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부
    김두필 1 드림/중앙
    일반장년부

    2/2
    67 남자오픈부 박건태 1 목포청솔
    일반장년부
    최경주 2 포미
    일반장년부

    2/2
    68 남자오픈부 정남중 5 광주클럽
    골드부
    양경주 3 광주클럽
    일반청년부

    2/2
    69 남자오픈부 김산 1 목포베스트
    일반장년부
    김이국 1 함평
    일반장년부

    2/2
    70 남자오픈부 정춘오 6 청우
    골드부
    이준배 1 AR/뉴스타
    일반청년부

    2/2
    71 남자오픈부 안우상 6 전라.UNI
    골드부
    강진원1 1 화순 한마음
    일반장년부

    2/2
    72 남자오픈부 김경식 6 한뫼
    골드부
    곽승동 2 나누리/어등산
    일반장년부

    2/2
    73 남자오픈부 최경룡 5 순천훼미리/ATP
    골드부
    이형환 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    2/2
    74 남자오픈부 정용호 1 고흥녹동클럽
    일반장년부
    박형률 8 고흥녹동클럽.세븐마우스
    골드부

    2/2
    75 남자오픈부 이영주2 1 하남클럽
    일반장년부
    강줄기 1 첨단
    일반장년부

    2/2
    76 남자오픈부 안철홍 8 완도포이즌
    골드부
    장홍석 1 완도/전남장년회
    일반장년부

    2/2
    77 남자오픈부 박학석 8 진도테사랑크럽
    골드부
    고성관 1 무소속
    일반장년부

    2/2
    78 남자오픈부 정병철 5 부주산
    골드부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    2/2
    79 남자오픈부 최진 5 상록클럽
    골드부
    김수현 1 상록클럽
    일반청년부

    2/2
    80 남자오픈부 김종윤 4 늘튼튼
    골드부
    박상일 1 함평구룡
    일반청년부

    2/2
    81 남자오픈부 노헌우 5 어등산
    골드부
    황철연 2 어등산,나주빛가람
    일반장년부

    2/2
    82 남자오픈부 고행운 1 한뫼클럽/장성클럽
    일반장년부
    최순식 8 광산클럽
    골드부

    2/2
    83 남자오픈부 김영천 5 순천동백
    골드부
    정대영 1 순천동백
    일반장년부

    2/2
    84 남자오픈부 조진섭 1 토요피닉스,동탄하이원
    일반청년부
    박대봉 5 토요피닉스
    골드부

    2/2
    85 남자오픈부 박효정 1 목포베스트
    일반장년부
    박광일 5 진도테사랑
    골드부

    2/2
    86 남자오픈부 최광복 2 일로
    골드부
    문상현2 1 일로클럽
    일반장년부

    2/2
    87 남자오픈부 김중이 5 고흥클럽
    골드부
    선태웅 3 고흥과역클럽
    일반장년부

    2/2
    88 남자오픈부 기주형 1 화순
    일반장년부
    문선호 1 화순
    일반장년부

    2/2
    89 남자오픈부 강석 5 상록
    골드부
    김형표 1 상록
    일반장년부

    2/2
    90 남자오픈부 정승택 5 노고단 여명
    골드부
    조성기 1 노고단 여명
    일반청년부

    2/2
    91 남자오픈부 박춘호 1 치평
    일반장년부
    송용우 5 치평
    골드부

    2/2
    92 남자오픈부 김시형 1 청계ftc
    골드부
    안백훈 1 청계
    일반장년부

    2/2
    93 남자오픈부 이도곤 1 Tennis Blue
    골드부
    이동윤 1 Tennis Blue
    일반청년부

    2/2
    94 남자오픈부 이광국 1 테디클럽
    일반청년부
    정언주 5 테디클럽
    골드부

    2/2
    95 남자오픈부 조일성 5 무안,UNI
    골드부
    김태익 1 무안
    일반장년부

    2/2
    96 남자오픈부 정상욱 1 테디클럽
    일반청년부
    문상희 1 테디클럽
    일반청년부

    2/2
    97 남자오픈부 백기진 5 진도테사랑,현대삼호
    골드부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    2/2
    98 남자오픈부 정수환 1 순체 제일
    일반청년부
    김형근 5 순천제일
    골드부

    2/2
    99 남자오픈부 김원길 5 동신스매싱
    골드부
    김윤길 1 한뫼클럽 동신스매싱
    일반청년부

    2/2
    100 남자오픈부 정문영 5 박카스
    골드부
    정옥성 4 박카스
    일반장년부

    2/2
    101 남자오픈부 이도흔 5 동신스매싱
    골드부
    김창용 1 상록클럽
    일반청년부

    2/2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 양근창 1 첨단.수완
    일반장년부
    강줄기 1 첨단
    일반장년부

    800
    2 남자일반부 이정기 1 상록클럽(록)
    일반청년부
    남중현 1 한뫼
    일반장년부

    560
    3 남자일반부 하승래 4 화순/STC
    일반장년부
    박상훈1 1 화순/STC
    일반장년부

    364
    4 남자일반부 최성우 1 초아
    일반청년부
    지현수 1 여수위너스
    일반장년부

    364
    5 남자일반부 윤학철 1 일곡
    일반청년부
    박삼용 1 일곡
    일반청년부

    146
    6 남자일반부 박건태 2 목포청솔
    일반장년부
    신길하 1 목포청솔
    일반장년부

    146
    7 남자일반부 박구용 3 운암80
    일반장년부
    이재선 2 운암80
    일반장년부

    146
    8 남자일반부 김영조 1 어등산/골몽
    일반장년부
    윤재훈 1 하남클럽/골몽
    일반장년부

    146
    9 남자일반부 문은성 4 운남클럽
    일반장년부
    김동명 1 운남클럽
    일반장년부

    48
    10 남자일반부 이준배 1 AR/뉴스타
    일반청년부
    강현석 1 풍암
    일반장년부

    48
    11 남자일반부 강경운 3 운암
    일반청년부
    김인태 2 과기원
    일반청년부

    48
    12 남자일반부 김병삼1 4 첨단
    일반장년부
    지형선 1 첨단/수완
    일반장년부

    48
    13 남자일반부 신상우 3 나주클럽
    일반청년부
    안상익 2 영산클럽
    일반청년부

    48
    14 남자일반부 곽승동 2 나누리/진테
    일반장년부
    정병완 3 나누리/곡성향우
    일반장년부

    48
    15 남자일반부 고행운 1 한뫼클럽
    일반장년부
    김보경 1 소나무클럽
    일반장년부

    48
    16 남자일반부 오대열 1 목포베스트
    일반장년부
    김회빈 1 무화과/현대삼호
    일반장년부

    48
    17 남자일반부 최봉종 1 난타(B)
    일반장년부
    나혜수 1 송암
    일반장년부

    24
    18 남자일반부 박효정 1 목포베스트
    일반장년부
    김광운1 1 목포베스트
    일반장년부

    24
    19 남자일반부 임시현 1 순천바운스
    일반장년부
    정대영 1 순천동백클럽
    일반장년부

    24
    20 남자일반부 김경지 1 목포베스트
    일반장년부
    김학구 2 목포베스트
    일반장년부

    24
    21 남자일반부 박민구 1 여수스피드
    일반장년부
    김병윤 1 여수스피드,YM
    골드부

    24
    22 남자일반부 조기천 1 여수 여천클럽
    일반청년부
    서민영 1 여수 나이테
    일반청년부

    24
    23 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    신용식 1 송림클럽
    일반장년부

    24
    24 남자일반부 박정옥 3 위닝클럽
    일반장년부
    김학신 2 위닝.백조부부
    일반장년부

    24
    25 남자일반부 박운관 2 강진청자/전남장년
    일반장년부
    공명식 1 장흥/강진청자골
    일반장년부

    24
    26 남자일반부 김철휘 1 순천동그라미
    일반청년부
    김재영1 1 순천훼미리
    일반청년부

    24
    27 남자일반부 구민규 1 담쟁이
    일반장년부
    최문주 1 담쟁이
    일반장년부

    24
    28 남자일반부 문동식 1 무화과 클럽
    일반장년부
    김정용 1 무화과클럽
    일반장년부

    24
    29 남자일반부 김상수3 1 상무모닝
    일반장년부
    노경욱 1 상무모닝
    일반장년부

    24
    30 남자일반부 정한제 2 나주/빛가람
    일반장년부
    정강솔 2 나주/DM/광양중동
    일반청년부

    24
    31 남자일반부 김경현 1 무진
    일반청년부
    이정훈 1 하남클럽
    일반청년부

    24
    32 남자일반부 고병준 1 테디
    일반장년부
    최석 1 더원/테디
    일반장년부

    24
    33 남자일반부 최광주 2 보성.전남장년회
    일반장년부
    순동희 3 올라운드
    일반장년부

    12
    34 남자일반부 김종순1 2 목포청솔
    일반장년부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    12
    35 남자일반부 남필원 4 순천위너스
    일반장년부
    송두현 1 순천 훼미리/운암80
    일반장년부

    12
    36 남자일반부 윤한경 1 운암80
    일반장년부
    황영호 1 운암80
    일반청년부

    12
    37 남자일반부 김승재 1 순천훼미리
    일반청년부
    김성호1 1 순천훼미리
    일반청년부

    12
    38 남자일반부 김현호 1 부주산
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    12
    39 남자일반부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    김정환 1 목포세정/삼계
    일반청년부

    12
    40 남자일반부 이효범 1 첨단,명성
    일반장년부
    이교범 1 장성, 담쟁이
    일반장년부

    12
    41 남자일반부 김명훈 3 한뫼
    일반장년부
    정훈희 1 드림/풍암
    일반장년부

    12
    42 남자일반부 정화준 2 나주/DM
    일반청년부
    박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부

    12
    43 남자일반부 김송현 4 중앙클럽(화합)
    일반장년부
    윤삼열 1 전라
    일반장년부

    12
    44 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    이용종 1 운암80(월)
    일반장년부

    12
    45 남자일반부 김순식 1 순천철마
    일반장년부
    김상선 1 순천철마,순천훼미리클럽
    일반장년부

    12
    46 남자일반부 박정호1 1 RPM
    일반장년부
    강명우 1 토요피닉스
    일반장년부

    12
    47 남자일반부 김창용 1 상록클럽
    일반청년부
    이남용 1 무등산/상록
    일반장년부

    12
    48 남자일반부 이준형 1 목포FTC
    일반청년부
    정찬희 1 목포FTC
    일반청년부

    12
    49 남자일반부 이윤재 1 곡성테니스클럽
    일반청년부
    황인식 1 곡성테니스클럽
    일반청년부

    12
    50 남자일반부 김대현 1 태봉회
    일반장년부
    안경준 1 uni
    일반장년부

    12
    51 남자일반부 이형래 1 목포청솔
    일반청년부
    김정대 1 목포청솔
    일반장년부

    12
    52 남자일반부 박붕수 1 송림/AR/전라
    일반장년부
    김종선 4 전라
    일반장년부

    12
    53 남자일반부 신희철 1 난타
    일반장년부
    곽맹보 1 난타
    일반장년부

    12
    54 남자일반부 김경현2 2 박카스/청솔
    일반장년부
    김상리 2 중외공원
    일반장년부

    12
    55 남자일반부 박성오 1 완도해신
    일반장년부
    조봉흠 1 완도해신
    일반장년부

    12
    56 남자일반부 정호종 4 기아
    일반장년부
    전주홍 1 올라운드
    일반청년부

    12
    57 남자일반부 박민철 1 테디/상록
    일반장년부
    김찬현 1 광주클럽
    일반장년부

    12
    58 남자일반부 최기성 1 풍암(홍)
    일반장년부
    서영진 1 풍암/황포
    일반장년부

    12
    59 남자일반부 류준호 1 청우클럽
    일반장년부
    남상로 1 청우
    일반장년부

    12
    60 남자일반부 이돈용 1 순천훼미리,항만
    일반청년부
    박정오 1 광양항만
    일반청년부

    12
    61 남자일반부 김대근 1 풍암
    일반장년부
    황철재 1 풍암
    일반장년부

    12
    62 남자일반부 강장오 4 해남크럽,
    일반장년부
    김영기 1 강진다산
    일반장년부

    12
    63 남자일반부 윤영호 1 위닝클럽(N)
    일반청년부
    남동하 1 전남대
    일반장년부

    12
    64 남자일반부 이종옥 1 올라운드
    일반장년부
    고남석 1 위닝클럽(N)
    일반장년부

    12
    65 남자일반부 고필석 1 나주클럽
    일반청년부
    엄기두 1 나주/백조
    일반장년부

    -
    66 남자일반부 신효현 1 해남금강
    일반장년부
    김희승 1 목포세정
    일반장년부

    -
    67 남자일반부 안동일 1 테디, 해남금강
    일반청년부
    김재석 1 해남금강
    일반청년부

    -
    68 남자일반부 고경옥 1 무화과
    일반장년부
    허재훈 1 목포FTC/진도테사랑
    일반청년부

    -
    69 남자일반부 곽창근 1 금천/DM
    일반장년부
    배영규 1 테디/금천
    일반청년부

    -
    70 남자일반부 임채덕 1 목포FTC
    일반청년부
    이현석 1 목포FTC
    일반장년부

    -
    71 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    백창범 1 박카스/상록
    일반청년부

    -
    72 남자일반부 윤승식 1 해남
    일반청년부
    최석운 1 해남오픈
    일반청년부

    -
    73 남자일반부 김산 2 목포베스트
    일반장년부
    최동주 1 목포베스트
    일반장년부

    -
    74 남자일반부 전윤수 1 어등산
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    -
    75 남자일반부 신성욱 1 전라,치평
    일반청년부
    최진2 1 전라,테사랑
    일반장년부

    -
    76 남자일반부 박재진 1 목포청솔
    일반청년부
    박정삼 1 목포청솔
    일반장년부

    -
    77 남자일반부 정상욱 1 테디클럽
    일반청년부
    문상희 1 테디, 월곡
    일반청년부

    -
    78 남자일반부 윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부
    이철중 1 영산클럽
    일반장년부

    -
    79 남자일반부 손재광 1 운암80
    일반장년부
    박치호 1 운암80
    일반청년부

    -
    80 남자일반부 육동주 1 테디
    일반장년부
    황의태 1 테디
    일반청년부

    -
    81 남자일반부 윤해성 1 해남금강
    일반장년부
    김태국 1 해남클럽(백)
    일반장년부

    -
    82 남자일반부 배영수 1 FTC
    일반장년부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    -
    83 남자일반부 윤명근 1 토요피닉스/뉴스타
    일반장년부
    오경환 1 토요피닉스(조)
    일반청년부

    -
    84 남자일반부 문찬규 1 첨단
    일반장년부
    전주석 1 첨단
    일반장년부

    -
    85 남자일반부 박재성 1 테디
    일반청년부
    명준규 1 테디
    일반청년부

    -
    86 남자일반부 이형주 2 테디/나주/DM
    일반청년부
    김수현 1 테디/상록/DM
    일반청년부

    -
    87 남자일반부 유필재 1 함평/ 어등산
    일반장년부
    장승필 1 영암클럽
    일반장년부

    -
    88 남자일반부 장석재 1 토요피닉스/담양
    일반청년부
    조진섭 1 토요피닉스,동탄하이원
    일반장년부

    -
    89 남자일반부 강정협 2 포미, 부주산
    일반장년부
    천성민 2 목포청솔
    일반장년부

    -
    90 남자일반부 윤태오 1 목포세정
    일반청년부
    김대승2 1 한뫼/목포세정
    일반청년부

    -
    91 남자일반부 김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부
    허철환 1 금천/DM
    일반청년부

    -
    92 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    양춘식 1 전라/생용/조대정우
    일반장년부

    -
    93 남자일반부 박균수 1 2&1
    일반장년부
    박성범 1 광양 TOP 10
    일반청년부

    -
    94 남자일반부 최경철 4 토요피닉스/완도
    골드부
    장홍석 1 완도/전남장년회
    일반장년부

    -
    95 남자일반부 박승원 1 화순전대클럽 / 용산디딤돌
    일반장년부
    김현열 1
    일반청년부

    -
    96 남자일반부 이종해 1 중외클럽
    일반장년부
    박남희 1 중외클럽
    일반장년부

    -
    97 남자일반부 김관주 1 해남오픈
    일반청년부
    김만석 1 해남오픈
    일반청년부

    -
    98 남자일반부 박기오 1 LiT,초아
    일반청년부
    오승현 1 뉴스타,테스타,레디고
    일반청년부

    -
    99 남자일반부 전찬욱 2 목포/세정
    일반장년부
    고성관 1 무소속
    일반장년부

    -
    100 남자일반부 김강석 1 송림클럽
    일반장년부
    김경훈 1 송림, 자평
    일반청년부

    -
    101 남자일반부 강종식 1 첨단
    일반청년부
    배광선 4 한뫼
    일반장년부

    -
    102 남자일반부 최득상 1 진월
    일반청년부
    최진웅 1 초아
    일반장년부

    -
    103 남자일반부 조현2 1 무안일로
    일반청년부
    조기웅 1 무안일로
    일반장년부

    -
    104 남자일반부 이철호 2 영산/올라운드/장년회
    일반장년부
    임천안 1 UNI.영산.전남장년회
    일반장년부

    -
    105 남자일반부 손인석 1 청계클럽
    일반청년부
    범철준 1 청계클럽
    일반청년부

    -
    106 남자일반부 임원채 2 순천제일/ATP
    일반청년부
    정수환 1 순체제일/ATP
    일반청년부

    -
    107 남자일반부 손일권 1 솔아클럽
    일반장년부
    최명호 1 솔아클럽
    일반장년부

    -
    108 남자일반부 전한성 1 목포베스트
    일반장년부
    최재영 1 베스트클럽
    일반장년부

    -
    109 남자일반부 서진혁2 1 금천
    일반청년부
    한은찬 1 나주금천
    일반장년부

    -
    110 남자일반부 김대영1 1 더원
    일반청년부
    장형석 1 더원
    일반청년부

    -
    111 남자일반부 차정호 1 나주클럽
    일반장년부
    박황진 1 나주클럽
    일반장년부

    -
    112 남자일반부 노병복 1 화순에이스
    일반장년부
    김정목 1 월곡.UNI
    일반장년부

    -
    113 남자일반부 정민규 1 해남금강
    일반장년부
    백형종 1 목포세정
    일반장년부

    -
    114 남자일반부 정창수 1 동림푸른
    일반장년부
    박민철2 1 전라클럽
    일반장년부

    -
    115 남자일반부 조영복 1 순천한마음
    일반청년부
    홍석채 1 순천한마음
    일반청년부

    -
    116 남자일반부 진홍성 1 일로클럽
    일반장년부
    모준홍 1 일로클럽
    일반장년부

    -
    117 남자일반부 김세빈 1 상록/테디
    일반청년부
    유양호 1 상록/무등산
    일반청년부

    -
    118 남자일반부 이용건 1 목포 진테
    일반청년부
    윤석준 1 목포 진테
    일반청년부

    -
    119 남자일반부 오지현 1 목포청솔
    일반청년부
    최운식 1 목포청솔
    일반청년부

    -
    120 남자일반부 박태홍 1 현대삼호, 진도테사랑
    일반장년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    -
    121 남자일반부 위세권 4 목포UNI
    일반장년부
    김병수 1 함평/목포 UNI
    일반장년부

    -
    122 남자일반부 남병호 1 목포청솔
    일반장년부
    하민호 1 백운
    일반장년부

    -
    123 남자일반부 김대수 2 무화과클럽
    일반장년부
    정병훈2 2 파우스트,장흥에이스존,장년회
    일반장년부

    -
    124 남자일반부 정일양 1 동림푸른
    일반청년부
    양성원 1 동림푸른
    일반청년부

    -
    125 남자일반부 고기주 1 목포베스트
    일반장년부
    오상기 1 목포베스트
    일반장년부

    -
    126 남자일반부 허선 1 목포 베스트
    일반장년부
    유훈길 1 목포 베스트
    일반장년부

    -
    127 남자일반부 김경현3 1 페어라인
    일반청년부
    윤두하 1 페어라인
    일반청년부

    -
    128 남자일반부 양대철 2 목포파우스트
    일반장년부
    김완규 1 부주산클럽
    일반장년부

    -
    129 남자일반부 김용대 1 코레일클럽
    일반장년부
    임윤택 1 코레일
    일반장년부

    -
    130 남자일반부 이동언 1 광양항만클럽/atp
    일반청년부
    김정웅 1 광양항만클럽
    일반장년부

    -
    131 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    김영욱 1 어등산,토요,농협하나로
    일반장년부

    -
    132 남자일반부 장성규 4 월곡
    일반장년부
    신옥식 1 고흥
    일반장년부

    -
    133 남자일반부 임형룡 1 uni
    일반장년부
    문경환 1 uni
    일반장년부

    -
    134 남자일반부 김산석 4 나누리/참수리
    일반장년부
    이규식 1 나누리
    일반장년부

    -
    135 남자일반부 이상헌 1 초아
    일반청년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    -
    136 남자일반부 임상규 1 상록클럽
    일반장년부
    서동찬 1 상록클럽
    일반청년부

    -
    137 남자일반부 김창현 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부
    이형환 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    -
    138 남자일반부 김동화 2 늘튼튼
    일반청년부
    정형철 2 늘튼튼, 올라운드
    일반청년부

    -
    139 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    김용남 1 화순
    일반장년부

    -
    140 남자일반부 박운석 1 광주클럽/한뫼
    일반청년부
    이주원 1 광주클럽
    일반청년부

    -
    141 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    김영민1 1 순천동그라미
    일반장년부

    -
    142 남자일반부 정벧엘 1 레디고
    일반청년부
    홍상현 1 초아
    일반청년부

    -
    143 남자일반부 정영진 1 일로클럽
    일반청년부
    임창수 1 남악.일로
    일반장년부

    -
    144 남자일반부 김양현 1 국동
    일반청년부
    김성이 1 국동
    일반청년부

    -
    145 남자일반부 곽창구 1 하남클럽(동)
    일반장년부
    정진성 1 몽키즈
    일반장년부

    -
    146 남자일반부 박장오 1 토요피닉스
    일반청년부
    이경식 1 토요픽닉스
    일반청년부

    -
    147 남자일반부 윤영현 1 나주/DM/빛가람
    일반청년부
    김홍민 1 올라운드/세정
    일반청년부

    -
    148 남자일반부 류정범 1 목포베스트
    일반장년부
    이주환 1 목포베스트
    일반장년부

    -
    149 남자일반부 이진규 1 일로
    일반청년부
    강중회 1 일로
    일반청년부

    -
    150 남자일반부 김한승 1 토요피닉스
    일반청년부
    조성현 1 토요피닉스,송림
    일반청년부

    -
    151 남자일반부 홍용표 4 한뫼
    일반장년부
    서민기 1 한뫼, 소나무
    일반청년부

    -
    152 남자일반부 현영종 1 목포청솔(솔)
    일반장년부
    정희기 1 목포청솔(솔)
    일반장년부

    -
    153 남자일반부 송성섭 1 목포세정클럽
    일반장년부
    홍기복 1 목포세정
    일반청년부

    -
    154 남자일반부 조영춘 1 용산디딤돌
    일반장년부
    박해영 1 화순전대클럽 / 용산디딤돌
    일반장년부

    -
    155 남자일반부 하상영 1 목포세정클럽(짱)
    일반장년부
    이수현 1 목포세정클럽(세)
    일반장년부

    -
    156 남자일반부 채종일 1 완도포이즌
    일반장년부
    정청호 1 완도해신
    일반장년부

    -
    157 남자일반부 마석문 1 해남오픈클럽
    일반청년부
    김기환 1 해남오픈클럽
    일반청년부

    -
    158 남자일반부 신진철 4 올라운드
    일반장년부
    김일호 1 올라운드
    일반장년부

    -
    159 남자일반부 이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부
    김성민1 1 청솔클럽
    일반청년부

    -
    160 남자일반부 위열환 4 위닝, 백조클럽
    일반장년부
    최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부

    -
    161 남자일반부 김성수 1 어등산/나주
    일반청년부
    노기섭 1 어등산
    골드부

    -
    162 남자일반부 김정국 1 목포지청(검찰청)
    일반청년부
    박진석 1 목포지청(검찰청)
    일반청년부

    -
    163 남자일반부 기주형 1 화순
    일반장년부
    정팔원 1 화순
    일반장년부

    -
    164 남자일반부 안대정 1 목련
    일반장년부
    문성웅 1 목련
    일반장년부

    -
    165 남자일반부 김정복 1 풍암
    일반장년부
    김덕기 1 풍암
    일반장년부

    -
    166 남자일반부 이상준 1 토요피닉스
    일반청년부
    김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부

    -
    167 남자일반부 김용욱 1 중외클럽
    일반장년부
    김해성 1 삼운
    일반장년부

    -
    168 남자일반부 김길중 2 UNI(I)
    일반장년부
    임진옥 1 uni
    일반장년부

    -
    169 남자일반부 김정용1 2 송암/중앙/진테
    일반장년부
    이건국 2 청계.목포대
    일반장년부

    -
    170 남자일반부 박석훈 3 나주영산/AR/빛가람
    일반장년부
    장홍기 1 치평클럽
    일반장년부

    -
    171 남자일반부 박원호 2 토요피닉스
    일반청년부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    -
    172 남자일반부 김상천 1 포미
    일반장년부
    김현준 1 포미.무화과
    일반장년부

    -
    173 남자일반부 최화재 1 하남클럽
    일반장년부
    최종진 1 .
    일반청년부

    -
    174 남자일반부 박성민 1 곡성클럽
    일반청년부
    윤경훈 1 곡성클럽
    일반청년부

    -
    175 남자일반부 문성언 1 청우
    일반장년부
    최민재 1 청우(우)
    일반장년부

    -
    176 남자일반부 유숙열 1 광양클럽
    일반청년부
    정석찬 1 광양클럽
    일반청년부

    -
    177 남자일반부 양승훈 1 순천 훼미리
    일반장년부
    박세찬 3 순천훼미리
    일반장년부

    -
    178 남자일반부 유영봉 2 해남금강
    일반장년부
    한진수 1 박카스(카)
    일반장년부

    -
    179 남자일반부 박철 1 장흥
    일반장년부
    안갑기 1 무진(진)
    일반장년부

    -
    180 남자일반부 이충수 1 봉선,무진,완도노화
    일반장년부
    박헌 4 봉선
    일반장년부

    -
    181 남자일반부 연규호 1 강진플러스
    일반장년부
    오동엽 1 강진플러스
    일반장년부

    -
    182 남자일반부 박철수 4 해남클럽
    일반장년부
    이영옥 1 강진
    일반장년부

    -
    183 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부

    -
    184 남자일반부 박현 1 광양중동
    일반청년부
    박천유 4 광양중동
    일반장년부

    -
    185 남자일반부 최광재 3 덩쿨
    일반장년부
    김경준 1 덩쿨
    일반청년부

    -
    186 남자일반부 박성진 1 상록클럽
    일반청년부
    이창근 1 상록/테디
    일반청년부

    -
    187 남자일반부 곽형호 1 진도테사랑.전남장년회
    일반장년부
    김성용 1 진도테사랑
    일반장년부

    -
    188 남자일반부 김종원 1 테크노클럽
    일반장년부
    김은호 1 첨단
    일반청년부

    -
    189 남자일반부 서일룡2 1 한마음
    일반청년부
    박세근 1 순천바운스
    일반청년부

    -

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 전혜진 2 한마음
    여자신인부
    이선애 1 한마음
    여자신인부

    800/800
    2 여자신인부 오영라 2 우정.무등산
    여자신인부
    조유진 1 우정/소나무
    여자신인부

    560/560
    3 여자신인부 박현임 1 목포비타민
    여자신인부
    김효순 2 목포 부주산
    여자신인부

    364/364
    4 여자신인부 황성례 2 영광,우정
    여자신인부
    김미정 1 모모클럽
    여자신인부

    364/364
    5 여자신인부 김형아 1 국제
    여자신인부
    김진화 2 소나무/우정
    여자신인부

    146/146
    6 여자신인부 박신숙 2 화이팅/현대메아리
    여자신인부
    차영희 1 화이팅,난타,월성
    여자신인부

    146/146
    7 여자신인부 조선자 2 2&1부부클럽
    여자신인부
    서정은 1 광주우정
    여자신인부

    146/146
    8 여자신인부 주정희 1 우정 용두
    여자신인부
    임금옥 2 용두
    여자신인부

    146/146
    9 여자신인부 손정은 1 순천제일/ATP
    여자신인부
    윤수영 1 순천제일/광양클럽
    여자신인부

    48/48
    10 여자신인부 이미영 2 순천한사랑
    여자신인부
    홍경진 1 순천한사랑
    여자신인부

    48/48
    11 여자신인부 김원자 2 목포환희,비둘기
    여자신인부
    김현미 1 목포 푸른솔
    여자신인부

    48/48
    12 여자신인부 배수미 2 진도테사랑
    여자신인부
    진윤영 1 광양
    여자신인부

    48/48
    13 여자신인부 류숙희 2 광양중동
    여자신인부
    김현주1 1 순천원클럽,바운스
    여자신인부

    48/48
    14 여자신인부 김민자 2 광양2&1부부클럽
    여자신인부
    왕지영 1 2&1부부클럽
    여자신인부

    48/48
    15 여자신인부 박선옥 2 월성
    여자신인부
    김은해 1 진도테사랑
    여자신인부

    48/48
    16 여자신인부 이영순 2 고흥과역
    여자신인부
    박미례 1 목포 비타민
    여자신인부

    48/48
    17 여자신인부 김자영 1 목포비타민/UNI
    여자신인부
    김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부

    24/24
    18 여자신인부 이은아1 2 월성
    여자신인부
    김선님 1 LIT
    여자신인부

    24/24
    19 여자신인부 장숙경 1 안청
    여자신인부
    윤미영2 1 수완
    여자신인부

    24/24
    20 여자신인부 정소연 2 화이팅
    여자신인부
    류지영 1 화이팅,난타
    여자신인부

    24/24
    21 여자신인부 진희정 1 용산 디딤돌
    여자신인부
    정은희 1 화순에이스
    여자신인부

    24/24
    22 여자신인부 김선 2 화이팅
    여자신인부
    유상희 1 모모/화순
    여자신인부

    24/24
    23 여자신인부 안경희 2 모모,커리수,월성
    여자신인부
    전병옥 1 남구그린/모모
    여자신인부

    24/24
    24 여자신인부 최은경2 2 동서/서석/우리
    여자신인부
    이정숙 1 난타/오뚜기/화이팅
    여자신인부

    24/24
    25 여자신인부 전주미 2 치평/화이팅
    여자신인부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    24/24
    26 여자신인부 김귀숙 2 순천 원클럽
    여자신인부
    명세미 1 한마음
    여자신인부

    24/24
    27 여자신인부 김현희 1 순천 한사랑.봉화
    여자신인부
    전해순 1 순천한마음
    여자신인부

    24/24
    28 여자신인부 김경숙 2 화이팅
    여자신인부
    김혜영 1 풍암
    여자신인부

    24/24
    29 여자신인부 천해련 1 송림,월성
    여자신인부
    조아영 1
    여자신인부

    24/24
    30 여자신인부 배윤희 1 디딤돌
    여자신인부
    오종순 1 디딤/월성
    여자신인부

    24/24
    31 여자신인부 최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부
    이지영 1 우정
    여자신인부

    24/24
    32 여자신인부 이은향 1 순천원클럽 .바운스클럽
    여자신인부
    유민영 1 순천원바운스
    여자신인부

    24/24
    33 여자신인부 서경희 1 목포비타민
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    2/2
    34 여자신인부 신수정 1 금천
    여자신인부
    김자영1 1 금천
    여자신인부

    2/2
    35 여자신인부 서은정 1 한마음
    여자신인부
    황윤희 1 한마음
    여자신인부

    2/2
    36 여자신인부 명애숙 2 우정/목련/커리수
    여자신인부
    최미랑 1 우정,LIT
    여자신인부

    2/2
    37 여자신인부 유영임 1 한마음
    여자신인부
    한경진 1 목포비타민
    여자신인부

    2/2
    38 여자신인부 나정희 1 한마음
    여자신인부
    성금화 1 한마음
    여자신인부

    2/2
    39 여자신인부 하금희 1 한마음.장년회
    여자신인부
    박경자 1 평화
    여자신인부

    2/2
    40 여자신인부 곽영순 1 강진플러스
    여자신인부
    주미영 1 강진플러스
    여자신인부

    2/2
    41 여자신인부 윤정원 2 한마음
    여자신인부
    조민희 1 한마음
    여자신인부

    2/2
    42 여자신인부 이선미 1 나이스
    여자신인부
    진희경 1 순천 동백
    여자신인부

    2/2
    43 여자신인부 주선희 1 가나안
    여자신인부
    박은아 1 한마음
    여자신인부

    2/2
    44 여자신인부 김희경1 1 강진우리
    여자신인부
    마숙진 1 강진우리
    여자신인부

    2/2
    45 여자신인부 유미정 1 한마음
    여자신인부
    이경혜 1 강진우리
    여자신인부

    2/2
    46 여자신인부 반효정 1 화이팅 테크노
    여자신인부
    송경덕 1 테크노
    여자신인부

    2/2
    47 여자신인부 이지연 1 장성
    여자신인부
    이현화 1 남구그린
    여자신인부

    2/2
    48 여자신인부 박숙희 1 화순에이스
    여자신인부
    한미정 1 한울
    여자신인부

    2/2
    49 여자신인부 김세정 1 광양항만,유니
    여자신인부
    서미정 1 순천 훼미리,레이디스
    여자신인부

    2/2
    50 여자신인부 신필순 1 진도가마골
    여자신인부
    박영순 1 진도가마골
    여자신인부

    2/2
    51 여자신인부 김미선 1 순천한사랑
    여자신인부
    오숙경 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부

    2/2
    52 여자신인부 장금정 1 우정
    여자신인부
    한진희 1 화이팅,문화
    여자신인부

    2/2
    53 여자신인부 양태인 2 전남장년회
    여자신인부
    김창숙 1 진도가마골
    여자신인부

    2/2
    54 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ과역
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    2/2
    55 여자신인부 오은경 2 치평/커리수/월성
    여자신인부
    최순정 1 우정
    여자신인부

    2/2
    56 여자신인부 박현민 1 상무모닝 커리수
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝
    여자신인부

    2/2
    57 여자신인부 전선자 2 목포비타민
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    2/2
    58