대회일정

3그룹 제4회 상무나이트배 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
      
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    06월22일 ~ 06월30일18시
    [신청마감]
    07월02일09시00분
    180 / 500
    [신청마감]
    여자오픈부
    06월22일 ~ 06월30일18시
    [신청마감]
    07월02일09시00분
    64 / 500
    [신청마감]


    제4회 상무나이트배 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 김병국 전라
    골드부
    이광민 - 치평
    일반청년부

    500/360
    2 남자오픈부 전재현 완도우
    골드부
    고남우 - 완도노
    일반장년부

    350/252
    3 남자오픈부 조철훈 세븐
    골드부
    김명훈 - 한뫼클
    일반장년부

    228/163
    4 남자오픈부 박건태 목포청
    일반장년부
    조상철 - 박카스
    골드부

    163/228
    5 남자오픈부 정호종 기아
    골드부
    이재필 - 기아
    일반청년부

    91/65
    6 남자오픈부 이춘승 올라운
    골드부
    정경호1 - 운암80
    일반청년부

    91/65
    7 남자오픈부 곽경주 목포청
    골드부
    정용환 - 청계
    일반장년부

    91/65
    8 남자오픈부 김평화 테디 D
    일반장년부
    신상우 - 나주 D
    일반청년부

    65/65
    9 남자오픈부 박정철 운암80
    골드부
    송두현 - 운암80
    일반청년부

    30/21
    10 남자오픈부 이선구 Ar 전
    골드부
    김재현 - 금천 A
    일반청년부

    30/21
    11 남자오픈부 최광수 상록클
    골드부
    안상익 - 영산클
    일반청년부

    30/21
    12 남자오픈부 강명원 순천훼
    골드부
    김영민1 - 순천동
    일반장년부

    30/21
    13 남자오픈부 주정민 청우
    골드부
    송은복 - 어등산
    일반청년부

    30/21
    14 남자오픈부 허지명 월곡S
    골드부
    차병구 - 월곡
    일반장년부

    30/21
    15 남자오픈부 이경수 소나무
    일반장년부
    김갑선 - 박카스
    골드부

    21/30
    16 남자오픈부 최성우 초아
    일반청년부
    김승원 - 청우
    일반청년부

    21/21
    17 남자오픈부 오해운 목포FT
    골드부
    용성민 - 목포FT
    골드부

    15/15
    18 남자오픈부 이종옥 올라운
    골드부
    신유진 - AR 봉
    일반청년부

    15/11
    19 남자오픈부 최순식 광산클
    골드부
    고행운 - 한뫼클
    일반장년부

    15/11
    20 남자오픈부 김종희 목포세
    골드부
    황전식 - 목포FT
    일반청년부

    15/11
    21 남자오픈부 배상철 토요
    골드부
    윤명근 - 토요피
    일반청년부

    15/11
    22 남자오픈부 김성종 토요피
    골드부
    정병완 - 나누리
    일반장년부

    15/11
    23 남자오픈부 김영식 첨단
    일반장년부
    장경근 - 첨단
    골드부

    11/15
    24 남자오픈부 최기복 구례
    일반장년부
    김동언 - 구례
    일반청년부

    11/11
    25 남자오픈부 김종윤 늘튼튼
    일반장년부
    이현준 - 한뫼
    일반청년부

    11/11
    26 남자오픈부 최경룡 순천한
    일반청년부
    이형환 - 순천한
    일반청년부

    11/11
    27 남자오픈부 최기성 풍암
    일반장년부
    정태홍 - 풍암
    일반청년부

    11/11
    28 남자오픈부 김오룡 나누리
    일반장년부
    김종선 - 전라
    골드부

    11/15
    29 남자오픈부 이대근 운암80
    일반청년부
    김건우 - 운암80
    일반청년부

    11/11
    30 남자오픈부 장승후 전라
    일반장년부
    이천배 - 전라클
    골드부

    11/15
    31 남자오픈부 장사현 중앙클
    일반청년부
    김선용 - 중앙클
    골드부

    11/15
    32 남자오픈부 정형철 올라운
    일반청년부
    박재관 - 올라운
    골드부

    11/15
    33 남자오픈부 조경기 문화
    골드부
    윤상선 - 초아
    일반청년부

    8/6
    34 남자오픈부 김성복 무진
    골드부
    권혁용 - 무진
    일반장년부

    8/6
    35 남자오픈부 박석관 중동
    골드부
    이동언 - 광양항
    일반장년부

    8/6
    36 남자오픈부 김영환 STC 중
    골드부
    박종배 - 운암80
    일반장년부

    8/6
    37 남자오픈부 김원선 운암80
    골드부
    추광운 - 운암80
    일반청년부

    8/6
    38 남자오픈부 김진오 운암80
    골드부
    마영민 - 첨단
    일반장년부

    8/6
    39 남자오픈부 박병두 순천훼
    골드부
    김병곤 - 더원
    일반청년부

    8/6
    40 남자오픈부 임상모 무등산
    골드부
    염지원 - 화순
    골드부

    8/8
    41 남자오픈부 김산석 나누리
    골드부
    임홍섭 - 한뫼
    골드부

    8/8
    42 남자오픈부 김영민 청우
    골드부
    김재영1 - 순천훼
    일반청년부

    8/6
    43 남자오픈부 박영직 운암80
    골드부
    강경운 - 운암80
    일반청년부

    8/6
    44 남자오픈부 박기운 전라클
    골드부
    최진2 - 전라
    일반장년부

    8/6
    45 남자오픈부 김영걸 진도테
    골드부
    이병석 - 진도테
    골드부

    8/8
    46 남자오픈부 김중이 고흥클
    골드부
    선태웅 - 고흥과
    일반장년부

    8/6
    47 남자오픈부 손창근 소나무
    골드부
    곽봉우 - 소나무
    일반청년부

    8/6
    48 남자오픈부 박병은 상록
    골드부
    이정기 - 상록클
    일반청년부

    8/6
    49 남자오픈부 허용담 운암80
    골드부
    김창성 - 운암80
    일반장년부

    8/6
    50 남자오픈부 김남규1 토요
    골드부
    고병준 - 테디클

    8/6
    51 남자오픈부 김믿음 토요피
    골드부
    윤삼열 - 전라
    일반장년부

    8/6
    52 남자오픈부 서기제 올라운
    골드부
    강줄기 - 첨단
    일반장년부

    8/6
    53 남자오픈부 소한섭 박카스
    골드부
    이준형 - 목포FT
    일반청년부

    8/6
    54 남자오픈부 김솔 광주시
    일반청년부
    문석훈 - 무소속
    일반청년부

    6/6
    55 남자오픈부 한대근 토요피
    일반장년부
    황철상 - 토요피
    일반장년부

    6/6
    56 남자오픈부 박상현 순천제
    일반청년부
    정효성 - 순천제
    일반청년부

    6/6
    57 남자오픈부 이제영 광주클
    일반청년부
    양경주 - 광주클
    일반청년부

    6/6
    58 남자오픈부 강진강 순천제
    일반청년부
    임시현 - 순천바
    일반장년부

    6/6
    59 남자오픈부 박병규2 진도테
    일반청년부
    전대성 - 진도테
    일반청년부

    6/6
    60 남자오픈부 이현 해남땅
    여자신인부
    고경옥 - 무화과
    일반장년부

    6/6
    61 남자오픈부 마대현 담쟁이
    일반장년부
    김정섭 - 목포세
    일반장년부

    6/6
    62 남자오픈부 변재아 토요피
    일반장년부
    장석재 - 토요피
    일반청년부

    6/6
    63 남자오픈부 이욱훈 상무클
    골드부
    이건옥 - 상무
    일반장년부

    4/3
    64 남자오픈부 최원만 한뫼
    골드부
    김용안 - 위닝
    골드부

    4/4
    65 남자오픈부 문지환 매치
    골드부
    김영철 - 치평클
    골드부

    4/4
    66 남자오픈부 황명식 첨단
    골드부
    나대관 - 첨단
    일반청년부

    4/3
    67 남자오픈부 고종만 순천제
    골드부
    류도형 - 목포청
    일반장년부

    4/3
    68 남자오픈부 박형민 운암80
    골드부
    박구용 - 운암80
    일반장년부

    4/3
    69 남자오픈부 강석 상록
    골드부
    김용복 - 상록
    일반장년부

    4/3
    70 남자오픈부 강보철 목포세
    골드부
    이주식 - 목포세
    일반장년부

    4/3
    71 남자오픈부 김희삼 초아
    골드부
    전운기 - 초아
    일반장년부

    4/3
    72 남자오픈부 윤영철1 목포세
    골드부
    강명우 - 토요피
    일반장년부

    4/3
    73 남자오픈부 조한식 기아
    골드부
    김윤길 - 한뫼
    일반장년부

    4/3
    74 남자오픈부 김선정 전라
    골드부
    신성욱 - 전라
    일반청년부

    4/3
    75 남자오픈부 문흥삼 목포세
    골드부
    정덕균 - 둥근
    일반청년부

    4/3
    76 남자오픈부 이종화 여수여
    골드부
    김봉태 - 고흥과
    일반장년부

    4/3
    77 남자오픈부 고종석 토요피
    골드부
    박준범 - 화순 S
    일반장년부

    4/3
    78 남자오픈부 김성준 무소속
    일반청년부
    김도윤 - 무소속
    일반장년부

    3/3
    79 남자오픈부 박창현1 치평클
    일반청년부
    김중호1 - 치평클
    일반청년부

    3/3
    80 남자오픈부 김상수3 상무모
    일반장년부
    노창균 - 상무모
    일반장년부

    3/3
    81 남자오픈부 김동화 늘튼튼
    일반장년부
    송인호 - 늘튼튼
    일반장년부

    3/3
    82 남자오픈부 송현찬 중외
    일반장년부
    댕이 - 중외공
    일반장년부

    3/3
    83 남자오픈부 김태군 테디클
    일반청년부
    이형주 - 테디
    일반장년부

    3/3
    84 남자오픈부 김수현 상록
    일반청년부
    이광국 - 테디클
    일반청년부

    3/3
    85 남자오픈부 박경식1 상록
    일반장년부
    유양호 - 무등산

    3/3
    86 남자오픈부 김태훈1 기아
    일반장년부
    정의철 - 기아자
    일반청년부

    3/3
    87 남자오픈부 김종호 광주테
    일반청년부
    지근민 - 광주테
    일반장년부

    3/3
    88 남자오픈부 곽승동 어등산
    일반장년부
    김삼수 - 광주테
    골드부

    3/4
    89 남자오픈부 김정화 올라운
    여자신인부
    이준배 - AR 뉴
    일반청년부

    3/3
    90 남자오픈부 김창용 상록클
    일반청년부
    변순일 - 광주상
    골드부

    3/4
    91 남자오픈부 박창환 상록
    일반장년부
    박현 - 상록
    일반장년부

    3/3
    92 남자오픈부 임옥규 순천동
    일반장년부
    한성우 - 순천
    일반청년부

    3/3
    93 남자오픈부 김경현2 박카스
    일반장년부
    고동환 - 미생
    골드부

    3/4
    94 남자오픈부 백기진 진도테
    일반장년부
    정문규 - 완도
    일반장년부

    3/3
    95 남자오픈부 이민규 해남클
    일반장년부
    임재백 - 완도우
    일반장년부

    3/3
    96 남자오픈부 최진 상록클
    일반청년부
    이남용 - 무등산

    3/3
    97 남자오픈부 김대선 무소속
    일반장년부
    곽창구 - 하남클
    일반장년부

    1/1
    98 남자오픈부 박승원 화순전
    일반장년부
    조진섭 - 토요피
    일반청년부

    1/1
    99 남자오픈부 김병선 코레일
    일반장년부
    임윤택 - 코레일
    일반장년부

    1/1
    100 남자오픈부 강한묵 세븐
    일반장년부
    황도연 - 세븐
    일반장년부

    1/1
    101 남자오픈부 천성민 목포청
    일반장년부
    박정삼 - 목포청
    일반장년부

    1/1
    102 남자오픈부 최광복 일로
    일반장년부
    백형종 - 목포세
    일반장년부

    1/1
    103 남자오픈부 정옥성 박카스
    골드부
    정문영 - 박카스
    일반장년부

    1/1
    104 남자오픈부 김은호 첨단
    일반청년부
    전주홍 - 올라운
    일반장년부

    1/1
    105 남자오픈부 김홍섭 화순신
    일반장년부
    강인주 - 화순신
    일반장년부

    1/1
    106 남자오픈부 오민욱 토요피
    일반장년부
    김한승 - 토요피
    일반장년부

    1/1
    107 남자오픈부 안찬호 송림
    일반장년부
    박붕수 - 올라운
    일반장년부

    1/1
    108 남자오픈부 노병복 화순.
    일반장년부
    박상훈1 - 화순2
    일반장년부

    1/1
    109 남자오픈부 서민기 소나무
    일반장년부
    김양춘 - 한뫼클
    일반장년부

    1/1
    110 남자오픈부 이동철 청우
    골드부
    임재성 - 청우클
    일반장년부

    1/1
    111 남자오픈부 박연우 전라클
    골드부
    장성규 - 월곡A
    골드부

    1/1
    112 남자오픈부 신옥식 고흥클
    일반장년부
    김능완 - 고흥클
    일반장년부

    1/1
    113 남자오픈부 차정남 넝쿨
    일반장년부
    정왕표 - 넝쿨
    일반장년부

    1/1
    114 남자오픈부 윤재훈 하남
    일반장년부
    김병국2 - 하남클
    일반장년부

    1/1
    115 남자오픈부 서용수 달마
    일반장년부
    손경덕 - 앰코
    일반장년부

    1/1
    116 남자오픈부 조현2 일로
    일반청년부
    정영진 - 일로클
    일반장년부

    1/1
    117 남자오픈부 이강엽 앰코
    일반청년부
    금상원 - 앰코
    일반청년부

    1/1
    118 남자오픈부 이윤재 곡성클
    일반장년부
    윤경훈 - 곡성클
    일반청년부

    1/1
    119 남자오픈부 김태형2 첨단
    일반청년부
    강기명 - 첨단
    일반장년부

    1/1
    120 남자오픈부 강형곤 자평
    일반청년부
    최석 - 진제클
    일반장년부

    1/1
    121 남자오픈부 문은성 운남
    골드부
    김광욱 - 운남
    일반장년부

    1/1
    122 남자오픈부 육동주 테디
    일반장년부
    황의태 - 테디
    일반장년부

    1/1
    123 남자오픈부 곽상구 송암
    일반장년부
    오성환 - 나주클
    일반장년부

    1/1
    124 남자오픈부 남상원 테사랑
    일반장년부
    고만진 - 영광
    일반장년부

    1/1
    125 남자오픈부 최봉종 난타
    일반청년부
    김태용 - 난타
    일반청년부

    1/1
    126 남자오픈부 최명호 솔아클
    일반장년부
    손일권 - 솔아클
    일반장년부

    1/1
    127 남자오픈부 최광주 전남장
    일반장년부
    김상리 - 북구시
    일반장년부

    1/1
    128 남자오픈부 김용준 한빛
    일반장년부
    배광선 - 한뫼
    골드부

    1/1
    129 남자오픈부 김해성 삼운
    일반장년부
    최유석 - STC 청
    일반장년부

    1/1
    130 남자오픈부 강진원1 화순
    일반장년부
    채황석 - 화순
    일반장년부

    1/1