대회일정

A그룹 제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    여자우승자부는(국화,여자금배부)는 여자부에 접수하시기 바랍니다.


    초급자남자, 초급자 여자 요강 확인 하시기 바랍니다.

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

     제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 

     【 생활체육랭킹대회 A그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

     일    시 

     2023년 4월 8일(토요일) / 남자일반부, 여자부, 테린이부 09:00 / 골드부, 지도자부 13:00 (우천시  추후공지) 
    (폐회식 참석자에 한하여 행운권 추첨합니다.)

     장    소 

    진월국제테니스장 및 보조경기장

     주최 / 주관 

    토요피닉스 테니스 클럽

     후    원 

    광주광역시, 전라남도 테니스협회 

     협    찬 

    ㈜앨커미스트 헤드

    참가비

    팀당 30,000원(남자일반부, 골드부, 테린이부, 지도자부) / 개인당 15,000원(여자국화, 금배부) / 참가기념품 미지급
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언쉽 테니스볼(생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    남자일반부

    4월 8일(토) 09시00분입금계좌 : 광주은행 1121-027-861823 조성현
    진월국제테니스장 및 보조경기장

    골드부

    4월 8일(토) 13시00분입금계좌 : 우리은행 1002-252-181313 황철상
    진월국제테니스장 및 보조경기장

    여자부

    4월 8일(토) 09시00분입금계좌 : 신한은행 110-412-113580 오민욱
    진월국제테니스장 및 보조경기장

    테린이부

    4월 8일(토) 09시00분입금계좌 : 카카오뱅크 3333-07-6009492 조성현
    진월국제테니스장 및 보조경기장

    지도자부

    4월 8일(토) 13시00분입금계좌 : 카카오뱅크 3333-02-6030145 황철상
    진월국제테니스장 및 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 
     남자일반부  ◈ 우   승 : 상패 및 현금 120만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  80만원  
     ◈ 공동3위 : 팀당 상장 및 현금 60만원 
     ◈ 공동5위 : 시상품 지급

     골 드 부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 80만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 60만원 
     ◈ 공동3위 : 팀당 상장 및 현금 40만원

    여자부

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 100만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 60만원 

     ◈ 공동3위 : 팀당 상장 및 현금 40만원

    ◈ 공동5위 : 시상품 지금 

    남자테린이부

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 30만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 20만원 
     ◈ 공동3위 : 팀당 상장 및 현금 10만원  
     ※ 40팀 이상 참가시 시상금 상향조정 

    여자테린이부

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 30만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 20만원 
     ◈ 공동3위 : 팀당 상장 및 현금 10만원 
     ※ 40팀 이상 참가시 시상금 상향조정

    지도자부

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 50만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 30만원 
     ◈ 공동3위 : 팀당 상장 및 현금 20만원
     ※ 20팀 미만 참가시 시상금 하향조정
     

    참가신청



    접수마감

     ◈ 2023년 4월 6일 목요일 18:00까지 (참가비 입금자에 한하여 조별 대진 편성함) 
     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
     ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 제27회 토요피닉스배 참가신청 접수
     ◈ 랭킹순위는 2023년 1월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
      (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
       부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

    골드부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 2월 1일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
      1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급  1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야 하며,
          우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 50세 이상 비입상자와
          페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
      2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상   
          우승자는 골드부등급 1.0등급자  중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
      3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자 중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 
         우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6))을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
         단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
      4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6))을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중
          2회 우승자와 페어가능
      5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
         단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
         (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
      6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수  동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     남자일반부 1. 20세(출생연도 기준)이상 2023년 2월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3.  파트너조건 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자부

    1. 20세(출생연도 기준)이상 2023년 2월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 8.0등급 
    3. 경기진행방법 
     가. 여자우승자부 4강(국화2, 금배2), 신인부 4강 크로스 추첨
      (8.0등급자중 7회 이상 우승자는 4강 크로스 추첨시 1.0등급자중 비입상자와 추첨한다.)
     나. 신인부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0등급)
     다. 우승자부(국화, 금배부)는 개별접수
     ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우, 참가비 마지막 입금자는 대기자로 처리하며 기타 명시되지 않은 사항은 생활체육 랭킹관리 규정에 준함
     *  기타 명시 되지 않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함

    테린이부

    1. 남자테린이부
      1) 테니스에 입문한지 2년 미만인 자(2021년 3월)
      2) 광주,전남 공식대회 출전자 출전불가
      3) 2022년 초급자대회 1년부 입상자 출전불가
    2. 여자테린이부
      1) 테니스에 입문한지 2년 미만인 자(2021년 3월)
      2) 광주,전남 공식대회 출전자 출전불가
      3) 2022년 초급자대회 1년부 입상자 출전불가

    지도자부

    1. 20세(출생연도 기준)이상 2023년 2월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 지도자 등급 1.0 ~ 4.0 까지
    3. 경기진행방법 
       ① 지도자 등급 합산 7.0등급 이하 2강, 지도자 등급 합산 3.0등급 이하 2강 크로스 추첨
       ② 크로스 추첨 시 합산 5.0등급 등급 상이 시 실업, 전국, 시, 도 단위대회 우승자, 연장자 순으로 구분하여 추첨 함
       ③ 자세한 크로스 방식은 대회 당일에 공지하겠습니다.
      1) 지도자 등급 합산 7.0등급 이하
       가. 4.0등급자중 실업선수출신, 전국대회 우승자는 3.0등급자중 2020년 이후 전국 및 시, 도 단위대회 우승자와 페어불가
       나. 가항에 해당되는 1.0 2.0 등급 자 및 1.0 2.0등급에서 승급 자는 제한사항 없음.
       다. 1.0 2.0등급자 출전가능
      2) 지도자 등급 합산 3.0등급 이하
       가. 1.0 2.0등급자중 실업선수출신, 전국대회, 2020년 이후 시, 도 단위대회 우승자간 페어불가
       나. 현재 초등, 중등, 고등학교 선수출신은 등급에 관계없이 파트너 하여 출전가능 
       다. 동호인간 파트너 출전불가
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부 예선 경기는 09:00에 골드부, 지도자부는 13:00에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의  패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자우승자부, 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)   
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며 경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
    (토요피닉스) 경기이사 김상준 010-9454-3101        (토요피닉스)경기이사 정다운  010-2614-6870    지도자부 문의처 : 송효봉 010-2633-2860
    (토요피닉스) 총무이사 고종석 010-7602-3038        (토요피닉스)재무이사 황철상 010-3320-0662 (입금관련)
    ※ 랭킹규정에 관한 사항
    광주협회 남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100)     여자부 경기부장 김금옥 (010-6372-2313)
    전남협회 남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    토요피닉스클럽 회장 박 창 호

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    03월22일 ~ 04월06일18시
    [신청마감]
    04월08일09시00분
    204 / 256
    [신청마감]
    골드부
    03월22일 ~ 04월06일18시
    [신청마감]
    04월08일13시00분
    63 / 92
    [신청마감]
    여자부
    03월22일 ~ 04월06일18시
    [신청마감]
    04월08일09시00분
    83 / 92
    [신청마감]
    여자신인부
    03월22일 ~ 04월06일18시
    [신청마감]
    04월08일09시00분
    52 / 92
    [신청마감]
    지도자부
    03월22일 ~ 04월06일18시
    [신청마감]
    04월08일13시00분
    15 / 64
    [신청마감]
    초급자남자2년
    03월22일 ~ 04월06일18시
    [신청마감]
    04월08일09시00분
    45 / 64
    [신청마감]
    초급자여자2년
    03월22일 ~ 04월06일18시
    [신청마감]
    04월08일09시00분
    12 / 64
    [신청마감]


    제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 김승원 7/0/ DM/청우/나주
    골드부
    정의관 2//1 AR/봉선/DM
    골드부

    1000
    2 골드부 전재현 8/3/ 완도/노화/해남
    골드부
    류정완 1//1 청우/ 토요피닉스
    골드부

    700
    3 골드부 주정민 6/1/ 세정
    골드부
    염경인 3//2 토요피닉스
    골드부

    455
    4 골드부 마대현 3/1/ 운암80
    골드부
    김정화 4//2 올라운드
    골드부

    455
    5 골드부 윤상진 5/1/ 토요, 풍암
    골드부
    김경식 4//3 한뫼
    골드부

    182
    6 골드부 이기영 7/9/ 기아
    골드부
    전현수 1//1 기아/메이
    골드부

    182
    7 골드부 박정철 7/2/ 운암80
    골드부
    이재성 1//1 운암80,기아
    골드부

    182
    8 골드부 조철훈 4/1/ 오뚜기클럽
    골드부
    이주호 2//1 운암80
    골드부

    182
    9 골드부 강보철 2/1/ 목포세정/수요
    골드부
    김영현 7//6 목포세정/진도테사랑/수요/해남우수…
    골드부

    60
    10 골드부 이정기 1/0/ 상록/뉴스타
    골드부
    최순식 8//9 광주광산
    골드부

    60
    11 골드부 강주일 4/1/ 한뫼.나주.dm
    골드부
    안상익 1//1 나주/영산포/DM
    골드부

    60
    12 골드부 김영민 6/3/ 청우
    골드부
    백기진 3//2 진도테사랑
    골드부

    60
    13 골드부 김재현 1/0/ 금천/DM
    골드부
    조용 1//0 금천/DM
    골드부

    60
    14 골드부 오해운 1/0/ 목포FTC/수요
    골드부
    박형률 7//6 고흥녹동클럽/세븐마우스
    골드부

    60
    15 골드부 박재관 8/5/ 올라운드/백조
    골드부
    문주호 1//1 박카스/동림
    골드부

    60
    16 골드부 김오룡 1/0/ 나누리
    골드부
    김성수 8//0 패밀리
    골드부

    60
    17 골드부 허규종 7/2/ 진도테사랑
    골드부
    이현 1//1 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    30
    18 골드부 김용복 3/0/ 금강클럽
    골드부
    박광일 2//1 진도테사랑
    골드부

    30
    19 골드부 남세영 8/2/ 목포청솔/수요
    골드부
    박상완 1//1 목포청솔/수요
    골드부

    30
    20 골드부 송철호 1/0/ 초아
    골드부
    김시온 2//1 월곡/DM
    골드부

    30
    21 골드부 정문기 4/0/ 치평초아운암
    골드부
    남인근 3//3 남도어울림
    골드부

    30
    22 골드부 고종석 7/1/ 토요/진테
    골드부
    박해용 1//0 기아클럽 초아클럽
    골드부

    30
    23 골드부 김명규 3/1/ 올라운드
    골드부
    김태훈 1//1 비금이글스
    골드부

    30
    24 골드부 오인채 1/0/ 전라
    골드부
    강경운 1//1 전라
    골드부

    30
    25 골드부 차현호 8/0/ 메이
    골드부
    박동원 1//1 토요피닉스
    골드부

    30
    26 골드부 박성근 7/5/ 광주상록클럽
    골드부
    최진 2//2 광주상록클럽
    골드부

    30
    27 골드부 김도영 2/1/ 한뫼
    골드부
    선동희 7//9 월곡.백조부부
    골드부

    30
    28 골드부 조동준 8/0/ 올라운드
    골드부
    윤은상 1//0 토요.바운드.LIT
    골드부

    30
    29 골드부 손창민 7/1/ 토요피닉스/백조
    골드부
    이경수 2//2 박카스/한뫼
    골드부

    30
    30 골드부 추길수 5/9/ 올라운드
    골드부
    이춘승 4//3 올라운드(올)
    골드부

    30
    31 골드부 박종문 1/1/ 광양중동.광양항만
    골드부
    김믿음 1//1 토요피닉스/진테
    골드부

    30
    32 골드부 강삼규 2/1/ 무소속
    골드부
    황철상 1//1 토요피닉스
    골드부

    30
    33 골드부 이철주 1/0/ 목포 부주산
    골드부
    허용담 8//1 토요/운암80
    골드부

    15
    34 골드부 김병국 8/4/ 전라
    골드부
    김종선 1//4 전라
    골드부

    15
    35 골드부 곽경주 3/1/ 청솔,수요
    골드부
    정창률 1//1 일로,세정,수요
    골드부

    15
    36 골드부 최광수 5/0/ 상록
    골드부
    김평화 3//2 테디/DM/FTC
    골드부

    15
    37 골드부 강석 2/1/ 상록/테사랑/강진우리
    골드부
    문허정 1//1 강진우리
    골드부

    15
    38 골드부 정정규 2/0/ AR
    골드부
    서복남 3//2 AR
    골드부

    15
    39 골드부 박학석 7/1/ 진도테사랑
    골드부
    노헌우 1//1 어등산
    골드부

    15
    40 골드부 강이성 1/0/ 일로
    골드부
    임광현 1//0 초아
    골드부

    15
    41 골드부 조신 2/1/ 토요, 무안
    골드부
    조일성 1//1 무안 UNI
    골드부

    15
    42 골드부 김영걸 1/1/ 진도테사랑
    골드부
    이병석 1//1 진도테사랑
    골드부

    15
    43 골드부 허광 3/0/ 진도테사랑
    골드부
    선태웅 3//0 고흥과역클럽
    골드부

    15
    44 골드부 소한섭 8/9/ 박카스 삼운
    골드부
    조윤형 1//1 중외
    골드부

    15
    45 골드부 오경원 1/0/ 토요피닉스
    골드부
    김동식 1//0 무진클럽
    골드부

    2
    46 골드부 신근석 6/1/ 상록클럽
    골드부
    김동민 3//3 상록클럽
    골드부

    2
    47 골드부 정춘오 4/1/ 청우
    골드부
    송은복 1//1 청우/어등산
    골드부

    2
    48 골드부 하덕기 1/0/ 담양/테디
    골드부
    장석재 1//0 담양/토요피닉스
    골드부

    2
    49 골드부 박남희 1/0/ 중외
    골드부
    유용오 1//2 중외
    골드부

    2
    50 골드부 윤영철1 4/1/ 목포세정
    골드부
    김상수 1//1 목포세정
    골드부

    2
    51 골드부 김원선 2/1/ 운암80
    골드부
    박구용 1//0 운암80
    골드부

    2
    52 골드부 고동환 2/0/ 박카스
    골드부
    박영직 2//1 월곡
    골드부

    2
    53 골드부 임홍섭 1/0/ 한뫼
    골드부
    남중현 1//1 한뫼
    골드부

    2
    54 골드부 이미나 1/0/ 바운드
    골드부
    김혜진 1//0 바운드
    골드부

    2
    55 골드부 노시경 1/0/ 박카스
    골드부
    황의호 1//0 길벗,박카스
    골드부

    2
    56 골드부 이길현 3/1/ 화순/올라운드
    골드부
    이성우1 2//2 토요/초아
    골드부

    2
    57 골드부 정언주 1/0/ 테디/담양
    골드부
    표성철 1//0 담양
    골드부

    2
    58 골드부 이경철 7/0/ 토요피닉스
    골드부
    김균용 2//2 무소속
    골드부

    2
    59 골드부 최성우 1/0/ 초아/여수위너스
    골드부
    박진섭 1//1 초아
    골드부

    2
    60 골드부 전용현 4/1/ 무진
    골드부
    이민규 3//2 해남클럽
    골드부

    2
    61 골드부 노인선 3/1/ 토요피닉스
    골드부
    박대봉 1//0 토요피닉스
    골드부

    2
    62 골드부 김현진 1/0/ 청우
    골드부
    양동영 1//1 청우
    골드부

    2
    63 골드부 임호군 2/0/ 올라운드/영산포
    골드부
    유승현 1//1 영산
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 김거성 1 완도노화ㆍ봉선
    일반청년부
    이인영 4 상록클럽
    일반장년부

    800
    2 남자일반부 이광현 1 나본주테
    일반장년부
    진익주 1 나본주테
    일반장년부

    560
    3 남자일반부 임용태 1 올라운드
    일반장년부
    정훈희 1 풍암/드림
    일반장년부

    364
    4 남자일반부 이종택 1 웅천
    일반장년부
    김진태2 4 웅천
    일반장년부

    364
    5 남자일반부 김병삼1 4 첨단
    일반장년부
    마영민 1 첨단
    일반장년부

    146
    6 남자일반부 김상수3 1 상무모닝
    일반장년부
    노경욱 1 상무모닝
    일반장년부

    146
    7 남자일반부 김상리 3 중외공원
    일반장년부
    안관순 1 보성다향
    일반장년부

    146
    8 남자일반부 전치국 1 목포 세정
    일반청년부
    신용식 2 무등산
    일반장년부

    146
    9 남자일반부 곽승동 3 나누리/어등산
    일반장년부
    전윤수 1 어등산클럽
    일반장년부

    48
    10 남자일반부 주유필 3 무등산
    일반장년부
    이남용 2 무등산/상록클럽
    일반장년부

    48
    11 남자일반부 김학신 2 위닝.백조부부
    일반장년부
    윤광수 2 한뫼
    일반장년부

    48
    12 남자일반부 서성호 1 패밀리클럽,광주STC,기아
    일반장년부
    박재영 2 패밀리클럽
    일반장년부

    48
    13 남자일반부 박준범 2 STC/화순
    일반장년부
    이창규 1 나누리/STC
    일반장년부

    48
    14 남자일반부 김용대1 4 올라운드
    일반장년부
    최기원 1 어등산
    일반장년부

    48
    15 남자일반부 박남규 1 토요피닉스(OB)
    일반장년부
    문두균 1 상무클럽
    일반장년부

    48
    16 남자일반부 김선호1 2 어등산,위닝
    일반장년부
    조희선 1 위닝클럽
    일반장년부

    48
    17 남자일반부 김철웅 1 한뫼클럽
    일반장년부
    김윤길 1 한뫼클럽
    일반청년부

    24
    18 남자일반부 차병구 2 월곡
    일반장년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반청년부

    24
    19 남자일반부 김동화 4 늘튼튼,AR,JB
    일반청년부
    김홍민 1 올라운드
    일반청년부

    24
    20 남자일반부 조성일 1 화순한마음/골몽
    일반장년부
    기주형 1 화순
    일반청년부

    24
    21 남자일반부 유필재 1 함평/ 어등산
    일반장년부
    이철중 1 영산클럽
    일반장년부

    24
    22 남자일반부 김영식 1 첨단
    일반장년부
    나대관 1 첨단
    일반청년부

    24
    23 남자일반부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    하상영 1 목포세정
    일반장년부

    24
    24 남자일반부 오석관 1 기아
    일반장년부
    김정범 3 토요피닉스(토요)
    일반장년부

    24
    25 남자일반부 유종천 1 월곡클럽,보성향우회
    일반장년부
    유준연 1 무소속
    일반청년부

    24
    26 남자일반부 김태군 3 테디클럽
    일반청년부
    김수현 1 테디/상록/DM
    일반청년부

    24
    27 남자일반부 김일호 3 올라운드(올)
    일반장년부
    이준배 2 AR/뉴스타
    일반청년부

    24
    28 남자일반부 김성혁 1 더원
    일반장년부
    김병곤 2 토요피닉스(토요)
    일반장년부

    24
    29 남자일반부 황철연 3 어등산
    일반장년부
    심중현 2 더원
    일반장년부

    24
    30 남자일반부 최진2 3 전라,테사랑
    일반장년부
    노원영 1 광주테사랑
    일반장년부

    24
    31 남자일반부 양동채 3 위닝클
    일반장년부
    박길수2 1 상무클럽
    일반장년부

    24
    32 남자일반부 장원택 2 첨단
    일반장년부
    이효범 2 첨단
    일반장년부

    24
    33 남자일반부 박황진 2 나주
    일반장년부
    하달수 1 나주클럽
    일반장년부

    12
    34 남자일반부 홍용표 4 한뫼테니스클럽
    일반장년부
    이현준 1 한뫼/늘튼튼/JB
    일반청년부

    12
    35 남자일반부 김산석 4 나누리/참수리/STC
    일반장년부
    이현행 1 나누리/STC
    일반장년부

    12
    36 남자일반부 박정호1 1 RPM
    일반장년부
    강명우 1 토요피닉스
    일반장년부

    12
    37 남자일반부 진재선 4 구례/동신스매싱
    일반장년부
    김병수 1 함평/목포UNI
    일반장년부

    12
    38 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    문상희 1 테디클럽
    일반청년부

    12
    39 남자일반부 박철 1 나주/장흥
    일반장년부
    박상훈 1 나주
    일반청년부

    12
    40 남자일반부 이성우 4 상록뉴스타
    일반장년부
    안찬호 1 송림
    일반장년부

    12
    41 남자일반부 문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    12
    42 남자일반부 윤경주 1 매치포인트
    일반장년부
    권오경 1 박카스(스)
    일반장년부

    12
    43 남자일반부 손일권 1 솔아클럽
    일반장년부
    장석광 1 월곡
    일반청년부

    12
    44 남자일반부 강현석 3 풍암/전라
    일반장년부
    장승후 2 전라클럽(백팀)
    일반청년부

    12
    45 남자일반부 김태용 1 난타
    일반장년부
    최봉종 1 난타(타)
    일반장년부

    12
    46 남자일반부 김길중 1 uni/동신
    일반장년부
    서병현 1 무진
    일반장년부

    12
    47 남자일반부 박운석 1 광주클럽/한뫼
    일반장년부
    금상원 1 앰코/소나무
    일반장년부

    12
    48 남자일반부 김영환 4 중외/삼운
    일반장년부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    12
    49 남자일반부 윤석용 2 난타(난)
    일반장년부
    이연준 1 난타
    일반청년부

    12
    50 남자일반부 이건옥 2 상무/진테
    일반장년부
    이용수 2 상무클럽
    일반장년부

    12
    51 남자일반부 박종윤 1 안청클럽
    일반장년부
    임성효 1 안청클럽
    일반장년부

    12
    52 남자일반부 이군섭 3 보성
    일반장년부
    우재섭 1 보성
    일반장년부

    12
    53 남자일반부 전택중 1 조대교수테니스회
    일반청년부
    전종희 1 조대교수테니스회
    일반청년부

    12
    54 남자일반부 고병준 1 테디
    일반장년부
    최석 1 테디
    일반장년부

    12
    55 남자일반부 이광국 2 테디클럽
    일반청년부
    박항현 1 테디/운암80
    일반장년부

    12
    56 남자일반부 박운관 2 전남장년/강진다산
    일반청년부
    정병훈2 2 파우스트 장흥에이스존 장년회
    일반장년부

    12
    57 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    12
    58 남자일반부 금창대 1 장성삼계
    일반장년부
    최성준 1 장성삼계
    일반장년부

    12
    59 남자일반부 한영일 1 용산디딤돌
    일반장년부
    황연태 1 stc클럽
    일반장년부

    12
    60 남자일반부 김기정 4 하남클럽
    일반장년부
    윤재훈 1 하남/골몽
    일반장년부

    12
    61 남자일반부 정찬희 1 FTC
    일반장년부
    김양춘 1 한뫼
    일반장년부

    12
    62 남자일반부 최창석 1 화순
    일반장년부
    박영희 1 화순2
    일반장년부

    12
    63 남자일반부 박상훈1 2 화순
    일반장년부
    김용남 1 화순
    일반장년부

    12
    64 남자일반부 김경현2 2 박카스
    일반장년부
    오정묵 1 박카스(스)
    일반장년부

    6
    65 남자일반부 윤일홍 1 중앙
    일반장년부
    김송현 4 중앙클
    일반장년부

    6
    66 남자일반부 장진택 3 화순/stc
    일반청년부
    하승래 2 화순/STC
    일반장년부

    6
    67 남자일반부 윤경원 1 LIT
    일반장년부
    김성영 1 LIT
    일반청년부

    6
    68 남자일반부 김현균 1 테디/상록
    일반청년부
    한세환 1 치평
    일반청년부

    6
    69 남자일반부 김대현 1 태봉회
    일반장년부
    전찬욱 3 목포/세정
    일반장년부

    6
    70 남자일반부 윤경훈 1 광주/곡성클럽
    일반청년부
    김찬현 1 광주클럽
    일반장년부

    6
    71 남자일반부 정형철 4 올라운드, 늘튼튼
    일반장년부
    심대섭 1 늘튼튼
    일반장년부

    6
    72 남자일반부 김성수 1 어등산/나주
    일반장년부
    이성택 1 어등산클럽
    일반장년부

    6
    73 남자일반부 추만호 1 하남클럽/골몽
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    6
    74 남자일반부 박종서 1 초아
    일반장년부
    김희삼 4 초아
    일반장년부

    6
    75 남자일반부 김창수2 2 올라운드//월곡
    일반장년부
    김정목 1 월곡
    일반장년부

    6
    76 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    정주영 1 화순2
    일반장년부

    6
    77 남자일반부 정광호 2 나주 빛가람
    일반장년부
    이유성 1 나주
    일반청년부

    6
    78 남자일반부 박일찬 1 운남
    일반청년부
    김광욱 1 운남
    일반장년부

    6
    79 남자일반부 박성진 1 상록(상)
    일반장년부
    신명섭 4 상록클럽
    일반장년부

    6
    80 남자일반부 김두필 1 드림/상록
    일반장년부
    방현우 1 상록
    일반청년부

    6
    81 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    김양수 1 AR 봉선 DM
    일반청년부

    6
    82 남자일반부 이종구 2 함평ar장년
    일반장년부
    정우성 1 첨단
    일반장년부

    6
    83 남자일반부 김보경 1 소나무클럽
    일반장년부
    박상배 1 소나무클럽
    일반장년부

    6
    84 남자일반부 주승일 1 운암80
    일반청년부
    황영호 1 운암80
    일반청년부

    6
    85 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    박붕수 1 전라/ AR/송림
    일반장년부

    6
    86 남자일반부 육동주 1 테디클럽2
    일반청년부
    황의태 1 테디클럽2
    일반청년부

    6
    87 남자일반부 이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부
    이주환 1 목포베스트
    일반장년부

    6
    88 남자일반부 박종배 2 나누리/STC
    일반장년부
    남동하 2 전남대/박카스
    일반장년부

    6
    89 남자일반부 강종식 1 첨단
    일반청년부
    신성욱 4 전라
    일반청년부

    6
    90 남자일반부 최남기 2 박카스
    일반장년부
    안효만 2 박카스
    일반장년부

    6
    91 남자일반부 정연옥 1 운암80
    일반장년부
    김창성 1 운암80
    일반장년부

    6
    92 남자일반부 신희철 2 난타/첨단
    일반장년부
    강한묵 1 세븐
    일반장년부

    6
    93 남자일반부 김세빈 1 상록클럽
    일반청년부
    김용복2 1 상록클럽
    일반장년부

    6
    94 남자일반부 문성언 1 청우클럽
    일반장년부
    남상로 1 청우
    일반장년부

    6
    95 남자일반부 백창범 2 상록/박카스
    일반청년부
    박민철 1 테디클
    일반장년부

    6
    96 남자일반부 최원식 1 무소속
    일반청년부
    김현수 1 목포청솔
    일반청년부

    6
    97 남자일반부 이기봉 1 메이
    일반장년부
    김준2 1 메이
    일반청년부

    6
    98 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    박희세 1 운암80/삼운
    일반장년부

    6
    99 남자일반부 김선용 4 상록
    일반장년부
    정동춘 1 무소속
    일반장년부

    6
    100 남자일반부 배영규 1 테디/금천
    일반청년부
    서진혁 1 금천
    일반청년부

    6
    101 남자일반부 남보성 3 중앙A
    일반장년부
    조용원 2 중앙클럽
    일반장년부

    6
    102 남자일반부 최성기 4 담양/STC
    일반장년부
    송하인 1 토요피닉스/STC
    일반장년부

    6
    103 남자일반부 윤삼열 1 중앙/전라
    일반장년부
    김기철 4 올라운드,봉선
    일반장년부

    6
    104 남자일반부 고광준 4 토요피닉스.stc
    일반장년부
    윤한경 1 운암80 stc
    일반청년부

    6
    105 남자일반부 김영조 1 어등산/골몽
    일반장년부
    김영욱 2 어등산,토요,농협하나로
    일반청년부

    6
    106 남자일반부 이기우 1 여수 스타클럽
    일반장년부
    김성조 1 여수 스타클럽
    일반장년부

    6
    107 남자일반부 정창수1 1 담양/동림푸른
    일반장년부
    김재근 1 전남장년회
    일반장년부

    6
    108 남자일반부 박승원 1 화순전대클럽 / 용산디딤돌
    일반장년부
    조영춘 1 용산디딤돌
    일반장년부

    6
    109 남자일반부 김윤호 1 더원클럽
    일반장년부
    문은영 4 화이딩
    일반장년부

    6
    110 남자일반부 박주현 2 중외공원테니스클럽
    일반장년부
    송현찬 1 중외/타이밍
    일반장년부

    6
    111 남자일반부 조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부
    임원철 1 담양테니스협회
    일반장년부

    6
    112 남자일반부 오호준 3 장성삼계
    일반장년부
    윤호남 1 장성삼계
    일반장년부

    6
    113 남자일반부 신국철 1 치평
    일반장년부
    곽희남 1 치평클럽
    일반장년부

    6
    114 남자일반부 김남훈 1 테스타
    일반장년부
    옥석훈 1 테디/좋고비치/테스타
    일반청년부

    6
    115 남자일반부 김대중1 1 88테니스클럽
    일반장년부
    김성기1 1 88테니스클럽
    일반장년부

    6
    116 남자일반부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    우성호 1 담쟁이
    일반장년부

    6
    117 남자일반부 박종일 1 담양
    일반장년부
    최성도 1 담양/풍암
    일반장년부

    6
    118 남자일반부 장기배 1 무진, 행복
    일반장년부
    김주석 1 행복
    일반장년부

    6
    119 남자일반부 김만성 1 첨단,담쟁이
    일반장년부
    구민규 1 담쟁이
    일반장년부

    6
    120 남자일반부 오지현 1 목포청솔
    일반청년부
    정희기 1 청솔b
    일반장년부

    6
    121 남자일반부 노종식 1 박카스
    일반장년부
    정문영 2 박카스
    일반장년부

    6
    122 남자일반부 최종진 1 무소속
    일반청년부
    노재훈 1 현대삼호
    일반청년부

    6
    123 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    박건태 1 목포청솔
    일반장년부

    6
    124 남자일반부 배영수 1 목포FTC
    일반장년부
    신동열 1 목포FTC
    일반청년부

    6
    125 남자일반부 윤순복 1 안청
    일반장년부
    이홍범 1 안청
    일반장년부

    6
    126 남자일반부 김정훈 1 광주
    일반장년부
    류준호 1 청우클럽
    일반장년부

    6
    127 남자일반부 서지용 1 여수위너스,드림
    일반청년부
    이현철 4 여수위너스
    일반장년부

    6
    128 남자일반부 장윤권 1 난타
    일반청년부
    소소명 1 난타
    일반청년부

    2
    129 남자일반부 김준 1 난타 세븐
    일반청년부
    강원창 1 세븐,AMT
    일반청년부

    2
    130 남자일반부 곽창구 1 하남클럽(동)
    일반장년부
    강진원1 1 화순 한마음
    일반장년부

    2
    131 남자일반부 문성남 4 난타
    일반청년부
    윤훈 1 난타
    일반청년부

    2
    132 남자일반부 박기오 1 초아/LIT
    일반청년부
    최근창 1 초아
    일반청년부

    2
    133 남자일반부 김대선 3 하남클럽
    일반장년부
    윤영곤 1 테디
    일반청년부

    2
    134 남자일반부 김진성 1 무진클럽
    일반장년부
    김형표 1 상록
    일반장년부

    2
    135 남자일반부 이정현1 1 더원
    일반청년부
    이희찬 1 더원,좋고비치
    일반청년부

    2
    136 남자일반부 정병완 2 어등산/나누리
    일반장년부
    정성욱 1 어등산
    일반청년부

    2
    137 남자일반부 이상준 1 토요피닉스
    일반청년부
    방진혁 4 상록/월성
    일반장년부

    2
    138 남자일반부 송명근1 1 기아자동차
    일반청년부
    임훈 1 기아
    일반청년부

    2
    139 남자일반부 한민철 1 올라운드
    일반장년부
    추영민 1 칠우클럽
    일반장년부

    2
    140 남자일반부 임숙현 4 나주클럽 DM
    일반장년부
    윤영현 1 나주/DM
    일반청년부

    2
    141 남자일반부 조정하 1 첨단
    일반청년부
    김민기 1 첨단
    일반청년부

    2
    142 남자일반부 이건중 1 송암
    일반장년부
    신순철 1 첨단클럽
    일반장년부

    2
    143 남자일반부 안재학 1 삼운
    일반장년부
    전동균 1 삼운
    일반장년부

    2
    144 남자일반부 조진섭 1 토요피닉스
    일반청년부
    김광성 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    145 남자일반부 정영철1 1 DM/금천
    일반장년부
    곽창근 1 금천/DM
    일반장년부

    2
    146 남자일반부 신기석 1 초아
    일반청년부
    신대호 1 초아
    일반청년부

    2
    147 남자일반부 김도윤 1 운암80
    일반청년부
    박태욱 1 운암80
    일반청년부

    2
    148 남자일반부 양달수 1 치평
    일반장년부
    김중호 2 치평,화순전대
    일반장년부

    2
    149 남자일반부 박광식 1 테스타
    일반장년부
    임명조 1 테스타
    일반장년부

    2
    150 남자일반부 이두루 1 좋고비치
    일반청년부
    이재승 1 좋고비치
    일반청년부

    2
    151 남자일반부 조재신 1 영광클럽
    일반청년부
    정진수 1 영광클럽
    일반장년부

    2
    152 남자일반부 최재영 1 목포베스트
    일반장년부
    추광운 1 운암80
    일반청년부

    2
    153 남자일반부 서민기 1 소나무. 한뫼
    일반장년부
    곽봉우 1 한뫼
    일반청년부

    2
    154 남자일반부 전재훈 1 좋고비치
    일반청년부
    오기주 1 좋고비치
    일반청년부

    2
    155 남자일반부 이강엽 1 앰코
    일반장년부
    손경덕 1 앰코/광주
    일반장년부

    2
    156 남자일반부 우홍주 4 해남금강
    일반장년부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    2
    157 남자일반부 박원호 3 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    158 남자일반부 장홍기 1 치평클럽
    일반장년부
    박창현 2 치평클럽
    일반장년부

    2
    159 남자일반부 박준현 1 솔연
    일반청년부
    이대수 1 솔연
    일반청년부

    2
    160 남자일반부 오상기 1 테사랑 달마
    일반장년부
    김태오 1 테사랑클럽
    일반장년부

    2
    161 남자일반부 강고원 1 동서
    일반청년부
    우승 1 동서
    일반청년부

    2
    162 남자일반부 김병만 1 Amt
    일반장년부
    조재혁 1 Amt
    일반장년부

    2
    163 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(닝)
    일반장년부
    고경옥 1 무화과
    일반장년부

    2
    164 남자일반부 정종빈 1 광주은행
    일반청년부
    김하섭 1 광주은행
    일반청년부

    2
    165 남자일반부 김용진 1 테디클럽
    일반청년부
    박문철 1 테디클럽
    일반장년부

    2
    166 남자일반부 김성인 1 송림
    일반청년부
    김경훈 1 중외
    일반청년부

    2
    167 남자일반부 황지훈 1 나주
    일반청년부
    하성철 1 나주
    일반장년부

    2
    168 남자일반부 박성렬 1 영광클럽
    일반장년부
    김기백 1 난타/영광클럽
    일반청년부

    2
    169 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    김대영1 1 박카스
    일반장년부

    2
    170 남자일반부 조용익 1 나주/좋고비치
    일반청년부
    백경환 1 좋고비치
    일반청년부

    2
    171 남자일반부 황유선 1 청해진클럽
    일반장년부
    김상철 3 무진/나주 빛가람
    일반장년부

    2
    172 남자일반부 박태문 1 드림/한뫼
    일반청년부
    손창욱 1 치평
    일반청년부

    2
    173 남자일반부 박재성 1 테디
    일반장년부
    전치현 1 치평A
    일반청년부

    2
    174 남자일반부 오광옥 1 풍암
    일반장년부
    강동길 1 풍암클럽
    일반장년부

    2
    175 남자일반부 문석훈 1 무등산
    일반청년부
    이현진 1 난타
    일반청년부

    2
    176 남자일반부 이용종 1 운암80
    일반장년부
    최문주 1 담쟁이
    일반장년부

    2
    177 남자일반부 금대연 1 상록
    일반장년부
    오진 1 상록(수)
    일반장년부

    2
    178 남자일반부 한진수 1 박카스(카)
    일반장년부
    윤해성 1 해남금강
    일반장년부

    2
    179 남자일반부 최화재 1 하남클럽
    일반장년부
    김정진 4 하남/골몽
    일반장년부

    2
    180 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    김정복 1 풍암
    일반장년부

    2
    181 남자일반부 강유찬 1 LIT
    일반청년부
    심현보 1 무소속
    일반청년부

    2
    182 남자일반부 문성준 1 나주클럽(현무)
    일반청년부
    마정용 1 나주클럽/안청클럽
    일반장년부

    2
    183 남자일반부 김정대 1 목포청솔
    일반장년부
    곽근호 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    184 남자일반부 최운규 2 칠우
    일반장년부
    송준수 1 보성
    일반장년부

    2
    185 남자일반부 서동찬 1 상록클럽
    일반청년부
    임상규 1 상록클럽
    일반장년부

    2
    186 남자일반부 허철환 1 금천/DM
    일반청년부
    김남중 1 금천
    일반장년부

    2
    187 남자일반부 이주원 1 광주클럽
    일반청년부
    이종철 1 광주클럽
    일반장년부

    2
    188 남자일반부 김현근 1 길벗50
    일반장년부
    김범호 1 길벗50
    일반장년부

    2
    189 남자일반부 전주석 1 첨단
    일반장년부
    문찬규 1 첨단
    일반장년부

    2
    190 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    오진성 1 동림/치평
    일반장년부

    2
    191 남자일반부 김용욱 1 중외클럽
    일반장년부
    조광신 1 중외클럽
    일반청년부

    2
    192 남자일반부 노창균 1 상무모닝
    일반장년부
    김준호 1 목포해대
    일반장년부

    2
    193 남자일반부 강정호 1 동서클럽
    일반청년부
    김재근4 1 레디고
    일반청년부

    2
    194 남자일반부 박기용 1 어등산
    일반장년부
    하민호 2 백운
    일반장년부

    2
    195 남자일반부 박춘호 1 치평클럽
    일반장년부
    윤명근 1 토요피닉스/뉴스타
    일반장년부

    2
    196 남자일반부 채황석 1 화순우리/코레일
    일반장년부
    김철희 1 코레일
    일반장년부

    2
    197 남자일반부 최광진 1 테니스연구소
    일반청년부
    정의석 1 테니스연구소
    일반청년부

    2
    198 남자일반부 박윤홍 1 청우클럽
    일반장년부
    김호 1 청우클럽
    일반장년부

    2
    199 남자일반부 오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    정성상 1 위닝
    일반장년부

    2
    200 남자일반부 김광수 1 영광클럽
    일반청년부
    차우진 1 영광클럽
    일반청년부

    2
    201 남자일반부 오대열 1 베스트/무화과
    일반장년부
    김현준 1 무화과/포미클럽
    일반장년부

    2
    202 남자일반부 노병복 1 에이스
    일반장년부
    박세형 1 화순한마음
    일반장년부

    2
    203 남자일반부 박효정 1 목포베스트
    일반장년부
    김광운 1 목포베스트
    일반장년부

    2
    204 남자일반부 서민영 1 여수 나이테
    일반청년부
    조세훈 1 여수 나이테
    일반장년부

    2

    여자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자부 문영미 하남 우정 커리수
    국화부
    - - -
    5

    1000
    2 여자부 장금희 화이팅클럽
    국화부
    - - -
    7

    700
    3 여자부 이종순 치평 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    455
    4 여자부 임행순 무등산
    여자금배부
    - - -
    4

    455
    5 여자부 김진화 우정/소나무/모모
    여자금배부
    - - -
    3

    182
    6 여자부 김정숙 치평 우정
    여자금배부
    - - -
    3

    182
    7 여자부 박세화 소나무,담쟁이,우정
    국화부
    - - -
    7

    182
    8 여자부 김정희 목포환희
    국화부
    - - -
    5

    182
    9 여자부 강화정 우정,백조
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    10 여자부 김영해 한마음
    국화부
    - - -
    5

    60
    11 여자부 정춘이 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    60
    12 여자부 전주미 치평/화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    13 여자부 김금희 화이팅.테크노
    국화부
    - - -
    8

    60
    14 여자부 최선미 풍암 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    60
    15 여자부 문복희 여수한울,여수시공공스포츠클럽
    국화부
    - - -
    5

    60
    16 여자부 박순단 장흥 관산
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    17 여자부 김은희 월성,모모
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    18 여자부 서정은 광주우정
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    19 여자부 김형아 국제
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    20 여자부 조미라 강진우리
    국화부
    - - -
    5

    30
    21 여자부 이은아 진도테사랑
    국화부
    - - -
    7

    30
    22 여자부 정선유 무소속
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    23 여자부 유나영 무진/커리수/테크노
    국화부
    - - -
    6

    30
    24 여자부 이윤지 남악.푸른솔.청계
    국화부
    - - -
    7

    30
    25 여자부 김현숙1 메이
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    26 여자부 서미영 광양중동
    국화부
    - - -
    5

    30
    27 여자부 이미현 안청.백조
    국화부
    - - -
    5

    30
    28 여자부 류은희 월성/치평
    국화부
    - - -
    5

    30
    29 여자부 김선 화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    30 여자부 전희자 목포환희
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    31 여자부 배연희 목포환희클럽
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    32 여자부 정양미 우정ㆍ메이
    국화부
    - - -
    7

    30
    33 여자부 곽영희 여수나이테
    국화부
    - - -
    5

    15
    34 여자부 진인혜 화이팅.중외.북구협회
    여자금배부
    - - -
    4

    15
    35 여자부 김성희 우정클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    36 여자부 김삼순 소나무/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    15
    37 여자부 박경숙2 목포비타민
    국화부
    - - -
    6

    15
    38 여자부 오유미 우정,하나
    국화부
    - - -
    5

    15
    39 여자부 전경순 나주/우정
    국화부
    - - -
    8

    15
    40 여자부 선나영 송죽
    국화부
    - - -
    5

    15
    41 여자부 최주미 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    15
    42 여자부 나은영 고흥클럽
    국화부
    - - -
    7

    15
    43 여자부 최종미 송죽 커리수 월곡
    국화부
    - - -
    7

    15
    44 여자부 명애숙 목련/커리수/우정
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    45 여자부 정수연 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    46 여자부 이순진 우정,모모
    국화부
    - - -
    6

    15
    47 여자부 임옥희 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    4

    15
    48 여자부 이영숙 한마음
    국화부
    - - -
    5

    15
    49 여자부 박영희 우정/수요
    국화부
    - - -
    8

    15
    50 여자부 송덕순 함평,비타민
    국화부
    - - -
    7

    15
    51 여자부 이경하 우정/매치포인트
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    52 여자부 류완선아 우정
    국화부
    - - -
    5

    15
    53 여자부 함보영 화이팅/월성
    국화부
    - - -
    5

    15
    54 여자부 신미화 소나무
    국화부
    - - -
    5

    15
    55 여자부 박미순 서석/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    56 여자부 황경미 화이팅
    국화부
    - - -
    7

    15
    57 여자부 이경주 우정/모모
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    58 여자부 전혜성 화순
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    59 여자부 정명순 화이팅,테크노,
    국화부
    - - -
    8

    2
    60 여자부 배훤희 우정/상무시민
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    61 여자부 진화봉 영광클
    국화부
    - - -
    5

    2
    62 여자부 최은경 월성/풍암
    국화부
    - - -
    5

    2
    63 여자부 은수영 우정,화순
    국화부
    - - -
    8

    2
    64 여자부 나희숙 우정
    국화부
    - - -
    5

    2
    65 여자부 최주현 무진/커리수/테크노
    국화부
    - - -
    8

    2
    66 여자부 송진희 삼운
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    67 여자부 류선하 우정/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    68 여자부 허현진 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    2
    69 여자부 이영순 고흥클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    70 여자부 강숙희 우정,백조
    국화부
    - - -
    6

    2
    71 여자부 신지연 삼운 명성 소
    국화부
    - - -
    5

    2
    72 여자부 임해란 나주,커리수
    국화부
    - - -
    7

    2
    73 여자부 남선자2 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    - - -
    5

    2
    74 여자부 김경순 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    2
    75 여자부 김성숙2 한마음
    국화부
    - - -
    5

    2
    76 여자부 홍진애 무화과
    국화부
    - - -
    7

    2
    77 여자부 이원주 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    2
    78 여자부 김양숙 화이팅 상무초
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    79 여자부 이향숙 우정.메이
    국화부
    - - -
    7

    2
    80 여자부 김은희1 안청.광주
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    81 여자부 김선애 진도테사랑
    국화부
    - - -
    6

    2
    82 여자부 박영란 목포환희
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    83 여자부 문창현 운남/커리수
    국화부
    - - -
    5

    2

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 민복선 1 화이팅.일로
    여자신인부
    명세미 2 한마음
    여자신인부

    800/364
    2 여자신인부 장우연 1 남구그린
    여자신인부
    조유진 2 우정/소나무
    여자신인부

    560/364
    3 여자신인부 이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부
    오종순 1 월성/모모
    여자신인부

    146/146
    4 여자신인부 주정희 2 우정 용두
    여자신인부
    차영희 1 화이팅.월성.난타
    여자신인부

    146/146
    5 여자신인부 유상희 2 모모/화순
    여자신인부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    48/48
    6 여자신인부 최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부
    이지영 1 우정
    여자신인부

    48/48
    7 여자신인부 유미정 2 한마음,무화과
    여자신인부
    김정화 1 한마음
    여자신인부

    48/48
    8 여자신인부 박신숙 1 화이팅,모모
    여자신인부
    홍경희 1 모모
    여자신인부

    48/48
    9 여자신인부 조민희 2 한마음
    여자신인부
    박현임 1 목포비
    여자신인부

    24/24
    10 여자신인부 장숙경 1 안청
    여자신인부
    윤미영2 1 안청
    여자신인부

    24/24
    11 여자신인부 조은영 1 화이팅 문화
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    24/24
    12 여자신인부 고정희 2 구례
    여자신인부
    김세정 1 광양항만.레이디스
    여자신인부

    24/24
    13 여자신인부 송향미 2 우정.?
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝 우정
    여자신인부

    24/24
    14 여자신인부 정선옥 1 우정/LIT
    여자신인부
    강미 1 우정/용두/일우
    여자신인부

    24/24
    15 여자신인부 김미정 2 우정모모
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    24/24
    16 여자신인부 최은경2 2 동서 우리
    여자신인부
    박숙희 1 에이스
    여자신인부

    24/24
    17 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    김세희 1 남구그린
    여자신인부

    12/12
    18 여자신인부 조선빈 1 강진우리
    여자신인부
    김희경1 2 강진우리
    여자신인부

    12/12
    19 여자신인부 최은주1 1 우정/모모/커리수
    여자신인부
    진희정 2 디딤돌/화순에이스
    여자신인부

    12/12
    20 여자신인부 김은영 1 빛고을
    여자신인부
    김선님 1 LIT
    여자신인부

    12/12
    21 여자신인부 오은경 2 치평/커리수/월성
    여자신인부
    최순정 1 우정
    여자신인부

    12/12
    22 여자신인부 곽경숙 1 빛가람
    여자신인부
    서지영 1 LIT/나주
    여자신인부

    12/12
    23 여자신인부 배윤희 1 디딤돌/화순
    여자신인부
    정은희 1 화순에
    여자신인부

    12/12
    24 여자신인부 이정숙 2 화이팅
    여자신인부
    최미랑 1 LIT 우정
    여자신인부

    12/12
    25 여자신인부 배수미 2 진도테사랑
    여자신인부
    송영란 1 화순우리
    여자신인부

    12/12
    26 여자신인부 김경숙 2 화이팅
    여자신인부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    12/12
    27 여자신인부 유영임 1 한마음
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    12/12
    28 여자신인부 최진영 1 동림푸른곡성자평중외
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정/중외
    여자신인부

    12/12
    29 여자신인부 김경화 1 우정
    여자신인부
    임경진 1 우정
    여자신인부

    12/12
    30 여자신인부 김창숙 1 진도가마골
    여자신인부
    정미영 2 여수스피드.둥지부부
    여자신인부

    12/12
    31 여자신인부 이현2 1 장성클럽
    여자신인부
    서정선 1 노란공
    여자신인부

    12/12
    32 여자신인부 이선애 2 목포비타민.한마음
    여자신인부
    박은아 1 한마음
    여자신인부

    12/12
    33 여자신인부 김원자 2 목포환
    여자신인부
    성금화 1 한마음
    여자신인부

    6/6
    34 여자신인부 김자영1 1 금천, M&A
    여자신인부
    이윤경 1 M&A
    여자신인부

    6/6
    35 여자신인부 한경진 1 목포비타민
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    6/6
    36 여자신인부 류지영 1 화이팅
    여자신인부
    한진희 1 문화
    여자신인부

    6/6
    37 여자신인부 신수정 1 금천
    여자신인부
    송선희 1 곡성테니스
    여자신인부

    2/2
    38 여자신인부 민근정 1 노란공
    여자신인부
    신지영 1 노란공
    여자신인부

    2/2
    39 여자신인부 박주현 1 우정
    여자신인부
    황진주 1 화순전대병원
    여자신인부

    2/2
    40 여자신인부 이민자 1 화순에이스
    여자신인부
    이명순 1 화순.?
    여자신인부

    2/2
    41 여자신인부 박시언 1
    여자신인부
    양덕현 1 광주테사랑
    여자신인부

    2/2
    42 여자신인부 박미언 1 노란공
    여자신인부
    방지혜 1 노란공
    여자신인부

    2/2
    43 여자신인부 신해순 1 우정
    여자신인부
    이정현 1 개인
    여자신인부

    2/2
    44 여자신인부 박영순 1 진도가마골
    여자신인부
    주미영 1 강진 플러스
    여자신인부

    2/2
    45 여자신인부 염지혜 1 우정,모모
    여자신인부
    조미진 1 우정
    여자신인부

    2/2
    46 여자신인부 김승욱 1 LIT우정
    여자신인부
    이슬기 1 우정
    여자신인부

    2/2
    47 여자신인부 방영숙 1 나이스, 한울,나이테
    여자신인부
    이선미 1 한울,나이테
    여자신인부

    2/2
    48 여자신인부 하금희 1 테사랑.한마음
    여자신인부
    박현정 1 장성
    여자신인부

    2/2
    49 여자신인부 김정숙2 1 곡성테니스
    여자신인부
    한미숙 1 곡성테니스
    여자신인부

    2/2
    50 여자신인부 천해련 1 송림,월성
    여자신인부
    조아영 1
    여자신인부

    2/2
    51 여자신인부 박성희 1 운남
    여자신인부
    김경숙1 1 운남
    여자신인부

    2/2
    52 여자신인부 배영경 1
    여자신인부
    곽영순 1 강진플러스
    여자신인부

    2/2

    지도자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 지도자부 김귀태 4 과기원/살레시오고/바운드
    지도자부
    김병철 3 광주고검/운암80
    지도자부

    1000
    2 지도자부 임석현 2 광주지도자협호,토요피닉스
    지도자부
    박현석 1 순천시테니스협회
    지도자부

    700
    3 지도자부 김성만 1 광주지도자/바운드
    지도자부
    송효봉 1 토요피닉스
    지도자부

    455
    4 지도자부 김종락 3 영광
    지도자부
    안성희 3 완도
    지도자부

    455
    5 지도자부 김궁 1 완도/토요피닉스
    지도자부
    정상균 2 완도포이즌/광양
    지도자부

    182
    6 지도자부 김성민1 4 광주지도,토요,완도
    지도자부
    김지성 1 목포마리아
    지도자부

    182
    7 지도자부 최선 4 바운드
    지도자부
    정호연 3 바운드
    지도자부

    182
    8 지도자부 정범준 3 청솔.수요
    지도자부
    김성민2 2 목포ftc
    지도자부

    182
    9 지도자부 김지훈 SC테니스아카데미
    지도자부
    강동성 - SC테니스아카데미
    지도자부

    60
    10 지도자부 장봉현 4 동테회
    지도자부
    유호원 3 GJTA
    지도자부

    60
    11 지도자부 양성모 1 담양/광주
    지도자부
    송평종 1 한뫼/광주협회
    지도자부

    60
    12 지도자부 고미서 4 바운드
    지도자부
    박천선 2 바운드
    지도자부

    60
    13 지도자부 조인후 1 ATM/원테니스
    지도자부
    이해선 1 ATM/원테니스
    지도자부

    60
    14 지도자부 김상엽 3 나주남산
    지도자부
    조영주 1 기아
    지도자부

    60
    15 지도자부 한동주 1 토요.광주지도자
    지도자부
    김동훈 1 나주 린실내테니스아카데미
    지도자부

    60

    초급자남자2년

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 초급자남자2년 설동원 무소속
    김동준 - 무소속

    -
    2 초급자남자2년 정인용 레디고
    심혁 - 레디고

    -
    3 초급자남자2년 정광훈
    고석호 - -

    -
    4 초급자남자2년 황성민 늘튼튼
    박민정 - 늘튼튼

    -
    5 초급자남자2년 장재혁 문화
    이진영 - 좋고비치

    -
    6 초급자남자2년 양우성 88테니스클럽
    신진식 - 무소속

    -
    7 초급자남자2년 문영상 조은회
    조동식 - 조은회

    -
    8 초급자남자2년 서충현 온워드
    이광명 - 온워드

    -
    9 초급자남자2년 임영근 무소속
    박동욱 - 무소속

    -
    10 초급자남자2년 문비호 무소속
    천향국 - 무소속

    -
    11 초급자남자2년 김덕현 안청
    염국일 - 안청

    -
    12 초급자남자2년 남기성 한빛
    장영수 - 한빛

    -
    13 초급자남자2년 김수영 무소속
    이상일 - 무소속

    -