대회일정

1그룹 제2회 신광씨푸드배 전국대회 및 전남·광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    전국대회 접수: KTA 통합시스템 (kortennis.or.kr) 

     7월 20(토) 전국신인부

     7월 21(일) 국화부


    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 
    제2회 신광씨푸드배 전남·광주 생활체육 테니스대회
     【생활체육랭킹대회  1그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  
     일    시  2024년 6월 28일(금) ~ 7월 21일(일) 09:00(우천 시 추후공지)
     장    소  목포부주산테니스장 외 보조경기장
    주    최 신광씨푸드
     주    관  신광씨푸드 개최위원회
     후    원  전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회, 목포시 테니스협회
     협    찬  (주)엘커미스트 헤드
    참가비 1. 팀당 34,000원(참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 랭킹대회 운영기금 팀당 6,000원
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
     사 용 구  헤드 챔피언십 테니스볼
     
    경기종목 경기일자 참가비 입금계좌 
    남자일반부 7월 14일(일) 09시00분 입금계좌 : 기업은행 010-4781-7917 예금주 : 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장
    골 드 부 7월 21일(일) 11시00분 입금계좌 : 기업은행 010-4781-7917 예금주 : 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장
    여자오픈부 7월 14일(일) 09시00분 입금계좌 : 기업은행 010-4781-7917 예금주 : 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장
    개나리부 6월 28일(금) 09시00분 입금계좌 : 기업은행 010-4781-7917 예금주 : 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장
    국화부 7월 21일(일) 11시00분 입금계좌 : 기업은행 010-4781-7917 예금주 : 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장
    전국신인부 7월 20일(토) 09시00분 입금계좌 : 기업은행 010-4781-7917 예금주 : 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함
       ◈ 우    승 : 상패 및 현금 150만원
    남자일반부  ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   80만원
    (192팀)  ◈ 공동3위 : 상패 및 현금   40만원 
       ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원
    골 드 부  ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원
    (72팀)  ◈ 공동3위 : 팀당 현금     30만원 
       ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원
    여자오픈부  ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원
    (72팀)  ◈ 공동3위 : 팀당 현금     30만원 
           ◈ 각 부서 50팀 미만접수 시 시상금 조정함.
     
       ◈ 각 부 2024년 6월 26일 수요일 21:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)
    참가신청   ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
       ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net
                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)
       ◈ 랭킹순위는 2024년 2월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
    접수마감   ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
           (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
           접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서   참   가   자   격 
    골드부 1. 20세(2003년)이상 2024년 6월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급1.0등급자중 1회 우승자 비입상자
          와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 
          우승자 주민등록상 50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
          순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
       3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
         순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급
         자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
       4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
          (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
       5)선수출신과 지도자는 전국대회(오픈부 기준) 우승자와 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외)
          단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능 여자선수 출신간은 페어가능)
              우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
       6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     남자일반부  1. 만20세(출생년도 기준)이상 2024년 6월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    여자오픈부 1. 만20세(출생년도 기준)이상 2024년 6월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 3.0 - 8..0까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 9.0 이하
      1) 8.0등급 자중 선수 출신, 아마추어 지도자 중 우승자, 전국 및 시, 도 단위 6회 이상 우승자는 1.0등급 자중 비 입상자와 페어구성한다.
      2) 8.0등급 자중 5회 우승자는 여자신인부 1.0등급 자중 입상자와 페어 가능
          (국화부 8.0+여자신인부 1.0,국화부 7.0+여자신인부 2.0,국화부 6.0+금배부3.0국화부5.0+금배부 4.0)
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
       - 대회장 : 이 원복 (010-4781-7917)
       - 경기위원장 : 박 종수 (010-6372-2313)
    랭킹규정에 관한 사항
    광주협회 남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회 남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)
    신광씨푸드배 대회장 이 원 복
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    여자오픈부
    07월04일 ~ 07월11일21시
    [신청마감]
    07월14일09시00분
    55 / 72
    [신청마감]
    남자일반부
    07월04일 ~ 07월24일21시
    [신청중]
    07월27일09시00분
    148 / 172
    골드부
    07월04일 ~ 07월18일21시
    [신청중]
    07월21일09시00분
    50 / 72


    제2회 신광씨푸드배 전국대회 및 전남·광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 신진철 1/1/ 올라운드클럽,쿠스타
    골드부
    추길수 6//9 올라운드클럽
    골드부

    -
    2 골드부 문허정 2/1/ 강진우리, 강진에이스
    골드부
    강석 3//2 상록,테사랑,강진우리,골몽
    골드부

    -
    3 골드부 김대경 7/6/ 순천훼미리, HOT
    골드부
    박상현 1//1 순천제일, HOT
    골드부

    -
    4 골드부 유규철 1/비우승자/ 토요피닉스
    골드부
    이성우 4//3 토요피닉스
    골드부

    -
    5 골드부 박연우 1/1/ 전라클럽
    골드부
    조동준 8//8 치평
    골드부

    -
    6 골드부 조현2 1/비우승자/ 무안일로/청솔/수요
    골드부
    이주식 1//1 목포세정, 수요
    골드부

    -
    7 골드부 강경운 1/비우승자/ 전라/dm
    골드부
    김은호 2//1 전라,첨단
    골드부

    -
    8 골드부 정상욱 1/비우승자/ 테디클럽,DM
    골드부
    김평화 6//4 어등산클럽
    골드부

    -
    9 골드부 김윤수 4/1/ 순천훼미리.순천NCT,완도포이즌
    골드부
    조순성 5//1 광양중동클럽
    골드부

    -
    10 골드부 문명식 4/1/ 목포세정, 함평, 영암 무화과,…
    골드부
    이승훈 2//2 초아
    골드부

    -
    11 골드부 노시경 1/비우승자/ 박카스클럽
    골드부
    소한섭 8//8 박카스 광주ATP
    골드부

    -
    12 골드부 이유성 1/비우승자/ 나주,DM,전라
    골드부
    김용찬 2//비우승자 나주.화순
    골드부

    -
    13 골드부 박성진 1/비우승자/ 광주상록클럽
    골드부
    임명래 2//2 광주상록클럽
    골드부

    -
    14 골드부 김수현1 1/비우승자/ 테디/상록/DM
    골드부
    허지명 8//9 한뫼/어등산
    골드부

    -
    15 골드부 신유진 3/비우승자/ AR,봉선,DM
    골드부
    김명규 5//5 올라운드
    골드부

    -
    16 골드부 하덕기 1/비우승자/ 담양/테디
    골드부
    허규종 8//5 진도테사랑
    골드부

    -
    17 골드부 위채환 1/비우승자/ 여수 스타클럽
    골드부
    서지용 1//비우승자 여수위너스
    골드부

    -
    18 골드부 고종만 5/1/ 전국구, 순천제일
    골드부
    류도형 1//1 목포청솔
    골드부

    -
    19 골드부 박영직 2/1/ 월곡
    골드부
    마대현 3//1 담쟁이,운암80
    골드부

    -
    20 골드부 정언주 1/비우승자/ 테디클럽,담양
    골드부
    김남규 8//8 테디, 해우회,요넥스팀
    골드부

    -
    21 골드부 엄호동 2/비우승자/ 여수스피드클럽
    골드부
    서승주 6//4 여수초록회, GS클럽
    골드부

    -
    22 골드부 강보철 2/1/ 목포세정/수요
    골드부
    이동언 1//1 광양항만,광양클럽
    골드부

    -
    23 골드부 강명우 1/비우승자/ 토요피닉스, 정우회
    골드부
    염경인 5//3 토요피닉스
    골드부

    -
    24 골드부 최진 4/1/ 광주상록클럽
    골드부
    김동민 4//비우승자 광주상록클럽
    골드부

    -
    25 골드부 박구용 1/비우승자/ 운암80
    골드부
    허용담 7//1 운암80
    골드부

    -
    26 골드부 박진혁 1/비우승자/ 진도테사랑
    골드부
    허재훈 1//1 진도테사랑,삼호
    골드부

    -
    27 골드부 최성우 2/비우승자/ 초아/여수위너스
    골드부
    박진섭 1//1 초아
    골드부

    -
    28 골드부 김영현 7/1/ 목포세정,수요,진도테사랑
    골드부
    김남균 1//1 완도노화클럽
    골드부

    -
    29 골드부 김동화 2/비우승자/ 올라운드,늘튼튼,JB
    골드부
    정정규 2//2 올라운드/늘튼튼/영암
    골드부

    -
    30 골드부 김영민 5/2/ 어등산 장성 청우
    골드부
    김현진2 1//1 어등산 청우
    골드부

    -
    31 골드부 임덕영 5/1/ 하남클럽
    골드부
    장성규 4//3 월곡클럽
    골드부

    -
    32 골드부 이종옥 2/1/ 올라운드,풍암
    골드부
    전진현 3//2 무진테니스클럽
    골드부

    -
    33 골드부 김정범 1/2/ 토요피닉스
    골드부
    이경철 7//2 토요피닉스
    골드부

    -
    34 골드부 박대봉 2/비우승자/ 토요피닉스
    골드부
    김한승 1//비우승자 토요피닉스
    골드부

    -
    35 골드부 강삼규 3/1/ 무진
    골드부
    정정훈 4//3 무진
    골드부

    -
    36 골드부 오해운 2/1/ 목포ftc, 목포수요
    골드부
    이준형 1//1 목포FTC
    골드부

    -
    37 골드부 양한식 3/1/ 현대삼호,수요
    골드부
    곽경주 4//3 청솔,수요
    골드부

    -
    38 골드부 이준배 1/비우승자/ AR,풍암
    골드부
    박재관 8//9 올라운드
    골드부

    -
    39 골드부 박해용 2/1/ 초아
    골드부
    윤창우 3//2 초아
    골드부

    -
    40 골드부 백기진 3/1/ 진도테사랑
    골드부
    박병규 2//1 진도테사랑
    골드부

    -
    41 골드부 정옥성 1/1/ 박카스, 광주ATP
    골드부
    권오경 1//1 박카스
    골드부

    -
    42 골드부 이민규 3/1/ 해남클럽
    골드부
    윤영철1 4//3 목포세정, 목포수요
    골드부

    -
    43 골드부 김정섭 1/비우승자/ 목포
    골드부
    선태웅 4//3 고흥과역
    골드부

    -
    44 골드부 김믿음 8/2/ 토요피닉스 /진테
    골드부
    이정기 1//1 상록클럽,뉴스타
    골드부

    -
    45 골드부 이형주 2/비우승자/ 테디,나주,DM
    골드부
    김태군 1//비우승자 테디,상록
    골드부

    -
    46 골드부 형희진 1/비우승자/ 곡성클럽
    골드부
    양경주 3//1 광주클럽
    골드부

    -
    47 골드부 정병열 3/1/ 순천챔피언.남도어울림.전남협회
    골드부
    최운규 1//1 순천챔피언
    골드부

    -
    48 골드부 김상준 3/1/ 토요피닉스
    골드부
    장석재 2//2 담양/토요
    골드부

    -
    49 골드부 강주일 5/1/
    골드부
    이충효 4//3 광양태호
    골드부

    -
    50 골드부 정경호 1/비우승자/ 보성,운암80
    골드부
    한동주 8//1 운암80
    골드부

    -

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 김용상 1
    일반장년부
    공민영 1 빛가람클럽
    일반장년부

    -
    2 남자일반부 정현승 1
    일반청년부
    이정길 1 난타
    일반청년부

    -
    3 남자일반부 이주환 1
    일반장년부
    김영일 4 해남금강
    일반장년부

    -
    4 남자일반부 윤태오 1
    일반청년부
    정갑진 1 목포 세정 클럽
    일반장년부

    -
    5 남자일반부 안동일 1
    일반청년부
    유광진 1 담쟁이
    일반장년부

    -
    6 남자일반부 이기봉 1
    일반장년부
    전택중 1 조선대교수테니스회
    일반장년부

    -
    7 남자일반부 최현우 1
    일반청년부
    정병훈2 3 장흥에이스존,전남장녀회
    일반장년부

    -
    8 남자일반부 이춘근 1
    일반장년부
    류민호 1
    일반장년부

    -
    9 남자일반부 정균일 1
    일반장년부
    윤용호 1 담양협회
    일반장년부

    -
    10 남자일반부 전승호 1
    일반장년부
    이돈용 1 훼미리 광양항만
    일반장년부

    -
    11 남자일반부 정경환 1
    일반청년부
    김영진 1 테즈
    일반청년부

    -
    12 남자일반부 강유찬 1
    일반청년부
    박지형 1 .
    일반청년부

    -
    13 남자일반부 정해룡 1
    일반장년부
    김병수 3 함평군테니스협회,목포uni
    일반장년부

    -
    14 남자일반부 정화랑 1
    일반청년부
    정승욱 1 세정
    일반청년부

    -
    15 남자일반부 마영민 2
    일반장년부
    이효범 3 첨단클럽
    일반장년부

    -
    16 남자일반부 김길중 1
    일반장년부
    남효정 1 부주산
    일반장년부

    -
    17 남자일반부 조용원 1
    일반장년부
    김병덕 2 한마음(화순)
    일반장년부

    -
    18 남자일반부 황윤상 1
    일반청년부
    서정훈 1 테디
    일반장년부

    -
    19 남자일반부 김석수 1
    일반장년부
    김수석1 4 순천
    일반장년부

    -
    20 남자일반부 박상일 1
    일반장년부
    송근섭 1 함평군테니스협회
    일반청년부

    -
    21 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
    일반장년부
    윤두하 1 해남오픈
    일반장년부

    -
    22 남자일반부 나혜수 1
    일반장년부
    문태석 1 송림클럽
    일반장년부

    -
    23 남자일반부 차전호 1
    일반장년부
    최임수 4 올라운드
    일반장년부

    -
    24 남자일반부 강종식 2
    일반청년부
    고성관 1 무소속
    일반장년부

    -
    25 남자일반부 전준홍 1
    일반청년부
    김정직 1 초아
    일반청년부

    -
    26 남자일반부 배영규 2
    일반장년부
    하민호 2 M&A
    일반장년부

    -
    27 남자일반부 박성민 1
    일반청년부
    김찬현 1 광주클럽
    일반장년부

    -
    28 남자일반부 서민기 2
    일반장년부
    윤양실 1 한뫼
    일반장년부

    -
    29 남자일반부 이지성 1
    일반청년부
    변시원 1 순천훼미리
    일반청년부

    -
    30 남자일반부 최경주 4
    일반장년부
    김현준1 1 유달산
    일반장년부

    -
    31 남자일반부 황의태 1 테디, 명성
    일반청년부
    황의태 1 테디, 명성
    일반청년부

    -
    32 남자일반부 정덕균 1
    일반장년부
    김남경 1 무화과
    일반장년부

    -
    33 남자일반부 고남우 1
    일반장년부
    전대성 1 진도테사랑
    일반장년부

    -
    34 남자일반부 주재우 1
    일반장년부
    박현익 1 세정클럽
    일반장년부

    -
    35 남자일반부 강동길 1
    일반장년부
    김선완 1 풍암클럽
    일반장년부

    -
    36 남자일반부 김병준 1
    일반청년부
    노광훈 1 ,테랩몬
    일반청년부

    -
    37 남자일반부 백형종 1
    일반장년부
    김병윤 4 여수스피드
    일반장년부

    -
    38 남자일반부 정성욱 1 어등산, 토요피닉스
    일반청년부
    정병완 3 어등산/나누리
    일반장년부

    -
    39 남자일반부 최성도 1
    일반장년부
    박종일 1 담양군테니스협회
    일반장년부

    -
    40 남자일반부 원성연 1
    일반청년부
    문창조 1 광주 어등산
    일반청년부

    -
    41 남자일반부 박철 1
    일반장년부
    정화준 1 남산, DM, 빛가람
    일반청년부

    -
    42 남자일반부 이주환2 2
    일반청년부
    기종근 1 전남대학교
    일반장년부

    -
    43 남자일반부 양원형 1 올라운드/동서
    일반청년부
    김상협 1 동서
    일반청년부

    -
    44 남자일반부 오기주 1
    일반청년부
    오기주 1 어등산/목포청솔/좋고비치
    일반청년부

    -
    45 남자일반부 채동석 1
    일반청년부
    이광호 1 국동클럽
    일반청년부

    -
    46 남자일반부 윤명근 1
    일반장년부
    윤경주 1 매치포인트
    일반장년부

    -
    47 남자일반부 이주원 1
    일반청년부
    배정범 1 광주클럽
    일반청년부

    -
    48 남자일반부 손재광 1
    일반장년부
    전이규 1 강진우리클럽, 전라클럽
    일반청년부

    -
    49 남자일반부 이용호 1
    일반장년부
    김세창 1 순천 동백클럽
    일반장년부

    -
    50 남자일반부 김광운 1
    일반장년부
    박효정 1 러브올
    일반장년부

    -
    51 남자일반부 류준호 1
    일반장년부
    문성언 1 어등산
    일반장년부

    -
    52 남자일반부 민석호 1
    일반장년부
    김대필 1 드림
    일반장년부

    -
    53 남자일반부 정지흥 1
    일반장년부
    진은호 1 순천동백클럽
    일반장년부

    -
    54 남자일반부 박운석 2
    일반장년부
    김보경 1 소나무
    일반장년부

    -
    55 남자일반부 김희승 1
    일반장년부
    양연식 1 세정
    일반청년부

    -
    56 남자일반부 김준호 1
    일반장년부
    김용식 1 나주하나
    일반장년부

    -
    57 남자일반부 양춘식 1
    일반장년부
    김영석 1 패밀리클럽
    일반청년부

    -
    58 남자일반부 김양춘 1
    일반장년부
    정찬희 1 목포FTC
    일반장년부

    -
    59 남자일반부 정충익 1
    일반장년부
    김병선 2 전라,코레일
    일반장년부

    -
    60 남자일반부 오진성 1
    일반장년부
    심우봉 2 Shim
    일반장년부

    -
    61 남자일반부 박상겸 1
    일반청년부
    김원영 1 진도테사랑
    일반청년부

    -
    62 남자일반부 채종영 1 M&A
    일반장년부
    장훈 1 M&A
    일반장년부

    -
    63 남자일반부 김병삼 4 첨단,한빛클럽
    일반장년부
    윤승식 1 해남오픈
    일반장년부

    -
    64 남자일반부 문경환 1
    일반장년부
    김용욱 1 ~중외클럽 ~ 담양 클럽 ~ 곡성…
    일반장년부

    -
    65 남자일반부 이도현 1 온필드,테디
    일반청년부
    이영규 1 테디
    일반청년부

    -
    66 남자일반부 신영운 1
    일반장년부
    이점근 1 무화과클럽
    일반장년부

    -
    67 남자일반부 서동찬 1 상록클럽
    일반청년부
    임상규 1 상록테니스클럽
    일반장년부

    -
    68 남자일반부 박상욱 3 무소속
    일반장년부
    김현호 1 부주산
    일반장년부

    -
    69 남자일반부 김세빈 1
    일반장년부
    금대연 4 상록클럽
    일반장년부

    -
    70 남자일반부 최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부
    강건창 1 위닝/살레시오
    일반청년부

    -
    71 남자일반부 김영준 1
    일반청년부
    손정주 1 순천 챔피언
    일반청년부

    -
    72 남자일반부 김민준 1
    일반청년부
    김철우 1 청솔
    일반청년부

    -
    73 남자일반부 조기천 1
    일반장년부
    양용철 4 여수위너스
    일반청년부

    -
    74 남자일반부 박창현 3
    일반장년부
    김중호 1 치평.화순전대
    일반장년부

    -
    75 남자일반부 윤해성 2
    일반장년부
    김태국 2 해남클럽
    일반장년부

    -
    76 남자일반부 오대열 2
    일반장년부
    김세홍 1 러브올.현대삼호
    일반장년부

    -
    77 남자일반부 김광진 1
    일반청년부
    이한주 1 온필드, 더원
    일반청년부

    -
    78 남자일반부 서진혁 1
    일반청년부
    한은찬 1 금천클럽
    일반장년부

    -
    79 남자일반부 오준혁 1
    일반장년부
    김도완 1 마골산테니스클럽
    일반장년부

    -
    80 남자일반부 임윤택 1
    일반장년부
    유병국 1 코레일크럽,화주크럽
    일반장년부

    -
    81 남자일반부 박재성 1
    일반장년부
    유양호 1 상록
    일반장년부

    -
    82 남자일반부 김영칠 1
    일반장년부
    오광현 1 부주산
    일반청년부

    -
    83 남자일반부 송하종 1
    일반청년부
    명재경 1 고흥클럽
    일반청년부

    -
    84 남자일반부 김현철 1
    일반장년부
    이진규 1 일로
    일반장년부

    -
    85 남자일반부 곽창근 1
    일반장년부
    강등현 2 븿가람클럽
    일반장년부

    -
    86 남자일반부 김남연 2
    일반청년부
    김영복 1 진도테사랑
    일반장년부

    -
    87 남자일반부 강정협 2
    일반장년부
    곽성열 1 유달산클럽
    일반장년부

    -
    88 남자일반부 김남훈 1
    일반장년부
    김남훈 1 M&A, 테스타
    일반장년부

    -
    89 남자일반부 금창대 1
    일반장년부
    박지호 1 삼계클럽
    일반장년부

    -
    90 남자일반부 노재훈 1
    일반청년부
    최광진 1 테랩몬즈
    일반청년부

    -
    91 남자일반부 채두영 1
    일반청년부
    양기선 1 삼계테니스클럽
    일반장년부

    -
    92 남자일반부 최석운 1
    일반청년부
    허웅현 1 해남오픈
    일반청년부

    -
    93 남자일반부 김영삼 2
    일반장년부
    김길남 1 땅끝클럽
    일반장년부

    -
    94 남자일반부 박성범 1
    일반청년부
    정창수 1 광양클럽/한마음클럽/ATP
    일반청년부

    -
    95 남자일반부 손일권 1 솔아
    일반장년부
    장성규 2 월곡
    일반장년부

    -
    96 남자일반부 이철중 1
    일반장년부
    유필재 1 영산 함평 어등산
    일반장년부

    -
    97 남자일반부 명서현 1
    일반청년부
    박영철 1 박카스,atp
    일반청년부

    -
    98 남자일반부 정광훈 1
    일반청년부
    김수환 1 광양클럽
    일반청년부

    -
    99 남자일반부 이창규 2 STC
    일반장년부
    황연태 3 STC,ATP,무등
    일반장년부

    -
    100 남자일반부 조정근 1
    일반청년부
    김준 1 세븐
    일반청년부

    -
    101 남자일반부 조휴진 1
    일반청년부
    김창남 1 담양군테니스협회
    일반장년부

    -
    102 남자일반부 이용건 1 삼호, 목포진테
    일반장년부
    송명근2 1 현대삼호
    일반장년부

    -
    103 남자일반부 박인서 1
    일반장년부
    김정현 4 여수위너스
    일반장년부

    -
    104 남자일반부 문상현 1
    일반장년부
    임창수 1 일로
    일반장년부

    -
    105 남자일반부 고만진 1
    일반장년부
    이종구 2 함평,AR,전남장년
    일반장년부

    -
    106 남자일반부 송훈 1
    일반장년부
    송기복 1 순천제일
    일반장년부

    -
    107 남자일반부 김성수1 2 어등산, 나주
    일반장년부
    남상로 1 어등산,stc,청우,해우회
    일반장년부

    -
    108 남자일반부 최광복 4 일로클럽
    일반장년부
    이민석 1 목포FTC
    일반장년부

    -
    109 남자일반부 김양현 1 국동
    일반청년부
    이용운 1 위너스
    일반청년부

    -
    110 남자일반부 김기철 2 AR,봉선
    일반장년부
    김기철 2 AR,봉선
    일반장년부

    -
    111 남자일반부 이석규 1
    일반장년부
    전현철 1 늘튼튼
    일반청년부

    -
    112 남자일반부 최종철 1 전남대
    일반청년부
    백종훈 1 웅천클럽 국동클럽
    일반장년부

    -
    113 남자일반부 이수열 2 순천제일
    일반장년부
    송기복 2 순천제일
    일반장년부

    -
    114 남자일반부 오정균 1
    일반장년부
    김준 1 강진우리테니스클럽
    일반장년부

    -
    115 남자일반부 김창기 1 해남땅끝 클럽
    일반장년부
    황동구 1 해남송지땅끝클럽
    일반청년부

    -
    116 남자일반부 김성기 1 "88테니스클럽"
    일반장년부
    양근승 1 안타리
    일반장년부

    -
    117 남자일반부 조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부
    배경준 1 토요피닉스
    일반청년부

    -
    118 남자일반부 김종호 2 발리클럽
    일반장년부
    김철휘 1 동그라미
    일반장년부

    -
    119 남자일반부 황양현 1 부주산
    일반장년부
    김완규 1 목포부주산클럽
    일반장년부

    -
    120 남자일반부 김두필 1 드림/상록/풍암
    일반장년부
    황의민 1 21c
    일반장년부

    -
    121 남자일반부 박춘식 1 국동, 웅천, 전남대
    남자일반부
    강성균 1 국동, 웅천
    남자일반부

    -
    122 남자일반부 이재승 1
    일반청년부
    조정하 1 첨단클럽
    일반청년부

    -
    123 남자일반부 안대정 1 어등산
    일반장년부
    전영천 4 광주어등산테니스클럽
    일반장년부

    -
    124 남자일반부 김세곤 1
    일반청년부
    임정환 1 세정클럽
    일반청년부

    -
    125 남자일반부 정서용 1 운암80,토요피닉스,진테
    일반청년부
    조영만 4 진테
    일반장년부

    -
    126 남자일반부 이종근1 1
    일반장년부
    이은찬1 1 일로클럽
    일반장년부

    -
    127 남자일반부 박서열 1
    일반장년부
    김용수 1 UNI
    일반장년부

    -
    128 남자일반부 손현일 1 중외공원테니스클럽
    일반장년부
    김위국 1 중외테니스
    일반장년부

    -
    129 남자일반부 전재훈 1 좋고비치,어등산
    일반청년부
    이두루 1 어등산,좋고비치
    일반청년부

    -
    130 남자일반부 유주열 1
    일반장년부
    박진백 1 순천 한마음 클럽
    일반장년부

    -
    131 남자일반부 신효현 2
    일반장년부
    강장오 2 해남클럽
    일반장년부

    -
    132 남자일반부 주용석 1 구례클럽
    일반청년부
    장종근 1 구례클럽
    일반청년부

    -
    133 남자일반부 이상원 1 일로
    일반장년부
    김두철 1 일로 클럽
    일반장년부

    -
    134 남자일반부 정석찬 1 광양클럽
    일반청년부
    강대혁 1 광양클럽
    일반청년부

    -
    135 남자일반부 여한성 1 보성연합회
    일반청년부
    여한성 1 보성연합회
    일반청년부

    -
    136 남자일반부 박재진 1
    일반청년부
    박재진 1 토요피닉스,목포청솔
    일반청년부

    -
    137 남자일반부 윤재훈 1 하남테니스클럽
    일반장년부
    고병준 2 테디.골몽
    일반장년부

    -
    138 남자일반부 김동술 1 장성삼계
    일반장년부
    김성록 1 장성 삼계
    일반장년부

    -
    139 남자일반부 김진철 2
    일반장년부
    조주훈 1 여수웅천
    일반장년부

    -
    140 남자일반부 임원채 2 순천제일,ATP
    일반청년부
    정효성 1 순천제일
    일반청년부

    -
    141 남자일반부 김정대 2
    일반장년부
    김원태 1 안청클럽
    일반장년부

    -
    142 남자일반부 김상호 1 운남클럽,삼계클 럽
    일반장년부
    윤영곤 1 테디
    일반청년부

    -
    143 남자일반부 윤기복 1 목포청솔
    일반장년부
    윤기복 1 목포청솔
    일반장년부

    -
    144 남자일반부 곽승동 2 어등산/진테
    일반장년부
    조유범 1 어등산클럽
    일반청년부

    -
    145 남자일반부 최운식 1
    일반청년부
    김현수 1 목포청솔,해남챌린지
    일반청년부

    -
    146 남자일반부 조세훈 1
    일반청년부
    서민영 1 여수 나이테
    일반청년부

    -
    147 남자일반부 형상우 4 순천 오픈
    일반장년부
    최석기 1 순천 위너스
    일반청년부

    -
    148 남자일반부 이광국 3 테디클럽
    일반장년부
    최진 2 전라클럽
    일반장년부

    -

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 박영희 8 우정,풍암,ATP,운산
    국화부
    이선정 1 챌린지클럽
    여자신인부

    -/0
    2 여자오픈부 김윤경 3 우정, 모모
    여자금배부
    노희자 5 우정일우태백
    국화부

    -/0
    3 여자오픈부 박영미 1 광주테사랑
    여자신인부
    정명순 8 화이팅
    국화부

    -/0
    4 여자오픈부 김정숙 5 광주치평, 우정
    국화부
    배훤희 3 우정,상무시민
    여자금배부

    -/0
    5 여자오픈부 염지혜 1 우정,모모
    여자신인부
    문은영 8 화이팅,모모
    국화부

    -/0
    6 여자오픈부 이선애 3 영암한마음클럽
    여자금배부
    정주아 4 영암한마음
    여자금배부

    -/0
    7 여자오픈부 최은경2 3 화순우리
    여자금배부
    진화봉 5 우정
    국화부

    -/0
    8 여자오픈부 이윤지 7 푸른솔
    국화부
    오은자 2 목포환희클럽
    여자신인부

    -/0
    9 여자오픈부 김란양 4 일로
    여자금배부
    유수정 5 광양중동.광양항만.레이디스
    국화부

    -/0
    10 여자오픈부 성금화 1 “영암 한마음”
    여자신인부
    나은영 8 고흥테니스클럽
    국화부

    -/0
    11 여자오픈부 황성례 3 우정, 영광
    여자금배부
    송덕순 6 함평/비타민/전남장년회
    국화부

    -/0
    12 여자오픈부 강화정 5 우정클럽,백조클럽
    국화부
    이영순 4 고흥클럽,과역클럽
    여자금배부

    -/0
    13 여자오픈부 이영숙 5 영암 한마음
    국화부
    강영수 4 영암클럽
    여자금배부

    -/0
    14 여자오픈부 조은영 2 문화클럽
    여자신인부
    황아란 7 화이팅,메이
    국화부

    -/0
    15 여자오픈부 서정은 4 광주우정 커리수
    여자금배부
    남선자2 5 우정,커리수,목련,치평,백조
    국화부

    -/0
    16 여자오픈부 문복희 6 여수한물
    국화부
    전혜진 3 한마음
    여자금배부

    -/0
    17 여자오픈부 김효순 3 목포부주산클럽
    여자금배부
    문영미 6 우정커리수하남
    국화부

    -/0
    18 여자오픈부 홍숙희 3 광주우정, 모모
    여자금배부
    오유미 6 우정,하나,커리수
    국화부

    -/0
    19 여자오픈부 소병희 3 목포푸른솔.청계클럽
    여자금배부
    김선애 6 목포푸른솔
    국화부

    -/0
    20 여자오픈부 김향자 7 함평테니클럽.비타민
    국화부
    안도윤 2 목포비타민클럽 /부주산
    여자신인부

    -/0
    21 여자오픈부 김선님 3 화이팅
    여자금배부
    황경미 5 화이팅
    국화부

    -/0
    22 여자오픈부 박현민 3 상무모닝,커리수,용두
    여자금배부
    전경아 6 메이/커리수
    국화부

    -/0
    23 여자오픈부 임영재 4 송죽, 나주
    여자금배부
    류선하 4 우정클럽,나주클럽,풍암클럽
    여자금배부

    -/0
    24 여자오픈부 강옥희 2 화이팅,중외, 문화
    여자신인부
    박미진 7 메이,월성
    국화부

    -/0
    25 여자오픈부 황정원 4 송림,운산
    여자금배부
    정춘이 5 우정클럽
    국화부

    -/0
    26 여자오픈부 김금희 8 화이팅
    국화부
    한경진 1 목포비타민,일로
    여자신인부

    -/0
    27 여자오픈부 김현숙 4 메이
    여자금배부
    김선 5 화이팅
    국화부

    -/0
    28 여자오픈부 최주현 8 무진/커리수/테크노
    국화부
    김수빈 1 무진, 우정
    여자신인부

    -/0
    29 여자오픈부 김윤희 2 목포 푸른솔
    여자신인부
    조호영 7 운남, 삼계, 커리수
    국화부

    -/0
    30 여자오픈부 정선옥 1 우정,LIT,백조
    여자신인부
    정미순 8 우정클럽
    국화부

    -/0
    31 여자오픈부 김수현 6 완도우대미
    국화부
    민복선 3 일로클럽
    여자금배부

    -/0
    32 여자오픈부 윤경란 3 여수한울
    여자금배부
    박세화 6 광주담쟁이,우정
    국화부

    -/0
    33 여자오픈부 전경순 8 나주/우정
    국화부
    배영경 1 우정클럽
    여자금배부

    -/0
    34 여자오픈부 이순진 6 우정.모모
    국화부
    김미량 3 우정
    여자금배부

    -/0
    35 여자오픈부 오영숙 8 전남 여수국동 클럽
    국화부
    정정자1 1 파라다이스
    여자신인부

    -/0
    36 여자오픈부 김경화 1 우정클럽
    여자신인부
    정양미 7 우정클럽
    국화부

    -/0
    37 여자오픈부 이은아1 2 월성,모모
    여자신인부
    유은희 5 치평, 월성
    국화부

    -/0
    38 여자오픈부 곽영희 5 여수나이테/7-UP
    국화부
    이형숙 3 스피드/7-UP/파라다이스
    여자금배부

    -/0
    39 여자오픈부 최은주1 2 우정/모모/커리수
    여자신인부
    이효덕 7 우정클럽
    국화부

    -/0
    40 여자오픈부 박수현 1 무소속
    여자신인부
    최주미 5 화이팅
    국화부

    -/0
    41 여자오픈부 오종순 1 월성.모모
    여자신인부
    조미란 8 광주화이팅클럽
    국화부

    -/0
    42 여자오픈부 정혜진2 2 화순 에이스
    여자신인부
    문창현 5 운남-커리수-전남대
    국화부

    -/0
    43 여자오픈부 윤정원 3 환희
    여자금배부
    박경숙2 6 목포비타민,수요
    국화부

    -/0
    44 여자오픈부 윤영희 4 목포비타민
    여자금배부
    박영란 4 목포환희클럽
    여자금배부

    -/0
    45 여자오픈부 김형례 5 비타민,청솔
    국화부
    김창숙 4 가마골,환희
    여자금배부

    -/0
    46 여자오픈부 류지영 1 화이팅
    여자신인부
    고현남 5 풍암. 빛가람
    국화부

    -/0
    47 여자오픈부 박명선 5 목포 비타민
    국화부
    김진화 3 우정,모모,커리수
    여자금배부

    -/0
    48 여자오픈부 유나영 8 무진, 커리수, 테크노
    국화부
    서미정 1 한사랑,순천훼미리,레이디스
    여자신인부

    -/0
    49 여자오픈부 신해순 1 광주우정
    여자신인부
    선나영 8 송죽
    국화부

    -/0
    50 여자오픈부 정수연 4 우정,치평
    여자금배부
    오영라 3 우정클럽
    여자금배부

    -/0
    51 여자오픈부 정혜순 4 우정
    여자금배부
    김연화 5 우정, 동림푸른
    국화부

    -/0
    52 여자오픈부 최금녀 7 화이팅
    국화부
    황길옥 2 그린
    여자신인부

    -/0
    53 여자오픈부 이경미 4 우정 모모 전대
    여자금배부
    박효진 3 화이팅, 중외
    여자금배부

    -/0
    54 여자오픈부 정미 2 순천동백,고흥과역
    여자신인부
    김형아 5 국제
    국화부

    -/0
    55 여자오픈부 임해란 7 나주클럽,커리수
    국화부
    임경진 2 우정
    여자신인부

    -/0
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!