대회일정

3그룹 제1회 송도건설산업배 광주,전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『Sports 7330』 일주일에 3번 ! 하루 30분 운동 !
    제1회 송도건설산업배 광주,전남 생활체육 테니스대회
    풋 폴트를 하지 맙시다.!!! 【생활체육랭킹대회 3그룹 】 
    일 시 2024년 7월 13일(토) 09:00 (우천 시  추후공지 )
    ※ 골드부 72팀,  남자일반부 192팀, 여자신인부 72팀 한정(선착순 마감)  
    장 소 염주테니스코트 및  보조경기장
    주 최 ㈜송도건설산업
    주 관 광주지도자위원회
    후 원 광주광역시, 전라남도 테니스협회
    협 찬 ㈜앨커미스트 헤드, 법무법인 21세기, 농협 상무금융센터, 기아 무등대리점, ㈜에코프랜드, ㈜대진, 법무법인 민, ㈜제주 서은이네,
    (주)중원종합건설, ㈜한울건설, ㈜ 청지건설, ㈜ 유기농땅끝마을, ㈜제이에스, 호남세무법인 운천지점, 아이퍼스트 아동병원, 남도회
    참가비 팀당 34,000원 
    ※ 참가비 중 랭킹대회 운영 기금 팀당 6,000원 
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금&선수육성기금에 기부합니다.
    사 용 구 헤드 챔피언십 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     
    경기종목 경기일자 참가비 입금계좌 
    골드부 7월   13일(토) 11시30분 입금계좌  :  광주 137-1212-942-52 박성란
    염주테니스코트 및  보조경기장
    남자일반부 7월   13일(토) 09시00분 입금계좌  :  농협 302-0689-6170-11 임석현
    염주테니스코트 및  보조경기장
    여자신인부 7월   13일(토) 09시00분 입금계좌  :   광주 137-1070-425-30 박성란
    염주테니스코트 및  보조경기장
     
       ◈ 2024년 7월 10일 수요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
       ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
    참가신청   ◈ 참가 접수처 : 광주광역시, 전라남도 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net제1회 송도건설배 참가신청 접수
     ◈ 랭킹순위는 2024년 2월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
    접수마감   ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
        (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
         부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
        ※ 폐회식 경품 추첨이 있사오니 많은 참석 부탁드립니다. 
     
    시 상 ◎ 부서별 시상내역 (모든 시상은 전 경기 종료 후 실시함)
    ◈ 남자일반부
        - 우   승  : 120만원 현금 및 상패
        - 준우승  : 70만원 현금 및 상패
        - 공동3위 : 40만원 현금 및 상패
        - 공동5위 : 팀당 소정의 상품
    ◈ 골드부
        - 우   승 :  80만원 현금 및 상패
        - 준우승 :  50만원 현금 및 상패
        - 공동3위: 30만원 현금 및 상패
    ◈ 여자신인부 
        - 우   승 :  80만원 현금 및 상패
        - 준우승 :  50만원 현금 및 상패
        - 공동3위: 30만원 현금 및 상패
     
    ● 경기부서 및 참가자격
    부 서 참 가 자 격 
    골드부
    (72팀)
    1. 20세(2004년)이상 2024년 6월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급합산 9.0 이하
    1) 2024년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급자는 골드부등급 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와페어를 
       하여야 하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상
       50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
    2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자와 순수 동호인 중 
       10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
    3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자 중 2회 이상 우승자와 순수 동호인 
       10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5, 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자
       비 입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
    4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5, 6)을 취득할 경우 만1년간 
       2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능  
    5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외)  단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 
       중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능(여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
    6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    남자일반부
    (192팀)
    1. 20세(2004년)이상 2024년 6월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    여자신인부
    (72팀)
    1. 20세(2004년)이상 2024년 6월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지
    3. 경기방식: 랭킹규정 여자신인부 (2)안 적용함  
    4. 파트너 조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 3.0 이하
      1) 광주, 전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함
      2) 우승 시 여자동호인 등급 2.0등급 자는 3.0등급 1.0등급 자는 2.0등급으로 승격 
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     
    ● 대회참가자 준수사항
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 광주광역시, 전라남도 테니스협회에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9.셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
                    경기부 : 임석현 010-2409-6100
    ※ 랭킹규정에 관한 사항
    광주협회 남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100)  여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회 남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)
     
    (주) 송도건설산업
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    06월23일 ~ 07월10일18시
    [신청마감]
    07월13일09시00분
    138 / 192
    [신청마감]
    골드부
    06월23일 ~ 07월11일12시
    [신청마감]
    07월13일11시30분
    43 / 72
    [신청마감]
    여자신인부
    06월23일 ~ 07월10일18시
    [신청마감]
    07월13일09시00분
    72 / 72
    [신청마감]


    제1회 송도건설산업배 광주,전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 이동하 3 광양항만, 광양클럽, 웅천
    민경모 1 광양항만

    -

    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 이춘승 3/1/ 올라운드
    골드부
    김건수 5//3 광주상록테니스클럽
    골드부

    500
    2 골드부 이성민 7/7/ 나주클럽, 나주DM
    골드부
    조용 1//비우승자 금천, DM
    골드부

    350
    3 골드부 임홍섭 1/비우승자/ 한뫼테니스클럽
    골드부
    허지명 8//8 한뫼/어등산
    골드부

    228
    4 골드부 김종희 7/2/ 목포세정/현대삼호/월성
    골드부
    강경운 1//1 전라/dm
    골드부

    228
    5 골드부 김상준 3/1/ 토요피닉스
    골드부
    김경식 4//3 한뫼클럽
    골드부

    91
    6 골드부 김평화 6/2/ 어등산클럽
    골드부
    이형주 2//2 테디,나주,DM
    골드부

    91
    7 골드부 최경룡 3/1/ 순천훼미리,ATP
    골드부
    백형표 1//2 순천훼미리, 남도
    골드부

    91
    8 골드부 박영직 2/1/ 월곡
    골드부
    김은호 2//1 전라,첨단
    골드부

    91
    9 골드부 박동원 2/비우승자/ 토요피닉스
    골드부
    김성종 6//5 토요피닉스,바운드
    골드부

    30
    10 골드부 박대봉 2/비우승자/ 토요피닉스
    골드부
    고종석 7//5 토요,진테,백조
    골드부

    30
    11 골드부 송하인 1/비우승자/ 토요피닉스/광주 STC
    골드부
    김병국 8//8 전라
    골드부

    30
    12 골드부 추길수 5/8/ 올라운드 백조 고흥향우
    골드부
    신진철 1//1 올라운드클럽,쿠스타
    골드부

    30
    13 골드부 백기진 3/1/ 진도테사랑
    골드부
    오해운 2//1 목포ftc, 목포수요
    골드부

    30
    14 골드부 김동민 4/비우승자/ 상록클럽
    골드부
    박병은 2//1 광주상록클럽
    골드부

    30
    15 골드부 박기영 1/비우승자/ 광주테사랑 세븐 어등산
    골드부
    강한묵 1//1 세븐, 어등산
    골드부

    30
    16 골드부 남동하 1/비우승자/ 전남대, 박카스
    골드부
    한동주 8//1 운암80
    골드부

    30
    17 골드부 강석 3/1/ 상록,테사랑,강진우리,골몽
    골드부
    백창범 5//비우승자 박카스,상록
    골드부

    15
    18 골드부 기주형 1/비우승자/ 화순/토요/백조
    골드부
    배공휴 3//2 토요피닉스
    골드부

    15
    19 골드부 소한섭 8/8/ 박카스 광주ATP
    골드부
    임배 1//1 전남대, HOT
    골드부

    15
    20 골드부 김승재 1/비우승자/ 순천훼미리
    골드부
    위성택 8//5 순천훼밀리,남도,칠우
    골드부

    15
    21 골드부 이주호 3/1/ 운암80
    골드부
    김원선 1//1 운암80
    골드부

    15
    22 골드부 김중이 1/비우승자/ 고흥테니스클럽
    골드부
    선태웅 1//1 과역클럽
    골드부

    15
    23 골드부 이경철 8/비우승자/ 토요피닉스
    골드부
    김정범 1//1 토요피닉스
    골드부

    15
    24 골드부 손창민 8/3/ 팀던롭,토요피닉스,백조
    골드부
    김한승 8//8 토요피닉스
    골드부

    15
    25 골드부 박종수 1/비우승자/ 목포세정, 수요클럽
    골드부
    이민규 3//2 해남클럽
    골드부

    15
    26 골드부 강상준 1/비우승자/ 풍암
    골드부
    노인선 1//1 풍암. 토요
    골드부

    15
    27 골드부 정상욱 1/비우승자/ 테디클럽,DM
    골드부
    김형근 3//2 순천제일
    골드부

    15
    28 골드부 김수현1 1/비우승자/ 테디/상록/DM
    골드부
    김믿음 8//8 토요피닉스 /진테
    골드부

    15
    29 골드부 최진 4/1/ 광주상록클럽
    골드부
    이정기 1//1 상록클럽,뉴스타
    골드부

    15
    30 골드부 임덕영 5/1/ 하남클럽
    골드부
    박연우 4//5 전라클럽
    골드부

    15
    31 골드부 김동식 1/비우승자/ 무진,해우회
    골드부
    김남규 8//8 테디, 해우회,요넥스팀
    골드부

    15
    32 골드부 박해용 2/1/ 초아
    골드부
    윤창우 3//2 초아
    골드부

    15
    33 골드부 김근호 3/1/ 순천제일
    골드부
    김성진 3//1 훼미리클럽
    골드부

    1
    34 골드부 유승조 1/비우승자/ 한뫼/달마
    골드부
    김연욱 7//8 한뫼/달마
    골드부

    1
    35 골드부 조현2 1/비우승자/ 무안일로/청솔/수요
    골드부
    이주식 1//1 목포세정, 수요
    골드부

    1
    36 골드부 김도일 1/비우승자/ 첨단
    골드부
    손창근 2//2 한뫼
    골드부

    1
    37 골드부 김준휘 2/비우승자/ 순천제일
    골드부
    이형환 1//1 순천훼미리
    골드부

    1
    38 골드부 김영민 5/2/ 어등산 장성 청우
    골드부
    김광선 1//1 어등산테니스클럽
    골드부

    1
    39 골드부 윤영현 1/비우승자/ 나주/빛가람/DM
    골드부
    박상훈 1//1 나주/한뫼
    골드부

    1
    40 골드부 김동화 2/비우승자/ 올라운드,늘튼튼,JB
    골드부
    김정화 6//4 올라운드
    골드부

    1
    41 골드부 서지용 1/비우승자/ 여수위너스
    골드부
    김삼봉 2//1 여수스타클럽,운강클럽
    골드부

    1
    42 골드부 김선일 1/비우승자/ 순천훼미리 전국구
    골드부
    조성훈 5//4 순천제일
    골드부

    1
    43 골드부 이병석 1/비우승자/ 진도테사랑
    골드부
    허규종 8//5 진도테사랑
    골드부

    1

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 박성진 3 광주상록클럽
    일반장년부
    지근민 2 광주테사랑
    일반장년부

    360
    2 남자일반부 곽승동 1 ;어등산;진테;
    일반장년부
    문은성 4 어등산,운남
    일반장년부

    252
    3 남자일반부 김호 1 어등산클럽 청우클럽
    일반장년부
    류준호 1 한뫼클럽
    일반장년부

    163
    4 남자일반부 이수열 1 순천제일
    일반장년부
    송기복 1 순천제일
    일반장년부

    163
    5 남자일반부 심중현 2 더원
    일반장년부
    최현우 1 완도해신,해남오픈,온필드
    일반청년부

    65
    6 남자일반부 최기복 1 노고단여영.구례클럽
    일반장년부
    장진택 2 화순
    일반장년부

    65
    7 남자일반부 정성욱 1 어등산, 토요피닉스
    일반청년부
    정병완 3 어등산/나누리
    일반장년부

    65
    8 남자일반부 이창규 2 STC
    일반장년부
    장천식 1 STC
    일반청년부

    65
    9 남자일반부 이진영 1 좋고비치,위닝,어등산
    일반청년부
    유준호 1 위닝클럽
    일반청년부

    21
    10 남자일반부 조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부
    배현명 1 토요피닉스
    일반청년부

    21
    11 남자일반부 전택중 1 조선대교수테니스회
    일반장년부
    전종희 1 조선대교수테니스회
    일반장년부

    21
    12 남자일반부 강대혁 1 광양클럽
    일반청년부
    정석찬 1 광양클럽
    일반청년부

    21
    13 남자일반부 강등현 1 나주 빛가람
    일반장년부
    곽창근 1 금천/DM
    일반장년부

    21
    14 남자일반부 김상수3 1 상무모닝
    일반장년부
    노경욱 1 상무모닝
    일반장년부

    21
    15 남자일반부 정창수1 1 담양/동림푸른
    일반장년부
    윤용호 1 담양테니스클럽
    일반장년부

    21
    16 남자일반부 전대성 1 진도테사랑
    일반장년부
    김영걸 4 진도테사랑
    일반장년부

    21
    17 남자일반부 김세빈 1 상록클럽
    일반장년부
    금대연 4 상록클럽
    일반장년부

    11
    18 남자일반부 이창근 1 상록,테디
    일반장년부
    김선용 4 상록
    일반장년부

    11
    19 남자일반부 이남용 2 무등산, 상록
    일반장년부
    김학신 2 위닝,백조
    일반장년부

    11
    20 남자일반부 이현준 2 늘튼츤
    일반청년부
    윤양실 1 한뫼
    일반장년부

    11
    21 남자일반부 임동안 1 순천위너스클럽
    일반장년부
    정지흥 1 순천동백클럽
    일반장년부

    11
    22 남자일반부 손재광 1 운암80
    일반장년부
    박수열 4 삼운/중외클럽
    일반장년부

    11
    23 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    강정원 1 순천위너스
    일반장년부

    11
    24 남자일반부 박종일 1 담양군테니스협회
    일반장년부
    최성도 1 풍암클럽
    일반장년부

    11
    25 남자일반부 박철 1 장흥에이스존, 나주
    일반장년부
    이영신 4 해남에이스
    일반장년부

    11
    26 남자일반부 김인중 1 첨단클럽
    일반장년부
    표지권 1 첨단클럽
    일반장년부

    11
    27 남자일반부 박창현 3 전라클럽
    일반장년부
    김병선 2 전라,코레일
    일반장년부

    11
    28 남자일반부 황연태 3 STC,ATP,무등
    일반장년부
    하승래 2 stc.화순.오주
    일반장년부

    11
    29 남자일반부 이정현 1 동신스매싱, 행복
    일반장년부
    임창준 1 동신스매싱, 행복
    일반장년부

    11
    30 남자일반부 이주환2 2 운남80 전남대학교
    일반청년부
    이용종 1 운암80,소나무
    일반장년부

    11
    31 남자일반부 정효성 1 순천제일
    일반청년부
    박종건 1 순천제일
    일반청년부

    11
    32 남자일반부 윤재훈 1 하남테니스클럽
    일반장년부
    고병준 1 테디.골몽
    일반장년부

    11
    33 남자일반부 유광진 1 담쟁이클럽
    일반장년부
    김남용 1 담쟁이
    일반장년부

    6
    34 남자일반부 이석규 1
    일반장년부
    노승일 2 늘튼튼
    일반장년부

    6
    35 남자일반부 이두루 1 어등산,좋고비치
    일반청년부
    박연우 4 전라클럽
    일반장년부

    6
    36 남자일반부 손창욱 2 전라
    일반청년부
    김상철 1 전라
    일반청년부

    6
    37 남자일반부 안성환 1 박카스
    일반청년부
    이상훈 1 박카스
    일반청년부

    6
    38 남자일반부 박정수 1 첨단클럽
    일반청년부
    김재영 1 한뫼클럽
    일반청년부

    6
    39 남자일반부 정영철 1 금천, DM, 나본주테
    일반장년부
    서진혁 1 나본주테
    일반청년부

    6
    40 남자일반부 김태원 1 여천/드림
    일반청년부
    김승진 1 여천
    일반청년부

    6
    41 남자일반부 배경준 1 토요피닉스
    일반청년부
    박재진 1 토요피닉스,목포청솔
    일반청년부

    6
    42 남자일반부 배영규 2 테디,금천,DM
    일반장년부
    이광국 3 테디클럽
    일반장년부

    6
    43 남자일반부 정화준 1 남산, DM, 빛가람
    일반청년부
    서동구 2 나주
    일반청년부

    6
    44 남자일반부 김광진 1 온필드,팀SG
    일반청년부
    이희찬 1 더원,좋고,전라
    일반청년부

    6
    45 남자일반부 박운석 2 광주/한뫼
    일반장년부
    김건우 1 운암80
    일반장년부

    6
    46 남자일반부 강인구 1 드림, 패밀리
    일반장년부
    윤석용 1 난타, 자평
    일반장년부

    6
    47 남자일반부 서화영 1 위닝
    일반장년부
    오흥렬 1 위닝
    일반장년부

    6
    48 남자일반부 조유범 1 어등산클럽
    일반청년부
    전영천 4 광주어등산테니스클럽
    일반장년부

    6
    49 남자일반부 김태용 2 난타,상록
    일반장년부
    신희철 2 첨단/난타
    일반장년부

    6
    50 남자일반부 김세곤 1 세정
    일반청년부
    임정환 1 세정클럽
    일반청년부

    6
    51 남자일반부 정해룡 1
    일반장년부
    하달수 1 나주
    일반장년부

    6
    52 남자일반부 이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부
    이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부

    6
    53 남자일반부 김정열 1 광주테사랑
    일반장년부
    이성수 1 광주 테사랑
    일반청년부

    6
    54 남자일반부 오진성 1 중외, 동림푸른
    일반장년부
    심우봉 2 동림푸른,곡성향우
    일반장년부

    6
    55 남자일반부 이상원 1
    일반장년부
    문상현 1 일로클럽
    일반장년부

    6
    56 남자일반부 임대성 1 순천위너스, 구례클럽
    일반장년부
    양봉우 1 구례클럽
    일반장년부

    6
    57 남자일반부 안경준 1 UNI
    일반장년부
    현삼공 1 무소속
    일반장년부

    6
    58 남자일반부 정의춘 1 동구청클럽/치평클럽
    일반장년부
    김용승 1 김용승
    일반장년부

    6
    59 남자일반부 이기봉 1 메이
    일반장년부
    양성태 1 조선대교수회
    일반장년부

    6
    60 남자일반부 조영춘 1 옹산디딤돌
    일반장년부
    박승원 1 용산 디딤돌
    일반장년부

    6
    61 남자일반부 백형종 1 세정클럽
    일반장년부
    고성관 1 무소속
    일반장년부

    6
    62 남자일반부 김현열1 1 세븐/화순한마음
    일반장년부
    박한근 1 일요
    일반장년부

    6
    63 남자일반부 김동명 1 운남
    일반장년부
    최규일 1 어등산
    일반장년부

    6
    64 남자일반부 정형철 3 올라운드, 늘튼튼, JB
    일반장년부
    장승태 2 상록,치평
    일반장년부

    6
    65 남자일반부 임원채 2 순천제일,ATP
    일반청년부
    서민영 1 여수 나이테
    일반장년부

    3
    66 남자일반부 서동찬 1 상록클럽
    일반청년부
    최석 1 테디,상록
    일반장년부

    3
    67 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    윤상선 1 첨단클럽
    일반장년부

    3
    68 남자일반부 김현명 1 첨단클럽
    일반청년부
    조정하 1 첨단클럽
    일반청년부

    3
    69 남자일반부 최훈 1 한뫼
    일반장년부
    김만성 1 첨단,담쟁이
    일반장년부

    3
    70 남자일반부 박민철 1 광주클럽
    일반장년부
    장성규 1 월곡클럽
    일반장년부

    3
    71 남자일반부 손일권 1 솔아
    일반장년부
    최명호 1 솔아
    일반장년부

    3
    72 남자일반부 배준석 1 어등산/한빛정우회
    일반청년부
    문창조 1 광주 어등산
    일반청년부

    3
    73 남자일반부 임승호 1 테디/광주ATP
    일반청년부
    박영철 1 박카스,atp
    일반청년부

    3
    74 남자일반부 천혁준 1 Lit
    일반장년부
    김두필 1 드림/상록/풍암
    일반장년부

    3
    75 남자일반부 정현승 1 난타
    일반청년부
    장승후 3 전라
    일반청년부

    3
    76 남자일반부 강종식 1 한뫼
    일반청년부
    김용준 1 한뫼클럽
    일반청년부

    3
    77 남자일반부 전준홍 1 초아,AR
    일반청년부
    전주홍 2 올라운드
    일반청년부

    3
    78 남자일반부 송두현 1 순천훼미리 클럽
    일반장년부
    김병윤 4 여수스피드
    일반장년부

    3
    79 남자일반부 박태문 1 드림/한뫼/삼운
    일반청년부
    박진규 1 드림
    일반장년부

    3
    80 남자일반부 김성국 1 드림/더원
    일반장년부
    김성혁 1 더원클럽
    일반장년부

    3
    81 남자일반부 박광식 1 테스타
    일반장년부
    임명조 1 테스타
    일반장년부

    3
    82 남자일반부 박일찬 3 운남/강진향우회
    일반장년부
    오상훈 1 운남
    일반장년부

    3
    83 남자일반부 오기주 1 어등산/목포청솔/좋고비치
    일반청년부
    원성연 1 어등산클럽
    일반청년부

    3
    84 남자일반부 서병현 1 무진
    일반장년부
    권혁용 4 무진
    일반장년부

    3
    85 남자일반부 장희상 1 운남
    일반청년부
    이출섭 1 운남
    일반장년부

    3
    86 남자일반부 김정복 1 풍암
    일반장년부
    서영국 1 풍암
    일반장년부

    3
    87 남자일반부 송용현 1 월곡
    일반청년부
    남성기 1 월곡
    일반청년부

    3
    88 남자일반부 양연식 1 세정
    일반청년부
    윤태오 1 세정클럽
    일반청년부

    3
    89 남자일반부 김용욱 1 중외/담양/곡성
    일반장년부
    문경환 1 목포UNI
    일반장년부

    3
    90 남자일반부 김송현 3 중앙
    일반장년부
    윤영구 1 중앙
    남자일반부

    3
    91 남자일반부 김광성 2 토요피닉스,테랩몬즈
    일반청년부
    최광진 1 테랩몬즈
    일반청년부

    3
    92 남자일반부 이영주 2 드림
    일반장년부
    김종연 1 드림
    일반장년부

    3
    93 남자일반부 양기선 1 삼계테니스클럽
    일반장년부
    채두영 1 삼계테니스클럽
    일반청년부

    1
    94 남자일반부 김경준 1 순천한마음
    일반장년부
    이승준 1 순천오픈
    일반청년부

    1
    95 남자일반부 박항현 1 운암80
    일반장년부
    김현균 1 상록,테디
    일반청년부

    1
    96 남자일반부 최상삼 1 올라운드
    일반장년부
    최상삼 1 올라운드
    일반장년부

    1
    97 남자일반부 조현태 1 올라운드,Tennius
    일반청년부
    최찬영 1 올라운드, 늘튼튼
    일반청년부

    1
    98 남자일반부 조동석 1 개인
    일반청년부
    송근섭 1 함평군테니스협회
    일반청년부

    1
    99 남자일반부 이동하 3 광양항만, 광양클럽, 웅천
    일반청년부
    민경모 1 1
    일반청년부

    1
    100 남자일반부 김경도 1 드림
    일반청년부
    권순석 1 드림
    일반장년부

    1
    101 남자일반부 조용원 1 화순/중앙클럽
    일반장년부
    조인석 1 중앙
    일반청년부

    1
    102 남자일반부 김성수1 2 어등산, 나주
    일반장년부
    최득용 2 어등산
    일반장년부

    1
    103 남자일반부 신순철 1
    일반장년부
    강기명 1 첨단
    일반청년부

    1
    104 남자일반부 박관일 1 광주합동청사테니스회
    일반청년부
    이대형 1 광주합동청사테니스회
    일반청년부

    1
    105 남자일반부 김옥현 1 진도테사랑,삼호
    일반청년부
    이용건 1 삼호, 목포진테
    일반장년부

    1
    106 남자일반부 이경륜 1 더원, 온필드
    일반청년부
    윤상학 1 온필드,초아
    일반청년부

    1
    107 남자일반부 이상헌 1 초아, LIT
    일반청년부
    박종서 1 초아, LIT
    일반청년부

    1
    108 남자일반부 김현준 1 토요/운암80
    일반청년부
    신향대 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    109 남자일반부 마영민 2 첨단클럽,강진향우회
    일반장년부
    이효범 3 첨단클럽
    일반장년부

    1
    110 남자일반부 문성언 1 어등산
    일반장년부
    이정훈 3 어등산클럽
    일반장년부

    1
    111 남자일반부 윤명근 1 토요피닉스
    일반장년부
    김상우 1 화순
    일반청년부

    1
    112 남자일반부 오진 1 상록클럽
    일반장년부
    유양호 1 상록
    일반장년부

    1
    113 남자일반부 민석호 1 드림
    일반장년부
    김대필 1 드림
    일반장년부

    1
    114 남자일반부 오문종 1 드림
    일반장년부
    황의민 1 21c
    일반장년부

    1
    115 남자일반부 강유찬 1 상록
    일반청년부
    박지형 1 .
    일반청년부

    1
    116 남자일반부 송신근 1 더 원
    일반청년부
    노준호 1 더 원 ,담쟁이
    일반청년부

    1
    117 남자일반부 이재국 1 동서
    일반청년부
    오형석 1 쿠스타
    일반청년부

    1
    118 남자일반부 황영호 1 운암80
    일반청년부
    이종해 1 중외테니스클럽
    일반장년부

    1
    119 남자일반부 명서현 1 박카스
    일반청년부
    정옥성 4 박카스, 광주ATP
    일반장년부

    1
    120 남자일반부 이제성 1 화순전대
    일반장년부
    김중호 1 치평.화순전대
    일반장년부

    1
    121 남자일반부 황윤상 1 테디
    일반청년부
    박재성 1 테디
    일반장년부

    1
    122 남자일반부 이돈용 2 순천훼미리,광양항만
    일반장년부
    박정오 1 항만클럽
    일반장년부

    1
    123 남자일반부 김성호 1 순천훼미리
    일반장년부
    변시원 1 순천훼미리
    일반청년부

    1
    124 남자일반부 김창선 1 TennisBlue
    일반장년부
    이도곤 4 TennisBlue
    일반장년부

    1
    125 남자일반부 박성오 1 M&A
    일반청년부
    전이규 1 강진우리클럽, 전라클럽
    일반청년부

    1
    126 남자일반부 김세창 1 순천 동백클럽
    일반장년부
    이용호 1 순천동백
    일반장년부

    1
    127 남자일반부 김현우 1 테랩몬즈
    일반청년부
    박대한 1 첨단클럽
    일반청년부

    1
    128 남자일반부 김원태 1 안청클럽
    일반장년부
    나종윤 1 안청
    일반장년부

    1
    129 남자일반부 임현철 1 테니어스
    일반청년부
    김규동 1 테니어스
    일반청년부

    1
    130 남자일반부 김창남 1 담양군테니스협회
    일반장년부
    조휴진 1 일요클럽, 담양테니스협회
    일반청년부

    1
    131 남자일반부 김상호 1 운남클럽,삼계클 럽
    일반장년부
    윤영곤 1 테디
    일반청년부

    1
    132 남자일반부 김병준 1 AR ,테랩몬
    일반청년부
    노재훈 1 현대삼호, 테랩몬즈
    일반청년부

    1
    133 남자일반부 정병주 1 해남오픈
    일반청년부
    김용희 1 해남오픈
    일반청년부

    1
    134 남자일반부 한영일 1 세븐
    일반장년부
    정기수 1 세븐
    일반장년부

    1
    135 남자일반부 전상문 1 초아
    일반청년부
    우승 1 초아,동서
    일반청년부

    1
    136 남자일반부 이향철 1 하남클럽
    일반장년부
    김대선 2 하남클럽
    일반장년부

    1
    137 남자일반부 김형표 1 상록클럽
    일반장년부
    김진성 1 무등클럽
    일반청년부

    1
    138 남자일반부 차전호 1 올라운드
    일반장년부
    김창수 1 올라운드
    일반청년부

    1

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 강옥희 2 화이팅,중외, 문화
    여자신인부
    조유현 1 우정
    여자신인부

    360/360
    2 여자신인부 박주현 1 우정
    여자신인부
    조유진 2 우정
    여자신인부

    252/252
    3 여자신인부 김세정 2 광양항만클럽/레이디스/중동클럽
    여자신인부
    서미정 1 한사랑,순천훼미리,레이디스
    여자신인부

    163/163
    4 여자신인부 김경숙 2 화이팅, 모모
    여자신인부
    유영임 1 영암 한마음회
    여자신인부

    163/163
    5 여자신인부 임정숙 2
    여자신인부
    정정자 1 -
    여자신인부

    65/65
    6 여자신인부 전병옥 1 남구그린,모모
    여자신인부
    황길옥 2 그린
    여자신인부

    65/65
    7 여자신인부 정혜진 2 화순 에이스
    여자신인부
    배영경 1 우정클럽
    여자신인부

    21/21
    8 여자신인부 김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부
    최미랑 2 lit, 우정
    여자신인부

    21/21
    9 여자신인부 박영순 2 진도가마골클럽
    여자신인부
    주미영 1 강진플러스.챌린지
    여자신인부

    21/21
    10 여자신인부 박소영 1 플러스테니스클럽
    여자신인부
    고은하 1 파라다이스
    여자신인부

    21/21
    11 여자신인부 오아름 1 우정
    여자신인부
    조미진 1 우정
    여자신인부

    11/11
    12 여자신인부 박현정 1 장성
    여자신인부
    이현 1 장성클럽
    여자신인부

    11/11
    13 여자신인부 이윤경 1 화이팅,M&A
    여자신인부
    김자영1 1 화이팅,금천,M&A
    여자신인부

    11/11
    14 여자신인부 강미 2 우정.용두
    여자신인부
    염지혜 1 우정,모모
    여자신인부

    11/11
    15 여자신인부 곽영순 1 해남챌린지/플러스
    여자신인부
    김지영 1 삼호한마음
    여자신인부

    11/11
    16 여자신인부 임선주 1 순천챔피언
    여자신인부
    주애경 2 여수 한울 / 여수 나이테
    여자신인부

    11/11
    17 여자신인부 오은자 1 목포환희클럽
    여자신인부
    안도윤 2 목포비타민클럽 /부주산
    여자신인부

    11/11
    18 여자신인부 김윤자 2 영암한마음해남오픈
    여자신인부
    이선정 1 챌린지클럽
    여자신인부

    11/11
    19 여자신인부 서은정 1 한마음클럽
    여자신인부
    배수미 2 진도테사랑
    여자신인부

    6/6
    20 여자신인부 홍화숙 1 운남5단지
    여자신인부
    박숙희 1 명성.우정
    여자신인부

    6/6
    21 여자신인부 이지숙 1 나주
    여자신인부
    이지영 1 나주
    여자신인부

    6/6
    22 여자신인부 장숙경 2 안청클럽
    여자신인부
    윤미영 1 안청클럽
    여자신인부

    6/6
    23 여자신인부 김정화 1 한마음여성클럽
    여자신인부
    박승미 2 한마음여성클럽
    여자신인부

    6/6
    24 여자신인부 김경희1 1 여수공공,JOA
    여자신인부
    임동현 1 여수JOA
    여자신인부

    6/6
    25 여자신인부 한미숙 1 곡성테니스
    여자신인부
    김수진 1 곡성클럽
    여자신인부

    6/6
    26 여자신인부 김윤희 2 목포 푸른솔
    여자신인부
    박은아 1 한마음
    여자신인부

    6/6
    27 여자신인부 유송주 1 우정,좋고비치
    여자신인부
    김선인 1 좋고비치 ,남구그린
    여자신인부

    -/0
    28 여자신인부 정미 2 순천동백,고흥과역
    여자신인부
    한경진 1 목포비타민,일로
    여자신인부

    -/0
    29 여자신인부 조은영 2 문화클럽
    여자신인부
    류지영 1 화이팅
    여자신인부

    -/0
    30 여자신인부 김현주 1 원클럽
    여자신인부
    김유진 1 순천원클럽
    여자신인부

    -/0
    31 여자신인부 김정은 1 화이팅
    여자신인부
    허경미 1 목포 비타민
    여자신인부

    -/0
    32 여자신인부 조아영 1 무소속
    여자신인부
    천해련 1 월성클럽
    여자신인부

    -/0
    33 여자신인부 김은경 1 화이팅.테사랑
    여자신인부
    김혜영 1 -
    여자신인부

    -/0
    34 여자신인부 양덕현 1 우정클럽,광주테사랑
    여자신인부
    박영미 1 광주테사랑
    여자신인부

    -/0
    35 여자신인부 이윤지 1 광주우정,광주ATP
    여자신인부
    박란 2 우정
    여자신인부

    -/0
    36 여자신인부 이민자 1 화순에이스
    여자신인부
    정은희 1 -
    여자신인부

    -/0
    37 여자신인부 배희옥 1 명성클럽,노란공클럽
    여자신인부
    최경숙 1 장성클럽
    여자신인부

    -/0
    38 여자신인부 최진영 2 동푸,중외,곡성,자평
    여자신인부
    김세희 1 남구그린, 나주
    여자신인부

    -/0
    39 여자신인부 김연주1 1 화이팅.보성
    여자신인부
    이은경 1 노화클럽, 챌린지클럽
    여자신인부

    -/0
    40 여자신인부 박선주 1 장성테니스클럽
    여자신인부
    박경아 1 장성테니스클럽노랑공클럽
    여자신인부

    -/0
    41 여자신인부 김예현 1 온필드
    여자신인부
    김혜지 1 명성
    여자신인부

    -/0
    42 여자신인부 박안남 1 화순에이스, 우정
    여자신인부
    송영란 1 -
    여자신인부

    -/0
    43 여자신인부 최은주1 2 우정/모모/커리수
    여자신인부
    이현희 1 나주.우정
    여자신인부

    -/0
    44 여자신인부 이은아1 2 월성,모모
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    -/0
    45 여자신인부 신해순 1 광주우정
    여자신인부
    최은선 1 나주,광주우정
    여자신인부

    -/0
    46 여자신인부 윤여진 1 명성,우정,좋고비치
    여자신인부
    신새봄 1 명성,좋고비치
    여자신인부

    -/0
    47 여자신인부 최영순 2 순천 원
    여자신인부
    명고은 1 -
    여자신인부

    -/0
    48 여자신인부 반효정 1 화이팅 .안청..
    여자신인부
    장남미 1 안청
    여자신인부

    -/0
    49 여자신인부 장현선 1 여수유니스, 한울
    여자신인부
    박유진 1 여수유니스, 드림, 한울
    여자신인부

    -/0
    50 여자신인부 박성란 1 광주테사랑
    여자신인부
    문정란 1 -
    여자신인부

    -/0
    51 여자신인부 김정옥1 1 고흥, 녹동
    여자신인부
    박미숙 2 고흥
    여자신인부

    -/0
    52 여자신인부 이선미 1 여수나이스(테),한울
    여자신인부
    백수영 1 훼미리
    여자신인부

    -/0
    53 여자신인부 빈현영 1 "광양클넙","원클럽"
    여자신인부
    조아람 1 순천원클럽
    여자신인부

    -/0
    54 여자신인부 오유정 1 테크노
    여자신인부
    오희정 1 테크노
    여자신인부

    -/0
    55 여자신인부 이정옥 1 우정운남
    여자신인부
    김주희 1 -
    여자신인부

    -/0
    56 여자신인부 오다은 1 완도 포이즌
    여자신인부
    정미란 1 -
    여자신인부

    -/0
    57 여자신인부 강정미 1 순천한사랑,위너스
    여자신인부
    오숙경 1 한사랑,동백
    여자신인부

    -/0
    58 여자신인부 최순정 2 우정클럽
    여자신인부
    김수빈 1 무진, 우정
    여자신인부

    -/0
    59 여자신인부 곽현희 1 무소속
    여자신인부
    조민선 1 명성
    여자신인부

    -/0
    60 여자신인부 김지아 1 테랩몬즈
    여자신인부
    김보람 1 테랩몬즈
    여자신인부

    -/0
    61 여자신인부 황다정 1 테랩몬즈
    여자신인부
    백록담 1 테랩몬즈
    여자신인부

    -/0
    62 여자신인부 정재희 1 테랩몬즈
    여자신인부
    신혜진 1 테랩몬즈
    여자신인부

    -/0
    63 여자신인부 전상희 1 테랩몬즈
    여자신인부
    김보화 1 테랩몬즈
    여자신인부

    -/0
    64 여자신인부 임경진 2 우정
    여자신인부
    곽경숙 1 빛가람
    여자신인부

    -/0
    65 여자신인부 안자영 1 테랩몬즈
    여자신인부
    강연주 1 테렙몬즈
    여자신인부

    -/0
    66 여자신인부 윤은영 2 모모
    여자신인부
    김형신 1 우정좋고비치
    여자신인부

    -/0
    67 여자신인부 이가영 1 화이팅
    여자신인부
    최진아 1 화이팅
    여자신인부

    -/0
    68 여자신인부 남소현 1 원클럽 한마음
    여자신인부
    도현주 1 순천원클럽,한마음
    여자신인부

    -/0
    69 여자신인부 김진 1 -
    여자신인부
    김보미 1 LIT
    여자신인부

    -/0
    70 여자신인부 정선옥 1 우정,LIT,백조
    여자신인부
    황윤희 2 영암 한마음
    여자신인부

    -/0
    71 여자신인부 황지은 1 광양클럽
    여자신인부
    석수련 1 광양클럽
    여자신인부

    -/0
    72 여자신인부 이채윤 1 M&A
    여자신인부
    이채윤 1 M&A
    여자신인부

    -/0
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!