스포츠 "7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!
로그인
회원가입
협회소개
협회장인사말
조직도
연혁
임원진
정관
협회자료실
협회갤러리
커뮤니티
공지사항
경기게시판
뭍고답하기
꿈나무육성기금현황
전문체육소개
등록팀소개
등록선수검색
경기실적증명신청서
입상실적관리
생활체육랭킹관리
랭킹관리규정
부서별자격요건
생활체육등급
부서별랭킹조회
개인별랭킹검색
월별랭킹조회
랭킹수정요청
우승자대우등록
랭킹자료실
대회안내
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청서관리
대진표관리
자료실
포토갤러리
동영상갤러리
테니스코트소개
테니스교실
각종규정
전국대회우승자현황
우승자대우현황
검색
대회참가신청
Home >커뮤니티 >대회참가신청
일상속 힐링운동 전문체육과 동호인이 함께하는
광주광역시테니스협회
자세히보기
제5회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황
단체전
여자금배부
여자신인부
단체전
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
대회결과
1
단체전
곡성테니스클럽
김형진
윤재식
김재영
김인권
조광재
이삼연
박준기
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
2
단체전
토요피닉스
최남기
김종순
박학재
장정훈
김채옥
조신
서원덕
곽성근
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
3
단체전
송암
김학성
조철훈
박경석
김정용
한정훈
신정
장선환
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
4
단체전
광주상록클럽
임경희
홍요환
박춘호
고재호
서동훈
최재규
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
5
단체전
봉선사직
이충규
조장관
김용배
강남구
이주호
김솔
최용석
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
6
단체전
한뫼
김정훈
이동철
최민재
김도영1
임재성
전윤수
김영식
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
7
단체전
중외
위재환
정민철
손현일
손승주
김현진
박수열
박주현
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
8
단체전
88테니스
조영성
손용우
정삼균
용후철
박연대
김선환
장천식
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
9
단체전
하남클럽
방진혁
강성식
정성호
김정진
윤재훈
김형만
추만호
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
10
단체전
무안일로클럽
고동근
조기웅
진홍성
정창률
이상원
강이성
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
11
단체전
위닝클럽
최호옥
고남석
정홍구
최안규
서화영
조희선
오흥렬
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
12
단체전
운암80(운암)
김원길
원장희
윤권호
김형기
이재천
이한
박홍식
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
13
단체전
운암80(80)
류장국
김대중
전진학
김건우
이미선
손영경
윤한경
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
14
단체전
광양발리클럽
양인석
강재남
서종기
신용관
이연석
고정완
최용림
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
15
단체전
담양
이도성
최순철
김재근
조원익
석동근
표연복
서대선
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
16
단체전
담양1
김종구
조용상
한동윤
문병섭
최병준
장강호
송철
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
17
단체전
목포세정
이성현2
문흥삼
이주식
정병철2
장복일
허병호
김산2
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
18
단체전
무등산클럽
정성민2
주유필
김영필
박용섭
한현운
최도진
손일호
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
19
단체전
올라운드(올라)
오문철
임홍섭
임호군
장병희
배영찬
최임수
김명규
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
20
단체전
올라운드(운드)
조재흠
정석곤
한민철
임용태
이상문
강중석
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
21
단체전
청우
최유석
장정호
류준호
남상로
정태홍
손경철
김병준
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
22
단체전
백두클럽(A)
정영진
류원기
이정덕
박인성
김정호
이재춘
안병남
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
23
단체전
백두클럽(B)
김원채
정병주
권성호
한경윤
김희수
지형선
이정화
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
24
단체전
광주시니어테니스클럽
박용남
마영완
이용근
김기석
박홍석
송하균
김기수
김유지
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
25
단체전
명성
안영근
차흥만
정병천
이창수
김용규
김두진
조원일
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
26
단체전
조은회
전동균
조진영
백태안
문명수
이지호
황주하
황재선
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
27
단체전
무진클럽(무)
김형수
손하청
김상철
김병권
권혁용
노정훈
이민호
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
28
단체전
무진클럽(진)
안갑기
박옥현
김경현
김상욱
강귀대
조한식
남광진
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
29
단체전
난타
조영호
신희철
최정환
윤훈
장철웅2
이동하
장성균
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
30
단체전
운남클럽(운)
장인백
이강덕
문은성
백용진
김광욱
손정우
이인식
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
31
단체전
운남클럽(남)
안용수
송유석
신향식
이형종
이재삼
손귀석
이석준
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
32
단체전
종원클럽
황유선
조용원
정찬영
조태섭
이성우
박승용
안찬호
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
33
단체전
동신스매싱클업
임창준
홍성철
박효석
김주곤
홍기선
윤명근
이종섭
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
34
단체전
화주
김정필
손정송
박환식
추철호
유경상
강종갑
유병국
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
35
단체전
중앙클럽
윤영구
표희명
신종철
김선용
방현우
장사현
박형문
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
36
단체전
광주테사랑클럽(B)
박상수
조영신
김종호
이희상
임성용
진정훈
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
37
단체전
광주테사랑클럽(A)
고철승
김병국
최재영
정병렬
정재성
노원영
김선직
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
38
단체전
순천제일A
고종수
조상종
빙인택
배종동
정병갑
김근호
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
39
단체전
순천제일B
천재동
정태현
박현수
임원채
오최근
김상현
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
40
단체전
LIT
윤경원
김정화2
정현웅
김동욱
진현철
정문수2
김성영
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
41
단체전
월곡클럽
박태수
장순복
노민영
류병생
박용국
정남주
박순채
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
42
단체전
넝쿨 꿈
송생곤
이현웅
김형곤
김영인
오상기
이상국
장동현
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
43
단체전
넝쿨희망
김균수
윤한규
박귀준
문출세
강석
박창환
박창호
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
44
단체전
목포FTC
박효정
배영수
이한선
이현석
정봉면
정병우
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
45
단체전
장흥관산1
윤성문
김석준
박광헌
주두식
이자근
윤영준
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
46
단체전
목포FTC2
최춘선
김석순
주옥진
오해운
용성민
조성현
정진원
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
47
단체전
함평
송기현
한상남
한승남
유필재
곽동훈
이철중
윤영재
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
48
단체전
장흥관산2
주금용
김충호
김희석
김상준
류근열
정종미
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
49
단체전
나누리(나)
김홍기
박재영
노기섭
이흥식
이혁신
이병준
김성수
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
50
단체전
나누리(누)
서성신
박종배
김영필2
표인주
한신
황동춘
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
51
단체전
오뚜기
장만기
이영춘1
서병복
김종화
심동원
여운재
장철환
김창호
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
52
단체전
소나무(더불어)
조종래
이용종
김보경
박상배
주명록
양진영
최영호
마영국
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
53
단체전
소나무(함께해요)
박삼진
김경수
박현정
심병훈
김병태
서민기
이인수
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
54
단체전
박카스(박)
이황희
김영훈
박우진
안효만
황의호
한진수
정문영
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
55
단체전
박카스(카)
서금율
백창범
김봉중
노종식
김헌충
박순원
김창선
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
56
단체전
풍암클럽
이재남
서영국
신원식
서영진
이종옥
정병철
박병구
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
57
단체전
목련
류성용
강민수
정춘식
이종재
조종필
박석인
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
58
단체전
봉선
김대균
박헌
박원출
심재순
정현
양정민
이거성
윤호현
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
59
단체전
전라클럽
최순형
여규석
정동춘
주용수
정해인
박순배
조영민
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
60
단체전
순천오픈클럽
김일호
장국태
박현용
주동옥
정대섭
최광재
박승용
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
61
단체전
진월국제NO.1
임재남
김윤호
이성우1
최주철
강호성
임광현
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
62
단체전
송림(홍팀)
고창석
조병석
김광일
최기환
최석승
장욱종
김재홍
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
63
단체전
송림(청팀)
박정규
김병일
방양석
김두희
김재영
김동인
최형동
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
64
단체전
광주에이스클럽(청팀)
이성계
김성철
김춘봉
유태정
정행철
김명훈
김강석
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
65
단체전
광주에이스클럽(홍팀)
박정수
안철균
송희상
전완수
서영모
김대용
윤인근
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
66
단체전
진도테사랑(쌀)
박병훈
허재훈
김연순
전대성
박병복
오승일
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
67
단체전
진도테사랑(정)
박길수
조규한
곽형호
기영택
이병현
박종화
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
68
단체전
진도테사랑(검)
박성열
김영복
허광
한울림
이병석
박광일
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
69
단체전
앰코코리아
이강엽
손경덕
김영환
김민수
김석춘
유원석
장진호
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
70
단체전
장성삼계(청)
신봉호
이양호
고형일
송택용
배민석
정찬호
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
71
단체전
장성삼계(백)
김창근
김태영
정병훈
박현재
유형규
한광일
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
72
단체전
첨단(A)
정우성
김중영
박찬석
조운기
정효상
권영일
장원택
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
73
단체전
첨단(B)
송봉근
마영민
양근창
윤창우
박성일
전주석
정삼용
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
74
단체전
첨단(C)
이성용
이봉현
이상연
김찬
강줄기
김양균
배병택
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
75
단체전
우리클럽
오부상
김기정
김형표
박현구
김경찬
김성규
이경택
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
76
단체전
화순(에이스)
장정수
명경삼
박춘하
김용남
김태찬
유영철
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
77
단체전
화순(베스트)
강성구
강진원
정재환
박현석
김홍식
민옥기
김영진
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
78
단체전
대성
김쌍기
마승재
심중현
윤승호
최기성
김병근
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
79
단체전
조대교수회
이귀봉
윤일홍
김현구
최한용
김홍남
전택중
김수관
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
80
단체전
매치포인트
유태균
김일권
박경원
김창룡
정연옥
마용환
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
81
단체전
나주
엄기두
김대열
김광수3
김성률
장명수
이선휘
황인우
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
82
단체전
어등산
심명규
전영천
배광일
정기철
남중현
황도연
강문현
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
83
단체전
대성불패
강한묵
노선식
유재상
김상록
이세재
최창수
송관영
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
84
단체전
현대삼호중공업
송명근
서재화
김도영2
고경옥
박종수2
강보철
이성용
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
85
단체전
해남클럽
이병채7
심재길
정한제
김성륜
박철수
이민규
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
86
단체전
중동클럽(사랑)
한상진
양우길
김형관
양인석
박종문
장경식
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
87
단체전
중동클럽(행복)
전동철
최일창
김우성
최강원
한기룡
김주영
최운호
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
88
단체전
테크노글럽A
유훈
전근표
박상근
손재광
한정태
조호근
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
89
단체전
테크노클럽B
김진선
박채욱
김병섭
민경인
정승철
이희재
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
90
단체전
화순(우리)
오달록
김창수
장진탁
박인산
양정기
최창석
황정섭
박세형
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
여자금배부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
대회결과
1
여자금배부
김순덕
6
우정/수요
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
500
2
여자금배부
박세화
4
생용클럽
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
350
3
여자금배부
구현숙
3
화이팅,화주
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
228
4
여자금배부
정명순
6
화이팅,테크노,위닝
여자금배부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
228
5
여자금배부
신미화
3
운산,소나무
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
91
6
여자금배부
서미순
3
목포비둘기
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
91
7
여자금배부
김희숙
5
우정클럽
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
91
8
여자금배부
장남희
5
위닝,백조
여자금배부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
91
9
여자금배부
김청희
5
송죽
여자금배부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
10
여자금배부
조계숙
6
송죽.무진
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
11
여자금배부
이문경
6
운산.조은회
여자금배부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
12
여자금배부
최춘자
3
우정
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
13
여자금배부
오미경
5
여수어머니
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
14
여자금배부
이선엽
4
여수어머니
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
15
여자금배부
정양미
4
우정,종원
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
16
여자금배부
전경순
3
나주
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
21
17
여자금배부
서서임
6
순천제일
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
18
여자금배부
유인숙
5
순천삼성,한울
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
19
여자금배부
김정자
3
목포푸른솔
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
20
여자금배부
문길자
3
화이팅
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
21
여자금배부
김영순
3
화이팅/알파
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
22
여자금배부
이미숙
5
목련.송죽
여자금배부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
23
여자금배부
구선자
6
소나무.무진
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
24
여자금배부
이현옥
6
수요,무진
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
25
여자금배부
이미현
5
삼성ㆍ백조
여자금배부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
26
여자금배부
은수영
4
우정클럽
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
27
여자금배부
나은영
3
고흥클럽
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
28
여자금배부
이향숙
3
우정.생룡
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
29
여자금배부
조경숙
6
화이팅클럽
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
30
여자금배부
김애순
5
삼운.메이
여자금배부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
31
여자금배부
장송미
3
화이팅
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
32
여자금배부
백인화
3
우정
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
33
여자금배부
송영숙
5
순천원
여자금배부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
8
34
여자금배부
안선옥
5
송죽
여자금배부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
8
35
여자금배부
유승아
5
우정클럽
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
8
36
여자금배부
서민자
6
우정/수요
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
8
37
여자금배부
김금희
6
화이팅
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
8
38
여자금배부
김영희1
6
수요
여자금배부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
8
39
여자금배부
김남임
6
화이팅
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
8
40
여자금배부
이경순
5
우정
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
8
41
여자금배부
오영숙
6
여수동백
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
42
여자금배부
임옥희
3
목포비타민
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
43
여자금배부
홍향옥
3
화이팅
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
44
여자금배부
고현남
6
화이팅
여자금배부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
45
여자금배부
박영희
6
우정/수요/알파
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
46
여자금배부
한영희
4
우정/서석
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
47
여자금배부
장금희
5
테사랑
여자금배부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
48
여자금배부
김향자
5
함평
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
49
여자금배부
최종미
5
송죽
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
50
여자금배부
김향희
5
송죽
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
51
여자금배부
양동숙
5
송죽
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
52
여자금배부
최민임
6
목포 푸른솔
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
53
여자금배부
김경화
5
화이팅/중외
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
54
여자금배부
홍미화
6
우정/수요
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
55
여자금배부
오은경1
5
삼운
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
56
여자금배부
송덕순
5
함평
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
57
여자금배부
남혜영
3
화이팅,월성
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
58
여자금배부
한경주
5
우정/알파
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
59
여자금배부
황경미
6
화이팅
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
60
여자금배부
김정애
5
우정
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
61
여자금배부
박은희
4
우정,종원
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
62
여자금배부
김금옥
4
우정
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
여자신인부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
대회결과
1
여자신인부
조승복
2
화이팅.월성
여자신인부
우승연
1
2&1부부클럽
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
252
2
여자신인부
신주연
2
순천원클럽
여자신인부
오삼희
1
순천원클럽
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
163
3
여자신인부
진길례
2
화이팅,중외
여자신인부
황금자
1
화이팅,월성
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
65
4
여자신인부
장명자
2
목포푸른솔 일로
여자신인부
최양선
1
푸른솔 삼호한마음
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
65
5
여자신인부
박선미
2
해남
여자신인부
박미진
1
강진둘넷
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
21
6
여자신인부
김선희
1
광양발리
여자신인부
이진희
2
광양 2&1 부부클럽
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
21
7
여자신인부
이경하
1
삼운
여자신인부
전경아
2
서석/커리수
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
21
8
여자신인부
이은아
2
진도테사랑
여자신인부
김연화
1
동림푸른/송죽
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
21
9
여자신인부
고경자
1
상무
여자신인부
최현진
2
상무,월성
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
11
10
여자신인부
최은경2
1
화순에이스,진월국제No.1
여자신인부
최주현
2
넝쿨,진월국제No.1
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
11
11
여자신인부
황보추월
2
삼성
여자신인부
손부례
1
순천삼성,한울,일마
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
11
12
여자신인부
유현주
2
이화,송죽,커리수
여자신인부
윤종숙
1
송죽
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
11
13
여자신인부
박명희
2
광양 2&1 부부클럽
여자신인부
김민자
1
광양2&1
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
11
14
여자신인부
김선옥
2
빛고을
여자신인부
장선
1
동림푸른클럽
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
11
15
여자신인부
정경희
1
목포비타민
여자신인부
최해영
2
목포푸른솔,삼호한마음
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
11
16
여자신인부
나희숙
2
우정
여자신인부
배훤희
1
상무클럽
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
11
17
여자신인부
김효순
1
목포비타민
여자신인부
서란희
2
목포비타민
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
18
여자신인부
조미라
2
강진둘넷
여자신인부
김성희
1
우정/하남클럽
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
19
여자신인부
이현정
2
순천한사랑/제일
여자신인부
최양단
1
목포비타민
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
20
여자신인부
권현미
2
우정
여자신인부
송영란
1
화순우리
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
21
여자신인부
박미옥
2
광양발리.중동클럽
여자신인부
김애련
1
순천한사랑
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
22
여자신인부
박영란
2
목포환희
여자신인부
임헌자
1
목포환희,비둘기,나주이화
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
23
여자신인부
문영미
2
하남/커리수
여자신인부
남선자2
1
송죽.커리수
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
24
여자신인부
정진숙
1
순천오픈클럽
여자신인부
신진
2
순천오픈
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
25
여자신인부
양영인
2
광양태호
여자신인부
김옥숙
1
고흥클럽
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
26
여자신인부
이순진
2
우정,진월
여자신인부
윤미영
1
문흥현대
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
27
여자신인부
변영해
2
화이팅,서석
여자신인부
이정은
1
화이팅
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
28
여자신인부
송진희
2
화이팅,오주
여자신인부
박종화
1
화이팅,종원
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
29
여자신인부
고해숙
1
오치
여자신인부
정영숙
2
테사랑 월성
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
30
여자신인부
최안숙
1
목포비타민
여자신인부
전선자
1
목포비타민
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
31
여자신인부
송숙영
1
삼운/명성
여자신인부
문옥녀
1
조은회
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
32
여자신인부
류선하
1
우정
여자신인부
이희숙
2
우정
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
6
33
여자신인부
정은영
2
목련/커리수
여자신인부
이순화
1
늘튼튼
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
34
여자신인부
김윤희
1
목포푸르솔
여자신인부
문창현
2
생용클럽
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
35
여자신인부
최선미
2
난타
여자신인부
김영리
1
이화,송죽,백조
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
36
여자신인부
박현민
2
커리수
여자신인부
박미자
1
우정
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
37
여자신인부
신지연
1
명성
여자신인부
김삼순
2
소나무
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
38
여자신인부
이경혜
1
강진둘넷
여자신인부
마숙진
1
강진둘넷
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
39
여자신인부
엄미자
2
삼운.명성
여자신인부
최주미
1
화이팅
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
40
여자신인부
고은정
2
순천원,운산,한울
여자신인부
이경희
1
순천오픈/여수한울
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
41
여자신인부
최은경
2
하남.월성
여자신인부
김소녀
1
난타
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
42
여자신인부
임금님
1
커리수.아름아리
여자신인부
강수연
1
화이팅,나주
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
43
여자신인부
장광자
2
목포환희
여자신인부
김은희1
1
대주
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
44
여자신인부
김은희
2
삼성
여자신인부
최진영
1
동림푸른
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
45
여자신인부
최주경1
2
여수한울.순천한사랑
여자신인부
한남희
1
순천한사랑
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
46
여자신인부
서승자
1
삼운
여자신인부
김정희
1
삼운
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
47
여자신인부
나민숙
2
우정 커리수
여자신인부
오영라
1
우정
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
48
여자신인부
김명순
2
알파
여자신인부
김진숙
1
커리수
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
49
여자신인부
송인숙
1
순천한사랑
여자신인부
이미영
1
순천한사랑
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
50
여자신인부
최옥화
1
일곡클럽
여자신인부
류효숙
1
일곡클럽
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
51
여자신인부
전혜진
1
삼호한마음목포환희
여자신인부
소병희
1
삼호한마음 목포환희
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1
검색어 입력 필수
CLOSE