"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:149 / 전체:6,402,236
제29회 순천만국가
제23회 해남땅끝배
제19회 강진청자배
제5회 무안황토골배
제29회 광주광역시
제10회 화순군수배
제100회 전국체전
2019 광주광역시 지
광주광역시 5개구
2019 광주광역시민
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기


제4회 기아자동차 배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


Total 386
번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
386 골드부 강문현 4/0/ 어등산 노기섭 4//2 어등산 0214/강문현 2
385 골드부 박재준 5/2/ 광양클럽 박윤형 5//2 광양클럽 0215/박재준 2
384 남자일반부 김창용 2 상록클럽 이정기 1 상록매치 /뉴스타 0214/이정기 5
383 남자일반부 양정기 1 화순1 류왕선 1 화순 0214/앙정기 2
382 골드부 김영철 4/0/ 매치포인트,참수리 문지환 4//0 매치포인트, 달마 0214/문지환 2
381 남자일반부 최병윤 1 중앙클럽 김차현 3 중앙클럽 0214/김차현 5
380 여자오픈부 백인화 4 우정 메이 진화봉 3 영광,동신스매싱 0214/백인화 12
379 여자오픈부 조미라 5 강진우리 이경혜 1 강진우리 0214/이경혜 2
378 골드부 문흥삼 4/0/ 목포세정/수요 강이성 4//1 무안일로/수요 0215/문흥삼 2
377 여자오픈부 박은희 5 우정,운산 소병희 2 남악클럽 0214/소병희 12
376 여자오픈부 김성숙 4 우정 이경주 2 우정/모모 0214/이경주 24
375 남자일반부 김주석 1 위닝 정성삼 1 위닝 0222/김주석 5
374 남자일반부 이성계 3 중앙클럽(화합) 윤삼열 1 중앙/전라 0215/이성계 2
373 남자일반부 김병곤 1 진제클럽 박연대 1 진제클럽 0214/박년대 21
372 여자오픈부 김미라 1 중외클럽 나희숙 5 우정 0214/나희숙 2
371 골드부 서재삼 5/0/ 포미.파우스트 최경주 4//0 포미 0214/최경주 2
370 남자일반부 진은호 1 순천동백 임옥규 1 순천동백클럽 0215/임옥규 10
369 여자오픈부 양영인 5 광양.좋사테 최은경2 2 동서 0214/최은경2 2
368 여자오픈부 이금희 1 삼운 송진희 4 삼운 0214/송진희 2
367 남자일반부 김성인 1 송림클럽 김병일 1 송림클럽 0214/김성인 2
366 남자일반부 유영봉 2 해남금강 박건태 2 목포청솔 0214/유영봉 5
365 골드부 이길우 6/0/ 토요피닉스 기아 김건 6//0 어등산 0214/이길우 364
364 여자오픈부 문창현 5 운남/커리수 이경하 2 삼운 0214/이경하 24
363 남자일반부 박항현 1 테디클럽(테) 문성웅 1 테디클럽(테) 0214/박항현 2
362 남자일반부 정종육 3 청우 김명룡 1 청우 0214/정종육 5
361 골드부 김오룡 4/1/ 나누리 김종선 5//1 전라클럽 0214/김종선 146
360 여자오픈부 박정화 5 무안/넝쿨 오삼희 2 순천위너스 0214/박정화 2
359 골드부 신근석 5/0/ 상록 김경태 4//2 올라운드,풍암 0214/김경태 12
358 골드부 정문기 4/0/ 초아/치평 김슬기 4//0 초아 0214/김슬기 2
357 골드부 마봉귀 4/0/ 토요피닉스 배상철 6//1 토요피닉스(토) 0214/배상철 24
356 골드부 김믿음 6/1/ 토요피닉스 곽성근 4//1 토요피닉스 0214/김믿음 2
355 골드부 이덕윤 4/0/ 한뫼 노동운 6//0 달마 0214/이덕윤 12
354 골드부 이영석 6/1/ 해우회/빛가람 김선권 4//1 어등산 0214/이영석 12
353 여자오픈부 류은희 4 월성 정민주 3 우정/커리수/수완 0214/정민주 48
352 남자일반부 황재선 1 STC 하승래 2 STC/오주 0214/하승래 5
351 골드부 조철 6/1/ 순천위너스 빙인택 4//1 순천제일 0214/조철 48
350 남자일반부 한창윤 1 전남의대정우회 장호동 1 전남의대정우회 0215/한창윤 2
349 남자일반부 김정화2 1 LIT 홍용기 1 LIT 0215/홍용기 2
348 골드부 윤주영 4/1/ 순천위너스 김호중 4//1 순천위너스 0215/윤주영 12
347 남자일반부 양문정 1 3040 박철환 1 동서/3040 0215/박철환 2
346 여자오픈부 유수정 2 광양중동 이미자 5 광양중동 0213/이미자 12
345 남자일반부 김명훈 1 풍암/황포 여운재 1 동신스매싱(용팀) 0215/여운재 10
344 여자오픈부 정양미 5 우정,상무 고경자 2 우정,상무 0213/이경미 2
343 여자오픈부 김미향 6 우정/수요 최순정 1 우정 0213/이경미 48
342 여자오픈부 유행옥 5 우정 오영라 2 우정.무등산 0213/이경미 2
341 여자오픈부 류완선아 5 우정 한정원 1 우정 0213/류완선아 2
340 골드부 박준관 4/1/ 풍암 김건수 5//1 상록테니스클럽 0213/박준관 48
339 여자오픈부 조승복 4 화이팅.월성 김경순 3 화이팅.진제 0213/김경순 2
338 여자오픈부 김선옥 5 빛고을.월성 안경희 2 모모,커리수,월성 0214/안경희 2
337 여자오픈부 전경순 5 나주/우정 임영재 2 커리수.송죽 0213/임영재 24
336 남자일반부 최광주 2 보성 이영춘 1 북구시니어 0214/최광주 5
335 남자일반부 서화영 1 위닝 오흥렬 1 위닝 0213/서화영 2
334 여자오픈부 이희숙 5 우정 고해숙 2 화이팅 0213/이희숙 24
333 골드부 윤석헌 4/0/ 토요피닉스/국세청 우재만 4//0 광테회, 전라 0214/우재만 2
332 골드부 조영민 4/0/ 순천한마음 강민원 4//0 순천한마음 0213/강민원 12
331 여자오픈부 최미숙 5 송죽 엄미자 2 송죽 ᆞ명성 0214/엄미자 12
330 여자오픈부 오은경1 5 삼운.백조 노희자 2 삼운 0213/오은경 560
329 여자오픈부 강효심 3 환희 전희자 3 환희 0213/전희자 12
328 남자일반부 오석관 2 기아자동차(자동차) 최종원 1 장성삼계 0214/최종원 5
327 여자오픈부 김현숙1 5 광양테사모 박순단 2 장흥관산ㆍ오복 0215/박순단 12
326 남자일반부 이철호 3 나주,올라운드 김대균 1 봉선 0214/이철호 10
325 여자오픈부 최금녀 6 화이팅,월성 김경숙 1 화이팅 0213/김경숙 12
324 골드부 전창수 4/0/ 청우 정춘오 5//2 청우/장성/한솔 0213/정춘오 12
323 남자일반부 신승우 3 목포파우스트 김상천 1 목포파우스트 0213/신승우 5
322 남자일반부 유진종 1 나누리 이규식 3 나누리 0213/유진종 2
321 여자오픈부 정춘이 4 우정 송숙영 3 송죽/명성 0213/송숙영 2
320 남자일반부 김재현 2 올라운드 조세훈 1 올라운드 0213/조세훈 2
319 여자오픈부 윤승희 6 삼성,송죽 김은희1 1 삼성 0213/김은희 48
318 골드부 김재옥 4/2/ 나누리 김철 4//2 월곡 0213/김철 2
317 골드부 이재원 4/0/ 순천위너스 정종칠 4//0 순천위너스 0215/정종칠 12
316 남자일반부 최종훈 2 나주 신상우 1 나주클럽 0214/신상우 2
315 골드부 오영철 4/0/ 순천챔피언 정병열 5//2 순천챔피언,남도어 0215/정병열 2
314 여자오픈부 신미화 5 소나무 신지연 2 삼운/명성/소나무 0213/신지연 24
313 남자일반부 심연우 1 테디클럽 이광국 1 테디클럽 0213/심연우 5
312 여자오픈부 문영미 5 하남/커리수 /우정 김효순 2 목포 부주산 0213/문영미 2
311 남자일반부 김용훈 1 토요피닉스 김상준 1 토요피닉스 0213/김상준 10
310 골드부 강삼규 4/1/ 전라클럽 김형국 4//1 광테, 전라 0215/강삼규 2
309 여자오픈부 서미순 5 환희, 수요 김원자 1 목포환희,비둘기 0222/서미순 12
308 남자일반부 임영배 1 스타클럽,대성 안병순 1 스타 0212/임영배 2
307 남자일반부 신성욱1 1 순천 한마음 임병룡1 1 순천한마음 0215/신성욱 5
306 남자일반부 오영금 1 코레일클럽 박종고 1 코레일/곡성향우 0214/박종고 5
305 여자오픈부 김희경 5 송죽 최주미 2 화이팅 0213/최주미 12
304 여자오픈부 송임자 4 화이팅 김양숙 3 화이팅 0213/최주미 12
303 골드부 성현중 5/1/ UNI.전라 허규종 5//1 진도테사랑 0214/허규종 24
302 골드부 박기운 5/1/ 전라클럽 김선정 4//1 전라클럽 0214/김선정 12
301 남자일반부 노창균 1 상무모닝 김재형 1 상무모닝 0214/김재형 10
300 여자오픈부 박영희 6 우정/수요 김산미 1 LIT 0213/김산미 2
299 남자일반부 윤영규 1 목포세정 허병호 1 목포세정 0214/허병호 10
298 남자일반부 양운선 1 목포FTC 이상원 1 일로 0213/이상원 5
297 여자오픈부 권명자 2 남악클럽 구현아 5 운산 0214/소병희 10
296 남자일반부 김선호 2 어등산(석봉338m)위 김영식1 1 명성클럽 0212/김선호 10
295 남자일반부 조용상 1 담양1 표성철 1 담양 0213/표성철 2
294 남자일반부 박주현 3 중외공원테니스클럽 손승주 1 참수리,중외 0212/박주현 5
293 여자오픈부 임옥희 5 목포비타민 박영란 2 목포환희 0212/임옥희 2
292 남자일반부 백장중 3 현대삼호 박이수 1 현대삼호 0216/김훈 2
291 남자일반부 홍기선 1 동신스매싱테니스클 윤명근 1 동신/뉴스타/토요픽 0214/윤명근 2
290 골드부 배공휴 5/2/ 토요피닉스 정다운 5//1 토요피닉스 0212/정다운 24
289 남자일반부 윤해성 1 해남금강 박태호 1 해남금강클럽 0214/윤해성 5
288 골드부 허지명 6/2/ 월곡 정훈석 4//1 한뫼 0214/정훈석 12
287 여자오픈부 정은영 5 목련/커리수 남선자2 2 커리수.목련 0213/남선자 24
286 남자일반부 장민수 1 목포청솔(청) 정희기 1 목포청솔(솔) 0215/정희기 2
285 여자오픈부 이경순 5 우정 임해이 2 치평 0212/이경순 2
284 골드부 고종만 6/2/ 순천제일 안기은 4//1 순천훼미리 0215/안기은 146
283 여자오픈부 김희숙 5 우정클럽 정혜순 2 우정 0214/김희숙 48
282 여자오픈부 오숙희 5 우정 김현숙 1 우정,상무 0212/김현숙 48
281 남자일반부 윤경주 1 매치포인트 윤상선 2 초아/매치포인트 0212/윤상선 10
280 남자일반부 최유석 1 청우.STC.한빛원전 한신 1 나누리/곡성향우 0213/한신 2
279 남자일반부 오창원 1 상무클럽 문두균 1 상무/상록 0212/문두균 5
278 여자오픈부 김정애 5 우정,운산 황정원 2 화이팅 0212/황정원 2
277 여자오픈부 이향숙 6 우정 송향미 1 우정.상무 0212/송향미 12
276 여자오픈부 고은정 5 순천원 김연정 2 순천원 0212/고은정 24
275 남자일반부 조성훈 3 순천제일 이윤호 1 라인크로스/오픈 0214/이윤호 319
274 남자일반부 송현찬 1 하나로클럽 정병동 1 하나로클럽 0215/송현찬 2
273 골드부 임덕영 5/2/ 하남클럽 박성근 5//2 상록클럽 0214/임덕영 12
272 골드부 박문영 4/0/ 올라운드 장병희 4//1 올라운드 0215/장병희 12
271 여자오픈부 최종미 5 송죽,커리수,월곡 박미정 1 송죽 0214/최종미 2
270 골드부 박재관 6/9/ AR/헤드코리아/무등 정정규 4//1 올라운드/늘튼튼 0212/정정규 800
269 남자일반부 김영두 3 중앙/대성 심중현 1 대성(청) 0212/심중현 5
268 여자오픈부 우승연 2 2&1부부클럽 이영숙2 5 순천원/훼미리클럽 0215/이영숙2 10
267 남자일반부 류정국 1 운암80 이지호 1 삼운 0221/이지호 2
266 여자오픈부 황경미 5 화이팅클럽 박신숙 2 화이팅/현대메아리 0212/김경숙 48
265 여자오픈부 박세화 6 소나무/담쟁이 류선하 1 우정/풍암 0212/박세화 12
264 여자오픈부 최주현 6 무진/커리수/무지개 정미영 1 여수 둥지부부,스피 0212/최주현 12
263 여자오픈부 오영숙 6 여수동백 한경진 1 목포비타민 0214/오영숙 146
262 골드부 추길수 6/5/ 광주AR/코레일/고흥 김도영1 4//1 한뫼 0212/김도영 12
261 여자오픈부 장광자 2 한마음 김영해 3 한마음 0213/김영해 10
260 여자오픈부 황금자 3 화이팅/월성 진길례 4 화이팅,중외 0212/진길례 24
259 골드부 소한섭 6/7/ 박카스 이창수 4//2 박카스 0214/이창수 12
258 골드부 조철훈 6/1/ 오뚜기 이춘승 6//4 올라운드 0212/이춘승 24
257 골드부 조상철 6/1/ 박카스/청솔/수요 김갑선 4//0 박카스/목대/세정/ 0212/김갑선 2
256 남자일반부 정성언 3 고흥,남도어울림 양중권 1 고흥클럽,광주테사 0212/양중권 21
255 여자오픈부 김귀임 5 해남 곽영희 2 여수나이테 0215/곽영희 24
254 남자일반부 김성광 1 목포세정 문기수 1 현대삼호중공업, FT 0213/김성광 10
253 골드부 박철수 4/0/ 해남클럽 전재현 6//3 완도우대미/봉선 0212/박철수 24
252 남자일반부 류장국 1 하남,운암80 강성식 1 하남클럽 0212/강성식 127
251 남자일반부 정창수 1 동림푸른 박민철2 1 전라 0212/박민철 2
250 골드부 박현희 4/0/ 기아 치평 주용수 4//0 치평.여수스타,전라 0212/정홍구 24
249 남자일반부 홍광호 1 해남군 김영일 2 해남금강클럽 0214/홍광호 5
248 남자일반부 김석수 2 순천위너스 정문규 2 완도우대미 0215/정문규 21
247 남자일반부 임상규 1 종원클럽 서동찬 1 종원클럽 0212/서동찬 2
246 남자일반부 이교범 1 장성, 담쟁이 정태홍 1 풍암 0214/정태홍 5
245 골드부 윤혁섭 5/0/ 박카스 노시경 4//1 박카스(카) 0212/노시경 2
244 남자일반부 배종동 1 순천제일 조기천 1 운강,라파움 0214/배종동 2
243 여자오픈부 양동숙 6 송죽 박성희 1 운남 0212/양동숙 364
242 남자일반부 강민수 1 전남대,s&v 문대섭 1 여수스매시 0212/강민수 5
241 남자일반부 김용규 2 광양 큰사랑 정주섭 1 광양 큰사랑 0213/정주섭 5
240 골드부 최순식 6/9/ 월곡 손창근 4//1 소나무클럽 0212/최순식 24
239 남자일반부 최선포 3 삼성클럽 최귀철 1 삼성클럽 0215/최귀철 2
238 남자일반부 이용종 1 운암80 박경식 1 운암80 0212/전진학 5
237 골드부 김원선 4/1/ 운암80 전진학 4//0 운암80 0212/전진학 2
236 골드부 이종일 5/1/ 한뫼 임홍섭 4//1 한뫼/봉선/참수리 0215/임홍섭 12
235 여자오픈부 김향자 6 함평 김윤희 1 목포푸른솔 0213/김향자 12
234 남자일반부 박현수 1 순천제일 이수열 1 순천제일 0212/이수열 2
233 여자오픈부 김금옥 6 우정클럽 황성례 1 영광,우정 0212/황성례 24
232 남자일반부 김보경1 1 소나무클럽 김병권 1 무진 0215/김병권 2
231 남자일반부 정종국 2 광양항만 조규석 2 광양항만 0215/조규석 319
230 여자오픈부 최은경 4 월성 김연화1 3 우정,동림푸른 0213/김연화 12
229 남자일반부 김헌충 1 박카스(스) 김창선 1 박카스 0212/김창선 2
228 골드부 서진석 5/0/ 전라클럽 전용현 5//3 전라 0215/전용현 146
227 남자일반부 박재영 3 나누리 서성호 1 나누리,STC,기아자 0212/서성호 21
226 골드부 김동민 5/0/ 상록,종원,뉴스타 이성우2 4//1 종원클럽 0212/김동민 48
225 남자일반부 김용주 1 박카스 박순원 1 박카스 0212/김용주 2
224 남자일반부 정병철 1 국세청,풍암 김정송 1 풍암 0212/정병철 5
223 남자일반부 정효성 1 제일클럽 김만일 1 박카스(스) 0212/김만일 2
222 남자일반부 오일탁 3 박카스 노종식 1 박카스 0212/노종식 10
221 남자일반부 김봉태 1 고흥 박상열 1 고흥 0214/김봉태 2
220 골드부 박석래 6/4/ 훼미리 김선일 4//0 순천훼미리클럽 0212/김선일 24
219 남자일반부 하달수 1 송암클럽 장기배 1 삼성클럽 0211/장기배 5
218 남자일반부 박황진 1 나주 박상훈 1 나주 0211/박상훈 2
217 여자오픈부 김정희 5 화이팅 허미례 2 월성/화이팅 0211/허미례 48
216 남자일반부 차명철 1 청우.치평.베지밀 마대현 1 담쟁이 0213/마대현 5
215 골드부 김희삼 4/0/ 초아 이경택 4//0 월곡 0215/김희삼 2
214 남자일반부 김상태 1 담쟁이클럽 김우영 1 담쟁이 0213/마대현 5
213 남자일반부 이건옥 2 상무,진테 김형모 1 상무클럽 0214/이건옥 21
212 골드부 남세영 5/1/ 청솔,수요 조일성 4//1 무안,UNI 0215/조일성 2
211 여자오픈부 허현진 2 진도테사랑 김선애 2 진도테사랑 0215/김선애 2
210 남자일반부 마영민 2 첨단 윤한경 1 운암80 0211/윤한경 2
209 여자오픈부 이미현 5 삼성ㆍ백조 이경미3 2 화순/모모 0212/이경미3 2
208 골드부 최재호 4/0/ 문화 박영직 4//1 초아 0215/최재호 2
207 여자오픈부 김금희 6 화이팅/수요 전주미 1 치평/화이팅 0211/김금희 800
206 남자일반부 강진원1 1 화순 한마음 김원태 1 빛고을 0211/강진원 2
205 여자오픈부 이미숙 6 목련.송죽 송영란 1 화순우리,우정 0212/송영란 2
204 남자일반부 이준배 1 종원/AR/뉴스타 박해용 3 초아/기아 0212/이준배 5
203 남자일반부 김춘식 3 기아.무진 김형섭 1 무진 0211/김춘식 2
202 남자일반부 김호동 1 난타 서진혁2 1 금천 0215/김호동 2
201 남자일반부 유상욱 3 순천 훼미리.구례 윤재환 1 순천훼미리 0211/윤재환 10
200 남자일반부 김태형2 1 노동운 양철민 1 노동운 0211/김태형1 2
199 남자일반부 장금수 3 소촌/기아 곽승동 1 나누리/진테 0213/곽승동 5
198 여자오픈부 배연희 2 목포환희클럽 장현희 5 녹동 0213/장현희 319
197 골드부 김준수 4/0/ 첨단 김도일 4//0 첨단 0212/김도일 12
196 남자일반부 윤여선 3 올라운드 김무선 1 월드클럽 0214/윤여선 10
195 남자일반부 장승태 1 상록 김형구 1 상룍/라온 0214/김형구 2
194 여자오픈부 최민임 6 목포 푸른솔 김현미 1 목포 푸른솔 0211/최민임 2
193 여자오픈부 박은진 3 우정.동림푸른 김삼순 4 소나무/우정 0213/김삼순 12
192 남자일반부 양근창 1 첨단.수완 김명진 1 수완.광주 0211/김명진 5
191 여자오픈부 박효진 3 화이팅.중외 함보영 4 화이팅/월성 0214/함보영 48
190 남자일반부 김병선 3 코레일/치평 김용대 1 코레일클럽 0211/김용대 2
189 골드부 박형률 6/1/ 고흥.남도.세븐마우 백종화 4//0 고흥과역.세븐마우 0211/백종화 24
188 남자일반부 봉태근 1 목해대 신용식 1 송림/무등산클럽 0211/신용식 2
187 남자일반부 이영운 1 과기원 이유석 1 과기원 0211/이영운 10
186 남자일반부 윤경원 1 LIT 김성영 1 LIT 0211/김성영 2
185 남자일반부 라문배 1 매치포인트,라온 류헌수 1 라온 0211/라문배 2
184 남자일반부 정의철 1 치평/기아 박승현 1 치평/기아 0211/박승현 2
183 남자일반부 이재남 3 풍암/달마 최진2 1 광주테사랑,한빛 0211/이재남 42
182 골드부 차현호 6/9/ 메이,광주테니스협 임명래 4//2 메이,기아,상록 0211/임명래 12
181 남자일반부 송두현 1 순천훼미리 김재영1 1 순천훼미리 0211/김재영 5
180 여자오픈부 김은희 3 월성 이정은 3 화이팅 0211/이정은 24
179 여자오픈부 이경희 2 삼운 허성옥 5 순천, 광양 0211/허성옥 21
178 여자오픈부 이현옥 6 무진 정수연 1 치평/우정 0211/이현옥 146
177 남자일반부 김종훈 1 운암80 김만진 1 중외,운암80 0215/김만진 2
176 골드부 김용주 6/3/ AR/매치/박카스/뉴 황의호 4//0 박카스 0214/황의호 12
175 골드부 고종석 6/2/ 토요피닉스 김정범 4//1 토요피닉스 0215/김정범 12
174 골드부 조신 4/0/ 토요 김연욱 6//0 화순/한뫼/3040 0214/조신 12
173 남자일반부 오정록 1 순천일마 주동옥 3 박카스 0211/오정록 5
172 남자일반부 나금택 1 중앙클럽 김선용 2 중앙클럽 0214/김선용 42
171 골드부 김영민 6/2/ 청우 박윤홍 4//0 청우 0211/박윤홍 2
170 골드부 이주호 5/0/ 운암80 박연우 5//3 전라클럽 0212/박연우 12
169 남자일반부 윤훈 1 난타(난) 장성균 1 난타(난) 0215/장성균 10
168 남자일반부 김종득 2 광양 RTC 정성만 1 광양라인크로스 0215/정성만 5
167 남자일반부 송석용 1 완도해신,목포uni 위세권 1 목포uni 0214/송석용 127
166 여자오픈부 김순덕 6 우정/수요/헤드코리 최진영 1 동림푸른 0211/최진영 146
165 남자일반부 최진 1 종원/상록 방진혁 2 상록/월성/백조 0211/최진 21
164 남자일반부 김용상 1 광양 최광재 1 광양/좋사테 0211/최광재 2
163 남자일반부 김건우 2 운암80 양동영2 1 순천일반 0211/양동영2 5
162 남자일반부 박종배 1 나누리클럽/STC 정병완 2 나누리/곡성향우/각 0214/정병완 2
161 여자오픈부 구선자 6 무진.헤드코리아 김란양 1 목포푸른솔 0215/구선자 12
160 골드부 정석곤 4/0/ 올라운드 이종옥 4//0 올라운드 0211/이종옥 12
159 남자일반부 정덕준 1 늘튼튼 신일환 1 늘튼튼 0211/정덕준 2
158 남자일반부 김석한 3 상무클럽 한성범 1 상무 0211/한성범 5
157 남자일반부 류충일 1 늘튼튼 정형철 1 늘튼튼 0215/정형철 2
156 남자일반부 홍영진 1 중외공원 정민철 1 운암80,중외 0211/홍영진 2
155 남자일반부 서병철 1 광주테사랑 김삼곤 1 광주테사랑 0211/김삼곤 2
154 남자일반부 황정선 1 STC 손경환 1 태호 0214/손경환 2
153 골드부 전영천 4/0/ 어등산 김대술 4//1 영광 어등산 0215/김대술 2
152 남자일반부 이재갑 1 여수 나이테 서민영 1 여수 나이테 0215/서민영 2
151 남자일반부 한민철 1 올라운드(올) 김기철 3 올라운드/봉선 0214/김기철 2
150 남자일반부 임창수 1 남악클럽 국승남 1 남악클럽 0214/국승남 5
149 남자일반부 김산 1 목포베스트 김병수 1 함평/목포파우스트 0213/김병수 42
148 여자오픈부 조계숙 6 송죽.무진 김주희 1 모모 0215/김주희 2
147 골드부 김형진1 5/1/ 녹동 순천제일 남도 박봉훈 5//1 순천제일,남도어울 0213/김형진 24
146 골드부 박상민 4/3/ 녹동 최광호 5//3 녹동 0214/최광호 24
145 골드부 최원만 5/4/ 한뫼 정삼용 4//2 한뫼 0215/최원만 48
144 남자일반부 임경희2 1 하남클럽 한정훈 1 대성 0210/임경희 5
143 여자오픈부 조호영 6 운남, 커리수 남영애 1 우정 0215/조호영 24
142 골드부 염지원 5/1/ 화순.무등산 이정학 5//2 화순,초아,토요피닉 0210/이정학 48
141 남자일반부 고성관 1 무소속 전찬욱 1 목포/세정 0215/전찬욱 42
140 남자일반부 김성기1 1 88테니스클럽 김선민 1 88테니스클럽 0210/김성기 2
139 남자일반부 명경삼 3 화순/초아 김형표 1 초아 0215/김형표 21
138 남자일반부 김병국2 1 하남클럽 배광일 1 어등산/풍암 0214/배광일 2
137 남자일반부 정효상 2 기아 김경현2 1 목포청솔 0210/김경현 5
136 골드부 이경철 6/0/ 지도자연합회.토요 한재연 4//0 기아 0210/한재연 12
135 남자일반부 김광수2 1 김성훈 1 광양 중동 0210/김성훈 2
134 남자일반부 함준 1 삼운 이대근 2 삼운 0210/함준 5
133 남자일반부 오명근 1 전남대학교 이태웅 1 전남대/기아 0210/오명근 5
132 남자일반부 용후철 1 88테니스클럽 심재철 1 88테니스클럽 0210/심재철 10
131 여자오픈부 문점임 5 우정.무진 최은주1 2 우정/모모 0210/최은주 2
130 골드부 박정철 6/2/ 운암80 김대중 4//1 운암80/고흥 0210/김대중 2
129 남자일반부 강경철 1 한마음클럽 정봉채 1 한마음클럽 0211/정봉채 5
128 남자일반부 김쌍기 1 대성 황도연 1 대성 0215/황도연 2
127 남자일반부 김홍기 1 나누리 김혁우 1 나누리 0210/김혁우 2
126 여자오픈부 나은영 6 고흥클럽 임은자 1 고흥클럽 0215/나은영 12
125 남자일반부 김상리 3 오뚜기 박형호 1 광양중동 0209/박형호 2
124 남자일반부 김국주 1 삼성클럽 박학재 1 삼성클럽 0213/박학재 2
123 남자일반부 오경환 1 토요피닉스(스) 최문주 1 담쟁이 0209/오경환 5
122 남자일반부 김연수 1 테정/종원 윤효봉 1 상록 0211/윤효봉 10
121 남자일반부 진용식 3 고흥클럽 김종 1 고흥클럽 0214/김종 10
120 남자일반부 오옥빈 3 고흥클럽 장천식 1 고흥클럽 0213/오옥빈 2
119 남자일반부 김동욱1 1 LIT 윤은상 1 LIT 0211/윤은상 490
118 남자일반부 주승일 1 운암80 추광운 2 운암80 0214/추광운 2
117 남자일반부 조진형 1 삼운 황동춘 2 삼운 0209/황동춘 21
116 남자일반부 윤영구 1 중앙클럽 김성철 1 중앙클럽 0209/김성철 2
115 골드부 허광 5/1/ 진도테사랑 박광일 4//1 진도테사랑 0210/박광일 2
114 골드부 이경연 5/1/ 기아 김시형 5//2 남악클럽ftc 0215/이경연 24
113 골드부 김성복 4/0/ 무진 전진현 4//1 무진,완도노화 0209/전진현 12
112 남자일반부 이성현2 1 세정/무안일로 이준형 1 일로 0209/이준형 2
111 남자일반부 임훈 1 기아자동차 최광철 1 기아/난타 0209/최광철 127
110 남자일반부 김정용1 1 송암/진테 홍청 3 송암클럽 0209/홍청 5
109 골드부 정정훈 6/3/ 무진,기아 권혁용 4//1 무진클럽 0215/정정훈 24
108 남자일반부 주상녕 1 파우스트 선태웅 3 고흥과역클럽 0208/주상녕 5
107 여자오픈부 정명순 6 화이팅,테크노,위닝 서정아 1 삼운 0208/정명순 146
106 골드부 이천배 5/0/ 금타 심정엽 6//4 기아.헤드코리아 0208/심정엽 560
105 남자일반부 김성국 1 드림 정훈희 1 드림 0208/김성국 10
104 여자오픈부 양금숙 6 풍암 김형아 1 화이팅 0208/김형아 24
103 남자일반부 조연식1 2 스타.돈킹71 남기철 1 돈킹71 0208/조연식1 5
102 남자일반부 임숙현 1 나주 이은석 1 나주 0213/이은석 2
101 여자오픈부 박정미2 5 순천원ㆍ일마 김혜영 2 풍암 0208/김혜영 12
100 여자오픈부 이종순 4 치평,우정 김성희 3 우정/하남클럽 0208/김성희 12
99 남자일반부 최화재 1 하남클럽 최종진 1 . 0208/최화재 2
98 남자일반부 홍순룡 1 첨단 지형선 1 첨단/수완 0208/지형선 21
97 남자일반부 한현운 1 위닝/무등산 정홍구 2 위닝/기아 0211/정홍구 21
96 남자일반부 김영훈 3 박카스(박) 김재곤 1 박카스(박) 0208/김재곤 2
95 남자일반부 이재선 3 운암80 윤권호 1 운암80 0208/윤권호 2
94 골드부 이성우1 4/0/ 토요피닉스/초아 배영찬 4//0 토요피닉스 0214/배영찬 24
93 남자일반부 유승윤 1 나주빛가람,자평 이용규 1 나주빛가람 0213/유승윤 21
92 남자일반부 마승재 1 3040/대성 박창환 2 3040/넝쿨/상록 0220/박창환 5
91 남자일반부 황재현 3 운암80 손재광 1 운암80 0215/손재광 10
90 골드부 강석 4/0/ 넝쿨/3040 윤영옥 4//0 동서 0208/강석 2
89 남자일반부 윤양실 1 한뫼 김양춘 1 한뫼 0214/윤양실김양춘 5
88 남자일반부 박석훈 1 나주빛가람.영산/AR 정한제 1 나주빛가람 0208/박석훈 5
87 남자일반부 김연태 2 용두/달마 문동식2 1 동림푸른/달마 0208/문동식 10
86 골드부 김형관 6/0/ 순천훼미리 서성원 4//0 순천훼미리 0207/김형관 48
85 남자일반부 양진영 1 전라/치평 신성욱 1 전라,치평 0214/신성욱 2
84 여자오픈부 강숙희 5 우정 이경화 2 한사랑,순천챔피언 0207/강숙희 24
83 남자일반부 최봉종 1 난타(B) 김태용 1 난타 0207/최봉종 5
82 골드부 변순일 5/1/ 박카스/뉴스타 박승태 4//0 기아 0211/박승태 12
81 여자오픈부 김영희 4 수요 서은송 3 순천위너스,구례 0215/서은송 24
80 남자일반부 마정용 1 광주클럼[광] 김종길 1 광주클럽 0207/마정용 10
79 남자일반부 박일찬 1 운남 김광욱 1 운남클럽 0207/김광욱 2
78 남자일반부 오창열 1 삼성클럽 강요한 1 삼성클럽 0213/오창열 2
77 남자일반부 김중호1 2 치평 현동용 1 치평클럽 0207/현동용 10
76 남자일반부 김창성 1 운암80 박구용 1 운암80 0207/김창성 5
75 골드부 최순철 4/0/ 담양 최성기 4//2 담양클럽 0207/최순철 12
74 여자오픈부 박미순 4 서석 우정풍암 김기앙 1 풍암 0207/김기앙 12
73 남자일반부 김봉중 1 박카스, 담양 한진수 1 박카스 0213/곽미영 5
72 남자일반부 김은석 2 박카스(박) 정문영 1 박카스 0211/김은석 21
71 남자일반부 임동안 2 순천 위너스 김윤근 1 한마음클럽 0207/김윤근 21
70 남자일반부 이창규 2 나누리(누) 박병식 2 나누리(누) 0207/이창규 2
69 남자일반부 장홍기 1 치평클럽 김재영 1 보성농협 0207/장홍기 42
68 남자일반부 김길중 1 uni/동신클럽 지근민 1 3040 0207/김길중 10
67 남자일반부 김경현 1 무진 박석인 2 목련 0215/김경현 2
66 여자오픈부 은수영 6 우정ㆍ화순한마음 한진희 1 화이팅,문화 0215/한진희 2
65 여자오픈부 이순진 5 우정,모모 전혜성 2 화순 0215/이순진 2
64 남자일반부 박수열 3 삼운. 중외공원 이병준 1 나누리(나) 0214/이병준 700
63 골드부 강요셉 4/1/ ftc/수요 윤영철1 4//2 목포세정/수요 0207/윤영철 12
62 남자일반부 유필재 2 함평/ 어등산 김광선 2 어등산 0209/유필재 10
61 남자일반부 이강엽 1 앰코/용두 금상원 1 앰코/소나무 0212/이강엽 5
60 남자일반부 김충기 3 순천제일,고흥향우, 배옥휴 1 순천일마 0215/배옥휴 10
59 골드부 김정진 4/0/ 하남 조청환 4//1 어등산/장성삼계 0207/조청환 2
58 남자일반부 김솔 1 광주시청 문석훈 1 무등산 0207/문석훈 10
57 남자일반부 김중영 1 첨단 조운기 1 첨단 0207/김중영 5
56 골드부 이충효 5/0/ 광양태호,RPM 조순성 5//2 광양중동,순천훼미 0207/조순성 48
55 골드부 주정민 5/0/ 청우/목포세정 곽경주 5//1 완도/목포청솔 0207/곽경주 146
54 남자일반부 장진오 1 나주, 무안 김양수 1 나주클럽 0207/장진오 2
53 남자일반부 박진혁 2 진도테사랑 이기우 1 여수 스타클럽 0212/박진혁 2
52 남자일반부 김상선 3 순천철마,순천훼미 문정용 1 순천철마 0215/김상선 21
51 남자일반부 임원채 1 순천제일 최운규 1 순천제일 0207/임원채 2
50 남자일반부 위종환 1 국제 완도 이귀태 1 국제 0207/위종환 2
49 골드부 김남규1 6/9/ 토요/국제/요넥스팀 정성호 4//1 하남 0207/김남규 12
48 남자일반부 박주상 1 나주(금천) 류병생 1 나주금천 0216/박주상 2
47 남자일반부 김영조 1 어등산 이재필 1 어등산/기아 0206/이재필 42
46 골드부 전대일 4/0/ 광양청솔 이억규 4//1 순천훼미리 0214/전대일 12
45 골드부 위성택 6/7/ 순천훼미리 이병삼 4//0 순천훼미리 0214/이병삼 364
44 남자일반부 위평량 3 운암80 황영호 1 운암80(운암팀) 0207/황영호 2
43 남자일반부 이현준 1 한뫼/늘튼튼 김철웅 1 한뫼/앰코클럽 0214/이현준 127
42 골드부 최학식 5/3/ 순천훼미리 김윤수 4//1 순천훼미리 0213/김윤수 48
41 남자일반부 김춘길 1 영산 이철중 1 영산클럽 0206/이철중 5
40 남자일반부 이영주2 1 하남클럽 김대선 1 하남클럽 0204/이영주 5
39 골드부 정호종 5/1/ 기아 정기영 5//2 장성삼계 0215/정기영 12
38 남자일반부 이민호 1 무진 홍용표 3 한뫼 0214/이민호 10
37 남자일반부 박창현1 1 치평클럽 서진택 1 치평클럽 0215/박창현 5
36 골드부 김상국 6/2/ 어등산, 삼계 태길홍 4//1 장성삼계,어등산 0203/김상국 2
35 남자일반부 김정복 1 풍암 김덕기 1 풍암 0215/김정복 2
34 남자일반부 김형수2 3 순천챔피언/강진우 정병훈2 1 목포파우스트,장흥 0214/김형수 21
33 골드부 노인선 5/1/ 토요/풍암 강상준 4//0 풍암클럽 0215/강상준 12
32 골드부 서윤원 4/2/ 순천챔피온 남인근 4//1 순천챔피언 0202/서윤원 12
31 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc 김태영 1 토요/영암 0208/송하인 2
30 골드부 유치후 5/1/ 운암80,담쟁이 박형민 5//2 운암80 0214/박형민 2
29 남자일반부 이재승 1 장성클럽 고행운 1 장성/한뫼/달마 0213/고행운 2
28 골드부 정문수 4/0/ 토요/LIT 이진영 6//1 토요피닉스(피) 0202/정문수 24
27 남자일반부 서영국 1 풍암(A) 황철재 1 풍암 0215/황철재 10
26 남자일반부 권영일 2 첨단 박대봉 2 첨단 0202/박대봉 5
25 골드부 이기영 6/8/ 기아 곽성민 4//1 기아자동차(기아) 0201/곽성민 12
24 남자일반부 정의관 1 올라운드,봉선 김일호 1 올라운드,코레일 0215/김일호 5
23 남자일반부 남중현 2 삼성 이돈채 2 월곡 0204/남중현 2
22 남자일반부 강경수 1 어등산클럽 최득용 1 어등산클럽 0207/강경수 5
21 남자일반부 엄기두 1 나주/백조 주신중 1 토요피닉스(토) 0208/주신중 10
20 남자일반부 송장혁 1 88코트 기세윤 1 88코트 0131/송장혁 2
19 남자일반부 강명우 1 토요피닉스 김영욱 1 토요,어등산,농협하 0131/김영욱 5
18 남자일반부 박대성 2 순천훼미리 양승훈 2 순천 훼미리 0111/박대성 10
17 남자일반부 유태정 1 국세청 최현노 1 상무클럽,국세청 0131/유태정 5
16 남자일반부 배민석 1 어등산 송은복 1 어등산/고흥향우 0209/송은복 5
15 남자일반부 김해성 3 삼운 유광진 1 담쟁이 0131/유광진 10
14 남자일반부 최석 1 진제클럽/테디 박동원 3 토요피닉스/라온 0131/최석 5
13 골드부 서기제 4/0/ 올라운드 신진철 4//0 AR 0212/서기제 24
12 남자일반부 손경철 1 청우 김승원 1 청우 0130/김승원 42
11 남자일반부 임광현 1 초아 박진섭 1 도담도담/초아 0130/박진섭 21
10 남자일반부 조강원 2 올라운드 강중석 1 올라운드 0215/조강원 2
9 남자일반부 최명호 1 솔아클럽 손일권 1 솔아클럽 0131/손일권 5
8 남자일반부 서찬오 1 목포세정 이주식 1 목포세정 0212/서찬오 2
7 남자일반부 장진택 3 화순 박준범 1 화순 0130/박준범 42
6 남자일반부 이경주 1 어등산 황철연 2 어등산 0130/이경주 2
5 남자일반부 김익산 1 빛가람 곽창근 1 금천 0215/곽창근 2
4 남자일반부 최종희 1 초아(아) 최성우 1 초아 0130/전운기 2
3 남자일반부 윤한규 1 한전 광명 이영욱 2 올라운드 0130/이영욱 10
2 남자일반부 박상욱2 1 수완,장흥 오영섭 1 무소속 0130/박상욱 2
1 남자일반부 최근창 1 초아 하선용 1 초아/장흥 0129/최근창 5

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.