스포츠 "7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!
로그인
회원가입
협회소개
협회장인사말
조직도
연혁
임원진
정관
회원단체
협회자료실
협회갤러리
커뮤니티
공지사항
경기게시판
묻고답하기
꿈나무육성기금현황
전문체육소개
대회일정
등록팀소개
등록선수검색
경기실적증명서신청
입상실적관리
생활체육랭킹관리
랭킹관리규정
부서별자격요건
생활체육부서별등급표
부서별랭킹조회
개인별랭킹검색
월별랭킹조회
랭킹수정요청
우승자대우등록
랭킹자료실
대회안내
대회그룹
대회일정
대회결과
대진표보기
대회참가신청서관리
자료실
포토갤러리
클럽현황
테니스코트소개
검색
대회참가신청
Home >생활체육랭킹관리 >대회참가신청
일상속 힐링운동 전문체육과 동호인이 함께하는
광주광역시테니스협회
개인 통합 입상(참가)기록
메인페이지
제5회 광주광역시협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황
단체전
여자신인부
여자우승자부
지도자동호인부
단체전
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비입금
대회결과
포인트
1
단체전
박카스(전)
김재원
주동옥
오일탁
김헌충
고영준
오정묵
김용주
백창범
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
2
단체전
박카스(스)
정문영
고동환
서성신
안효만
김재곤
김영훈
박순원
백창범
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
3
단체전
박카스(카)
조상철
노시경
정옥성
김갑선
한진수
신유민
박우진
백창범
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
4
단체전
박카스(박)
소한섭
윤혁섭
김경현2
남동하
백창범
최남기
김성남
백창범
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
5
단체전
첨단(아아)
김도일
지형선
전주석
김영식
양근창
강줄기
이효범
강줄기
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
6
단체전
첨단(뜨아)
김병삼1
장경근
장원택
김은호
서한석
나대관
강줄기
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
7
단체전
어등산클럽
김건
김선호
노기섭
문은성
조청환
김관홍
김영조
김영욱
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
8
단체전
하남클럽(레드)
김정진
김기정
류장국
윤재훈
최화재
이행오
윤재훈
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
9
단체전
순천훼미리
김영선
최학식
김대경
임홍태
임채영
김명구
김재영1
김승재
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
10
단체전
월곡(Ace)
신춘섭
장성규
노민영
차병구
선동희
이경택
월곡
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
11
단체전
월곡(Sky)
노규호
노치일
최규일
장석광
이돈채
허지명
유종천
월곡
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
12
단체전
한뫼(뫼)
김도영
김경식
서민기
정성섭
윤양실
김명훈
이현준
김윤길
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
13
단체전
한뫼(한)
김연욱
강주일
홍용표
최원만
이경수
남중현
배광선
김윤길
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
14
단체전
나누리(화합)
강상운
윤태호
박종배
곽승동
이현행
김혁우
서성호
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
15
단체전
나누리(단합)
김오룡
정병완
박재영
김산석
김석규
황성무
김재옥
서성호
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
16
단체전
기아 클럽
한재연
박해용
정호종
남한철
임훈
이재성
오석관
박승현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
17
단체전
청 우 클럽
김영민
정춘오
전창수
류준호
임재성
손경철
류정완
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
18
단체전
올라운드R
추길수
이춘승
윤여선
이종옥
김일호
김창수
이영욱
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
19
단체전
올라운드A
박재관
김진혁
순동희
김명규
이준배
김홍민
김용대1
이영욱
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
20
단체전
치평
정문기
김중호1
현동용
박현희
주용수
장홍기
정의철
정의철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
21
단체전
장성 삼계
정기영
강민우
이병우
윤호남
표성문
김정환
정기영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
22
단체전
운암80(80)
김진오
이한
박형민
주승일
박치호
이재선
황영호
운암80
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
23
단체전
운암80(운암)
황재현
강경운
박정철
정연옥
박구용
박일표
김준영
운암80
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
24
단체전
무진클럽
김성복
김동식
권혁용
김경현
김채옥
노정훈
김재화
무진클럽
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
25
단체전
전남장년회
최남열
김영환
이철호
최광주
임천안
이종구
박석훈
전남장년회
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
26
단체전
광양RTC
이승수
정재성
김민호
김규형
정주섭
서종기
김용규
김용규
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
27
단체전
광주클럽
정남중
이제영
박형규1
김종길
김연태1
양경주
배정범
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
28
단체전
세정테니스클럽 C
강보철
박종수2
하상영
정갑진
홍기복
임정환
윤영철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
29
단체전
세정테니스클럽 B
김영현
윤영철1
김성광
정용환
이주식
이형백
윤영철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
30
단체전
세정테니스클럽 A
장정윤
김종희
김정섭
김은태
이수현
전치국
윤영철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
31
단체전
세정테니스클럽 D
김상수
윤영규
전치헌
백형종
이성현2
김산
윤영철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
32
단체전
박카스(상)
문주호
서금율
노종식
김대룡
김은석
김시형1
이순범
백창범
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
33
단체전
무등산
임상모
주유필
박용섭
최도진
신용식
이남용
염지원
류상재
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
34
단체전
중앙A
김송현
윤일홍
장사현
김선용
김균용
김종순
방현우
신순철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
35
단체전
중앙B
신종철
박종태
조용원
김연수
윤영구
나금택
신순철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
36
단체전
상무모닝
송기섭
문현주
노창균
김상수3
박병규
노경욱
박현민
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
37
단체전
순천 챔피언
곽 민
나성욱
김형수2
정진태
김남제
한대희
조명준
한대희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
38
단체전
송림클럽
방양석
안찬호
박붕수
정찬영
조재흠
윤삼현
김동인
안찬호
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
39
단체전
담양
김재근
정경엽
최성기
송용우
장석재
표성철
임승재
표성철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
40
단체전
상록(상)
박성근
김건수
신명섭
장승태
김용복
김창용
윤해찬
백창범
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
41
단체전
상록(록)
최광수
최진
이성우
김형표
이정기
김세빈
조태섭
백창범
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
42
단체전
툐요피닉스(토요)
김믿음
윤상진
박남규
윤명근
김정범
강명우
토요피닉스
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
43
단체전
토요피닉스(피닉스)
손창민
염경인
송하인
배영찬
오경환
오민욱
토요피닉스
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
44
단체전
테사랑(테니스)
김삼수
김종호
장동현
박기영
문출세
지근민
박상수
최환
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
45
단체전
테사랑(사랑)
강석
박창환
김태오
김무선
정병렬
이희상
임성용
최환
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
46
단체전
매치포인트
라문배
마용환
윤경주
강예록
강경구
문지환
김영철
강예록
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
47
단체전
상무클럽
이건옥
이용수
김석한
이욱훈
한성범
박길수2
김형모
김형모
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
48
단체전
나주 영산클럽
김춘길
장승필
김영길
이철중
나종필
유필재
황태희
영산클럽
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
49
단체전
테디클럽
고병준
김태군
이광국
하덕기
정언주
정상욱
이형주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
50
단체전
광양중동
김등열
박종문
박천유
현창훈
최일창
김진수
박형호
장경식
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
51
단체전
소나무
김경수
김보경
이영운
곽봉우
손창근
심병훈
소나무
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
52
단체전
보성클럽
이군섭
안관순
김혜복
정경호1
장철웅
김재영
임주환1
박정숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
53
단체전
하남클럽(블루)
이영주2
박규하
추만호
이향철
최영형
김훈빈
윤재훈
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
54
단체전
전라클럽 (전)
김종선
박연우
김병국
신성욱
박민철2
박기운
박순배
전라클럽
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
55
단체전
전라클럽 (라)
여규석
김병삼
윤삼열
양동훈
김선정
최진2
오인채
전라클럽
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
56
단체전
세븐
조철훈
강한묵
김재철
안인현
황도연
김상진
김준
김용일
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
57
단체전
나주빛가람테니스클럽
김한준
유승윤
심명규
황철연
정한제
정광호
이용규
이영석
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
58
단체전
위닝클럽
박정옥
김학신
김용안
양동채
임수택
위열환
김정호
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
59
단체전
순천위너스
윤주영
김호중
임동안
강정원
심정선
남필원
윤주영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
60
단체전
완도군테니스협회
전재현
최경철
김성윤
박성오
정문규
조봉흠
정문규
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
61
단체전
한뫼(붐)
임홍섭
김준수
심재길
정윤귀
이명진
한원균
김윤길
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
62
단체전
동신스매싱
임창준
홍성철
홍기선
김원길
이종섭
이정현
김원길
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
63
단체전
중외공원
서장열
유용오
김상리
박주현
박남희
댕이
박상기
서장열
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
여자신인부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비입금
대회결과
포인트
1
여자신인부
주정희
무진 용두
여자신인부
임금옥
-
용두
여자신인부
임금옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
2
여자신인부
조경숙2
중외클럽
여자신인부
류효숙
-
중외클럽
여자신인부
손재광
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
3
여자신인부
김윤자
가나안
여자신인부
박영순
-
진도가마골
여자신인부
김윤자
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
4
여자신인부
이은경
해남
여자신인부
서은정
-
한마음
여자신인부
김청
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
5
여자신인부
장은주
순천제일
여자신인부
전해순
-
순천한마음
여자신인부
전해순
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
6
여자신인부
이은아2
합동청사
여자신인부
이현화
-
남구그린
여자신인부
이현화
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
7
여자신인부
윤은영
모모
여자신인부
홍경희
-
모모
여자신인부
윤은영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
8
여자신인부
정미영
여수 둥지부부 스피드
여자신인부
이경하
-
우정/매치포인트
여자신인부
이경하
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
9
여자신인부
김주희
모모
여자신인부
배리라
-
한전
여자신인부
배리라
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
10
여자신인부
김현미
목포 푸른솔
여자신인부
조은주
-
목포 푸른솔
여자신인부
김현미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
48
11
여자신인부
박주현
우정
여자신인부
노선화
-
우정
여자신인부
박주현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
12
여자신인부
한경진
목포비타민
여자신인부
오은자
-
목포환희
여자신인부
한경진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
13
여자신인부
이현희
나주
여자신인부
최은선
-
나주
여자신인부
이현희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
14
여자신인부
정선아
송암
여자신인부
진희정
-
용산 디딤돌
여자신인부
진희정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
15
여자신인부
김경숙2
2&1부부클럽
여자신인부
김민자
-
광양레이디스 2&1부부클럽
여자신인부
김경숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
364
364
16
여자신인부
황정원
송림
여자신인부
김미정
-
우정 모모
여자신인부
황정원
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
17
여자신인부
전선자
목포비타민
여자신인부
안도윤
-
목포비타민/부주산
여자신인부
안도윤
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
18
여자신인부
이경희
삼운/남구그린
여자신인부
전병옥
-
남구그린
여자신인부
전병옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
146
19
여자신인부
이지영
우정
여자신인부
조유진
-
우정/소나무
여자신인부
조유진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
20
여자신인부
김희경
강진우리
여자신인부
마숙진
-
강진우리
여자신인부
마숙진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
21
여자신인부
김효순
목포 부주산
여자신인부
김윤희
-
목포푸른솔
여자신인부
김효순
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
22
여자신인부
김원자
목포환희 비둘기
여자신인부
박승미
-
한마음
여자신인부
박승미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
364
364
23
여자신인부
김은희1
안청
여자신인부
전수연
-
송죽
여자신인부
전수연
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
48
24
여자신인부
김미진
강진에이스
여자신인부
조선빈
-
강진에이스
여자신인부
김미진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
25
여자신인부
김혜영
풍암
여자신인부
김선
-
화이팅
여자신인부
김선
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
26
여자신인부
박은아
한마음
여자신인부
김지영
-
한마음
여자신인부
박은아
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
27
여자신인부
박미숙
고흥클럽
여자신인부
임유숙
-
고흥클럽
여자신인부
임유숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
28
여자신인부
박안남
우정 화순에이스
여자신인부
정선옥
-
우정 Lit
여자신인부
정선옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
29
여자신인부
명애숙
목련/커리수
여자신인부
배수미
-
진도테사랑
여자신인부
배수미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
30
여자신인부
김은숙2
완도/목련 포이즌
여자신인부
이정숙
-
화이팅/난타
여자신인부
김은숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
560
560
31
여자신인부
오유미
우정 하나 라온
여자신인부
최주옥
-
우정 하나 라온
여자신인부
최주옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
800
800
32
여자신인부
박숙희
에이스 테크노
여자신인부
송경덕
-
테크노
여자신인부
박숙희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
33
여자신인부
박신숙
화이팅/모모
여자신인부
신동숙
-
남구그린/모모
여자신인부
김경숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
34
여자신인부
박소영
강진플러스
여자신인부
곽영순
-
강진플러스
여자신인부
곽영순
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
35
여자신인부
임영재
나주 커리수
여자신인부
이은향
-
순천바운스클럽
여자신인부
이은향
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
48
36
여자신인부
고선희
목포비타민
여자신인부
이은주
-
나주클럽
여자신인부
고선희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
37
여자신인부
송인숙
순천한사랑
여자신인부
이미영
-
순천한사랑
여자신인부
송인숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
48
38
여자신인부
염지혜
우정
여자신인부
김선님
-
LIT
여자신인부
염지혜
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
39
여자신인부
박명선
목포비타민
여자신인부
김자영
-
목포비타민/UNI
여자신인부
박명선
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
146
40
여자신인부
김산미
화이팅
여자신인부
차영희
-
화이팅 /난타/월성
여자신인부
김산미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
48
41
여자신인부
허윤미
광양항만/발리
여자신인부
김세정
-
광양항만 유니
여자신인부
김세정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
42
여자신인부
이윤지 2
우정
여자신인부
김혜정
-
난타
여자신인부
이윤지
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
43
여자신인부
김윤경
우정 모모
여자신인부
강화정
-
우정/백조
여자신인부
강화정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
44
여자신인부
박현민
상무모닝 커리수
여자신인부
민복선
-
화이팅
여자신인부
박현민
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
45
여자신인부
이영순
고흥ㆍ과역
여자신인부
정미
-
순천동백ㆍ과역
여자신인부
정미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
46
여자신인부
김현숙1
화이팅
여자신인부
정소연
-
화이팅
여자신인부
정소연
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
47
여자신인부
오은경
치평.커리수.월성
여자신인부
최순정
-
우정
여자신인부
최순정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
48
여자신인부
김경화
우정
여자신인부
김소현
-
우정
여자신인부
김경화
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
49
여자신인부
전혜진
한마음
여자신인부
조선자
-
2&1부부클럽
여자신인부
전혜진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
50
여자신인부
진윤영
광양
여자신인부
김란양
-
일로
여자신인부
류숙희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
51
여자신인부
반효정
화이팅 테크노
여자신인부
신해순
-
테크노
여자신인부
반효정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
52
여자신인부
전주미
화이팅
여자신인부
최미랑
-
LIT 우정
여자신인부
최미랑
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
48
53
여자신인부
류지영
화이팅 난타
여자신인부
한진희
-
화이팅 문화
여자신인부
한진희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
54
여자신인부
김경숙
화이팅
여자신인부
윤수영
-
광양클럽/순천제일
여자신인부
윤수영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
55
여자신인부
홍경진
순천한사랑/동백
여자신인부
김애경
-
순천동백/ATP
여자신인부
김애경
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
56
여자신인부
최은주1
우정/모모
여자신인부
김진화
-
우정/소나무
여자신인부
김진화
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
57
여자신인부
정주아
한마음
여자신인부
명세미
-
한마음
여자신인부
정주아
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
146
58
여자신인부
남선자2
커리수.목련
여자신인부
박선옥
-
금천
여자신인부
남선자
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
59
여자신인부
손정은
순천제일
여자신인부
황성례
-
영광 우정
여자신인부
황성례
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
60
여자신인부
서정아
삼운/광주
여자신인부
유상희
-
모모/화순
여자신인부
유상희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
48
61
여자신인부
방도선
우정
여자신인부
서정은
-
우정
여자신인부
서정은
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
48
62
여자신인부
정수연
치평/우정
여자신인부
김현주1
-
순천원클럽
여자신인부
김현주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
146
63
여자신인부
이경미3
우정.모모 화순
여자신인부
배훤희
-
우정/상무시민
여자신인부
배훤희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
여자우승자부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비입금
대회결과
포인트
1
여자우승자부
소병희
목포푸른솔
여자금배부
윤영희
-
목포비타민
여자금배부
소병희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
2
여자우승자부
선나영
3
송죽
여자금배부
선나영
3
송죽
여자금배부
선나영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1000
3
여자우승자부
이경주
우정 모모
여자금배부
김정숙
-
치평 우정
여자금배부
이경주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
4
여자우승자부
김성숙2
한마음
여자금배부
김양숙
-
화이팅 상무초
여자금배부
최금녀
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
5
여자우승자부
우승연
레이디스 2&1부부클럽
여자금배부
이진희
-
레이디스 광양2&1클럽
여자금배부
이진희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
6
여자우승자부
배연희
목포환희클럽
여자금배부
조난영
-
진도테사랑
여자금배부
배연희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
7
여자우승자부
정혜순
우정
여자금배부
박순단
-
장흥관산ㆍ오복
여자금배부
정혜순
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
8
여자우승자부
정율라
한마음
여자금배부
남영애
-
우정
여자금배부
정율라
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
9
여자우승자부
곽영희
여수나이테
여자금배부
진인숙
-
오픈클럽
여자금배부
곽영희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
10
여자우승자부
유수정
광양중동/항만
여자금배부
박정민
-
광양항만
여자금배부
유수정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
11
여자우승자부
박효진
화이팅.중외
여자금배부
김영해
-
한마음
여자금배부
김영해
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
12
여자우승자부
임해이
치평/우정
여자금배부
김수현
-
완도목련
여자금배부
임해이
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
13
여자우승자부
이경화
한사랑 순천챔피언
여자금배부
이민정
-
제일/한사랑/ATP
여자금배부
이민정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
14
여자우승자부
정춘이
3
우정
여자금배부
정춘이
3
우정
여자금배부
김미량
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
700
15
여자우승자부
조을화
화이팅
여자금배부
이정은
-
화이팅
여자금배부
조을화
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
16
여자우승자부
김삼순
소나무/우정/일우
여자금배부
김성희
-
우정/하남클럽
여자금배부
김성희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
17
여자우승자부
최선미
풍암/화이팅
여자금배부
류선하
-
우정/풍암
여자금배부
류선하
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
18
여자우승자부
라홍란
나주.커리수
여자금배부
유나영
-
무진 커리수
여자금배부
유나영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
19
여자우승자부
최금녀
화이팅 월성
국화부
문점임
-
우정
국화부
최금녀
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
20
여자우승자부
최민임
목포 푸른솔
국화부
허현진
-
진도테사랑
국화부
허현진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
21
여자우승자부
김희숙
우정 송림
국화부
조미라
-
강진우리
국화부
김희숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
22
여자우승자부
문복희
여수공공테니스한울클럽
국화부
최숙희
-
순천 오픈
국화부
문복희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
23
여자우승자부
홍진애
무화과
국화부
김선애
-
진도테사랑
국화부
김선애
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
24
여자우승자부
허인숙
우정/수요
국화부
오숙희
-
우정
국화부
오숙희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
25
여자우승자부
조호영
커리수
국화부
최주미
-
화이팅
국화부
최주미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
26
여자우승자부
황경미
화이팅
국화부
김선옥
-
.월성
국화부
황경미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
27
여자우승자부
정양미
우정 종원
국화부
진화봉
-
영광클럽
국화부
정양미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
28
여자우승자부
이은아
진도테사랑/현대삼호
국화부
김정희
-
화이팅
국화부
이은아
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
29
여자우승자부
박영희
우정/수요
국화부
장광자
-
한마음
국화부
박영희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
455
30
여자우승자부
전경순
나주/우정
국화부
문영미
-
하남/커리수 /우정
국화부
전경순
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
31
여자우승자부
이윤지
푸른솔
국화부
이영숙
-
한마음
국화부
이윤지
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
32
여자우승자부
김금희
화이팅/수요.테크노
국화부
신지연
-
삼운/명성/소나무
국화부
김금희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
33
여자우승자부
은수영
우정ㆍ화순한마음
국화부
김영채
-
우정 무진 운산
국화부
김영채
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
34
여자우승자부
장금희
화이팅클럽
국화부
최은경
-
월성/풍암
국화부
최은경
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
35
여자우승자부
정명순
화이팅/테크노
국화부
김경순
-
화이팅.더원
국화부
정명순
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
36
여자우승자부
박미진
3
월성 메이
국화부
박미진
3
월성 메이
국화부
이향숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1000
37
여자우승자부
최주현
무진/커리수
국화부
한영희
-
서석/화주
국화부
최주현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
38
여자우승자부
최종미
송죽 커리수 월곡
국화부
임해란
-
나주/커리수
국화부
임해란
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
39
여자우승자부
박세화
소나무/담쟁이/우정
국화부
전경아
-
서석/커리수
국화부
박세화
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
지도자동호인부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비입금
대회결과
포인트
1
지도자동호인부
정호연
바운드
지도자부
김성종
-
토요피닉스/바운드
골드부
김성종
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1000
2
지도자동호인부
신근석
상록클럽(인화)
지도자부
박홍철
-
상록/곡성
골드부
박홍철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
3
지도자동호인부
김진오
운암80
지도자부
김원선
-
운암80
골드부
김진오
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
4
지도자동호인부
최선
바운드
지도자부
이미나
-
바운드
골드부
이미나
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
5
지도자동호인부
윤혁섭
박카스(박)
골드부
정옥성
-
박카스
일반장년부
정옥성
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
6
지도자동호인부
정문성
광주지도자
골드부
김용학
-
광주지도자
지도자부
김용학
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
7
지도자동호인부
이민규
해남클럽
골드부
이현
-
해남땅끝/해남/완도우대미
골드부
이현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
8
지도자동호인부
정다운
토요피닉스
골드부
김믿음
-
토요피닉스/진테
골드부
김믿음
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
9
지도자동호인부
김병철
운암80/광주고검
지도자부
정문기
-
운암80/초아/치평
골드부
정문기
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
10
지도자동호인부
변호규
광양체육회 라인크로스
골드부
윤재열
-
광양체육회 라인크로스
골드부
변호규
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
11
지도자동호인부
이경철
토요 LIT
지도자부
윤은상
-
바운드 LIT
골드부
윤은상
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
12
지도자동호인부
허용담
운암80/토요
골드부
박형민
-
운암80
골드부
박형민
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
13
지도자동호인부
차현호
메이
지도자부
이현정
-
동백
골드부
차현호
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
14
지도자동호인부
김상엽
한뫼
지도자부
심병훈
-
보훈/소나무
골드부
심병훈
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
15
지도자동호인부
추길수
올라운드
일반장년부
손창민
-
토요피닉스
일반장년부
손창민
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
16
지도자동호인부
김성민1
광주지도자 토요 완도
지도자부
장사현
-
중앙클럽 쿠스타OB
골드부
김성민
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
17
지도자동호인부
김병국
전라/치평
골드부
박기운
-
전라클럽(전)
골드부
김병국
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
18
지도자동호인부
정범준
청솔.수요
지도자부
양한식
-
현대삼호 수요
지도자부
정범준
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
19
지도자동호인부
유호원
GJTA
지도자부
조인후
-
GJTA
골드부
유호원
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
20
지도자동호인부
고미서
바운드
지도자부
김준
-
메이클럽
일반청년부
고미서
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
21
지도자동호인부
박천선
바운드
지도자부
류정완
-
청우/ 토요피닉스
골드부
류정완
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
22
지도자동호인부
김동훈
해남
지도자부
이춘승
-
올라운드
골드부
이춘승ㆍ
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
23
지도자동호인부
김준영
운암80 코레일
골드부
박정철
-
운암80
골드부
박정철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
24
지도자동호인부
전재현
완도우대미/해남클럽
골드부
이삼철
-
순천동백 rpm
골드부
전재현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
25
지도자동호인부
위성택
순천훼미리 남도 칠우
골드부
박봉훈
-
순천훼미리
박봉훈
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
26
지도자동호인부
임석현
광주지도자 토요피닉스
지도자부
정훈석
-
한뫼
골드부
임석현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
455
27
지도자동호인부
김영찬
초아/운암80
지도자부
윤지훈
-
초아
골드부
윤지훈
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
28
지도자동호인부
조영주
기아
지도자부
박해용
-
기아클럽 초아클럽
골드부
박해용
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
29
지도자동호인부
한동주
토요.광주지도자
송명종
-
운암80
한동주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
30
지도자동호인부
김시형
FTC
골드부
조상철
-
박카스
골드부
조상철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
31
지도자동호인부
홍주표
1
어등산
지도자부
이선구
1
올라운드/백조
골드부
이선구
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
32
지도자동호인부
양성모
광주클럽
지도자부
정남중
-
광주클럽
골드부
정남중
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
33
지도자동호인부
주광식
순천훼미리/칠우
지도자부
김대경
-
순천훼미리/순천대
골드부
김대경
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
34
지도자동호인부
소한섭
박카스
골드부
김종희
-
목포세정/현대삼호/수요
골드부
김종희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
35
지도자동호인부
고종석
토요피닉스/진테
골드부
염경인
-
토요피닉스
골드부
염경인
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
36
지도자동호인부
송평종
한뫼 강진향우
강주일
-
한뫼.나주
강주일
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
37
지도자동호인부
양동복
목포청솔/수요
지도자부
곽경주
-
목포청솔/수요
골드부
곽경주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
38
지도자동호인부
신진규
살레시오고
지도자부
허우진
-
살레시오중
지도자부
살레시오고
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
39
지도자동호인부
박성민
살레시오고
지도자부
최지윤
-
살레시오고
지도자부
살레시오고
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
455
40
지도자동호인부
최경원
살레시오고
지도자부
정현진
-
살레시오고
지도자부
살레시오고
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
700
41
지도자동호인부
김귀태
과기원/살레시오/바운드
지도자부
김인태
-
과기원/바운드
일반청년부
김귀태
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
이용약관
개인정보처리방침
이메일무단수집거부
@ 광주광역시테니스협회
검색어 입력 필수
CLOSE