"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:624 / 전체:6,718,893
제14회 화순군수배
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기


2022년 무등배 광주, 전남 생활체육 테니스 대회 참가선수현황


Total 117
번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
117 여자신인부 방경진 1 바운스
여자신인부
방경옥1 1 바운스
여자신인부
1208/방경진 -
116 골드부 박재관 8/8/ 올라운드
골드부
신진철 1//1 올라운드
골드부
1209/박재관 -
115 여자신인부 유상희 2 모모/화순
여자신인부
이은향 1 순천원클럽 .바운스
여자신인부
1208/유상희 -
114 골드부 허규종 7/2/ 진도테사랑
골드부
이현 1//1 해남땅끝/해남/완도
골드부
1208/이현 -
113 골드부 윤상진 1/1/ 토요.풍암
골드부
노인선 1//1 토요.풍암
골드부
1209/윤상진 -
112 여자신인부 이경희 2 삼운,남구그린
여자신인부
이지영 1 우정
여자신인부
1209/이지영 -
111 골드부 김용주 8/3/ 화순,토요,뉴스타
골드부
박해용 1//1 기아,초아,뉴스타
골드부
1208/김용주 -
110 골드부 김도영 2/2/ 한뫼
골드부
허지명 4//4 월곡 한뫼
골드부
1208/김도영 -
109 여자신인부 염지혜 1 LIT, 우정
여자신인부
주정희 2 우정 용두
여자신인부
1208/주정희 -
108 여자신인부 송선희 1 곡성테니스
여자신인부
신수정 1 금천
여자신인부
1207/송선희 -
107 골드부 이경철 8/0/ 토요
골드부
박창환 1//1 상록/테사랑
골드부
1207/박창환 -
106 골드부 이미나 1/0/ 바운드
골드부
김혜진 1//0 바운드
골드부
1208/김혜진 -
105 여자신인부 배수미 2 진도테사랑
여자신인부
박안남 1 우정,화순에이스
여자신인부
1208/배수미 -
104 여자신인부 김정숙2 1 곡성테니스클럽
여자신인부
한미숙 1 곡성테니스클럽
여자신인부
1207/김정숙 -
103 골드부 최오근 1/0/ 순천훼미리
골드부
용재승 1//1 순천훼미리
골드부
1207/용재승 -
102 골드부 남인근 1/1/ 남도어울림
골드부
김믿음 1//1 토요피닉스/진테
골드부
1208/김믿음 -
101 여자신인부 조유진 2 우정/소나무
여자신인부
정선옥 1 우정,Lit
여자신인부
1206/조유진 -
100 골드부 김희삼 1/0/ 초아골몽
골드부
노헌우 1//1 어등산,골든몽키스
골드부
1206/김희삼 -
99 골드부 신유진 1/0/ AR/봉선/DM
골드부
고동환 1//0 박카스
골드부
1206/고동환 -
98 골드부 최원만 2/2/ 한뫼
골드부
이경수 2//1 한뫼클럽(한)
골드부
1208/이경수 -
97 여자신인부 이현화 1 남구그린
여자신인부
임경진 1 송암
여자신인부
1205/이현화 -
96 골드부 이종화 4/2/ 여수여문
골드부
박상주 1//0 순천ATP
골드부
1205/박상주 -
95 골드부 김형관 7/1/ 순천동백
골드부
정병갑 1//1 제일클럽
골드부
1205/김형관 -
94 골드부 허광 5/1/ 진도테사랑
골드부
김영민 5//3 청우
골드부
1208/김영민 -
93 여자신인부 이영순 2 고흥과역
여자신인부
차영희 1 화이팅 월성 난타
여자신인부
1205/이영순 -
92 여자신인부 김윤자 1 영암한마음ㆍ가나안
여자신인부
원영희 1 해남가나안챌린져
여자신인부
1205/김윤자 -
91 여자신인부 최주옥 2 우정,하나,라온
여자신인부
장우연 1 남구그린
여자신인부
1205/최주옥 -
90 여자신인부 최진영 1 동림푸른.중외.곡성
여자신인부
장선 2 동림푸른/우정
여자신인부
1205/장선 -
89 여자신인부 정미영 1 여수스피드.둥지부
여자신인부
명세미 1 한마음
여자신인부
1205/명세미 -
88 여자신인부 오영라 2 우정.무등산
여자신인부
김윤경 1 우정,모모
여자신인부
1205/김윤경 -
87 골드부 정다운 6/3/ 토요피닉스
골드부
박영직 2//1 운암80
골드부
1206/정다운 -
86 골드부 조신 1/0/ 토요
골드부
배상철 7//7 토요피닉스
골드부
1208/조신 -
85 골드부 김진혁 1/6/ 올라운드6
골드부
이기영 8//9 기아
골드부
1208/이기영 -
84 여자신인부 한경진 1 목포비타민
여자신인부
이선애 2 한마음
여자신인부
1205/이선애 -
83 여자신인부 반효정 1 화이팅 테크노
여자신인부
송경덕 1 테크노
여자신인부
1205/반효정 -
82 골드부 이춘승 3/2/ 올라운드
골드부
정정규 2//2 올라운드
골드부
1208/정정규 -
81 여자신인부 김세정 1 광양항만,레이디스
여자신인부
서미정 1 순천훼미리,레이디
여자신인부
1204/김세정 -
80 골드부 강석 2/1/ 상록/테사랑
골드부
양한식 2//1 현대삼호,수요
골드부
1205/강석 -
79 골드부 노해경 1/0/ 월곡
골드부
선동희 8//9 월곡.백조부부
골드부
1203/선동희 -
78 골드부 양경주 2/1/ 광주클럽
골드부
이제영 1//1 광주클럽
골드부
1204/이제영 -
77 골드부 이선구 3/2/ Ar,전라
골드부
김선정 1//1 전라
골드부
1210/이선구 -
76 골드부 김영현 7/0/ 목포세정.수요.진도
골드부
이재필 2//2 기아/어등산
골드부
1207/김영현 -
75 골드부 허용담 8/2/ 운암80,토요
골드부
박구용 1//1 운암80
골드부
1208/운암80 -
74 여자신인부 박지영 1 -
여자신인부
주소라 1 -
여자신인부
1201/주소라 -
73 단체전(신인부) 동림푸른테니스클럽
단체전
심우봉|오진성|한형식|문동식|전승한||| - -
일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|일반장년부|||
1201/김희락 -
72 골드부 소한섭 8/9/ 박카스/삼운
골드부
문주호 1//1 박카스/동림
골드부
1208/문주호 -
71 골드부 박형률 7/1/ 고흥녹동,세븐마우
골드부
최종훈 2//2 나주
골드부
1208/최종훈 -
70 골드부 한동주 8/0/ 토요피닉스
골드부
최환 1//0 광주테사랑
골드부
1210/한동주 -
69 단체전(신인부) 박카스(전)
단체전
박순원|안성환|김지오|김용규1|명서현||| - -
일반장년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
1201/박카스단체전참가비 -
68 단체전(신인부) 박카스(스)
단체전
김대영|고영준|오정묵|장형석|황사무엘||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|||
1201/박카스단체전참가비 -
67 단체전(신인부) 박카스(카)
단체전
김영훈|권오경|김경현2|남동하|백창범||| - -
베테랑부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|||
1201/백창범 -
66 단체전(신인부) 박카스(박)
단체전
박우진|김용주|정문영|김경호|신유민||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|||
1201/박카스단체전참가비 -
65 단체전(신인부) 테디클럽(14k)
단체전
정상욱|이창근|박재성|명준규|||| - -
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
1201/이형주 -
64 단체전(신인부) 테디클럽(18k)
단체전
오병철|김현균|육동주|윤영곤|||| - -
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
1201/이형주 -
63 단체전(신인부) 테디클럽(24k)
단체전
김태군|김수현|고병준|안동일|||| - -
일반청년부|일반청년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|||
1201/이형주 -
62 단체전(신인부) 광주클럽
단체전
김찬현|박민철3|김달흥|박운석|||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
1201/이주원 -
61 여자신인부 이미영 2 순천한사랑
여자신인부
박율화 1 순천한사랑,바운스
여자신인부
1130/박율화 -
60 여자신인부 김미정 2 모모클럽
여자신인부
이미향 1 상무모닝
여자신인부
1130/김미정 -
59 단체전(신인부) 중외테니스클럽
단체전
김상리|박남희|이종해|댕이|홍영진||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|||
1130/박남희 -
58 여자신인부 오은경 2 치평/커리수/월성
여자신인부
최순정 1 우정
여자신인부
1130/오은경 -
57 골드부 김원선 2/1/ 운암80
골드부
전진학 1//1 운암80
골드부
1129/운암80 -
56 단체전(신인부) 화순2클럽
단체전
박현석|정재환|김홍식|강진원|||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
1130/박현석 -
55 단체전(신인부) 화순1클럽
단체전
기주형|정팔원|박춘하|조성일|||| - -
일반청년부|일반청년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
1130/기주형 -
54 단체전(신인부) 첨단(영보이)
단체전
김민기|김태형2|조정하|강기명|김효석||| - -
일반장년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반장년부|||
1130/첨단클럽 -
53 단체전(신인부) 첨단(올드보이)
단체전
조운기|문찬규|전주석|김만성|||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
1130/첨단클럽 -
52 여자신인부 전주미 2 치평/화이팅
여자신인부
김연주 1 치평클럽
여자신인부
1129/김연주 -
51 골드부 강경운 1/0/ 전라/운암80
골드부
김시온 2//1 월곡
골드부
1129/강경운 -
50 여자신인부 송향미 2 우정.상무
여자신인부
송영란 1 화순우리,우정
여자신인부
1209/송영란 -
49 골드부 김상준 1/0/ 토요피닉스
골드부
박대봉 1//1 토요피닉스
골드부
1128/김상준 -
48 골드부 박정철 7/2/ 운암80
골드부
이대근 1//1 운암80,삼운
골드부
1128/박정철 -
47 단체전(신인부) 용산디딤돌
단체전
한영일|조영춘|박승원|박해영|||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|||
1128/박해영 -
46 골드부 전재현 7/4/ 완도/노화/해남
골드부
정언주 1//0 테디/담양
골드부
1129/정언주 -
45 여자신인부 노선화 1 우정
여자신인부
박희숙 1 나주
여자신인부
1127/박희숙 -
44 골드부 고종만 6/1/ 순천제일
골드부
염경인 3//2 토요피닉스
골드부
1126/염경인 -
43 여자신인부 김선님 1 LIT
여자신인부
서지영 1 LIT 나주
여자신인부
1207/서지영 -
42 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
여자신인부
한진희 1 화이팅,문화
여자신인부
1209/한진희 -
41 단체전(신인부) 어등산클럽(에이스)
단체전
김선호|김영조|전윤수|이철중|||| - -
일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
1201/김영욱 -
40 단체전(신인부) 어등산클럽(백)
단체전
김광선|황현우|박기용|김성수|||| - -
일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
1201/김영욱 -
39 단체전(신인부) 늘튼튼
단체전
김기표|신동우|고승현|박민정|김사덕||| - -
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
1125/김기표 -
38 단체전(신인부) 운암80(사랑)
단체전
박희세|이용종|황준호|이미선|김도윤||| - -
일반장년부|베테랑부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
1201/운암80 -
37 단체전(신인부) 운암80(화이팅)
단체전
손재광|윤정현|윤한경|박형영|윤옥기||| - -
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
1201/운암80 -
36 단체전(신인부) 운암80(80)
단체전
김상태|주승일|황영호|이한|||| - -
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
1201/운암80 -
35 단체전(신인부) 운암80(운암)
단체전
이재천|김창성|김건우|정연옥|이산||| - -
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
1201/운암80 -
34 골드부 정문기 2/0/ 치평/초아/운암80
골드부
김승원 4//4 나주클럽A
골드부
1124/정다운 -
33 여자신인부 박신숙 2 화이팅/현대메아리
여자신인부
정미 1 순천동백ㆍ과역
여자신인부
1123/정 미 -
32 골드부 최진 2/1/ 상록클럽
골드부
변순일 4//3 상록클럽
골드부
1123/최진 -
31 단체전(신인부) 솔아
단체전
손일권|최명호|장재훈|민관|정광윤||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
1201/손일권 -
30 여자신인부 정란수 1 무소속
여자신인부
마숙진 1 강진우리
여자신인부
1128/정란수 -
29 단체전(신인부) 토요피닉스(화이팅)
단체전
김현준|이상준|임대현|정서용|||| - -
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
1130/토요피닉스 -
28 단체전(신인부) 토요피닉스(피닉스)
단체전
김광성|오민욱|조성현|박창호|||| - -
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반장년부|일반청년부|||
1130/토요피닉스 -
27 단체전(신인부) 토요피닉스(토요)
단체전
박장오|박원호|오경환|송하인|||| - -
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반장년부|일반청년부|||
1130/토요피닉스 -
26 단체전(신인부) 보성
단체전
박동주|안관순|이군섭|안순오|송준수||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|||
1130/박동주 -
25 골드부 조성훈 4/4/ 제일클럽
골드부
김선일 1//0 순천훼미리클럽
골드부
1122/김선일 -
24 단체전(신인부) 기아
단체전
이태웅|오석관|임훈|김재화|정의철||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반장년부|||
1201/윤식 -
23 골드부 이정기 1/0/ 상록/뉴스타
골드부
김동민 3//3 상록클럽,뉴스타
골드부
1207/이정기 -
22 단체전(신인부) 세븐
단체전
김상진|김상진|김상진|김상진|||| - -
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
1125/김용일 -
21 여자신인부 이현희 1 나주.우정
여자신인부
류지영 1 화이팅,난타
여자신인부
1122/류지영 -
20 골드부 김평화 2/1/ 테디/FTC/DM
골드부
윤영철1 4//3 목포세정/수요
골드부
1208/김평화 -
19 여자신인부 윤수영 2 순천제일/광양클럽
여자신인부
김현희 1 순천 한사랑.봉화
여자신인부
1124/윤수영 -
18 골드부 김남규 8/9/ 테디/토요/해우회/
골드부
송철호 1//1 초아
골드부
1121/송철호 -
17 여자신인부 진윤영 1 광양
여자신인부
김형아 2 국제
여자신인부
1129/김형아 -
16 단체전(신인부) 무진(진)
단체전
황석기|남찬현|서병현|김형건|||| - -
일반청년부|일반청년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|||
1124/무진 -
15 단체전(신인부) 무진(무)
단체전
박상구|김진성|김경현|장기배|||| - -
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
1124/무진 -
14 골드부 마대현 2/1/ 운암80/담쟁이
골드부
이재성 1//0 운암80/기아/삼운
골드부
1208/운암80 -
13 여자신인부 김진화 2 소나무/우정
여자신인부
최미랑 1 LIT
여자신인부
1119/최미랑 -
12 단체전(신인부) 완도해신클럽
단체전
박성오|조봉흠|김주|김병택|||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
1119/박성오 -
11 골드부 김준영 6/2/ 운암80,코레일
골드부
박형민 3//2 운암80
골드부
1208/운암80 -
10 단체전(신인부) 생용클럽
단체전
정이석|김종신|나명수|양춘식|김영석||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
1130/생용클럽 -
9 여자신인부 김경숙 2 화이팅
여자신인부
김정옥1 1 고흥클럽
여자신인부
1123/김정옥 -
8 단체전(신인부) 올라운드(라)
단체전
이종구|김양수|이준배|박성수|김용득||| - -
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반장년부|일반장년부|||
1130/이영욱 -
7 단체전(신인부) 올라운드(올)
단체전
정형철|김홍민|김창수2|김일호|||| - -
일반청년부|일반청년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
1130/이영욱 -
6 여자신인부 진희정 2 용산 디딤돌
여자신인부
정은희 1 화순에이스
여자신인부
1117/진희정 -
5 단체전(신인부) 전라클럽
단체전
여규석|박민철2|강현석 |양진영|신종호||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|||
1130/전라클럽 -
4 단체전(신인부) 나누리
단체전
정병완|황성무|서성호|곽승동|강상운||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|||
1130/서성호 -
3 단체전(신인부) 청우클럽
단체전
손경철|김호|류준호|김현진|||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|||
1117/청우클럽 -
2 골드부 조동준 8/0/ 올라운드
골드부
남중현 1//0 한뫼클럽
골드부
1116/이종옥 -
1 단체전(신인부) 호주클럽
단체전
이철호|최광주|김영록|장홍석|||| - -
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
1130/최광주 -

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.