제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회
페이지 정보
작성자 경기부1 댓글 0건 조회 2,462회 작성일 23-12-04 08:40대회결과/부서 |
남자일반부 |
골드부 |
여자신인부 |
|||
우승 |
문대섭 (스매시) |
강민수 (전남대학교,JOA) |
김형관 (순천동백,RPM) |
최경룡 (순천훼미리/ATP) |
신주연 (순천원, 여수어머) |
임정순 (여수) |
준우승 |
선태웅 (고흥과역클럽) |
위채환 (여수스타) |
김믿음 (토요피닉스/진테) |
조강원 (DM/토요피닉스) |
민선영 (LIT) |
김승욱 (LIT,우정) |
4강 |
김병윤 (여수스피드) |
송준수 (보성) |
강주일 (한뫼.나주.dm) |
이충효 (광양태호 RPM) |
신필순 (진도가마골) |
배수미 (진도테) |
이주식 (목포 세정) |
최경주 (포미) |
김평화 (테디 DM FTC) |
박치호 (전라) |
이정숙 (화이팅) |
김경숙1 (운남) |
|
8강 |
강정원 (순천위너스) |
김우식 (순천오픈) |
고종만 (순천제일) |
박상주 (과역/제일/ATP) |
박미숙 (고흥클) |
진희경 (순천 동백) |
장경식 (광양중동) |
허수행 (광양중동) |
신유진 (올라운드) |
강경운 (전라/DM) |
유수정1 (챔피언,한사랑클) |
오영춘 (순천챔피언) |
|
정상욱 (테디클럽/DM) |
이광국 (테디클럽) |
이형근 (순천훼미리) |
이현정 (동백/RPM) |
임경진 (송암/우정) |
정선옥 (우정/LIT) |
|
최진2 (전라,테사랑) |
김양수 (AR/봉선/DM) |
하덕기 (담양/테디) |
양경주 (광주클럽) |
임수진 (파라다이스) |
고은하 (파라다이스) |
|
16강 |
문우환 (스피드) |
김규남 (여수스피드) |
김윤수 (순천훼미리) |
조순성 (광양중동) |
강미 (우정,용두) |
정미영 (여수 둥지부부,.) |
박상원7 (광양 중동) |
박성범 (광양 중동, 탑텐) |
박상현 (순천제일) |
빙인택 (제일) |
강옥희 (화이팅 중외 문화) |
류지영 (화이팅) |
|
박형호 1 (광양중동) |
한상진 (광양중동) |
위종혁 (여수스타클럽) |
엄호동 (여수스피드클럽) |
이선애 (영암한마음) |
윤미영2 (수완) |
|
손정남 (드림 .하나로) |
강진원 (여수 한마음) |
이경수 (박카스/한뫼) |
김경식 (한뫼) |
이지영 (우정) |
조유진 (우정) |
|
윤경훈 (곡성/광주) |
박성민 (곡성클럽/광주클.) |
이정훈 (여수스타,GS) |
김삼봉 (여수스타,운강) |
이현2 (장성클럽) |
박현정 (장성클럽) |
|
정호종 (전라클럽) |
손창욱 (치평클럽) |
이종화 (여문클럽) |
양병택 (참조은/위너스) |
장숙경 (안청) |
이윤지2 (우정) |
|
조영기 (웅천, 포인트) |
김진철 (웅천, 포인트) |
이희구 (순천동백) |
정대영 (순천동백/임팩트) |
조은영 (문화) |
정소연 (화이팅) |
|
최석기 (순천위너스) |
김창희 (진도 테사랑) |
한동주 (운암80/토요) |
정경호 (운암80/보성) |
조은주 (목포 푸른솔) |
김윤희 (목포푸) |
|
32강 (16팀) |
곽근호 (목포청솔) |
정덕균 (둥근/무화과) |
구철호 (여수스타) |
신성현 (여수스타) |
김경숙 (화이팅/모모) |
전병옥 (남구그린/모모) |
김도군 (여수스타) |
안병순 (여수스타) |
김병국 (전라클럽) |
신성욱 (전라클럽) |
김경희1 ( 여수 공공,JOA) |
임동현 (순천 바운스,JOA) |
|
김병선 (코레일 치평) |
임윤택 (코레일) |
김훈 (여천/ 조아) |
남동수 (여수스매시,순천.) |
김원자 (목포환희) |
성금화 (한마음) |
|
김중수 (순천훼미리) |
김재영1 (순천훼미리/ATP) |
박봉훈 (순천제일/남도어) |
김형근 (순천제일) |
김윤자 (영암한마음해남오) |
전해순 (순천한마음) |
|
김태군 (테디클럽(고)) |
김수현1 (테디/상록/DM) |
용재승 (순천훼미리) |
전현기 (순천시청) |
김정화 (한마음) |
박승미 (한마음) |
|
김태형 (여수위너스) |
이현철 (여수위너스) |
윤세열 (순천훼미리) |
강명원 (순천훼미리) |
노은정 (화이팅/좋고비치) |
차영희 (화이팅 월성) |
|
류준호 (한뫼/청우) |
김호 (어등산) |
이군호 (참조은) |
최기용 (운강) |
문선미 (순천 바운스, 여) |
장현선 (여수한울, 유니.) |
|
박상훈 (나주/한뫼) |
이유성 (나주) |
이선구 (전라) |
김재현 (금천/DM) |
박지혜 (여수유니스,한울,) |
이예솔 (여수올라운드, .) |
|
박지호 (장성삼계) |
금창대 (장성삼계) |
이성민 (나주) |
최종훈 (나주,광양) |
반효정 (화이팅 테크노) |
김경자 (레이디스) |
|
박창현 (전라/재광함평) |
김중호1 (치평,화순전대) |
이억규 (순천훼밀리) |
조성훈 (순천제일) |
서미정 (순천훼밀리/레이) |
김세정 (광양항만/레이디.) |
|
서민기 (한뫼/소나무) |
김윤길 (한뫼클럽) |
정정규 (올라운드) |
김정화 (올라운드) |
신해순 (우정) |
마숙진 (강진우리,우정) |
|
서민영 (여수 나이테) |
임원채 (순천제일/ATP) |
조명준 (순천챔피언) |
박용근 (순천챔피언) |
이은아1 (합동청사,월성) |
오종순 (월성.모모) |
|
성철 (나이테) |
이창수 (나이테) |
조신 (토요피닉스) |
박대봉 (토요피닉스) |
임정숙 (순천원클럽) |
정정자 (파라다이스) |
|
이동하 (광양항만.웅천) |
서지용 (여수위너스) |
최광남 (초록회) |
서승주 (GS,초록회) |
정미 (순천동백ㆍ고흥과) |
김정옥1 (고흥클럽) |
|
임대성 (구례클럽,순천위) |
최기복 (구례클럽,노고단.) |
최용성 (광양 태호, RPM) |
김성훈 (광양 중동) |
주애경 (여수한울.나이테) |
방혜정 (여수나이테) |
|
최정일 (여수위너스) |
김성주 (드림/참조은) |
허지명 (한뫼.어등산) |
홍용표 (한뫼) |
최은주1 (우정/모모/커리) |
홍경희 (모모) |
|
64강 (32팀) |
곽갑상 (순천오픈) |
박천유 (광양중동) |
김성진 (순천훼미리,동그) |
김근호 (제일클럽) |
오은자 (목포환희) |
김경화1 (여수한울) |
김도출 (순천위너스) |
주재우 (여수나이테) |
김영선 (순천 훼미리) |
김성래 (순천오픈) |
유영임 (영암한마음) |
조선빈 (강진우리/강진에.) |
|
김명구 (순천훼미리) |
정명호 (순천훼미리.과역) |
임옥규 (순천동백클럽) |
박형률 (고흥녹동클럽, .) |
전혜영 (순천원) |
최영순 (순천원클럽) |
|
김석수 (순천위너스) |
김병삼1 (첨단) |
전치국 (목포세정클럽) |
신용식 (무등산) |
최순정 (우정클럽) |
나정희 (한마음) |
|
김영신 (고흥향우,우미) |
제현종 (여수나이테 , 스.) |
|||||
김종길 (광주클럽) |
김찬현 (광주클럽) |
|||||
김철웅 (한뫼(뫼)) |
박운석 (한뫼/광주클럽) |
|||||
남기철 (여수 스타,돈킹7) |
이기우 (여수 스타클럽) |
|||||
박상규 (스피드클럽) |
송행관 (스피드클럽) |
|||||
박철우 (온워드,드림) |
박상호 (GS클럽) |
|||||
박춘식 (웅천,여수국동) |
위평량 (운암80) |
|||||
서강철 (여수스피드) |
정창용 (스피드/목련) |
|||||
손재광 (운암80/삼운) |
정서용 (운암80/토요/진.) |
|||||
송기복 (순천제일) |
송훈 (순천제일) |
|||||
송승태 (스타클럽) |
서재수 (스타클럽) |
|||||
송연종 (참조은) |
남용식 (참조은) |
|||||
송재홍 (참조은) |
박인서 (위너스/참조은) |
|||||
양승훈 (순천훼미리) |
양상열 (순천훼미리) |
|||||
양은승 (순천챔피언 남도) |
최성호 (순천챔피언.남도.) |
|||||
오종탁 (순천바운스) |
배민기 (순천바운스/ATP) |
|||||
원성연 (어등산) |
이정훈1 (어등산) |
|||||
유필재 (함평/ 어등산) |
이철중 (어등산/영산클럽) |
|||||
윤해성 (해남클럽) |
김영삼 (해남땅끝/해남클.) |
|||||
이종택 (웅천클럽) |
송문호 (운강, 웅천클럽) |
|||||
이주안 (참조은/위너스) |
김준곤 (참조은) |
|||||
장희만 (큰사랑,발리클럽) |
서종기 (광양발리) |
|||||
정창수2 (광양클럽/한마음/) |
조진섭 (토요피닉스) |
|||||
주성철 (순천 일마) |
성정훈 (순천 일마/저스.) |
|||||
최기성 (토요피닉스/풍암) |
신영운 (순천위너스) |
|||||
한동선 (참조은 클럽) |
전태환 (스타 클럽) |
|||||
한영일 (용산디딤돌) |
박승원 (화순전) |
|||||
형상우 (순천오픈) |
정효성 (순천제일) |
- 이전글제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 23.12.13
- 다음글(초급자)2023 광주지도자협회장배 광주, 전남 생활체육 초급자 테니스대회 23.11.29