제19회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회
페이지 정보
작성자 대표관리자 댓글 0건 조회 993회 작성일 24-04-29 18:48대회결과/부서 |
남자오픈부 |
여자우승자부 |
여자신인부 |
남자일반부 |
||||
우승 |
박희세 (운암80) |
소한섭 (박카스,.) |
조미란 (화이팅) |
김민서 (송암.나) |
정상욱 (테디/DM) |
김수현1 (테디/상.) |
||
준우승 |
이경수 (박카스,) |
권오경 (박카스) |
문은영 (더원/모) |
이지영 (우정) |
박창현 (전라클럽) |
손창욱 (전라) |
||
4강 |
오해운 (목포ftc) |
용성민 (FTC) |
김수현 (완도우대) |
최순정 (우정) |
백형표 (순천훼미) |
오정록 (일마) |
||
조동준 |
김진성 (무진) |
오영춘 (챔피언) |
이정숙 (화이팅. ) |
신효현 (금강클럽) |
배상호 (금강클럽.) |
|||
8강 |
손창욱 (전라) |
이기영 (전라) |
유미정 (한마음.) |
김경숙 (화이팅/) |
김동화 (AR/늘튼) |
정형철 (AR/늘튼.) |
||
이준형 (FTC) |
강진성 (FTC) |
정수연 (우정) |
김경숙 (운남) |
김세곤 (세정클럽) |
임정환 (세정클럽) |
|||
장석재 (담양,토) |
윤용호 (담양군테.) |
정주아 (한마음) |
이정은1 (나주) |
남병호 (청솔) |
하민호 (백운/M&.) |
|||
허재훈 (진도테사) |
곽경주 (청솔(수.) |
황성례 |
조유진 (우정) |
윤영현 (나주/빛) |
김용찬 (나주/화.) |
|||
16강 |
김남규 (테디, ) |
류준호 (한뫼 해.) |
배연희 (목포환희) |
김정화 (한마음여) |
나정희 (한마음) |
고경옥 (무화과) |
김홍일 (가마골/.) |
|
박재관 (올라운드) |
홍인한 (AR/길벗) |
손정은 (제일) |
박승미 (한마음) |
유영임 (한마음) |
박종고 (코레일) |
조영희 (코레일) |
||
손재광 (운암80) |
이주호 (운암80) |
전경순 (나주/우) |
오종순 (월성/모) |
이은아 (월성/모.) |
박황진 (빛가람) |
최득용 (어등산) |
||
송철호 (초아) |
이철주 (부주산) |
정미순 (우정) |
조선빈 (강진우리) |
차영희 (화이팅 .) |
백형종 (세정클럽) |
박현익 (세정클럽) |
||
이남용 (무등산/) |
김명규 (올라운드) |
정율라 (한마음) |
서지용 (여수위너) |
조세훈 (나이테) |
||||
전진현 (무진) |
권혁용 (무진) |
진희정 (화이팅,) |
양운선 (FTC) |
이상원 (일로클럽) |
||||
정찬희 (FTC) |
박학석 (진도테사.) |
최은경 (화순우리) |
이종근 (일로클럽) |
문상현 (일로클럽) |
||||
최진 (전라.테) |
김은호 (전라.첨.) |
황정원 (송림운산) |
정병훈 (장흥에이) |
강장오 (해남) |
||||
32강 (16팀) |
김경태 |
최기성 (풍암) |
강화정 (우정,백) |
강옥희 (화이팅,) |
윤미영 (안청) |
김길남 (해남 땅) |
김영삼 (땅끝테니.) |
|
김명수 (가마골) |
김영휴 (가마골테.) |
김귀임 (해남클럽) |
김윤희 (푸른솔) |
김성옥 (푸른솔/.) |
김일호 (올라운드) |
최진 (전라.테.) |
||
김영민 (어등산 ) |
이두루 (어등산) |
김미정 (모모/우) |
김지영 (한마음) |
황윤희 (한마음) |
김철우 (청솔) |
조현2 (무안일로) |
||
김지훈 (해남오픈) |
윤두하 (해남오픈) |
김선 (화이팅) |
마숙진 (강진우리) |
박주현 (우정) |
김학신 (위닝,백) |
박정옥 (위닝,안.) |
||
마대현 (담쟁이) |
김상태 (담쟁이,.) |
김효순 (부주산) |
박승미 (한마음) |
유영임 (한마음) |
나혜수 (송암) |
곽창근 (금천/DM) |
||
박병규 |
김창희 (진도테사.) |
나희숙 (우정) |
이지연 (장성테니) |
차제연 (장성테니.) |
박상욱 (무소속) |
정덕균 (무화과) |
||
박철 (나주/장) |
이성민 (나주남산.) |
박미진 (월성) |
장선 (우정/동) |
천해련 (월성) |
배경준 (토요피닉) |
송하인 (토요피닉.) |
||
윤지훈 (초아) |
박기오 (초아) |
박현자 (송죽/함) |
(박현자) |
정미 (순천동백) |
최은선 (나주,우.) |
서병현 (무진) |
박철수 (해남) |
|
윤해성 (해남클럽) |
김용복 (금강) |
선나영 (송죽) |
하금희 (한마음) |
정혜진2 (화순에이.) |
손재광 (운암80) |
양동채 (위닝) |
||
이교범 (장성, ) |
이춘승 (올라운드) |
오영숙 (여수국동) |
안경준 (UNI) |
정민규 (금강) |
||||
이길현 (화순우리) |
장진택 (화순/ST.) |
오은경 (월성/커) |
원성연 (어등산) |
정성욱 (어등산) |
||||
이선구 (전라클럽) |
박창현 (전라) |
윤영희 (목포비타) |
이동걸 (좋고비치) |
전재훈 (어등산,.) |
||||
정덕균 (무화과) |
고경옥 (무화과) |
이경미3 (우정) |
임숙현 (나주) |
하달수 (나주) |
||||
정상욱 (테디/DM) |
이형주 (테디/나.) |
이규순 (우정.행) |
정성옥 (명량클럽) |
박진혁 (진도테사.) |
||||
차전호 (올라운드) |
신진철 (올라운드.) |
정혜진 (챔피언) |
최재규 (강진우리) |
추영민 (강진우리) |
||||
허지명 (한뫼/어) |
최규일 (어등산) |
최은경 (월성/풍) |
홍인한 (올라운드) |
김기철 (AR/봉선) |
||||
64강 (32팀) |
강민희 (중외클럽) |
권명자 (목포푸른) |
서경희 (비타민/.) |
강정협 (부주산 .) |
임천안 (UNI.나.) |
|||
고정희 (구례) |
김세정 (광양항만) |
서미정 (한사랑/.) |
강종식 (한뫼) |
고성관 (무소속) |
||||
김란양 (일로클럽) |
김윤자 (영암한마) |
방경진 (순천바운.) |
김병송 (해남 땅) |
김주 (완도해신.) |
||||
김순임 (구례) |
류지영 (화이팅) |
이미향 (우정) |
김성수 (나주클럽) |
김선호1 (어등산) |
||||
김은숙 (완도 포) |
박영순 (가마골테) |
주애경 (한울/나.) |
김양춘 (한뫼) |
윤양실 (한뫼) |
||||
김진화 (우정/모) |
서은정 (한마음) |
안도윤 (비타민,.) |
김재영 (한뫼클럽) |
박용주 (무진) |
||||
김창숙 (가마골테) |
신수정 (금천/M&) |
이지숙 (나주/M&.) |
김정대 (청솔) |
정찬희 (FTC) |
||||
김형아 (국제) |
김형아 (국제) |
양덕현 (우정,광) |
이슬기 (우정) |
김준호 (노화) |
김용식 (하나클럽) |
|||
민복선 (일로클럽) |
오은자 (목포환희) |
서승자 (목포환희.) |
김창남 (담양테니) |
조휴진 (일요클럽.) |
||||
박경숙 (비타민클) |
이선애 (한마음) |
전병옥 (모모,남.) |
김태국 (해남클럽) |
윤해성 (해남클럽.) |
||||
박율화 (순천챔피) |
이현2 (장성클럽) |
조희숙 (진도테사.) |
김태형2 (첨단) |
서길성 (첨단) |
||||
서정은 (우정/커) |
임경숙 (비타민클) |
박현임 (비타민) |
마영민 (강진테니) |
신희철 (첨단/난.) |
||||
이귀례 |
정선옥 (우정) |
정주혜 (우정) |
문선호 (화순) |
김길수 (화순) |
||||
이순진 (우정) |
조유현 (광주 우) |
강미 (용두/우.) |
박재준 (진도테사) |
이종용 (완도) |
||||
이향숙 (우정/메) |
최은주1 (우정/모) |
주미영 (강진플러.) |
배영수 (목포FTC) |
이현석 (FTC) |
||||
이효덕 (우정) |
한경진 (목포비타) |
임정숙 (순천원) |
백경환 (어등산) |
이재승 (첨단, .) |
||||
전혜진 (한마음) |
서진혁 (금천,DM) |
배영규 (테디/금.) |
||||||
정춘이 (우정) |
송두현 (순천훼미) |
송준수 (보성) |
||||||
조미라 (강진우리) |
양용철 (여수시 ) |
조기천 (여천클럽) |
||||||
진화봉 |
양원형 (올라운드) |
김상협 (AR/동서) |
||||||
최민임 (목포푸른) |
오대열 (러브올/) |
정병규 (마골산테.) |
||||||
최주미 (화이팅) |
오준혁 (무화과) |
김현준 (무화과) |
||||||
최주옥 (라온클럽) |
우홍주 (금강) |
한진수 (금강) |
||||||
유동건 (.) |
최동욱 (동서) |
|||||||
윤재훈 (하남테니) |
고병준 (테디) |
|||||||
이돈용 (광양항만) |
양상열 (순천훼미.) |
|||||||
이희찬 (더원,좋) |
이두루 (어등산,.) |
|||||||
정해룡 (순천훠미) |
김영일 (해남금강.) |
|||||||
주상녕 (부주산) |
김경지 (러브올) |
|||||||
최경주 (유달산) |
최재현 (없음) |
|||||||
한대근 (토요피닉) |
박정호 (RPM) |
|||||||
허재훈 (진도테사) |
이준형 (FTC) |
- 이전글2024 광주오픈 국제남자 챌린저 광주, 전남 생활체육 테린이 테니스대회 24.05.01
- 다음글제7회 광주광역시테니스협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 24.04.25