예선 경기 시작 시간: 12:00분(이후 5분단위 1게임씩 페널티 적용)
각 조별 예선 경기 종료 후 본선코트 등록시간은 1시간으로 제한함
3팀의 경기 순서: 첫번째 경기는 1 - 2번
두번째 경기는 1 - 2번 승팀과 3번
세번째 경기는 1 - 2번 패팀과 3번
제14회
에몬스가구 어등산배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 [골드부 대진표] ( 64 팀)
조별/순번
1번
2번
3번
코트번호
진월국제코트 (광주광역시 남구 화산로 30) 진행자 : 김상국 010-9980-1351
1조
조철훈(38)
이주호
유민재(494)
김철
(오뚜기클럽)
(운암80)
(월곡)
(월곡)
4조
박봉훈(51)
최웅규
노동운(456)
김도일
곽성민(509)
한재연
1
(순천제일,남�)
(순천제일,남�)
(달마)
(첨단)
(기아자동차)
(기아자동차)
5조
고종만(60)
김경식
김건(434)
김기홍
임덕영(516)
김준수
2
(순천제일)
(전남119)
(어등산)
(어등산)
(하남)
(첨단)
8조
주정민(94)
김영민
서기제(416)
김정화
유규철(525)
허용담
3
(청우/목포세�)
(청우(청))
(올라운드)
(올라운드)
(토요피닉스)
(토요.운암80)
9조
김종선(100)
김오룡
이창수(364)
정삼용
정석곤(524)
이종옥
4
(전라)
(나누리/각화�)
(박카스)
(한뫼)
(올라운드)
(올라운드)
11조
추길수(105)
이종일
정호종(349)
정기영
조순성(561)
서성원
5
(AR/코레일/백)
(한뫼/첨단/고)
(기아)
(장성삼계)
(광양중동,순�)
(순천훼미리)
13조
성현중(118)
강요셉
김명규(354)
김태훈
선동희(602)
노해경
6
(Uni, 전라)
(ftc/수요)
(올라운드)
(비금이글스)
(월곡클럽)
(월곡클럽)
15조
김남규1(133)
문은성
정정훈(323)
임주환1
전대일(621)
김광영
7
(토요 국제 요)
(어등산
운남)
(기아.무진)
(보성)
(광양청솔)
(광양중동,청�)
17조
정성호(152)
전재현
김상국(279)
이경택
강석(662)
김희삼
8
(하남)
(완도우대미/�)
(어등산.장성�)
(월곡클럽)
(넝쿨/3040)
(초아)
19조
최원만(179)
정훈석
김윤수(274)
김도훈
김시형(683)
김경옥
9
(한뫼)
(한뫼)
(순천훼미리)
(순천동백)
(FTC,남악클럽)
(베스트클럽)
21조
최순식(195)
최재호
백형표(239)
정병열
김갑선(706)
문주호
10
(월곡)
(광주/문화)
(순천훼미리.�)
(순천챔피언.�)
(박카스/목포�)
(박카스/동림)
조별/순번
1번
2번
3번
코트번호
화순공설운동장내 테니스장(전라남도 화순군 화순읍 대리 492) 진행자 : 전영천
010-3698-5728
2조
이성우1(40)
박연우
최순철(469)
임명래
(초아,토요)
(전라클럽)
(담양)
(기아,상록,메)
3조
강삼규(49)
김믿음
염지원(467)
윤영옥
김진오(503)
황의호
1
(전라)
(토요피닉스/�)
(무등산)
(동서)
(운암80)
(박카스)
6조
오해운(72)
남세영
김동일(417)
김경태
정문수(521)
이진영
2
(목포ftc/수요)
(청솔.수요)
(상록)
(올라운드,풍�)
(토요피닉스)
(토요피닉스(�)
7조
이춘승(75)
김동민
유치후(370)
박형민
이충효(521)
이형근
3
(올라운드)
(상록,종원,뉴)
(운암80,담쟁�)
(운암80)
(광양태호,청�)
(순천훼밀리,�)
10조
허규종(102)
이정학
허광(363)
이병석
김용주1(526)
김형국
4
(진도테사랑)
(화순,초아,토)
(진도테사랑)
(진도테사랑)
(Ar.매치.박카)
(광테,
전라)
12조
위성택(114)
김근호
조청환(344)
김정진
양현승(552)
장성규
5
(순천훼미리)
(순천제일클럽)
(어등산/장성�)
(하남)
(영광원자력)
(월곡)
14조
이길우(127)
박성근
백종화(315)
박형률
전용현(612)
서진석
6
(토요피닉스 �)
(상록클럽)
(고흥/세븐마�)
(고흥.남도어�)
(전라클럽)
(전라클럽)
16조
김형관(143)
이병삼
박정철(311)
전진학
김성복(646)
윤형환
7
(순천훼미리)
(순천훼미리)
(운암80)
(운암80)
(무진)
(기아,무진)
18조
박재관(170)
윤창우
고종석(301)
배영찬
이천배(647)
박기운
8
(AR/헤드코리�)
(초아)
(토요피닉스/�)
(토요피닉스)
(전라클럽)
(전라
.곡성향)
20조
박석래(192)
박병두
김종희(245)
이영신
전영천(709)
김기정
9
(순천훼미리클)
(순천훼미리)
(목포세정/현�)
(해남클럽)
(어등산.황포)
(하남클럽)
22조
김연욱(214)
문남오
허지명(219)
임홍섭
김대중(836)
박영직
10
(달마/한뫼)
(어등산/달마)
(월곡)
(한뫼/봉선/참)
(운암80/고흥)
(초아)