"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:149 / 전체:6,402,236
공지사항
자유게시판
묻고답하기
테니스뉴스
설문조사
경기사례와판정
협회탐방
토론방
제18회 완도장보고
제20회 장성엘로우
제14회 진도군수배
제11회 광주광역시
제28회 순천시의장
2019 전국대축전
제5회 대한체육회장
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 19-04-13 14:34
나주 배꽃배 남자일반부 코트장 배정표 입니다.
 글쓴이 : 임숙현
조회 : 1,422  
제18회 나주배꽃배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] ( 194 팀)
         
조별/순번1번2번3번4번 
진행자 임숙현 010-9882-0278 나주시 남산길 23 나주중학교 지나
1조선태웅(81)박석훈김익산(1409)곽창근김양수(1411)김병주 남산
(고흥과역클럽)(나주영산/AR/)(금천/빛가람 )(금천/빛가람)(나주클럽)(나주클럽C)
2조이철호(95)정병훈2마정용(1345)박이수최현노(1423)유태정 
(나주/A.R/나�)(파우스트/에�)(광주클럽)(현대삼호/남�)(상무, 광테회)(광테회)
4조박진혁(105)백기진정남중(1288)김달흥김용식(1491)김준호 
(진도테사랑.F)(진도테사랑)(광주클럽)(광주클럽,진�)(하나)(강진둘넷)
5조신홍철(107)명경삼이영운(1251)이유석민자기(1519)오진성 
(초아(아))(화순/초아)(과기원)(과기원)(동림푸른)(동림푸른마을)
27조최순형(259)최광주서성호(982)김상곤장성균(2004)김상진 
(목포 UNI/나�)(보성/나인/장)(STC,나누리,�)(첨단,STC)(난타/AMT)(AMT)
진행자 안상익 010-7171-8275 나주시 건재로 185 동신대학교
3조정종국(99)임동안안상익(1325)전광명김송현(1448)윤일홍 동신대
(광양항만클럽)(순천위너스)(영산클럽)(영산클럽)(중앙)(중앙)
6조김동욱1(110)윤은상송철호(1263)박진섭김성기1(1529)김선민 
(LIT)(LIT)(초아(아))(초아)(88클럽)(88클럽)
7조김광선(117)마영민김정대(1251)김순중김재정(1532)김성훈 
(어등산)(첨단)(목포청솔)(목포청솔)(광양 중동클�)(광양 중동)
진행자 서경종 010-7617-1468 나주시 금천초등학교 내
11조양근창(152)이영석2김경복(1204)이재풍장만기(1623)이영춘1 금천
(첨단.수완)(순천위너스/�)(완도우대미)(청계.겨울번�)(나인클럽)(나인클럽)
42조김상준(400)김태영전기현(793)김정용1서진혁2(2542)허철환 
(토요피닉스)(토요/영암)(중앙클럽(청))(송암/진테/목)(금천)(금천)
진행자 신상우 010-4928-6133 나주시 문화로 227 (at)
12조조진형(162)황동춘김성조(1199)양승훈정화준(1638)신상우 농수산   유통
(삼운)(삼운)(여수YM)(훼미리)(나주)(나주클럽)
13조최광철(173)이재필박항현(1190)이광국양춘식(1650)박철 
(기아/난타)(기아/어등산)(테디/상록)(테디클럽)(조대정우회)(조대정우회)
진행자 이승민 010-5657-5923 나주시 빛가람로 767 
8조주상녕(122)최경주손현일(1245)손재광한정훈(1550)홍청 국립전파연구원
(파우스트)(포미)(중외)(운암80)(대성)(송암클럽(암))
9조장진택(123)차명철최명호(1213)손일권김헌충(1599)김창선 
(화순)(치평.베지밀)(솔아클럽)(솔아클럽)(박카스(전))(박카스(상))
10조서찬오(139)양대철이용종(1211)김종훈김형표(1603)박래성 
(목포세정)(목포파우스트)(운암80(월))(운암80[사랑])(초아)(하나)
15조윤영규(184)허병호윤옥기(1147)추광운류준호(1755)김명룡 
(목포세정)(목포세정)(운암80)(운암80)(청우클럽)(청우)
진행자 이용규 010-3446-9690 나주시 문화로 245 
32조임옥규(314)최운규최득용(908)박정규김대희(2372)문성웅 사학연금공단
(순천동백클럽)(순천제일)(어등산)(송림,어등산)(하나클럽)(하나클럽)
33조류정완(333)손경철이용규(901)박주상김대근(2372)황종하 
(청우)(청우클럽)(나주 빛가람)(나주(금천))(풍암)(풍암)
진행자 이천중 010-5613-7016 나주시 가야길 55(운곡동107) 나주하수종말처리장
34조최광재(335)김윤근윤효봉(889)김형구장기배(2400)서길성 영산
(좋사테/광양)(한마음클럽)(상록클럽)(상록/라온)(삼성테니스클)(상성)
35조조원익(337)조용상구민규(879)김상태김대수(2440)정찬희 
(담양)(담양1)(담쟁이)(담쟁이클업)(무화과클럽)(포미클럽)
진행자 박상훈 010-3143-2313 광주시 진월국제테니스코트
14조김중호1(182)박준범박상훈(1148)박황진남보성(1746)방현우 진월국제
(치평클럽)(화순/STC)(나주)(나주)(중앙클럽(중))(중앙클럽)
16조김영일(185)윤해성황전식(1126)박병욱박종안(1764)김성철 
(금강)(해남금강)(목포FTC)(현대삼호,Ftc)(넝쿨테니스 �)(넝쿨)
18조최동주(186)김광호박정호1(1062)강명우표연복(1773)박기수 
(목포베스트)(목포베스트)(여천클럽/RPM)(토요피닉스)(담양/오치주�)(오치주공)
19조김병권(188)김경현윤경주(1051)마용환김남규(1810)윤영현 
(무진)(무진)(매치포인트)(매치포인트)(영산클럽)(영산클럽)
20조천성민(193)이문화표인주(1042)최남기신종호(1831)신성욱 
(목포청솔)(목포청솔)(나누리(누, �)(박카스, 전남)(전라클럽)(전라,치평)
22조이현행(206)정병완정덕균(1015)서영모김종순1(1850)박건태 
(동신/STC)(나누리/곡성�)(둥근/무화과)(한뫼)(목포청솔)(목포청솔)
23조서병현(217)이현준정창수(998)박민철2강줄기(1871)김은호 
(한뫼,무진클�)(한뫼/늘튼튼)(동림푸른)(전라클럽)(첨단)(첨단)
24조이재남(225)최진2박남규1(994)송하인유금석(1890)양경주 
(풍암/달마)(광주테사랑,�)(토요피닉스(�)(토요피닉스/s)(광주클럽)(광주클럽)
25조백태환(239)박종배김석수(990)김명구김동인(1905)김경훈 
(나누리)(나누리/STC)(순천위너스)(순천훼미리)(송림클럽)(송림클럽)
26조홍순룡(252)하승래오경환(986)최문주류정범(1957)이주환 
(첨단/STC/해�)(STC)(토요피닉스(�)(담쟁이)(목포베스트)(목포베스트)
28조정경호(286)정문규지근민(963)김기철한동윤(2067)장강호 
(동림푸른)(완도우대미)-3040(올라운드/봉�)(담양)(담양군테니스)
29조이승훈(301)박해용이종근(946)이준형손정송(2093)강종갑 
(초아)(초아/기아)(무안일로)(일로)(화주클럽)(화주/서석)
30조송동기(302)윤삼열홍기선(911)윤명근김완규(2187)김현준 
(전라)(중앙/전라)(동신스매싱(�)(토요피닉스/�)(부주산클럽)(압해클럽)
31조조성훈(311)양상열정병철(914)조종필김세빈(2275)최석 
(순천제일)(순천 훼미리)(국세청,풍암)(국세청,전라)(테디클럽)(진제클럽/테�)
진행자 엄기두 010-3610-4254 나주시 전력로 55
36조김명훈(338)서영진엄기두(872)장명수최귀철(2440)정순채 한국전력공사
(풍암)(풍암/황포)(나주/백조)(나주/백조)(삼성클럽)(삼성테니스클)
37조김성환(338)이건국류도형(870)정희기노병복(2454)박상훈1 
(청계클럽)(목포대/청계)(목포청솔)(목포청솔(솔))(화순에이스)(화순에이스)
38조김재현(348)정의관문기수(852)이성현2김용국(2458)박민우 
(올라운드/봉�)(올라운드/봉�)(현대삼호중공)(세정/무안일�)(빛고을)(어울림)
39조최진(379)백창범김병곤(826)김성혁박현석(2462)박인산 
(상록/종원)(종원/박카스/)(진제클럽)(진제)(화순)(화순)
40조윤여선(379)임용태조성일(799)박종고김진성(2468)김수현 
(올라운드)(올라운드)-3040(코레일/곡성�)(무등tc)(테디클럽)
41조조운기(381)전주석양진영(797)박창현1윤인호1(2486)김희산 
(첨단)(첨단)(전라클럽)(치평)(나주클럽B)(동신스매싱)
진행자 최종훈 010-5095-3408 나주시 산포면 매성길 178-24 
43조황재선(413)최유석현동용(792)김병선서영국(2570)강동호 광주전파관리소
(STC)(청우/STC)(치평클럽)(코레일/치평)(풍암(A))(풍암)
45조강현석(443)황철재강한묵(749)장세용오석관(2710)김충열 
(풍암)(풍암)(대성)-3040(기아)(기아)
진행자 장진오 010-4470-2022 나주시 빛가람로 661
56조양중권(495)정성언이군섭(663)임천안장진오(3288)김태익 KDN
(고흥,광주테�)(고흥,남도어�)(보성)(목포UNI.영산)(나주, 무안)(무안)
57조황도연(497)최봉종심재철(660)용후철권오경(3291)김경현1 
(대성/제니스)(난타(B))(88테니스클럽)(88테니스클럽)(박카스/매치�)(박카스/위닝)
진행자 유승윤 010-8800-0701 광주시 서구 화정동 산122(죽녹원)
44조이경주(426)홍용표이영창(783)이준배박한근1(2675)김현열2 월드코트
(어등산.보성�)(한뫼)(나주 빛가람)(종원/AR/뉴스)(일요)(상록클럽(록))
46조고성관(457)고경옥김용훈(742)김종김경노(2735)김종원 
(무소속)(무화과)(토요피닉스,�)(고흥클럽)(테크노클럽)(테크노클럽)
47조위평량(460)황주하진재선(718)김주곤김윤호(2735)문은영 
(운암80)(삼운/STC)(구례,동신스�)(동신스매싱,�)(진제클럽)(화이팅,진제)
48조박대성(461)김재영1이건옥(715)임재성정병렬(2756)고철승 
(순천훼미리)(순천훼미리)(상무,진테)(청우클럽,진�)(광주테사랑)(광주테사랑)
49조윤양실(464)김솔박운관(702)유진종노창균(2861)김준호1 
(한뫼)(광주시청)(강진청자/장�)(나누리(누))(상무모닝)(목포해양대)
51조양은승(469)남동수박재영(679)한신김흥태1(2890)신철주 
(순천챔피언)(순천챔피언,�)(나누리)(나누리/곡성�)(영광클럽)(영광클럽)
52조김해성(480)유광진김상철(676)유승윤박정훈(3060)박정수 
(삼운)(담쟁이)(무진, 나주빛)(나주빛가람, )(전남대ftc)(전남대ftc)
진행자 황철연 010-2608-4939 광주시 광산구 소촌동 93-2 (네비:송무정)
17조김선호(186)노정훈김성태(1090)김성종김호(1773)문성언 소촌구립
(어등산(석봉3)(무진)(토요피닉스/�)(토요피닉스)(청우클럽)(청우)
50조황철연(467)심중현한현운(696)정성상강한선(2861)위세권 
(어등산)(대성)(위닝클럽(W))(위닝클럽(W))(UNI(I))(UNI(U))
53조최화재(487)윤재훈정의철(672)김재화2윤태오(3173)김대승2 
(하남클럽)(하남클럽)(치평/기아)(기아/무진)(목포세정)(목포 세정(산)
54조장원택(489)이효범이한(670)오명근오상승(3206)문호영1 
(첨단(알파))(첨단,명성)(운암80/운남)(전남대학교)(무등TC)(무등TC)
55조강중석(490)김일호김도영2(665)서재화최영수(3206)김민기 
(올라운드)(올라운드,코�)(목포파우스트)(현대삼호중공)(과기원)(과기원)
58조강성식(499)배민석최성우(625)하선용김용철(3478)김대영 
(하남클럽(춘))(어등산)(초아)(초아/장흥)-3040-3040
59조윤재환(505)김광수2임원채(617)박상현박홍선(3478)박우곤 
(순천훼미리)(섬진강)(순천제일)(순천제일)(빛가람)(목포FTC)
진행자  안상현 010-3632 2698  광주시 서구쌍촌동 627-7 (서광주세무서)
60조류장국(526)정연옥문찬규(585)지형선원장희(3478)이형일 광주코트(3,4,5)
(운암80)(운암80(월))(첨단)(첨단/수완)(조은회)(조은회)
61조이상원(539)이주식주승일(598)황영호전국주(3478)김용일2 
(일로)(목포세정)(운암80)(운암80(운암�)(AMT)(AMT)
62조김건우(546)윤권호김영환(584)안상현박봉수(3478)이천식 
(운암80)(운암80)(중외/삼운/장)(영산/영암/장)(목포 상승클�)(목포 상승클�)
진행자 유필재 010-3618-7986 함평초등학교 앞
21조송석용(204)신승우김광섭1(1020)최정환유필재(1849)한승남 함평
(완도해신,목�)(목포파우스트)(한빛원전)(진제)(함평/ 어등산)(함평)
63조심우봉(568)한형식조태섭(574)김창용주효찬(3478)박진현정균일(3478)송기창
(동림/곡성향�)(동림푸른/달�)(종원/상록)(상록클럽)(나주 빛가람)(나주 빛가람)(담양)(담양)
64조방진혁(572)최재규남중현(582)문출세김경준(3478)윤도위양달수(3478)신국철
(상록/월성/백)(강진우리)(삼성테니스클)(넝쿨,)(순천동백)(순천동백)(치평)(치평)

 
 

Total 7,652
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
공지 2019년 클럽등록과 관련한 공지사항 GjT 02-13 3640
공지 2019년 광주, 전남 생활체육랭킹대회 일정 GjT 02-11 5230
공지 2019년 각 부서별 등급표 (골드부, 오픈(골드)부, 남자일반부, 여자부, 지… GjT 02-09 5308
공지 (공지) 2019년 광주. 전남 생활체육랭킹관리규정 개정 GjT 02-09 3976
공지 18년 꿈나무육성기금 현황(기부,지원) 로그인 없이 열람가능 GjT 01-18 31432
공지 광주광역시 관내 테니스장 주소 2019.1.1일 기준 (1) 경기부1 02-16 81624
7652 제20회 북구청장배 테니스대회 경기결과 안내! 한동주 04-20 131
7651 2019년 제23회 서구청장기테니스대회 골드부 코트배정 김상희 04-19 249
7650 대진표)19년 광산구청장기 테니스대회=단체전,골드부.여자부 문은성 04-19 207
7649 남구청장기테니스대회 안내 한종연 04-19 235
7648 조선대학교 체육대학-광주 테니스협회 업무협약 GjT 04-19 332
7647 경기결과) 19년 광산구청장기 시니어부 테니스대회 문은성 04-19 288
7646 2019년 제23회 서구청장기 골드부를 신설하였습니다 김상희 04-18 428
7645 2019년 북구청장배에 골드부님들을 초청 합니다 허용담 04-17 455
7644 나주 배꽃배 일반부 본선코트 배정표 임숙현 04-14 721
7643 나주 배꽃배 지도자부 코트장 안내 입니다. 임숙현 04-14 423
7642 나주 배꽃배 남자일반부 코트장 배정표 입니다. 임숙현 04-13 1423
7641 나주 배꽃배 남자오픈부 본선 코트장 배정표 입니다. 임숙현 04-13 678
7640 나주 배꽃배 여자오픈부 대진표 입니다. 임숙현 04-12 864
7639 나주 배꽃배 남자오픈부 코트장 배정표 입니다. 임숙현 04-12 1268
7638 나주 배꽃배 운영 사항 알림 임숙현 04-12 864
7637 제23회 광주광역시 서구청장기 테니스대회 안내 GjT 04-12 434
7636 (광주, 전남 초급자부) 제25회 광주광역시 남구청장기 테니스대회 경기부1 04-10 801
7635 나주 배꽃배 관련 공지사항 임숙현 04-10 1067
7634 제14회 전라남도지사기 생활체육 테니스대회 경기요강 안내 홈관리자 04-09 618
7633 제5회 대한체육회장기 전국 생활체육 테니스대회 광주광역시 선발 전 경기부1 04-08 626
7632 제18회 나주배꽃배 대회 초대의글 임숙현 04-08 582
7631 [안내]제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회(지역대회) 경기결과 이충효 04-07 762
7630 [안내]제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 (전국대회) 경기결과 이충효 04-07 666
7629 ****광양시테니스협회에서 알려드립니다**** 이충효 04-07 927
7628 ****광양시테니스협회에서 알려드립니다**** 이충효 04-07 525
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.