"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:149 / 전체:6,402,236
공지사항
자유게시판
묻고답하기
테니스뉴스
설문조사
경기사례와판정
협회탐방
토론방
제2회 순천오픈 전
제16회 목포유달산
제29회 순천만국가
제23회 해남땅끝배
제19회 강진청자배
제5회 무안군수배
제12회 올라운드배
대통령기 시,도대항
제100회 전국체전
광주광역시 5개구
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 19-06-28 17:43
제4회 전라남도지사배 전남 광주 테니스대회 (골드부) 예선 대진표 및 경기시간공지
 글쓴이 : 김궁
조회 : 1,373  
경기장 장성 홍길동 실내 테니스장
주소 : 전남 장성군 장성읍 문화로 110

먼저 우천은로 부득이하게 장소를 이동하여 경기를 진행하게된점 동호인 여러분들께 많은 양해 말씀드립니다.
원활한 진행과 동호인 여러분들의 대기 시간을 줄이고자 예선경기 시작 시간을 조별로 공지 하오니 확인하시고
대회가 원활하게 진행 될수있도록 협조 부탁드립니다.
예선 경기는 예선 탈락 없이 순위 결정전으로 진행을 하며, 본선경기는 진행 상황에 따라 변경될수 있습니다.

골드부 예선 대진표 및 경기 시간공지합니다.
아래 해당 조별을 확인하시고 시간엄수 바랍니다.
워밍업 시간은 5분 입니다.

1조~10조 (9시30분)
11조~20조 (10시30분)
21조~30조 (11시30분)

4회 전라남도지사배 전남광주 생활체육 테니스대회 [골드부 대진표] ( 61 )

 

 

조별/순번

1

2

3

1

남세영(78)

곽경주

유승윤(1061)

김상철

 

 

(목포청솔/)

(완도/목포청)

(빛가람자평)

(빛가람무진)

2

고종만(88)

이병삼

강석(817)

최진

 

 

(순천제일)

(순천훼미리)

(넝쿨/3040/)

(상록/종원)

3

허규종(110)

최종훈

박윤홍(773)

장병희

 

 

(진도테사랑)

(나주)

(청우)

(AR)

4

박연우(129)

손창민

황명식(743)

이재남

 

 

(전라)

(토요피닉스)

(첨단)

(풍암/달마)

5

배공휴(134)

정다운

박성근(669)

방진혁

 

 

(토요피닉스)

(토요피닉스)

(상록클럽)

(상록클럽)

6

서재삼(137)

오해운

이승호(667)

이윤호

 

 

(목포파우스트)

(목포FTC/수요)

(ym클럽)

(라인크로스/)

7

이종화(151)

정병열

안철홍(665)

한울림

 

 

(여수여문)

(순천챔피언.)

(완도우대미)

(진도테사랑)

8

이기영(164)

김정진

김종선(642)

송용우

 

 

(기아)

(하남,골몽)

(전라)

(치평)

9

염지원(166)

이성우1

김연욱1(637)

양한식

 

 

(화순1클럽)

(토요피닉스/)

(FTC)

(현대삼호,)

10

김명규(179)

정기영

소한섭(626)

주동옥

 

 

(올라운드)

(장성삼계)

(박카스)

(박카스)

11

김종희(183)

김영현

홍용표(609)

강주일

 

 

(목포세정/)

(목포세정.)

(한뫼)

(한뫼,빛가람)

12

박경남(218)

곽민

정정훈(595)

박창환

 

 

(순천동백)

(참피언,남도)

(무진/기아)

(상록/넝쿨)

13

허광(223)

천진영

고종석(573)

김성종

 

 

(진도테사랑)

(완도우대미)

(토요피닉스)

(토요피닉스)

14

이정학(255)

박영직

김은석(554)

조상철

 

 

(화순,초아,)

(초아)

(박카스)

(박카스/목포)

15

신진철(256)

김영민

김동일(550)

문허정

 

 

(올라운드)

(청우,인테)

(상록)

(강진우리)

16

서성원(256)

김선일

위성택(543)

조성훈

 

 

(훼미리)

(순천훼미리클)

(순천훼미리)

(순천제일)

17

배상철(262)

조신

장경욱(513)

김우석

 

 

(토요)

(토요피닉스)

(강진우리)

(해남금강)

18

김건(263)

유승조

조동준(486)

김선용

 

 

(어등산/달마)

(한뫼/달마)

(광주AR)

(중앙클럽)

19

김동호(269)

김균용

김남규1(475)

주신중

 

 

(순천훼미리)

(토요피닉스)

(토요피닉스 )

(토요피닉스)

20

이길우(274)

곽성민

박학석(448)

강장오

 

 

(토요피닉스 )

(기아클럽)

(진도테사랑.)

(해남크럽,)

21

김병국(282)

최재호

배영찬(445)

선동희

 

 

(치평/전라)

(문화)

(토요)

(월곡클럽)

22

허지명(282)

이경택

백종화(442)

최광호

 

 

(월곡)

(월곡클럽)

(고흥과역)

(고흥)

23

전진학(291)

이주호

박재관(411)

장사현

 

 

(운암80)

(운암80)

(올라운드)

(중앙클럽,)

24

박병은(309)

손창근

이진형(408)

이길현

 

 

(상록클럽)

(소나무클럽)

(화순,초아)

(화순.올라운)

25

이경철(315)

윤형환

임덕영(392)

최성기

 

 

(토요,협회)

(기아,무진)

(하남)

(담양)

26

장이산(328)

조영민

김희삼(391)

박형률

 

 

(순천일마)

(순천한마음)

(초아)

(고흥.남도어)

27

김선정(330)

심정엽

박석래(375)

서동영

 

 

(전라)

(기아.헤드코)

(순천훼미리)

(순천일마)

28

노동운(333)

정성섭

김용주1(370)

이병석

 

 

(달마)

(한뫼달마)

(AR매치 박카)

(진도테사랑)

29

박윤형(335)

박찬용

전재현(364)

김중수

 

 

(광양큽럽)

(순천훼미리)

(완도우대미/)

(순천훼미리)

30

김도영(349)

최원만

안기은(363)

임낙윤

정운식(1070)

이철주

(한뫼)

(한뫼)

(순천훼미리)

(순천동백)

(부주산클럽)

(부주산클럽)



 
 

Total 7,771
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
공지 “한국도로공사 여자 테니스단” 연고지 광주 유치성공 GjT 07-04 3707
공지 2019년 클럽등록과 관련한 공지사항 GjT 02-13 11545
공지 2019년 광주, 전남 생활체육랭킹대회 일정 GjT 02-11 13856
공지 2019년 각 부서별 등급표 (골드부, 오픈(골드)부, 남자일반부, 여자부, 지… GjT 02-09 13750
공지 (공지) 2019년 광주. 전남 생활체육랭킹관리규정 개정 GjT 02-09 11733
공지 18년 꿈나무육성기금 현황(기부,지원) 로그인 없이 열람가능 GjT 01-18 47930
공지 광주광역시 관내 테니스장 주소 2019.1.1일 기준 (1) 경기부1 02-16 90048
7771 2019 빛고을 전국동호인 테니스대회 - 베테랑부 경기결과 소영석 08-19 566
7770 2019년 빛고을배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 코트배정 소영석 08-16 624
7769 제4회 대나무배 “전국 담양 향우 동호인 테니스 대회” 개최 공고 표연복 08-14 290
7768 제 12 회 올라운드배 광주,전남 생활체육 테니스대회 김정화 07-26 1466
7767 "상벌공지" GjT 07-23 1378
7766 명경기 관전평 한 마디(2)-그랜드슬래머들 위평량 07-22 723
7765 제2회 광주광역시 교육감배 교직원 테니스대회 [골드부 코트배정] 경기부1 07-20 1317
7764 제2회 광주광역시 교육감배 교직원 테니스대회 [여자신인부 대진표 및 코트… 경기부1 07-20 1078
7763 제2회 광주광역시 교육감배 교직원 테니스대회 [남자일반부 대진표 및 코트… 경기부1 07-20 963
7762 (필독) 제2회 광주광역시 교육감배 대회관련 공지 경기부1 07-19 1122
7761 제2회 광주광역시 교육감배 대회관련 공지 경기부1 07-17 1180
7760 2019.제2회 목포시장배 전국동호인 대회 - 경기결과 이귀면 07-16 1342
7759 제2회 목포시장배 전국동호인대회-전국신인부 경기장 배정 이귀면 07-13 1761
7758 제2회 목포시장기 전국테니스대회 정상진행합니다. 김병수 07-13 677
7757 제2회 목포시장배 전국동호인테니스대회 - 국화부 코트배정 이귀면 07-12 1108
7756 제2회 목포시장배 전국동호인테니스대회 - 개나리부 코트배정 이귀면 07-12 1138
7755 제2회 목포시장배 전국동호인테니스대회 - 남자오픈부 코트배정 이귀면 07-12 1203
7754 제2회 목포시장기 전국동호인 테니스 대회 알림 이귀면 07-09 1137
7753 상무나이트배 코트장 변경건 김호 07-05 992
7752 제3회 상무나이트클럽배-단체전 선수명단 김현진 07-05 952
7751 제3회 상무나이트클럽배-단체전 코트배정 김현진 07-05 1334
7750 제3회 상무나이트클럽배-골드부 코트배정 김현진 07-05 1398
7749 제3회 상무나이트클럽배-여자오픈부 코트배정 김현진 07-05 1248
7748 “한국도로공사 여자 테니스단” 연고지 광주 유치성공 GjT 07-04 3707
7747 제4회 전라남도지사배 전남/광주테니스대회 남자일반부 예선대진표 공지 김궁 06-29 1697
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.