스포츠 "7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!
로그인
회원가입
협회소개
협회장인사말
조직도
연혁
임원진
정관
회원단체
협회자료실
협회갤러리
커뮤니티
공지사항
경기게시판
묻고답하기
꿈나무육성기금현황
전문체육소개
대회일정
등록팀소개
등록선수검색
경기실적증명서신청
입상실적관리
생활체육랭킹관리
랭킹관리규정
부서별자격요건
생활체육부서별등급표
부서별랭킹조회
개인별랭킹검색
월별랭킹조회
랭킹수정요청
우승자대우등록
랭킹자료실
대회안내
대회그룹
대회일정
대회결과
대진표보기
대회참가신청서관리
자료실
포토갤러리
클럽현황
테니스코트소개
검색
부서별랭킹
Home >커뮤니티 >부서별랭킹
일상속 힐링운동 전문체육과 동호인이 함께하는
광주광역시테니스협회
개인 통합 입상(참가)기록
본 화면의 랭킹은 현재랭킹순위로 대회참가신청시 기준이 되는 랭킹과는 다르니, 대회요강에 맞는 랭킹을 검색하시려면
월별랭킹조회
를 참조하시기 바랍니다.
총 998 명
1 페이지
남자일반통합부
골드부
일반청년부
일반장년부
국화부
여자금배부
여자신인부
지도자부
번호
부서
성명
소속
대회명
포인트
비 고
1
골드부
소한섭
박카스/삼운
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
30
2
골드부
고종만
순천제일
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
30
3
골드부
윤세열
순천훼미리
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
30
4
골드부
위성택
순천훼미리
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
30
5
지도자부
이주삼
여수테니스협회
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
30
6
골드부
김영민
어등산
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
30
7
골드부
이기영
무소속
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
30
8
골드부
김성진
순천훼미리,동그라미
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
91
9
골드부
조철
위너스,과역
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
91
10
골드부
고종석
토요피닉스
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
91
11
골드부
김믿음
토요피닉스/진테
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
91
12
골드부
신성현
스타,여수화력
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
91
13
골드부
이정훈
여수스타
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
91
14
골드부
조상철
토요,박카스
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
228
15
골드부
손창민
토요
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
228
16
골드부
박재관
올라운드
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
350
17
골드부
김명규
올라운드
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
350
18
골드부
이희구
순천동백
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
500
19
골드부
김형관
순천동백,RPM
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회
500
20
여자금배부
이미영2
순천한사랑
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
21
여자신인부
정소연
화이팅
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
11
22
여자금배부
이정은
화이팅
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
23
여자금배부
강민희
중외
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
24
여자금배부
이경화
한사랑/순천챔피언
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
25
여자신인부
정미영
여수 둥지부부,스피드
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
11
26
여자금배부
손정은
순천제일 ATP
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
27
여자금배부
박율화
순천한사랑,챔피언
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
28
여자금배부
류숙희
광양중동
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
29
여자금배부
홍숙희
우정 모모 하나
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
30
여자금배부
이경주
우정/모모
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
31
여자금배부
이진희
레이디스 광양2&1클럽
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
32
여자금배부
정주아
영암한마음
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
33
여자금배부
김삼순
소나무/우정
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
34
여자금배부
류선하
우정/풍암
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
35
여자신인부
최영순
순천원클럽
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
11
36
여자신인부
유미영
순천원
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
11
37
여자금배부
이경미3
모모,화순 우정
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
38
여자금배부
배연희
목포환희클럽
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
39
여자금배부
김현숙1
메이
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
40
여자금배부
전혜진
한마음
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
41
여자금배부
정수연
치평/우정
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
42
여자금배부
이규순
우정
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
30
43
여자금배부
김정숙
치평우정
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
30
44
여자금배부
서정은
우정 커리수
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
30
45
여자금배부
임영재
송죽,나주
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
30
46
여자금배부
민복선
일로
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
30
47
여자금배부
서소영
순천위너스
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
30
48
여자금배부
홍경진
순천한사랑,동백
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
91
49
여자신인부
윤경란
여수 한울
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
65
50
여자금배부
전주미
치평/화이팅
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
91
51
여자금배부
김선
화이팅
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
91
52
여자금배부
윤영희
목포비타민
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
228
53
여자금배부
김은숙2
포이즌
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
228
54
국화부
조호영
운남 / 커리수
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
55
국화부
박세화
소나무,담쟁이,우정
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
56
국화부
김선애
진도테사랑
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
57
국화부
조미라
강진우리
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
58
국화부
함보영
화이팅/월성
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
59
국화부
문복희
여수공공테니스
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
60
국화부
은수영
우정,화순
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
61
국화부
나은영
고흥클
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
62
국화부
장금희
광주테사랑
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
63
국화부
조미란
화이팅
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
64
국화부
진희정
화순에이스,화이팅
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
65
국화부
정양미
우정
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
15
66
국화부
하선희
여수웅천
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
30
67
국화부
최주현
무진/커리수
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
30
68
국화부
유나영
무진/커리수/테크노
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
30
69
국화부
박영희
우정/팀윌슨/풍암
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
30
70
국화부
김경순
화이팅.한빛정우회
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
30
71
국화부
진화봉
영광,우정
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
30
72
국화부
오영숙
국동클럽
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
30
73
국화부
이효덕
우정클럽
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
91
74
여자금배부
이효덕
우정클럽
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
91
75
국화부
구선자
무진
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
91
76
국화부
박명란
순천동그라미
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
350
77
국화부
김옥희
순천제일 광양라인크로스
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
350
78
국화부
문점임
우정
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
500
79
국화부
김금희
화이팅/수요
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
500
80
여자신인부
유수정1
챔피언,한사랑클럽
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회
21
81
여자신인부
유수정1
챔피언,한사랑클럽
제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회
11
82
여자신인부
유수정1
챔피언,한사랑클럽
제33회 순천시의회의장배 전남,광주 생활체육 테니스대회
21
83
여자신인부
유수정1
챔피언,한사랑클럽
제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회
30
84
여자신인부
유수정1
챔피언,한사랑클럽
제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회
42
85
여자금배부
김창숙
진도가마골
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
86
여자금배부
김창숙
진도가마골
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
87
여자금배부
김창숙
진도가마골
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
88
여자신인부
박주현
우정
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
89
여자신인부
최은주1
우정/모모/커리수
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
90
여자금배부
윤수영
순천제일/광양클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
91
여자금배부
정주아
영암한마음
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
92
여자신인부
김세정
광양항만/레이디스/중동
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
93
여자금배부
정수연
치평/우정
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
94
여자금배부
김효순
목포 부주산
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
95
여자금배부
전혜진
한마음
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
96
여자신인부
김원자
목포환희
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
97
여자신인부
이정숙
화이팅/중외클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
98
여자금배부
윤정원
한마음
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
99
여자금배부
양태인
전남장년회
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
100
여자금배부
김삼순
소나무/우정
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
101
여자금배부
소병희
목포푸른솔
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
102
여자금배부
임금님
환희
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
103
여자금배부
정혜순
우정
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
104
여자금배부
전주미
치평/화이팅
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
105
여자금배부
김선
화이팅
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
106
여자신인부
정소연
화이팅
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
21
107
여자신인부
강옥희
화이팅 중외 문화
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
21
108
여자금배부
황정원
송림
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
109
여자금배부
김희경1
강진우리
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
110
여자신인부
윤경란
여수 한울
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
65
111
여자금배부
김은숙2
포이즌
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
112
여자금배부
김윤경
우정,모모
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
113
여자금배부
김란양
일로
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
228
114
여자금배부
이정은
화이팅
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
228
115
여자금배부
이규순
우정
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
228
116
여자금배부
김정숙
치평우정
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
228
117
여자금배부
류선하
우정/풍암
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
350
118
여자금배부
임해이
치평/우정
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
350
119
여자금배부
김수현
완도우대미
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
500
120
국화부
이윤지
목포푸른솔
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
121
국화부
최민임
목포 푸른솔
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
122
국화부
김형례
비타민
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
123
국화부
정혜진
순천챔피언,순천원
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
124
국화부
라홍란
우정,나주
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
125
국화부
정명순
화이팅,테크노
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
126
국화부
최은경
월성/풍암
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
127
국화부
장금희
광주테사랑
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
128
국화부
이향숙
우정클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
129
국화부
나은영
고흥클
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
130
국화부
은수영
우정,화순
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
131
국화부
진희정
화순에이스,화이팅
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
132
국화부
유미정
한마음
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
133
국화부
유수정
광양중동/항만/레이디스
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
134
국화부
오영숙
국동클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
135
국화부
임해란
나주,커리수
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
136
국화부
송덕순
함평,비타민
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
137
국화부
김영해
한마음
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
138
국화부
김향자
함평
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
139
국화부
강화정
우정,백조
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
140
국화부
구선자
무진
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
141
국화부
유나영
무진/커리수/테크노
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
142
국화부
최주현
무진/커리수
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
143
국화부
남선자2
커리수.목련.우정.치평
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
144
국화부
최종미
송죽 커리수 월곡
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
145
국화부
김선애
진도테사랑
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
146
국화부
이순진
우정 모모
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
147
국화부
오유미
우정,하나
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
148
국화부
박영희
우정/팀윌슨/풍암
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
149
국화부
이민정
제일/한사랑/ATP
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
150
국화부
김영채
우정
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
151
국화부
허미례
월성.화이팅
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
152
국화부
김경순
화이팅
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
153
국화부
이원주
화이팅
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
154
국화부
조미란
화이팅
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
155
국화부
박미진
월성 메이
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
156
국화부
이은아
진도테사랑
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
157
국화부
방도선
광주우정
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
158
국화부
문복희
여수공공테니스
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
228
159
국화부
조호영
운남 / 커리수
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
350
160
국화부
박세화
소나무,담쟁이,우정
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
350
161
일반장년부
박종배
운암80/광주STC
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
162
일반장년부
위평량
운암80
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
163
일반장년부
남병호
목포청솔
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
164
일반장년부
박건태
목포청솔
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
165
일반장년부
이종구
함평.AR.JNJ
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
166
골드부
이군섭
보성
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
167
일반장년부
문태석
송림
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
168
골드부
최환
광주 테사랑
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
169
골드부
이준배
올라운드
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
170
일반장년부
박천유
광양중동
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
171
골드부
김성래
광양 콤비 칠우
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
172
골드부
오인채
전라/문화
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
173
골드부
전찬욱
목포/세정
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
174
골드부
이승훈
초아
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
175
일반장년부
전운기
초아
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
176
골드부
김선일
순천훼미리클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
177
일반장년부
최대운
순천훼미리
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
178
골드부
강규민
LoveAll
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
179
일반장년부
오대열
무화과/Loveall
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
180
골드부
조성현2
목포FTC
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
181
골드부
김상수
목포세정
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
182
일반장년부
허재훈
진도테사랑/삼호
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
183
일반장년부
이준형
목포FTC
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
184
일반장년부
김병수
함평/목포UNI
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
185
골드부
신길하
목포청솔
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
186
골드부
허병호
목포세정
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
187
골드부
전치국
목포세정클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
188
골드부
정병철2
부주산클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
189
일반장년부
이주환
장흥에이스존
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
190
일반장년부
구창식
목포법원
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
191
일반장년부
최석기
순천위너스
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
21
192
일반장년부
임동안
순천위너스
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
21
193
일반청년부
진수훈
광양클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
21
194
골드부
이동언
광양항만/광양
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
195
일반장년부
금창대
장성삼계
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
21
196
일반장년부
박지호
장성삼계
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
21
197
일반장년부
김산
유달산클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
21
198
일반장년부
정병훈2
장흥에이스존/전남장년회
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
21
199
골드부
박종수2
목포세정/현대삼호
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
200
골드부
문흥삼
목포세정/수요
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
201
일반청년부
서지용
여수위너스
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
21
202
골드부
지현수
여수위너스
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
203
골드부
김경현2
박카스
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
204
골드부
고동환
박카스
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
205
일반장년부
정덕균
둥근/무화과
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
65
206
골드부
정경호
운암80/보성
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
207
골드부
황동춘
삼운/운암80
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
208
일반청년부
배민기
순천바운스/ATP
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
65
209
일반장년부
서종두
순천오픈
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
163
210
골드부
신성욱1
전라
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
228
211
골드부
박치호
전라
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
228
212
골드부
손창근
한뫼
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
350
213
골드부
남중현
한뫼
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
350
214
골드부
김대영2
영암무화과
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
500
215
골드부
문명식
목포세정/수요/테친소/함평
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
500
216
골드부
박윤형
광양클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
217
골드부
이종화
여문클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
218
골드부
김성래
광양 콤비 칠우
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
219
골드부
전현기
순천시청
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
220
일반청년부
조현2
무안일로
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
221
골드부
박상완
목포청솔/수요
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
222
골드부
박홍철
상록클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
223
골드부
강석
광주상록/테사랑
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
224
골드부
김연욱1
FTC
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
225
골드부
성현중
Uni.전라
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
226
골드부
정삼용
한뫼
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
227
골드부
안우상
전라.UNI
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
228
일반장년부
정옥성
박카스
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
11
229
골드부
백기진
진도테사랑
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
230
골드부
이민규
해남클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
231
골드부
박상주
과역/제일/ATP
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
232
골드부
박병규
진도테사랑
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
233
골드부
정태화
부주산클럽.수요
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
234
골드부
이귀면
부주산
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
15
235
골드부
염경인
토요피닉스
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
236
골드부
이기영
무소속
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
237
골드부
고종석
토요피닉스
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
238
골드부
고종만
순천제일
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
239
골드부
조철훈
난타.세븐
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
240
골드부
전재현
완도우대미/해남클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
241
골드부
윤영철1
목포세정/수요
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
242
골드부
박재관
올라운드
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
243
골드부
송석용
완도포이즌,목포 UNI
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
244
골드부
김중이
고흥클럽
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
245
골드부
박정철
운암80
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
246
골드부
김병국
전라
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
30
247
골드부
배상철
토요
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
248
골드부
김믿음
토요피닉스/진테
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
249
골드부
박상현
순천제일/ATP/HOT
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
250
골드부
김형근
순천제일
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
91
251
골드부
강진강
순천제일/ATP
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
228
252
골드부
박봉훈
순천제일
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
228
253
골드부
조상철
토요,박카스
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
350
254
골드부
손창민
토요
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
350
255
골드부
소한섭
박카스/삼운
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
500
256
골드부
김대경
순천훼미리
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회
500
257
여자금배부
이진희5
순천훼미리
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
258
여자신인부
이진희5
순천훼미리
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
259
여자금배부
김연정
순천원
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
260
여자신인부
정혜진 2
화순
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
6
261
여자금배부
최은경2
화순우리
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
262
여자금배부
배연희
목포환희클럽
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
263
여자금배부
진인혜
화이팅.중외
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
264
여자금배부
윤정원
한마음
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
265
여자금배부
조난영
진도테사랑
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
266
여자금배부
김현숙1
메이
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
267
여자금배부
정수연
치평/우정
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
268
여자금배부
김효순
목포 부주산
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
269
여자금배부
이정은
파이팅
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
270
여자금배부
전주미
치평/화이팅
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
271
여자금배부
이경화
한사랑/순천챔피언
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
272
여자금배부
윤수영
순천제일/광양클럽
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
273
여자금배부
서정은
우정 커리수
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
274
여자금배부
오은경
치평/커리수/월성
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
275
여자신인부
오은경
치평/커리수/월성
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
276
여자금배부
서소영
순천위너스
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
277
여자금배부
서은송
위너스,구례,원
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
278
여자금배부
이진희
레이디스 광양2&1클럽
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
279
여자금배부
박명희
광양2&1/레이디스
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
280
여자금배부
김진화
우정/모모/커리수
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
281
여자금배부
류선하
우정/풍암
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
282
여자금배부
이규순
우정 오치 행복
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
283
여자금배부
남영애
우정
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
284
여자금배부
박선옥
월성
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
285
여자금배부
김은숙2
포이즌
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
286
여자신인부
김민자
광양레
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
6
287
국화부
최주미
화이팅
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
288
국화부
황경미
화이팅
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
289
국화부
장현희
녹동
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
290
국화부
조호영
운남 / 커리수
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
291
국화부
이문경
코레일
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
292
국화부
김영해
한마음
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
293
국화부
오미경
여수어머니
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
294
국화부
임해란
나주,커리수
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
295
국화부
송덕순
함평,비타민
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
296
국화부
서미영
광양중동
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
8
297
여자금배부
황정원
송림
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
298
여자금배부
정혜순
우정
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
299
여자금배부
송진희
삼운
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
300
여자금배부
임해이
치평/우정
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
301
국화부
박명선
목포비타민
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
302
여자금배부
임금님
환희
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
303
여자금배부
홍경진
순천한사랑,동백
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
304
여자금배부
송인숙
순천한사랑
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
305
여자금배부
조선자
2&1부부클럽
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
306
여자신인부
조선자
2&1부부클럽
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
307
여자금배부
김선
화이팅
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
308
여자금배부
정주아
영암한마음
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
91
309
여자금배부
류숙희
광양중동
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
91
310
국화부
유나영
무진/커리수/테크노
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
311
국화부
최주현
무진/커리수
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
312
국화부
허미례
월성.화이팅
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
313
국화부
조미란
화이팅
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
314
국화부
문창현
운남/커리수
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
315
국화부
이향숙
우정
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
316
국화부
문영미
하남 우정커리수
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
317
국화부
박정민
광양항만
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
318
국화부
박영희
우정/팀윌슨/풍암
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
319
국화부
문점임
우정
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
320
국화부
이은아
진도테사랑
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
321
국화부
이윤지
목포푸른솔
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
322
국화부
김성숙2
한마음
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
323
국화부
최은경
월성/풍암
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
324
국화부
구선자
무진
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
325
국화부
김경순
화이팅
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
326
국화부
진화봉
영광,우정
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
327
국화부
장금희
광주테사랑
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
328
국화부
방도선
광주우정
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
329
국화부
박명란
순천동그라미
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
91
330
국화부
정명순
화이팅,테크노
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
91
331
국화부
이민정
제일/한사랑/ATP
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
91
332
국화부
김옥희
순천제일 광양라인크로스
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
91
333
국화부
나은영
고흥클
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
228
334
국화부
은수영
우정,화순
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
228
335
지도자부
최선
바운드
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
336
지도자부
송평종
한뫼 강진향우
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
337
지도자부
임석현
광주지도자협호,토요피닉스
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
338
지도자부
박진
순천
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
339
지도자부
김동훈
나주 린실내테니스아카데미
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
340
지도자부
김귀태
과기원/ATM/바운드
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
91
341
지도자부
김성민1
광주지도,토요,완도
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
228
342
지도자부
김종락
영광
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
228
343
일반장년부
최진2
전라,테사랑
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
11
344
골드부
남인근
순천제일
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
345
일반청년부
진수훈
광양클럽
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
11
346
일반청년부
정창수2
광양클럽/한마음/ATP
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
11
347
일반청년부
유주열
순천한마음
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
11
348
일반청년부
남동수
여수스매시,순천챔피언
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
11
349
골드부
박수철
여천,GS
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
350
골드부
이준배
AR/뉴스타
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
351
골드부
류정완
청우 토요피닉스
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
352
일반청년부
서민영
여수 나이테
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
11
353
골드부
김훈
여천/조아
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
354
골드부
박현수
순천제일
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
355
골드부
신유진
AR/봉선/DM
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
356
골드부
김재현
금천/DM
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
357
일반청년부
이용운
여수 한마음,위너스
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
11
358
일반청년부
김양현
국동
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
11
359
일반청년부
정강솔1
광양중동
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
11
360
일반장년부
김상석
광양중동
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
11
361
일반장년부
조영기
여수웅천
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
11
362
일반장년부
김도군
여수스타
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
11
363
골드부
황명식
첨단
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
364
골드부
윤영규
목포세정/수요
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
365
골드부
허병호
목포세정
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
366
골드부
지현수
여수위너스
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
367
골드부
최성우
초아/여수위너스
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
368
일반장년부
김중수
순천훼미리클럽
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
21
369
골드부
이군섭
보성
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
370
일반장년부
이군섭
보성
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
21
371
골드부
조강원
DM/토요피닉스
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
372
골드부
김상준
토요
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
373
골드부
나대관
첨단
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
374
골드부
김도일
첨단
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
375
골드부
표성철
담양
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
91
376
일반청년부
송준수
보성
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
65
377
골드부
박상완
목포청솔/수요
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
91
378
골드부
이병삼
순천훼미리
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
228
379
골드부
김승원
DM 청우 나주 월곡
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
0
380
골드부
이재성
운암80/기아/바운드
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
0
381
골드부
김선일
순천훼미리클럽
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
228
382
골드부
전현기
일반
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
383
골드부
이선구
전라
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
384
골드부
이기영
무소속
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
385
골드부
서승주
GS
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
386
골드부
위종혁
여수스타클럽
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
387
골드부
최웅규
순천제일,남도어울림
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
388
골드부
위성택
순천훼미리
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
389
골드부
이주호
운암80
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
390
골드부
박정철
운암80
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
391
골드부
김형근
순천제일
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
228
392
골드부
박상현
순천제일/ATP/HOT
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
228
393
골드부
장석재
담양/토요피닉스
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
394
골드부
장전호
순천훼미리
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
395
골드부
김병국
전라
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
396
골드부
박윤형
광양클럽
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
397
골드부
김경수
광양클럽
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
398
골드부
김경식
한뫼
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
399
골드부
강명원
순천훼미리
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
15
400
골드부
이돈채
어등산, 한뫼
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
401
골드부
허지명
어등산/한뫼
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
402
골드부
신성현
스타,여수화력
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
403
골드부
이희구
순천동백
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
404
골드부
윤세열
순천훼미리
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
405
골드부
이억규
순천훼미리
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
30
406
골드부
조상철
토요,박카스
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
91
407
골드부
손창민
토요클럽
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
91
408
골드부
김대경
순천훼미리
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
91
409
골드부
김믿음
토요피닉스/진테
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
91
410
골드부
배상철
토요
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
228
411
골드부
박재관
올라운드
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
228
412
골드부
김평화
어등산 DM 수요
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
500
413
골드부
전재현
완도우대미/해남클럽
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
500
414
여자금배부
이영순
고흥클럽
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
228
415
일반장년부
김상리
중외공원
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
228
416
지도자부
김성민2
목포ftc
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
417
지도자부
이상기 1
베스트
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
418
지도자부
양동복
목포청솔/수요
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
419
일반장년부
조명준
순천챔피언/남도어울림
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
127
420
일반장년부
선태웅
고흥과역클럽
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
127
421
골드부
박상민
고흥
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
127
422
일반장년부
문율호
남도어울림,곡성
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
91
423
골드부
박봉훈
순천제일
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
127
424
골드부
윤영철1
목포세정/수요
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
127
425
골드부
김영선
순천훼밀리
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
127
426
골드부
강명원
순천훼미리
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
127
427
골드부
백형표
순천훼미리
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
127
428
골드부
박상주
과역/제일/ATP
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
127
429
일반청년부
임원채
순천제일/ATP
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
91
430
골드부
정용환
청계, 세정,테친소
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
431
일반청년부
송준수
보성
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
228
432
골드부
송석용
완도포이즌,목포 UNI
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
433
일반장년부
김병수
함평/목포UNI
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
228
434
골드부
이동언
광양항만클럽/ATP
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
435
골드부
박상완
목포청솔/수요
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
436
여자금배부
손정은
순천제일 ATP
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
437
지도자부
임석현
광주지도자협호,토요피닉스
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
438
지도자부
차현호
메이
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
439
지도자부
김귀태
과기원/ATM/바운드
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
440
일반장년부
김선호1
어등산,위닝
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
228
441
일반장년부
이영춘
광주시니어
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
228
442
일반장년부
김대균
광주시니어
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
228
443
일반장년부
임상모
무등산
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
228
444
골드부
이인영
상록클럽/치평
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
445
골드부
배상철
토요
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
446
골드부
박재관
올라운드
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
447
골드부
선동희
월곡
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
448
골드부
이기영
무소속
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
449
골드부
김믿음
토요피닉스/진테
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
450
골드부
조상철
토요,박카스
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
451
여자신인부
조은주
목포 푸른솔
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
228
452
국화부
진화봉
영광클
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
453
여자금배부
정주아
영암한마음
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
454
국화부
홍진애
무화과
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
455
국화부
은수영
우정,화순
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
456
국화부
김향자
함평
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
457
국화부
송덕순
함평,비타민
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
458
국화부
박명선
목포비타민
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
459
국화부
임해란
나주,커리수
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
460
여자금배부
민복선
목포비타민
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
461
여자신인부
주소라
-
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
350
462
여자금배부
임영재
송죽,나주,커리수
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
463
여자금배부
황성례
영광,우정
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
464
지도자부
김보람
바운드
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
465
골드부
손창민
토요클럽
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
466
골드부
나대관
첨단
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
467
골드부
남중현
한뫼클럽
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
468
일반장년부
김선용
상록클럽
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
350
469
골드부
이영운
한뫼
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
470
골드부
신유진
AR/봉선/DM
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
471
지도자부
김혜진
바운드/테랩몬즈
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
319
472
여자금배부
정춘이
우정
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
700
473
국화부
배미향
정우클럽
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
700
474
국화부
김금희
화이팅/수요
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
700
475
국화부
구선자
무진
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
476
국화부
박영희
우정/팀윌슨/풍암
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
477
국화부
양금숙
풍암
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
478
국화부
오숙희
우정
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
479
국화부
최주현
무진/커리수
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
480
국화부
정명순
화이팅,테크노
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
490
481
여자금배부
김진화
우정/소나무/모모
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
700
482
여자금배부
김현숙1
메이
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
700
483
여자금배부
오영라
우정
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
700
484
여자금배부
남영애
우정
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
700
485
여자신인부
박주현
우정
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회
500
486
여자금배부
김희경1
강진우리
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
91
487
골드부
김대경
순천훼미리
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
500
488
국화부
문점임
우정
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
489
여자신인부
강옥희
화이팅 중외 문화
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
11
490
여자신인부
정소연
화이팅
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
11
491
여자금배부
김진화
우정/모모/커리수
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
492
여자금배부
이정은
파이팅
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
493
여자금배부
김양숙
화이팅,상무초
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
494
여자금배부
배연희
목포환희클럽
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
495
여자금배부
전혜성
화순
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
496
여자금배부
박미순
서석/풍암
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
497
여자금배부
송인숙
순천한사랑
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
498
여자금배부
김은숙2
포이즌
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
499
여자금배부
류선하
우정/풍암
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
500
여자금배부
김삼순
소나무/우정
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
501
여자금배부
황정원
송림
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
30
502
여자금배부
서정은
우정
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
30
503
여자금배부
황성례
영광,우정
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
30
504
여자금배부
최은경2
화순우리
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
30
505
여자금배부
정혜순
우정
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
30
506
여자신인부
정미
순천동백ㆍ고흥과역
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
21
507
여자금배부
김선
화이팅
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
30
508
여자금배부
박순단
장흥관산
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
30
509
여자금배부
남영애
우정
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
30
510
여자금배부
임금님
환희
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
91
511
여자금배부
오영라
우정
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
91
512
여자금배부
정주아
영암한마음
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
228
513
여자금배부
진인혜
화이팅.중외
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
228
514
국화부
박미진
월성 메이
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
515
국화부
황아란
문화/화이팅
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
516
국화부
정양미
우정
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
517
국화부
최금녀
화이팅,월성
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
518
국화부
이영숙
한마음
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
519
일반장년부
조영희
코레일
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
520
국화부
정율라
한마음
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
521
국화부
홍진애
무화과
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
522
국화부
오영숙
국동클럽
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
523
국화부
오유미
우정,하나
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
524
국화부
박영희
우정/팀윌슨/풍암
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
525
국화부
은수영
우정,화순
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
526
국화부
박세화
소나무,담쟁이,우정
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
527
국화부
이민정1
제일,한사랑
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
528
국화부
문영미
하남
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
529
국화부
김영채
우정
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
530
국화부
이윤지
목포푸른솔
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
531
국화부
김금희
화이팅/수요
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
15
532
국화부
박명란
순천동그라미
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
30
533
국화부
정명순
화이팅,테크노
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
30
534
국화부
전경아
서석/커리수
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
30
535
국화부
나은영
고흥클
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
30
536
국화부
이문경
코레일
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
30
537
국화부
유나영
무진/커리수/테크노
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
91
538
국화부
최주현
무진/커리수
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
91
539
국화부
김경순
화이팅
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
91
540
국화부
진화봉
영광클
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
91
541
국화부
최은경
월성/풍암
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
228
542
국화부
선나영
송죽
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
350
543
국화부
장금희
광주테사랑
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회
350
544
골드부
정병열
순천챔피언.남도어울림.세븐마우스
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
545
골드부
박윤형
광양클럽
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
546
골드부
고종만
순천제일클럽
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
547
골드부
김윤수
순천훼미리
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
548
일반장년부
최득용
어등산
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
11
549
일반장년부
류복수
어등산
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
11
550
골드부
조성훈
순천제일
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
551
골드부
김선일
순천훼미리클럽
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
552
골드부
김믿음
토요피닉스/진테
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
553
골드부
박정철
운암80
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
554
골드부
김성종
토요피닉스
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
555
일반청년부
김동화
올라운드
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
11
556
일반장년부
정형철
올라운드
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
11
557
골드부
양경주
광주클럽
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
558
골드부
정남중
광주클럽
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
559
일반장년부
이기봉
메이
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
11
560
골드부
임명래
상록클럽/기아
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
561
골드부
김동민
상록클럽
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
562
골드부
최순식
월곡
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
563
골드부
양한식
현대삼호, 수요
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
15
564
골드부
김형근
순천제일
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
30
565
골드부
위성택
순천훼미리
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
30
566
골드부
조동준
올라운드
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
30
567
골드부
추길수
올라운드
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
30
568
골드부
장사현
상록클럽,쿠스타OB
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
30
569
골드부
이경철
토요
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
30
570
골드부
손창민
토요클럽
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
30
571
골드부
배상철
토요
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
30
572
골드부
신유진
AR/봉선/DM
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
30
573
골드부
서기제
올라운드
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
30
574
골드부
최환
광주테사랑
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
30
575
골드부
한동주
토요피닉스
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
30
576
골드부
허지명
어등산/한뫼
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
91
577
골드부
강주일
한뫼 강진향우
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
91
578
골드부
김평화
어등산 DM 수요
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
91
579
골드부
김승원
DM 청우 나주 월곡
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
0
580
골드부
전재현
완도우대미/해남클럽
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
228
581
골드부
김남규
테디해우회요네스팀
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
228
582
골드부
오인채
전라/문화
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
350
583
골드부
김병국
전라
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
350
584
골드부
윤은상
토요,바운드
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
500
585
골드부
조상철
토요,박카스
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회
500
586
골드부
형희진
곡성클
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
127
587
국화부
박명선
목포비타민
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
127
588
골드부
양한식
현대삼호, 수요
제9회 대한체육회장기 테니스대회
319
589
지도자부
장진우
무안,FTC
제9회 대한체육회장기 테니스대회
127
590
일반장년부
선태웅
고흥과역클럽
제9회 대한체육회장기 테니스대회
319
591
일반장년부
박세찬
순천훼미리
제9회 대한체육회장기 테니스대회
228
592
일반장년부
문율호
남도어울림,곡성
제9회 대한체육회장기 테니스대회
500
593
골드부
김연욱1
FTC
제9회 대한체육회장기 테니스대회
700
594
일반장년부
이경신
곡성클럽
제9회 대한체육회장기 테니스대회
91
595
골드부
박상민
고흥
제9회 대한체육회장기 테니스대회
127
596
골드부
김영선
순천훼밀리
제9회 대한체육회장기 테니스대회
490
597
골드부
정병열
순천챔피언.남도어울림.세븐마우스
제9회 대한체육회장기 테니스대회
490
598
지도자부
김성민2
목포ftc
제9회 대한체육회장기 테니스대회
700
599
지도자부
양동복
목포청솔/수요
제9회 대한체육회장기 테니스대회
700
600
지도자부
정범준
청솔.수요
제9회 대한체육회장기 테니스대회
319
601
지도자부
정상균
완도포이즌/광양
제9회 대한체육회장기 테니스대회
319
602
지도자부
최주철1
부주산, 수요
제9회 대한체육회장기 테니스대회
319
603
골드부
김준휘
순천제일
제9회 대한체육회장기 테니스대회
127
604
골드부
김형근
순천제일
제9회 대한체육회장기 테니스대회
127
605
일반청년부
최종진
.
제9회 대한체육회장기 테니스대회
91
606
일반장년부
최화재
하남클럽
제9회 대한체육회장기 테니스대회
91
607
지도자부
김혜진
바운드/테랩몬즈
제9회 대한체육회장기 테니스대회
319
608
지도자부
임석현
광주지도자협호,토요피닉스
제9회 대한체육회장기 테니스대회
319
609
골드부
김동민
상록클럽
제9회 대한체육회장기 테니스대회
127
610
일반장년부
서병복
광주시청
제9회 대한체육회장기 테니스대회
91
611
골드부
최원만
한뫼
제9회 대한체육회장기 테니스대회
490
612
골드부
김종선
전라
제9회 대한체육회장기 테니스대회
127
613
골드부
이인영
상록클럽/치평
제9회 대한체육회장기 테니스대회
127
614
골드부
조철훈
난타세븐
제9회 대한체육회장기 테니스대회
490
615
골드부
박성근
상록클럽
제9회 대한체육회장기 테니스대회
490
616
골드부
손창근
소나무/한뫼
제9회 대한체육회장기 테니스대회
127
617
골드부
정훈석
한뫼클럽
제9회 대한체육회장기 테니스대회
127
618
지도자부
나찬일
광주테니스협회/살레시오
제9회 대한체육회장기 테니스대회
700
619
지도자부
김성민1
광주지도,토요,완도
제9회 대한체육회장기 테니스대회
700
620
지도자부
박천선
바운드
제9회 대한체육회장기 테니스대회
127
621
지도자부
김성만
광주지도자/바운드
제9회 대한체육회장기 테니스대회
127
622
지도자부
최선
바운드
제9회 대한체육회장기 테니스대회
319
623
지도자부
고미서
바운드
제9회 대한체육회장기 테니스대회
319
624
여자금배부
김진경
순천원클럽
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
319
625
국화부
정혜진
순천챔피언,순천원
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
127
626
여자금배부
박영란
목포환희
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
127
627
국화부
오미경
여수어머니
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
127
628
국화부
김영해
한마음
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
319
629
여자금배부
임옥희
목포비타민
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
319
630
여자신인부
신주연
순천원
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
228
631
국화부
임해란
나주,커리수
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
319
632
국화부
이영숙
한마음
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
319
633
국화부
김성숙2
한마음
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
319
634
여자금배부
윤영희
목포비타민
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
490
635
국화부
홍진애
무화과
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
700
636
국화부
은수영
우정,화순
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
700
637
국화부
김금옥
우정클럽
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
127
638
여자신인부
양덕현
광주테사랑
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
91
639
국화부
박진이
시니어위원회
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
127
640
국화부
이애련
시니어위원회
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
127
641
국화부
최은경
월성/풍암
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
127
642
국화부
정명순
화이팅,테크노
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
127
643
지도자부
조인후
원테니스
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
127
644
지도자부
이해선
ATM/원테니스
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
127
645
국화부
구선자
무진
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
319
646
국화부
이미숙
목련.송죽
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
319
647
국화부
양금숙
풍암
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
490
648
국화부
김금희
화이팅/수요
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
490
649
국화부
조영희
코레일
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
700
650
국화부
박영희
우정/팀윌슨/풍암
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회
700
651
여자금배부
남영애
우정
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
8
652
여자금배부
김정숙
치평우정
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
8
653
여자신인부
김미선
순천한마음
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
654
여자신인부
서여진
순천동백
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
655
여자신인부
안도윤
목포비
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
656
여자신인부
김정옥
고흥클
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
657
여자신인부
조유진
우정
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
658
여자신인부
김세희
남구그린
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
659
여자신인부
김윤자
한마음
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
660
여자신인부
김원자
목포환
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
661
여자금배부
최안숙
목포비타민
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
8
662
여자신인부
권명자
목포푸른솔
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
663
여자신인부
조유현
우정
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
664
여자신인부
이지영
우정
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
665
여자금배부
이경미3
모모,화순
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
8
666
여자금배부
황정원
송림
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
8
667
여자신인부
이정숙
화이팅/중외클럽
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
668
여자신인부
정미영
여수
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
669
여자신인부
전선자
목포비
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
670
여자금배부
김효순
목포 부주산
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
8
671
여자신인부
오숙경
순천한사랑, 동백
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
672
여자신인부
김현희
순천 한사랑.봉화
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
673
여자금배부
안경희
모모 커리수 월성
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
8
674
여자금배부
서정은
우정
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
8
675
여자신인부
박은아
한마음
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
676
여자신인부
신필순
진도가
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
677
여자신인부
이은향
순천원
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
678
여자신인부
양데보라
훼미리
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
679
여자신인부
정소연
화이팅
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
680
여자신인부
박숙희
에이스
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
681
여자신인부
강옥희
화이팅 중외 문화
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
682
여자신인부
오은자
목포환희
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
683
여자금배부
김성희
우정클럽
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
8
684
여자금배부
김은숙
강진우리
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
8
685
여자신인부
정혜진 2
화순
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
6
686
여자금배부
전혜성
화순
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
8
687
여자금배부
김란양
일로
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
8
688
여자금배부
민복선
화이팅
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
8
689
여자금배부
진윤영
광양클
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
8
690
국화부
최주현
무진/커리수
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
691
국화부
조미라
강진우리
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
692
국화부
방도선
광주우정
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
693
국화부
홍진애
무화과
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
694
국화부
이미숙
목련.송죽
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
695
국화부
임해란
나주,커리수
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
696
국화부
이영숙
한마음
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
697
국화부
조영희
코레일
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
698
국화부
김귀임
해남
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
699
국화부
정명순
화이팅,테크노
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
700
국화부
최은경
월성/풍암
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
701
여자금배부
김은숙2
포이즌
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
30
702
국화부
김선애
진도테사랑
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
703
국화부
허현진
진도테사랑
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
704
국화부
최선미
풍암 화이팅
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
705
국화부
황경미
화이팅
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
706
국화부
송덕순
함평,비타민
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
707
국화부
김영해
한마음
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
708
여자금배부
임해이
치평/우정
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
709
국화부
강화정
우정,백조
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
710
여자금배부
김현숙1
메이
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
711
여자금배부
정수연
치평/우정
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
712
여자금배부
소병희
목포푸른솔
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
713
여자금배부
김삼순
소나무/우정
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
714
국화부
오영숙
국동클럽
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
715
국화부
이향숙
우정.
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
716
여자신인부
홍경진
순천한사랑,동백
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
11
717
국화부
진화봉
영광클
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
718
여자금배부
배연희
목포환희클럽
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
719
국화부
정율라
한마음
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
30
720
여자금배부
박영란
목포환희
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
721
여자금배부
김은희
월성,모모
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
722
여자금배부
박미순
서석/풍암
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
723
국화부
김성숙2
한마음
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
30
724
여자금배부
박순단
장흥관산
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
725
국화부
이윤지
목포푸른솔
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
30
726
여자금배부
정혜순
우정
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
727
여자금배부
송인숙
순천한사랑
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
728
여자금배부
서소영
순천위너스
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
15
729
여자신인부
이경희
삼운/?
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
21
730
여자금배부
류숙희
광양중동
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
30
731
여자금배부
황성례
영광,우정
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
30
732
여자금배부
윤수영
숝천제일/광양클럽
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
30
733
여자금배부
이경주
우정
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
30
734
여자금배부
이경화
한사랑/순천챔피언
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
30
735
국화부
선나영
송죽
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
30
736
여자금배부
류선하
우정/풍암
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
91
737
여자금배부
조난영
진도테사랑
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
91
738
여자금배부
임금님
환희
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
91
739
국화부
최종미
송죽 커리수 월곡
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
30
740
여자금배부
전주미
치평/화이팅
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
91
741
국화부
이순진
우정 모모
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
30
742
여자금배부
김선
화이팅
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
91
743
국화부
유나영
무진/커리수/테크노
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
30
744
여자금배부
정주아
영암한마음
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
228
745
여자금배부
진인혜
화이팅.중외
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
228
746
국화부
박세화
소나무,담쟁이,우정
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
30
747
여자금배부
박선옥
월성
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
228
748
국화부
나은영
고흥클
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
91
749
여자금배부
윤정원
삼호한마음
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
350
750
국화부
이은아
진도테사랑
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
91
751
국화부
장금희
광주테사랑
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
91
752
국화부
김금희
화이팅/수요
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
350
753
국화부
이민정
제일/한사랑/ATP
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회
350
754
골드부
정병열
순천챔피언.남도어울림.세븐마우스
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
755
골드부
남인근
순천챔피언
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
756
골드부
정태화
부주산클럽.수요
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
757
골드부
박종수2
목포세정/현대삼호
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
758
일반장년부
마정용
광주클럽/안청
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
759
일반청년부
신성욱
전라,치평
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
760
골드부
김승원
청우/나주/DM
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
0
761
일반장년부
김용식
나주/하나
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
762
일반청년부
오지현
목포청솔
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
763
일반장년부
박정삼
목포청솔
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
764
일반장년부
박연우
전라클럽
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
765
일반장년부
장성규
월곡
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
766
일반장년부
임동안
순천위너스
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
767
골드부
전현수
기아/메이
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
768
골드부
이재필
기아
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
769
일반장년부
조진섭
토요피닉스
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
770
골드부
장석재
담양/토요피닉스
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
771
골드부
이동언
광양항만클럽/ATP
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
772
골드부
나상록
광양클럽
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
773
골드부
김석순
목포FTC
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
774
골드부
강진성
목포FTC
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
775
일반장년부
김용대
코레일
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
776
일반장년부
김병선
코레일/치평
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
777
골드부
이병준
삼운/패밀리
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
778
골드부
박수열
삼운클럽 중외클럽
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
779
일반청년부
곽봉우
소나무
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
780
골드부
이영운
한뫼/소나무
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
781
일반장년부
송두현
순천훼미리
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
782
일반장년부
최석기
순천 위너스
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
783
골드부
정문기
바운드/초아/치평/운암80
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
784
골드부
박구용
운암80
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
785
골드부
이대근
삼운
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
786
골드부
송철호
초아
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
787
일반장년부
최득용
어등산
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
21
788
골드부
윤은상
토요피닉스
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
789
골드부
김상준
토요피닉스
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
790
골드부
고동환
박카스
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
791
골드부
이정기
상록/뉴스타
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
792
골드부
김동민
상록클럽
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
793
골드부
김은호
전라/첨단
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
794
골드부
박치호
전라
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
795
일반장년부
임수택
위닝클럽
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
21
796
일반장년부
박정옥
위닝클럽
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
21
797
골드부
이현
해남땅끝/해남/완도우대미
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
91
798
일반장년부
고경옥
무화과
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
65
799
골드부
신유진
AR/봉선/DM
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
91
800
골드부
정정규
올라운드
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
91
801
골드부
김영걸
진도테사랑
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
91
802
골드부
정강솔
나주 빛가람
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
228
803
일반청년부
신상우
나주 DM
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
163
804
골드부
김선일
순천훼미리클럽
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
228
805
골드부
이억규
순천훼미리
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
228
806
골드부
이승훈
초아
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
350
807
골드부
최성우
초아/여수위너스
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
350
808
골드부
최진
상록클럽
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
500
809
골드부
박재관
올라운드
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
810
골드부
김형근
순천제일
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
811
골드부
박봉훈
순천제일
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
812
골드부
박상현
순천제일/ATP/HOT
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
813
골드부
박상주
순천제일
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
814
골드부
김믿음
토요피닉스/진테
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
815
골드부
윤상진
토요, 풍암
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
816
일반장년부
강한묵
세븐
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
817
골드부
이민규
해남클럽
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
818
일반장년부
전영천
어등산
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
819
골드부
박정문
어등산
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
820
일반장년부
한진수
해남금강, 박카스
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
821
일반장년부
정옥성
박카스
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
822
골드부
양한식
현대삼호, 수요
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
823
골드부
김영현
목포세정/진도테사랑/수요/해남우수영
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
824
골드부
최광수
월곡, 상록
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
825
골드부
한동주
토요피닉스
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
826
일반장년부
김남균
완도노화
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
827
골드부
허광
진도테사랑
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
828
국화부
김수현
완도우대미
2023 전국생활체육대축전
127
829
국화부
오미경
여수어머니
2023 전국생활체육대축전
127
830
여자신인부
조은주
목포 푸른솔
2023 전국생활체육대축전
91
831
여자금배부
조난영
진도테사랑
2023 전국생활체육대축전
127
832
국화부
진화봉
영광클
2023 전국생활체육대축전
127
833
국화부
오현금
송죽 함평
2023 전국생활체육대축전
127
834
여자금배부
양태인
전남장년회
2023 전국생활체육대축전
127
835
여자신인부
신주연
순천원
2023 전국생활체육대축전
91
836
국화부
김영해
한마음
2023 전국생활체육대축전
127
837
국화부
송덕순
함평,비타민
2023 전국생활체육대축전
127
838
국화부
조미라
강진우리
2023 전국생활체육대축전
127
839
국화부
홍진애
무화과
2023 전국생활체육대축전
127
840
여자금배부
윤영희
목포비타민
2023 전국생활체육대축전
127
841
국화부
은수영
우정,화순
2023 전국생활체육대축전
127
842
국화부
양금숙
풍암
2023 전국생활체육대축전
490
843
국화부
박영희
우정/팀윌슨/풍암
2023 전국생활체육대축전
490
844
국화부
황아란
문화/화이팅
2023 전국생활체육대축전
490
845
국화부
박미진
월성 메이
2023 전국생활체육대축전
490
846
국화부
배미향
정우클럽
2023 전국생활체육대축전
490
847
국화부
오숙희
우정
2023 전국생활체육대축전
490
848
골드부
박병규
진도테사랑
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
849
골드부
이종화
여수여문
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
850
골드부
서복남
올라운드
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
851
골드부
김평화
어등산 DM 수요
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
852
골드부
이기영
무소속
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
853
골드부
박성근
상록클럽
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
15
854
일반장년부
임덕영
하남
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
11
855
골드부
김남규
테디 해우회 요넥스팀
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
856
골드부
김동민
상록클럽
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
857
골드부
최순식
월곡
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
858
일반청년부
전대성
진도테사랑
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
21
859
골드부
박학석
진도테사랑
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
860
골드부
강경운
전라
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
861
골드부
이선구
전라
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
862
골드부
김종희
세정/삼호/수요
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
863
골드부
조철훈
난타세븐
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
864
골드부
이삼철
순천동백,rpm
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
91
865
골드부
김현오
광양클럽
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
866
골드부
이동언
광양항만클럽/ATP
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
30
867
골드부
장석재
담양/토요피닉스
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
91
868
골드부
이인영
상록클럽/치평
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
228
869
골드부
이경철
토요 LIT
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
228
870
골드부
손창민
토요클럽
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
350
871
골드부
배상철
토요
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회
350
872
일반장년부
정현
광주테니스협회
2023년 전국대축전
91
873
일반장년부
김상리
중외공원
2023년 전국대축전
91
874
일반장년부
정옥성
박카스
2023년 전국대축전
91
875
일반장년부
윤호현
시니어위원회
2023년 전국대축전
91
876
골드부
김종선
전라
2023년 전국대축전
217
877
골드부
이인영
상록클럽/치평
2023년 전국대축전
127
878
지도자부
이경철
토요 LIT
2023년 전국대축전
127
879
지도자부
차현호
메이
2023년 전국대축전
127
880
지도자부
송평종
한뫼 강진향우
2023년 전국대축전
127
881
지도자부
임석현
광주지도자협호,토요피닉스
2023년 전국대축전
127
882
지도자부
김귀태
과기원/ATM/바운드
2023년 전국대축전
127
883
지도자부
유재곤
광주테니스협회
2023년 전국대축전
127
884
골드부
조철훈
난타세븐
2023년 전국대축전
319
885
골드부
박성근
상록클럽
2023년 전국대축전
319
886
골드부
심병훈
보훈/소나무
2023년 전국대축전
319
887
골드부
정훈석
한뫼클럽
2023년 전국대축전
319
888
골드부
정문기
바운드/초아/치평/운암80
2023년 전국대축전
319
889
골드부
김승원
청우/나주/DM
2023년 전국대축전
0
890
일반장년부
이철호
영산클럽
2023년 전국대축전
91
891
일반장년부
김충기
순천제일
2023년 전국대축전
91
892
일반장년부
선태웅
고흥과역클럽
2023년 전국대축전
127
893
일반장년부
문율호
남도어울림,곡성
2023년 전국대축전
91
894
골드부
박상민
고흥
2023년 전국대축전
127
895
골드부
최학식
순천훼미리
2023년 전국대축전
127
896
골드부
장정윤
목포세정
2023년 전국대축전
319
897
지도자부
이상기 1
베스트
2023년 전국대축전
319
898
지도자부
김성민2
목포ftc
2023년 전국대축전
319
899
지도자부
양동복
목포청솔/수요
2023년 전국대축전
319
900
지도자부
최주철1
부주산, 수요
2023년 전국대축전
319
901
지도자부
정범준
청솔.수요
2023년 전국대축전
319
902
골드부
박봉훈
순천제일
2023년 전국대축전
319
903
골드부
정병열
순천챔피언.남도어울림.세븐마우스
2023년 전국대축전
319
904
골드부
신성현
스타,여수화력
2023년 전국대축전
319
905
골드부
양한식
현대삼호, 수요
2023년 전국대축전
319
906
골드부
김영현
목포세정/진도테사랑/수요/해남우수영
2023년 전국대축전
319
907
골드부
윤영철1
목포세정/수요
2023년 전국대축전
319
908
국화부
김영해
영암한마음
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
909
국화부
홍진애
무화과
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
910
국화부
이영숙
한마음
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
911
국화부
조영희
코레일
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
912
국화부
이순진
우정 모모
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
913
국화부
박미진
월성 메이
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
914
국화부
이윤지
목포푸른솔
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
915
국화부
정민주
우정
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
916
국화부
이미숙
목련.송죽
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
917
국화부
오유미
우정,하나,라온
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
918
국화부
박영희
우정/팀윌슨/풍암
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
919
국화부
최은경
월성/풍암
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
920
국화부
김순임
구례
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
921
국화부
김금희
화이팅
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
922
국화부
구선자
무진
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
923
국화부
유나영
무진/커리수/테크노
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
30
924
국화부
최주현
무진/커리수
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
30
925
국화부
선나영
송죽
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
30
926
국화부
최종미
송죽 커리수 월곡
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
30
927
국화부
이은아
진도테사랑
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
30
928
국화부
장금희
광주테사랑
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
30
929
국화부
이민정1
제일,한사랑
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
30
930
국화부
서서임
제일클립
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
30
931
국화부
문점임
우정
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
30
932
국화부
김옥희
순천제일,광양라인크로스
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
30
933
국화부
오영숙
국동클럽
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
91
934
국화부
은수영
우정,화순
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
91
935
국화부
박세화
소나무,담쟁이,우정
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
91
936
국화부
박명란
순천동그라미
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
350
937
국화부
정명순
화이팅,테크노
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
350
938
여자금배부
이영순
고흥과역
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
939
여자신인부
유미영
순천원
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
11
940
여자신인부
최영순
순천원클럽
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
11
941
국화부
김수현
완도우대미
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
942
여자금배부
임금님
환희
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
943
여자금배부
박영란
목포환희
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
944
여자금배부
윤영희
목포비타민
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
945
여자금배부
조선자
2&1부부클럽
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
946
여자금배부
류숙희
광양중동
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
947
여자금배부
김현숙1
화이팅
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
948
여자금배부
홍숙희
모모클럽
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
949
여자금배부
김은희
월성,모모
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회
15
950
골드부
정경호
운암80
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
951
골드부
황동춘
운암80/삼운/명성
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
952
일반장년부
현창훈
광양중동
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
11
953
일반청년부
양일호
순천동백,HoT
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
11
954
일반청년부
한성우
순천동백
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
11
955
골드부
이재필
기아
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
956
골드부
최진
상록클럽
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
957
일반장년부
이종배
여수스피드
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
11
958
일반청년부
정승완
여수스피드
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
11
959
골드부
이억규
순천훼미리
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
960
골드부
전대일
청솔
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
961
골드부
박상현
순천제일/ATP/HOT
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
962
일반청년부
임원채
순천제일/ATP
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
11
963
일반장년부
진은호
순천동백
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
11
964
일반장년부
임낙윤
동백
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
11
965
일반장년부
박연우
전라클럽
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
11
966
일반장년부
양동채
위닝클럽
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
11
967
골드부
심병훈
보훈/소나무
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
968
골드부
손창근
소나무/한뫼
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
969
일반장년부
황인철
광양테니스클럽
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
11
970
골드부
나상록
광양클럽
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
971
일반장년부
김일봉
순천오픈
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
11
972
골드부
김형근
순천제일
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
973
골드부
최경룡
순천 한마음
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
974
골드부
김준휘
순천제일
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
975
골드부
김양현2
화순우리
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
976
일반장년부
김상선
순천훼미리
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
11
977
골드부
김성래
콤비,칠우
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
978
골드부
서성원
순천훼미리
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
979
골드부
김선일
순천훼미리클럽
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
980
일반장년부
이흥욱
늘튼튼
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
21
981
골드부
정정규
올라운드
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
30
982
골드부
최광철
기아/난타
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
30
983
골드부
임명래
기아/메이
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
30
984
골드부
황준하
광양항만클럽
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
30
985
일반청년부
임병룡
순천한마음
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
21
986
일반장년부
안관순
보성다향
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
21
987
골드부
이강춘
광양중동
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
30
988
골드부
박종문
광양중동,광양항만
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
30
989
골드부
최웅규
순천제일 남도어울림
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
91
990
골드부
신유진
AR/봉선/DM
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
91
991
일반장년부
김용식
하나클럽
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
65
992
골드부
김승원
청우/나주/DM
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
0
993
일반청년부
남동수
여수스매시,순천챔피언
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
163
994
골드부
김훈
여수여천클럽
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
228
995
일반장년부
김진해
별량
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
163
996
일반장년부
김진태2
웅천
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
163
997
골드부
박대봉
토요피닉스
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
350
998
골드부
황명식
첨단
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
350
999
골드부
서기제
올라운드
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
500
1000
골드부
허규종
진도테사랑
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회
15
( ! )
Warning: Use of undefined constant mb_level - assumed 'mb_level' (this will throw an Error in a future version of PHP) in C:\wamp64\www\gjtennis\theme\charity_ch01\skin\board\rank\list.skin.php on line
427
Call Stack
#
Time
Memory
Function
Location
1
0.0011
357624
{main}( )
...\board.php
:
0
2
0.0336
736952
include_once(
'C:\wamp64\www\gjtennis\bbs\list.php
)
...\board.php
:
231
3
0.0891
9996568
include_once(
'C:\wamp64\www\gjtennis\theme\charity_ch01\skin\board\rank\list.skin.php
)
...\list.php
:
269
열린
1
페이지
2
페이지
3
페이지
4
페이지
5
페이지
6
페이지
7
페이지
8
페이지
9
페이지
10
페이지
이용약관
개인정보처리방침
이메일무단수집거부
@ 광주광역시테니스협회
검색어 입력 필수
CLOSE